Форумы inFrance  - Франция по-русски
Вернуться   Форумы inFrance - Франция по-русски > Туристам о Франции > Вопросы и ответы туристов

        Ответ        
 
Опции темы Опции просмотра
  #91
Старое 10.06.2007, 18:41
Мэтр
 
Дата рег-ции: 19.10.2006
Откуда: Москва
Сообщения: 1.496
perla: ... Сама проработала в агенстве kuda.ru ...

-Если вы там работали, ваши рекомендации могут быть неправильно истолкованы, как лоббирование или промоция...
irisha V вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #92
Старое 10.06.2007, 18:53
Мэтр
 
Аватара для SERGEL
 
Дата рег-ции: 15.04.2007
Откуда: Москва
Сообщения: 4.228
irisha V, Вы же на самолёте в Австрию летели?Сколько лететь до Вены? Прямо всю голову сломала,но пока ничего не придумала!
__________________
Garrula lingua nocet.(< лат.)
Болтливый язык вредит.
SERGEL вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #93
Старое 10.06.2007, 19:53
Мэтр
 
Дата рег-ции: 12.04.2006
Сообщения: 466
irisha V пишет:
перла: ... Сама проработала в агенстве куда.ру ...

-Если вы там работали, ваши рекомендации могут быть неправильно истолкованы, как лоббирование или промоция...
Ну если человек там работал раньше я думаю интересно услышать и его мнение тоже
Marcekler вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #94
Старое 10.06.2007, 20:01
Мэтр
 
Аватара для SERGEL
 
Дата рег-ции: 15.04.2007
Откуда: Москва
Сообщения: 4.228
perla, Один раз пробовали обратиться в Куда.ru .Отношение к клиентам какое-то ...вялое что-ли.Совсем не чувствуется желания помочь подобрать подходящий вариант!А заказать-то пытались что-то типа Арабских Эмиратов. Не бог весть что за сложность по нынешним временам!Правда года два назад дело было.Так и не получилось воспользоваться их услугами...Может не повезло просто?
__________________
Garrula lingua nocet.(< лат.)
Болтливый язык вредит.
SERGEL вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #95
Старое 10.06.2007, 20:50
Мэтр
 
Аватара для perla
 
Дата рег-ции: 28.12.2005
Откуда: Midi-Pirenees
Сообщения: 1.467
SERGEL пишет:
перла, Один раз пробовали обратиться в Куда.ру .Отношение к клиентам какое-то ...вялое что-ли.Совсем не чувствуется желания помочь подобрать подходящий вариант!А заказать-то пытались что-то типа Арабских Эмиратов. :роллеыес: Не бог весть что за сложность по нынешним временам!Правда года два назад дело было.Так и не получилось воспользоваться их услугами...Может не повезло просто?
Может , но знаю, что в агенстве идет подборка ЛУЧШИХ туров по оптимальной цене, так как сеть обьединяет ВСЕ ЛУЧШИЕ агенства России
perla вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #96
Старое 10.06.2007, 20:52
Мэтр
 
Аватара для perla
 
Дата рег-ции: 28.12.2005
Откуда: Midi-Pirenees
Сообщения: 1.467
Конечно, многое еще от самого менеджера зависит, есть люди, которые обожают свою работу, а есть и те, кто просто так на работу ходит...
perla вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #97
Старое 10.06.2007, 20:54
Мэтр
 
Дата рег-ции: 19.10.2006
Откуда: Москва
Сообщения: 1.496
SERGEL, я точно не помню, кажется часа 3,5, может быть. На сайте аэрофлота можно посмотреть поточнее...А что вас мучает? Если вы боитесь самолетов, то что тут сделаешь...Я тоже их боюсь, но летаю.

Про DSBW могу сказать, что, действительно работают профессионально, они честно пытались искать в тех отелях, что мы просили, а не проталкивать своих операторов, работал менеджер очень активно и быстро, не тянул, документы и визы мы получили заблаговременно. И не смотря на небольшой конфликт ( не буду повторяться) я бы снова к ним обратилась...
Я читала отзывы, что у них много зависит от направления. Про Францию, Австрию- хорошо отзываются о менеджерах, а про Финляндию ( В гости в Санта Клаусу) очень плохо!
irisha V вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #98
Старое 10.06.2007, 21:45
Мэтр
 
Аватара для SERGEL
 
Дата рег-ции: 15.04.2007
Откуда: Москва
Сообщения: 4.228
irisha V, Спасибо.

А по Финляндии всем известная "НЕВА" вполне годиться.Специализируются на скандинавии,в Питер через них тоже хорошо,в Ригу через них тоже ездили.
__________________
Garrula lingua nocet.(< лат.)
Болтливый язык вредит.
SERGEL вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #99
Старое 10.06.2007, 21:48
Мэтр
 
Аватара для SERGEL
 
Дата рег-ции: 15.04.2007
Откуда: Москва
Сообщения: 4.228
irisha V пишет:
Я читала отзывы, что у них много зависит от направления
Конечно зависит.Любая турфирма,мне кажется,имеет "свои" направления.А на другие маршруты -просто перекупают у других туроператоров.А тут уж как повезёт...
__________________
Garrula lingua nocet.(< лат.)
Болтливый язык вредит.
SERGEL вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #100
Старое 10.06.2007, 22:13
Мэтр
 
Дата рег-ции: 19.10.2006
Откуда: Москва
Сообщения: 1.496
C Прибалтикой хорошо работает Финевротур. Ездили от нее в Таллинн, в Ригу. Оба раза в Новый год. ВСЕ было отлично. Активно, интеллигентно, с вниканием в особенности клиента ( мы были с младенцем). Подобрали хорошие отели, с визами и билетами отработали - не придерешься. И цены были умеренными. Мы сильно придирчевы, и то не к чему было прикапаться...была закавыка в разных требованиях офиц. ведомств двух стран по вклеиванию детского фото в паспорт мамы. Ну, уели нас. Пришлось ( не читайте здесь...давать взятку). И сразу все вопросы решились. Но к компании это не имело ни малейшего отношения. Она тоже за нас переживала.
irisha V вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #101
Старое 10.06.2007, 22:27
Мэтр
 
Аватара для SERGEL
 
Дата рег-ции: 15.04.2007
Откуда: Москва
Сообщения: 4.228
irisha V, Я вспомнила смешной случай. Когда я восстанавливала язык с английским носителем языка,он со мной болтал о том,о сём,таким образом выявляя мои слабые языковые места.Так вот,он спросил о моих увлечениях.Ну,я сказала,что путешествовать люблю.Он очень заинтересовался и спросил,зачем ваши люди ходят в турфирму?Давно понять не могу!Вот у нас говорит,в Лондоне,если мне нужен отель -я заказываю через интернет,если нужны билеты -покупаю в кассе,если нужна виза -иду в посольство.Зачем турфирма?Я поначалу даже растерялась,но потом как-то объяснила.Он помолчал,а потом так радостно говорит:"Я понял!Ваши люди находят трудным получать визу!" Я сказала,что где-то так и есть.
__________________
Garrula lingua nocet.(< лат.)
Болтливый язык вредит.
SERGEL вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #102
Старое 10.06.2007, 23:24
Мэтр
 
Дата рег-ции: 12.04.2006
Сообщения: 466
SERGEL пишет:
Он помолчал,а потом так радостно говорит:"Я понял!Ваши люди находят трудным получать визу!" :чеесы: Я сказала,что где-то так и есть.
Ну это так сказать наши реалии а не то что хотим пойти "трудным путем", но куда им понять наши заморочки с визами....
Marcekler вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #103
Старое 11.06.2007, 15:56
Мэтр
 
Дата рег-ции: 19.10.2006
Откуда: Москва
Сообщения: 1.496
Сергел: "Конечно,но если выбираешь маленький отель не очень распространённый среди русских туристов,то отзыв
иногда и не найдёшь!Весь интернет переворачиваешь,а отзывов нет,только упоминания о нём в тексте..."

Обязательно отзывы смотрите на англоязычных ресурсах!!! Там больше толковых отзывов, например, на

http://www.venere.com/

http://www.tripadvisor.com/Tourism-g...Vacations.html

У вас же нет проблем с языком!
irisha V вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #104
Старое 11.06.2007, 16:20
Мэтр
 
Аватара для SERGEL
 
Дата рег-ции: 15.04.2007
Откуда: Москва
Сообщения: 4.228
irisha V, Спасибо за ссылки.
__________________
Garrula lingua nocet.(< лат.)
Болтливый язык вредит.
SERGEL вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #105
Старое 11.06.2007, 19:02
Мэтр
 
Аватара для Selena
 
Дата рег-ции: 05.07.2005
Откуда: Москва
Сообщения: 1.201
Читая с 1-ой стр., думала так и не увижу свою любимую турфирму. Ан нет, SERGEL, вспомнил таки про "НЕВУ". А про те турфирмы, что упомянуты на 2-х первх страницах, я даже и не слышала! Вроде москвичи о них пишут! Где вы их откапываете только?! Перед самой первой поездкой я ОЧЕНЬ тщательно искала, выбирала себе туроператора. Мой выбор пал на "НЕВУ". Пока проблем не было. Я довольна. И что больше всего мне у них нравится, это Эконом-туры. Тур включает в себя авиаперелёт + трансфе +, проживание в выбранном мною отеле + завтраки. Прошлым летом "Париж экономичный" на 8 дней обошёлся нам на двоих в 23000 рублей! Туда же вошли и визы и страховка! Ничего дешевле я ещё нигде не видела. Так же у них есть эконом. авиатур в Лондон, на мой взгляд оч. недорогой. А главное то, что ты свободна в своих перемещениях на всё время поездки!
В Скандинавию так же ездила с "НЕВОЙ", правда тур автобусный, 3 страны за 5 дней - галлопом по европам (( и с гидом не повезло, информации о странах было мало, но мою проблему с синглом она здорово разрешила, за что ей спасибо.
Selena вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #106
Старое 11.06.2007, 19:30
Мэтр
 
Дата рег-ции: 19.10.2006
Откуда: Москва
Сообщения: 1.496
Selena, SERGEL- это она.
irisha V вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #107
Старое 11.06.2007, 19:32
Мэтр
 
Дата рег-ции: 19.10.2006
Откуда: Москва
Сообщения: 1.496
Selena, а визы кто готовил?
irisha V вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #108
Старое 11.06.2007, 19:38
Мэтр
 
Аватара для Selena
 
Дата рег-ции: 05.07.2005
Откуда: Москва
Сообщения: 1.201
SERGEL, прошу прощения )))) как-то не обратила внимания.

irisha V, ВСЁ делала "НЕВА"!
Selena вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #109
Старое 11.06.2007, 20:33
Мэтр
 
Аватара для SERGEL
 
Дата рег-ции: 15.04.2007
Откуда: Москва
Сообщения: 4.228
Selena, Я в принципе "НЕВОЙ" тоже довольна. Мы через них ездили в Финляндию,Питер,Ригу,Таллинн,плыли на пароме Финляндия-Швеция.Правда один раз в Финляндии поменяли отель с маленького и старинного на новый из стекла и бетона. Но это было давно и у нас тогда не было опыта -мы названия отеля в договор не вписали.Проблема в том,что "НЕВА"занимается групповыми турами или прицепляет к какому-то групповому туру.А меня это давно уже не устраивает.Я уже тут писала об этом.Интересна поездка только спланированная самостоятельно.Гид -вообще лишняя деталь.Кроме возможных проблем ничего за собой не несёт.Экскурсии всегда можно купить на месте и качество их будет лучше и не придётся Вам ходить в компании совершенно не знакомых Вам людей.
Мы пытались индивидуальные поездки в "НЕВЕ" заказывать,но они так и говорят,что этим не занимаются.
__________________
Garrula lingua nocet.(< лат.)
Болтливый язык вредит.
SERGEL вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #110
Старое 11.06.2007, 20:39
Мэтр
 
Аватара для SERGEL
 
Дата рег-ции: 15.04.2007
Откуда: Москва
Сообщения: 4.228
irisha V, Я позвонила в DSBW,но они билеты на поезд не берут,только самолёт.
__________________
Garrula lingua nocet.(< лат.)
Болтливый язык вредит.
SERGEL вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #111
Старое 11.06.2007, 20:57
Мэтр
 
Аватара для Selena
 
Дата рег-ции: 05.07.2005
Откуда: Москва
Сообщения: 1.201
SERGEL, так я написала ж, про эконом. туры, которые без экскурсий. Правда может их нет в те страны, что вам нужны. А вообще их у "НЕВЫ" не мало.
Selena вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #112
Старое 11.06.2007, 21:17
Мэтр
 
Дата рег-ции: 19.10.2006
Откуда: Москва
Сообщения: 1.496
SERGEL, да, у меня билеты были с распродажи на акции...
irisha V вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #113
Старое 11.06.2007, 21:26
Мэтр
 
Аватара для SERGEL
 
Дата рег-ции: 15.04.2007
Откуда: Москва
Сообщения: 4.228
Selena, А это индивидуальные или групповые туры?Я посмотрела сайт "НЕВЫ" и что-то пока не нашла... Просто мне кажется они под клиента тур не подстраивают.Или вписался в их тур или нет..И по датам кстати тоже,то есть по стандарту работают.Разработаны туры,ими и торгуют.
__________________
Garrula lingua nocet.(< лат.)
Болтливый язык вредит.
SERGEL вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #114
Старое 11.06.2007, 21:27
Мэтр
 
Аватара для SERGEL
 
Дата рег-ции: 15.04.2007
Откуда: Москва
Сообщения: 4.228
irisha V пишет:
да, у меня билеты были с распродажи на акции...
irisha V, Это как?Что-то я совсем не в курсе?
__________________
Garrula lingua nocet.(< лат.)
Болтливый язык вредит.
SERGEL вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #115
Старое 11.06.2007, 21:35
Мэтр
 
Дата рег-ции: 19.10.2006
Откуда: Москва
Сообщения: 1.496
SERGEL, ну как-как, каждый февраль в средине месяца, у аэрофлота весенняя акция скидочная. на март-июнь. Неудобства в том, что не на все числа( выпускают майские праздники), эти билеты нельзя менять, либо большой штраф будет, но их цена-практически 50%. Я нынче до Парижа и обратно летала за 150Е, в прошлом году также в Вену, в позапрошлом в Рим и т.п. В горячий сезон такого не бывает. Акции аэрофлота для меня основа экономии в поездках. Вот все жду , когда бюджетники придут в Россию, тогда можно может будет отказаться от этого. Но их не больно-то пускает к нам монополист аэрофлот.
irisha V вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #116
Старое 11.06.2007, 21:54
Мэтр
 
Аватара для SERGEL
 
Дата рег-ции: 15.04.2007
Откуда: Москва
Сообщения: 4.228
irisha V, Спасибо,просветили!Не знала ничего об этом!
__________________
Garrula lingua nocet.(< лат.)
Болтливый язык вредит.
SERGEL вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #117
Старое 11.06.2007, 22:05
Мэтр
 
Аватара для SERGEL
 
Дата рег-ции: 15.04.2007
Откуда: Москва
Сообщения: 4.228
irisha V, Вот посмотрите https://www.infrance.su/forum/showth...829#post723829 Может подскажете чего...
__________________
Garrula lingua nocet.(< лат.)
Болтливый язык вредит.
SERGEL вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #118
Старое 28.06.2007, 18:19
Дебютант
 
Аватара для iouliachka
 
Дата рег-ции: 03.02.2006
Откуда: Любимая Москва
Сообщения: 41
если обращаемся в агенство- то только к друзьям... хотя после оказывается, что всё-таки нехило переплачиваем : (

а вообще последнее время путешествием, заказывая всё сами или через друзей на местах...
__________________
la vie est belle quand on est aimé et surtout quand on aime!!!
iouliachka вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #119
Старое 30.06.2007, 14:52
Мэтр
 
Дата рег-ции: 05.05.2005
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщения: 1.151
Selena, как Вам так повезло :в Париж самолетом туда -обратно и т.д. в сезон за 23000 на двоих????? За 4 года наших поисков по турфирмам ничего подобного не встречали(если только авт. тур через Скандинавию) .Живем в СПб.
Tanikt вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #120
Старое 30.06.2007, 18:15
Мэтр
 
Аватара для Selena
 
Дата рег-ции: 05.07.2005
Откуда: Москва
Сообщения: 1.201
Tanikt, SERGEL, это был горящий тур. Групповой, конечно! Индивидуальные столько не стоят До вылета (из Москвы, чартер , каждое воскресенье) оставалось 3 недели! А документы надо было им в посольство сдавать за 2,5 недели. Я в быстром порядке всё собрала, успела. Назывался он Париж - экономичный (такие туры и сейчас есть), но стоят они сейчас дороже, я и сама регулярно сайт "НЕВЫ" просматриваю.
Tanikt, посмотрите в разделе авиатуры, Франция, есть тур "Ницца 8 дней из СПб" за 339 у.е. = 12000 р.
Selena вне форумов  
 Ответ с цитатой 
        Ответ        


Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Туристические агентства во Франции Cati Вопросы и ответы туристов 8 19.05.2021 15:09
Подготовка к поступлению в бизнес-школу, личный опыт frank Учеба во Франции 66 17.02.2015 11:54
Ищу партнеров - туристические агентства во Франции lubania Биржа труда 30 04.02.2015 10:15
Поступление в Grande Ecole: личный опыт Katerina_nn Учеба во Франции 91 30.07.2013 14:22
Туристические резиденции kykyshka Мнения и вопросы о гостиницах во Франции (и не только) 16 18.05.2011 21:33


Часовой пояс GMT +2, время: 23:20.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
 
Рейтинг@Mail.ru
 
©2000 - 2005 Нелла Цветова
©2006 - 2024 infrance.su
Design, scripts upgrade ©Oleg, ALX