Форумы inFrance  - Франция по-русски
Вернуться   Форумы inFrance - Франция по-русски > Жизнь во Франции > Здоровье, медицина и страховки

   Тема закрыта   
 
Опции темы Опции просмотра
  #211
Старое 28.09.2009, 20:43
Дебютант
 
Аватара для Фиалочка
 
Дата рег-ции: 07.08.2006
Сообщения: 71
Девочки часто вас читаю и всегда держу за вас кулачки. Мы объязательно станем мамами!
Фиалочка вне форумов  
  #212
Старое 28.09.2009, 20:46
Новосёл
 
Дата рег-ции: 27.09.2009
Сообщения: 7
Tea......когда звоню на его мобильный
я даже представить себе не могу, чтобы позвонить моей на мобильный, она мне его естественно не дала...
Yarik вне форумов  
  #213
Старое 28.09.2009, 20:48
Мэтр
 
Аватара для ElenaBV
 
Дата рег-ции: 22.03.2005
Откуда: Москва - Клермон-Ферран
Сообщения: 8.217
Отправить сообщение для ElenaBV с помощью MSN
Yarik, вот список центров по лечению бесплодия, я как раз на этом сайте нашла свой, правда у меня всего их 2 в регионе, а в парижском регионе их очень много, так что выбор есть.
http://www.fivfrance.com/webfiv/page_liste.html
ElenaBV вне форумов  
  #214
Старое 28.09.2009, 20:51
Новосёл
 
Дата рег-ции: 27.09.2009
Сообщения: 7
Спасибо большое Елена, обязательно посмотрю этот сайт.
Yarik вне форумов  
  #215
Старое 28.09.2009, 20:52
Мэтр
 
Аватара для ElenaBV
 
Дата рег-ции: 22.03.2005
Откуда: Москва - Клермон-Ферран
Сообщения: 8.217
Отправить сообщение для ElenaBV с помощью MSN
Yarik, и вообще этот сайт один из самых лучших фран. сайтах о бесплодии и методах его лечения, всё очень хорошо объяснено.
ElenaBV вне форумов  
  #216
Старое 28.09.2009, 21:29
Новосёл
 
Дата рег-ции: 27.09.2009
Сообщения: 7
действительно хороший сайт.
Yarik вне форумов  
  #217
Старое 29.09.2009, 16:12
Мэтр
 
Аватара для Tea
 
Дата рег-ции: 02.04.2007
Откуда: Москва-Haute Normandie(27)
Сообщения: 2.192
Yarik, обратите внимание на Hopital Cochin, он под 75 номером в списке. О нем очень много хороших отзывов, находится в 14 округе (недалеко от Вас).
Tea вне форумов  
  #218
Старое 29.09.2009, 23:59
Мэтр
 
Аватара для Natli
 
Дата рег-ции: 24.04.2007
Сообщения: 577
Посмотреть сообщениеTea пишет:
Yarik, обратите внимание на Hopital Cochin, он под 75 номером в списке. О нем очень много хороших отзывов, находится в 14 округе (недалеко от Вас).
Мы с мужем там и проходим обследования. От нас далеко (мы в 77 департаменте). Просто туда нас согласились записать на прием, после отказа в двух других госпиталях (не помню название, муж звонил). Пока не могу дать отзыв, хорошо ли там, так как мы только в самом начале пути. Но с первого взгляда понравилось, видно, что большие профессионалы.
А кто-нибудь еще наблюдается в Hôpital Cochin?
Natli вне форумов  
  #219
Старое 30.09.2009, 12:09
Мэтр
 
Аватара для Messanga
 
Дата рег-ции: 09.05.2005
Откуда: Nice 06
Сообщения: 2.201
Отправить сообщение для  Messanga с помощью ICQ Отправить сообщение для Messanga с помощью MSN
Natli, а почему ват отказывали?
Messanga вне форумов  
  #220
Старое 30.09.2009, 13:34
Мэтр
 
Аватара для ElenaBV
 
Дата рег-ции: 22.03.2005
Откуда: Москва - Клермон-Ферран
Сообщения: 8.217
Отправить сообщение для ElenaBV с помощью MSN
всё... в пролете я опять... не пруха нам...
опять в бой, опять уколы... грустно... ой как грустно, а ничего не поделаешь...
ElenaBV вне форумов  
  #221
Старое 30.09.2009, 13:42
Мэтр
 
Аватара для Anpa
 
Дата рег-ции: 15.07.2007
Откуда: 95
Сообщения: 1.412
Елена, очень Вам сочувствую... теперь сколько нужно делать перерыв между последующими стимуляциями?
__________________
Знание некоторых закономерностей избавляет нас от знания некоторых фактов. (Гельвеций)
Anpa вне форумов  
  #222
Старое 30.09.2009, 13:42
Мэтр
 
Аватара для Conja
 
Дата рег-ции: 18.12.2007
Откуда: France, ALSACE
Сообщения: 1.106
Отправить сообщение для  Conja с помощью ICQ
Посмотреть сообщениеElenaBV пишет:
всё... в пролете я опять... не пруха нам...
опять в бой, опять уколы... грустно... ой как грустно, а ничего не поделаешь...
Лен, что-то как то быстро результат известен стал...Ведь еще не прошло 15 дней?
Conja вне форумов  
  #223
Старое 30.09.2009, 13:44
Мэтр
 
Аватара для ElenaBV
 
Дата рег-ции: 22.03.2005
Откуда: Москва - Клермон-Ферран
Сообщения: 8.217
Отправить сообщение для ElenaBV с помощью MSN
Conja, на 12 день у нас...
Посмотреть сообщениеAnpa пишет:
Елена, очень Вам сочувствую. теперь сколько нужно делать перерыв между последующими стимуляциями?
спасибо за поддержку. подожду мес 3-4.
ElenaBV вне форумов  
  #224
Старое 30.09.2009, 13:48
Мэтр
 
Аватара для Conja
 
Дата рег-ции: 18.12.2007
Откуда: France, ALSACE
Сообщения: 1.106
Отправить сообщение для  Conja с помощью ICQ
ElenaBV, мне кажется рановато...Ну да им видней. Сочувствую тоже..Но ты держись. Не сдавайся! Хотя..самое лучшее - это пореветь сколько душеньке угодно, не сдерживая эмоций. Не хочешь к психологу сходить? Ты знаешь, психологи иногда хорошую помощь дают. Когда стаешь независимой от какого-то очень сильно желания, когда отдаешь его в руки жизни - жизнь все устраивает самым лучшим образом. Так вот роль психолога, чтобы ты освободилась. Попробуй?
Conja вне форумов  
  #225
Старое 30.09.2009, 13:50
Мэтр
 
Аватара для ElenaBV
 
Дата рег-ции: 22.03.2005
Откуда: Москва - Клермон-Ферран
Сообщения: 8.217
Отправить сообщение для ElenaBV с помощью MSN
Посмотреть сообщениеConja пишет:
Попробуй
может быть... надо подумать...
ElenaBV вне форумов  
  #226
Старое 30.09.2009, 13:52
Мэтр
 
Аватара для Violette69
 
Дата рег-ции: 27.08.2006
Откуда: Grenoble
Сообщения: 3.903
девоцки, читаю эту темку, и так за всех переживаю... наверное скоро примкну в этот топик..
стала делать тесты на овуляцию- у меня возник ворпос- сегодня 2 линии, но они светлые обе, когда вчера например, была одна линия, она была ярче.. либо я тест сегодня непрлавильно сделала, либо это " оно"? у меня сегоня 13 день цикла. может завтра будут линии ярче? а как у вас было? у тех кто ловил овуляцию?
Если это позитивный тест, то я пролетаю, так как МЧ в Милане, вернется в пятницу, но наверное поезд уже уйдет...
Violette69 вне форумов  
  #227
Старое 30.09.2009, 13:56
Мэтр
 
Аватара для TAL
 
Дата рег-ции: 06.08.2005
Сообщения: 4.852
Посмотреть сообщениеElenaBV пишет:
всё... в пролете я опять... не пруха нам...
Держитесь и верьте.
Все у вас получится,просто нужно время.
Видно, оно еще не пришло.
Главное-не переживайте,здоровье вам еще очень понадобится.
TAL вне форумов  
  #228
Старое 30.09.2009, 13:57
Мэтр
 
Аватара для Violette69
 
Дата рег-ции: 27.08.2006
Откуда: Grenoble
Сообщения: 3.903
Посмотреть сообщениеConja пишет:
ЕленаБВ, Не хочешь к психологу сходить? Ты знаешь, психологи иногда хорошую помощь дают. Когда стаешь независимой от какого-то очень сильно желания, когда отдаешь его в руки жизни - жизнь все устраивает самым лучшим образом. Так вот роль психолога, чтобы ты освободилась. Попробуй?
у меня бывшая коллега ходила, тоже не могла забеременнеть лет 5 наверное... так там такоoooе копание началось... у психолога, что в течение полугода у нее чуть крыша не поехала.. Не знаю, может от каждого человека зависит, но у нее было просто плачевное состяние. Потом она забила на психолога, и стала чувствовать себя в разы лучше.
Violette69 вне форумов  
  #229
Старое 30.09.2009, 14:06
Мэтр
 
Аватара для Conja
 
Дата рег-ции: 18.12.2007
Откуда: France, ALSACE
Сообщения: 1.106
Отправить сообщение для  Conja с помощью ICQ
Посмотреть сообщениеViolette69 пишет:
у меня бывшая коллега ходила, тоже не могла забеременнеть лет 5 наверное... так там такоoooе копание началось... у психолога, что в течение полугода у нее чуть крыша не поехала.. Не знаю, может от каждого человека зависит, но у нее было просто плачевное состяние. Потом она забила на психолога, и стала чувствовать себя в разы лучше.
ну разные ведь бывают психологи. Надо просто найти такого, о ком хорошие отзывы. И результат.
Conja вне форумов  
  #230
Старое 30.09.2009, 14:24
Мэтр
 
Аватара для Conja
 
Дата рег-ции: 18.12.2007
Откуда: France, ALSACE
Сообщения: 1.106
Отправить сообщение для  Conja с помощью ICQ
Мне одна знакомая тоже рассказывала, что не могла лет 7 забеременеть. У нее уже был ребенок. Но она еще хотела. Так вот она и по врачам, и что только не делала. Когда плюнула - занялась внутренним устройством своей жизни - семьей, домом, когда стала удовлетворенной - переехали от свекрови, сделали ремонт, когда ей стало хорошо и приятно просто жить и радоваться тому, что уже есть, когда стала ценить то доброе, что имеет - обнаружила что беременна. И много таких историй.
Не надо копаться в себе, искать грехи или проблемы. Выбросить весь негатив из жизни, расправиться с недовольством, неудовлетворенностью, убрать внешние раздражители (противные обои, старые вещи, уехать от свекрови - у кого она есть)))) - влюбиться в собственного мужа, забыть, что он "будущий папа", и вспомнить, что он - страстный мужчина твоей мечты (когда-то ведь все мы были влюблены в мужей? ) ... Жизнь не промолчит, она воздаст всемеро, если мы ее станем благодарить за те дары, которые имеем...Когда заметим эти дары. Конечно, кто-то может подумать, что вроде и так мужа любит, и живет в прекрасном доме без свекрови, все "готово" для того, чтобы малыш появился...Но у каждого - своя тема, за что стоит быть благодарной. Все вышеперечисленное я привела в пример...Т.к. и у меня не все в порядке с благодарностью и удовлетворенностью. Пишу и сама себе говорю это все. Страстное желание иметь ребенка - это идол. Жизнь не хочет, чтобы мы были зависимы, чтобы носили идолов в сердцах. Она хочет видеть нас счастливыми, свободными, чтобы доверяли Богу...Ведь сколько боли иногда причиняют дети! И столько страхов появляется, когда дети рождаются. Без доверия Богу и жизни - очень тяжело. Есть вещи, которые не зависят от нас и наших усилий. Но подвластны Богу.
Леночка, ты не падай духом. У тебя обязательно будет малыш! Только ты отпусти страстное желание. Он видит тебя. Но твое сердце должно быть готово...Станешь стабильной в эмоциях, радостной, удовлетворенной - и он придет. Обязательно.
Conja вне форумов  
  #231
Старое 30.09.2009, 15:14
Мэтр
 
Аватара для Droopy
 
Дата рег-ции: 10.07.2005
Откуда: Там, куда вы приезжаете в отпуск
Сообщения: 30.225
ElenaBV, а сколько попыток осталось ? Может, передохнуть ? У меня на работе коллега забеременела после последней попытки ЭКО...близнецами. Хвост пистолетом, ладно ? В любом случае, остаётся ещё Испания как ну очень крайний случай (тьфу-тьфу-тьфу, конечно).
__________________
"Зависть дана человеку не для того, чтобы поедать самого себя и чернеть изнутри, а чтобы стать лучше, посмотреть на себя со стороны и понять, что нужно сделать, чтобы завидовал не ты, а тебе."
Droopy вне форумов  
  #232
Старое 30.09.2009, 15:17
Мэтр
 
Аватара для ElenaBV
 
Дата рег-ции: 22.03.2005
Откуда: Москва - Клермон-Ферран
Сообщения: 8.217
Отправить сообщение для ElenaBV с помощью MSN
спасибо большое всем за поддержку, уже полегче мне...
подруга меня моя отругала, говорит, чтобы в следующий раз никому не рассказывала, когда начну делать протокол.
А как вы думаете? может это как-то влиять - мысли других людей? не уже ли, кто-то может повлиять на этот процесс из вне... я лично не могу не рассказывать, мне надо обязательно с кем-то поделиться, вот тут в этой теме я написала, а потом кроме неё же самой и мужа моего никто не в курсе, что мы делаем... наверное в следующий раз никого ничего не буду говорить... но ведь всё это относительно и недоказуемо...
ElenaBV вне форумов  
  #233
Старое 30.09.2009, 15:18
Мэтр
 
Аватара для ElenaBV
 
Дата рег-ции: 22.03.2005
Откуда: Москва - Клермон-Ферран
Сообщения: 8.217
Отправить сообщение для ElenaBV с помощью MSN
Droopy, ещё 2 попытки
а ты думаешь 4 месячного отдыха недостаточно? надо побольше отдохнуть?
ElenaBV вне форумов  
  #234
Старое 30.09.2009, 15:49
Мэтр
 
Аватара для Droopy
 
Дата рег-ции: 10.07.2005
Откуда: Там, куда вы приезжаете в отпуск
Сообщения: 30.225
ElenaBV, ты сама смотри, чтобы яичники не перестимулировали. Если врач даёт "добро", значит, достаточно. Рассказывать или нет - есть те, кто верит в сглаз, есть те, кто не верит. Тебе решать. Если надо выговориться - рассказывай, если нет - подожди до результатов.
__________________
"Зависть дана человеку не для того, чтобы поедать самого себя и чернеть изнутри, а чтобы стать лучше, посмотреть на себя со стороны и понять, что нужно сделать, чтобы завидовал не ты, а тебе."
Droopy вне форумов  
  #235
Старое 30.09.2009, 15:53     Последний раз редактировалось Natli; 30.09.2009 в 16:00..
Мэтр
 
Аватара для Natli
 
Дата рег-ции: 24.04.2007
Сообщения: 577
Посмотреть сообщениеElenaBV пишет:
спасибо большое всем за поддержку, уже полегче мне...
подруга меня моя отругала, говорит, чтобы в следующий раз никому не рассказывала, когда начну делать протокол.
А как вы думаете? может это как-то влиять - мысли других людей? не уже ли, кто-то может повлиять на этот процесс из вне... я лично не могу не рассказывать, мне надо обязательно с кем-то поделиться, вот тут в этой теме я написала, а потом кроме неё же самой и мужа моего никто не в курсе, что мы делаем... наверное в следующий раз никого ничего не буду говорить... но ведь всё это относительно и недоказуемо...
Сочувствую
Не права ваша подруга. Это все суеверия! Не говорите тем людям, которые вам желаю зла (у вас и нет, я думаю, таких), завистникам всяким (просто потому что нет смысла). А поделиться, если хочется, с кем-то обязательно надо. С близкими, друзьями, или с людьми, с которыми вас объединяет эта общая проблема.
А вообще я согласна с Droopy, что это личное дело каждого - верить или нет в сглаз и тому подобное. Тот, кто плохо думает о ком-то, приносит зло прежде всего самому себе, вот и все.
А еще, если вы верующая, то вспомните слова молитвы "Да будет воля Твоя". Делайте, что в ваших силах, а остальное отдайте на волю Божью. Мне лично легче жить с таким настроем.
Natli вне форумов  
  #236
Старое 30.09.2009, 16:05
Мэтр
 
Аватара для Natli
 
Дата рег-ции: 24.04.2007
Сообщения: 577
Посмотреть сообщениеMessanga пишет:
Natli, а почему ват отказывали?
В Saint Antoine (впомнила, что один госпиталь так назывался) сказали, что они этими вопросами не занимаются, что поставило нас с мужем в крайнее замешательство, поскольку наш лечащий врач порекомендовал именно эту больницу, сказав, что там прекрасные специалисты. Так и осталось загадкой, почему отказали. А во втором госпитале нам дали другой номер телефона, на котором отослали перезвонить по третьему, и в итоге этого "телефонного футбола" (мячом были мы)мы так никогда и не дозвонились.
Natli вне форумов  
  #237
Старое 30.09.2009, 16:12     Последний раз редактировалось Серж Поль; 30.09.2009 в 16:20..
Дебютант
 
Дата рег-ции: 01.09.2009
Откуда: Украина
Сообщения: 65
ElenaBV, ваша подруга права. Поскольку мысль материальна, а тусуетесь вы в обществе "обездоленных", то ваши даже маленькие шажки на пути к удаче даже неосозннно вызывают у других как минимум зависть. А поскольку коллективчик большой, то это уже поток мыслеформ и не у всех они со знаком "+". А даже зависть "пробивает". Был свидетелем, когда молодая мамочка вышла из декретного отпуска и принесла просто фотографию своего славного карапузика - показать в своем женском коллективчике из 15 человек....Вечером ребеночка забрали в больничку и никто не мог понять причину нарушений работы его организма.... А причина была в остановке нескольких энергетических центров.
Я бы порекомендовал делиться информацией только с мужем и родителями - вот они не только помогут и но даже искренне помолятся за вас и дадут родительске благословение - а это очень важно. Вспомните: раньше молодые ОБЯЗАТЕЛЬНО просили родительского благословения, а не ставили перед фактом как сейчас....... Растеряли люди знания древних.
Серж Поль вне форумов  
  #238
Старое 30.09.2009, 16:18
Мэтр
 
Аватара для Roksanne
 
Дата рег-ции: 26.05.2006
Откуда: Paris, Créteil
Сообщения: 7.108
Серж Поль, надо же ... Вы опять со своими мыслеформами .
А что же французы тогда фотографии новорожденного прямо из роддома всем рассылают - и родственникам, и друзьям, и на работу (даже тудa, где уже давно не работают) ? И ничё - живы, здоровы и счастливы
Roksanne вне форумов  
  #239
Старое 30.09.2009, 16:23
Мэтр
 
Аватара для ElenaBV
 
Дата рег-ции: 22.03.2005
Откуда: Москва - Клермон-Ферран
Сообщения: 8.217
Отправить сообщение для ElenaBV с помощью MSN
Серж Поль, слушайте, вы мне так неприятно, и ваши советы тоже, я вас не вижу и не читаю, и вы ко мне не обращайтесь.
ElenaBV вне форумов  
  #240
Старое 30.09.2009, 16:29
Мэтр
 
Аватара для Conja
 
Дата рег-ции: 18.12.2007
Откуда: France, ALSACE
Сообщения: 1.106
Отправить сообщение для  Conja с помощью ICQ
Серж Поль, не надо пугать людей, все это неправда. Жизнь человека и его будущее - зависит от самого человека. От его мыслей, его настроя, его отношения к жизни. А если он верующий - то от его отношений с Богом, наконец. Ну уж никак не от мыслей других людей, которые могут быть и недобрыми. Вообще, самое лучшее, это все же давать "обездоленным" как вы выразились, надежду, путь. А не загонять в тупик. Потому что вот что точно, то точно - злые мысли всегда возвращаются бумерангом к тому, у кого они имеются.
Conja вне форумов  
   Тема закрыта   


Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Бесплодие Vasiliska Здоровье, медицина и страховки 2972 29.08.2009 02:46


Часовой пояс GMT +2, время: 18:22.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
 
Рейтинг@Mail.ru
 
©2000 - 2005 Нелла Цветова
©2006 - 2024 infrance.su
Design, scripts upgrade ©Oleg, ALX