Форумы inFrance  - Франция по-русски
Вернуться   Форумы inFrance - Франция по-русски > Наш дом культуры и отдыха > Синема, синема... О кино, театре и телевидении

        Ответ        
 
Опции темы Опции просмотра
  #121
Старое 20.04.2008, 14:14
Мэтр
 
Аватара для Cleo
 
Дата рег-ции: 14.11.2003
Откуда: Paris
Сообщения: 5.479
Узнала отличную новость!
16 мая в Таганроге будет открыт памятник чудесной и любимой Фаине Раневской (1896-1984), рядом с домом, в котором она родилась.
Памятник будет из бронзы, высотой 2.20, Раневская будет изображена в образе Лели из "Подкидыша"



Cleo вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #122
Старое 20.04.2008, 22:25
Мэтр
 
Аватара для Cleo
 
Дата рег-ции: 14.11.2003
Откуда: Paris
Сообщения: 5.479
parisienne7750 пишет:
.Валентина Воилкова,запомнилась по роли в фильмах "Граф монте-Кристо","Покровские ворота",Погибла в 2006 году в автокатастрофе.
Нашла информацию, что в начале 90-х она вышла замуж и переехала во Францию. И что она жива-здорова (на одном форуме был пост от апреля 2008 года), недавно приезжала в Россию. Муж ее работает в кинодубляже и у них своя компания.
В Театре Советской Армии тоже ничего не знают о ее гибели. Надеюсь, что весть о ее смерти была уткой.
http://tarmy.fastbb.ru/?1-2-0-000001...0-0-1205693633
Cleo вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #123
Старое 20.04.2008, 22:33
Мэтр
 
Аватара для КУЗЯ
 
Дата рег-ции: 16.11.2006
Сообщения: 10.903
Cleo пишет:
Загадочная красотка Джейн Биркин
Две красотки.

__________________
Я видала такую чепуху, по сравнению с которой эта чепуха-толковый словарь.(Л. Кэрролл)
КУЗЯ вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #124
Старое 20.04.2008, 23:31
Мэтр
 
Аватара для Cleo
 
Дата рег-ции: 14.11.2003
Откуда: Paris
Сообщения: 5.479
КУЗЯ, оооо! А вторая неужели сама ББ?
Cleo вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #125
Старое 20.04.2008, 23:42
Бывалый
 
Аватара для Rita
 
Дата рег-ции: 15.01.2003
Откуда: France
Сообщения: 130
Ой а мне почему-то Биркин кажется просто оооочень отталкивающей. А когда она открывает рот чтобы спеть очередной шлягер у меня вянут уши )) ИМХО конечно.
__________________
Women who seek to be equal with men, lack ambition.
T. Leary
Rita вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #126
Старое 20.04.2008, 23:44
Мэтр
 
Аватара для КУЗЯ
 
Дата рег-ции: 16.11.2006
Сообщения: 10.903
Cleo, уж не поверю, что Вы Бебе не узнали
__________________
Я видала такую чепуху, по сравнению с которой эта чепуха-толковый словарь.(Л. Кэрролл)
КУЗЯ вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #127
Старое 21.04.2008, 01:13
Мэтр
 
Аватара для Cleo
 
Дата рег-ции: 14.11.2003
Откуда: Paris
Сообщения: 5.479
КУЗЯ, по-моему, а в таком ракурсе и "наряде" ее даже можно перепутать с ММ. В смысле, с Мишель Мерсье, а не с Мерилином Мэнсоном




Кстати, как хороша!





Она и сейчас очень красива





В современном русском фильме "Красная капелла" она совершенно потрясающе выглядит! Правда, у нее там ярко-голубые глаза вместо своих карих
Cleo вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #128
Старое 21.04.2008, 05:00
Заблокирован(а)
 
Аватара для Трень-Брень
 
Дата рег-ции: 03.04.2008
Откуда: набекреньевск
Сообщения: 1.724
Cleo пишет:
За то, что похудела до современных канонов красоты, это его расстроило. Он считал, что она утратила большую часть своей женственности и прелести, на его взгляд.
Кстати, похудела она разительно.
В "Жене Сталина" она играла мать Надежды Алиллуевой, очень интересный образ стареющей красотки-сердцеедки.
М-дааа... На мой взгляд, дык - излишне , именно ей ( солидарна с Говорухиным) - худеть.

Ужс. образ стареющей красотки-сердцеедки.....
Не представляю.
Знать, сумела перевоплотиться?
Трень-Брень вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #129
Старое 21.04.2008, 05:05
Заблокирован(а)
 
Аватара для Трень-Брень
 
Дата рег-ции: 03.04.2008
Откуда: набекреньевск
Сообщения: 1.724
ortho пишет:
Это не одна из хемингуэевских внучек часом? :чеесы:
Да-да, она самая. Марго.
Cleo права. Её уже разгадали. Другая внучка, Мариель - жива и здравствует, играет в бесконечных ТВ-киношках одно и то же, одно и то же... В смысле - киношки разные, а такое впечатление, что - продолжение одного и того же семейного( иногда - страcти-мордасти....врочем, надуманные. imxo) кинА.
М-да...
Трень-Брень вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #130
Старое 21.04.2008, 05:11
Заблокирован(а)
 
Аватара для Трень-Брень
 
Дата рег-ции: 03.04.2008
Откуда: набекреньевск
Сообщения: 1.724
parisienne7750 пишет:
Она замужем за молодым актером Владимиром Яглычом.Он снялся в таких картинах как "На безымянной высоте" и "Мы из будущего".
О! Спасибо.
Всё-таки мэтр серчал не зря?
Ну и имячко. Интересно, она сменила чУдную совершeнно, русскую фамилию Ходченкова? И стала...эээ ... Светлана Яглыч? *вытаращила очи*
Нет, наверное, не сменила( как это водится в арт./творческой среде. И кто знает(ТТТ) - на какой срок - брак?( ещё раз - ТТТ)
Трень-Брень вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #131
Старое 21.04.2008, 05:17
Заблокирован(а)
 
Аватара для Трень-Брень
 
Дата рег-ции: 03.04.2008
Откуда: набекреньевск
Сообщения: 1.724
Cleo пишет:
Узнала отличную новость!
16 мая в Таганроге будет открыт памятник чудесной и любимой Фаине Раневской (1896-1984), рядом с домом, в котором она родилась.
Памятник будет из бронзы, высотой 2.20, Раневская будет изображена в образе Лели из "Подкидыша"
Новость, конечно - отличная. Кто ж спорит?
Как говорится...шли годы (с)
И вот - спохватились?..

Даже представить не берусь, КАК бы отреагировала легендарная, неподражаемая и обожаемая Фаина Георгиевна на такую отличную новость?
Разве б воскликнула: Люди, не нервируйте меня!(с) ?
А может....и ещё чего похлеще?...
Назвала б установщиков монумента - пионЭрами и ...знамокуда - услала(с) ?
Трень-Брень вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #132
Старое 16.05.2008, 15:10
Мэтр
 
Дата рег-ции: 30.04.2005
Сообщения: 26.775
Как выглядят звезды без макияжа (ФОТОРЕПОРТАЖ)
На всякий случай - я их всех люблю. Жёлтая пресса себе хлеб зарабатывает (иначе же не проживёт), звёзды - себе.
Small_birdie вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #133
Старое 19.05.2008, 17:26
Мэтр
 
Аватара для Cleo
 
Дата рег-ции: 14.11.2003
Откуда: Paris
Сообщения: 5.479
Вот они звезды какие капризные Наверное, Йохансон зазаналась немножко

Скарлетт Йоханссон не поехала на Каннский кинофестиваль

Скарлетт Йоханссон не поехала на Каннский кинофестиваль и осталась дома в Нью-Йорке, поскольку кинокомпания отказалась выполнять непомерные требования актрисы, пишет «Factnews.ru».

Йоханссон должна была вместе с Пенелопой Крус и Ребеккой Холл рекламировать в Каннах новый фильм Вуди Аллена Vicky Cristina Barcelona, однако все внимание публики на красной ковровой дорожке досталось только Крус и Холл.

Французский филиал Warner Brothers Films, который занимается дистрибуцией картины во Франции, несколько недель вел переговоры с представителями Йоханссон по поводу ее поездки на фестиваль. Компания была готова оплатить перелет, гостиницу, лимузин и общих с Круз и Холл визажистов и стилистов. Однако Скарлетт потребовала своего личного эксклюзивного визажиста стоимостью 5 тысяч евро в день, которому за четыре дня пребывания выплатили бы 20 тысяч в европейской валюте.

Кроме того, были проблемы с гостиницей. Режиссер и главные героини согласились жить в центре города, чтобы легче было посещать мероприятия, а Йоханссон хотела поселиться в отеле в 50 километрах от центра.



http://afisha.mail.ru/article.html?id=15268
Cleo вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #134
Старое 19.05.2008, 18:32
Мэтр
 
Аватара для Tree
 
Дата рег-ции: 17.05.2007
Сообщения: 1.193
Cleo, тоже сегодня прочитала эту новость так сказать. Зазвездила Йоханссон Пенелопа Крус вот не капризичает, хотя тоже не последняя звезда.
Tree вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #135
Старое 19.05.2008, 18:46
Мэтр
 
Аватара для Konsuella
 
Дата рег-ции: 08.02.2007
Сообщения: 967
да всех звездей звездистей...
хотя мне она как актриса совсем никак...
__________________
Нет ничего глупее желания всегда быть умнее всех. Франсуа де Ларошфуко
Не учите меня жизни и я не скажу куда вам идти(с)
Konsuella вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #136
Старое 19.05.2008, 18:58
Мэтр
 
Аватара для Cleo
 
Дата рег-ции: 14.11.2003
Откуда: Paris
Сообщения: 5.479
Tree пишет:
Cleo, тоже сегодня прочитала эту новость так сказать. Зазвездила Йоханссон Пенелопа Крус вот не капризичает, хотя тоже не последняя звезда
Вот я тоже ворчу, зачем ей отдельный визажист? Она ж совсем молоденькая, что там штукатурить отдельно за пять тысяч в день? По статусу она не выше Крус, например, а капризничает уже поболе, то отель не там, то отдельный визажист. Нехорошо-с!
Cleo вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #137
Старое 04.06.2008, 11:49
Мэтр
 
Аватара для Cleo
 
Дата рег-ции: 14.11.2003
Откуда: Paris
Сообщения: 5.479
Ох, ну вот так я предчувствовала, что не все ладно в этом браке. Жалко девочку, я читала, что она очень талантливая актриса, одна из самых-самых подающих большие надежды. И никак пока не реализовалась!



Жена Меньшикова: Мы с Олегом на грани развода

Скандальное заявление молодой супруги известного актера

26-летняя жена Олега Меньшикова, разочаровавшись в своем браке, хочет расстаться со своим звездным супругом.

Она мечтала быть рядом с ним, но, увы, как признается Настя, штамп в паспорте ничего не изменил в ее жизни.
Брак, который по большому счету вполне можно назвать фиктивным, довел бедную женщину до такого нервного срыва, облегчение при котором не приносит даже спиртное. «Мне ничего не надо!» — говорит теперь Настя…

Впервые слово «развод» прозвучало в семье Меньшиковых два года назад. Тогда, мучаясь от тяжелого характера своего мужа, давно уже страдающего от звездной болезни и с безраличием относящегося ко всем — от поклонников до собственной жены, Настя собрала вещи и ушла к родственникам. Впрочем, вещей было немного: по словам соседей, Анастасия в квартире актера на Фрунзенской набережной постоянно не жила никогда. Она приезжала сюда лишь тогда, когда ее знаменитый и вечно занятый то на съемках, то на гастролях супруг бывал в Москве.

— Сколько мы живем в одном подъезде, а все не можем раскусить эту Настю, — говорит ее сосед по подъезду Илья Ветров. – Кажется, столько возможностей у жены известного актера, а она ими не пользуется. Сидит дома целыми днями, пока его нет. Только свою собачку выгуливает два раза в день (у Насти стаффордширский терьер, в котором она души не чает. – Прим. авт.), ну, и за продуктами сходит в ближайший супермаркет иногда. Несколько раз она вообще пропадала на месяцы, хотя Олег был здесь. А в последний год все соседи шепчутся, что видели Настю нетрезвой. К сожалению, это правда. У меня тоже собака, и я не раз встречал ее в состоянии подпития. По-моему, она очень несчастна…

Другие соседи подтверждают, что видят Настю только тогда, когда Меньшиков приезжает в Москву. Для него, шепчутся они, Анастасия — только «жена для вида». Мол, очень нужно Олегу Евгеньевичу, чтобы все у него было как у людей, вот и посадил он в своей квартире бедную влюбленную в него женщину. А потому девушку жалеют, понимая: она в своих ожиданиях явно обманулась.

— Настя очень любит Олега, — делится ее соседка, Елена Н. – Один раз только за все это время мы разговорились в магазине, так она как понесла говорить об Олеге, о какой-то его новой роли! Она страдает, потому что ничего для него не значит.

Любовь

Восемь лет назад Анастасия Меньшикова (тогда еще Чернова) и подумать не могла, чем для нее кончится эта, казалось бы, сказка. Она, студентка ГИТИСа, давняя поклонница Олега Евгеньевича, вдруг получает его внимание на занятиях по актерскому мастерству. Он ее выделяет, провожает из института домой. Настя кажется актеру идеальной кандидатурой для того, чтобы стать женой, с которой не будет хлопот и у которой не будет особенных амбиций. И Меньшиков не ошибся: став его супругой, Настя даже не начала карьеру актрисы. К его удовольствию, она, как и тысячи его поклонников, смотрела лишь на него.

— А предложение я ему сделала сама, — вспоминает она. — Мы разговаривали по телефону, и я сказала, что очень хочу, чтобы наши отношения были оформлены. Что для меня это важно. И тогда Олег решился.

Первые годы жизни Настя не замечала ничего вокруг — только бы Олег был почаще рядом. Она терпеливо ждала его со съемок и игнорировала все слухи о его романах.

Девушка даже не заметила своего странного положения. Она стала супругой, но Олег не представил ее друзьям, не сводил в свой театр… Они и расписались-то тайно, в присутствии самых близких друзей.

О том, что Меньшиков женился, широкой общественности стало известно только спустя год. Но и тогда никто не мог предположить, какое печальное будущее ждет Настю.

«Я боготворю своего мужа, я считаю его гениальным актером. Я даже готова жить в его тени, если потребуется выбирать между домом и семьей. Я очень хочу детей от него», — еще два года назад говорила Настя. Теперь, по словам знающих ее людей, она стала замкнутым человеком, все силы которого уходят на то, чтобы сохранить брак. Но, увы, ее попытки тщетны. Если и случается супругам выходить вместе, то возвращаются они, как правило, по отдельности: Настя — на метро, Олег — на «Мерседесе».

Театр

В «Театральном товариществе 814», которое возглавляет Меньшиков, едва речь заходит о Насте, сотрудники ухмыляются…
— Мы никогда не видели ее на наших премьерах, спектаклях, — говорит актриса Марина Смирнова. — Она не приходила на репетиции и не ездила с нами на гастроли. Мы думали, что она сама домоседка, но Олег Евгеньевич сам как-то сказал, что против совмещения личной жизни и работы. Первое время мы пытались спрашивать что-то про жену, но Меньшиков всегда отмахивался. А в последнее время в их семье, видимо, произошел раскол, потому что он вообще закрыл эту тему. Мы так поняли, что этот брак был фиктивным, и сейчас он трещит по швам…

Мы встретились с ней в семь утра на улице, в тот момент, когда она выгуливала своего терьера. Женщина даже не удивилась, что в столь ранний час ей задают вопросы о разводе с мужем. Было такое ощущение, что она думает об этом постоянно и ей не с кем поделиться своей болью.

— Анастасия, вы много проводите времени с мужем?

— Нет, к моему сожалению, у него есть время на всех, только не на меня.

— Вы пытались с ним поговорить, расставить все точки над «i»?

— Что я только не пробовала, бесполезно! Я перестала быть ему интересной…

— Вы пробовали заняться карьерой? Ведь вы – выпускница ГИТИСа…

— Нет, связями своего супруга я пользоваться не хочу и не буду! Да и он сам мне не позволит. Он хочет, чтобы я сидела дома, и его не интересует мое мнение. Это наша главная проблема в семье. Честно говоря, я так устала от всего, что мне уже все равно, и я бы хотела с ним развестись.

Сказав это, Настя забрала собаку и, чуть не в слезах, побрела к подъезду. А потом обернулась и резко сказала:

— А впрочем, хотите, я позову мужа? Он спустится и расскажет вам сказочку, как у нас с ним все хорошо!

http://news.mail.ru/society/1800359/et
Cleo вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #138
Старое 11.06.2008, 00:15
Мэтр
 
Аватара для Tanita
 
Дата рег-ции: 05.05.2003
Откуда: Moscow - Paris
Сообщения: 1.087
Ну, Меньшиков женщинами не интересуется, говорят. Женился только чтобы унять бесконечные вопросы. А так он .... по мальчикам.
Tanita вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #139
Старое 20.06.2008, 00:50
Мэтр
 
Аватара для Taksik
 
Дата рег-ции: 07.11.2005
Откуда: Paris
Сообщения: 8.735
Пляжные рекорды «Кинотавра»: звезды без гламура
Taksik вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #140
Старое 24.06.2008, 14:19
Новосёл
 
Аватара для ОКСАНА475
 
Дата рег-ции: 18.05.2008
Откуда: не далеко от Лиона
Сообщения: 6
Как жаль это был мой любимый актёр.
Долго отходила от шока
Был мой идеал мужчины
ОКСАНА475 вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #141
Старое 24.06.2008, 14:29
Мэтр
 
Аватара для Cleo
 
Дата рег-ции: 14.11.2003
Откуда: Paris
Сообщения: 5.479
ОКСАНА475, вы о Меньшикове? По-моему, он очень сильно изменился в последние годы. Нету больше обаятельного, очаровавшего всех Меньшикова, есть какой-то другой. Подменили.
Cleo вне форумов  
 Ответ с цитатой 
        Ответ        


Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
В каких салонах красоты обслуживаются звезды lilyfer Работа во Франции 12 13.02.2012 07:47
Требуется администратор в отель 3 звезды Zara Биржа труда 10 12.09.2011 20:52
Новый год и звезды французской эстрады abris Иммиграция-адаптация-интеграция-ностальгия 0 11.10.2005 20:15
Подскажите по гостинице уровня 2 звезды в Trouville kazad Мнения и вопросы о гостиницах во Франции (и не только) 1 25.05.2005 16:59
Линия Мажино (опять киношные фантазии) zamok Вопросы и ответы туристов 0 19.02.2005 17:45


Часовой пояс GMT +2, время: 22:56.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
 
Рейтинг@Mail.ru
 
©2000 - 2005 Нелла Цветова
©2006 - 2024 infrance.su
Design, scripts upgrade ©Oleg, ALX