Форумы inFrance  - Франция по-русски
Вернуться   Форумы inFrance - Франция по-русски > Жизнь во Франции > Французский язык - вопросы изучения и преподавания

   Тема закрыта   
 
Опции темы Опции просмотра
  #31
Старое 31.10.2013, 10:51
Мэтр
 
Дата рег-ции: 10.03.2011
Откуда: Москва - Paris - 77
Сообщения: 2.617
Olegverynice, я не буду отвечать на Ваш пост.
Если Вы думаете, что ситуация уникальная, то Вы ошибаетесь. У каждого есть свой отрицательный опыт, но после боя кулаками не машут
Parisienne.OK вне форумов  
  #32
Старое 31.10.2013, 13:33
Дебютант
 
Дата рег-ции: 01.10.2013
Сообщения: 25
Посмотреть сообщениеButylkin пишет:
Да где уж мне, лапотному. Мне бы, например, в голову не пришло, что какая бы то ни было организация специально создаёт форумы, наводняет их своими сотрудниками, которые для отвода глаз чего-то постоянно пишут, и всё это исключительно с целью терпеливо годами ждать, когда же наконец зарегистрируется Olegverynice, чтобы ещё раз над ним вволю поизмываться.

Ну а когда абсолютно у всех вокруг проблемы с логикой, и только у себя, любимого, она абсолютно непогрешима, то это ещё один повод обратиться к услугам профессиональных врачевателей человеческих душ.
Вам это в голову не пришло бы, а то, что организации находят такой изощренный способ конкурентной борьбы вам в голову приходит. У вас действительно, наверное, с логикой проблемы тогда.

Мне в голову приходит - тут есть люди из Санкт-Петербурга и я уверен есть работники того заведения. Они могут этого не говорить, но выразить свою лживую позицию тут, как они неоднократно мне делали в личном общении. Вот и вся теория заговора.
Olegverynice вне форумов  
  #33
Старое 31.10.2013, 13:36
Дебютант
 
Дата рег-ции: 01.10.2013
Сообщения: 25
Посмотреть сообщениеParisienne.OK пишет:
Olegverynice, я не буду отвечать на Ваш пост.
Если Вы думаете, что ситуация уникальная, то Вы ошибаетесь. У каждого есть свой отрицательный опыт, но после боя кулаками не машут
У меня есть другая поговорка на этот счет - месть это блюдо, которое подают холодным.
Бой не окончен, они хотят, чтобы он был окончен, но увы он будет окончен только тогда, когда справедливость восстановится.
Olegverynice вне форумов  
  #34
Старое 31.10.2013, 18:34
Мэтр
 
Аватара для Butylkin
 
Дата рег-ции: 10.03.2010
Откуда: Город Святого Ленина
Сообщения: 4.982
Посмотреть сообщениеOlegverynice пишет:
тут есть люди из Санкт-Петербурга и я уверен есть работники того заведения. Они могут этого не говорить, но выразить свою лживую позицию тут
Да, есть тут люди из Петербурга. Я даже начинаю чувствовать свою личную вину за их существование. Господь с Вами, Olegverynice, развлекайтесь дальше сами с собой, а то я опасаюсь за остатки своей и без того хилой логики.
__________________
Не говори с тоской: "Не пьём...",
Но с благодарностию: "Пили!"
Butylkin вне форумов  
  #35
Старое 31.10.2013, 18:47
Дебютант
 
Дата рег-ции: 01.10.2013
Сообщения: 25
Посмотреть сообщениеButylkin пишет:
Да, есть тут люди из Петербурга. Я даже начинаю чувствовать свою личную вину за их существование. Господь с Вами, Olegverynice, развлекайтесь дальше сами с собой, а то я опасаюсь за остатки своей и без того хилой логики.
Да никто не развлекается, сами ведь знаете, чтобы бывает когда В ИНТЕРНЕТЕ КТО-ТО НЕ ПРАВ хаха.
Мне приходит мыло с ответами, я отвечаю.
Olegverynice вне форумов  
  #36
Старое 31.10.2013, 19:36
Мэтр
 
Аватара для Ptu
 
Дата рег-ции: 02.01.2006
Откуда: St.Petersbourg - Grenoble
Сообщения: 70.916
Посмотреть сообщениеOlegverynice пишет:
Мне в голову приходит - тут есть люди из Санкт-Петербурга и я уверен есть работники того заведения.
Да, эти люди разумеется тут есть. Они уже лет 10 как пишут на форуме совершенно о другом, не вспоминая о вашем существовании, да и о существовании Французского института. Вы просто удачно зашли на форум, где на вас заговор уже плетется лет 10, просто ждали, когда же вы наконец зайдете на этот форум.

Бесполезно предлагать сутягам направить энергию в более полезное русло. Они никогда не поверят, что это они скандалисты, что в своей консерватории тоже нужно что-то подправить. И всегда будут считать, что лучшее применение их энергии- это сутяжничество.
Ptu сейчас на форумах  
  #37
Старое 31.10.2013, 20:53     Последний раз редактировалось Olegverynice; 31.10.2013 в 21:06..
Дебютант
 
Дата рег-ции: 01.10.2013
Сообщения: 25
Посмотреть сообщениеPtu пишет:
Да, эти люди разумеется тут есть. Они уже лет 10 как пишут на форуме совершенно о другом, не вспоминая о вашем существовании, да и о существовании Французского института. Вы просто удачно зашли на форум, где на вас заговор уже плетется лет 10, просто ждали, когда же вы наконец зайдете на этот форум.

Бесполезно предлагать сутягам направить энергию в более полезное русло. Они никогда не поверят, что это они скандалисты, что в своей консерватории тоже нужно что-то подправить. И всегда будут считать, что лучшее применение их энергии- это сутяжничество.
Если вы бы подарили 11 тысяч компании, которая вас оплевала, спокойно это проглотили и дальше пошли, это ваш выбор.
И не надо меня оскорблять сутягой, потому что ситуации с кидаловом на у меня и раньше случались, и оскорбяли меня, но одно дело когда это делает какая-нибудь шарага или пацанчики с пивком, другое дело когда это делается от имени Французского государства. Причем какими-то жалкими неудачниками, не имеющими другого способа самоутвердиться и показать свою важность, кроме как нагадить другим. По-моему самоутверждаться надо за счет хороших и полезных поступков, за счет того, что да у нас в организации были проблемы, но мы готовы признать вину и исправиться. Нет, для них такое суждение чуждо. И это нормально, но не для государственного заведения, имеющего цель представлять Францию как страну в другом государстве.
Olegverynice вне форумов  
  #38
Старое 31.10.2013, 22:43
Дебютант
 
Дата рег-ции: 01.10.2013
Сообщения: 25
И я не люблю скандалить. Если они мне вернут эти поганые 11 тысяч, то мои претензии на этом закончатся. Они продолжают их удерживать и я продолжаю их терроризировать. Я не собираюсь дарить им свои деньги, это не 500 рублей и даже не 2 тысячи!!! Это целых 11 тысяч! Айпад можно купить! Какого черта я должен им их просто так отдавать, учитывая, что они на меня клевещут, оскорбляют, а потом еще ехидные замечания на мой счет опускают! Что за сволочи!
Olegverynice вне форумов  
  #39
Старое 01.11.2013, 05:54
Мэтр
 
Аватара для Butylkin
 
Дата рег-ции: 10.03.2010
Откуда: Город Святого Ленина
Сообщения: 4.982
Ну а мы-то, здесь присутствующие, чем виноваты? И что нам-то делать? Если мы хором скажем: "Да-да, вот какие бяки!", то Вы посчитаете себя вполне удовлетворённым? Или надо ещё всем тутошним петербуржцам, нынешним и бывшим, скинуться Вам на айпад?
__________________
Не говори с тоской: "Не пьём...",
Но с благодарностию: "Пили!"
Butylkin вне форумов  
  #40
Старое 01.11.2013, 23:25
Дебютант
 
Дата рег-ции: 01.10.2013
Сообщения: 25
Мне не нужны ни бесплатные курсы, как они мне предлагали, так как я уже более менее знаю французский и сам знаю как можно его улучшить, ни айпад, потому что он у меня уже есть. Мне нужны мои 11 тысяч рублей, которые я смогу потратить как мне вздумается, а не навязанные услуги в скомпромитировшем себя заведении.
Я не ищу жалости, я ищу распространения моей истории, так как Россия страна не франкоговорящая, франкоговорящих людей в ней не так и много, а тут в этом форуме все франкоговорящие, если просто каждый прочитавший расскажет свои знакомым франкоговорящим, можно запросто покрыть всех франкофонов в России, и они будут отдавать своих детей в нормальные заведения, а не туда где злые дяди будут их в списывании обвинять, злые тети будут самодурством заниматься, а злые бухгалтеры деньги не вернут ни в коем случае, даже нарушая закон.
Olegverynice вне форумов  
  #41
Старое 02.11.2013, 06:36
Мэтр
 
Аватара для Butylkin
 
Дата рег-ции: 10.03.2010
Откуда: Город Святого Ленина
Сообщения: 4.982
Ещё самый-самый последний раз и всё. Хотя и этот раз смысла не имеет. Всё равно что с телевизором разговаривать. Ты ему хоть разобъясняйся, а он всё равно своё талдычить будет.

Итак, каждый прочитавший может рассказать своим знакомым франкоговорящим только одно - существует такая организация "Французский институт". Это единственная информация, которую можно почерпнуть на двух страницах. Что там, как и везде, имеются склонные к мании преследования склочники, желающие поучиться на халяву, и что их потуги весьма успешно пресекаются, полагаю, абсолютно никому не интересно.
__________________
Не говори с тоской: "Не пьём...",
Но с благодарностию: "Пили!"
Butylkin вне форумов  
  #42
Старое 02.11.2013, 15:15
Дебютант
 
Дата рег-ции: 01.10.2013
Сообщения: 25
Посмотреть сообщениеButylkin пишет:
Ещё самый-самый последний раз и всё. Хотя и этот раз смысла не имеет. Всё равно что с телевизором разговаривать. Ты ему хоть разобъясняйся, а он всё равно своё талдычить будет.

Итак, каждый прочитавший может рассказать своим знакомым франкоговорящим только одно - существует такая организация "Французский институт". Это единственная информация, которую можно почерпнуть на двух страницах. Что там, как и везде, имеются склонные к мании преследования склочники, желающие поучиться на халяву, и что их потуги весьма успешно пресекаются, полагаю, абсолютно никому не интересно.
Мои потуги получить халяву успешно пресекаются? Вам не нравится говорить со мной как с телевизором и вы переходите на оскорбления? Якобы я вру ради получения халявных 11 тысяч? Я требую эти женьги из принципа, эти 11 тысяч мне в Ницце особенно не помогут.
Olegverynice вне форумов  
  #43
Старое 04.11.2013, 12:43
Модератор
 
Аватара для Nathaniel
 
Дата рег-ции: 15.06.2005
Откуда: Toulouse / Мурманск
Сообщения: 20.153
По-моему, автор темы достаточно обширно описал проблемы, которые у него возникли, и теперь
Посмотреть сообщениеOlegverynice пишет:
каждый прочитавший расскажет свои знакомым франкоговорящим
о них, если захочет.

Смысл форумов - в обмене мнением и опытом. Считаю, что в данном случае эта задача выполнена.
Nathaniel вне форумов  
   Тема закрыта   


Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Тема моей курсовой: институт гражданства в России и Франции. Что почитать? Наварская Учеба во Франции 5 29.02.2012 10:41
Переводчик (английский, французский, немецкий), 10-летний опыт предлагает свои услуги katia_zabavina Биржа труда 2 22.06.2010 12:29
Какие курсы лучше: Берлиц, Институт Франсез или Французский Колледж? Meleh Французский язык - вопросы изучения и преподавания 3 27.03.2010 16:49


Часовой пояс GMT +2, время: 17:38.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
 
Рейтинг@Mail.ru
 
©2000 - 2005 Нелла Цветова
©2006 - 2024 infrance.su
Design, scripts upgrade ©Oleg, ALX