Форумы inFrance  - Франция по-русски
Вернуться   Форумы inFrance - Франция по-русски > Разное > Доска объявлений > Биржа труда

        Ответ        
 
Опции темы Опции просмотра
  #1
Старое 01.05.2007, 09:58
Дебютант
 
Дата рег-ции: 11.04.2006
Сообщения: 27
наша опер загуляля:(

Наша опер загуляла, причем *по -взрослому*, так, что нет возможности совмещения с работой, поэтому срочно разыскиваем замену няня/помощница в Бельгию. Оплата 450 евро на руки + плюс питание/ проживание за наш счет. тел.34 497489438,natalia.hensen@skynet.be.
наталья hensen вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #2
Старое 02.05.2007, 12:53
 
Аватара для aksa
 
Дата рег-ции: 22.04.2006
Откуда: Belarus
Сообщения: 33
наталья hensen пишет:
Наша опер загуляла, причем *по -взрослому*, так, что нет возможности совмещения с работой, поэтому срочно разыскиваем замену няня/помощница в Бельгию. Оплата 450 евро на руки + плюс питание/ проживание за наш счет. тел.34 497489438,natalia.hensen@skynet.be.

Скажите а в каком городе Вы живете и на какой срок ищете няню?
aksa вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #3
Старое 09.05.2007, 10:55     Последний раз редактировалось наталья hensen; 09.05.2007 в 11:12..
Дебютант
 
Дата рег-ции: 11.04.2006
Сообщения: 27
Извините за задержку ответа, были ВСЕ на отдыхе в Римини, отвечу всем и сразу на часто задаваемые вопросы:

Контракт с опер у нас заканчивается 1 июля, не знаю дотянем ли, но разорвать контракт можно в любую минуту. Как таковую опер больше не хочу, тк мне надо подстраиваться под ЕЁ посещения языковой школы, а это рабочее время, так что у меня полноценной работы не получается . Но легче всего получить именно такую визу в Бельгию и няню/ помощницу хотелось бы на срок не менее года, энергичную, готовую к спонтанным путешествиям,выходам в *свет* и тд, порядочную, добрую и умную, желательно с пед. образованием, тк мы ростим двух почемучек, девочки растут в любви, но и в строгости, не разбалованы, но очень игручие, живем в деревне в 30 км от Льежа в собственном доме с огромным садом, бассейном, у нас много разных животных / все на улице/, готовлю я сама / на еде не экономим/. От кандитата нужно: забота о детках+ уборка в доме. Водительское удост и знание франц. языка - обязательны. Предоставляем отдельные обустоенные очень уютные аппартаменты /=60кв м/ с отдельным сан. узлом, кухня встроенная, 4 окна + гарантированное ежемесячное вознаграждение + всегда готовы идти на встречу друг другу. С уважением, вопрос открыт. Наталья.
наталья hensen вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #4
Старое 09.05.2007, 11:11
Дебютант
 
Дата рег-ции: 11.04.2006
Сообщения: 27
Мой тел. 32 497489438.
наталья hensen вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #5
Старое 03.06.2007, 09:55     Последний раз редактировалось Vikulinka; 03.06.2007 в 09:58..
Мэтр
 
Аватара для Vikulinka
 
Дата рег-ции: 19.03.2007
Откуда: Смоленск-Франция
Сообщения: 1.533
Отправить сообщение для Vikulinka с помощью MSN
наталья hensen пишет:
Извините за задержку ответа, были ВСЕ на отдыхе в Римини, отвечу всем и сразу на часто задаваемые вопросы:

Контракт с опер у нас заканчивается 1 июля, не знаю дотянем ли, но разорвать контракт можно в любую минуту. Как таковую опер больше не хочу, тк мне надо подстраиваться под ЕЁ посещения языковой школы, а это рабочее время, так что у меня полноценной работы не получается . Но легче всего получить именно такую визу в Бельгию и няню/ помощницу хотелось бы на срок не менее года, энергичную, готовую к спонтанным путешествиям,выходам в *свет* и тд, порядочную, добрую и умную, желательно с пед. образованием, тк мы ростим двух почемучек, девочки растут в любви, но и в строгости, не разбалованы, но очень игручие, живем в деревне в 30 км от Льежа в собственном доме с огромным садом, бассейном, у нас много разных животных / все на улице/, готовлю я сама / на еде не экономим/. От кандитата нужно: забота о детках+ уборка в доме. Водительское удост и знание франц. языка - обязательны. Предоставляем отдельные обустоенные очень уютные аппартаменты /=60кв м/ с отдельным сан. узлом, кухня встроенная, 4 окна + гарантированное ежемесячное вознаграждение + всегда готовы идти на встречу друг другу. С уважением, вопрос открыт. Наталья.
Здравствуйте,меня зовут Виктория,мне 21 год,я из России(Смоленск). Опыт работы с детьми почти 5 лет:няня,беби ситтерство...+ я учусь на 4 курсе в Пед. вузе,франц ДЕЛФ В1.Правда нет водительских прав.Работаю тут опэр,но моя семья хочет меня выгнать,мотивируя тем что у них никогда не было опэр и они не представляли себе что это так тяжело иметь постояно у себя дома кого-то.Срочно надо что-то искать.Если я вам подхожу,мой номер:0670831363
Vikulinka вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #6
Старое 04.06.2007, 11:08
Дебютант
 
Дата рег-ции: 11.04.2006
Сообщения: 27
Vikulinka пишет:
Здравствуйте,меня зовут Виктория,мне 21 год,я из России(Смоленск). Опыт работы с детьми почти 5 лет:няня,беби ситтерство...+ я учусь на 4 курсе в Пед. вузе,франц ДЕЛФ В1.Правда нет водительских прав.Работаю тут опэр,но моя семья хочет меня выгнать,мотивируя тем что у них никогда не было опэр и они не представляли себе что это так тяжело иметь постояно у себя дома кого-то.Срочно надо что-то искать.Если я вам подхожу,мой номер:0670831363
Это правда, тяжело иметь дома ПОСТОРОННЕГО человека у себя дома, но это не проблема, когда человек ХОЧЕТ влиться в семью, да тем более за деньги/ кстати , опер, вы никогда не задумывались, во сколько евро вы обходитесь семье?/ . Подумайте, ошибка за Вами!
В нашем случае я не указываю, что опер должна делать, просто что *приспичило* по времени то и делает, как и любой из членов семьи!

Девушки - опер! Почему вы не поймете до сих пор, что вождение автомобиля - это райское наслаждение, облегчающее жизнь в первую очередь ВАМ и вашим работодателям / причем всем на протяжении всей ВАШЕЙ дальнейшей жизни/?
наталья hensen вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #7
Старое 04.06.2007, 11:17
Мэтр
 
Аватара для Vikulinka
 
Дата рег-ции: 19.03.2007
Откуда: Смоленск-Франция
Сообщения: 1.533
Отправить сообщение для Vikulinka с помощью MSN
наталья hensen пишет:
Это правда, тяжело иметь дома ПОСТОРОННЕГО человека у себя дома, но это не проблема, когда человек ХОЧЕТ влиться в семью, да тем более за деньги/ кстати , опер, вы никогда не задумывались, во сколько евро вы обходитесь семье?/ . Подумайте, ошибка за Вами!
В нашем случае я не указываю, что опер должна делать, просто что *приспичило* по времени то и делает, как и любой из членов семьи!

Девушки - опер! Почему вы не поймете до сих пор, что вождение автомобиля - это райское наслаждение, облегчающее жизнь в первую очередь ВАМ и вашим работодателям / причем всем на протяжении всей ВАШЕЙ дальнейшей жизни/?
Да знаю я что облегчает жизнь,но у меня какой-то панический страх перед машиной...Но похоже водить всё таки придётся.Денег я не получаю кстати,те что дают оплачиваю курсы,т.к. моя мадам отказалась их оплачивать...
Vikulinka вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #8
Старое 04.06.2007, 11:51
Мэтр
 
Аватара для cocote
 
Дата рег-ции: 16.01.2006
Сообщения: 5.859
Vikulinka пишет:
.к. моя мадам отказалась их оплачивать...
акурсы должна оплачивать АУ ПАИР.
__________________
Всё будет хорошо!!!
https://www.youtube.com/user/nanagalia
Линейка
cocote вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #9
Старое 04.06.2007, 11:51
Дебютант
 
Дата рег-ции: 11.04.2006
Сообщения: 27
Vikulinka пишет:
Да знаю я что облегчает жизнь,но у меня какой-то панический страх перед машиной...Но похоже водить всё таки придётся.Денег я не получаю кстати,те что дают оплачиваю курсы,т.к. моя мадам отказалась их оплачивать...

Как это не получаете денег????? Да и курсы по - бельгийскому контракту работодатель не обязан оплачивать, как впрочем и билеты. Моя опер нашла себе курсы / практически бесплатные/, по полдня / день с утра, день с обеда/. И когда мне остается время работать- зарабатывать на её же содержание? Не задумывались? Да и еще обманула насчет вождения авто, вот теперь я одна, как кемел, таскаю продукты и на нее тоже, плюс она не умеет элементарное готовить, даже для себя!!!!.

Короче, негативный опыт- это ведь тоже опыт!

Принцес,оЩаствливливших Бельгию, больше не надо! Я к девушке по -человечески и мне тоже нужна такая же реакция! А пока, она занимается с моими девчонками - я за покупками и готовками, на нее также, работы по большому счету у меня прибавилось, и это за мои же деньги / 1500 евро месяц всЁтаки содержаньице, как Вы говорите ,постороннего человека/
наталья hensen вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #10
Старое 04.06.2007, 12:33     Последний раз редактировалось Vikulinka; 04.06.2007 в 12:36..
Мэтр
 
Аватара для Vikulinka
 
Дата рег-ции: 19.03.2007
Откуда: Смоленск-Франция
Сообщения: 1.533
Отправить сообщение для Vikulinka с помощью MSN
наталья hensen пишет:
Как это не получаете денег????? Да и курсы по - бельгийскому контракту работодатель не обязан оплачивать, как впрочем и билеты. Моя опер нашла себе курсы / практически бесплатные/, по полдня / день с утра, день с обеда/. И когда мне остается время работать- зарабатывать на её же содержание? Не задумывались? Да и еще обманула насчет вождения авто, вот теперь я одна, как кемел, таскаю продукты и на нее тоже, плюс она не умеет элементарное готовить, даже для себя!!!!.

Короче, негативный опыт- это ведь тоже опыт!

Принцес,оЩаствливливших Бельгию, больше не надо! Я к девушке по -человечески и мне тоже нужна такая же реакция! А пока, она занимается с моими девчонками - я за покупками и готовками, на нее также, работы по большому счету у меня прибавилось, и это за мои же деньги / 1500 евро месяц всЁтаки содержаньице, как Вы говорите ,постороннего человека/
а я не обманывала,я вам сразу написала,что не умею водить А я завидую,вы позволяете своей опэрке готовить,а мне мадам сказала,чтобы я не готовила для них,хотя когда я готовила они всё сЪедали я так люблю готовить...да согласна,ваша опэрка вам на шею села,за хорошее отношение...сочувствую.По поводу курсов,тут есть бесплатные,но к ДАЛФу они не могут меня подготовить,там проподы даже не знают что ето такое, а платные очень дорогие.Билет я тоже не просила оплачивать даже не заикалась об этом,хотя многие говорят что семья оплачивает.
Vikulinka вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #11
Старое 04.06.2007, 12:39
Мэтр
 
Аватара для Vikulinka
 
Дата рег-ции: 19.03.2007
Откуда: Смоленск-Франция
Сообщения: 1.533
Отправить сообщение для Vikulinka с помощью MSN
cocote пишет:
акурсы должна оплачивать АУ ПАИР.
ну это наши опэрки не в курсе,что по закону курсы должна оплачивать семья потому что ваша цель-учить язык,следовательно посещать языковые курсы,которые оплачивает семья принимающая вас.
Vikulinka вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #12
Старое 04.06.2007, 12:48
Мэтр
 
Аватара для Vikulinka
 
Дата рег-ции: 19.03.2007
Откуда: Смоленск-Франция
Сообщения: 1.533
Отправить сообщение для Vikulinka с помощью MSN
наталья hensen пишет:
опер, вы никогда не задумывались, во сколько евро вы обходитесь семье?/
я об етом задумывалась ещё будучи в дома,ведь если едешь жить в семью,то её проблемы становятся твоими проблемами,я прявильно понимаю? и то что я своей мадам очень дорого обхожусь я ей ещё тогда говорила...она сказала что ничего страшного,что она всё прекрасно знает...а теперь я её не устраиваю.Я не эгоистка и прекрасно понимаю,что такое иметь дома человека,которого нужно кормить,поить,денег давать и налоги оплачивать за него,а это всё всего лишь за 30ч в нед...дорого,но и для моей семьи ета поездка дорого обошлась,чтобы меня вот так выгнали без денег на улицу спустя месяц...я с этим не смирюсь...
Vikulinka вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #13
Старое 04.06.2007, 13:05     Последний раз редактировалось Nancy; 05.06.2007 в 10:53..
Мэтр
 
Аватара для cocote
 
Дата рег-ции: 16.01.2006
Сообщения: 5.859
Vikulinka пишет:
ну это наши опэрки не в курсе,что по закону курсы должна оплачивать семья потому что ваша цель-учить язык,следовательно посещать языковые курсы,которые оплачивает семья принимающая вас.
по закону это кажется в Германии, но не во Франции. Я была АУ ПАИР 2 раза, и могу на эту тему с Вами поспорить. Предоставьте мне пожалуйста информацию, где этот Закон описан.

Викулинка, вот Вам ссылочка на обьявление.
Я эту семью знаю, семья замечательная, дети золото.
https://www.infrance.su/forum/showthread.php?p=690843#post690843
__________________
Всё будет хорошо!!!
https://www.youtube.com/user/nanagalia
Линейка
cocote вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #14
Старое 04.06.2007, 13:59
Мэтр
 
Аватара для Vikulinka
 
Дата рег-ции: 19.03.2007
Откуда: Смоленск-Франция
Сообщения: 1.533
Отправить сообщение для Vikulinka с помощью MSN
cocote пишет:
по закону это кажется в Германии, но не во Франции. Я была АУ ПАИР 2 раза, и могу на эту тему с Вами поспорить. Предоставьте мне пожалуйста информацию, где этот Закон описан.
точно в Германии,девочка котораыа мне об етом говорила работала в Германии,знчит это я не права,просто думала что законы для опэрок одинаковые по всей Европе...Простите за дезинформацию
Vikulinka вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #15
Старое 04.06.2007, 15:53     Последний раз редактировалось Nancy; 05.06.2007 в 11:06..
Администратор
 
Аватара для Nancy
 
Дата рег-ции: 05.06.2003
Откуда: Paris - UK
Сообщения: 19.373
Не забывайте, пожалуйста, что здесь раздел объявлений - биржа труда.
Пообсуждать мотивы и материальную выгоду сторон можно в других разделах.
Остальные сообщения выделены в отдельную тему.
Nancy вне форумов  
 Ответ с цитатой 
        Ответ        


Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Ищем fille au pair c 1 июля, Париж Tania_75017 Биржа труда 0 12.06.2011 22:55
Ищу fille au pair Choko Биржа труда 6 27.05.2009 10:44
Ищу fille au-pair angera Биржа труда 8 04.03.2009 15:49
Ищу fille au-pair auclairdelalune Биржа труда 18 05.08.2007 21:21
Еду fille au-pair sanya Работа au-pair, волонтёрство, baby-sitting 42 21.01.2005 12:21


Часовой пояс GMT +2, время: 04:58.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
 
Рейтинг@Mail.ru
 
©2000 - 2005 Нелла Цветова
©2006 - 2024 infrance.su
Design, scripts upgrade ©Oleg, ALX