Форумы inFrance  - Франция по-русски
Вернуться   Форумы inFrance - Франция по-русски > Наш дом культуры и отдыха > Синема, синема... О кино, театре и телевидении

        Ответ        
 
Опции темы Опции просмотра
  #1231
Старое 23.10.2018, 20:09
Мэтр
 
Аватара для Oksy75
 
Дата рег-ции: 02.03.2008
Сообщения: 14.784
Шантали явно Жан Клод не нравится. Терпит изо всех сил ради путешествия...


Сцена признания в чувствах перед кучей навоза впечатлила. Пейзане, они такие пейзане
Oksy75 вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #1232
Старое 23.10.2018, 20:36
Мэтр
 
Аватара для lotega
 
Дата рег-ции: 25.12.2005
Откуда: Moscou-Berry
Сообщения: 2.175
Oksy75, А что ей даст путешествие? Возможность бесплатного отпуска? То, что он ей не нравится, это видно невооружённым глазом.
lotega вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #1233
Старое 24.10.2018, 07:40
Мэтр
 
Дата рег-ции: 05.12.2005
Откуда: Санкт-Петербург, Senlis
Сообщения: 4.794
Отправить сообщение для svets с помощью MSN
Посмотреть сообщениеlotega пишет:
Флора Ф., Да, Ги растерялся и, судя по всему, он ещё и не сумел быть с ними любезным. Мне кажется, что Франсин в своём желании быть ближе к Ги, его напугала натиском, хотя она особо ничего такого и не проявила, просто предложила свою помощь и пару раз к нему просто прикоснулась. ...
Да тут писали уже: он за кадром объяснял, что дама пьёт непомерно (кто-то писал, что и хихикает нон-стоп видимо по этой причине). Оно ему нужно?
svets вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #1234
Старое 24.10.2018, 07:43
Мэтр
 
Дата рег-ции: 05.12.2005
Откуда: Санкт-Петербург, Senlis
Сообщения: 4.794
Отправить сообщение для svets с помощью MSN
Посмотреть сообщениеblanca94 пишет:
Так у нее же все в замедленном темпе: пока до дома своего доедет, чаю попьет, пока обратно соберется как раз пару недель и пройдет.
Я представляю ее на работе в мэрии.... и очереди туда
На соседней почте работает дама очень на неё похожая по всем признаком. За пятнадцать минут до закрытия начинает обслуживать последнего клиента. Все остальные - «в сад»
svets вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #1235
Старое 24.10.2018, 08:33
Мэтр
 
Аватара для lotega
 
Дата рег-ции: 25.12.2005
Откуда: Moscou-Berry
Сообщения: 2.175
svets, Всё поняла, спасибо. Плюс ко всему, прочитала дополнительно о ней, как о персонаже весьма негативном. Закидала Ги смс и телефонным звонками. Рвалась к нему ночью. Требовала убрать съёмочную группу. Вот начудила так начудила. И не девочка, чай. И Монтсеррат после отъезда хотела возвернуться, но Ги объяснил, что у него к ней только дружеские чувства.
Il a confié qu'elle comptait laisser quelques affaires chez lui et qu'elle n'avait pas hésité à se servir de l'alcool. "Elle venait frapper à ma porte la nuit. Je n'ai pas du tout apprécié. Surtout qu'elle ne voulait pas jouer le jeu de l'émission. Elle me demandait sans cesse de virer les cameramans. J'ai donc arrêté l'hémorragie tout de suite et lui ai demandé de partir. Elle m'a claqué la porte au nez comme une folle", a ajouté Guy.

Cela n'aurait toutefois pas empêché Francine de continuer à l'appeler une fois le tournage terminé : "Elle m'a harcelé. Mais je ne voulais surtout pas lui répondre, j'ai coupé court." Sa rivale Montserrat a quant à elle contacté la production pour le revoir. Mais ses sentiments n'étant pas partagés, Guy préfère attendre la fin de la diffusion pour reprendre contact et lui préciser qu'il ne veut pas plus qu'une belle amitié.
lotega вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #1236
Старое 24.10.2018, 08:41
Мэтр
 
Аватара для Oksy75
 
Дата рег-ции: 02.03.2008
Сообщения: 14.784
Посмотреть сообщениеsvets пишет:
Я представляю ее на работе в мэрии.... и очереди туда
о да, тоже представила в красках ))))
Oksy75 вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #1237
Старое 24.10.2018, 08:54
Мэтр
 
Дата рег-ции: 11.11.2007
Откуда: France
Сообщения: 18.986
Посмотреть сообщениеOksy75 пишет:
Шантали явно Жан Клод не нравится. Терпит изо всех сил ради путешествия...
Так до путешествия надо еще к себе пригласить. А он уже обнимашек хочет.
Посмотреть сообщениеlotega пишет:
Закидала Ги смс и телефонным звонками. Рвалась к нему ночью. Требовала убрать съёмочную группу. Вот начудила так начудила. И не девочка, чай. И Монтсеррат после отъезда хотела возвернуться, но Ги объяснил, что у него к ней только дружеские чувства.
Ничего себе!
azalea вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #1238
Старое 24.10.2018, 08:55
Мэтр
 
Аватара для Oksy75
 
Дата рег-ции: 02.03.2008
Сообщения: 14.784
Посмотреть сообщениеazalea пишет:
Так до путешествия надо еще к себе пригласить. А он уже обнимашек хочет.
да, может до гостей дело и не дойдет...

показали аннонс будущей передачи : надеюсь, у геев до целовашек-обнимашек на камеру дело не дойдет, какими бы симпатичными они не были....
Oksy75 вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #1239
Старое 24.10.2018, 09:47
Мэтр
 
Аватара для lotega
 
Дата рег-ции: 25.12.2005
Откуда: Moscou-Berry
Сообщения: 2.175
Oksy75, Я тоже обратила внимание на обнимания в анонсе. Ну и дела, думаю.
lotega вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #1240
Старое 24.10.2018, 09:54
Мэтр
 
Аватара для lotega
 
Дата рег-ции: 25.12.2005
Откуда: Moscou-Berry
Сообщения: 2.175
Я что- то смутно помню, а много ли было кандидаток у Жан Клода в кафе? Мы были в отпуске на тот момент и телевизор там плохо работал, так что я первую передачу смотрела отрезками:cheesy
Почему выбор пал на неё? Из за её конституции, пардон, или что? Наверное, следовало бы заранее поинтересоваться, много ли темнокожих соглашаются жить и работать на ферме? Вот в мэрии, это да. Сиди себе и не напрягайся. Чай, кофе, ну и далее по списку.
Ну ладно, допустим, у него любовь с первого взгляда, а что Шанталь нужно? Попасть на тв передачу?
lotega вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #1241
Старое 24.10.2018, 09:56
Мэтр
 
Аватара для Oksy75
 
Дата рег-ции: 02.03.2008
Сообщения: 14.784
Посмотреть сообщениеlotega пишет:
Почему выбор пал на неё?
как я поняла, его предыдущая подружка тоже была темнокожей
Oksy75 вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #1242
Старое 24.10.2018, 09:57
Мэтр
 
Аватара для lotega
 
Дата рег-ции: 25.12.2005
Откуда: Moscou-Berry
Сообщения: 2.175
Я ни чуть не расистка, просто по роду работы в России, приходилось бывать и работать в странах Африки, ну и соответственно, делать выводы об их работоспособности.
lotega вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #1243
Старое 24.10.2018, 10:09
Мэтр
 
Дата рег-ции: 11.11.2007
Откуда: France
Сообщения: 18.986
Посмотреть сообщениеOksy75 пишет:
как я поняла, его предыдущая подружка тоже была темнокожей
Точно, он что-то говорил про это. Вроде бы, про Гваделупу.
Посмотреть сообщениеlotega пишет:
в странах Африки,
Она не с Африки.
azalea вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #1244
Старое 24.10.2018, 10:13     Последний раз редактировалось lotega; 24.10.2018 в 11:22..
Мэтр
 
Аватара для lotega
 
Дата рег-ции: 25.12.2005
Откуда: Moscou-Berry
Сообщения: 2.175
А ещё пишут, что он сразу влюбился в Шанталь, с того момента, как открыл и прочитал её письмо, в котором не было ни одной орфографической ошибки! И ещё, он объяснил, что вынужден был пригласить вторую даму и ею могла быть любая другая, не только Тереза. Он сразу решил, что оставит Шанталь, а вторую быстренько отправит обратно. Фу.
lotega вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #1245
Старое 24.10.2018, 10:15
Мэтр
 
Аватара для IrinaM
 
Дата рег-ции: 17.05.2004
Откуда: 51
Сообщения: 2.660
Посмотреть сообщениеOksy75 пишет:
как я поняла, его предыдущая подружка тоже была темнокожей
Предыдущие его женой была украинка!!!
Lui qui se définit comme "baba-cool ", "rêveur " et "croyant ", aime "aller voir si l'herbe est plus verte ailleurs ". Cet anti-téléphone et anti-ordinateur, qui a été vendeur en magasin et maçon, a également beaucoup voyagé et connu une grosse déception amoureuse : marié avec une ж Ukrainienne, qu'il avait trouvé par un site de rencontres, il a découvert que celle-ci n'en avait qu'après son argent. "Au bout de deux semaines, je me suis rendue compte que c'était une bêtise. Rien ne lui plaisait ". Elle est repartie en portant plainte contre lui pour coups et blessures ! "J'ai failli y laisser ma peau ", avoue Jean-Claude. Reste que cette déception sentimentale ne l'a en aucun cas fait faire une croix sur l'amour. Ni sur une femme "gentille et douce ".
IrinaM вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #1246
Старое 24.10.2018, 10:16
Мэтр
 
Аватара для lotega
 
Дата рег-ции: 25.12.2005
Откуда: Moscou-Berry
Сообщения: 2.175
Что-то я ничего больше не нарыла о его прошлых связях, кроме того, что у него был скоротечный и не долгий брак, которым он был страшно разочарован. И что в прошлом он работал в магазине, затем маляром и затем уже стал фермером.
lotega вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #1247
Старое 24.10.2018, 10:17
Мэтр
 
Дата рег-ции: 11.11.2007
Откуда: France
Сообщения: 18.986
Посмотреть сообщениеIrinaM пишет:
Предыдущие его женой была украинка!!!
Да, упоминали такое.
azalea вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #1248
Старое 24.10.2018, 10:18
Мэтр
 
Аватара для lotega
 
Дата рег-ции: 25.12.2005
Откуда: Moscou-Berry
Сообщения: 2.175
IrinaM, Точно. Он жаловался, что она побыла пару недель всего на ферме. Ничего её тут не удержало и она вернулась к себе. И что-то говорил про наветы и наговоры с её стороны. Вроде бы он её ударил, что было им опровергнуто. Точно точно
lotega вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #1249
Старое 24.10.2018, 10:23
Мэтр
 
Аватара для lotega
 
Дата рег-ции: 25.12.2005
Откуда: Moscou-Berry
Сообщения: 2.175
Опоздала, не буду повторяться
lotega вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #1250
Старое 24.10.2018, 10:24
Мэтр
 
Аватара для IrinaM
 
Дата рег-ции: 17.05.2004
Откуда: 51
Сообщения: 2.660
Нет дыма без огня, как говорится....
IrinaM вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #1251
Старое 24.10.2018, 20:48     Последний раз редактировалось Baila-baila; 24.10.2018 в 21:05..
Мэтр
 
Аватара для Baila-baila
 
Дата рег-ции: 03.08.2007
Сообщения: 18.873
Посмотреть сообщениеlotega пишет:
Что то чемодан за чемоданом....
Третья пошла?
Розану оставили.
Я вот не пойму, Розанне-то жених нравится? Он уже к ней и так, и эдак, а она чуть не отталкивает, впечатление, что ей неприятно. А этот пентюх от счастья привалившего слезами заливается.
Какие-то они трогательные и беззащитные, фермеры эти... а дамы приезжают разные, прошедшие огонь и воду, не всегда на одной с ними волне.
__________________
В мире есть две бесконечности: вселенная и человеческая глупость... впрочем насчет вселенной я не уверен," - Альберт Эйнштейн.
Baila-baila вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #1252
Старое 24.10.2018, 20:52
Мэтр
 
Аватара для Baila-baila
 
Дата рег-ции: 03.08.2007
Сообщения: 18.873
Посмотреть сообщениеOksy75 пишет:
Шантали явно Жан Клод не нравится. Терпит изо всех сил ради путешествия...


Сцена признания в чувствах перед кучей навоза впечатлила. Пейзане, они такие пейзане
Не нравится он ей, реакции ноль, какие-то baisers volés, один утром, другой вечером, чего приехала, непонятно. Поесть?
__________________
В мире есть две бесконечности: вселенная и человеческая глупость... впрочем насчет вселенной я не уверен," - Альберт Эйнштейн.
Baila-baila вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #1253
Старое 24.10.2018, 20:56
Мэтр
 
Дата рег-ции: 11.11.2007
Откуда: France
Сообщения: 18.986
Посмотреть сообщениеBaila-baila пишет:
чего приехала, непонятно. Поесть?
Поесть - это надо было к другому. К тому, что готовит морских ежей с глазами на ножках.
azalea вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #1254
Старое 24.10.2018, 20:59     Последний раз редактировалось Baila-baila; 24.10.2018 в 21:11..
Мэтр
 
Аватара для Baila-baila
 
Дата рег-ции: 03.08.2007
Сообщения: 18.873
Посмотреть сообщениеIrbis пишет:
Не угадал. Aude выбрала в итоге бородатого.
У Aude мозг включился наконец, не уболтал ее недомерок все-таки. Он ей до этого сказал в ресторане, когда сплавил бородатого, что детей не хочет, ну или хочет, но потом и как-то абстрактно, а у нее дочь и еще детей хочет, то есть этот вопрос был принципиальным.
И вообще сложный он какой-то, как и все закомплексованные. А как только он понял, что получает от ворот поворот, сразу же на лету поменял тактику и перевел все на тему дружбы. Ну ему с такой дамой действительно только дружить, несмотря на шутки в биллиардной по поводу непривычных размеров кия. Он на ней потеряется.
Aude правильно выбрала, нормального, здорового и высокого мужика, по своим габаритам, доброго и любящего детей, я аж выдохнула.
__________________
В мире есть две бесконечности: вселенная и человеческая глупость... впрочем насчет вселенной я не уверен," - Альберт Эйнштейн.
Baila-baila вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #1255
Старое 24.10.2018, 21:03     Последний раз редактировалось Baila-baila; 24.10.2018 в 21:10..
Мэтр
 
Аватара для Baila-baila
 
Дата рег-ции: 03.08.2007
Сообщения: 18.873
Посмотреть сообщениеazalea пишет:
Поесть - это надо было к другому. К тому, что готовит морских ежей с глазами на ножках.
Это да, морских ежей есть -это испытание не для слабонервных, я думала, Паскаль стошнит прямо на них, но она - смелая женщина, попробовала. И не готовил он их, их сырыми ели, она еще спрашивала, живые они или нет, прежде чем отрывать кусок.
Я к тому, что работать Шанталь не хочет, еле-еле поворачивается, мужик ей явно не интересен. Зачем ей это нужно было?
__________________
В мире есть две бесконечности: вселенная и человеческая глупость... впрочем насчет вселенной я не уверен," - Альберт Эйнштейн.
Baila-baila вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #1256
Старое 25.10.2018, 05:22     Последний раз редактировалось svets; 25.10.2018 в 05:26..
Мэтр
 
Дата рег-ции: 05.12.2005
Откуда: Санкт-Петербург, Senlis
Сообщения: 4.794
Отправить сообщение для svets с помощью MSN
Посмотреть сообщениеBaila-baila пишет:
Я к тому, что работать Шанталь не хочет, еле-еле поворачивается, мужик ей явно не интересен. Зачем ей это нужно было?
Я вот думаю, может все не совсем так?
Ну понятно, что за овечками она по склонам бегать не будет...
«Еле -еле поворачивается» - это уж у неё в крови, вряд ли она изменится.

Но про ее отношение к фермеру - может он ей и нравится? Вон как она на конкурентку зыркала, когда хотела чтоб та ей поляну для манёвров расчитила
Целоваться перед камерами для какой-нибудь юной пофигистски из секретной истории - «ни о чем», а вот для дамы ее возраста, да ещё на трезвую голову . Как представит себе, что вся мэрия перед голубым экраном устроилась с поп-корном ....

Мне кажется, Шанталь себя очень не уютно перед камерой ощущает, поэтому избегает важных каких-то тем и накала страстей. Наблюдать их разговор за ужином было тоскливо невероятно, а с другой стороны - она уже не первый день там, они и без камеры о многом (самом важном) пообщались, возможно. А на камеру... ну чем плох разговор о еде за ужином? Жизнь, быт... Сложно представить, что они политическую обстановку в Турции обсуждают. Или Дюрера
svets вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #1257
Старое 25.10.2018, 13:26
Мэтр
 
Аватара для Bikulina
 
Дата рег-ции: 20.02.2018
Откуда: France
Сообщения: 839
Посмотреть сообщениеlotega пишет:
Флора Ф., Да, Ги растерялся и, судя по всему, он ещё и не сумел быть с ними любезным. Мне кажется, что Франсин в своём желании быть ближе к Ги, его напугала натиском, хотя она особо ничего такого и не проявила, просто предложила свою помощь и пару раз к нему просто прикоснулась. И отъезд Монтсеррат он воспринял как : ну что же, значит так тому и быть. Ça y est, c'est fait он сказал. И всё. Может быть, в глубине души, ему ни одна из них не пришлась по душе, глаз не загорелся, поэтому их отъезд, хоть и не ожидаемый по срокам, но и стал облегчением. Типа, баба с возу...
Мне кажется,что он даже обрадовался,когда Монсеррат решила уехать. Показали его лицо в минуту её отъезда, оно было счастливым. .
Bikulina вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #1258
Старое 25.10.2018, 13:33     Последний раз редактировалось Bikulina; 25.10.2018 в 15:58..
Мэтр
 
Аватара для Bikulina
 
Дата рег-ции: 20.02.2018
Откуда: France
Сообщения: 839
Посмотреть сообщениеSmall_birdie пишет:
Она дожидается романтического путешествия, чтобы свалить потом.
Из секретарш мэрии прийти раскидывать сено ей не улыбается, по-моему. Это вам не Word и телефонные бла-бла.
Учитывая сложность перелезания через барьеры с лишним весом ещё...
Шанталь мне ленивца напоминает,такая вся медленно-важная,особенно, когда она на перилах зависла,слабо шевеля конечностями,прямо вылитая. Жан-Клод её,как репу, тянул,еле справился
Bikulina вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #1259
Старое 25.10.2018, 13:36
Мэтр
 
Дата рег-ции: 30.04.2005
Сообщения: 26.775
Bikulina, это неважно, зато она в жизни отлично устроилась. Непонятно, правда, что она на ферме ищет. По-моему, био-продукты.
Small_birdie вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #1260
Старое 25.10.2018, 13:39
Мэтр
 
Аватара для Bikulina
 
Дата рег-ции: 20.02.2018
Откуда: France
Сообщения: 839
Посмотреть сообщениеBaila-baila пишет:
Я вот не пойму, Розанне-то жених нравится? Он уже к ней и так, и эдак, а она чуть не отталкивает, впечатление, что ей неприятно. А этот пентюх от счастья привалившего слезами заливается.
Какие-то они трогательные и беззащитные, фермеры эти... а дамы приезжают разные, прошедшие огонь и воду, не всегда на одной с ними волне.
По-моему,у них ничего не получится,ну может в путешествие съездят и всё. Мне кажется,что фермерская жизнь ей совсем не понравилась и в следствие этого и фермер тоже.
Bikulina вне форумов  
 Ответ с цитатой 
        Ответ        


Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Amour est dans le pré Oksy75 Синема, синема... О кино, театре и телевидении 2850 04.05.2015 16:00
Jogging dans le 95 PoupeeRusse Спортивный клуб 1 06.07.2011 20:46
Предложение: réceptionniste dans un hôtel 5* ok_fr Биржа труда 2 22.04.2011 15:16
Нужна инструмент. версия песен "Aimer à perdre la raison" + "Quand on a que l'amour" кокина Музыкальный клуб 0 18.04.2009 22:59
Снег dans la Drôme Ren Рассказы и фотографии путешественников 1 28.04.2008 23:29


Часовой пояс GMT +2, время: 02:53.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
 
Рейтинг@Mail.ru
 
©2000 - 2005 Нелла Цветова
©2006 - 2024 infrance.su
Design, scripts upgrade ©Oleg, ALX