Форумы inFrance  - Франция по-русски
Вернуться   Форумы inFrance - Франция по-русски > Наш дом культуры и отдыха > Синема, синема... О кино, театре и телевидении

        Ответ        
 
Опции темы Опции просмотра
  #751
Старое 04.09.2018, 23:13     Последний раз редактировалось Baila-baila; 04.09.2018 в 23:24..
Мэтр
 
Аватара для Baila-baila
 
Дата рег-ции: 03.08.2007
Сообщения: 18.873
Посмотреть сообщениеsvets пишет:
Когда ковбой сказал, что он свой coup de cœur не приглашает, так все же предпочитает дам с формами, я прям онемела. Честно, я не заметила большой разницы между этой претенденткой и теми, кого он пригласил.

Мужчины, просветите: между 36 и 38 размерами разница действительно «ого-го»?
Мой муж все комментировал, как она ему понравилась и как он ее пригласит точно, я скромно молчала, потому что что-то с обеих сторон как-то натужно весело и натужно с энтузиазмом было. И таки он ее не пригласил.
Слишком его повело? Вспомнил похожий сценарий? Захотелось контролировать ситуацию, когда с этой он ее не контролировал? Или решил, что на ферме не приживется? Она - такая городская девочка, при всей любви к природе.
Выбрал варианты попроще.
Кмк формы - это отговорка, та тоже не скелет была. Чет он испугался, и не на шутку, чтобы так на попятный пойти после такого заводного свидания. Но на фото она была более миленькой, чем в реале, хоть и тоже очень интересная.
__________________
В мире есть две бесконечности: вселенная и человеческая глупость... впрочем насчет вселенной я не уверен," - Альберт Эйнштейн.
Baila-baila вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #752
Старое 04.09.2018, 23:25
Модератор
 
Аватара для Irbis
 
Дата рег-ции: 05.10.2005
Откуда: Санкт-Петербург - Amiens
Сообщения: 10.239
Посмотреть сообщениеGSC2011 пишет:
Скажите, пожалуйста, сколько лет Сильви?
Если вы про ту , которая с Патрисом, то сказали, что ей 37. Но на мой взгляд ей чуть больше
Irbis вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #753
Старое 04.09.2018, 23:45
Мэтр
 
Аватара для Baila-baila
 
Дата рег-ции: 03.08.2007
Сообщения: 18.873
Посмотреть сообщениеIrbis пишет:
Если вы про ту , которая с Патрисом, то сказали, что ей 37. Но на мой взгляд ей чуть больше
Да ну, выглядит на 20 лет старше.
__________________
В мире есть две бесконечности: вселенная и человеческая глупость... впрочем насчет вселенной я не уверен," - Альберт Эйнштейн.
Baila-baila вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #754
Старое 04.09.2018, 23:58
Мэтр
 
Дата рег-ции: 13.07.2013
Сообщения: 20.652
Посмотреть сообщениеBaila-baila пишет:
Да ну, выглядит на 20 лет старше.
Так она вся седая. Поэтому и выглядит лет на 20 старше. Могла бы ради жениха хоть волос покрасить


Я не с начала смотрела. А что там за желтые колготки были?
blanca94 вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #755
Старое 05.09.2018, 00:00
Мэтр
 
Аватара для GSC2011
 
Дата рег-ции: 17.12.2013
Откуда: Montpellier
Сообщения: 3.958
Irbis, я решила, что мне послышалось про 37 или не так поняла. Думала лет 47-50. Видимой, седые волосы ее очень старят.
__________________
"Le seul endroit au monde où l'on peut rencontrer un homme digne de ce nom, c'est le regard d'un chien."
Chien Blanc, Romain Gary
GSC2011 вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #756
Старое 05.09.2018, 08:06
Мэтр
 
Аватара для M I K A
 
Дата рег-ции: 19.02.2009
Сообщения: 2.555
Посмотреть сообщениеGSC2011 пишет:
Думала лет 47-50. Видимой, седые волосы ее очень старят.
Очень старят. Причем всех. Не понимаю дамочек, которые не считают нужным скрывать седину.
У меня на работе у коллеги (40лет) вылезли седые пряди, так неопрятно и сразу из девушки превратилась в пожилую тетю.
M I K A вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #757
Старое 05.09.2018, 08:17
Мэтр
 
Аватара для M I K A
 
Дата рег-ции: 19.02.2009
Сообщения: 2.555
Посмотреть сообщениеblanca94 пишет:
Я не с начала смотрела. А что там за желтые колготки были?
blanca94, Вы пропустили самое интересное.
"Желтые колготки" - одна из разновидностей городских сумасшедших.
Эх, жаль, что ее не выбрали...
M I K A вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #758
Старое 05.09.2018, 08:51     Последний раз редактировалось svets; 05.09.2018 в 08:58..
Мэтр
 
Дата рег-ции: 05.12.2005
Откуда: Санкт-Петербург, Senlis
Сообщения: 4.794
Отправить сообщение для svets с помощью MSN
Посмотреть сообщениеBaila-baila пишет:
Да ну, выглядит на 20 лет старше.
Посмотреть сообщениеblanca94 пишет:
Могла бы ради жениха хоть волос покрасить
Ну так Патрис примерно лет на 20 и старше (на самом деле ему 50, но ему тоже больше дашь)

И потом, выглядит она старше из-за седины только «снаружи». А все что под одеждой...
...представляете себе какой возбуждающий контраст: ужинаешь вроде с ровесницей, а потом - оп! в посели уже с молодой
svets вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #759
Старое 05.09.2018, 09:00
Мэтр
 
Аватара для GSC2011
 
Дата рег-ции: 17.12.2013
Откуда: Montpellier
Сообщения: 3.958
svets, а вот для женщины нет такого. Ужинает с не молодым мужчиной, а потом - оп! Все тот же не молодой мужчина .
Да, у нее фигура подтянутая и на мой вкус слишком сильный контраст с волосами.
__________________
"Le seul endroit au monde où l'on peut rencontrer un homme digne de ce nom, c'est le regard d'un chien."
Chien Blanc, Romain Gary
GSC2011 вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #760
Старое 05.09.2018, 09:03
Мэтр
 
Дата рег-ции: 05.12.2005
Откуда: Санкт-Петербург, Senlis
Сообщения: 4.794
Отправить сообщение для svets с помощью MSN
Посмотреть сообщениеGSC2011 пишет:
svets, а вот для женщины нет такого. Ужинает с не молодым мужчиной, а потом - оп! .
... ну как сказать...
Если лично Вам на глаза пока не попадался крылатый заяц, то это не значит, что в природе их не существует
svets вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #761
Старое 05.09.2018, 09:14
Заблокирован(а)
 
Дата рег-ции: 29.07.2005
Откуда: СПб
Сообщения: 6.537
Посмотреть сообщениеM I K A пишет:
"Желтые колготки" - одна из разновидностей городских сумасшедших
Это типа как известный мем <green boots>.. для посвященных.
hiitola вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #762
Старое 05.09.2018, 09:34
Мэтр
 
Дата рег-ции: 13.07.2013
Сообщения: 20.652
Посмотреть сообщениеsvets пишет:
Ну так Патрис примерно лет на 20 и старше (на самом деле ему 50, но ему тоже больше дашь)

И потом, выглядит она старше из-за седины только «снаружи». А все что под одеждой...
...представляете себе какой возбуждающий контраст: ужинаешь вроде с ровесницей, а потом - оп! в посели уже с молодой
Ну, тоже не факт. Обычно то наоборот - внешнее состояние отражается на внутреннем.

Кстати, вот если посмотреть девушек которые за стариканов замуж выходят - так они очень быстро к этим стариканам и подтягиваются. Вроде выходила замуж 20-летней а за пару пару лет визуально пару десятков прибавила, и уже не девушка а вполне себе дама (а ей еще всего ничего) как если бы на вредных работах без молока вагоны разгружала.
Да и зачем под мужа стремиться расти? Ну да, ему на 20 больше. Так наверное лучше его омолодить чем самой состариться
blanca94 вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #763
Старое 05.09.2018, 09:40
Мэтр
 
Дата рег-ции: 13.07.2013
Сообщения: 20.652
Посмотреть сообщениеM I K A пишет:
blanca94, Вы пропустили самое интересное.
"Желтые колготки" - одна из разновидностей городских сумасшедших.
Эх, жаль, что ее не выбрали...
Жаль конечно! Теперь наверное только в реплее можно посмотреть
blanca94 вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #764
Старое 05.09.2018, 09:53
Мэтр
 
Дата рег-ции: 11.11.2007
Откуда: France
Сообщения: 18.989
Посмотреть сообщениеblanca94 пишет:
Теперь наверное только в реплее можно посмотреть
Я так и сделала. Посмотрела вначале 3 передачи со знакомством Корин с выбранными 14 кандидатами. 5,5 и 4. (Досматриваю с 4 кандидатами).
azalea вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #765
Старое 05.09.2018, 11:47
Мэтр
 
Дата рег-ции: 30.04.2005
Сообщения: 26.775
Посмотреть сообщениеsvets пишет:
Если лично Вам на глаза пока не попадался крылатый заяц, то это не значит, что в природе их не существует
Забавно :-).
Посмотреть сообщениеGSC2011 пишет:
у нее фигура подтянутая и на мой вкус слишком сильный контраст с волосами.
Однозначно согласна, но впечатление, что местным мужчинам на это наплевать.
Small_birdie вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #766
Старое 09.09.2018, 15:39     Последний раз редактировалось azalea; 09.09.2018 в 15:43..
Мэтр
 
Дата рег-ции: 11.11.2007
Откуда: France
Сообщения: 18.989
Посмотреть сообщениеBaila-baila пишет:
Она будет там в кирзачах шастать?
Угу.


Приехала в белом коротком платье и красных босоножках на платформе. В этом же пошла поить из соски новорожденного ягненка.

azalea вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #767
Старое 09.09.2018, 15:46
Мэтр
 
Дата рег-ции: 11.11.2007
Откуда: France
Сообщения: 18.989
Посмотреть сообщениеBaila-baila пишет:
Она вообще на пляж собиралась , мать говорит, «сапоги возьми», а она - «парео, парео не забудь!».
azalea вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #768
Старое 10.09.2018, 23:05
Мэтр
 
Дата рег-ции: 13.07.2013
Сообщения: 20.652
Вот я сколько смотрю столько у меня ощущение что фермеры эти себе не жен ищут (ну в смысле источник романтического вдохновления и все такое прочее) а бесплатную рабсилу. Как только приехала так сразу же в загон ее (скотину доить, кормить, поить и тп) с проверкой сможет ли пахать до посинения. Вот и сегодня тоже - только приехала, из машины вылезла, он ее в комбинезон нарядил, вилы в руки засунул и прямиком к коровам "знакомиться".
blanca94 вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #769
Старое 10.09.2018, 23:30
Мэтр
 
Аватара для GSC2011
 
Дата рег-ции: 17.12.2013
Откуда: Montpellier
Сообщения: 3.958
blanca94, девушки с первых минут должны знать на что подписываются.
__________________
"Le seul endroit au monde où l'on peut rencontrer un homme digne de ce nom, c'est le regard d'un chien."
Chien Blanc, Romain Gary
GSC2011 вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #770
Старое 10.09.2018, 23:50
Мэтр
 
Аватара для Baila-baila
 
Дата рег-ции: 03.08.2007
Сообщения: 18.873
Посмотреть сообщениеblanca94 пишет:
Вот я сколько смотрю столько у меня ощущение что фермеры эти себе не жен ищут (ну в смысле источник романтического вдохновления и все такое прочее) а бесплатную рабсилу. Как только приехала так сразу же в загон ее (скотину доить, кормить, поить и тп) с проверкой сможет ли пахать до посинения. Вот и сегодня тоже - только приехала, из машины вылезла, он ее в комбинезон нарядил, вилы в руки засунул и прямиком к коровам "знакомиться".
Blanca, ну вы как вчера родились , источник вдохновения - это любовница, а жена у фермера - боевая подруга, они в идеале должны быть взаимозаменяемы. Он от скотины никуда деться не может, хошь время провести с мужиком - переодевайся и следуй к коровам, где он и проводит большую часть дня.
А нафиг ему жена, которая будет порхать по навозу ферме бабочкой, когда он сам не разгбается и уматывается? Такой даме нужен соответствующий легкокрылый спутник. А фермеру- животноводу в качестве жены больше подойдет стоящая обеими ногами на земле и привычная к физической работе тетка.
__________________
В мире есть две бесконечности: вселенная и человеческая глупость... впрочем насчет вселенной я не уверен," - Альберт Эйнштейн.
Baila-baila вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #771
Старое 11.09.2018, 09:42
Мэтр
 
Дата рег-ции: 11.11.2007
Откуда: France
Сообщения: 18.989
Так один так и сказал, что он крестьянин и ему нужна женщина для работы.


Вот Сильвия и Патрис - другое дело. Он плетет корзины, она реставрирует ковры, гобелены.
azalea вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #772
Старое 11.09.2018, 11:14
Мэтр
 
Аватара для Флора Ф.
 
Дата рег-ции: 10.10.2014
Откуда: Фонтенбло
Сообщения: 2.889
Как вам Эмрик с красивыми девушками? Вот действительно было дефиле очаровательных девушек, а он, похоже, считается beau gosse этого сезона. Но как-то некрасиво он повторял одно и то же каждой претендентке, даря елку. И вообще, он, скорее больше был увлечен своей персоной, чем собеседницами.


Несмешил еще фермер, который все время стеснялся, краснел и потел ))))
Флора Ф. вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #773
Старое 11.09.2018, 11:50     Последний раз редактировалось Small_birdie; 11.09.2018 в 11:57..
Мэтр
 
Дата рег-ции: 30.04.2005
Сообщения: 26.775
Посмотреть сообщениеФлора Ф. пишет:
Вот действительно было дефиле очаровательных девушек
Эти девушки появились в неслыханном количестве и модельном качестве, потому что коров нет, а есть ёлочки, среди которых можно гулять.
Он и выбрал 2 наиболее легкокрылые и нимфообразные, одну нашу местную (итальянку-испанку, кстати, правда не знаю, откуда она точно, из-под Бордо).
Сам парень весьма так себе, как на внешность, так и на язык, обычный деревенский.

Тот, что потел, хотя бы романтичный. И так же волнуется, как я, когда нужно несколько раз выдохнуть перед важными встречами. Вот он вполне симпатичный, несмотря на нос :-). А ещё он закупил продукты сам заранее на вечер, всем подарочки приготовил: мёд, подушечки. Заботливый. Обе кандидатки его выше на голову.

Ну и грязюка там была на дороге перед фермой, даже мой деревенский удивился. Я-то привычная к колхозным пейзажам :-).

Все выбранные кандидатуры в этом выпуске были достаточно очевидны, без сюрпризов.

Одна выбранная "до кучи" кандидатка смеётся таким дурацким смехом: иа, иа, иа. По идее, приглашать по 2 кандидатуры необязательно, можно было остановиться на одной. Но ей повезло, так как остальные были ещё хуже.

A как вам молчание за столом и в машине? Вот где жесть-то .
Нет, ну понятно, когда супруги молчат иногда. Но тут только встретились, неужели не о чем поговорить?
Small_birdie вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #774
Старое 11.09.2018, 11:56
Мэтр
 
Дата рег-ции: 11.11.2007
Откуда: France
Сообщения: 18.989
Посмотреть сообщениеblanca94 пишет:
Вот я сколько смотрю столько у меня ощущение что фермеры эти себе не жен ищут (ну в смысле источник романтического вдохновления и все такое прочее) а бесплатную рабсилу. Как только приехала так сразу же в загон ее (скотину доить, кормить, поить и тп) с проверкой сможет ли пахать до посинения. Вот и сегодня тоже - только приехала, из машины вылезла, он ее в комбинезон нарядил, вилы в руки засунул и прямиком к коровам "знакомиться".
Ковбой (но он не чистокровный крестьянин) сказал, что ему одному на ферме находиться невмоготу. Но мне показалось, что ему не для работы нужна женщина, а больше для общения, сбежать от одиночества.
Это тот, который жил в индейском племени, терпел кораблекрушение в Бермудском треугольнике.

И вроде бы на вопрос Карин он ответил, да, ему важно, чтобы она работала с ним.
azalea вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #775
Старое 11.09.2018, 12:00
Мэтр
 
Дата рег-ции: 11.11.2007
Откуда: France
Сообщения: 18.989
Посмотреть сообщениеSmall_birdie пишет:
а есть ёлочки, среди которых можно гулять.
Small_birdie,
Обожаю ваши комментарии.

Кстати, там еще и пасека, вроде бы есть. "Неправильный" мед собирать.
azalea вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #776
Старое 11.09.2018, 12:01
Мэтр
 
Дата рег-ции: 11.11.2007
Откуда: France
Сообщения: 18.989
Посмотреть сообщениеSmall_birdie пишет:
Ну и грязюка там была на дороге перед фермой, .
Сапоги были кстати.
azalea вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #777
Старое 11.09.2018, 12:02
Мэтр
 
Дата рег-ции: 30.04.2005
Сообщения: 26.775
azalea, мой муж приучил меня смотреть эту передачу давно, так как он смотрит чуть ли не с начала. Вот, подсадил меня теперь.
Small_birdie вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #778
Старое 11.09.2018, 12:09
Мэтр
 
Дата рег-ции: 13.07.2013
Сообщения: 20.652
Посмотреть сообщениеazalea пишет:
Ковбой (но он не чистокровный крестьянин) сказал, что ему одному на ферме находиться невмоготу. Но мне показалось, что ему не для работы нужна женщина, а больше для общения, сбежать от одиночества.
Это тот, который жил в индейском племени, терпел кораблекрушение в Бермудском треугольнике.

И вроде бы на вопрос Карин он ответил, да, ему важно, чтобы она работала с ним.
Ну да, так этот ковбой даже если бы и не сказал так и так все ясно было: он же ищет с формами, то есть "коренастую и мордастую". Для каких целей искать такую, если не для работы? Да потому что если возьмет худую так она и лопату в руках не удержит.
blanca94 вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #779
Старое 11.09.2018, 12:13
Мэтр
 
Аватара для GSC2011
 
Дата рег-ции: 17.12.2013
Откуда: Montpellier
Сообщения: 3.958
Посмотреть сообщениеSmall_birdie пишет:
Тот, что потел, хотя бы романтичный. И так же волнуется, как я, когда нужно несколько раз выдохнуть перед важными встречами. Вот он вполне симпатичный, несмотря на нос :-). А ещё он закупил продукты сам заранее на вечер, всем подарочки приготовил: мёд, подушечки. Заботливый. Обе кандидатки его выше на голову.
Тоже на него обратила внимание. Лицо доброе.
__________________
"Le seul endroit au monde où l'on peut rencontrer un homme digne de ce nom, c'est le regard d'un chien."
Chien Blanc, Romain Gary
GSC2011 вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #780
Старое 11.09.2018, 12:15
Мэтр
 
Дата рег-ции: 13.07.2013
Сообщения: 20.652
Посмотреть сообщениеSmall_birdie пишет:
Эти девушки появились в неслыханном количестве и модельном качестве, потому что коров нет, а есть ёлочки, среди которых можно гулять.
Он и выбрал 2 наиболее легкокрылые и нимфообразные, одну нашу местную (итальянку-испанку, кстати, правда не знаю, откуда она точно, из-под Бордо).
Сам парень весьма так себе, как на внешность, так и на язык, обычный деревенский.
Да мне он тоже как то никак. Вопервых я не люблю таратористых. Он на этом спиддетинге как пулемет прям. Тормозные тоже плохо, но и такие таратористые ничего хорошего. Ну а внешне он самый обычный. Глаза какие то в череп вдавленные, так что из и не видать даже. И мелкий какой то. То есть он вроде бы хорошего роста но все равно какое то ощущение что мелкий. Незнаю почему. Может потому что таратористый

А девушки да, красивые. Мне та что с попугаями понравилась. А эта вторая которая на воротах футбольных стояла как то не очень.
blanca94 вне форумов  
 Ответ с цитатой 
        Ответ        


Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Amour est dans le pré Oksy75 Синема, синема... О кино, театре и телевидении 2850 04.05.2015 16:00
Jogging dans le 95 PoupeeRusse Спортивный клуб 1 06.07.2011 20:46
Предложение: réceptionniste dans un hôtel 5* ok_fr Биржа труда 2 22.04.2011 15:16
Нужна инструмент. версия песен "Aimer à perdre la raison" + "Quand on a que l'amour" кокина Музыкальный клуб 0 18.04.2009 22:59
Снег dans la Drôme Ren Рассказы и фотографии путешественников 1 28.04.2008 23:29


Часовой пояс GMT +2, время: 22:19.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
 
Рейтинг@Mail.ru
 
©2000 - 2005 Нелла Цветова
©2006 - 2024 infrance.su
Design, scripts upgrade ©Oleg, ALX