Форумы inFrance  - Франция по-русски
Вернуться   Форумы inFrance - Франция по-русски > Наш дом культуры и отдыха > Художественный салон

        Ответ        
 
Опции темы Опции просмотра
  #1
Старое 29.05.2007, 17:18
Дебютант
 
Дата рег-ции: 29.05.2007
Сообщения: 12
Работы литовских народных ремесленников во Франции

Уважаемые русскоязычные жители, очень хотелось бы знать Ваше мнение о том, насколько может актуальной в Вашем регионе, продукция работы народных ремесленников. В данном случае это мастера из Литвы, продукцией которых являются изделия ручной работы декоративно – прикладного искусства и сувениры.
Не большое представление о продукции можно получить заглянув в альбомы размещенные в Интернете по адресам :
http://fota.mota.ru/users/Avald
http://foto.mail.ru/mail/avald/
Спасибо заранее за любое мнение.
Avald вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #2
Старое 30.05.2007, 10:32
Модератор
 
Аватара для MARGOO
 
Дата рег-ции: 30.04.2004
Откуда: Россия - France
Сообщения: 33.956
Отправить сообщение для MARGOO с помощью MSN
Avald, очень красивые изделия. Я бы и сама кое-что купила из увиденного.
Но насчет продажи тут... Местные умельцы стараются продать свой товар, конкуренция здесь существует как и везде.
Вот если бы французы приехали к Вам на экскурию, то, я уверена, что купили бы многое из предложенного на фото.
__________________
"Моя спокойная совесть важнее мне, чем все пересуды." Цицерон
MARGOO вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #3
Старое 30.05.2007, 10:46
Дебютант
 
Дата рег-ции: 29.05.2007
Сообщения: 12
MARGOO пишет:
Avald, очень красивые изделия. Я бы и сама кое-что купила из увиденного.
Но насчет продажи тут... Местные умельцы стараются продать свой товар, конкуренция здесь существует как и везде.
Вот если бы французы приехали к Вам на экскурию, то, я уверена, что купили бы многое из предложенного на фото.
Спасибо за высказанное мнение.
К сожалению Французов мало приезжает в Литву, у нас поддерживается связь с тур агенствами и туристы к нам на выставку приезжают. А как у вас обстоят дела с интернет торговлей, Французы покупают по интернету?
Avald вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #4
Старое 30.05.2007, 10:50
Модератор
 
Аватара для MARGOO
 
Дата рег-ции: 30.04.2004
Откуда: Россия - France
Сообщения: 33.956
Отправить сообщение для MARGOO с помощью MSN
Avald пишет:
А как у вас обстоят дела с интернет торговлей, Французы покупают по интернету?
Avald, покупают!!! Самый полезный и часто используемый ресурс для этого http://www.ebay.fr/
Удачи.
__________________
"Моя спокойная совесть важнее мне, чем все пересуды." Цицерон
MARGOO вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #5
Старое 30.05.2007, 11:48
Мэтр
 
Аватара для sbaikal
 
Дата рег-ции: 27.09.2002
Откуда: Severobaikalsk
Сообщения: 2.151
Когда-то покупала изделия литовских мастеров на одной из туристских выставок. Очень довольна, да и все друзья обратили сразу внимание, приходя в дом.
__________________
Наташа
sbaikal вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #6
Старое 30.05.2007, 13:36     Последний раз редактировалось rose; 30.05.2007 в 13:39..
Мэтр
 
Аватара для rose
 
Дата рег-ции: 07.02.2002
Откуда: Alsace-Moscou
Сообщения: 3.894
здравствуйте Avald,
у нас есть один знакомый из Литвы, который продает свои изделия, в основном в Германии...
в Страсбурге, в самом туристическом районе, есть литовский сувенирный магазин "Маленькая Литва". Хозяйка-известная литовская художница

если вы хотите продвать свои изделия во Франции, то я-бы вам порекомендовала делать это на блошиных рынках: платите за погонный метр вашего "прилавка", и продаете...
__________________
Тот, кто смеётся последним, видимо, просто не понял шутки.
rose вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #7
Старое 30.05.2007, 15:03
Дебютант
 
Дата рег-ции: 29.05.2007
Сообщения: 12
rose пишет:
здравствуйте Avald,
у нас есть один знакомый из Литвы, который продает свои изделия, в основном в Германии...
в Страсбурге, в самом туристическом районе, есть литовский сувенирный магазин "Маленькая Литва". Хозяйка-известная литовская художница

если вы хотите продвать свои изделия во Франции, то я-бы вам порекомендовала делать это на блошиных рынках: платите за погонный метр вашего "прилавка", и продаете...
Спасибо за ваш совет,но погонного метра к сожалению маловато будет. Интересна реакция и оценка как сам факт, а продажа у нас оптовая и планируется через интернет магазин. Вот и думаем про Францию.
Avald вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #8
Старое 31.05.2007, 10:35
Мэтр
 
Аватара для Bozkurt
 
Дата рег-ции: 28.12.2005
Откуда: Vilnius
Сообщения: 5.349
Avald пишет:
Спасибо за ваш совет,но погонного метра к сожалению маловато будет. Интересна реакция и оценка как сам факт, а продажа у нас оптовая и планируется через интернет магазин. Вот и думаем про Францию.
Когда то занимался и литовским антиквариатом и изделиями народного творчества.Лет 10 назад, примерно.
В Германии и Скандинавии все довольно хорошо продавалось а отклика в душах французов и места в их домах литовское народное творчество не находило.
Во французских массах небыло привычки и душевной надобности заполнять дом/квартиру всевозможными мелкими предметами декоративного назначения, возможно что то изменилось сейчас.

Правда, недавно прошлись в Париже по магазинам декора , разница между скандинавским декором - стилем распространенным в нашей части Европы ( Прибалтика/Польша/Германия/Скандинавия ) и тем что мы видели в магазинах и домах во Франции до сих пор разительная.
( Мне скан декор не нравится абсолютно, скорее всего от душевного переедания , кажется в Литве только он и существует во всех арт салонах и галлереях )
__________________
Характеристика на товарища Бозкурта
"Tы мизантроп. Наднациональный" Хмурый


Toon Toon Black and White Army
Bozkurt вне форумов  
 Ответ с цитатой 
        Ответ        


Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Требуется учитель народных и характерных танцев Finiste Биржа труда 6 01.06.2010 00:05
Предложение работы во Франции olub Биржа труда 8 05.01.2008 17:09
Документы для работы во Франции Aude Marly Работа во Франции 7 19.06.2006 18:38
Поиск работы во Франции Oleg Работа во Франции 23 02.06.2003 15:53


Часовой пояс GMT +2, время: 17:06.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
 
Рейтинг@Mail.ru
 
©2000 - 2005 Нелла Цветова
©2006 - 2024 infrance.su
Design, scripts upgrade ©Oleg, ALX