Форумы inFrance  - Франция по-русски
Вернуться   Форумы inFrance - Франция по-русски > Обо всем > Обо всем

   Тема закрыта   
 
Опции темы Опции просмотра
  #1
Старое 10.01.2007, 09:50
Новосёл
 
Дата рег-ции: 10.01.2007
Сообщения: 7
Тет-а-тет с Путиным. Вы верите?

Иногда кажется что наивность человеческая граничит с чем-то нездоровым Случайно нашла в Инете живой журнал писателя Павла Гвоздева автора книги "Русские на марше" p-gvozdev.livejournal.com. Он добивается личной встречи с президентом РФ, чтобы передать ему эту самую книгу. А заодно Гвоздев готов передать письма россиян. Дело в том. что я больше года жду ответ на письмо президенту, а когда идет прямая линия с Путиным, мой вопрос никогда не попадает в эфир. Поэтому я и хочу по примеру других обратиться за помощью к этому писателю. вот только я думаю: а как же его пустят к президенту? Скажите, может это просто развод.... Или диагноз?
Arkadara вне форумов  
  #2
Старое 10.01.2007, 11:21
Мэтр
 
Аватара для merana
 
Дата рег-ции: 27.10.2005
Откуда: Подмосковье
Сообщения: 57.807
Вам не кажется, это наивность человеческая в чистом виде, на грани, а в конкретном случае, возможно, что и за гранью.

А если диагноз, то кому Вы имеете ввиду?
__________________
Размышляя о прошлом, узнаешь о будущем
Китайская мудрость
merana вне форумов  
  #3
Старое 10.01.2007, 11:34
Модератор
 
Аватара для Nathaniel
 
Дата рег-ции: 15.06.2005
Откуда: Toulouse / Мурманск
Сообщения: 20.109
Или просто "ненавязчивое" приглашение в ЖЖ господина Гвоздева?
Nathaniel вне форумов  
  #4
Старое 10.01.2007, 11:37
Новосёл
 
Дата рег-ции: 10.01.2007
Сообщения: 7
Nathaniel пишет:
Или просто "ненавязчивое" приглашение в ЖЖ господина Гвоздева?
Да нет............ ЖЖ здесь не при чем......... Я действительно думаю об этом.......... А почему нет?
Arkadara вне форумов  
  #5
Старое 10.01.2007, 14:25
Арт-директор
 
Дата рег-ции: 10.06.2001
Откуда: Париж
Сообщения: 23.967
Отправить сообщение для  Boris с помощью ICQ
Хе-хе. А у меня был реальный тет-а-тет с Путиным. Только тогда он был не президентом, а председателем комитета внешнеэкономических связей в команде мэра Питера Анатолия Собчака.
Был на приеме у Путина как представитель французских фирм, которые искали сотрудничества с городом на Неве в условиях Перестройки, которую многие тогда восприняли всерьез.
Что касается акции Гвоздева, то на первый взгляд это выглядит все же автопиаром. Это мое чисто субъективное мнение. С Гвоздевым и его книгой или ЖЖ я не знаком, но полагаю a priori, что добиваться встречи с Президентом России, чтобы вручить ему свою книгу - намерение несколько дерзкое, мягко говоря. Или надо очень верить в свою значительность и в безусловные достоинства своей книги. :-)
Boris вне форумов  
  #6
Старое 10.01.2007, 16:35
Мэтр
 
Аватара для Aglaya
 
Дата рег-ции: 25.11.2006
Откуда: г. Москва
Сообщения: 1.084
Не могу ничего сказать ни о книге, ни о писателе Павле Гвоздеве, не знакома с его творчеством, но я точно знаю, что если что-то ооочень хотеть, это случается. Надо только действительно хотеть, по-настоящему. А желание лично вручить свою книгу президенту страны действительно странное. "Оно ему надо" - вопрос!
Aglaya вне форумов  
  #7
Старое 10.01.2007, 23:58
Мэтр
 
Аватара для lubov_k
 
Дата рег-ции: 10.10.2005
Сообщения: 584
Arkadara пишет:
ело в том. что я больше года жду ответ на письмо президенту, а когда идет прямая линия с Путиным, мой вопрос никогда не попадает в эфир.
На последней "Линии с Президентом" я отправляла свой вопрос по интернету (это касалось проблемы невыдачи виз российским гражданам. Так вот, вчера мне ответили! Из МИДа РФ))
lubov_k вне форумов  
  #8
Старое 11.01.2007, 09:44
Мэтр
 
Аватара для Aglaya
 
Дата рег-ции: 25.11.2006
Откуда: г. Москва
Сообщения: 1.084
Видимо Ваш вопрос прошел по инстанциям. Поздравляю!
Aglaya вне форумов  
  #9
Старое 13.01.2007, 13:43
Новосёл
 
Дата рег-ции: 10.01.2007
Сообщения: 7
Boris пишет:
Хе-хе. А у меня был реальный тет-а-тет с Путиным. Только тогда он был не президентом, а председателем комитета внешнеэкономических связей в команде мэра Питера Анатолия Собчака.
Был на приеме у Путина как представитель французских фирм, которые искали сотрудничества с городом на Неве в условиях Перестройки, которую многие тогда восприняли всерьез.
Что касается акции Гвоздева, то на первый взгляд это выглядит все же автопиаром. Это мое чисто субъективное мнение. С Гвоздевым и его книгой или ЖЖ я не знаком, но полагаю a priori, что добиваться встречи с Президентом России, чтобы вручить ему свою книгу - намерение несколько дерзкое, мягко говоря. Или надо очень верить в свою значительность и в безусловные достоинства своей книги. :-)
Согласна, Борис, намерение дерзкое :-) А Вам исключительно повезло!!!
Arkadara вне форумов  
  #10
Старое 13.01.2007, 13:45
Новосёл
 
Дата рег-ции: 10.01.2007
Сообщения: 7
Aglaya пишет:
Видимо Ваш вопрос прошел по инстанциям. Поздравляю!

Спасибо :-) Буду надеяться на лучшее.... Хотя, с Гвоздевым все-таки пообщаюсь на эту тему... Попробую по крайней мере
Arkadara вне форумов  
  #11
Старое 13.01.2007, 14:08
Арт-директор
 
Дата рег-ции: 10.06.2001
Откуда: Париж
Сообщения: 23.967
Отправить сообщение для  Boris с помощью ICQ
Arkadara пишет:
А Вам исключительно повезло!!!
Это Путину повезло.
Boris вне форумов  
  #12
Старое 14.01.2007, 10:19
Новосёл
 
Дата рег-ции: 10.01.2007
Сообщения: 7
Boris пишет:
Это Путину повезло.
may be :-))))))))
Arkadara вне форумов  
  #13
Старое 15.01.2007, 09:34
Новосёл
 
Дата рег-ции: 10.01.2007
Сообщения: 7
Boris пишет:
Это Путину повезло.
А, кстати, и каким Вам показался ВВП?
Arkadara вне форумов  
  #14
Старое 19.01.2007, 11:58
Новосёл
 
Дата рег-ции: 10.01.2007
Сообщения: 7
Гвоздев идет как танк

Похоже, Гвоздев настроен решительно. прочитала в его ЖЖ, что он сходил в приемную администрации президента. на март у него запланирована встреча с советником Путина. к этой дате он собирает посылки и письма от россиян. Вот так! Как ко всему этому относиться пока не знаю
Arkadara вне форумов  
  #15
Старое 17.12.2009, 14:49
Дебютант
 
Дата рег-ции: 07.11.2009
Откуда: paris
Сообщения: 28
мне кажется нет ничего невозможного...ну Путин, ну и что из этого? если хотите что-то добиться надо делать.
shon вне форумов  
  #16
Старое 17.12.2009, 21:59
Мэтр
 
Аватара для Katerina_nn
 
Дата рег-ции: 11.03.2006
Откуда: Нижний Новгород - Париж - Монтрёй
Сообщения: 5.808
Отправить сообщение для  Katerina_nn с помощью ICQ
Забавно! Никак не думала, что натолкнусь на фамилию г-на Гвоздева на инфрансе... Около 2х лет назад, работая помощником одного из депутатов Госдумы, мы получили от него письмо с просьбой организовать встречу с Президентом. Все бы ничего, но вот только организация встреч с Президентом не входит в обязанности депутатов. Этим занимается исключительно Администрация Президента и в отдельных случаях пресс-служба. Ну а первое сообщение темы очень похоже на пиар
__________________
Каждый человек способен на многое. Но, к сожалению, не каждый знает, на что он способен...(c)
Katerina_nn вне форумов  
  #17
Старое 17.12.2009, 22:17
Администратор
 
Аватара для Nancy
 
Дата рег-ции: 05.06.2003
Откуда: Paris - UK
Сообщения: 19.365
Посмотреть сообщениеKaterina_nn пишет:
Ну а первое сообщение темы очень похоже на пиар
Скорее всего, так оно и было. Именно около двух лет назад.

Для обсуждения вопросов президенту и/или премьеру на форуме есть другие темы.
Nancy вне форумов  
   Тема закрыта   


Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Пресс-конференция Саркози после встречи с Путиным prosto macha Улыбнись! 6 13.06.2007 10:55
Во что вы верите? Katyusha Улыбнись! 12 06.07.2006 14:46


Часовой пояс GMT +2, время: 23:12.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
 
Рейтинг@Mail.ru
 
©2000 - 2005 Нелла Цветова
©2006 - 2024 infrance.su
Design, scripts upgrade ©Oleg, ALX