Форумы inFrance  - Франция по-русски
Вернуться   Форумы inFrance - Франция по-русски > Туристам о Франции > Вопросы и ответы туристов > Транспорт и таможенные правила

        Ответ        
 
Опции темы Опции просмотра
  #1
Старое 11.04.2013, 17:35
Мэтр
 
Аватара для Taissa
 
Дата рег-ции: 13.03.2006
Откуда: Strasbourg
Сообщения: 774
Отправить сообщение для  Taissa с помощью ICQ
Посмотреть сообщениеБусинка74 пишет:
В качестве альтернативы, Вы можете ввести свой номер заказа, вместе со своей фамилией и именем.
Как Вам уже посоветовали, Вы можете зарегистрироваться по интернету. Если по техническим причинам не получится (у меня пару раз бывало такое), то можно зарегистрироваться в аэропорту по номеру брони и фимилии-имени пассажира.
__________________
Мы сами стали теми парнями, за которых в юности хотели выйти замуж.
*******
Только в спокойных водах вещи отражаются неискаженными.
Taissa вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #2
Старое 11.04.2013, 17:36
 
Дата рег-ции: 17.08.2009
Откуда: Annecy 74
Сообщения: 7.090
Taissa, отлично. Спасибо
Бусинка74 вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #3
Старое 15.04.2013, 20:36
Мэтр
 
Аватара для Vesta-P
 
Дата рег-ции: 05.02.2010
Откуда: Екб - 77
Сообщения: 1.185
Бусинка74, ну там же черным по русски написано:

Существует три способа регистрации в автомате. На дисплее Вы увидите разные опции регистрации...

Что в общем то сводится к:
1) регистрация с помощью карточек (банковской или Miles & More)
2) c помощью паспорта если в нм есть чип
3) просто введя фамилию.

Тем более рядом стоят сотрудники и всем помогают! Не ищите проблем там где их нет и приятного полета
Vesta-P вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #4
Старое 12.04.2013, 22:56     Последний раз редактировалось Nathalia; 13.04.2013 в 00:41..
Мэтр
 
Аватара для Nathalia
 
Дата рег-ции: 26.03.2003
Откуда: Kiev-Brest
Сообщения: 1.514
Отправить сообщение для  Nathalia с помощью ICQ
И снова про эту злосчастную карточку Только что покупала электронный билет и по ошибке указала имя мужа (там автоматом его имя было написано, а я не заметила), а расплатилась своей карточкой. Могут ли быть проблемы при регистрации? И как это исправить?
__________________
Отругала своих тараканов, рассадила в голове по полочкам, запретила меняться местами. Притихли, не беспокоят, шепотом обсуждают какая я плохая.
Ваше право на собственное мнение еще не обязывает меня слушать бред
Nathalia вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #5
Старое 15.04.2013, 15:16
Мэтр
 
Аватара для hp
 
Дата рег-ции: 30.05.2007
Откуда: PARIS
Сообщения: 507
Посмотреть сообщениеNathalia пишет:
И снова про эту злосчастную карточку Только что покупала электронный билет и по ошибке указала имя мужа (там автоматом его имя было написано, а я не заметила), а расплатилась своей карточкой. Могут ли быть проблемы при регистрации? И как это исправить?
Что касается карточки,без разницы кем оплачен билет,главное в самому билете указано все правильно!
hp вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #6
Старое 15.04.2013, 20:38
Мэтр
 
Аватара для Vesta-P
 
Дата рег-ции: 05.02.2010
Откуда: Екб - 77
Сообщения: 1.185
Nathalia, фамилия в билете и паспорте совпадают?
Vesta-P вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #7
Старое 27.07.2013, 09:24     Последний раз редактировалось Alena77; 27.07.2013 в 09:31..
Заблокирован(а)
 
Аватара для Alena77
 
Дата рег-ции: 14.10.2004
Откуда: EU
Сообщения: 19.767
Даю информацию для тех, кто летает данной авиакомпанией и использует автобус из Франции в аэропорт Франкфурт. Особенно это касается, летнего периода, когда аэропорт перегружен.
При покупке билета автобус автоматически привязан к самолету. Весной этого года, я летела таким образом в Россию. Со мной ехала женщина в автобусе, у которой, разница между вылетом самолета и прибытием автобуса была 1,5 часа. Она подошла к водителю и спросила: " не будет проблем с опозданием на рейс?". Водитель ответил, что нет, они передают данные о пассажирах в автобусе и это считается уже регистрацией. То есть, авиакомпания в курсе, что вы едите и должны прибыть на своей рейс.
В принципе я так и считала до сего момента. Вчера вылетал сын с мамой. Разница прибытия автобуса и самолета 1,5 часа. Повторяю, при покупке билета, я не могу поменять автобус. Он привязан к рейсу.
В конечно итоге, по прибытии на регистрации толпа народу! На оформление багажа, очередь, как в Мавзолей. А если уже и проблемы с регистрацией, то вообще, тушите свет! Сын даже не смог выбрать места на рейс (тоже отрицательный момент, так как пассажиры из Страсбурга не могут пройти электронную регистрацию), так как все места были заняты, то есть все пассажиры прошли регистрацию. Места у сына с мамой были раздельные. Слава Богу, успели и прошли регистрацию. Но, пройдя все контроли, время до вылета оставалось 10 минут.
В конечном итоге, самолет был полупустой. Соответственно, сын и мама без проблем поменялись местами. НО!, пассажиры, все, прошли регистрацию.Оставалось два, три места.
Стресса получили вагон и тележку. Так как, если бы не попали именно на этот рейс, то опоздали бы на поезд. Представляю, сколько стресса получили те, кто не попал на самолет, пройдя регистрацию.
Alena77 вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #8
Старое 27.07.2013, 12:34
Мэтр
 
Аватара для Oksy75
 
Дата рег-ции: 02.03.2008
Сообщения: 14.805
Alena77, а вы по интернету за 23 часа до вылета не смогли зарегистрироваться?
Oksy75 вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #9
Старое 27.07.2013, 13:14
Заблокирован(а)
 
Аватара для Alena77
 
Дата рег-ции: 14.10.2004
Откуда: EU
Сообщения: 19.767
Посмотреть сообщениеOksy75 пишет:
Alena77, а вы по интернету за 23 часа до вылета не смогли зарегистрироваться?
Они не регистрируют из Страсбурга. Я так поняла, что из-за автобуса.
Из Москвы без проблем можно регистрироваться. А из Страсбурга даже опции нет. Я весной хотела провернуть, не получилось.
Причем, в Москве, они даже выкрикивают, что кому на тот или иной рейс, нужно подходить без очереди. Я конечно, в следующий раз лучше перестрахуюсь. Ужас! Сын был весь на стрессе, так как с пожилым человеком, не побежишь, да и реакция замедленная.
Alena77 вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #10
Старое 27.07.2013, 13:16
Мэтр
 
Аватара для Печкин
 
Дата рег-ции: 05.08.2011
Сообщения: 21.892
Посмотреть сообщениеAlena77 пишет:
Они не регистрируют из Страсбурга. Я так поняла, что из-за автобуса.
Из Москвы без проблем можно регистрироваться. А из Страсбурга даже опции нет. Я весной хотела провернуть, не получилось.
??? по Интернету из любой точки мира можно зарегистрироваться...
__________________

Будучи человеком военным, д'Артаньян полагал, что одновременно можно делать хорошо только одно дело.
Печкин вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #11
Старое 27.07.2013, 13:19
Заблокирован(а)
 
Аватара для Alena77
 
Дата рег-ции: 14.10.2004
Откуда: EU
Сообщения: 19.767
Посмотреть сообщениеПечкин пишет:
??? по Интернету из любой точки мира можно зарегистрироваться...
Печкин, к чему спор? Зайдите и зарегистрируйтесь. Из Страсбурга именно на эту Авиакомпанию.
Повторяю, из Москвы, я регистрируюсь за сутки без проблем.
Alena77 вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #12
Старое 29.08.2013, 10:56
Мэтр
 
Аватара для Oksy75
 
Дата рег-ции: 02.03.2008
Сообщения: 14.805
Посмотреть сообщениеAlena77 пишет:
Даю информацию для тех, кто летает данной авиакомпанией и использует автобус из Франции в аэропорт Франкфурт. Особенно это касается, летнего периода, когда аэропорт перегружен.
Алена, читала этот ваш пост накануне моего отьезда (по такой же схеме) и жутко нервничала
У меня всего был час на пересадку с автобуса на самолет до Москвы

Выйдя из автобуса сломя голову понеслась на регистрацию. И в этот день там было практически никого
Прошла все контроли за рекордные сроки (20 минут максимум)

Так что день на день не приходится....

Но в эту поездку автобусы меня удивили
Из Страсбурга утром в 8.15 уезжал не один, а целых 2 автобуса, так много было пассажиров
А при выезде из Франкфурта люди вообще брали штурмом этот автобус. Водитель обьявил, что берет только тех, у кого билеты имеено на это время, но толпа все равно напирала !!!! Ужас

У меня хоть время было правильное, начала волноваться, что мне места в автобусе не хватит
Oksy75 вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #13
Старое 04.09.2013, 10:30
Мэтр
 
Аватара для Izumka
 
Дата рег-ции: 04.12.2002
Откуда: Самара - Strasbourg
Сообщения: 8.572
Посмотреть сообщениеOksy75 пишет:
Алена, читала этот ваш пост накануне моего отьезда (по такой же схеме) и жутко нервничала
У меня всего был час на пересадку с автобуса на самолет до Москвы

Выйдя из автобуса сломя голову понеслась на регистрацию. И в этот день там было практически никого
Прошла все контроли за рекордные сроки (20 минут максимум)

Так что день на день не приходится....

Но в эту поездку автобусы меня удивили
Из Страсбурга утром в 8.15 уезжал не один, а целых 2 автобуса, так много было пассажиров
У нас было также: из Страсбурга уходило два переполненных автобуса! Что видела впервые, хотя немало летаю. Особо понервничала, когда пытались втиснуть наши чемоданы и плюс нашу огромную коляску! Мы садились у Хилтона с целой толпой других пассажиров с большим количеством чемоданов. В первом автобусе уже не было места в багажном отсеке, часть чемоданов пассажиров первого автобуса ехало в салоне второго автобуса. В этом же автобусе плохо работал кондиционер, а за окном было около +40 - думала, расплавлюсь не доезжая до аэропорта.
А в самом аэропорту народ сразу как-то разбежался и особых толп не было нигде. К тому же теперь во Франкфурте есть люфтганзовская стойка регистрации пассажиров с детьми: все прошло довольно быстро. А на паспортном контроле и контроле безопасности нас вообще пускали без очереди в обход всех. Так что прошли очень быстро, хотя было всего 1ч15мин между автобусом и вылетом.
Izumka вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #14
Старое 04.09.2013, 10:36
Заблокирован(а)
 
Аватара для Alena77
 
Дата рег-ции: 14.10.2004
Откуда: EU
Сообщения: 19.767
Посмотреть сообщениеOksy75 пишет:
Алена, читала этот ваш пост накануне моего отьезда (по такой же схеме) и жутко нервничала
У меня всего был час на пересадку с автобуса на самолет до Москвы

Выйдя из автобуса сломя голову понеслась на регистрацию. И в этот день там было практически никого
Прошла все контроли за рекордные сроки (20 минут максимум)

Так что день на день не приходится....

Но в эту поездку автобусы меня удивили
Из Страсбурга утром в 8.15 уезжал не один, а целых 2 автобуса, так много было пассажиров
А при выезде из Франкфурта люди вообще брали штурмом этот автобус. Водитель обьявил, что берет только тех, у кого билеты имеено на это время, но толпа все равно напирала !!!! Ужас

У меня хоть время было правильное, начала волноваться, что мне места в автобусе не хватит
У меня так было, когда летела одна. Сын вылетал вместе с мамой в июле и тоже было 2 автобуса. Поэтому, все пассажиры из этих 2 автобусов ринулись к регистрации. Но, согласна с Вами, раз на раз не приходится.
Вчера сын вернулся в Страсбург. Автобус был полный. Люди возвращаются еще из отпусков.
Alena77 вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #15
Старое 27.07.2013, 12:42
Мэтр
 
Аватара для Печкин
 
Дата рег-ции: 05.08.2011
Сообщения: 21.892
Самолет физически не может вылететь вовремя, если имеются пассажиры, сдавшие багаж и прошедшие регистрацию, но не явившиеся на посадку.
В этом случае весь багаж выгружается, пассажиры высаживаются из самолета, и каждый становится напротив своего багажа. Борьба с терроризмом.
Данные о пассажирах в автобусе также не могут быть регистрацией. Регистрация - это получение посадочного талона. Пока его нет, можно передавать из автобуса любые данные, это не есть регистрация.
__________________

Будучи человеком военным, д'Артаньян полагал, что одновременно можно делать хорошо только одно дело.
Печкин вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #16
Старое 27.07.2013, 13:05
Мэтр
 
Аватара для Oksy75
 
Дата рег-ции: 02.03.2008
Сообщения: 14.805
Посмотреть сообщениеПечкин пишет:
Пока его нет, можно передавать из автобуса любые данные, это не есть регистрация.
была свидетелем случая, когда билет был куплет на автобус/самолет

И из удобства решили не пользоваться автобусом, а приехать прямо на машине в аэропорт

На самолет не посадили, сказали, вас не заригистрировали в автобусе
Oksy75 вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #17
Старое 27.07.2013, 15:59     Последний раз редактировалось upsik; 27.07.2013 в 16:04..
Мэтр
 
Дата рег-ции: 26.04.2006
Откуда: Paris 5e
Сообщения: 1.502
Посмотреть сообщениеПечкин пишет:
Самолет физически не может вылететь вовремя, если имеются пассажиры, сдавшие багаж и прошедшие регистрацию, но не явившиеся на посадку.
В этом случае весь багаж выгружается, пассажиры высаживаются из самолета, и каждый становится напротив своего багажа.
Это уж чего то загнуто. Багаж да, выгружают, но там и по биркам видно чей он, ни разу сталкивался с тем, чтобы пассажиров высаживали и тем более ставили напротив своих сумок.

Вообще непонятно что народ тут обсуждает, от Страсбурга до Франкфурта доехать можно кучей способов, к примеру, поездом с пересадкой в Offenburg, там билеты есть всегда.
upsik вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #18
Старое 27.07.2013, 17:36
Мэтр
 
Аватара для Печкин
 
Дата рег-ции: 05.08.2011
Сообщения: 21.892
Посмотреть сообщениеupsik пишет:
Это уж чего то загнуто. Багаж да, выгружают, но там и по биркам видно чей он, ни разу сталкивался с тем, чтобы пассажиров высаживали и тем более ставили напротив своих сумок.
А я не просто сталкивался, а раза два-три и участвовал в подобном высадочном мероприятии.

Цитата:
Вообще непонятно что народ тут обсуждает, от Страсбурга до Франкфурта доехать можно кучей способов, к примеру, поездом с пересадкой в Offenburg, там билеты есть всегда.
Вот и я не понимаю, зачем примешивать к самолету автобус. Спокойно взяли билет на самолет из Франкфурта и регистрируетесь онлайн. Мухи (самолет) отдельно, котлеты (автобус) отдельно.
__________________

Будучи человеком военным, д'Артаньян полагал, что одновременно можно делать хорошо только одно дело.
Печкин вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #19
Старое 27.07.2013, 19:13
Мэтр
 
Дата рег-ции: 01.04.2008
Сообщения: 606
Посмотреть сообщениеПечкин пишет:
Вот и я не понимаю, зачем примешивать к самолету автобус. Спокойно взяли билет на самолет из Франкфурта и регистрируетесь онлайн. Мухи (самолет) отдельно, котлеты (автобус) отдельно.
так это ж то же самое, если вы летите Москва-Франкфурт-Париж, только в этой цепи только, по-вашему, "мухи", а от Франкфурта до Страсбурга Люфтганза решила вместо самолета автобус использовать, так как смысла нет самолет гонять на такие короткие дистанции, потому и регистрируют в нем же (автобусе).
__________________
Mieux vaut ne rien dire et passer pour un con que de l’ouvrir et ne laisser aucun doute à ce sujet
Irina_L вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #20
Старое 27.07.2013, 19:18
Мэтр
 
Аватара для Печкин
 
Дата рег-ции: 05.08.2011
Сообщения: 21.892
Посмотреть сообщениеIrina_L пишет:
так это ж то же самое, если вы летите Москва-Франкфурт-Париж, только в этой цепи только, по-вашему, "мухи", а от Франкфурта до Страсбурга Люфтганза решила вместо самолета автобус использовать, так как смысла нет самолет гонять на такие короткие дистанции, потому и регистрируют в нем же (автобусе).
Ну так как раз жалоба на то, что в автобусе не регистрируют по-настоящему, раз по приезде в аэропорт на автобусе все равно приходится на регистрацию идти. Вывод: хотите регистрироваться онлайн и сэкономить время в аэропорту = не нужно ехать на автобусе, получается...
__________________

Будучи человеком военным, д'Артаньян полагал, что одновременно можно делать хорошо только одно дело.
Печкин вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #21
Старое 13.01.2014, 18:04
Мэтр
 
Аватара для Croissant
 
Дата рег-ции: 25.04.2005
Откуда: FR-FI
Сообщения: 1.116
Никогда не спрашивали банковскую карту и не слышала ни от кого, чтобы ее спрашивали ни в Люфтганзе, ни в других компаниях.
Croissant вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #22
Старое 02.08.2014, 12:54
Мэтр
 
Аватара для Rucya
 
Дата рег-ции: 13.07.2004
Сообщения: 13.672
Впервые в июне-июле летали Люфтганзой. Из Москвы через Мюнхен. Из Парижа через Франкфурт. Пересадки очень неудобны. Напрыгались по трапам. При прилете вниз по трапу. Автобус. ПРоходишь в Мюнхене паспортный и таможенный контроль. Снова в автобус.Подъем по трапу в самолет. В Париже снова по трапу к автобусу. А у нас с собой ручная кладь 8 и 5кг. Такая же ситуация и на обратном пути. Все те же спуски и подъемы по трапу во Франкфурте. Хорошо, что на обратном пути в ручной клади только ноутбук.
Интересно всегда ли у Люфтганзы такие неудобные условия для транзита?
__________________
Великая сила искусства в том и заключается, что оно делает добрым наше сердце и умным наш ум. Д.Б.Кабалевский.
Искусство- это вызывающий привыкание наркотик
Rucya вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #23
Старое 27.07.2013, 18:19
Заблокирован(а)
 
Аватара для Alena77
 
Дата рег-ции: 14.10.2004
Откуда: EU
Сообщения: 19.767
Посмотреть сообщениеupsik пишет:
Вообще непонятно что народ тут обсуждает, от Страсбурга до Франкфурта доехать можно кучей способов, к примеру, поездом с пересадкой в Offenburg, там билеты есть всегда.
Ну, удобнее Вам таскаться с багажом с пересадками, я рада за Вас.
А почему здесь нельзя обсуждать автобус данной компании?
Билеты куплены на данную авиакомпанию - Люфтганза от начального пункта до конечного. Так что, очень даже относится к данной теме.
Alena77 вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #24
Старое 27.07.2013, 18:24
Мэтр
 
Аватара для Oksy75
 
Дата рег-ции: 02.03.2008
Сообщения: 14.805
Посмотреть сообщениеupsik пишет:
Вообще непонятно что народ тут обсуждает
на сайте Люфтганзы покупаете билет Страсбург -Москва
В нем 2 сегмента : Страсбург-Франкфурт (автобус) и Франкфурт -Москва (самолет)
При посадке в автобус ваша поездка с Люфтганзой начинается, вас отмечают
Автобус фирмы Люфтганза и они за вас отвечают за всю поездку

Это одно путешествие с двумя сегментами
поэтому и обсуждаем
Oksy75 вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #25
Старое 27.07.2013, 13:13
Мэтр
 
Аватара для Печкин
 
Дата рег-ции: 05.08.2011
Сообщения: 21.892
Правильно. Потому что вы купили билет на автобус, но НЕ поехали на нем. Ваше неиспользование автобуса автоматически означает, что вы не собираетесь и на самолете лететь.
Я же именно о факте когда вы ПОЕХАЛИ на автобусе. Это еще не есть регистрация. Вы можете приехать на автобусе в аэропорт, но никуда не лететь. Посадочного у вас нет, и искать вас не будут.
__________________

Будучи человеком военным, д'Артаньян полагал, что одновременно можно делать хорошо только одно дело.
Печкин вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #26
Старое 27.07.2013, 13:18
Заблокирован(а)
 
Аватара для Alena77
 
Дата рег-ции: 14.10.2004
Откуда: EU
Сообщения: 19.767
Посмотреть сообщениеПечкин пишет:
Правильно. Потому что вы купили билет на автобус, но НЕ поехали на нем. Ваше неиспользование автобуса автоматически означает, что вы не собираетесь и на самолете лететь.
Я же именно о факте когда вы ПОЕХАЛИ на автобусе. Это еще не есть регистрация. Вы можете приехать на автобусе в аэропорт, но никуда не лететь. Посадочного у вас нет, и искать вас не будут.
А зачем тогда ехать?
Я передала информацию, которую слышала сама лично. Водитель сказал, что информацию о том, что вы едите на свой рейс, мы передаем в авиакомпанию. Да, это не посадочный талон, я согласна. Для этого и проходишь еще одну регистрацию через автоматы. Но, если уж, передают данные, так и сервис, наверное должен быть как-то отработан?
Я летела весной, никаких проблем не было. В очереди стояло человек 30. Здесь же, как на атракцион в Европа-парк в период летних каникул.
Alena77 вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #27
Старое 27.07.2013, 17:28
Мэтр
 
Аватара для Butylkin
 
Дата рег-ции: 10.03.2010
Откуда: Город Святого Ленина
Сообщения: 4.982
Посмотреть сообщениеAlena77 пишет:
А зачем тогда ехать? <...>Водитель сказал, что информацию о том, что вы едите на свой рейс, мы передаем в авиакомпанию.
Да - это один из так называемых полётных сегментов. Если вы не появились на одном из них, последующие могут быть аннулированы. Обычно сегменты эти выполняются самолётом, но могут быть и поездом, и, как в данном случае, автобусом. Поэтому данные и передаются в авиакомпанию - если пассажир проехал на автобусе, то он имеет право лететь дальше самолётом. Не проехал - до свиданья. К регистрации на дальнейшие полётные сегменты это никакого отношения не имеет. Но если уж человек зарегистрировался на какой-то сегмент, а потом исчез - в очереди ли он застрял, в баре забухал или, поскользнувшись в туалете, сломал ногу и так и валяется на кафеле, самолёт не вылетает до выяснения причин.
__________________
Не говори с тоской: "Не пьём...",
Но с благодарностию: "Пили!"
Butylkin вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #28
Старое 27.07.2013, 18:21
Заблокирован(а)
 
Аватара для Alena77
 
Дата рег-ции: 14.10.2004
Откуда: EU
Сообщения: 19.767
Посмотреть сообщениеButylkin пишет:
Но если уж человек зарегистрировался на какой-то сегмент, а потом исчез - в очереди ли он застрял, в баре забухал или, поскользнувшись в туалете, сломал ногу и так и валяется на кафеле, самолёт не вылетает до выяснения причин.
Спасибо, Бутылкин
Alena77 вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #29
Старое 27.07.2013, 13:23
Мэтр
 
Аватара для Печкин
 
Дата рег-ции: 05.08.2011
Сообщения: 21.892
Так я пока никуда не лечу а там номер билета нужен...
__________________

Будучи человеком военным, д'Артаньян полагал, что одновременно можно делать хорошо только одно дело.
Печкин вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #30
Старое 27.07.2013, 13:26
Заблокирован(а)
 
Аватара для Alena77
 
Дата рег-ции: 14.10.2004
Откуда: EU
Сообщения: 19.767
Посмотреть сообщениеПечкин пишет:
Так я пока никуда не лечу а там номер билета нужен...
Сейчас специально зайду для Вас и сделаю скан экрана, если получится, так как из Страсбурга мы уже приехали.
Кстати, они присылают напоминалку на электронный адрес, что вы летите таким то рейсом из Франкфурта. В этой напоминалке ничего не говорится о регистрации за 23 часа.
Alena77 вне форумов  
 Ответ с цитатой 
        Ответ        


Закладки

Метки
lufthansa, люфтганза


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Авиакомпания Белавиа Violette69 Транспорт и таможенные правила 114 10.05.2021 17:51
Авиакомпания Россия kykyshka Транспорт и таможенные правила 66 05.12.2013 22:59
Авиакомпания Air-Berlin tomanny82 Вопросы и ответы туристов 78 31.08.2013 23:17
Авиакомпания Sky Express Berezka_fr Транспорт и таможенные правила 8 17.12.2010 13:58
Авиакомпания Аir Рolonia Lulutte Транспорт и таможенные правила 4 21.09.2004 22:12


Часовой пояс GMT +2, время: 00:17.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
 
Рейтинг@Mail.ru
 
©2000 - 2005 Нелла Цветова
©2006 - 2024 infrance.su
Design, scripts upgrade ©Oleg, ALX