Форумы inFrance  - Франция по-русски
Вернуться   Форумы inFrance - Франция по-русски > Туристам о Франции > Вопросы и ответы туристов

        Ответ        
 
Опции темы Опции просмотра
  #1
Старое 20.10.2005, 09:47
Бывалый
 
Аватара для kikki
 
Дата рег-ции: 19.10.2005
Откуда: г. Москва
Сообщения: 186
Отправить сообщение для  kikki с помощью ICQ
Диснейленд в Новый Год

Скажите, пожалуйста, мы планируем провести Новый год в Париже, мне сказали, что это самое отвратительное время для поездки......я в это поверить просто не могу, скажите так это? Ещё хотелось бы услышать о Дисней в Новый год , если будут идти дожди, что же там делать, я проштудировала много сайтов, но кроме того, что там круто, я больше ничего путного не прочла! Хочется услышать от вас, когда дождь, какие крытые аттракционы там есть? И ещё, вопросик, как одеться, пальто, куртку, какие ботинки одеть с мехом или те которые мы носим у нас в Москве осенью???
kikki вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #2
Старое 20.10.2005, 15:23
Мэтр
 
Дата рег-ции: 26.11.2003
Откуда: Sofia
Сообщения: 522
не знаю кто Вам сказал, что Новый год в Париже-плохое время для поездки, но я вот последние 3 года , Новый год справляю в Париже и очень довольна. Погода хорошая, ну может 1 день снежок и пойдет, а так все солнышко было.Обхожусь демисизонным пальто и свитером с джинсами и шарфом, ботинки какие удобнее. В Париже на Новый год чудесно, карусели работают. Только не советую стоять в очереди на крышу Нотр Дама( в прошлом году за 3 часа стояния в очереди чуть в сосульку не привратилась), и если будете подниматься на Ейф. башню или Триумф. арку. -возьмите шапку ушанку и держитесь крепко, а то сдует.:-)
Удачи
__________________
reggi
Reggi вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #3
Старое 20.10.2005, 15:27
Бывалый
 
Аватара для kikki
 
Дата рег-ции: 19.10.2005
Откуда: г. Москва
Сообщения: 186
Отправить сообщение для  kikki с помощью ICQ
Reggi пишет:
В Париже на Новый год чудесно, карусели работают.
Спасибо огромное за ответ, упокоили , вот только, где эти карусельки находятся?
kikki вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #4
Старое 20.10.2005, 23:50
Дебютант
 
Дата рег-ции: 24.01.2005
Откуда: иркутск
Сообщения: 53
был пару лет назад в начале января в париже.прилетал из сибири из минус двадцать пять.в париже было терпимо-около 0.снега особо на улицахне было.иногда лишь дождь со снегом.новый год думаю стоит встретить там а вот насчет атракционов думаю не стоит.практически все время будете на улице-а там не лето!
Andrei73 вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #5
Старое 21.10.2005, 14:41
Мэтр
 
Дата рег-ции: 26.07.2005
Откуда: на озере Enghien, 93, Украина
Сообщения: 892
Крытых аттракционов в Диснейленде полно. Была там как раз 3-4 января. Но в прошлом году, мне кажется, зима была какая-то тёплая очень. И точно помню , что было + 6. А я всё равно беретик одела, потому что немного прохладно и свежо, ведь это за городом считай. И дом с привидениями, и пираты -- там тепло. Знаете, увидите, как весело по горкам кататься, и в любую холодину туда полезете Да, уши немного мерзли, но сердце замирало, и от этого не холодно. А ещё там эта ракета с полётом на Луну -- тоже в помещении, а! Ещё куклы, когда по воде плывешь, тоже под крышей, да не бойтесь, замёрзнете -- кафе на каждом углу.
И вообще, считаю, что в Париж нужно ездить, когда холодно, потому что тогда можно почувствовать весь его шарм и ароматы в холоде устойчивей. А на зимние каникулы -- это вообще сказочка!
yabloko вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #6
Старое 21.10.2005, 15:04
Бывалый
 
Аватара для kikki
 
Дата рег-ции: 19.10.2005
Откуда: г. Москва
Сообщения: 186
Отправить сообщение для  kikki с помощью ICQ
Ой, спасибо вам всем, так всё красиво рассказали , уже хочется туда, главное теперь получить визу !
kikki вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #7
Старое 21.10.2005, 15:47
Мэтр
 
Дата рег-ции: 26.07.2005
Откуда: на озере Enghien, 93, Украина
Сообщения: 892
kikki пишет:
Спасибо огромное за ответ, упокоили , вот только, где эти карусельки находятся?
Карусельки есть везде, где есть туристы! Мимо не пройдёте - они с музыкой и иллюминацией
yabloko вне форумов  
 Ответ с цитатой 
        Ответ        


Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Диснейленд DOTTI Вопросы и ответы туристов 1434 30.05.2024 07:52
В Диснейленд подешевле kuzu Вопросы и ответы туристов 250 06.07.2014 09:03
Диснейленд и Астерикс Hilda Вопросы и ответы туристов 19 16.08.2013 17:49
Париж и Диснейленд margojenja Мнения и вопросы о гостиницах во Франции (и не только) 6 17.04.2008 16:23
Диснейленд: билеты Elena_Heinz Вопросы и ответы туристов 11 13.03.2007 15:26


Часовой пояс GMT +2, время: 23:58.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
 
Рейтинг@Mail.ru
 
©2000 - 2005 Нелла Цветова
©2006 - 2024 infrance.su
Design, scripts upgrade ©Oleg, ALX