Форумы inFrance  - Франция по-русски
Вернуться   Форумы inFrance - Франция по-русски > Наш дом культуры и отдыха > Синема, синема... О кино, театре и телевидении

        Ответ        
 
Опции темы Опции просмотра
  #1
Старое 20.04.2006, 01:40
 
Аватара для Daniel Oland
 
Дата рег-ции: 01.04.2006
Откуда: Питер
Сообщения: 763
Johnny Depp/Джонни Депп

Читая и просматривая наш любимый форум наткнулся на одну любопытную тему и что я обнаружил ?! А то что тема не имеющая никакого отношения к Джонни Деппу превращается в "Клуб любителей ДД" (процитировал дословно ). Ну я и сам грешен - принимал участие в ее перевоплощении. В общем что б не путать темы и не обижать автора, решил создать эту тему. В ней каждый может писать все что ему захочется. Ах да чуть не забыл! Все что захочется про Джонни Деппа!. Ваше мнение, нравится иль нет, какие роли , а какие , фильмы обсуждать...... Ну в общем все что так или иначе имеет отношение к Д.П.

Начну пожалуй сам и с бонального!


Актер, Джонни Джон Кристофер Депп Второй родился 9 июня 1963 года. Когда Джонни исполнилось 7 лет, его семья переехала во Флориду, где его отцу предложили повышение по службе в одном из приморских городов. Постоянные переезды, смены домов, начавшиеся в это время, а также кончина дедушки, с которым Депп провел все детство, отложили отрицательный отпечаток на детскую психику. В школу мальчик ходил без малейшего интереса и никогда не отличался веселым нравом, с 12 лет начал курить и баловаться алкоголем. "Я ошивался с плохими ребятами," - признает он. "Мы вламывались в разные места и крушили их. Мы могли ворваться в школу и разнести кабинет или что-нибудь в этом роде. Я привык воровать вещи из магазинов". В 13 он потерял девственность, а в 16 вылетел из школы. Незадолго до этого он ушел из дома, чтобы жить в машине со своим лучшим дургом Сэлом, поскольку Сэлу больше негде было жить, и Джонн не хотел, чтобы он чувствовал себя брошенным.

Джонни и Сэл увлекались наркотиками, девушками, мелкими преступлениями и, больше всего - музыкой. В детстве Депп услышал группу, поющую церковные песни, и точно понял, что хочет заниматься музыкой. В двенадцать он заплатил 25 долларов за электрогитару, закрылся в комнате и начал играть. На следующий год он организовал свою рок-группу и до 15-ти играл в разных коллективах, сам себя обеспечивая. Его наиболее удачливая группа называлась "The Kids", и, играя в ней, он переехал в Лос-Анджелес в 1983-м, чтобы добиться успеха.

Примерно в это же время Депп женился на на своей подруге Лори Эллисон и едва сводил концы с концами, играя на гитаре. Он говорит, что сейчас ему сложно понять, зачем он женился (этот брак продлился два года): "Может быть, я пытался исправить ошибки, которые привели к разводу моих родителей. Я убеждал себя в том, что это была любовь. Возможно, все же, это и была любовь". Лори познакомила его с Николасом Кейджем. Внешность Деппа, его взгляд и манера держаться произвели впечатление на Кейджа, и он представил Джонни своему агенту. В результате, будущий секс-символ получил свою первую небольшую роль в картине Уэйса Крейвена "Кошмар на улице Вязов" (Nightmare on Elm Street). Свои первые актерские гонорары Депп потратил на столь необходимые ему в то время уроки актерского мастерства, после чего ему удалось получить небольшую роль в Оскароносной драме Оливера Стоуна "Взвод" (Platoon).

Продолжая набираться опыта, снимаясь в кино и на телевидении, в свободное время актер играл в музыкальной группе Rock City Angels. Вскоре после окончания съемок "Взвода" Деппу была предложена роль одного из детективов, работающих в школах и борющихся с молодежной преступностью (телесериал "21 Джамп Стрит" - 21 Jump Street). Четырехлетняя работа в итоге оказалась настолько неприятной, что он отказывается произносить название сериала, вместо этого говоря о нем, как об "этом шоу": "Когда я только начал сниматься, мне было наплевать, потому что я был музыкантом. И вдруг это шоу стало популярно, и они начали продавать меня, как простой товар". Сериал стал хитом, а Депп - любимцем публики, в результате чего его возвращение на большой экран пришлось отложить аж на три года. В 1990 вышли картины "Эдвард Руки-Ножницы" (Edward Scissorhands) Тима Бертона, и "Плакса" (Cry-Baby) с Джонни в главной роли.

В 1989-м на премьере фильма "Большие шары огня", Депп И Вайнона Райдер "положили глаз" друг на дурга. Обязательное кольцо помолвки появилось через пять месяцев после того, как они начали встречаться. Они были неразлучны; вместе играли в "Эдварде Руки-Ножницы" и планировали пожениться. "Теперь это закончено, но наш разрыв не уменьшает честности этого (говорит Депп, ударяя по плечу, на котором находится татуировка "Winona Forever"). Потому что это я и имел в виду. Если бы я вел дневник, то не вернулся бы назад и сказал: мы разошлись, так что я все стираю. В наших отношениях были взлеты и падения. Мы оба пришли к выводу, что все стало слишком странно. Но она чудесный малыш, и я хочу, чтобы она была счастлива."

Несмотря на частые скандалы и проблемы в личной жизни, кинокарьера Джонни складывалась все более и более удачно - роли в картинах "Что Гложет Гилберта Грейпа?" (What's Eating Gilbert Grape?) и "Аризоновский сон" (Arizona Dream) (югославского режиссера Эмира Кустурицы), были неплохо оценены критиками; затем последовала еще одна совместная работа с Тимом Бертоном - лента "Эд Вуд" (Ed Wood).

Вышедшая на экраны в 1995 году романтическая лента "Дон Жуан Де Марко" (Don Juan DeMarco), в которой Депп составил великолепный экранный дуэт с Марлоном Брандо, не пользовалась большой популярностью у зрителей, в то время как "Мертвец" (Dead Man) Джима Джармуша был признан одним из самых выдающихся киношедевров за последние 20 лет, закрепив за Деппом репутацию одного из самых талантливых молодых актеров.

Конец 90-х годов ознаменовался для Джонни рядом необычных, непохожих одна на другую ролей: он поразил всех своим безумным перевоплощением на пару с Бенисио Дель Торро в кислотно-галюциногенной ленте Терри Джиллиама "Страх И Ненависть В Лас-Вегасе" (Fear And Loathing In Las Vegas), затем он превратился в мрачного книготорговца в поисках сатаны в мистическом триллере Романа Полянского "Девятые Врата"(9th Gate), в том же 1999 году на экраны вышла "научно-фантастичаская поделка" под названием "Жена Астронавта" (Astronaut's Wife, The), где, несмотря на "второсортность" фильма Депп был также на высоте; а также безумно красивая "Сонная Лощина" (Sleepy Hollow) Тима Бертона, ставшая еще одной удачной совместной работой Деппа с этим режиссером.

В фильме "Однажды в Мексике" (Once Upon a Time in Mexico), продолжении традиций "Головореза" ("Desperado") 1995 года, Джонни Депп играет антисоциального агента ЦРУ, который нанимает Эль-Мариачи (Антонио Бандерас), чтобы сорвать политическое убийство в канун Дня Мертвых.

Далее Депп снимается в "Пиратах Карибского моря" (Pirates of the Caribbean: The Curse of the Black Pearl)- лучший фильм за 20-летнюю карьеру Джонни. До сих пор кажется, что Депп еще немного ошеломлен успехом "Пиратов" и вниманием, оказанным "спектаклю", который он закатил на съемочной площадке. "Была у нас парочка хороших диснеевских продюссеров, которые одобряли мои действия", - рассказывает Депп. "Но была и парочка, которые безумно волновались: "Он испортит весь фильм! Почему он так себя ведет? Боже, что он делает рукой?! Неужели Джек Воробей - конченный голубой?" И так все было в течение полутора месяцев. Я, конечно, понимал их озабоченность, но я так сроднился со своим героем и был на 100% уверен, что все делаю правильно, что однажды пришлось сказать: "Послушайте, я понимаю ваше беспокойство, но вы наняли меня на работу. Вы видели, чем я занимался раньше и как я это делал, то есть имели представление о том, как все будет происходить. Так что, пожалуйста, не волнуйтесь: доверьтесь мне, а если не можете - лучше замените меня кем-нибудь."

Когда сборы "Пиратов" перевалили за 100 млн. долларов, а потом за 200 и за 225, Депп получил массу звонков от благодарных продюссеров. Джонни признает эти звонки "очень удовлетворительными". Хотя сейчас все в прошлом, актер не теряет надежды снять еще и продолжение. Это будет его первым "продолжением", так как до этого Депп еще никогда не снимался в таком фильме, на который решились бы сделать продолжение.

Сыграв капитана пиратов с Карибов и слепого негодяя, агента ЦРУ с пистолетом в руках в "Однажды в Мексике", Джонни Депп обращается к более спокойной роли в своем следующем фильме "Тайное окно", экранизации новеллы Стивена Кинга "Тайное окно, тайный сад". Автором сценария и режиссером выступает создатель "Комнаты страха" Дэвид Коэпп. Во многих отношениях это пьеса одного актера, где внимание в основном сконцентрировано на ведущем уединенный образ жизни писателе, у которого слишком много свободного времени.

В фильме Депп играет успешного писателя Морта Рэйни, уединяющегося в домике на берегу озера после того, как он обнаруживает, что жена (Мария Белло) обманула его. В то время, как одиночество не приносит Морту утешения, его начинает донимать злобный молочный фермер с реки Миссисипи (Джон Туртуро), заявляющий, что Морт украл рукопись одного из его рассказов.

Депп уже знаком с ролями писателей. Он сыграл Хантера С. Томпсона в "Страхе и ненависти в Лас-Вегасе", а теперь работает над ролями Дж.М.Барри в фиьме "Neverland" и поэта Джона Уилмота, Лорда Рочестерского Второго, в "Распутнике", съемки которого начинаются в марте.

"Да, пожалуй, сейчас у меня писательская фаза", - смеется он. "Я всегда восхищался писателями; я всегда восхищался любым, кто может перенести свои мысли и побуждения на бумагу и действительно позволить массам читать это и быть довольными".

Возможно, частично причина его восхищения кроется в том, что он тоже пишет. Но не думайте, что вскоре он сменит карьеру.

"Я всегда писал, но опять-таки в основном для себя," - говорит Депп. "Мне нравится заниматься этим, но знаете, я никогда не задумывался о том, чтобы позволить другим людям читать это. Это всегда казалось несколько странным. А напечатанная страница - это могущественная часть механизма. Люди думают, что я все время живу во Франции, что я навсегда покинул Америку, и все в таком духе - что абсолютно не верно! Ведь они стали так считать лишь потому, что это сказали СМИ, потому, что их этим накормили".

Что касается личной жизни, то расставшись в 1998 году с моделью Кейт Мосс, роман с которой длился около 4 лет, Джонни вскоре познакомился на одной из светских вечеринок с молодой французской певицой-актрисой Ванессой Паради, и был покорен ею раз и навсегда. Возлюбленные переехали во Францию. Несмотря на то, что они не женаты, у Деппа (40 лет) и Паради (31 год) сейчас двое детей: четырехлетняя Лили-Роуз и Джек Джон, которому в апреле исполняется два года. Они живут в особняке в Кот-д'Асур на побережье Средиземного моря стоимостью в два миллиона долларов, а также в меньшем по размеру доме в Париже. Депп, влюбившийся во Францию во время съемок "Девятых Врат", обожает каждый дюйм своей новой родины. "Париж - это большая столица, огромный город, но теплота людей из маленьких деревень не поддается сравнению", - говорит Депп.

Биография взята с сайта MAYBE
C уважением Daniel Oland!
Daniel Oland вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #2
Старое 20.04.2006, 08:54
Мэтр
 
Аватара для Bozkurt
 
Дата рег-ции: 28.12.2005
Откуда: Vilnius
Сообщения: 5.349
"Теперь это закончено, но наш разрыв не уменьшает честности этого (говорит Депп, ударяя по плечу, на котором находится татуировка "Winona Forever")

Татуировка с тех пор несколько видоизменилась, теперь она " Wine Forewer"
Bozkurt вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #3
Старое 20.04.2006, 10:04
Мэтр
 
Аватара для tsvetia
 
Дата рег-ции: 13.09.2005
Откуда: Москва
Сообщения: 849
Отправить сообщение для  tsvetia с помощью ICQ
Более того, вторая часть Пиратов уже готова Даже афиши висят
tsvetia вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #4
Старое 20.04.2006, 15:25     Последний раз редактировалось Metta-Marit; 20.04.2006 в 15:44..
Заблокирован(а)
 
Дата рег-ции: 27.01.2006
Откуда: Norge
Сообщения: 785
Daniel Oland,
Спасибо за интереснейшую тему.

Могу немного добавить :
.."Он наотрез отказался ступить на «Титаник», а вместо этого продолжал гнуть свою линию: жить в Голливуде, но быть свободным от него.Это его тема – судьба человека, который умеет в жизни обходиться без везения.
...Как бы хорош ни был сценарий, как бы ни старался оператор, скольko бы ни заслуживали внимания другие актеры, но без Джонни Деппа все это может остаться набором хорошо сработанных деталей. Потому что он магнит, удерживающий на себе конструкцию фильма. Сами посудите, чего стоили бы «Пираты Карибского моря» без Джека Воробья, который в самом конце произносит шикарную фразу, как бы случайно вырвавшуюся у адвоката всех неудачников Джонни Деппа: «Так дайте же мне этот горизонт!»"
http://www.peoples.ru/art/cinema/act...p/history.html





Две любимые фотографии: то пират, то ученый
P.S.: Режиссер Тим Бертон назвал его "смесью всего, чем является жизнь".
Metta-Marit вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #5
Старое 20.04.2006, 15:50
Мэтр
 
Дата рег-ции: 06.05.2005
Сообщения: 1.388
да, бывают же такие талантливые актеры!!!

а ка вам " Dead man"?
Еще я обожаю его в "шоколадной фабрике". Уверена на сто процентов, если бы он не играл в этом фильме, то меня фильм оставил бы абстолютно равнодушной...Но с ним - мы много раз уже его пересматривали, каждый раз угораем
Beverly вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #6
Старое 20.04.2006, 15:55
Заблокирован(а)
 
Дата рег-ции: 27.01.2006
Откуда: Norge
Сообщения: 785
Фильмография:

2006 Пираты Карибского моря 2: Сундук Мертвеца /Pirates of the Caribbean: Dead Man's Chest/

2005 Чарли и Шоколадная Фабрика /Charlie and the Chocolate Factory/
2005 Труп Невесты /Corpse Bride/
2005 Распутник /Libertine, The/

2004 Тайное Окно /Secret Window/
2004 Волшебная Страна /Finding Neverland/
2004 And They Lived Happily Ever After /And They Lived Happily Ever After/

2003 Однажды в Мексике
/Once Upon a Time in Mexico/
2003 Пираты Карибского Моря
/Pirates of the Caribbean: The Curse of the Black Pearl/

2001 Из Ада /From Hell/
2001 Кокаин /Blow/

2000 Шоколад /Chocolat/
2000 Before Night Falls
2000 Человек, Который Плакал /The Man Who Cried/

1999 Сонная Лощина /Sleepy Hollow/
1999 Жена Астронавта /The Astronaut's Wife/
1999 Девятые Врата /The Ninth Gate/
1999 Source, The

1998 Страх И Ненависть в Лас-Вегасе
/Fear and Loathing in Las Vegas/

1997 Храбрец /The Brave/
1997 Донни Браско /Donnie Brasco/

1995 "United States of Poetry" - сериал
1995 В последний момент /Nick of Time/
1995 Мертвец /Dead Man/
1995 Дон Жуан де Марко /Don Juan DeMarco/

1994 Эд Вуд /Ed Wood/

1993 Что Гложет Гилберта Грея /What's Eating Gilbert Grape/
1993 Бенни и Джун /Benny & Joon/
1993 Arizona Dream

1991 Фредди мертв. Последний кошмар
/Freddy's Dead: The Final Nightmare/

1990 Плакса /Cry-Baby/
1990 Эдвард Руки - Ножницы /Edward Scissorhands/

1987 "21 Jump Street" - телесериал

1986 Slow Burn
1986 Взвод /Platoon/

1985 Private Resort

1984 Кошмар на улице Вязов /A Nightmare on Elm Street/
Metta-Marit вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #7
Старое 20.04.2006, 16:06
Мэтр
 
Аватара для Bozkurt
 
Дата рег-ции: 28.12.2005
Откуда: Vilnius
Сообщения: 5.349
Всегда с превеликим удовольствием читаю его интервью.У человека полный порядок с изысканным чувством юмора и кругозор с мозгами в порядке. Каким бы чудесным актером не был бы Депп ,если бы у него в голове были бы опилки как у других и очень многих актеров и певиц с певцами мне бы он вряд ли бы нравился.
Bozkurt вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #8
Старое 20.04.2006, 16:08
Заблокирован(а)
 
Дата рег-ции: 27.01.2006
Откуда: Norge
Сообщения: 785
Beverly,
К сожалению, не получилось посмотреть. А какое у Вас впечатление?

Metta-Marit вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #9
Старое 20.04.2006, 16:15
Мэтр
 
Дата рег-ции: 06.05.2005
Сообщения: 1.388
очень тонкий фильм...
мне понравилась эстетика фильма, игра Деппа (!). Очень неожиданный фильм..
Beverly вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #10
Старое 20.04.2006, 16:16
Мэтр
 
Дата рег-ции: 06.05.2005
Сообщения: 1.388
Еще очень понравился фильм What's Eating Gilbert Grape.
В этом фильме следует также отметить классную игру Ди Каприо.
Beverly вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #11
Старое 20.04.2006, 16:19
 
Аватара для Daniel Oland
 
Дата рег-ции: 01.04.2006
Откуда: Питер
Сообщения: 763
Не помню спрашивал или нет, но все-таки...
Как вам фильм "Девятые врата"? Кто читал книгу ответьте что лучше книга, фильм или обе вещи хороши? И еще вопросик . Кто как думает потерял бы фильм что-нибудь если на роль Корсо пригласили бы другого актера?
Daniel Oland вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #12
Старое 20.04.2006, 16:24     Последний раз редактировалось Metta-Marit; 20.04.2006 в 16:43..
Заблокирован(а)
 
Дата рег-ции: 27.01.2006
Откуда: Norge
Сообщения: 785
Мне очень нравится, что в отличие от многих звезд, он не пытается "отбеливать" и переписывать свое прошлое. Сполна откровенен и очень независим.
Пример из интервью:
http://www.johnnydeppfan.ru/statyi/all/new24.htm

...Но самое по мне — это Rubbing Alcohol.
— Что за жидкость?
— Не пила? О, ну это то, чем чистят диски. (Я уже не спрашиваю, какие именно диски.) Rubbing Alcohol, запиши. Это в Голливуде я его пью, а когда я во Франции, то предпочитаю тонкие французские вина. Например, портвейн. (Портвейн — это, кажется, не французское, ну да неважно...)
P.S. : Иногда читаешь ранние интервью одной "звезды": ходила три месяца на лекции на юрфаке, а, немного погодя, в других интервью эти три месяца уже превращаются в три года. Или папа внезапно превращается в крупного бизнесмена.
Metta-Marit вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #13
Старое 20.04.2006, 16:27
Мэтр
 
Дата рег-ции: 06.05.2005
Сообщения: 1.388
Если честно, "Девятые врата" меня не особо впечатлили ( книгу не читала). Смотрела ислючительно из-за Деппа.
Beverly вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #14
Старое 20.04.2006, 16:28     Последний раз редактировалось Metta-Marit; 20.04.2006 в 16:32..
Заблокирован(а)
 
Дата рег-ции: 27.01.2006
Откуда: Norge
Сообщения: 785
Daniel Oland пишет:
Не помню спрашивал или нет, но все-таки...
Как вам фильм "Девятые врата"? Кто читал книгу ответьте что лучше книга, фильм или обе вещи хороши? И еще вопросик . Кто как думает потерял бы фильм что-нибудь если на роль Корсо пригласили бы другого актера?
С фантазией "напряженка": без Деппа фильм уже не представляю.
Как-то не могу сравнивать с книгой. Мне кажется, обе две по-своему.
Metta-Marit вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #15
Старое 20.04.2006, 16:30
Мэтр
 
Дата рег-ции: 06.05.2005
Сообщения: 1.388
и аватарки прикольные у Бозкурта и Даниэля Оланда. К чему бы это?
Beverly вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #16
Старое 20.04.2006, 16:35
Мэтр
 
Аватара для Bozkurt
 
Дата рег-ции: 28.12.2005
Откуда: Vilnius
Сообщения: 5.349
Daniel Oland пишет:
Не помню спрашивал или нет, но все-таки...
Как вам фильм "Девятые врата"? Кто читал книгу ответьте что лучше книга, фильм или обе вещи хороши? И еще вопросик . Кто как думает потерял бы фильм что-нибудь если на роль Корсо пригласили бы другого актера?
Например кого ?
Киану Ривса ? Депп в роли Корсо очень натурален,диалоги с его участием просто изумительны.Как и в Чарли и Ш.Ф в роли Вонка Забавно что в начале фильма Корсо курит Лаки Страйк с фильтром а потом уже все как и в нормальной жизни Деппа мятые пачки сигарет и Лаки Страйк или Житен без фильтра или с оторванным фильтром
Bozkurt вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #17
Старое 20.04.2006, 16:43
Мэтр
 
Аватара для Bozkurt
 
Дата рег-ции: 28.12.2005
Откуда: Vilnius
Сообщения: 5.349
Beverly пишет:
Если честно, "Девятые врата" меня не особо впечатлили ( книгу не читала). Смотрела ислючительно из-за Деппа.
К этому фильму нужна подготовка.Зная биографию Полански и суть предмета показанного в фильме смотреть в двойне приятно.А если обратить внимание на роль которую Полански дал в фильме своеи жене и на то что она внешне чуть ли не полная копия Шерон Тейт то скучно точно не будет.
Bozkurt вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #18
Старое 20.04.2006, 16:47
Заблокирован(а)
 
Дата рег-ции: 27.01.2006
Откуда: Norge
Сообщения: 785
"...Что же касается Джонни, то в Париже, кроме Ванессы, у него есть еще одно приобретение — ресторан "Man Ray" (34, rue Marbeuf), рекомендую)..."
http://www.johnnydeppfan.ru/statyi/all/new24.htm

Бывали кто-нибудь, парижане или "гости столицы"?
Metta-Marit вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #19
Старое 20.04.2006, 16:50
Мэтр
 
Аватара для Bozkurt
 
Дата рег-ции: 28.12.2005
Откуда: Vilnius
Сообщения: 5.349
Beverly пишет:
и аватарки прикольные у Бозкурта и Даниэля Оланда. К чему бы это?
Нравится Депп, а на двух его персонажей похож даже очень,.. местами
Bozkurt вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #20
Старое 20.04.2006, 16:52
Мэтр
 
Дата рег-ции: 06.05.2005
Сообщения: 1.388
Bozkurt пишет:
К этому фильму нужна подготовка.Зная биографию Полански и суть предмета показанного в фильме смотреть в двойне приятно.А если обратить внимание на роль которую Полански дал в фильме своеи жене и на то что она внешне чуть ли не полная копия Шерон Тейт то скучно точно не будет.
не сомневаюсь, что восприняла бы фильм иначе, будучи "подготовленной".
Надеюсь, я ничего не путаю - это довольно мистический фильм, с поиском какой-то старинной книги или что-то в этом роде?
Beverly вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #21
Старое 20.04.2006, 16:53
Мэтр
 
Дата рег-ции: 06.05.2005
Сообщения: 1.388
Bozkurt пишет:
Нравится Депп, а на двух его персонажей похож даже очень,.. местами :роллеыес:
ну, разве можно так интриговать? На каких персонажей? На Вонку? а кто второй?
Beverly вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #22
Старое 20.04.2006, 16:54
Мэтр
 
Аватара для Bozkurt
 
Дата рег-ции: 28.12.2005
Откуда: Vilnius
Сообщения: 5.349
Metta-Marit пишет:
"...Что же касается Джонни, то в Париже, кроме Ванессы, у него есть еще одно приобретение — ресторан "Ман Раы" (34, руе Марбеуф), рекомендую)..."
хттп://щщщ.ёхнныдеппфан.ру/статыи/алл/нещ24.хтм

Бывали кто-нибудь, парижане или "гости столицы"?
Заглянули в прошлом месяце.Так как заказан был столик в другом ресторане на той же rue Marbeuf ,то не остались
Bozkurt вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #23
Старое 20.04.2006, 17:06
Мэтр
 
Аватара для Bozkurt
 
Дата рег-ции: 28.12.2005
Откуда: Vilnius
Сообщения: 5.349
Beverly пишет:
ну, разве можно так интриговать? На каких персонажей? На Вонку? а кто второй?
На Вонку и Корсо но больше в сторону Вонки , ответ прост.

Такая же помесь ребенка и циника , смесь гениальности и глупости которая больше мешает жить чем помогает.
Bozkurt вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #24
Старое 20.04.2006, 17:25
 
Аватара для Daniel Oland
 
Дата рег-ции: 01.04.2006
Откуда: Питер
Сообщения: 763
И в книге и в фильме (правда там упор не на это делается) меня просто заворожил мир стрых книг! С детства обожаю огромыне старые фалианты и наверное по-этому так хорошо отношусь к книге и роману.
Фильм понравился из-за игры Д.Д Так органично он вписывается в эту роль. Все-таки прада сложно представить на его месте кого то другого, хотя такое ощущешние может возникать потому что никого другого на ней и не было, вот мы и привыкли .
Daniel Oland вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #25
Старое 20.04.2006, 17:33
Мэтр
 
Дата рег-ции: 01.02.2006
Откуда: Канада
Сообщения: 1.974
Metta-Marit пишет:
Daniel Oland,
Две любимые фотографии: то пират, то ученый
Помилуйте, какой же это учёный на второй фотографии?
Это же Secret Window, где он играет сбрендившего писателя-пяницу.
Canuck вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #26
Старое 20.04.2006, 18:07     Последний раз редактировалось Metta-Marit; 20.04.2006 в 19:57..
Заблокирован(а)
 
Дата рег-ции: 27.01.2006
Откуда: Norge
Сообщения: 785
Canuck пишет:
Помилуйте, какой же это учёный на второй фотографии?
Это же Сецрет Щиндощ, где он играет сбрендившего писателя-пяницу.
Эк Вы его круто! A другие пишут:
..."о талантливом и успешном писателе Морте Рейни (Джонни Депп), который переживает трудный период в своей жизни".

Мне Депп на фотке нравится вот и все. Хотела показать, что у него очень пластичное лицо: и пирата может сыграть, и интеллектуала.
Metta-Marit вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #27
Старое 20.04.2006, 18:15
Заблокирован(а)
 
Дата рег-ции: 27.01.2006
Откуда: Norge
Сообщения: 785
Daniel Oland пишет:
И в книге и в фильме (правда там упор не на это делается) меня просто заворожил мир стрых книг! С детства обожаю огромыне старые фалианты и наверное по-этому так хорошо отношусь к книге и роману.
Тоже обожаю старые книги и саму атмосферу таких библиотек. Это первый фильм с Деппом, который смотрела. И было интересно, что сюжет касается старинных редчайших книг.
Metta-Marit вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #28
Старое 20.04.2006, 18:30
Мэтр
 
Дата рег-ции: 23.07.2003
Откуда: Москва-Париж
Сообщения: 901
а мне он очен нравитсиа в Chocolat, там, где он играет вместе с Binoche
IV вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #29
Старое 20.04.2006, 18:37
Мэтр
 
Аватара для tsvetia
 
Дата рег-ции: 13.09.2005
Откуда: Москва
Сообщения: 849
Отправить сообщение для  tsvetia с помощью ICQ
Metta-Marit пишет:
"...Что же касается Джонни, то в Париже, кроме Ванессы, у него есть еще одно приобретение — ресторан "Man Ray" (34, rue Marbeuf), рекомендую)..."
http://www.johnnydeppfan.ru/statyi/all/new24.htm

Бывали кто-нибудь, парижане или "гости столицы"?
там пару лет назад была модная дискотека, сейчас она тоже там есть, но уже не знаю, на сколько модная..мы туда частенько захаживали..а по воскресеньям там выступали непонятные певцы и певицы, совсем начинающие..что касается еды в ресторане, честно говоря не очень помню..помню один раз очень было вкусно, но ела что-то простое, какие-то овощи..а вообще там обстановочка приятная (по крайней мере была )
tsvetia вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #30
Старое 20.04.2006, 20:16
Заблокирован(а)
 
Дата рег-ции: 27.01.2006
Откуда: Norge
Сообщения: 785
tsvetia, Bozkurt,
Спасибо.
В прошлом году читала где-то, что Джонни собирался играть цыганку-стриптизершу у Тима Бертона.
Может быть, кто-нибудь слышал-читал о сьемках.
Metta-Marit вне форумов  
 Ответ с цитатой 
        Ответ        


Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Johnny Hallyday Boris Музыкальный клуб 385 28.10.2019 01:12
Продаю билеты на концерт JOHNNY HALLYDAY efa Куплю-продам-отдам в хорошие руки 2 17.06.2012 01:15
Джонни Халлидей вышел из комы Boris Новости из Франции 0 15.12.2009 17:36
Джонни Холидей запросил бельгийское гражданство Boris Новости из Франции 0 16.01.2006 19:46
Johnny Hallyday: оригинал или французский вариант? Lenouchka Музыкальный клуб 4 30.12.2002 12:50


Часовой пояс GMT +2, время: 12:43.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
 
Рейтинг@Mail.ru
 
©2000 - 2005 Нелла Цветова
©2006 - 2024 infrance.su
Design, scripts upgrade ©Oleg, ALX