Форумы inFrance  - Франция по-русски
Вернуться   Форумы inFrance - Франция по-русски > Жизнь во Франции > Цены, покупки, банки, налоги

        Ответ        
 
Опции темы Опции просмотра
  #301
Старое 14.01.2009, 19:08
Мэтр
 
Аватара для Berezka_fr
 
Дата рег-ции: 19.04.2006
Откуда: Kourou/Tcheliabinsk
Сообщения: 3.550
Посмотреть сообщениеIrinaM пишет:
Странное дело. На сайте Ubaldi общем описании пылесоса турбо щетка есть Turbo Brosse : Ouihttp://www.ubaldi.com/electromenager...-fc9206-04.php
А вот в fiche technique ее нету почему-то
Позвоните им и уточните: мне тоже интересен этон ньюанс .
Berezka_fr вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #302
Старое 14.01.2009, 19:11
Мэтр
 
Аватара для IrinaM
 
Дата рег-ции: 17.05.2004
Откуда: 51
Сообщения: 2.660
Berezka_fr, спасибо, что навели меня на размышления, а то я уже чуть не купила пылесос, а он может оказаться без нужного мне акссесуара
IrinaM вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #303
Старое 14.01.2009, 19:26
Мэтр
 
Аватара для Berezka_fr
 
Дата рег-ции: 19.04.2006
Откуда: Kourou/Tcheliabinsk
Сообщения: 3.550
Посмотреть сообщениеIrinaM пишет:
А по поводу 3suisses, то это не исключительно французский сайт, поэтому здесь могут быть варианты с поставками из других стран-партнеров 3suisses
Кстати, насчёт того что /01 - это не код Франции: я тут подумала, инфу-то об этих двух пылесосах я взяла именно с французского сайта Филипс, да и лидирует в рейтинге именно FC9206/01, а не FC9206/04, а рейтинг-то тоже французский , так что делайте выводы из этого сами ....
IrinaM пишет:
Berezka_fr, спасибо, что навели меня на размышления, а то я уже чуть не купила пылесос, а он может оказаться без нужного мне акссесуара
Да не за что , мне тоже этот аксессуар очень нужен был.... , так как у меня дома две кошки .
Berezka_fr вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #304
Старое 14.01.2009, 23:01
Мэтр
 
Аватара для IrinaM
 
Дата рег-ции: 17.05.2004
Откуда: 51
Сообщения: 2.660
Berezka_fr, еще хотелось бы спросить насколько ваш пылесос эффективен в борьбе с шерстью ваших животных?
Я на сайте Laredoute нашла вот такую турбо щетку. Написано, что она подходит для всех пылесосов.
Может быть, имеет смысл купить вашу модель FС9204 и щетку к ней, если вы говорите, что она (модель энта) абсолютна идентична модели FC9206/04
IrinaM вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #305
Старое 14.01.2009, 23:19
Мэтр
 
Аватара для sonnisse
 
Дата рег-ции: 26.09.2006
Сообщения: 18.356
Посмотреть сообщениеFellici пишет:
И то - после такой "помойки" ночевать не рекомендуется в комнате - пока высохнет.
Почему?
sonnisse вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #306
Старое 14.01.2009, 23:24
Мэтр
 
Аватара для sonnisse
 
Дата рег-ции: 26.09.2006
Сообщения: 18.356
У меня моющий пылесос, крайне им довольна, правда, он шумный. Все им мою: полы, ковры, окна, плитку, плиту, батареи. Плюс ко всему воздух освежает и очищает.
sonnisse вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #307
Старое 15.01.2009, 02:20
Мэтр
 
Аватара для sonnisse
 
Дата рег-ции: 26.09.2006
Сообщения: 18.356
Кто-нибудь в посудомоечных машинах разбирается? Какая марка лучше: Bosh, Whirpool, Hoover ili Vedette?Что-то хожу по кругу и не могу ни на чем остановиться . На какие сейчас параметры нужно обращать внимание, кроме энергетического класса? Спасибо.
sonnisse вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #308
Старое 15.01.2009, 02:50
Мэтр
 
Аватара для Berezka_fr
 
Дата рег-ции: 19.04.2006
Откуда: Kourou/Tcheliabinsk
Сообщения: 3.550
Посмотреть сообщениеsonnisse пишет:
У меня моющий пылесос, крайне им довольна, правда, он шумный. Все им мою: полы, ковры, окна, плитку, плиту, батареи. Плюс ко всему воздух освежает и очищает
Где же вы раньше были, когда я пылесос выбирала?
Он вообще громоздкий у вас? Разбирать, чистить и мыть все его "внутренности" тяжело?
IrinaM пишет:
Berezka_fr, еще хотелось бы спросить насколько ваш пылесос эффективен в борьбе с шерстью ваших животных?
IrinaM, у нас ковролин только в детской комнате и туда кошкам вход воспрещён , в остальных пол плиточный, поэтому шерсть с него легко убирается, на диванах и кроватях мы тоже запрещаем кошкам спать (у них для этого свой собственный кошачий уголок есть), так что там тоже шерсть редко появляется: вот такие мы строгие хозяева.... Но если всё-таки придётся шерсть откуда-нибудь счищать, то на двух щётках пылесоса (на Tri-Active и маленькой, которая видимо как раз предназначена для сбора волос с диванов, кресел и пр.) есть полосочки из специальной ткани, за которые эти самые волоски как раз и зацепляются.... Так что с шерстью, я думаю проблем не будет.
Единственное, я просто очень люблю когда ногам тепло и думала в другие комнаты (куда кошкам мы ходить не запрещаем) коврики постелить, вот для их чистки и хотела турбо-щётку.... Правда не совсем понимаю особенность этой щётки и её преимущество например над щёткой Tri-Active: может-быть она и не панацея от волос совсем ....
Tri-Active мне понравилось как ковролин чистит и волосы хорошо зацепляет, но может турбо-щётка ещё лучше их умеет цеплять???
Berezka_fr вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #309
Старое 15.01.2009, 03:04
Мэтр
 
Аватара для sonnisse
 
Дата рег-ции: 26.09.2006
Сообщения: 18.356
Посмотреть сообщениеBerezka_fr пишет:
Где же вы раньше были, когда я пылесос выбирала?
Он вообще громоздкий у вас? Разбирать, чистить и мыть все его "внутренности" тяжело?
Не заметила тему . Пылесос, конечно, не компактный и довольно тяжелый, но это все мелочи по сравнению с его достоинствами. Уборка в два раза меньше времени занимает, потому что пылесосишь и моешь одновременно. Причем, моет все поверхности. Плиту как в рекламе отмывает . Внутренности мыть вообще легко-- только бак вылить и помыть. Для мелочей у нас есть швабра, которую Вы изначально хотели купить, но мне кажется, что от нее толку мало, разве что крошки быстро засосать. Я не фанат уборки и мне этот пылесос облегчает жизнь.
sonnisse вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #310
Старое 15.01.2009, 03:14     Последний раз редактировалось Berezka_fr; 15.01.2009 в 03:44..
Мэтр
 
Аватара для Berezka_fr
 
Дата рег-ции: 19.04.2006
Откуда: Kourou/Tcheliabinsk
Сообщения: 3.550
Посмотреть сообщениеIrinaM пишет:
Я на сайте Laredoute нашла вот такую турбо щетку. Написано, что она подходит для всех пылесосов.
Вот такая ещё есть: http://www.consumer.philips.com/cons...bout+FC8043-02 , она именно для Филипсов приспособлена, но что-то не могу найти где такую во Франции купить можно.....

А вот, нашла:
http://www.sos-accessoire.com/pieces...46307--Iziflux
http://www.amazon.fr/PHILIPS-FC8043-.../dp/B001CIZCNE
Berezka_fr вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #311
Старое 15.01.2009, 03:15
Мэтр
 
Аватара для Berezka_fr
 
Дата рег-ции: 19.04.2006
Откуда: Kourou/Tcheliabinsk
Сообщения: 3.550
Посмотреть сообщениеsonnisse пишет:
Не заметила тему . Пылесос, конечно, не компактный и довольно тяжелый, но это все мелочи по сравнению с его достоинствами. Уборка в два раза меньше времени занимает, потому что пылесосишь и моешь одновременно. Причем, моет все поверхности. Плиту как в рекламе отмывает .
Ну вот муж у меня такой и хотел.... Он дорогой?
Berezka_fr вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #312
Старое 15.01.2009, 09:11
Мэтр
 
Аватара для Fellici
 
Дата рег-ции: 13.08.2005
Откуда: 76
Сообщения: 21.216
sonnisse, у Вас явно не тот, о котором я писала
Там еще и химикатами моют, поэтому и стоит дать ковролину просохнуть в пустой комнате.
Fellici вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #313
Старое 15.01.2009, 09:14
Мэтр
 
Аватара для Fellici
 
Дата рег-ции: 13.08.2005
Откуда: 76
Сообщения: 21.216
sonnisse, у Вас паровой. Я писала про моющие

Цитата:
VAPORETTO LECOASPIRA позволит Вам пользоваться одновременно как отпариванием, так и всасыванием, а также каждой операцией в отдельности. "Эко-Активный" фильтр - это революционный водный фильтр, использующий природное свойство воды задерживать грязь. HEPA-фильтр задерживает мельчайшие частицы, воздух на выходе становится абсолютно чистым. 6-ти ступенчатая системы фильтрации. Безопасная крышка, запатентованная Полти, не отвинчивается, пока в котле сохраняется давление пара. Звуковой сигнал, предупреждающий если вода заканчивается.

Система SUPER POWER позволяет сократить время нагрева и поддерживать стабильное рабочее давление. Паровой котел из нержавеющей стали 18/10. Регулировка выхода пара от 0 до 80 г/мин. Пульт управления всасыванием и подачей пара расположен прямо на ручке.

Емкость парового котла - 2 л. Общая мощность - 2300 Вт. Мощность парового котла - 2000 Вт. Мощность всасывания - 21 кПа. Габариты 45х58х32,5 см. Вес - 12,3 кг.
http://www.polti-online.ru/combis/leco_900.htm
Fellici вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #314
Старое 15.01.2009, 10:02     Последний раз редактировалось варежка; 15.01.2009 в 13:47..
Заблокирован(а)
 
Аватара для варежка
 
Дата рег-ции: 24.04.2007
Откуда: France Picardie
Сообщения: 12.027
Посмотреть сообщениеsonnisse пишет:
Кто-нибудь в посудомоечных машинах разбирается? Какая марка лучше: Bosh, Whirpool, Hoover ili Vedette?Что-то хожу по кругу и не могу ни на чем остановиться
sonnisse, в принципе, они сейчас, практически все одинаковые, принципивльной разницы в конструкции нет. Удобно, когда есть держатели для рюмок, и держатели для тарелок складываются, тогда можно мыть и кастрюли и протвини. У меня Whirpool,( я вообще люблю эту марку, у меня и стиралка Whirpool,), а вот посудомойкой я не очень довольна,, иногда бывает так, что таблетка "застревает" в посуде и не растворяется, приходиться перемывать. Но зависит ли это от марки машины- я не знаю
варежка вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #315
Старое 15.01.2009, 13:43
Мэтр
 
Аватара для Berezka_fr
 
Дата рег-ции: 19.04.2006
Откуда: Kourou/Tcheliabinsk
Сообщения: 3.550
Посмотреть сообщениеFellici пишет:
sonnisse, у Вас паровой. Я писала про моющие
Как интерестно.... А чем они отличаются-то? Первый раз слышу про паровые пылесосы..... Это какая-то новая технология?
Berezka_fr вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #316
Старое 15.01.2009, 13:50
Мэтр
 
Аватара для Fellici
 
Дата рег-ции: 13.08.2005
Откуда: 76
Сообщения: 21.216
Моющий пылесос можно назвать полупрофессиональной моделью. Моющий пылесос - это что-то среднее между бытовым пылесосом и промышленным пылесосом.

Главным отличием моющих пылесосов от бытовых моделей является возможность влажной уборки помещений. При этом влажная уборка производится с применением различных чистящих средств, используемых в виде таблеток.

В мире существует целый ряд производителей моющих пылесосов. Однако наиболее распространены и популярны благодаря своей надежности и высокой производительности пылесосы Керхер и GHIBLI.

В ассортименте компании ООО «Эра чистоты» представлены самые разнообразные модели моющих пылесосов. Это пылесосы Керхер и пылесосы GHIBLI, а также электрощетки фирмы Керхер.
---------------------------------------------------------
Паровые пылесосы предназначены для глубокой очистки ковровых покрытий по принципу струйной экстракции, с применением пара, что позволяет отмыть самые сильные загрязнения не только на поверхности, но и в глубине ковра. По своей структуре ковровые полы принципиально отличаются от всех остальных видов покрытий своей трехмерной структурой. Загрязнение скапливается не только на поверхности, но и в глубине покрытия. При методе струйной экстракции (орошения-всасывания) чистящий раствор впрыскивается в ковер под давлением через одно или несколько распылительных сопел и в ходе того же рабочего процесса всасывается обратно. Горячий пар помогает эффективно справиться даже с самым стойким загрязнением и одновременно провести дезинфекцию всей структуры коврового покрытия. При этом ковровая ткань промывается вплоть до несущего слоя, что обеспечивает отличный результат после уборки.
---------------------------
Однако очень важно иметь в виду, что моющий пылесос не может заменить пылесос для сухой уборки, точно так же как пылесос для сухой уборки не обеспечит преимуществ моющего. Конечно, промывать ковры и чистить мягкую мебель с моющим пылесосом может быть лучше, и в идеале неплохо бы иметь два пылесоса: один для обычной регулярной сухой уборки, другой для специальной влажной уборки. Моющие пылесосы могут быть весьма полезны для того, чтобы раз в полгода провести генеральную влажную уборку всего дома. Однако для ежедневной / еженедельной уборки рекомендуем Вам приобрести пылесос для сухой уборки.

http://www.moi-ka.ru/index.php?base_...ika_main&id=34

И тут вообще много-много о пылесосах....
Fellici вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #317
Старое 15.01.2009, 14:10
Мэтр
 
Аватара для Berezka_fr
 
Дата рег-ции: 19.04.2006
Откуда: Kourou/Tcheliabinsk
Сообщения: 3.550
Посмотреть сообщениеFellici пишет:
в идеале неплохо бы иметь два пылесоса: один для обычной регулярной сухой уборки, другой для специальной влажной уборки.
, ну и смысл тогда приобретать моющий? Тогда уж лучше по-старинке шваброй помахать

Fellici, спасибо за статью
Berezka_fr вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #318
Старое 15.01.2009, 14:25
Мэтр
 
Аватара для Fellici
 
Дата рег-ции: 13.08.2005
Откуда: 76
Сообщения: 21.216
Berezka_fr, там же написано - раз в полгода почистить ковры
Если есть место и средства - почему бы и нет??
Fellici вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #319
Старое 15.01.2009, 14:44
Мэтр
 
Аватара для Berezka_fr
 
Дата рег-ции: 19.04.2006
Откуда: Kourou/Tcheliabinsk
Сообщения: 3.550
Посмотреть сообщениеFellici пишет:
Berezka_fr, там же написано - раз в полгода почистить ковры
Если есть место и средства - почему бы и нет??
Ну да , просто я рассматриваю моющий как "два в одном" (из-за этого же его цена такая высокая!!!), а в статье пишут, что мне всё равно придётся к нему в добавок обычный пылесос покупать....
Berezka_fr вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #320
Старое 15.01.2009, 15:08
Мэтр
 
Аватара для sonnisse
 
Дата рег-ции: 26.09.2006
Сообщения: 18.356
Варежка, спасибо. Просто в магазине глаза разбегаются, не знаешь, за что ухватиться.

Посмотреть сообщениеBerezka_fr пишет:
Он дорогой?
Около 400, по-моему, можно купить.

Посмотреть сообщениеFellici пишет:
там же написано - раз в полгода почистить ковры
Я им каждую неделю убираю, а какая разница? У него три функции: сухая уборка, влажная уборка и две в одной. Я все время пользуюсь последней функцией. Пропылесосил и помыл одновременно.
sonnisse вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #321
Старое 15.01.2009, 15:11
Мэтр
 
Аватара для Fellici
 
Дата рег-ции: 13.08.2005
Откуда: 76
Сообщения: 21.216
sonnisse, просто на мой взгляд это немного "из пушки по воробьям", но общему принципу "чтоб хозяйке было удобно" он вполне отвечает
Fellici вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #322
Старое 15.01.2009, 15:23
Мэтр
 
Аватара для sonnisse
 
Дата рег-ции: 26.09.2006
Сообщения: 18.356
Посмотреть сообщениеFellici пишет:
просто на мой взгляд это немного "из пушки по воробьям",
Это если с условием, что в доме сплошные ковровые покрытия. Возможно, ковры каждую неделю мыть и не необходимо. А если в доме много других поверхностей, то такой пылесос позволяет не бегать потом со шваброй (у меня стойкая неприязнь к мытью полов с ведрами и прочим ). Время уборки реально сокращается вдвое.
sonnisse вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #323
Старое 19.01.2009, 16:07     Последний раз редактировалось Berezka_fr; 19.01.2009 в 16:19..
Мэтр
 
Аватара для Berezka_fr
 
Дата рег-ции: 19.04.2006
Откуда: Kourou/Tcheliabinsk
Сообщения: 3.550
IrinaM, ну как: вы выбрали какой-нибудь пылесос? Меня всё больше интересует эта турбо-щётка: мучаю свой пылесос вот уже неделю и всё больше убеждаюсь что всё-таки плоховато его родная щётка справляется с прилипшими к ковролину волосами .... Уже начала подумывать: а не сдать ли его обратно в магазин, пока неделя с момента попупки ещё не истекла....

Люди, у кого есть эта турбо-щётка (пусть даже если пылесос другой марки), расскажите ПОЖАЛУЙСТА: как она справляется с уборкой шерсти и волос с ковров...
Berezka_fr вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #324
Старое 19.01.2009, 16:11     Последний раз редактировалось Berezka_fr; 19.01.2009 в 16:20..
Мэтр
 
Аватара для Berezka_fr
 
Дата рег-ции: 19.04.2006
Откуда: Kourou/Tcheliabinsk
Сообщения: 3.550
sonnisse, вы можете рассказать мне по-подробнее про ваш пылесос: какие у него есть недостатки на ваш взгляд (ну не только ведь одни достоинства!!! ), например, что вам в нём хотелось бы изменить....

Как он справляется с сухой уборкой и чисткой ковровых покрытий? Нужно ли к нему время от времени покупать какие-нибудь фильтры и если да: то как часто и насколько они дорогие? В течении одной уборки вы один раз только заливаете в него воду? После влажной уборки его легко мыть, говорите?
Berezka_fr вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #325
Старое 19.01.2009, 16:32
Мэтр
 
Аватара для sonnisse
 
Дата рег-ции: 26.09.2006
Сообщения: 18.356
Посмотреть сообщениеBerezka_fr пишет:
какие у него есть недостатки на ваш взгляд (ну не только ведь одни достоинства!!! ), например, что вам в нём хотелось бы изменить....
Он тяжелый и довольно громоздкий, но ездит хорошо . Больше изменить ничего не хочу, так как я в него влюблена. Просто у меня со школьных времен нелюбовь к тряпкам, швабрам и ведрам. Электрическая швабра не оправдала моих ожиданий .

Посмотреть сообщениеBerezka_fr пишет:
Как он справляется с сухой уборкой и чисткой ковровых покрытий?
На мой взгляд, справляется хорошо. Конечно, он менее мощный, нежели пылсосы с одной функцией сухой уборки, но мне его мощности хватает.
Посмотреть сообщениеBerezka_fr пишет:
В течении одной уборки вы один раз только заливаете в него воду? После влажной уборки его легко мыть, говорите?
Я заливаю один раз. Аксессуары я никакие не покупала, кроме жидкости антибактериальной, стоит она где-то 15 евро и ее надолго хватает. Мыть пылесос проще простого, выливается содержимое фильтра, фильтр ополаскивается и все. Не тяжелее, чем мыть ведро после влажной уборки.
sonnisse вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #326
Старое 19.01.2009, 16:36
Мэтр
 
Аватара для Berezka_fr
 
Дата рег-ции: 19.04.2006
Откуда: Kourou/Tcheliabinsk
Сообщения: 3.550
sonnisse, спасибо огромное за ответы!!!
А вы его по интернету покупали или в магазине? И почему именно этот, а не другой (их же много вроде). Кстати, сколько он весит у вас: по-фото не скажешь что он такой уж огромный....
Berezka_fr вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #327
Старое 19.01.2009, 16:38
Мэтр
 
Аватара для Katia77
 
Дата рег-ции: 13.12.2005
Откуда: Минск - Seine-et-Marne
Сообщения: 554
sonnisse, а как давно вы им пользуетесь? Я раньше все искала такой пылесос, именно два в одном, но так и не купила, хочется, но боязно. Не столь дешевое удовольствие!
Katia77 вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #328
Старое 19.01.2009, 16:40
Мэтр
 
Аватара для sonnisse
 
Дата рег-ции: 26.09.2006
Сообщения: 18.356
Посмотреть сообщениеBerezka_fr пишет:
А вы его по интернету покупали или в магазине? И почему именно этот, а не другой (их же много вроде). Кстати, сколько он весит у вас: по-фото не скажешь что он такой уж огромный....
Весит около 11кг. Покупали тут: http://www.cdiscount.com/electromena...st=0&numpage=1, в магазинах мне такие не встречались. Сейчас есть более новые модели, правда, я не знаю, в чем у них разница. Когда мы покупали свой, их еще не было. То есть он был последней моделью.
sonnisse вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #329
Старое 19.01.2009, 16:44
Мэтр
 
Аватара для sonnisse
 
Дата рег-ции: 26.09.2006
Сообщения: 18.356
Посмотреть сообщениеKatia77 пишет:
а как давно вы им пользуетесь? Я раньше все искала такой пылесос, именно два в одном, но так и не купила, хочется, но боязно. Не столь дешевое удовольствие!
Больше года, что-то не могу сориентироваться в дате покупки . Я не знаю Ваших требований к пылесосу, зато знаю, что свой ни на какой робот не променяю.
sonnisse вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #330
Старое 19.01.2009, 16:48
Мэтр
 
Аватара для Berezka_fr
 
Дата рег-ции: 19.04.2006
Откуда: Kourou/Tcheliabinsk
Сообщения: 3.550
Посмотреть сообщениеsonnisse пишет:
Весит около 11кг. Покупали тут: http://www.cdiscount.com/electromena...st=0&numpage=1, в магазинах мне такие не встречались. Сейчас есть более новые модели, правда, я не знаю, в чем у них разница. Когда мы покупали свой, их еще не было. То есть он был последней моделью.
Да нет, я в смысле почему именно марка Polti? Или пока только они одни такие пылесосы выпускают?
Berezka_fr вне форумов  
 Ответ с цитатой 
        Ответ        


Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Бытовая техника - сушильные машины (Sèche-linge) Irisse Цены, покупки, банки, налоги 54 03.09.2021 21:07
Бытовая техника - стиральные машины MARGOO Цены, покупки, банки, налоги 341 03.11.2020 10:16
Русская бытовая живопись POLKAN Художественный салон 236 10.10.2013 22:08
Бытовая техника очень недорого Lumen Куплю-продам-отдам в хорошие руки 7 18.07.2012 23:25
Посуда и бытовая техника для кухни : отдаю и дешево продаю Campanule Куплю-продам-отдам в хорошие руки 41 02.04.2011 02:47


Часовой пояс GMT +2, время: 04:19.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
 
Рейтинг@Mail.ru
 
©2000 - 2005 Нелла Цветова
©2006 - 2024 infrance.su
Design, scripts upgrade ©Oleg, ALX