Форумы inFrance  - Франция по-русски
Вернуться   Форумы inFrance - Франция по-русски > Жизнь во Франции > Здоровье, медицина и страховки

        Ответ        
 
Опции темы Опции просмотра
  #31
Старое 28.08.2019, 20:53
Мэтр
 
Аватара для эсфирь
 
Дата рег-ции: 02.01.2012
Откуда: Обожаю Монако
Сообщения: 3.590
Marella, вы не маммолог.никогда не поверю. этого не может сказать даже простой человек, что вы несете здесь так легко и просто. Рак груди очень коварный. а вы пишете чушь, даже не поинтересовались какой тип белка опухоли.
эсфирь вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #32
Старое 28.08.2019, 20:56
Кандидат в мэтры
 
Дата рег-ции: 11.02.2012
Откуда: Italia
Сообщения: 375
Эсфирь, я изредка пишу в профессиональных темах только тогда, когда в там появляется явная ахинея по серьезным вопросам, как например, про тип белка опухоли.
Marella вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #33
Старое 28.08.2019, 20:58
Мэтр
 
Аватара для эсфирь
 
Дата рег-ции: 02.01.2012
Откуда: Обожаю Монако
Сообщения: 3.590
Marella, ага , я то же вижу такую же ахинею в ваших постах.но вы не маммолог и даже к медицине не имеете никакого отношения.сожалею но это так.
эсфирь вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #34
Старое 28.08.2019, 21:07
Кандидат в мэтры
 
Дата рег-ции: 11.02.2012
Откуда: Italia
Сообщения: 375
Вам виднее, конечно, но вы даже не понимаете разницу между риском отдаленных метастазов и локального рецидива, если про случай СТ. Продолжайте вы консультировать в этой теме.
Marella вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #35
Старое 29.08.2019, 07:51
Мэтр
 
Аватара для эсфирь
 
Дата рег-ции: 02.01.2012
Откуда: Обожаю Монако
Сообщения: 3.590
Marella, Господи о чем вы говорите , риск локальный или риск метостаз.
Да никакой специалист ни онколог ,ни химиотерапевт ни хирург онколог не могут сказать о течении этой болезни, что и как произойдет.
Что меня поразило в вашем высказываании -**Самое главное опухоль удалена**
Вы о таком слышали об обсеменении организма микрометостазами? если позиционируете себя аш маммологом.
Никакой терапевт даже такое выражение не выскажет не говоря уже об онкологах.
Я не собираюсь консультировать в этой теме.
Но в России эта практика запрещена толкать протезы и вкачивать жир в оперированную грудь.
Это Делают в частных клиниках под полную отвественность самого пациэнта.
Назовите мне хоть один гос онкоцентр в России который будет заниматься этой лабудой.
И потом ,даже здесь кто прошел протезирование у 90 если не у 100 процентов полный рецидив с метостазами ,пластика все равно выглядит уродливой ,никак не заменяет естественный вид самого органа - молочной железы.
Зачем делать эту пластику ,здоровья она не несет , перевоплощение органа то же не формирует.
Автор ,не делайте никаких пластик ни за какие предлоги.
Это смертельно .
эсфирь вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #36
Старое 29.08.2019, 10:57
Мэтр
 
Дата рег-ции: 21.04.2010
Откуда: Донецк-Ле Сабль д Олонн
Сообщения: 3.304
Посмотреть сообщениеэсфирь пишет:
Marella, Господи о чем вы говорите , риск локальный или риск метостаз.
Да никакой специалист ни онколог ,ни химиотерапевт ни хирург онколог не могут сказать о течении этой болезни, что и как произойдет.
Что меня поразило в вашем высказываании -**Самое главное опухоль удалена**
Вы о таком слышали об обсеменении организма микрометостазами? если позиционируете себя аш маммологом.
Никакой терапевт даже такое выражение не выскажет не говоря уже об онкологах.
Я не собираюсь консультировать в этой теме.
Но в России эта практика запрещена толкать протезы и вкачивать жир в оперированную грудь.
Это Делают в частных клиниках под полную отвественность самого пациэнта.
Назовите мне хоть один гос онкоцентр в России который будет заниматься этой лабудой.
И потом ,даже здесь кто прошел протезирование у 90 если не у 100 процентов полный рецидив с метостазами ,пластика все равно выглядит уродливой ,никак не заменяет естественный вид самого органа - молочной железы.
Зачем делать эту пластику ,здоровья она не несет , перевоплощение органа то же не формирует.
Автор ,не делайте никаких пластик ни за какие предлоги.
Это смертельно .
Я Вам больше скажу, мало того что делают и возвращают женщин к нормальной жизни, но даже делают это за счёт госбюджета. Так что здесь Вы мимо....
Марина2010 вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #37
Старое 29.08.2019, 12:55
Кандидат в мэтры
 
Дата рег-ции: 11.02.2012
Откуда: Italia
Сообщения: 375
Посмотреть сообщениеМарина2010 пишет:
Я Вам больше скажу, мало того что делают и возвращают женщин к нормальной жизни, но даже делают это за счёт госбюджета. Так что здесь Вы мимо....
И не только здесь, во всем остальном тоже мимо
Marella вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #38
Старое 29.08.2019, 13:11
Мэтр
 
Дата рег-ции: 21.04.2010
Откуда: Донецк-Ле Сабль д Олонн
Сообщения: 3.304
Посмотреть сообщениеMarella пишет:
И не только здесь, во всем остальном тоже мимо
Ну, я уж не стала)))
Марина2010 вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #39
Старое 30.08.2019, 13:01
Мэтр
 
Аватара для эсфирь
 
Дата рег-ции: 02.01.2012
Откуда: Обожаю Монако
Сообщения: 3.590
Марина2010, не хочу с вами стебаться и спорить.назовите конкретно гос онкоцентр в России где делают эти операции ,чем писать тут лирическое обобщение и что значит возвращают женщин к жизни ? без протеза не будет жизни , он убережет от метастазов и рецидива ?? не знаю куда смайлик поставить
эсфирь вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #40
Старое 30.08.2019, 13:38     Последний раз редактировалось Марина2010; 30.08.2019 в 13:42..
Мэтр
 
Дата рег-ции: 21.04.2010
Откуда: Донецк-Ле Сабль д Олонн
Сообщения: 3.304
эсфирь, вы можете поставить смайлик куда хотите. Будет время-кину ссылку. А вообще, можете и сами поискать, найдёте много нового для себя)
Возвращают к жизни в плане эстетики. Дай бог вас не коснётся. А до вы не поймёте

Первая попавшаяся ссылка.
http://onco18.ru/patients/onkoplasti...chnoy-zhelezy/
https://onco62.ru/services/vosstanov...chnoy_zhelezy/
Марина2010 вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #41
Старое 30.08.2019, 14:53
Мэтр
 
Аватара для Klassnaia
 
Дата рег-ции: 20.03.2006
Откуда: Cannes
Сообщения: 6.105
Свекровь дочери после операции на груди сделала пластику, 10 лет назад это было. И даже в 67 лет продолжает работать, чувствует себя хорошо. Все было проведено в Париже.
__________________
Дай каждому дню быть лучшим в твоей жизни!
Учение с увлечением!
Klassnaia вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #42
Старое 30.08.2019, 15:03     Последний раз редактировалось Azzaz; 30.08.2019 в 15:07..
Мэтр
 
Дата рег-ции: 14.02.2007
Откуда: Париж
Сообщения: 21.058
Посмотреть сообщениеэсфирь пишет:
Marella, ага , я то же вижу такую же ахинею в ваших постах.но вы не маммолог и даже к медицине не имеете никакого отношения.сожалею но это так.
Эсфирь , у вас так много информации по вопросам медицины И вот все хочу спросить Вы работаете Aide-soignante в онкологической клинике или в госпитале общего профиля? Кажется, что вы писали когда- то, но я уже не помню точно
__________________
Загадала и сбывается. А вы знаете, что такое ша́денфро́йде?
Azzaz вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #43
Старое 30.08.2019, 18:08
Мэтр
 
Аватара для Droopy
 
Дата рег-ции: 10.07.2005
Откуда: Там, куда вы приезжаете в отпуск
Сообщения: 30.225
Посмотреть сообщениеМарина2010 пишет:
Я Вам больше скажу, мало того что делают и возвращают женщин к нормальной жизни, но даже делают это за счёт госбюджета. Так что здесь Вы мимо....
+1.
Маме моей подруги делали, в возрасте за 60 (для неё это было принципиально важно, вернуть грудь, она дама, за собой следящая - сделано прекрасно). И моей лучшей подруге после мастэктомии сделали недавно. Обеим в Москве.
__________________
"Зависть дана человеку не для того, чтобы поедать самого себя и чернеть изнутри, а чтобы стать лучше, посмотреть на себя со стороны и понять, что нужно сделать, чтобы завидовал не ты, а тебе."
Droopy вне форумов  
 Ответ с цитатой 
        Ответ        


Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Пластический хирург и дерматолог в Марселе Tati29 Здоровье, медицина и страховки 3 16.12.2018 02:55
Детский хирург-ортопед Baila-baila Здоровье, медицина и страховки 9 30.04.2017 20:33
Срочно нужен хирург-травматолог в Париже Comtesse Здоровье, медицина и страховки 8 29.08.2011 18:54
Хирург, экстренная помощь, Париж - цена? tanyka Здоровье, медицина и страховки 6 14.07.2008 15:04
Ответственность Au-Pair SphinX Работа au-pair, волонтёрство, baby-sitting 3 12.06.2008 15:54


Часовой пояс GMT +2, время: 00:36.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
 
Рейтинг@Mail.ru
 
©2000 - 2005 Нелла Цветова
©2006 - 2024 infrance.su
Design, scripts upgrade ©Oleg, ALX