Форумы inFrance  - Франция по-русски
Вернуться   Форумы inFrance - Франция по-русски > Жизнь во Франции > Здоровье, медицина и страховки

   Тема закрыта   
 
Опции темы Опции просмотра
  #91
Старое 23.12.2011, 14:29
Мэтр
 
Аватара для Marie
 
Дата рег-ции: 30.06.2006
Сообщения: 1.951
Посмотреть сообщениеmila77077 пишет:
Спасибо за столь быстрый ответ, Marie -Вы меня выручили!)) Буду искать, мне сказали, что его делают на 4-5 ДЦ
Да, в начале цикла, чтобы исключить беременность.
__________________
Никогда не отказывайтесь от своей мечты, если в ней вся ваша душа
Marie вне форумов  
  #92
Старое 23.12.2011, 19:36
Мэтр
 
Аватара для innavyhnan
 
Дата рег-ции: 04.12.2009
Откуда: IDF 93
Сообщения: 2.474
mila77077 узнайте по этому адресу-117,rue Cardinet 75017 Paris,metro Malesherbes,tel.0147640000.
Я там делала гистеросальпинографию.Там делают всё.
__________________
Счастье - это когда в небе звезда падает, а тебе и загадать нечего!!!
27.01.2016
innavyhnan вне форумов  
  #93
Старое 24.12.2011, 01:32
Дебютант
 
Дата рег-ции: 17.04.2010
Сообщения: 16
Посмотреть сообщениеinnavyhnan пишет:
mila77077 узнайте по этому адресу-117,rue Cardinet 75017 Paris,metro Malesherbes,tel.0147640000.
Я там делала гистеросальпинографию.Там делают всё.
Посмотреть сообщениеinnavyhnan пишет:
mila77077 узнайте по этому адресу-117,rue Cardinet 75017 Paris,metro Malesherbes,tel.0147640000.
Я там делала гистеросальпинографию.Там делают всё.
Спасибо большое, innavyhnan!Я сегодня записалась по одному адресу, но я в понедельник позвоню по Вашей ссылке тоже, раз Вы там делали уже, а там выберу где лучше.А Вам там понравилось как они делают, и ск. стоит, не помните?
mila77077 вне форумов  
  #94
Старое 24.12.2011, 11:22
Мэтр
 
Аватара для innavyhnan
 
Дата рег-ции: 04.12.2009
Откуда: IDF 93
Сообщения: 2.474
Посмотреть сообщениеmila77077 пишет:
Спасибо большое, innavyhnan!Я сегодня записалась по одному адресу, но я в понедельник позвоню по Вашей ссылке тоже, раз Вы там делали уже, а там выберу где лучше.А Вам там понравилось как они делают, и ск. стоит, не помните?
Мне там понравилось.Все очень приветливые.Я выше описывала.Обошлось мне обследование в 230евро, но страховка все покрыла.
__________________
Счастье - это когда в небе звезда падает, а тебе и загадать нечего!!!
27.01.2016
innavyhnan вне форумов  
  #95
Старое 24.12.2011, 18:39
Заблокирован(а)
 
Дата рег-ции: 12.12.2010
Сообщения: 232
Девочки, подскажите пожалуйста что из себя представляет анализ на совместимость ? Его сдают оба супруга ?
Bitteroise вне форумов  
  #96
Старое 24.12.2011, 21:51
Мэтр
 
Аватара для Marie
 
Дата рег-ции: 30.06.2006
Сообщения: 1.951
Посмотреть сообщениеBitteroise пишет:
Девочки, подскажите пожалуйста что из себя представляет анализ на совместимость ? Его сдают оба супруга ?
Посмотрите в этой теме, на первой странице ANDSV рассказывала про этот анализ.
__________________
Никогда не отказывайтесь от своей мечты, если в ней вся ваша душа
Marie вне форумов  
  #97
Старое 28.12.2011, 12:54
Дебютант
 
Аватара для ANDSV
 
Дата рег-ции: 27.06.2011
Сообщения: 39
Marie, Как у вас все прошло ? Есть ли хорошие новости ?
ANDSV вне форумов  
  #98
Старое 28.12.2011, 12:58
Дебютант
 
Аватара для ANDSV
 
Дата рег-ции: 27.06.2011
Сообщения: 39
У меня после укола овитреля с задержкой, но все-таки пришли месячный. Не помог... Теперь опять сдавать анализы на гормоны и инфекции, и если все хорошо будем делать ИИ. К стати есть ли среди вас те, кто знает положительные результаты после ИИ ? Может кому-то лично помогло, или среди знакомых есть такие примеры ?
ANDSV вне форумов  
  #99
Старое 28.12.2011, 20:41
Мэтр
 
Аватара для Marie
 
Дата рег-ции: 30.06.2006
Сообщения: 1.951
Посмотреть сообщениеANDSV пишет:
Marie, Как у вас все прошло ? Есть ли хорошие новости ?
Новостей никаких. У меня никак новый цикл не начнётся, а, чтобы рандеву дали на гистеросальпингографию надо звонить в первый-второй день цикла. Я уже волноваться начинаю. У меня в середине января уже и новая встреча с врачом назначена, но на эту встречу надо проходить с результатами гистеросальпингографии. Уже думаю, может, дюфастон начать принимать... Но боюсь, что он её ещё дней на 10 сдвинет, а то и больше, и тогда я точно ничего не успею до встречи с врачом.
__________________
Никогда не отказывайтесь от своей мечты, если в ней вся ваша душа
Marie вне форумов  
  #100
Старое 28.12.2011, 20:52
Мэтр
 
Аватара для Marie
 
Дата рег-ции: 30.06.2006
Сообщения: 1.951
ANDSV , не расстраивайтесь, обязательно всё получится. Я тоже, по идее, если маточные трубы проходимы, начинаю ИИ и тоже интересуюсь этим вопросом. В моём окружении никто ИИ не делал, на форуме тоже о своих положительных результатах искусственной инсеминации никто не писал, но форумчанки рассказывали, что в их окружении есть такие, кто забеременел после ИИ. А вообще статистика по искусственной инсеминации неутешительная.
__________________
Никогда не отказывайтесь от своей мечты, если в ней вся ваша душа
Marie вне форумов  
  #101
Старое 28.12.2011, 21:24
Мэтр
 
Аватара для innavyhnan
 
Дата рег-ции: 04.12.2009
Откуда: IDF 93
Сообщения: 2.474
Посмотреть сообщениеMarie пишет:
У меня в середине января уже и новая встреча с врачом назначена
Может успеете,результат сразу дают на руки.
__________________
Счастье - это когда в небе звезда падает, а тебе и загадать нечего!!!
27.01.2016
innavyhnan вне форумов  
  #102
Старое 28.12.2011, 21:35
Мэтр
 
Аватара для Marie
 
Дата рег-ции: 30.06.2006
Сообщения: 1.951
Посмотреть сообщениеinnavyhnan пишет:
Может успеете,результат сразу дают на руки.
innavyhnan, я очень надеюсь, не хочу, чтобы всё ещё на 2 месяца сдвинулось.
__________________
Никогда не отказывайтесь от своей мечты, если в ней вся ваша душа
Marie вне форумов  
  #103
Старое 28.12.2011, 21:39
Мэтр
 
Аватара для innavyhnan
 
Дата рег-ции: 04.12.2009
Откуда: IDF 93
Сообщения: 2.474
Удачи.Держу кулаки за Вас.
__________________
Счастье - это когда в небе звезда падает, а тебе и загадать нечего!!!
27.01.2016
innavyhnan вне форумов  
  #104
Старое 28.12.2011, 21:41
Мэтр
 
Аватара для Marie
 
Дата рег-ции: 30.06.2006
Сообщения: 1.951
Посмотреть сообщениеinnavyhnan пишет:
Удачи.Держу кулаки за Вас.
Спасибо Вам большое!
__________________
Никогда не отказывайтесь от своей мечты, если в ней вся ваша душа
Marie вне форумов  
  #105
Старое 28.12.2011, 23:23
Мэтр
 
Дата рег-ции: 30.04.2005
Сообщения: 26.775
Посмотреть сообщениеMarie пишет:
на форуме тоже о своих положительных результатах искусственной инсеминации никто не писал
Писали, вы просто недолго тему читаете . У одной очаровательной форумчанки уже двое детей. А первый после ИИ появился.
Здоровья им и всяческих успехов!
Small_birdie вне форумов  
  #106
Старое 29.12.2011, 00:57     Последний раз редактировалось Кролень; 29.12.2011 в 01:27..
Мэтр
 
Аватара для Кролень
 
Дата рег-ции: 08.07.2011
Откуда: Lyon
Сообщения: 1.344
Дамы, ответьте пожалуйста на вопросы :

1. Что говорят врачи, как считаете Вы: какая причина того, что у Вас возникла проблема "забеременеть"?
2. Какая этиология ( происхождение ) этой патологии именно у Вас ?
3. Что предшествовало этому ?
4. Что не нужно делать, чтобы такое произошло ?
5. Порекомендуйте врачей.

Это поможет другим девушкам и дамам избежать проблем с отсутсвием беременности и поможет тем, кто уже имеет эти проблемы.
Кролень вне форумов  
  #107
Старое 29.12.2011, 11:40
Мэтр
 
Аватара для innavyhnan
 
Дата рег-ции: 04.12.2009
Откуда: IDF 93
Сообщения: 2.474
Кролень, у каждого свои причины и методы лечения.Клише нету.Каждый человек индивидуален.И никто от этого не застрахован,к сожалению.
__________________
Счастье - это когда в небе звезда падает, а тебе и загадать нечего!!!
27.01.2016
innavyhnan вне форумов  
  #108
Старое 29.12.2011, 12:40     Последний раз редактировалось Кролень; 29.12.2011 в 12:57..
Мэтр
 
Аватара для Кролень
 
Дата рег-ции: 08.07.2011
Откуда: Lyon
Сообщения: 1.344
Посмотреть сообщениеinnavyhnan пишет:
Кролень, у каждого свои причины и методы лечения.Клише нету.Каждый человек индивидуален.И никто от этого не застрахован,к сожалению.
Вот и именно. Это и Важно. Что это не так, как -Ангина - следствие переизбытка стрептококка, переохлаждения, пользование одной посудой.

Что-же привело к проблеме, возможность забеременнеть - это нормальное состояние здоровой женщины. Почему стало так много проблем у современных женщин. Традиционно считалось, что первый аборт дает такие последствия. Лишь небольшой процент имел какие-то врожденные проблемы. Так же и малая подвижность сперматозодов - редчайший случай. Но сейчас, я вижу, что проблемы возникают у тех, кто принимал гормональные препараты, или имел гинекологические инфекции. А таких женщин - очень много.

То есть, Пилюли, гормональные препараты - блокируют детородную функцию. Отсутствие риска непланово забеременеть - является способствующим фактором иметь не особо упорядочные связи, из-за которых бывают инфекции, которые ведут к проблемам также. Дети, которые рождаются от мам, которые принимали гормональные препараты и отцов, мамы котрых принимали пилюли - имеют сниженную фертильную, т.е. детородную функцию. Я знаю много примеров.

Поэтому в так называемых-- цивилизованных странах - много случаев импотенции или проблемы с детородностью мужчин, также. Потому что их матери делали все( не обязательно по своей вине, а потому что начитались рекламы или послушали горе-врачей ) - чтобы эти самые детородные органы пришли в негодность… И т.д.

Меня могут забанить производители или продавцы гормональных противозачаточных препаратов, но факт есть факт. Именно я имела: один раз произвела печальный опыт на себе. Уже после родов.. я приняла разовую таблетку. И я про это пожалела.. Хорошо, что меня предупредила моя прекрасная старшая подруга, которая сказала мне о последствиях достточно подробно и утилитарно.. Несколько раз, однако, я покупала таблетки.. Смотрела на них, читала инфу, переживала – и выбрасывала.

И не говорите мне, что сейчас гормональные таблетки 10-го поколения, это безвредно.. Это сказка для , извините за жаргон, лохов. Антибиотики , к сравнению, они и есть антибиотики. Это не витамины, последствия всем ясны..
-
Кролень вне форумов  
  #109
Старое 29.12.2011, 13:55
Мэтр
 
Дата рег-ции: 30.04.2005
Сообщения: 26.775
Кролень, Ваша теория, мягко говоря, ошибочна. Ни таблеток не принимала, ни инфекций не было. А мама моя не знала даже, какие они бывают, эти пилюли.
Small_birdie вне форумов  
  #110
Старое 29.12.2011, 14:10     Последний раз редактировалось Кролень; 29.12.2011 в 14:26..
Мэтр
 
Аватара для Кролень
 
Дата рег-ции: 08.07.2011
Откуда: Lyon
Сообщения: 1.344
Посмотреть сообщениеSmall_birdie пишет:
Кролень, Ваша теория, мягко говоря, ошибочна. Ни таблеток не принимала, ни инфекций не было. А мама моя не знала даже, какие они бывают, эти пилюли.
Я же не написала, что это единственная причина. Вот и нужно всем знать - что нужно делать, чтобы минимизировать риски. Превентивные меры. Это важно. Надо выяснить первопричину. Какая первопричина, что говорят врачи. Французские и российские/украинские врачи. Надо же это преодолеть ! Тем более, что никаких отягощаюх факторов нет. Это должно пройти, каким-то ключиком открывается этот замок. Это не может быть тупиковой ситуацией.

И я хочу, чтобы люди,болеющие какой-то болезнью, знали реальные, практичные советы и выводы от людей, которые столкнулись с этой бедой. Потому что, благодаря моему 250 ( точно, не меньше) -летнему жизненному опыту я вывела для себя , что лучше всех поможет вылечить болезнь тот, кто сам или своему близкому смог это преодолеть.
Кролень вне форумов  
  #111
Старое 29.12.2011, 14:13
Мэтр
 
Дата рег-ции: 30.04.2005
Сообщения: 26.775
Посмотреть сообщениеКролень пишет:
Тем более, что никаких отягощающих факторов нет.
Есть. Возраст. Если бы я раньше вышла замуж, у меня бы было больше времени и больше шансов на успех. Однозначно.
Small_birdie вне форумов  
  #112
Старое 29.12.2011, 14:20     Последний раз редактировалось Кролень; 29.12.2011 в 14:24..
Мэтр
 
Аватара для Кролень
 
Дата рег-ции: 08.07.2011
Откуда: Lyon
Сообщения: 1.344
Посмотреть сообщениеSmall_birdie пишет:
Есть. Возраст.
Жена моего врача в Москве родила одного за другим , кажется.. 3-х детей. У него это второй брак. А она - Вроде бы , ей за 40 уже было . Недавно родился еще ребенок. 3 годика всего. Очень интересная, приятная дама. Я не знаю подробностей, были ли у нее до этого дети. Когда я спросила - а как же возраст.. Он сказал, что каждый человек имеет свой возраст. Это очень индивидуально. Сотни положительных, хороших случаев. надо постараться узнать эти решения проблем. Может там как раз ключик-то и зарыт..
Кролень вне форумов  
  #113
Старое 29.12.2011, 14:59     Последний раз редактировалось Saty; 29.12.2011 в 15:06..
Кандидат в мэтры
 
Дата рег-ции: 12.12.2008
Откуда: France
Сообщения: 359
Кролень, у вас интересная теория но не все можно объяснить, очень многие пары не могут забеременеть несмотря на прекрасные анализы, не имея никаких абортов и обладая хорошим здоровьем.

Я вам могу рассказать о своем опыте - позраст до 30, пытались завести ребенка 5 лет. Никаких абортов, здоровье хорошее, все анализы в порядке и у меня и у мужа, никаких противозачаточных табеток я не принимала, и свекровь тоже.
Подвел тест HUHNER на совместимость, а именно : слишком кислая среда цервикальной слизи во влагалище убивает сперматозоиды.
Официальная медицина это не лечит, и никто не знает истинную причину этой проблемы, а ведь она существует у многих женщин.

Теперь о противозачаточных таблетках : по статистике, у женщин, принимающих эти таблеки, меньше риск заболевания эндометриозом (который тоже полностью не лечится), протипозачаточные средства регулируют цикл и обильность выделений.
я не приверженец противозачаточных таблеток, но такой положительный момент нельзя списывать со счета
__________________
Si tu peux le rêver, tu peux le faire. Walt Disney
Saty вне форумов  
  #114
Старое 29.12.2011, 15:15     Последний раз редактировалось Кролень; 29.12.2011 в 15:35..
Мэтр
 
Аватара для Кролень
 
Дата рег-ции: 08.07.2011
Откуда: Lyon
Сообщения: 1.344
Посмотреть сообщениеSaty пишет:
Теперь о противозачаточных таблетках : по статистике, у женщин, принимающих эти таблеки, меньше риск заболевания эндометриозом (который тоже полностью не лечится), протипозачаточные средства регулируют цикл и обильность выделений.
я не приверженец противозачаточных таблеток, но такой положительный момент нельзя списывать со счета
Эндометриоз, помнится , вылечили просто антибиотиками. А был острый, как осложнение. В молодом возрасте. До родов.

Рекламные фразы Вы пишете. Можно урегулировать цикл ценой атрофирования других органов. А потом – как реанимировать эти органы... Да и другие органы - убивают. Их тоже потом лечить надо. Можно сказать с увернностью - излечить не удастся. Эльдорадо для практикующих врачей, мед. Промышленности и ее акционеров... И для их детей и внуков тоже.

Раньше, говорят, врач без пиявок не выезжал к больному. А теперь – замучишься искать, и пиявки эти почти золотые выходят. По сравнению с прошлыми ценами, конечно. А не с лекарствами.. А это, что лекарства во Франции больные , обычно , не оплачивают – это не значит, что продавцы/производители/изобретатели не наживаются на этом.. можно продолжнить эту тему.. но будет страшно..

Посмотреть сообщениеSaty пишет:
[Подвел тест HUHNER на совместимость, а именно : слишком кислая среда цервикальной слизи во влагалище убивает сперматозоиды.
Официальная медицина это не лечит, и никто не знает истинную причину этой проблемы, а ведь она существует у многих женщин.
Но может быть пробовать гомеопатию, гирудотерапию и проч.. Может надо защелачивать флору ? Может какие-то продукты дают эти проблемы. Вот сейчас много пальмового масла в продуктах, всяких стабилизаторов, окислителей. И мы не знаем их последствия, пожет это и есть одно их их последсвий. может надо перейти на полностью здоровую, биологическую еду ? А жевательные резинки.. Я чую сердцем, что тут надо искать ключик тоже.
Кролень вне форумов  
  #115
Старое 29.12.2011, 15:25
Кандидат в мэтры
 
Дата рег-ции: 12.12.2008
Откуда: France
Сообщения: 359
Посмотреть сообщениеКролень пишет:
Эндометриоз, помнится , вылечили просто антибиотиками. А был острый, как осложнение. В молодом возрасте. До родов.
первый раз слышу о том что эндометроиз лечат антибиотиками,
а мне вот удаляли хирургическим методом.

Посмотреть сообщениеКролень пишет:
Рекламные фразы Вы пишете
а вот это полный бред.
я все объяснила в предыдущем сообщении.
но если вам так кажется, то переубеждать вас не буду
__________________
Si tu peux le rêver, tu peux le faire. Walt Disney
Saty вне форумов  
  #116
Старое 29.12.2011, 15:33
Мэтр
 
Аватара для Marie
 
Дата рег-ции: 30.06.2006
Сообщения: 1.951
Кролень , а что Вы хотите обсудить конкретно?
__________________
Никогда не отказывайтесь от своей мечты, если в ней вся ваша душа
Marie вне форумов  
  #117
Старое 29.12.2011, 15:35
Мэтр
 
Аватара для Marie
 
Дата рег-ции: 30.06.2006
Сообщения: 1.951
Посмотреть сообщениеКролень пишет:
Но может быть пробовать гомеопатию, гирудотерапию и проч.. Может надо защелачивать флору ? Может какие-то продукты дают эти проблемы. Вот сейчас много пальмового масла в продуктах, всяких стабилизаторов, окислителей. И мы не знаем их последствия, пожет это и есть одно их их последсвий. может надо перейти на полностью здоровую, биологическую еду ?
Saty это уже не надо
__________________
Никогда не отказывайтесь от своей мечты, если в ней вся ваша душа
Marie вне форумов  
  #118
Старое 29.12.2011, 15:36
Кандидат в мэтры
 
Дата рег-ции: 12.12.2008
Откуда: France
Сообщения: 359
Посмотреть сообщениеMarie пишет:
Кролень , а что Вы хотите обсудить конкретно?
Кролень пытается найти ключик
__________________
Si tu peux le rêver, tu peux le faire. Walt Disney
Saty вне форумов  
  #119
Старое 29.12.2011, 15:42
Кандидат в мэтры
 
Дата рег-ции: 12.12.2008
Откуда: France
Сообщения: 359
Посмотреть сообщениеКролень пишет:
Но может быть пробовать гомеопатию, гирудотерапию и проч.. Может надо защелачивать флору ? Может какие-то продукты дают эти проблемы. Вот сейчас много пальмового масла в продуктах, всяких стабилизаторов, окислителей. И мы не знаем их последствия, пожет это и есть одно их их последсвий. может надо перейти на полностью здоровую, биологическую еду ? А жевательные резинки.. Я чую сердцем, что тут надо искать ключик тоже.
я уже писала о своем положительном опыте:
китайская традиционная медицина: иглоукалывание, банки, массаж, травы. Плюс по совету моего китайского врача - преход на продукты био
да, еще сеансы остеопата
и очень хороший врач гинеколог


о пиявках в этой теме девушки тоже писали, есть положительный опыт.
__________________
Si tu peux le rêver, tu peux le faire. Walt Disney
Saty вне форумов  
  #120
Старое 29.12.2011, 15:43     Последний раз редактировалось Кролень; 29.12.2011 в 16:33..
Мэтр
 
Аватара для Кролень
 
Дата рег-ции: 08.07.2011
Откуда: Lyon
Сообщения: 1.344
Посмотреть сообщениеSaty пишет:
первый раз слышу о том что эндометроиз лечат антибиотиками,
а мне вот удаляли хирургическим методом.

а вот это полный бред.
я все объяснила в предыдущем сообщении.
но если вам так кажется, то переубеждать вас не буду
Я спутала. У меня был эндометрит... А относительно того, что рекламные фразы гормональных препаратов уже у всех на слуху.. помнится мой племяннице, в 15 лет доктор выписал гормональные таблетки от угревой сыпи. Поликлиника была платная, доктор с регалиями, поликлиника далеко не последняя в Москве. Может, мы подумали , она процент получала от аптеки... Да, угревая сыпь то прошла бы быстро. Но потом что ? Это был последний визит к этому доктору.
Кролень вне форумов  
   Тема закрыта   


Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Время в пути Люляшка Транспорт и таможенные правила 5 22.08.2008 15:27
Тупики "Третьего пути" sole25 Обо всем 0 09.06.2004 17:05


Часовой пояс GMT +2, время: 14:40.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
 
Рейтинг@Mail.ru
 
©2000 - 2005 Нелла Цветова
©2006 - 2024 infrance.su
Design, scripts upgrade ©Oleg, ALX