Форумы inFrance  - Франция по-русски
Вернуться   Форумы inFrance - Франция по-русски > Говорильня > История и современность

Ответ        

Опции темы Опции просмотра
Старое 05.06.2019, 09:03     Последний раз редактировалось lenegre; 05.06.2019 в 09:24..
Мэтр

Дата рег-ции: 12.12.2006
Посмотреть сообщениеbourgeois пишет:
про кабальные (для Украины) газовые контракты,
Ой, нет. Это ты почитай про контракты для Украины. Украина не потрудилась создать организацию, которая с 2020 года будет отвечать за транзит. Они там сами себе первые враги, но как всегда смещают на Россию. Не надо им помогать в этом, потому что это медвежья услуга
Вообще, в тему Украины стоит вникнуть, там грядут сильнейшие потрясения. Это все не перемолится само
Старое 05.06.2019, 11:37
Мэтр

Дата рег-ции: 08.01.2015
Это Россия старается изо всех сил задурить головы родственникам жертв (хотя казалось бы, "мы здесь не при чем").
Им уже задурили, Россия тут не при делах.

Как родственники жертв катастрофы отреагировали на высказывания Махатхира.
Да не родственники, а тот кто взялся вещать от их имени отмазывая следственную группу.

Ссылку на шантаж? Ты считаешь, что шантажисты обычно заявляют о своем шантаже? Забавно
Что тут забавного, Америка частенько сразу заявляет что она ждёт от "партнёров" и что последует в случае невыполнения желаемого. Как типичный пример - покупка российского комплекса С-400 Турцией.
Ursus arctos вне форумов  
 Ответ с цитатой 
Старое 05.06.2019, 11:43
Мэтр

Посмотреть сообщениеТраута пишет:
... при всем уважении это называется предательством по отношению к жертвам и их семьям, находящимся в трауре.

При всем уважении к семьям, находящимся в трауре, это называется эмоциональным шантажом и давлением.
Они еще назвали высказывания премьер министра Малайзии тревожными
Так кто Боинг то сбил, Траута? Вы, как носитель абсолютных истин и истинного знания, не даёте никаких комментариев на эту тему.
Ursus arctos вне форумов  
 Ответ с цитатой 
Старое 05.06.2019, 11:49
Мэтр

Дата рег-ции: 11.01.2012
Посмотреть сообщениеUrsus arctos пишет:
Так кто Боинг то сбил, Траута? Вы, как носитель абсолютных истин и истинного знания, не даёте никаких комментариев на эту тему.
Думаете Траута знает, но молчит ?)
Старое 05.06.2019, 12:08     Последний раз редактировалось Траута; 05.06.2019 в 14:27.. Причина: Оффтопик.См.стартовое сообщение и напоминание в с -нии 39
Мэтр

Посмотреть сообщениеAlexBara пишет:
Ну, вот например Вы, если к Вам на улице подойдёт цыган из местного табора и предложит купить бриллианты Екатерины II (моя старый дом ломать, в подвале клад находить) - Вы же тактично его обойдёте и пойдёте по своим делам а не побежите на подгибающихся ногах в Академию Наук (оставив залог цыгану) проверять историческую ценность этих вещей. Ибо это заведомо фейк и ничем иным в принципе быть не может.
Ну да, в отношении Великобритании это будет совершенно верно.

модерация

Посмотреть сообщениеSuare пишет:
Думаете Траута знает, но молчит ?)
Ну как ... носитель истины таки.
Ursus arctos вне форумов  
 Ответ с цитатой 
Старое 05.06.2019, 12:36
Модератор

Дата рег-ции: 15.07.2008
Так кто Боинг то сбил, Траута?
Вы одобряете эмоциональный шантаж и давление со стороны родственников погибших и поддерживаете их точку зрения?
Траута вне форумов  
 Ответ с цитатой 
Старое 05.06.2019, 13:26
Мэтр

Вы одобряете эмоциональный шантаж и давление со стороны родственников погибших и поддерживаете их точку зрения?
Ей про Боинг, а она про какой-то шантаж родственников ... Разговор с Вами о погибших будет контрпродуктивным, поскольку хоронить погибших, насколько я понимаю, Вам не приходилось. Мне приходилось, жену, к примеру. Ну первая жива-здорова, работая директором школы и растолстела так что сейчас не пройдёт по габаритам в двери моей квартиры. А вторая в 35 годков сложила голову за Отечество, стечение оперативных обстоятельств, в безвременном отсутствии она. Это не Ваша тема, Траута.
Ursus arctos вне форумов  
 Ответ с цитатой 
Старое 05.06.2019, 13:34     Последний раз редактировалось Траута; 05.06.2019 в 14:22..
Модератор

Ей про Боинг, а она про какой-то шантаж родственников .
Вы прямо как эти родственники говорите.
Они назвали также слова премьер министра Малайзии контрпродуктивными и отвлекающими от истинного виновника, сбившего Боинг. Судя по их искам, они не сомневаются, что Боинг сбила Россия.
И тоже пытаетесь эмоционально давить упоминанием о Вашей погибшей родственнице.
Наличие погибших в семье не является обоснованием правоты Вашей и скорбящих родственников погибших пассажиров в катастрофе над Украиной.
Траута вне форумов  
 Ответ с цитатой 
Старое 05.06.2019, 14:57
Мэтр

Траута, Я вас что-то никак понять не могу, вы одобряете действия родственников погибших и так же одобряете их претензии к России ? Или считаете, что они шантажируют и давят своими претензиями ?
Старое 05.06.2019, 15:09
Модератор

Посмотреть сообщениеSuare пишет:
Или считаете, что они шантажируют и давят своими претензиями ?
Или считаю, что они шантажируют и давят своими претензиямм,
Траута вне форумов  
 Ответ с цитатой 
Старое 05.06.2019, 15:11
Мэтр

Траута, Ок, спасибо.
Старое 05.06.2019, 15:31
Мэтр

И тоже пытаетесь эмоционально давить упоминанием о Вашей погибшей родственнице.
Да кто тут на Вас оказывает давление, просто это не Ваша тема.

Или считаю, что они шантажируют и давят своими претензиямм,
Сами родственники? Или же это, как водится, профессионально скорбящее лицо делает заявления об их интересах?
Ursus arctos вне форумов  
 Ответ с цитатой 
Старое 05.06.2019, 15:37     Последний раз редактировалось lenegre; 05.06.2019 в 15:52..
Мэтр

Или же это, как водится, профессионально скорбящее лицо делает заявления об их интересах?
Однозначно. И от этого противно.

Ursus arctos, соболезную.
Старое 05.06.2019, 15:48     Последний раз редактировалось Траута; 05.06.2019 в 15:58..
Модератор

Да кто тут на Вас оказывает давление, просто это не Ваша тема.
ОК, так как кроме Вас в этой теме нет ни у кого погибших родственников, закрываем эту не нашу тему, оставляя ее только для Вас?
Или опрос проведем с выяснением?

Сами родственники? Или же это, как водится, профессионально скорбящее лицо делает заявления об их интересах?
Родственники подписывают документы, давая согласие.
Траута вне форумов  
 Ответ с цитатой 
Старое 05.06.2019, 15:51
Мэтр

Дата рег-ции: 15.07.2016
закрываем эту не нашу тему?
Очень здравое предложение. По сотому кругу одно и то же гоняют три человека в свое удовольствие и все.
Будет что-то конкретное - можно будет вернуться. А сказ о том, как триста следователей пять лет комиссию по пустыне водили уже поднадоел.
IraL вне форумов  
 Ответ с цитатой 
Старое 05.06.2019, 17:28
Мэтр

Дата рег-ции: 27.10.2005
Не надо закрывать тему - это одна из двух тем, на которые обязательно клюет мой любимый bourgeois.
 Ответ с цитатой 
Старое 05.06.2019, 17:39
Заблокирован(а)

Дата рег-ции: 24.11.2018
Посмотреть сообщениеIraL пишет:
Очень здравое предложение. По сотому кругу одно и то же гоняют три человека в свое удовольствие и все.
Будет что-то конкретное - можно будет вернуться. А сказ о том, как триста следователей пять лет комиссию по пустыне водили уже поднадоел.
Официальное обвинение в сбитии Боинга висит на сайте правительства Нидерландов. Так что вопрос "Кто сбил" уже не стоит, достаточно давно. Другой вопрос что с этим делать маленькой Голландии против ядерной державы.

The Netherlands and Australia hold Russia legally responsible for its part in downing flight MH17. The Netherlands has the backing of the international community in this.

https://www.government.nl/topics/mh1...responsibility
AlexBara вне форумов  
 Ответ с цитатой 
Старое 05.06.2019, 18:02     Последний раз редактировалось lenegre; 05.06.2019 в 18:06..
Мэтр

Другой вопрос что с этим делать маленькой Голландии против ядерной державы.
Подать в международный суд, если они уверены в своих доказательствах. Это же не вопрос войны и мира между маленькой Голландией и ядерной державой.

То Японией пугаете, то вдруг прибедняетесь с Голландией. Чего вдруг?
Старое 05.06.2019, 18:03
Мэтр

Официальное обвинение в сбитии Боинга висит на сайте правительства Нидерландов.
Официальная ложь висит там.
 Ответ с цитатой 
Старое 05.06.2019, 18:07
Мэтр

Дата рег-ции: 22.01.2010
Посмотреть сообщениеmerana пишет:
Официальная ложь висит там.
Потому и не идут в суд. А то можно подумать, что они такие маленькие, что даже не знают как быть после выдвижения обвинения.
Соседка вне форумов  
 Ответ с цитатой 
Старое 05.06.2019, 22:19
Мэтр

Дата рег-ции: 12.11.2004
Официальное обвинение в сбитии Боинга висит на сайте правительства Нидерландов. Так что вопрос "Кто сбил" уже не стоит, достаточно давно.
Помним, помним, официальное обвинение Ирака в производстве химоружия массового поражения тоже висело на трибуне оон :-) в пробирочке:-)
Что там дольше случилось, не помните? А мы помним :-)

"Умный человек не теряет человека и не теряет слов."
Конфуций
женские вещи 36 размера
teffi сейчас на форумах  
 Ответ с цитатой 
Старое 07.06.2019, 20:04
Мэтр

Дата рег-ции: 22.03.2013
Так что вопрос "Кто сбил" уже не стоит, достаточно давно.
Перед кем этот вопрос давно уже не стоит? Перед тем, кто через 15 минут после произошедшего уже Россию обвинил? Или перед теми, кто, не дождавшись никаких доказательств от голландских следователей, сделал свои однозначные выводы?
Ludmila91560 вне форумов  
 Ответ с цитатой 
Старое 07.06.2019, 20:20
Мэтр

Дата рег-ции: 22.03.2013
Я как был автором темы, так им и остался.
Зависть - смертный грех. Создайте новую тему - будете ее автором.

некий Корнилов. Даже не знаю, кто это такой.
Политолог. Теперь знайте.

Махатхир видимо тоже не читал
Махатхир также не знает
Да кто он вообще такой? Какой-то премьер-министр преклонных годов. То ли дело какой-то аноним с форума! На форуме же всегда лучше, чем премьер, знают, где и что делает эта самая Малазия.
Цитата:
Мы не знаем, почему нас не допустили к расследованию
Допуск к расследованию может быть различным. Могут и сказать: "вы пока в коридорчике посидите, мы вас потом позовем, чтобы вы все подписали".

Махатхир также не знает (или ему не доложили до сих пор?), что представители Малайзии фактически не выпускали черные ящики из рук с момента их получения в Донецке и физически присутствовали в лаборатории, где перегружались и расшифровывались данные с них.
Похоже, что это Вы чего-то не знаете (и даже сам внимательно не читаете то, что приносите):

в лаборатории Управления по расследованию авиационных происшествий Великобритании (ААИБ) проведены работы по осмотру, вскрытию и копированию информации бортовых регистраторов самолёта... После демонтажа блоков памяти бортовых самописцев и их подключения к лабораторным установкам было проведено успешное копирование всей зарегистрированной информации, достоверность которой подтверждена специалистами.
Малазийцы присутствовали лишь при внешнем осмотре самописцев, вскрытию и копированию информации, а не ее расшифровке. Расшифровывали уже без них. Малазийскому премьеру, наверное, лучше про все это известно.
Ludmila91560 вне форумов  
 Ответ с цитатой 
Старое 09.06.2019, 10:48
Мэтр

Дата рег-ции: 14.12.2005
Посмотреть сообщениеteffi пишет:
Помним, помним, официальное обвинение Ирака в производстве химоружия массового поражения тоже висело на трибуне оон :-) в пробирочке:-)
Что там дольше случилось, не помните? А мы помним :-)
Совет безопасности Нидерландов (DSB) не проводил расследование на предмет наличия химоружия у Ирака.

Еще раз напоминаю: при расследовании обстоятельств катастрофы МН17 в Совете безопасности Нидерландов
были аккредитованы представителями России, Малайзии, Австралии, США, Великобритании, Украины
.

Совместная следственная группа также не занималась расследованием на предмет наличия химоружия у Ирака. Вообще никаких криминальных расследований, предшествующих началу войны в Ираке не было.

И я вижу, что Вы плохо помните. По всем остальным вопросам - в тему о войне в Ираке.

Также, Вас же Людмила просила
Цитата:
не запускать обсуждение одного и того же по сотому кругу
.
Старое 09.06.2019, 11:05     Последний раз редактировалось bourgeois; 09.06.2019 в 11:43..
Мэтр

Посмотреть сообщениеLudmila91560 пишет:
Зависть - смертный грех. Создайте новую тему - будете ее автором.

Политолог. Теперь знайте.

Да кто он вообще такой? Какой-то премьер-министр преклонных годов. То ли дело какой-то аноним с форума! На форуме же всегда лучше, чем премьер, знают, где и что делает эта самая Малазия.

Допуск к расследованию может быть различным. Могут и сказать: "вы пока в коридорчике посидите, мы вас потом позовем, чтобы вы все подписали".

Похоже, что это Вы чего-то не знаете (и даже сам внимательно не читаете то, что приносите):

Малазийцы присутствовали лишь при внешнем осмотре самописцев, вскрытию и копированию информации, а не ее расшифровке. Расшифровывали уже без них. Малазийскому премьеру, наверное, лучше про все это известно.
Про любовь, ревность и зависть - в девичий раздел, я уже предлагал.

Мне таких "политологов" знать не нужно. Я и без них разберусь.

Махатхир в 2014 году не был аккредитованным представителем при расследовании Совета безопасности Нидерландов. Он был пенсионером в то время. Я знаю, что зафиксировано в официальных документов по расследованию, а Махатхир явно не знает или не хочет знать (и Вы тоже, к сожалению). Анонимы с форумов здесь не при чем. Речь идет о документах.

Назовите кого конкретно "попросили посидеть в коридорчике". Представителя Малайзии? МАК-а (Что же они, участники событий, молчат 4,5 года? Это ж "бомба"! ) От МАК-а - это был российский гражданин, кстати. Наблюдателя от ИКАО? Представителей Германии, Великобритании, США, Украины? Французов и англичан, которые перегружали данные? А кто такой могучий попросил? Да еще настолько могучий, что попросил молчать об этом.

Ссылку на "коридорчик" с цитатами, пожалуйста-та. Пока это Ваш фейк, Вы уж извините.

Да это Вы невнимательно читаете то, что я пишу. Там есть все ответы на Ваши вопросы, включая "коридорчик".
Старое 09.06.2019, 11:15
Мэтр

Bourgeois, ну так в чем же предательство Махатхира?
Посмотреть сообщениеmerana пишет:
Родственники жертв катастрофы чего хотели? ЕМПНИ, они хотели наказания виновника и выплаты компенсаций. Так? Махатхир сказал, что виновника не надо наказывать? Или что компенсации родственникам жертв катастрофы не надо выплачивать? В чем недовольство Махатхиром родственников жертв катастрофы?
Я спрашиваю вас, потому то это вы рассказали нам об этом.

Bourgeois, я понимаю, что вы много лет уж как не разговариваете со мной (впрочем, много или немного - это как воспринимать, но три года точно, а то и пять ) Но мозги-то, поди, чешутся Я ценю вашу стойкость, но все-таки мне вас жалко. И поскольку человек я добрый, хочу предложить вам сделать как Хмурый. Тот тоже много лет (поболее, чем вы, гораздо более ) тоже не разговаривал со мной. И у него тоже мозги чесались. И тогда он создал свой клон и его "устами" стал говорить со мной Ну, вы умнее Хмурого, и вас расшифровать будет труднее
 Ответ с цитатой 
Старое 09.06.2019, 11:26     Последний раз редактировалось bourgeois; 09.06.2019 в 11:41..
Мэтр

Ну и как говорится, все тайное рано или поздно становится явным. Пазл постепенно складывается, пробелы заполняются.

Павел Каныгин из Новой газеты - пожалуй лучший российский журналист-расследователь по этому делу.
Цитата:
Что делали российские зенитчики вблизи украинской границы в день крушения малайзийского боинга?
https://www.novayagazeta.ru/articles...ne-imeyu-prava

Действительно, а что они там делали, с "сухими пайками на 5 суток"? Там есть фамилии, документы. Ждем ответа МО РФ.
Старое 09.06.2019, 11:35
Мэтр

Павла Каныгина в помощь английским следователям!

Предлагаю пари: Совместный Следственный Горшок никак не отреагирует на это "расследование" Пвлика. Надо только определиться со сроком... До 17 июля (годовщина преступления бандеровских нацистов)? До сентября (день, когда российская сторона предъявила свои доказательства)? До следующего года (просто круглая дата)? До мая следующего года (день, когда голландские следователи - Слава им! - последний раз подавали голос)?
 Ответ с цитатой 
Старое 09.06.2019, 12:05
Мэтр

Дата рег-ции: 22.01.2010
Ждем ответа МО РФ.
Ждите. Когда сами начнете отвечать, тогда и будут ответы.
Соседка вне форумов  
 Ответ с цитатой 
Старое 09.06.2019, 12:26
Мэтр

Назовите кого конкретно "попросили посидеть в коридорчике".
Ссылку на "коридорчик" с цитатами, пожалуйста-та. Пока это Ваш фейк
Да это Вы невнимательно читаете то
Сколько сотрясения воздуха из-за ничего. Не надоело ещё придумывать фейки ? И всего этого не было бы, если бы сами научились внимательно читать других.

Посмотреть сообщениеLudmila91560 пишет:
Могут и сказать
Понимаете, могут. Это предположение, всего лишь, а вы в ответ простыни строчите .
        Ответ        

Закладки