Форумы inFrance  - Франция по-русски
Вернуться   Форумы inFrance - Франция по-русски > Жизнь во Франции > Телефон, интернет и русское телевидение во Франции

        Ответ        
 
Опции темы Опции просмотра
  #211
Старое 24.03.2010, 22:21
Мэтр
 
Аватара для Лёля
 
Дата рег-ции: 22.06.2006
Откуда: Nord
Сообщения: 4.752
Посмотреть сообщениеCathy пишет:
Лёля, когда мы подписываем контракт, то вписываем сразу: телефон + интернет+телевидение (140 каналов).
За 29,9 / в месяц или без каналов за 34,9 / в месяц.
[B
А почему такая разница в цене?Если с телевидением,то выходит дешевле,чем без телевидения?


]Irbis[/B],
Cathy, спасибо.Сейчас посмотрю,что у меня записано.Хотя мы лично никакой контракт с SFR не подписывали,а просто после распада club-internet,мы оказались у SFR автоматом.
Наверное нужно посмотреть в своей фактуре?
Лёля вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #212
Старое 24.03.2010, 22:45
Мэтр
 
Аватара для Лёля
 
Дата рег-ции: 22.06.2006
Откуда: Nord
Сообщения: 4.752
Вот что нашла на своей страничке SFR:

Mon forfait :
neufbox de SFR jusqu'à 8 Méga + Téléphonie illimitée + ligne téléphonique

Vous disposez des abonnements suivants

Ligne téléphonique
Téléphone illimité

Mes packs actuels
Vous n'avez pas de pack

Mon matériel
Vous disposez d'un modem en prêt de type Box (Neuf Box, Cbox, AOLBox, Club Box) : NB4

Да,и еще,абонемент 34,90.
Лёля вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #213
Старое 25.03.2010, 09:02
Мэтр
 
Аватара для Cathy
 
Дата рег-ции: 07.12.2005
Откуда: FRANCE
Сообщения: 4.380
Post

Леля, контракт 34,9 / в месяц - это скорее всего контракт в зоне non degroupée
т.е. Франс телеком - владелец оборудования, не СФР, поэтому контракт - дорОже, вместо 29,9 / в мес Вы платите 34,9 / в месяц,

как только получите сообщение, что переходите в др зону Zone degroupée, тогда Вам и отправят декодер к телевизору.

Это то, что я поняла, исходя из вашей фактуры.
Cathy вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #214
Старое 25.03.2010, 21:24
Мэтр
 
Аватара для Лёля
 
Дата рег-ции: 22.06.2006
Откуда: Nord
Сообщения: 4.752
Посмотреть сообщениеCathy пишет:
Леля, контракт 34,9 / в месяц - это скорее всего контракт в зоне non degroupée
Почему non degroupée? У нас полный дегрупаж.Мы телекому ничего не платим.
Лёля вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #215
Старое 26.03.2010, 09:07
Мэтр
 
Аватара для Cathy
 
Дата рег-ции: 07.12.2005
Откуда: FRANCE
Сообщения: 4.380
Smile

Посмотреть сообщениеЛёля пишет:
Почему нон дегроупéе? У нас полный дегрупаж.Мы телекому ничего не платим.
объясняю,
есть две зоны:
1. ZONE NON DEGROUPEE
когда ФРанс Телеком -владелец всего оборудования
и когда СФР платит ФТ за это оборудование, поэтому контракт-дорОже на 5 евро и нет телевидения= 34,90 / mois

2. ZONE DEGOUPEE= когда SFR -владелец всего оборудования, поэтому контракт= 29,90 / mois + телевидениe.

и есть два контракта:
1. degroupage totale: когда ничего HE платим ФРанс Телеком .
2. degroupage partiel: когда платим ФРанс Телеком 16€ / mois.
Cathy вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #216
Старое 26.03.2010, 09:11
Мэтр
 
Аватара для Cathy
 
Дата рег-ции: 07.12.2005
Откуда: FRANCE
Сообщения: 4.380
Thumbs up смотреть две разные программы по двум телевизорам одновременно, что до этого было нев

Вчера прочитла новость, СФР обещает услугу, когда клинет получит новый декодер (или тюнер) к телевизору, ближе к лету, то он сможет смотреть две разные программы по двум телевизорам одновременно, что до этого было невозможным, вот ссылка:

http://www.ariase.com/fr/news/amelio...icle-2299.html



Des améliorations en vue pour la TV de SFR


Publié par François le mercredi 24 mars 2010 à 12h59



D'ici cet été, l'offre Neufbox TV va subir un lifting important avec l'arrivée de services très attendus comme le Multi-flux.


Les équipes techniques de SFR ont annoncé hier la liste des nouveautés qui vont enrichir le service Neufbox TV dans les prochaines semaines. Au-delà des traditionnels ajouts de chaînes, SFR prépare actuellement une importante mise à niveau de sa TV par ADSL.

Selon le calendrier prévisionnel publié sur le forum officiel de SFR, les mois d'avril et de mai seront chargés ! Un nouveau firmware permettra aux décodeurs Neufbox HD de gérer le multiflux et le multisources.

Le Multisources est un service bien pratique car il associe une chaîne à un seul canal quelle que soit la qualité de son flux. TF1 HD sera par exemple sur le canal 1 par défaut si la ligne ADSL de l'abonné supporte la bande passante d'un flux HD (5,7 Mbits IP). Si l'abonné est uniquement éligible à la TV en définition standard (2,4 Mbits IP), ce même canal 1 diffusera alors TF1 en flux SD.

Le Multi-flux est sans aucun doute la nouveauté la plus attendue. Il sera enfin possible de regarder une chaîne et d'en enregistrer une seconde sur le disque dur du décodeur ou sur le disque externe branché en USB. SFR gommera ainsi un avantage concurrentiel qui l' handicapait par rapport à Free notamment.

Le portail SFR bénéficiera aussi d'un lifting avec la mise en ligne d'un nouveau guide des programmes TV. Aucune précision n'a été fournie par SFR. On peut donc s'interroger sur l'importance de la refonte. Sera-t-elle uniquement esthétique et ergonomique ou bien permettra-t-elle aux abonnés SFR d'accéder à des fonctionnalités avancées comme la programmation d'un enregistrement en ligne ?

L'interface TV du décodeur Neufbox TV n'est pas oublié. Un nouveau widget Météo remplacera l'actuelle application plus vraiment "au goût du jour". La chaîne Equipe TV - incluse dans le bouquet basique - sera complétée par une petite soeur dont l'intérêt sera d'être interactive (information sportive, classement, résultats....).



Le Multi-TV (possibilité d'avoir plusieurs décodeurs diffusant plusieurs flux TV via une seule Neufbox) et une nouvelle offre de vidéo à la demande sur abonnement (sur le modèle de Free home vidéo ?) sont également annoncés cet été sans plus de précisions. Rappelons enfin aux abonnés disposant encore d'un décodeur SD d'ancienne génération qu'ils peuvent gratuitement l'échanger contre un décodeur HD. La diffusion des flux TV encodés en MPEG-2 sera arrêtée le 31 mars prochain. Grâce au décodeur HD, toutes les chaines ajoutées depuis un an seront accessibles au format MPEG-4. L'occasion pour les SFRnautes concernés de gagner en bande passante (1,5 Mbits en moyenne).



http://www.ariase.com/fr/news/amelio...icle-2299.html
Cathy вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #217
Старое 26.03.2010, 22:26
Мэтр
 
Аватара для Лёля
 
Дата рег-ции: 22.06.2006
Откуда: Nord
Сообщения: 4.752
Cathy, спасибо.Понятно.Буду ждать.
Или лудше им названивать переодически,напоминать о своей просьбе?
И еще у меня такой вопрос.Можно ли им позвонить и попросить помочь удалить вирус.Никак не могу избавиться от этой гадости: xp internet security 2010.
Лёля вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #218
Старое 28.03.2010, 10:58
Мэтр
 
Аватара для Cathy
 
Дата рег-ции: 07.12.2005
Откуда: FRANCE
Сообщения: 4.380
конечно, звоните!
1077
Cathy вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #219
Старое 22.05.2010, 11:28
Мэтр
 
Аватара для Cathy
 
Дата рег-ции: 07.12.2005
Откуда: FRANCE
Сообщения: 4.380
Exclamation neufbox + 2H vers les mobiles / 2 часа на сот. телефоны = 7 евро в месяц

Внимание! Внимание! Как Вы уже, видимо, заметили, у SFR появилась новая услуга:

2 часа на сотовые телефоны = 7 евро в месяц.

Для тех, у кого уже подписан контракт, можно добавить эту функцию,
для новых клиентов ADSL, подписываем эту функцию (option) при подписании контракта ADSL.

Вы можете легко проверить, сколько времени уже поговорили, позвонив на сотовый телефон в вашем espace client (mon compte)

Функцию можно аннулировать в любой момент!

Удачи!

http://adsl.sfr.fr/offres-adsl/telep...s-les-mobiles/
Cathy вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #220
Старое 22.05.2010, 11:37
Мэтр
 
Аватара для Cathy
 
Дата рег-ции: 07.12.2005
Откуда: FRANCE
Сообщения: 4.380
Exclamation SFR + CANAL + le WE (à 10€ par mois) =39,9 /mois

новое предложение SFR +

CANAL + le WE (à 10€ par mois) =39,9 /mois

http://adsl.sfr.fr/offres-adsl/telev...anal-week-end/
Cathy вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #221
Старое 22.05.2010, 11:42
Мэтр
 
Аватара для Cathy
 
Дата рег-ции: 07.12.2005
Откуда: FRANCE
Сообщения: 4.380
Arrow

если Вы уже клиент SFR , то можно просто клинкнуть и подписаться на canal + (le WE) 10€ par mois




http://adsl.sfr.fr/offres-adsl/telev...anal-week-end/
Cathy вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #222
Старое 04.06.2010, 11:54     Последний раз редактировалось Elephant; 04.06.2010 в 12:06..
Мэтр
 
Аватара для Elephant
 
Дата рег-ции: 22.12.2003
Откуда: France
Сообщения: 722
Отправить сообщение для  Elephant с помощью ICQ
Мы клиенты NEUF с 2004 года. Помниться в первые годы были неоднократные проблемы – то скорость падала необоснованно, то связи телефонной не было, то в фактурах муть появлялась.
Пишу сейчас ради объективности – последние пару-тройку лет остаются только приятные впечатления от этой компании.
Если перечислять по порядку, то началось с того, что как клиенту NEF «подарили» мобильный номер без абон платы с бесплатными 10 минутами исходящих – мне как раз нужен был такой номер (деткам в карман на прогулках) – много входящих, и почти нет исходящих звонков.
Затем в 2008-м решил поменять контракт, перейдя на «полный дегрупаж». Походу попросил поменять старый TRIO модем на новый (уже SFR)-BOX:
- Получил все в течение недели (изначально обещали сделать в течение 15 дней).
- Был приятно удивлен легкостью его установки и подключения дополнительных ноутов по Wi-Fi. Параллельно двум друзьям ставил orange-box – пару вечеров были танцы с бубнами вокруг модемов и компов из-за их нестандартных конфигураций и мудреной методики инсталляции. На фоне этих мучений инсталляция Neuf-Boxa выглядела примерно-показательной.
- В феврале этого года поменяли адрес проживания. NEUF сама напомнила, что туда где мы переехали появилась техническая возможность подключить еще и декодер TV чем мы, конечно же, воспользовались.
- Снова обещали всю процедуру сделать за 15 дней, а уже через 5 дней после переезда у нас заработал телефон и инет, а в начале второй недели пришла посылка с TV-модемом.
Ну и из последних событий: две недели назад была сильная гроза. Где-то рядом ударила молния – у многих в округе повылетали модемы и телефоны. Нас тоже сие не минуло – модем загнулся. Звонил два раза по сервис номеру – первый раз попросили приготовить модем для тестирования и перезвонить им. Второй раз попал на паренька-техника, который попросил сделать стандартные процедуры для удаленного тестирования (включить выключить, reset, поменять блок питания с TV-декодером), после чего пообещал в течение 5 дней выслать новый модем в ближайшем к нам бар-табак. Оба звонка техники были предельно жантильными и в конце много благодарили за наш выбор и раскланивались в реверансах.
Получен модем через 4 дня (включая 1 выходной).
В тот же день решал по телефону проблему с фактурами с EDF – консультанты достали. Звоню уже раз пятый, и каждый раз мне втирают новые притчи…
Крутилась мысль в голове – их всех надо отправить на стажировку в NEUF-SFR
Выводы – на сегодняшний день – респект и уважуха NEUF-SFR
Elephant вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #223
Старое 04.06.2010, 13:23
Кандидат в мэтры
 
Дата рег-ции: 18.03.2009
Откуда: Minsk/Marseille
Сообщения: 214
Хочу от себя добавить следующее.Являюсь клиентом 9 с 2005 года,в момент подключения пользовался мобилником Оранж.Вскоре 9 стали подключать мобильную связь,посмотрев тарифы я поменял оператора не задумываясь,т.к. "фишка" была в том,что исходящие с мобильного на домашний и обратно(дом-мобильный) бесплатные и иллимитэ.Помню,когда заполнял анкету на сайте 9,нужно было сделать выбор или смс иллимитэ или связь дом-мобильный,я естественно выбрал звонки,был приятно удивлён,когда смс мне подарили прицепом.Считаю,что за 21.90 € в месяц 1.5 часа+звонки дом-мобила+смс иллимитэ-не дорого.
Кстати,в данное время телеакция 9 по поводу Канала+,т.е. можно смотреть бесплатно,по-моему до конца этой недели.
pilya вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #224
Старое 04.06.2010, 19:27
Модератор
 
Аватара для Irbis
 
Дата рег-ции: 05.10.2005
Откуда: Санкт-Петербург - Amiens
Сообщения: 10.230
Посмотреть сообщениеElephant пишет:
Пишу сейчас ради объективности – последние пару-тройку лет остаются только приятные впечатления от этой компании.
Ну и из последних событий: две недели назад была сильная гроза. Где-то рядом ударила молния – у многих в округе повылетали модемы и телефоны. Нас тоже сие не минуло – модем загнулся. Звонил два раза по сервис номеру – первый раз попросили приготовить модем для тестирования и перезвонить им. Оба звонка техники были предельно жантильными и в конце много благодарили за наш выбор и раскланивались в реверансах.
Получен модем через 4 дня (включая 1 выходной).
В тот же день решал по телефону проблему с фактурами с EDF – консультанты достали. Звоню уже раз пятый, и каждый раз мне втирают новые притчи…
Крутилась мысль в голове – их всех надо отправить на стажировку в NEUF-SFR
Выводы – на сегодняшний день – респект и уважуха NEUF-SFR
Во всем согласен с Elephant. Респект техподержке NEUF-SFR.
У нас тоже бокс горел из за грозы. Поменяли и бокс и ТВ декодер. Я по моемму им лишнего наговорил Теперь, если уезжаем надолго все выключаем .
И при перезде компенсировали частично расходы на активацию линии Франстелеком.
Irbis вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #225
Старое 05.06.2010, 09:44     Последний раз редактировалось Cathy; 05.06.2010 в 11:12..
Мэтр
 
Аватара для Cathy
 
Дата рег-ции: 07.12.2005
Откуда: FRANCE
Сообщения: 4.380
Édition Spéciale ILLIMYTHICS Absolu

Вы уже в курсе нового предложения SFR?
ADSL + Сотовый телефон без лимита 24 часа в сутки за 99,90 / в месяц + тариф ADSL со скидкой - 20% для клиентов ADSL,
вот ссылка на это предложение:

http://www.sfr.fr/mobile/pack-sfr-absolu.jspe

http://www.sfr.fr/mobile/offres/les-..._MEA2_boltm#f|


http://www.sfr.fr/mobile/offres-deta...agement=0003hh

Если у вас уже есть и сотовый SFR и ADSL SFR , то звоните 900 , чтобы Вам изменили Ваш контракт,
если у вас -только телефон + интернет SFR, то звоните в сервис SFR:3030:

http://as00.estara.com/UI/gui.php?ac...amp=1275721231


Les clients neufbox de SFR qui souhaitent souscrire à « Illimythics ABSOLU », bénéficieront d’un avantage supplémentaire avec une remise de 20€ par mois sur leur forfait mobile, soit 79,90€ au lieu de 99,90€ par mois.

L’édition spéciale « Illimythics ABSOLU » comprend en illimité : les appels 24h/24 vers tous les opérateurs en France métropolitaine, l’Internet jusqu’à 2 fois plus rapide 7.2, les mails, les Texto/MMS, SFR TV et SFR Wifi avec l’accès à plus de 2 millions de points d’accès WiFi.

Ce forfait mobile « tout illimité » est réservé aux 100 000 premières souscriptions. Il est disponible dès aujourd’hui sur la boutique en ligne SFR (www.sfr.fr), les « espace SFR » et en distribution.

Détails et conditions sur le site www.sfr.fr/

http://www.n9ws.com/index.php?page=n9ws&id=2440
Cathy вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #226
Старое 06.06.2010, 19:55
Дебютант
 
Дата рег-ции: 30.05.2010
Откуда: lyon
Сообщения: 88
пополню список клиентов SFR, но не крайне довольных качеством услуг. Интеренет - отлично, Тв - то ж ничего, порой "зависает", но вот Телефон..... может по полдня или вообще целый день просто не работать. Может работать в одностороннем порядке- то есть я звонить могу - мне никто не может пробиться. думала может из за ветра, может, из за дождя. Ничего подобного. Постоянные проблемы с телефоном (фикс я имею ввиду) . Но при этом интернет работает
улис вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #227
Старое 06.06.2010, 21:09
Мэтр
 
Аватара для Cathy
 
Дата рег-ции: 07.12.2005
Откуда: FRANCE
Сообщения: 4.380
Question а что на это отвечают в сервисной службе 1077 ? ? ?

Посмотреть сообщениеулис пишет:
пополню список клиентов SFR, но не крайне довольных качеством услуг. Интеренет - отлично, Тв - то ж ничего, порой "зависает", но вот Телефон..... может по полдня или вообще целый день просто не работать. Может работать в одностороннем порядке- то есть я звонить могу - мне никто не может пробиться. думала может из за ветра, может, из за дождя. Ничего подобного. Постоянные проблемы с телефоном (фикс я имею ввиду) . Но при этом интернет работает

а что на это отвечают в сервисной службе 1077?
Cathy вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #228
Старое 07.06.2010, 14:17     Последний раз редактировалось Irbis; 07.06.2010 в 14:22..
Модератор
 
Аватара для Irbis
 
Дата рег-ции: 05.10.2005
Откуда: Санкт-Петербург - Amiens
Сообщения: 10.230
Посмотреть сообщениеCathy пишет:
Вы уже в курсе нового предложения SFR?
ADSL + Сотовый телефон без лимита 24 часа в сутки за 99,90 / в месяц + тариф ADSL со скидкой - 20% для клиентов ADSL,
Да теперь как у Bouygues. У них аналогичное предложение стоит тоже около 99 евро/ в месяц.
Irbis вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #229
Старое 08.06.2010, 18:05
Мэтр
 
Аватара для Cathy
 
Дата рег-ции: 07.12.2005
Откуда: FRANCE
Сообщения: 4.380
Smile

Посмотреть сообщениеIrbis пишет:
Да теперь как у BOYGUES . У них аналогичное предложение стоит тоже около 99 евро/ в месяц.
Это предложение очень удобно для всех прoффесионалов и для тех, кто очень много звонит с сотового на сотовые телефоны
(3030)
Cathy вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #230
Старое 28.07.2010, 10:52
Кандидат в мэтры
 
Дата рег-ции: 08.10.2003
Сообщения: 280
Камрады,
у NEUF-SFR появились новые русскоязычные каналы!
к тем, что были ранее
544 - RTR Planeta
545 - 1TV - ORT
549 - Euronews Russia
добавили
546 - Дом Кино
547 - Время
548 - Музыка

Гип-гип ура Neuf-SFR!!!!
Veter вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #231
Старое 28.07.2010, 21:58
Мэтр
 
Аватара для Лёля
 
Дата рег-ции: 22.06.2006
Откуда: Nord
Сообщения: 4.752
Посмотреть сообщениеVeter пишет:
Камрады,
у NEUF-SFR появились новые русскоязычные каналы!
к тем, что были ранее
544 - RTR Planeta
545 - 1TV - ORT
549 - Euronews Russia
добавили
546 - Дом Кино
547 - Время
548 - Музыка

Гип-гип ура Neuf-SFR!!!!
По моему первые 3 канала идут за дополнительную плату к абонементую.У меня пока до 1-го августа они бесплатно.Потом говорят по 1 евро в месяц доплачивать нужно.А вот последние 3 канала,они как идут,за какую плату? Кто в курсе?
Лёля вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #232
Старое 28.07.2010, 22:40
Мэтр
 
Аватара для elena ag
 
Дата рег-ции: 02.10.2009
Откуда: Санкт-Петербург-Marne (51)
Сообщения: 899
Посмотреть сообщениеЛёля пишет:
По моему первые 3 канала идут за дополнительную плату к абонементую.У меня пока до 1-го августа они бесплатно.Потом говорят по 1 евро в месяц доплачивать нужно.А вот последние 3 канала,они как идут,за какую плату? Кто в курсе?
У меня тоже появились последние три канала, пока бесплатно, никакой информации, что за них нужно доплачивать нет. А вот по поводу первых трех РТР Планета у нас бесплатно, а вот Первый и Евроньюс были только бесплатно 1 месяц, теперь за них надо доплачивать.
elena ag вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #233
Старое 28.07.2010, 22:58
Мэтр
 
Аватара для Лёля
 
Дата рег-ции: 22.06.2006
Откуда: Nord
Сообщения: 4.752
Посмотреть сообщениеelena ag пишет:
У меня тоже появились последние три канала, пока бесплатно, никакой информации, что за них нужно доплачивать нет. А вот по поводу первых трех РТР Планета у нас бесплатно, а вот Первый и Евроньюс были только бесплатно 1 месяц, теперь за них надо доплачивать.
Я вчера вечером заметила эти 3 новых канала,а внизу было сообщение,что они бесплатно до 1-го авруста,и чтоб записаться нужно нажать на ОК
Наверное надо позвонить в SFR и узнать что по чём
Лёля вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #234
Старое 28.07.2010, 23:04
Мэтр
 
Аватара для elena ag
 
Дата рег-ции: 02.10.2009
Откуда: Санкт-Петербург-Marne (51)
Сообщения: 899
Посмотреть сообщениеЛёля пишет:
Я вчера вечером заметила эти 3 новых канала,а внизу было сообщение,что они бесплатно до 1-го авруста,и чтоб записаться нужно нажать на ОК
Наверное надо позвонить в SFR и узнать что по чём
Точно сейчас еще раз посмотрела и увидела потом сообщение, только у меня они до 31 августа, а потом платить.
elena ag вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #235
Старое 29.07.2010, 01:19
Кандидат в мэтры
 
Дата рег-ции: 08.10.2003
Сообщения: 280
за 7,90€ в месяц всё удовольствие
а именно 5 русскоязычных каналов
545 - 1TV - ORT
549 - Euronews Russia
546 - Дом Кино
547 - Время
548 - Музыка
Veter вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #236
Старое 29.07.2010, 13:56
Мэтр
 
Аватара для Veronique
 
Дата рег-ции: 20.12.2002
Откуда: Париж
Сообщения: 5.917
Подскажите, а какие есть англоязычные каналы в бзовом пакете?
Я нашла только 508 Deutche Welle (немецкий и английский).
Есть еще какие-то каналы на английском?
__________________
без подписи
Veronique вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #237
Старое 29.07.2010, 17:14
Кандидат в мэтры
 
Дата рег-ции: 08.10.2003
Сообщения: 280
Russia Today
Veter вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #238
Старое 02.08.2010, 11:00
Мэтр
 
Аватара для Veronique
 
Дата рег-ции: 20.12.2002
Откуда: Париж
Сообщения: 5.917
Посмотреть сообщениеVeter пишет:
Russia Today
да, есть такой но хоть и на английском, как-то не связан с англоязычным миром.
__________________
без подписи
Veronique вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #239
Старое 02.08.2010, 12:52
Кандидат в мэтры
 
Дата рег-ции: 08.10.2003
Сообщения: 280
CNN international
Chaîne : 229
Catégorie : Information
Chaîne incluse
référence mondiale de l'information en continu, est l'une des sources les plus respectées au monde avec un réseau unique de correspondants internationaux.


Skynews
Chaîne : 232
Catégorie : Information
Chaîne incluse
Chaîne d’information continue anglaise. SKynews s’est imposé comme une référence au coté de CNN dans le monde anglophone.



CNBC Europe
Chaîne : 233
Catégorie : Information
Chaîne incluse
CNBC Europe est la seule chaîne d’information financière pan-Européenne et en temps réel. Grâce à son réseau de correspondants, CNBC est l’expert des marchés financiers européens.
Pour recevoir cette chaîne, vous devez disposer du décodeur Télévision HD.



Bloomberg Pan-European
Chaîne : 234
Catégorie : Information
Chaîne incluse
Chaîne économique et financière qui diffuse en anglais des interviews, des données financières, des cotations en temps réel et des centaines d’informations "à chaud" chaque jour.



France 24 - Anglais
Chaîne : 226
Catégorie : Information
Chaîne incluse
L'actualité internationale, 24H/24, en langue anglaise.
Veter вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #240
Старое 09.08.2010, 20:13
Мэтр
 
Дата рег-ции: 06.04.2006
Откуда: France 62
Сообщения: 1.023
Уже неделю как не могу дозвониться до России . Вообще нет никаких гудков - тишина... Обычно, если линия перегружена или неправильно набран номер, всегда было голосовое сообщение.
Телефоны оба работают - и французский (звоню по Франции и в Канаду), и российский, с помощью NetAppel дозвонилась без проблем, т.е. дело в операторе связи, получается. Или я ошибаюсь? Весь сайт SFR уже изучила вдоль и поперек, может, что-то где-то пропустила?
zapounne вне форумов  
 Ответ с цитатой 
        Ответ        


Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Разорвать контракт с NEUF от Sfr tatitata Телефон, интернет и русское телевидение во Франции 3 17.10.2010 22:12
Bourse Pont Neuf Jeka13 Учеба во Франции 1 18.03.2010 12:05
Как отключить Neuf Wi-fi? Sv3tik Клуб технической взаимопомощи 1 30.10.2009 16:42
Как оплатить WiFi Neuf Andre1974 Телефон, интернет и русское телевидение во Франции 7 08.07.2008 10:28
Техподдержка Neuf telecom mr.k Телефон, интернет и русское телевидение во Франции 10 06.04.2008 09:32


Часовой пояс GMT +2, время: 12:33.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
 
Рейтинг@Mail.ru
 
©2000 - 2005 Нелла Цветова
©2006 - 2024 infrance.su
Design, scripts upgrade ©Oleg, ALX