Форумы inFrance  - Франция по-русски
Вернуться   Форумы inFrance - Франция по-русски > Наш дом культуры и отдыха > Синема, синема... О кино, театре и телевидении

        Ответ        
 
Опции темы Опции просмотра
  #121
Старое 07.07.2008, 18:25
Заблокирован(а)
 
Дата рег-ции: 31.03.2005
Откуда: Юг России Юг Мск
Сообщения: 434
Отправить сообщение для  2003 с помощью ICQ
девочки...тут "Друзья" американский сериал собираются экранизировать))Пойти тему бахнуть?я от них фанатею)))
2003 вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #122
Старое 07.07.2008, 18:36
Мэтр
 
Аватара для Flowerbomb
 
Дата рег-ции: 01.01.2008
Сообщения: 2.277
я сегодня пересмотрела фильм в третий раз- и в третий раз влюбилась в Мистера Бига
Flowerbomb вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #123
Старое 07.07.2008, 21:00
Мэтр
 
Аватара для Tree
 
Дата рег-ции: 17.05.2007
Сообщения: 1.193
Посмотреть сообщение2003 пишет:
девочки...тут "Друзья" американский сериал собираются экранизировать))Пойти тему бахнуть?я от них фанатею)))
поддерживаю!
Tree вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #124
Старое 07.07.2008, 23:01     Последний раз редактировалось chatte_noire; 07.07.2008 в 23:04..
Кандидат в мэтры
 
Аватара для chatte_noire
 
Дата рег-ции: 05.02.2008
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщения: 346
Вчера наконец посмотрела!(как всегда, "одна из первых")Фильм очень понравился!Не будь я преданной(читай, безумной) фанаткой сериала, обязательно бы зафанатела опосля просмотра фильма. Честно говоря, боялась что сделают просто красивую двухчасовую картинку, но нет! Эмоциональная составляющая на высоте. Из минусов, пожалуй, только сменившийся голос Кэрри. Непривычно и ей совсем не подходит. Но то вина наших прокатчиков, а не создателей фильма.
Поразила Ким Кэттролл, конечно. Шоб мне в полтинник так выглядеть! Начала понимать бурно оживлявшуюся при ее появлении в кадре мужскую половину зала Вообще эмоций очень много и все хорошие! Одна из самых сильных- кэррины босоножки Dior Extreme.....эх! ищу олигарха!
chatte_noire вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #125
Старое 11.07.2008, 14:06
Мэтр
 
Аватара для Натуля
 
Дата рег-ции: 05.04.2007
Сообщения: 1.332
Посмотреть сообщениеFlowerbomb пишет:
и в третий раз влюбилась в Мистера Бига
А я его уже давно люблю...
__________________
Avant de parler, assure-toi, que ce que tu as à dire est plus beau que le silence.
Натуля вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #126
Старое 21.07.2008, 12:47
Мэтр
 
Аватара для prosto macha
 
Дата рег-ции: 10.06.2005
Откуда: Roquefort-les-Pins
Сообщения: 1.395
Отправить сообщение для prosto macha с помощью Yahoo
Посмотреть сообщениеchatte_noire пишет:
Одна из самых сильных- кэррины босоножки Диор Ехтреме.....
:-) Я когда увидела, сколько за них просят в Каннах, на распродажах, прослезилась от умиления - всего 800 евро! :-)
prosto macha вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #127
Старое 21.07.2008, 20:36
Модератор
 
Аватара для MARGOO
 
Дата рег-ции: 30.04.2004
Откуда: Россия - France
Сообщения: 33.945
Отправить сообщение для MARGOO с помощью MSN
Про наряды из фильма.

Керри - очаровательная женщина и милый ребенок одновременно. В ее гардеробе мы можем найти майки с забавным рисунком, топы с гигантским декором, мягкие удобные джинсы и женственные платья с крупными цветочными принтами.
И главное - у нее огромное количество красивой обуви.




Саманта одна из тех женщин, которым в этой жизни принадлежит все лучшее.
Платья, подчеркивающие фигуру, обязательно должны быть яркого цвета, приталенные жакеты существуют только для того, чтобы подчеркнуть ее талию, лучшие туфли нужны, чтобы ходить на свидания, а самые знаменитые в мире сумки нужны ей только для того, чтобы складывать в них визитные карточки мужчин, сходящих по ней с ума.




Миранда - серьезный и рассудительный человек. Но, в первую очередь, она женщина.
Вещи в ее гардеробе должны быть настолько же удобны, насколько они красивы.
Она носит платья свободного покроя, классические элегантные туфли на каблуках, а в ее большой и красивой сумке поместятся и работа, и личная жизнь.




Шарлота - милая, иногда наивная, трогательная и очень эмоциональная.
В ее гардеробе всегда можно найти женственные платья с пышными юбками и открытыми плечами, кокетливые сумочки и открытые туфли на тонких высоких каблуках.
Настоящая женщина.




Источник: http://lady.mail.ru
__________________
"Моя спокойная совесть важнее мне, чем все пересуды." Цицерон
MARGOO вне форумов  
 Ответ с цитатой 
        Ответ        


Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Приглашаю на шоу "Большие гонки" в городе Metz Saarland84 Что-Где-Когда 1 03.07.2010 14:07
Куплю 6й сезон сериала Секс в большом городе (Sex and the City) на русском shivaree Куплю-продам-отдам в хорошие руки 0 04.07.2007 18:31
В городе По (64000) продаю манеж-"парк", ходунки -"тротер" Cathy Куплю-продам-отдам в хорошие руки 4 29.11.2006 18:36
Ищу фанатов французского сериала "P.J." Leonetti Синема, синема... О кино, театре и телевидении 9 16.12.2002 16:37


Часовой пояс GMT +2, время: 18:35.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
 
Рейтинг@Mail.ru
 
©2000 - 2005 Нелла Цветова
©2006 - 2024 infrance.su
Design, scripts upgrade ©Oleg, ALX