Форумы inFrance  - Франция по-русски
Вернуться   Форумы inFrance - Франция по-русски > Туристам о Франции > Вопросы и ответы туристов > Туристическая виза

        Ответ        
 
Опции темы Опции просмотра
  #1
Старое 05.04.2009, 17:39
Мэтр
 
Аватара для lavinija
 
Дата рег-ции: 09.11.2005
Откуда: crimee-le creusot
Сообщения: 820
Безвизовый режим для граждан ЕС на Украину будет отменен

Безвизовый режим Украины с Европой будет отменен в ближайшее время


Безвизовый режим Украины с Европой будет отменен в ближайшее время, возможно, даже до 7 мая.
Об этом заявил заместитель главы Секретариата Президента, представитель Президента в Верховной Раде Игорь ПОПОВ в эфире радио "Свобода" в субботу.
"Вскоре мы упраздним безвизовый режим с Европой и выиграем от этого. Это произойдет очень скоро. Возможно, даже, до Пражского саммита 7 мая этого года", - отметил И.ПОПОВ.
По его словам, "правоохранительные органы жалуются, что из-за того, что европейцы заходят к нам без виз, каждые три месяца они отлавливают какого-то "педофила" или "маньяка".
"Заезжая в Украину, иностранец показывает на границе паспорт – 10 секунд - и он пошел. Потом, оказывается по базе данных, что его не нужно было пускать. В итоге – розыск по всей Украине из-за того, что он зашел без визы и его нет в базе данных", - прибавил И.ПОПОВ.
Кроме того, по убеждению представителя Президента, такие действия "подтолкнут европейцев отменить визы нам".
Ну вот, а как же теперь наши мужья ездить будут?!
lavinija вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #2
Старое 05.04.2009, 18:28
Дебютант
 
Дата рег-ции: 21.08.2006
Откуда: Moselle
Сообщения: 40
Председатель ВР Владимир Литвин считает целесообразным ввести плату за въезд в Украину на пунктах пограничного пропуска для граждан стран, в частности ЕС, выдающим платные визы для украинцев. Об этом он заявил в интервью радиостанции "Эхо Москвы".

они еще не решили...
collega вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #3
Старое 05.04.2009, 19:36
Мэтр
 
Дата рег-ции: 11.11.2007
Откуда: France
Сообщения: 18.989
В названии темы
Цитата:
отмена визового режима Украиной
В названии статьи:
Цитата:
Безвизовый режим Украины с Европой будет отменен в ближайшее время
Какой все-таки режим отменяется: визовый или безвизовый?
azalea вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #4
Старое 05.04.2009, 21:29
Мэтр
 
Аватара для Melodia
 
Дата рег-ции: 11.08.2008
Откуда: Крым-Correze
Сообщения: 711
Отправить сообщение для Melodia с помощью MSN
Хотят отменить безвизовый режим.
Євросоюз: Поновлення віз для громадян ЄС «недоцільне» для України
03.04.2009

Віце-президент Європейського парламенту Марек Сівець заявляє, що відновлення Україною візового режиму для громадян Європейського Союзу було б недоцільним.


«На мій погляд, це просто буде контрпродуктивно», – сказав Сівець.


За його словами, Україна має дуже добре обміркувати, яким буде результат такого рішення.


Сівець наголосив, що можливе запровадження Києвом віз створить чимало проблем для європейців, оскільки вони «люблять їздити до України», а внаслідок такого рішення кількість громадян ЄС, які відвідують в Україну, знизиться.


Україна так і не отримала позитивної відповіді ЄС на своє прагнення домогтися реального послаблення візового режиму, а чинна вже понад рік угода про спрощений візовий режим залишається формальним документом.


Київ розглядає можливість відновлення візового режиму для громадян Європейського Союзу, яких з травня 2005 року звільнили від оформлення віз для в’їзду до України на період до 90 днів або під час транзитного проїзду.

("РАДИО СВОБОДА "(Украина)
Не паникуйте заранее,они еще не решили там вверхах.
__________________
22.12.2010
Если я упаду, пытаясь достать звезду, Я поднимусь ровно столько раз,сколько раз упаду... Я не буду лежать на песке, ломая руки в тупой тоске...Я поднимусь ровно столько раз, сколько раз упаду...

Линейка
Melodia вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #5
Старое 05.04.2009, 22:32
Мэтр
 
Аватара для lavinija
 
Дата рег-ции: 09.11.2005
Откуда: crimee-le creusot
Сообщения: 820
azalea,
Посмотреть сообщениеlavinija пишет:
Отмена безвизового режима Украиной
да вроде бы вот так название темы выглядит?
А кто -нибудь знает , раньше члены семей украинских граждан платили за визу?
lavinija вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #6
Старое 05.04.2009, 22:41
Заблокирован(а)
 
Аватара для Livi
 
Дата рег-ции: 18.04.2006
Сообщения: 6.789
Посмотреть сообщениеlavinija пишет:
А кто -нибудь знает , раньше члены семей украинских граждан платили за визу?
Как часто Ваш муж ездит в Украину?
Livi вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #7
Старое 05.04.2009, 22:55
Мэтр
 
Дата рег-ции: 11.11.2007
Откуда: France
Сообщения: 18.989
Посмотреть сообщениеlavinija пишет:
да вроде бы вот так название темы выглядит?
lavinija, да. После редактирования.
azalea вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #8
Старое 05.04.2009, 23:05
Мэтр
 
Дата рег-ции: 25.08.2006
Сообщения: 2.652
Отправить сообщение для Trinichka с помощью MSN
Вот уж новость, как обухом по голове, не ожидала...
Если бы только мужу, ребенку тоже получается, тогда надо будет его в паспорт вписывать, да уж менингит...

Посмотреть сообщениеlavinija пишет:
,

А кто -нибудь знает , раньше члены семей украинских граждан платили за визу?
лавиния, наверное платили, во всяком случае в 2003 меня просили "сделать" приглашение через мою киевскую фирму французу, мужу приятельницы, именно чтобы не платить.
Trinichka вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #9
Старое 05.04.2009, 23:16
Бывалый
 
Аватара для Enuma Elish
 
Дата рег-ции: 09.01.2007
Сообщения: 157
Мне кажется, таким образом ты не заставишь ЕС упростить визовый режим. Нужно порядок в стране наводить.
А аргумент про маньяков и педофилов, скорее из категории "плохая отмазка тоже отмазка". Вот туристов, и так немногочисленных, станет меньше.

Скорее всего, из-за кризиса и развала страны посольства должны перейти на самообеспечение , а визовый сбор, наверное какую-то часть дохода приносил. Насколько я помню годовая мультивиза в Украину (бизнес) стоила чуть больше 100$
Вот относительно членов семьи гражданина Украины не знаю.
Enuma Elish вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #10
Старое 06.04.2009, 00:44
Мэтр
 
Дата рег-ции: 25.11.2007
Сообщения: 2.851
Посмотреть сообщениеlavinija пишет:
А кто -нибудь знает , раньше члены семей украинских граждан платили за визу?
Платили, вот сколько -даже и не помню. Больше раздражает эта анкетно-документная ерунда и что в посольство ехать специально прийдется
pupuce вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #11
Старое 06.04.2009, 01:20
Мэтр
 
Аватара для lavinija
 
Дата рег-ции: 09.11.2005
Откуда: crimee-le creusot
Сообщения: 820
azalea, спасибо, это уже склероз начинается
lavinija вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #12
Старое 06.04.2009, 01:33
Мэтр
 
Аватара для lavinija
 
Дата рег-ции: 09.11.2005
Откуда: crimee-le creusot
Сообщения: 820
Посмотреть сообщениеLivi пишет:
Как часто Ваш муж ездит в Украину?
Пару раз в год.
А что это меняет? Вот в мае собрались ехать, и теперь непонятно, что делать.
Если, конечно, будут продавать визовые марки на границе, то гораздо проще.
Я делала несколько раз приглашение друзьям из Голландии, они без гражданства,
так это была такая морока, что можно было застрелиться.
Нигде невозможно было узнать в какой срок они обязаны сделать приглашение?
А теперь если они это введут, то , например, надо ехать домой вперед мужа и высылать ему приглашение?
После всех предыдущих мытарств с получениями шенгенских виз, можно было бы немного позлорадствовать, но теперь эти вечные визы опять будут нас бить по карману и надо будет тратить время и силы.
lavinija вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #13
Старое 06.04.2009, 07:59
Заблокирован(а)
 
Аватара для Miel
 
Дата рег-ции: 31.10.2002
Откуда: IDF
Сообщения: 8.389
Посмотреть сообщениеEnuma Elish пишет:
А аргумент про маньяков и педофилов, скорее из категории "плохая отмазка тоже отмазка". Вот туристов, и так немногочисленных, станет меньше.
Да, глупое решение, педофилов визы не испугают.
Miel вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #14
Старое 06.04.2009, 08:24
Мэтр
 
Аватара для Хмурый
 
Дата рег-ции: 14.01.2007
Откуда: Москва-Симферополь_Санкт-Петербург
Сообщения: 15.859
Цитата:
Впрочем, по мнению экспертов, шансы на безвизовый режим с Европой у Украины ныне нулевые. По крайней мере в последний раз это продемонстрировало руководство Чехии, которая сейчас председательствует в ЕС, после визита Виктора Ющенко в эту страну. Прага не только отказала Киеву в послаблении визового режима, но и сразу после отъезда украинского президента приостановила выдачу рабочих виз для граждан Украины. Аргумент у чехов весомый - с точки зрения защиты национальных интересов необходимо обезопасить свой рынок труда во время мирового экономического кризиса.
Отсюда

А какие претензии к Евросоюзу? Украина в односторонннем порядке изменила визовый режим. На что она там надеялась - ее проблемы. Ни один здравомыслящий человек в Евросоюзе не откроет границы с Украиной, которая имеет безвизовый режим с Россией. Это значило бы вообще упразднить все границы. А пока это было бы неразумно.
Странно то, что в очередной раз Украина выставляет себя жертвой, бедной и несчастой, которую все обманывают.
__________________
Самурай без меча - это то же самое, что самурай с мечом. Только без меча.
Хмурый вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #15
Старое 06.04.2009, 10:12
Мэтр
 
Аватара для laris
 
Дата рег-ции: 17.04.2007
Откуда: FR-UKR
Сообщения: 4.682
Посмотреть сообщениеХмурый пишет:
А какие претензии к Евросоюзу? Украина в односторонннем порядке изменила визовый режим. На что она там надеялась - ее проблемы.
Украина надеялась на выполнение договора об упрощении визового режима, подписанного в двустороннем порядке. С подписанием этого договора процедура получения виз в ЕС не то, что упростилась, а ужесточается.

Посмотреть сообщениеХмурый пишет:
Странно то, что в очередной раз Украина выставляет себя жертвой, бедной и несчастой, которую все обманывают.
Тут жертвой выступают граждане Украины.
Цитата:
В частности, граждане сетуют, что консульства неоправданно увеличивают перечень документов для получения шенгенских виз, практически не выдают долгосрочные визы – сроком до пяти лет, не применяют упрощенный порядок выдачи виз, а также используют для оформления документов посредников – коммерческие структуры, которые берут отдельную плату за свои услуги. При этом растет количество отказов в получении виз
http://www.rosbalt.ru/2009/03/27/629245.html
Лично я считаю, что немотивированный отказ в получении визы есть нарушением прав человека.
Что до остального, думаю, украинские чиновники понимают, что на данном этапе отмена виз в Евросоюз есть утопия. Все действия направлены на упрощение визового режима.
Цитата:
С помощью давления Украина может добиться того, чтобы государства ЕС выполнили условия соглашения об упрощении визового режима. Такое мнение в интервью "Немецкой волне" выразил эксперт Австрийской академии наук Флориан Траунер.
http://novostey.com/politic/news126818.html
laris вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #16
Старое 06.04.2009, 10:29
Мэтр
 
Аватара для Хмурый
 
Дата рег-ции: 14.01.2007
Откуда: Москва-Симферополь_Санкт-Петербург
Сообщения: 15.859
laris, ну Вы ж понимаете, что это соглашение больше политическое, чем практическое. В том же самом источнике, что Вы привели говорится -

Цитата:
"Внутри ЕС видно, что проблемы с визами являются очень противоречивой темой. Особенно между дипломатами и органами безопасности"
И там же говорится, что с самого начала Евросоюз не выполнял, не выполняет и, наверное, уже и не будет выполнять условий этого соглашения.
Кому нужны чужие проблемы? Со своими бы разобраться.
Соглашение было заключено, о нем покричали, сколько требовалось, оказали поддержку "молодой демократии", да так, чтобы все это увидели, ну а выполнять его никто и не собирался.
Украина вернется к визам для ЕС? Да пожалуйста. Никто ж не против.
__________________
Самурай без меча - это то же самое, что самурай с мечом. Только без меча.
Хмурый вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #17
Старое 06.04.2009, 10:36
Мэтр
 
Аватара для Ptu
 
Дата рег-ции: 02.01.2006
Откуда: St.Petersbourg - Grenoble
Сообщения: 70.923
Ну почему, против супруги граждан ЕС, хотя это не массовая категория пересекающих украинскую границу. Но вряд ли это станет причиной, влияющей на принятие решения.
Ptu вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #18
Старое 06.04.2009, 22:14
Мэтр
 
Дата рег-ции: 25.11.2007
Сообщения: 2.851
Посмотреть сообщениеlavinija пишет:
А теперь если они это введут, то , например, надо ехать домой вперед мужа и высылать ему приглашение?
До введения безвизового режима приглашение на мужа не оформляли, просто указать в анкете адреса его проживания на Украине. Тогда, по закону, для граждан стран ЕС приглашение для оформления визы для въезда на территорию Украины не требовалось.
pupuce вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #19
Старое 07.04.2009, 12:03
Мэтр
 
Аватара для lavinija
 
Дата рег-ции: 09.11.2005
Откуда: crimee-le creusot
Сообщения: 820
Муж вчера звонил в украинское посольство, там еще ничего не ясно, но все в ожидании распоряжений.
lavinija вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #20
Старое 07.05.2009, 11:40
Мэтр
 
Аватара для lavinija
 
Дата рег-ции: 09.11.2005
Откуда: crimee-le creusot
Сообщения: 820
КИЕВ, 6 мая. Правительство Украины приняло постановление «О внесении изменений и дополнений в Правила въезда и иностранцев и лиц без гражданства в Украину, их выезда из Украины и транзитного проезда через ее территорию». Как сообщает корреспондент «Росбалта», об этом сообщил заместитель министра иностранных дел Украины Юрий Костенко. Костенко рассказал, что правила дополнены перечнем стран, для граждан которых предусмотрено обязательное подтверждение их финансового обеспечения для пребывания на Украине. Для проверки предусмотрен дополнительный контроль — в пунктах пропуска через государственную границу Украины будет проводится собеседование в порядке, который будет определяться администрацией Государственной пограничной службы.
Помимо этого с целью адаптации украинского законодательства в миграционно-визовой сфере к нормам ЕС предлагается установить срок регистрации на право пребывания на Украине иностранных граждан и лиц без гражданства при осуществлении краткосрочных поездок в Украину до 90 дней в течение 180 дней с даты первого въезда.
Напомним, президент Украины Виктор Ющенко заявил, что Украина и Европейский Союз планируют подписать план переговоров о безвизовом режиме 4 июня этого года.
Как сообщалось, 26 марта глава секретариата президента Украины Виктор Балога сказал, что по итогам переговоров, проведенных во время государственного визита президента Виктора Ющенко в Чешскую Республику, украинская сторона так и не получила положительного ответа о реальном послаблении визового режима для Украины, что заставляет констатировать: действующее уже больше года соглашение между Украиной и ЕС об упрощенном порядке оформления виз во многом остается формальным документом, а Европа весьма неохотно открывает свои границы украинцам. По словам Балоги, внимательный анализ выполнения соглашения об упрощении выдачи виз свидетельствует, что в настоящее время оно не обеспечивает свободного передвижения граждан Украины по Европе.
«Украине стоит подумать над коэффициентом полезного действия упрощенного визового режима для интересов нашего государства, для интересов украинцев. В настоящий момент на выполнение президентского указа соответствующие государственные органы разрабатывают свои предложения. Одно из них — возвращение к выдаче виз гражданам стран ЕС, которые будут получать их в пунктах пропуска через государственную границу. При этом нужно четко понимать: идет речь не о ревизии курса Украины на интеграцию в Европу, а о защите своих интересов. Такими действиями Киев рассчитывает побуждать правительства европейских государств к реальным, а не декларативным шагам нам навстречу», — отметил Балога.
Напомним, 15 января Верховная Рада Украины ратифицировала соглашение между Украиной и Европейским Союзом об упрощении оформления виз. Положения соглашения определяют категории лиц, которые будут получать многоразовые визы на пять лет (родители и дети граждан Украины, которые имеют разрешение на пребывание в государствах-членах ЕС, бизнесмены, журналисты, официальные лица центральных и местных органов власти, постоянные члены официальных делегаций), а также категории лиц, которым будут оформляться многоразовые визы на год (деятели науки, культуры, спортсмены, профессиональные перевозчики, члены экипажей поездов, участники программ обмена между родственными городами)
__________________
Лишь слово соединяет, рушит связь молчание.
Томас Манн.

Прежде чем осуждать меня, возьми мою обувь и пройди мой путь, попробуй мои слезы, почувствуй мою боль, наткнись на каждый камень, о который я споткнулась… И только после этого говори, что ты знаешь, как правильно жить…
lavinija вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #21
Старое 07.05.2009, 11:55
Мэтр
 
Аватара для Хмурый
 
Дата рег-ции: 14.01.2007
Откуда: Москва-Симферополь_Санкт-Петербург
Сообщения: 15.859
Посмотреть сообщениеlavinija пишет:
Украине стоит подумать
Слова не мальчика, но мужа. Действительно, давно пора.
__________________
Самурай без меча - это то же самое, что самурай с мечом. Только без меча.
Хмурый вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #22
Старое 13.05.2009, 23:25
Кандидат в мэтры
 
Аватара для iuliia7
 
Дата рег-ции: 12.09.2008
Откуда: Крым,Севастополь
Сообщения: 440
Отправить сообщение для iuliia7 с помощью Yahoo
По сообщениям центрального канала TV в Украине - Парламент Украины принял Закон о введении визового режима для въезда в Украину . Действие Закона начнется с 01.01.2010. И с теми же новыми условиями ( электронное фото и отпечатки пальцев ) , как и для получения виз в Шенген ( писали конкретно --- для Франции ) . ЭТИ новые требования должны были начать действовать с апреля этого года . Интересно , граждане Украины уже должны это выполнять для получения виз во Францию ? Возможно , это совсем не страшно , как видится . А даже приятно Lavinija , спасибо за ваше письмо для меня в марте . В Севастополе есть несколько серьезных фирм , занимающихся апостилем , но я еще не дошла до них .
iuliia7 вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #23
Старое 14.05.2009, 01:09
Мэтр
 
Аватара для Melodia
 
Дата рег-ции: 11.08.2008
Откуда: Крым-Correze
Сообщения: 711
Отправить сообщение для Melodia с помощью MSN
Что-то я не поняла...значит все-таки приняли закон и теперь французам нужно будет получать визу в консульстве Украины?Это с 2010 года? Или уже сейчас?
__________________
22.12.2010
Если я упаду, пытаясь достать звезду, Я поднимусь ровно столько раз,сколько раз упаду... Я не буду лежать на песке, ломая руки в тупой тоске...Я поднимусь ровно столько раз, сколько раз упаду...

Линейка
Melodia вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #24
Старое 14.05.2009, 08:00
Кандидат в мэтры
 
Аватара для iuliia7
 
Дата рег-ции: 12.09.2008
Откуда: Крым,Севастополь
Сообщения: 440
Отправить сообщение для iuliia7 с помощью Yahoo
Посмотреть сообщениеMelodia пишет:
Что-то я не поняла...значит все-таки приняли закон и теперь французам нужно будет получать визу в консульстве Украины?Это с 2010 года? Или уже сейчас?
Закон будет действовать с 01.01.2010 ( так сообщают СМИ ) . А сейчас свободный въезд в Украину . Конечно , для всех иностранных граждан . Обо всех подробностях узнаем позже .
iuliia7 вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #25
Старое 14.05.2009, 12:15     Последний раз редактировалось pupuce; 14.05.2009 в 12:42..
Мэтр
 
Дата рег-ции: 25.11.2007
Сообщения: 2.851
Посмотреть сообщениеiuliia7 пишет:
Интересно , граждане Украины уже должны это выполнять для получения виз во Францию ?
Для получения виз в Соединённое Короле́вство (UK) для граждан Украины (и не только) эта процедура действительна уже давно, года три точно
pupuce вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #26
Старое 14.05.2009, 13:54
Мэтр
 
Аватара для prosto macha
 
Дата рег-ции: 10.06.2005
Откуда: Roquefort-les-Pins
Сообщения: 1.395
Отправить сообщение для prosto macha с помощью Yahoo
Простите, а можно ссылки, откуда статьи (новости) процитированы?
Благодаррю!
prosto macha вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #27
Старое 14.05.2009, 16:37
Мэтр
 
Аватара для Melodia
 
Дата рег-ции: 11.08.2008
Откуда: Крым-Correze
Сообщения: 711
Отправить сообщение для Melodia с помощью MSN
да,да,киньте сылочку на новости,свп!
__________________
22.12.2010
Если я упаду, пытаясь достать звезду, Я поднимусь ровно столько раз,сколько раз упаду... Я не буду лежать на песке, ломая руки в тупой тоске...Я поднимусь ровно столько раз, сколько раз упаду...

Линейка
Melodia вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #28
Старое 15.05.2009, 00:29
Мэтр
 
Аватара для lavinija
 
Дата рег-ции: 09.11.2005
Откуда: crimee-le creusot
Сообщения: 820
иулииа7, я просто тоже пробовала в Крыму искат, получалос в 2 раза дороже
__________________
Лишь слово соединяет, рушит связь молчание.
Томас Манн.

Прежде чем осуждать меня, возьми мою обувь и пройди мой путь, попробуй мои слезы, почувствуй мою боль, наткнись на каждый камень, о который я споткнулась… И только после этого говори, что ты знаешь, как правильно жить…
lavinija вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #29
Старое 15.05.2009, 02:14
Мэтр
 
Аватара для Melodia
 
Дата рег-ции: 11.08.2008
Откуда: Крым-Correze
Сообщения: 711
Отправить сообщение для Melodia с помощью MSN
Посмотреть сообщениеiuliia7 пишет:
В Севастополе есть несколько серьезных фирм , занимающихся апостилем , но я еще не дошла до них .
Извените за офф-топ,но Lavinija права на счет цен.Агенты в Крыму берут в 2-3 раза дороже.Лучше уж в Киеве сделать через агента,если время позволяет.
__________________
22.12.2010
Если я упаду, пытаясь достать звезду, Я поднимусь ровно столько раз,сколько раз упаду... Я не буду лежать на песке, ломая руки в тупой тоске...Я поднимусь ровно столько раз, сколько раз упаду...

Линейка
Melodia вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #30
Старое 15.05.2009, 09:32
Кандидат в мэтры
 
Аватара для iuliia7
 
Дата рег-ции: 12.09.2008
Откуда: Крым,Севастополь
Сообщения: 440
Отправить сообщение для iuliia7 с помощью Yahoo
Посмотреть сообщениеlavinija пишет:
иулииа7, я просто тоже пробовала в Крыму искат, получалос в 2 раза дороже
Спасибо за предложение о помощи . Честно говоря , я просто еще не узнавала цены в этих фирмах. Читала страничку на форуме , об агенствах в Киеве . Я напишу вам в персональный box , когда дойду до этого вопроса , спасибо . По поводу информации о новом Законе - я повторяю информацию из Центрального канала TV " Украина " ( неоднократную ) -- начиная с апреля этого года . Да , для получения виз в UK требуется такая же процедура , я тоже читала об этом .
iuliia7 вне форумов  
 Ответ с цитатой 
        Ответ        


Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
В России отменен вкладыш, удостоверяющий гражданство детей Aglaya Административные и юридические вопросы 16 14.04.2011 17:50
Безвизовый въезд для граждан России tellequelle Туристическая виза 6 12.07.2007 20:03
Действует ли безвизовый режим с Украиной? biaka Административные и юридические вопросы 34 02.06.2006 02:42
Европа - Украина - безвизовый режим Lokidor Административные и юридические вопросы 23 07.04.2005 13:50
Безвизовый режим с Европой откладывается Boris Туристическая виза 67 23.07.2004 15:07


Часовой пояс GMT +2, время: 04:42.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
 
Рейтинг@Mail.ru
 
©2000 - 2005 Нелла Цветова
©2006 - 2024 infrance.su
Design, scripts upgrade ©Oleg, ALX