Форумы inFrance  - Франция по-русски
Вернуться   Форумы inFrance - Франция по-русски > Разное > Доска объявлений > Биржа труда

        Ответ        
 
Опции темы Опции просмотра
  #1
Старое 05.06.2014, 13:57
Новосёл
 
Дата рег-ции: 05.06.2014
Сообщения: 6
Косметические процедуры для лица и тела в Париже. Только для женщин

Косметические процедуры для лица и тела в Париже.Только для женщин!
Все виды масок для лица ( очищающие, омолаживающие, увлажняющие)+ массаж лица - 5 евро;
Массаж спины - 15 евро/30 минут
Массаж и пилинг всего тела- 30 евро ( включает 30-минутный массаж и очищающую процедуру с нанесением смеси из шоколада или морской соли)
Обёртывание-35 евро ( процедура включающая пилинг, 30-минутный массаж и нанесение смеси из водорослей, шоколада или морской соли)
Эпиляция воском
Эпиляция ног полностью-8 евро
Эпиляция рук полностью-8 евро
Эпиляция зон бикини и подмышек-5 евро
Комплексная эпиляция - 15 евро
Маникюр ( с нанесением лака)- 5 евро
Педикюр ( с нанесением лака)- 5 евро
О себе : косметолог, выпускница Парижского лицея эстетики и косметологии.
Телефон: 0750824687
Salon_krasoty вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #2
Старое 09.06.2014, 20:33
Мэтр
 
Аватара для Greezella
 
Дата рег-ции: 10.01.2005
Откуда: Chatillon
Сообщения: 1.241
Отправить сообщение для  Greezella с помощью ICQ Отправить сообщение для Greezella с помощью MSN
Добрый вечер, очень интересно-низкие у Вас расценки.
Скажите, а педикюр Вы делаете образной?
__________________
Как же Вы это без гравицапы, пепелац выкатываете из гаража? Это непорядок!(с)
Greezella вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #3
Старое 10.06.2014, 12:49
Новосёл
 
Дата рег-ции: 28.01.2013
Сообщения: 9
Посмотреть сообщениеGreezella пишет:
Добрый вечер, очень интересно-низкие у Вас расценки.
Скажите, а педикюр Вы делаете образной?
Увидев расценки захотелось попробовать позвонила договорились о РДВ но в назначенныи день и час никто не позвонил и не приехал. А на следующии день мне же еще и предьявили что ето я должна была позвонить и аннулировать.

С таким отношением к потенциальным клиентам мастер далеко не уедет если это деиствительно мастер.

Удачи с будущими клиентами.

Очень неприятныи осадок остался после общения
Bookabyaka вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #4
Старое 10.06.2014, 17:35
Новосёл
 
Дата рег-ции: 05.06.2014
Сообщения: 6
Посмотреть сообщениеBookabyaka пишет:
Увидев расценки захотелось попробовать позвонила договорились о РДВ но в назначенныи день и час никто не позвонил и не приехал. А на следующии день мне же еще и предьявили что ето я должна была позвонить и аннулировать.

С таким отношением к потенциальным клиентам мастер далеко не уедет если это деиствительно мастер.

Удачи с будущими клиентами.

Очень неприятныи осадок остался после общения
Уважаемая букабяка,

Не знаю, зачем Вы это делаете, но ваше поведение, как минимум, вызывает удивление. Вообще-то это в моих интересах приехать в назначенное время и выполнить свою работу. Что я и сделала, а Вы не только не ответили на мои многочисленные звонки, но еше и обвиняете теперь в этом меня. В следущий раз, если передумали, потрудитесь предупредить.

Удачи!
Salon_krasoty вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #5
Старое 10.06.2014, 17:37
Новосёл
 
Дата рег-ции: 05.06.2014
Сообщения: 6
Посмотреть сообщениеGreezella пишет:
Добрый вечер, очень интересно-низкие у Вас расценки.
Скажите, а педикюр Вы делаете образной?
Добрый вечер!
Да, делаю.
Salon_krasoty вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #6
Старое 10.06.2014, 18:12
Новосёл
 
Дата рег-ции: 28.01.2013
Сообщения: 9
Посмотреть сообщениеSalon_krasoty пишет:
Уважаемая букабяка,

Не знаю, зачем Вы это делаете, но ваше поведение, как минимум, вызывает удивление. Вообще-то это в моих интересах приехать в назначенное время и выполнить свою работу. Что я и сделала, а Вы не только не ответили на мои многочисленные звонки, но еше и обвиняете теперь в этом меня. В следущий раз, если передумали, потрудитесь предупредить.

Удачи!
Дело в том что я не передумала и ждала вас но вы не удосужились даже позвонить и предупредить не говоря о том что Вы не приехали на свое РДВ.

Я просто делюсь своим опытом с будушими потенциальными клиентами чтобы они знали. В этом и заключается цель форума-- делится своим опытом.

Вам тоже УДАЧИ!!!
Bookabyaka вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #7
Старое 10.06.2014, 18:57
Новосёл
 
Дата рег-ции: 05.06.2014
Сообщения: 6
Боокабяка,
А я, в свою очередь, обьясняю другим потенциальным клиенткам, что вы говорите неправду. Повторюсь, не понимаю, зачем вам это.
Обычно я принимаю у себя дома, но пойдя Вам навстречу, приехала по указанному адресу, так как вы сказали, что у вас маленькие дети Звонила Вам, чтобы узнать этаж, номер квартиры и т.д, но вы мне ответили только на следущий день.
Salon_krasoty вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #8
Старое 10.06.2014, 18:58
Новосёл
 
Дата рег-ции: 05.06.2014
Сообщения: 6
Посмотреть сообщениеBookabyaka пишет:
Дело в том что я не передумала и ждала вас но вы не удосужились даже позвонить и предупредить не говоря о том что Вы не приехали на свое РДВ.

Я просто делюсь своим опытом с будушими потенциальными клиентами чтобы они знали. В этом и заключается цель форума-- делится своим опытом.

Вам тоже УДАЧИ!!!
Боокабяка,
А я, в свою очередь, обьясняю другим потенциальным клиенткам, что вы говорите неправду. Повторюсь, не понимаю, зачем вам это.
Обычно я принимаю у себя дома, но пойдя Вам навстречу, приехала по указанному адресу, так как вы сказали, что у вас маленькие дети Звонила Вам, чтобы узнать этаж, номер квартиры и т.д, но вы мне ответили только на следущий день.
Salon_krasoty вне форумов  
 Ответ с цитатой 
        Ответ        


Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Услуги косметолога для лица и тела в Ницце (только для женщин) Salon_krasoty Биржа труда 0 22.11.2014 15:53
Косметические услуги для лица и тела AnnaLi Биржа труда 3 18.03.2014 21:34
Электромассажер для лица и тела Sony60 Куплю-продам-отдам в хорошие руки 0 21.10.2010 00:14


Часовой пояс GMT +2, время: 18:44.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
 
Рейтинг@Mail.ru
 
©2000 - 2005 Нелла Цветова
©2006 - 2024 infrance.su
Design, scripts upgrade ©Oleg, ALX