Форумы inFrance  - Франция по-русски
Вернуться   Форумы inFrance - Франция по-русски > Жизнь во Франции > Мы и наши дети

Ответ        

Опции темы Опции просмотра
Старое 09.02.2020, 21:34
Мэтр

Дата рег-ции: 26.09.2006
Посмотреть сообщениеNoemie пишет:
а утюжок помогает? Поджаривает непрошенных гостей?
Самое главное— он поджаривает потомство этих непрошенных гостей . У них же если один вдруг забежал, то начинает размножаться так, как будто ему пособия за это платят.

Я от безысходности отвела дочь даже к специализированному парикмахеру, которому рассказала все, что пришлось перепробовать. Она сказала, что у современного поколения облигатных эктопаразитов ( я про вшей уже диссертацию написать могу ) иммунитет на все эти средства выработался. Пожилое поколение ещё вымирает, а вот в потомстве один возьмёт и выживет и rebelote. Самый эффективный метод— поджаривать их в зародыше. И это то, что как раз помогло.
sonnisse вне форумов  
 Ответ с цитатой 
Старое 09.02.2020, 21:42
Мэтр

Дата рег-ции: 15.09.2005
sonnisse, моя тоже накупила на карманные и подаренные деньги косметики, потом поставила себе приложение Yukka в телефон, посмотрела составы и они оказались так себе, особенно у одной марки.
Волосы тоже недавно покрасила химической краской, я из этого трагедии не делала.
А вот с косметикой она месяц поигралась, поэкспериментировала и забросила, да еще прыщей насыпало как доказательство, что нечего мазать на физиономию всякую ерунду , прыщи кстати быстро исчезли после того как прекратила эксперименты.

Я сама стала составы смотреть, так как у меня очень сухая и чувствительная кожа, состояние которой намного улучшилось, после того как я исключила многие средства/ингредиенты и перешла по возможности на натуральную косметику, хотя есть пара тройка любимых кремов, где составы не самые плохие, но и не идеальные по моим понятиям.
Так что дочь конечно копирует меня в чем-то, таскает мои средства для ухода, если просит для себя крем, пенку, мицеллярную воду для умывания все-таки предпочитаю био покупать.
Noemie вне форумов  
 Ответ с цитатой 
Старое 09.02.2020, 21:44
Мэтр

Дата рег-ции: 15.09.2005
Посмотреть сообщениеsonnisse пишет:
Самый эффективный метод— поджаривать их в зародыше. И это то, что как раз помогло.
Неожиданно , надо запомнить, нас пока после одного эпизода в начальной школе проносит ттт.
Noemie вне форумов  
 Ответ с цитатой 
Старое 09.02.2020, 21:57
Мэтр

Дата рег-ции: 26.09.2006
Noemie, прыщи— это, кстати, хороший союзник . У моей дочери на щеках появились совсем маленькие прыщики, их не видно, можно только прощупать, если рукой по щеке провести. Я очень люблю нашу консультантку в биомагазине. Отвела к ней дочь для выбора средств по уходу за кожей, так она ей ещё и про питание многое рассказала. Там молодая и очень красивая девушка. Дочь стала меньше претензий высказывать, что все подруги на завтрак Нутеллу едят .
sonnisse вне форумов  
 Ответ с цитатой 
        Ответ        

Закладки