Форумы inFrance  - Франция по-русски
Вернуться   Форумы inFrance - Франция по-русски > Клуб inFrance > Клуб inFrance - обсуждение вопросов

        Ответ        
 
Опции темы Опции просмотра
  #31
Старое 16.10.2005, 16:19
Мэтр
 
Аватара для kioulia
 
Дата рег-ции: 12.04.2005
Откуда: St Pet - Lille
Сообщения: 506
Bucheron пишет:
Айанеуберу!. Во первых я своих недостатков не скрываю, а с другой стороны скромность - кратчайший путь в неизвестность.
Ну если серьёзно, мне была тут одна девочка весьма симпатична... Но она вышла замуж и курлыкает теперь по-французски.
Ну вот, и я о том же...кто-то кому -то симпатичен и даже не знает об этом!!!!
kioulia вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #32
Старое 16.10.2005, 16:40
Мэтр
 
Аватара для pronashko
 
Дата рег-ции: 18.04.2005
Сообщения: 6.615
Непросто сделать вывод о человеке, не видя его, ведь даже мимика, тембр голоса, взгляд, в какой-то мере олицетворяют человека. Но, всё-таки, можно испытать симпатию (или антипатию) по его высказываниям - это как раз то, что нам доступно на форуме. Некоторые люди, несмотря на то, о чём они пишут, очень мне симпатичны, от них веет какой-то теплотой, положительной энергетикой. Таких людей здесь много.
pronashko вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #33
Старое 16.10.2005, 16:44
Мэтр
 
Аватара для Alexa_Alexa
 
Дата рег-ции: 10.08.2005
Откуда: Москва
Сообщения: 2.068
Небольшой off
Вот так напишет кто-нибудь поименно о тех, с кем дружит, а потом разойдется в какой-нибудь теме во взглядах - и все! Придется редактировать признание в любви и "стирать" неугодных
__________________
Carpe diem...
Alexa_Alexa вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #34
Старое 16.10.2005, 17:43
Мэтр
 
Аватара для kioulia
 
Дата рег-ции: 12.04.2005
Откуда: St Pet - Lille
Сообщения: 506
Alexa_Alexa пишет:
Небольшой офф
Вот так напишет кто-нибудь поименно о тех, с кем дружит, а потом разойдется в какой-нибудь теме во взглядах - и все! Придется редактировать признание в любви и "стирать" неугодных :хаха:
Ну ,прямо как в жизни
kioulia вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #35
Старое 16.10.2005, 17:56
Мэтр
 
Аватара для kioulia
 
Дата рег-ции: 12.04.2005
Откуда: St Pet - Lille
Сообщения: 506
pronashko пишет:
Непросто сделать вывод о человеке, не видя его, ведь даже мимика, тембр голоса, взгляд, в какой-то мере олицетворяют человека. Но, всё-таки, можно испытать симпатию (или антипатию) по его высказываниям - это как раз то, что нам доступно на форуме. Некоторые люди, несмотря на то, о чём они пишут, очень мне симпатичны, от них веет какой-то теплотой, положительной энергетикой. Таких людей здесь много.
Зато , мне кажется ,проще понять о характере по написанному.
....и подумалось , что для многих , форум стал частью жизни. Представляете, как мы зависим от техники ? Я даже боюсь подумать о том, что будет ,если вдруг я останусь без форума, без соседства с людьми, которых я совсем и не знаю? Они исчезнут , а я так и не узнаю, кто они? Какои у них тембр голоса? ЗАГАДОЧНыЕ ВЫ МОИ ?
kioulia вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #36
Старое 16.10.2005, 23:57
Кандидат в мэтры
 
Аватара для Celte Céleste
 
Дата рег-ции: 09.04.2005
Откуда: "Лучший" город на свете - Москва
Сообщения: 89
Pola пишет:
Oleg и ALX, большущее вам спасибо !!!
Ой, блин, Oleg, ALeX, простите неблагодарного!!! Не сказал вам мерси!.. Хотя, если честно, то по моим понятиям мерси вам будет маловато... Grand respect (!) et longue vie à vous, уважаемые технари!.. Я ведь и сам десяток лет технарем был (а в душе и до сих пор им остаюсь, не смотря на все хитросплетения судьбы). Низкий поклон вам. В отдельности тебе, ALeX, как не зайду на форум - ты всегда там (хоть и виртуально, конечно )...

Борис пишет:
А вот это Вам в канцелярии III отделения объяснят. Прямо туда и обратитесь. Скажите - от Бенкендорфа.


Если серьезно, то и тебе спасибо, Борисыч! Ты взял всю ответственность (материальную и моральную) за форум на себя. Это серьезный шаг и мы все его очень ценим!
Celte Céleste вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #37
Старое 21.10.2005, 23:57
Бывалый
 
Дата рег-ции: 02.05.2005
Сообщения: 103
kioulia пишет:
Хочу рассказать про радось , у меня появилась хорощая подруга с форума.К неи и обращаюсь, спасибо, тебе Аngie78!!!!!
"
Только что прочитала пост, спасибо kioulia и конечно взаимно. А ещё спасибо за то, что терпишь мой бред почти каждый день.
Angie78 вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #38
Старое 22.10.2005, 11:06
Мэтр
 
Аватара для Vifania
 
Дата рег-ции: 26.04.2005
Откуда: Иваново / Orry la Ville
Сообщения: 2.837
Отправить сообщение для  Vifania с помощью ICQ
Долго готовилась к написанию благодарностей (дело-то серьезное), но список так и не получился слишком многих и за многое хотела бы поблагодарить.
Начну с главного, а потом продолжу .
В первую очередь хотела бы поблагодарить Бориса, за деликатность, твердую руку и за талант (особенно за него!), Борис, все ваши фотографии и все ваши посты излучают такое невыразимое, теплое очарование! Не будь я замужем, я бы за вами приударила, честное слово .
Хочу выразить признательность форумчанке Енот, она частенько выступает на форуме в качестве "адвоката дьявола", мне это очень помогло, когда я определялась как же мне жить дальше и с чего начать.
Енот, спасибо вам, не меняйтесь пожалуйста .
Большое спасибо модераторам форума, за такт и быстроту реакции , а так же просто за то, что люди интересные.
И особенное спасибо форумчанке Ren, просто за то что она есть .
__________________
Взгляд – это худшее, чем можно человека обидеть. За слова можно извиниться, поступки можно объяснить или исправить, а взгляд – это такое неосязаемое, неуловимое нечто, которое и объяснять бесполезно. Он сделал свое черное дело, мелькнул и пропал, а чувство осталось.
27.05.2012
Vifania вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #39
Старое 22.10.2005, 11:37
Мэтр
 
Аватара для Pola
 
Дата рег-ции: 01.06.2003
Откуда: France 68
Сообщения: 5.561
Vifania пишет:
Не будь я замужем, я бы за вами приударила, честное слово .

нет слов, одни вздохи...
Pola вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #40
Старое 22.10.2005, 19:02
Мэтр
 
Аватара для BYU
 
Дата рег-ции: 22.03.2003
Откуда: France
Сообщения: 4.595
Одно другому не мешает,имхо
BYU вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #41
Старое 13.12.2005, 03:04
Бывалый
 
Аватара для Хичкок™
 
Дата рег-ции: 28.11.2005
Откуда: Москва
Сообщения: 89
Отправить сообщение для  Хичкок™ с помощью ICQ
Просто...люблю всех вас...спасибо, что вы все есть...
__________________
Если море тебя печалит - ты безнадежен. Ф.Г.Лорка
Хичкок™ вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #42
Старое 14.12.2005, 09:15
Дебютант
 
Аватара для VladiK
 
Дата рег-ции: 16.06.2005
Откуда: Кишынев
Сообщения: 61
Отправить сообщение для  VladiK с помощью ICQ
Здрасти , а я всех вас тоже люблю даже очень довно. Так што присаиденяюсь ...
VladiK вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #43
Старое 14.12.2005, 10:50
Дебютант
 
Аватара для veterok
 
Дата рег-ции: 15.11.2005
Откуда: Tula
Сообщения: 56
Спасибо всем форумчанам! Вы очень-очень замечательные!
А еще объявляется отдельная благодарность всем "старожилам", которые делятся своим опытом и терпеливо отвечают на множество одинаковых и неоднократно обсуждавшихся вопросов "неопытных юнцов"
veterok вне форумов  
 Ответ с цитатой 
        Ответ        


Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Благодарность форумчанам makora Вопросы и ответы туристов 6 31.12.2013 02:46
Интерактивная панорама Парижа. Можно даже приближать bonzodog Рассказы и фотографии путешественников 6 24.04.2010 18:14
Аннулировали мой 3-х летний брак (даже после смерти мужа) sesiliya Административные и юридические вопросы 116 25.10.2008 07:39
Не знаю даже как быть ZosiaKL Иммиграция-адаптация-интеграция-ностальгия 102 10.12.2003 02:27


Часовой пояс GMT +2, время: 12:32.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
 
Рейтинг@Mail.ru
 
©2000 - 2005 Нелла Цветова
©2006 - 2024 infrance.su
Design, scripts upgrade ©Oleg, ALX