Форумы inFrance  - Франция по-русски
Вернуться   Форумы inFrance - Франция по-русски > Обо всем > Обо всем

        Ответ        
 
Опции темы Опции просмотра
  #1
Старое 03.11.2010, 13:06
Новосёл
 
Дата рег-ции: 03.11.2010
Сообщения: 2
Советские открытки – интернет-проект Arte

Добрый день!

Компания Artline Films (Париж, производство документальных фильмов) готовит масштабный проект «Прощайте, товарищи!» о падении коммунизма в СССР и странах Восточного блока. Одновременно с документальным сериалом (6 эпизодов для Arte), будет запущен интернет-проект, совмещающий частные истории и архивные материалы. Основой веб-преокта станут почтовые открытки.

В связи с этим мы бы хотели обратиться к форумчанам. Мы ищем любые подписанные почтовые открытки. Помимо их размещения на веб-сайте, существует возможность добавить информацию об отправителе / получателе, рассказать личную историю, историю своей семьи, поделиться воспоминаниями об ушедшей эпохе!

Контактная информация (в том числе, для получения более детальной информации о проекте и возможностях участия в нем):

Компания Artline Films, Katya
+33 (0)1 45 55 84 74
katya@farewellcomrades.tv
http://adieucamarades.artlinefilms.com/
Artline вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #2
Старое 26.12.2010, 03:04
Арт-директор
 
Дата рег-ции: 10.06.2001
Откуда: Париж
Сообщения: 23.967
Отправить сообщение для  Boris с помощью ICQ
Только сейчас заметил ваше сообщение. Замечательная идея! У меня сохранилось несколько открыток советского периода, я готов передать их вам.

Но почему только открытки? У меня, к примеру, есть редкая по нынешним временам коллекция советских значков, посвященных Ленину - всего около 400 значков. У меня ее даже готов был приобрести один американский университет. Но я не хотел, чтобы такая редкая коллекция досталась в чужие руки. Ведь это - НАША история.

И потом: чем значки хуже открыток для вашего проекта?

Вобщем, вы подумайте, и если появится интерес, напишите мне в личный ящик.

С уважением -
Борис Карпов
Boris вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #3
Старое 28.12.2010, 15:45
Новосёл
 
Дата рег-ции: 03.11.2010
Сообщения: 2
Здравствуйте, Борис!

Большое спасибо за ваш отклик и ваше предложение!

Прошу прощения, не разобралась, как написать вам в личный ящик, хотя долго пыталась...

Вы, конечно, правы, что значки могут быть не менее интересны, чем открытки. Но наш веб-проект задуман так, что его основу должны составлять именно открытки. Могу ли я вам выслать по электронной почте небольшую презентацию проекта, а также документального фильма, с которым он будет связан?

И небольшое уточнение - сами открытки нам не требуются, достаточно будет качественной копии.

Еще раз спасибо и с наступающими вас праздниками!

С уважением,

Катя

katya@farewellcomrades.tv
http://adieucamarades.artlinefilms.com/
Artline вне форумов  
 Ответ с цитатой 
        Ответ        


Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Мультики на русском языке ilonalicia Синема, синема... О кино, театре и телевидении 6 09.11.2012 20:56
Где в Москве найти советские учебники? Diffe Цены, покупки, банки, налоги 2 23.09.2008 23:17
Советские пословицы и поговорки kelona Улыбнись! 2 02.02.2007 15:11
Путин на канале ARTE elisa Синема, синема... О кино, театре и телевидении 84 30.10.2005 21:06


Часовой пояс GMT +2, время: 16:13.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
 
Рейтинг@Mail.ru
 
©2000 - 2005 Нелла Цветова
©2006 - 2024 infrance.su
Design, scripts upgrade ©Oleg, ALX