Форумы inFrance  - Франция по-русски
Вернуться   Форумы inFrance - Франция по-русски > Наш дом культуры и отдыха > Музыкальный клуб

   Тема закрыта   
 
Опции темы Опции просмотра
  #1
Старое 22.09.2006, 10:15
Дебютант
 
Дата рег-ции: 22.09.2006
Откуда: Lettonie-Paris
Сообщения: 12
Alizee

Как вам эта Ализе?
Мне она сейчас начала ужасно раздражать. Хотя раньше была фанаткой. Мне не нравится, что многие смотрят на нее как на божество. Обидно за многих других французских артистов, намного талантливей и даже красивей.
Ализе по сравнению с Милен, да и с другими артистами ничто, абсолютно ничто. Петь она не умеет вообще. Фанерщица...
ЛИли вне форумов  
  #2
Старое 22.09.2006, 10:51
Кандидат в мэтры
 
Аватара для fanfanchik
 
Дата рег-ции: 11.05.2004
Откуда: Far, far away
Сообщения: 416
Даваите не будем так зло...понетральнеи как-то, что ли...
__________________
Friends are angels who lift us to our feet when our wings have trouble remembering how to fly...Someone
fanfanchik вне форумов  
  #3
Старое 22.09.2006, 11:13
Бывалый
 
Дата рег-ции: 19.07.2005
Откуда: Moscou
Сообщения: 174
ЛИли, если вы её так не любите, то почему тогда у вас такой ник?
А вообще она молодец!!!...
breeze вне форумов  
  #4
Старое 22.09.2006, 11:39
Дебютант
 
Дата рег-ции: 22.09.2006
Откуда: Lettonie-Paris
Сообщения: 12
Лилия мое любимое имя. Я его просто взяла как "уменьшительно-ласкательное" за ник. Никакого отношения к прозвищу Ализе оно не имеет.
breeze, можно спросить, чем она молодец?

Я знаю, что во Франции не очень то и любят ее. А что это за исполнитель корого не любят даже на родине. Извините, если я уж так жестко. Но правда есть правда.
ЛИли вне форумов  
  #5
Старое 22.09.2006, 12:37
 
Аватара для Daniel Oland
 
Дата рег-ции: 01.04.2006
Откуда: Питер
Сообщения: 763
ЛИли пишет:
Как вам эта Ализе?
Мне она сейчас начала ужасно раздражать. Хотя раньше была фанаткой. Мне не нравится, что многие смотрят на нее как на божество. Обидно за многих других французских артистов, намного талантливей и даже красивей.
Ализе по сравнению с Милен, да и с другими артистами ничто, абсолютно ничто. Петь она не умеет вообще. Фанерщица...
Хотите мое чисто мужское циничное мнение. Я к французкой молодежи не отношусь, французкий знаю два слова и живу в России... Так вот мое мнение: Приятно смотреть, приятно слушать хорошее разнообразие с русской и американской попсой. Ничего - хороша! В поп музыке мало такой музыки, которую можно слушать. Поэтому на эту поп музыку лучше смотреть. Особенно когда красивая девушка поет красивые слова и слава тебе госопди ни фига не понимаешь (как в случаи с английской и русской). Короче пусть живет и радует глаз. Милен ей не затмить так, что не напрегайтесь. (как говорить наша молодежь)
Daniel Oland вне форумов  
  #6
Старое 22.09.2006, 14:19
Дебютант
 
Дата рег-ции: 22.09.2006
Откуда: Lettonie-Paris
Сообщения: 12
Красивая? Ну да, накрасили, наняли стилистов, визажистов, натянули улыбку. Вот вам вся красота! Кто видел ее выступление с песней Ma priere согласятся, что она обсолютно обыкновенная, ничем не выделяется от остальных. Это видео было снято до того как она стала звездой.
ЛИли вне форумов  
  #7
Старое 22.09.2006, 14:50
 
Аватара для Daniel Oland
 
Дата рег-ции: 01.04.2006
Откуда: Питер
Сообщения: 763
ЛИли пишет:
Красивая? Ну да, накрасили, наняли стилистов, визажистов, натянули улыбку. Вот вам вся красота! Кто видел ее выступление с песней Ma priere согласятся, что она обсолютно обыкновенная, ничем не выделяется от остальных. Это видео было снято до того как она стала звездой.
В косметике ваше право! Я честно признаю, кто, как, кого накрасили - не не понимаю и не разбираюсь, оставлю это на ваш женский суд.

Кстати ЛИли вы уж удовлетворите мое любопытсво. Смысл и цель темы? Что просто поругать и поиздеваться на певицей? Ну не нравится и не нравится, чего из-за этого копошиться? Не обращайте на нее внимания. Просто для прояснения картины.
Daniel Oland вне форумов  
  #8
Старое 22.09.2006, 15:40     Последний раз редактировалось breeze; 22.09.2006 в 15:44..
Бывалый
 
Дата рег-ции: 19.07.2005
Откуда: Moscou
Сообщения: 174
ЛИли пишет:
Лилия мое любимое имя. Я его просто взяла как "уменьшительно-ласкательное" за ник. Никакого отношения к прозвищу Ализе оно не имеет.
А, теперь понятно.

ЛИли пишет:
Я знаю, что во Франции не очень то и любят ее. А что это за исполнитель корого не любят даже на родине. Извините, если я уж так жестко. Но правда есть правда.
ЛИли, а чье мнение для вас важнее, Ваше или тех, кто её не очень то и любит?

ЛИли пишет:
breeze, можно спросить, чем она молодец?

О, перечислять довольно долго. Да и Вы, ЛИли, если были её фанаткой, знаете её достоинства. Я всех не знаю, да и Daniel Oland основные перечислил. Хотя, одно из её достоинств, это то, что я купил её диски. Что ооочень странно, мои направления это Orb, Miles Davis, Vivaldi и т.д.

В общем, Молодец!
breeze вне форумов  
  #9
Старое 22.09.2006, 15:44
Мэтр
 
Дата рег-ции: 01.02.2006
Откуда: Канада
Сообщения: 1.974
ЛИли пишет:
Как вам эта Ализе?
Мне она сейчас начала ужасно раздражать. Хотя раньше была фанаткой. Мне не нравится, что многие смотрят на нее как на божество. Обидно за многих других французских артистов, намного талантливей и даже красивей.
Ализе по сравнению с Милен, да и с другими артистами ничто, абсолютно ничто. Петь она не умеет вообще. Фанерщица...
Ужасно сексуальная.
Все мои приятели просто с ума сходят от неё.
Canuck вне форумов  
  #10
Старое 22.09.2006, 15:55
 
Аватара для Daniel Oland
 
Дата рег-ции: 01.04.2006
Откуда: Питер
Сообщения: 763
breeze пишет:
Хотя, одно из её достоинств, это то, что я купил её диски. Что ооочень странно, мои направления это Orb, Miles Davis, Vivaldi и т.д.
У самого направление Русский Рок, а скачал-таки ее альбомы из инета. Она не плохое раслабляющее, как mecano и еще парочка групп не англо- русско - немецкого происхождения. Впрочем для тех кто знает французкий и понимает все, что поется и т.д. и т.п. Она наверное как у нас, ну например фабрикантки... хотя нет до такого убожетсва еще не дошла. Короче живи и дай жить другому.

Так как у нас здесь все-таки основной баланс это Франция вопрос в тему, к тем кто живет во Франции. На ваших Муз каналах ее часто крутят? Просто так любопытства ради.
Daniel Oland вне форумов  
  #11
Старое 22.09.2006, 16:28     Последний раз редактировалось ЛИли; 22.09.2006 в 16:33..
Дебютант
 
Дата рег-ции: 22.09.2006
Откуда: Lettonie-Paris
Сообщения: 12
breeze пишет:
О, перечислять довольно долго. Да и Вы, ЛИли, если были её фанаткой, знаете её достоинства. Я всех не знаю, да и Daniel Oland основные перечислил. Хотя, одно из её достоинств, это то, что я купил её диски. Что ооочень странно, мои направления это Orb, Miles Davis, Vivaldi и т.д.

В общем, Молодец!
Я быда ее фанаткой когда у меня не было Интернета. Но я слушала песни, а не смотрела на лицо. Теперь слушая ее альбомы, у меня не возникает никаких чувств. Скукотища! breeze ну напишите, какими качествами она по Вашему мнению обладает.

Canuck
Сексуальная? Не смешите.

Да, действително теперь мне не надо больше обращать на нее внимание.
А тему я создала чтобы посмотреть кто как к ней относится.
ЛИли вне форумов  
  #12
Старое 22.09.2006, 23:23
Модератор
 
Аватара для Nathaniel
 
Дата рег-ции: 15.06.2005
Откуда: Toulouse / Мурманск
Сообщения: 20.149
Daniel Oland пишет:
вопрос в тему, к тем кто живет во Франции. На ваших Муз каналах ее часто крутят?
Практически никогда.
Nathaniel вне форумов  
  #13
Старое 23.09.2006, 00:11
Мэтр
 
Аватара для xelos
 
Дата рег-ции: 19.08.2002
Откуда: Villers-Cotterets, Picardie
Сообщения: 567
Отправить сообщение для  xelos с помощью ICQ
а кто такая Alizée?
__________________
Я просто верю в то, что рушить догмы - лучший способ не стареть.
xelos вне форумов  
  #14
Старое 23.09.2006, 00:59
 
Аватара для Daniel Oland
 
Дата рег-ции: 01.04.2006
Откуда: Питер
Сообщения: 763
Nathaniel пишет:
Практически никогда.
Тогда все О.К. Тем кому смотреть не охота даже не навязывают (как у нас). Во истину - Живи и радуйся!
Daniel Oland вне форумов  
  #15
Старое 23.09.2006, 11:25
Мэтр
 
Дата рег-ции: 28.05.2005
Сообщения: 784
Внешность Alizée далеко не модельная, но она красива.
Что касается вокальных данных-если бы она не умела петь Милен-Лоран ею бы не заинтересовались в своё время. Кстати они неплохо заработали на Alizée.
Ну а зачем сравнивать Милен Фармер и Alizée вообще непонятно. Alizée сделала иной выбор,-- родила дочку, пытается вернуться на сцену. Я считаю этот выбор правильным.Ну,допустим, не сможет вернуться ( а я думаю, что так и будет )- найдёт другую работу. В любом случае бедствовать она не будет.
А что касается скукотищи от её песен--на меня гораздо бОльшую скуку навевает стриптиз Милен в последнем клипе. Хотя я очень люблю её песни и очень часто слушаю их и почти все знаю наизусть.
Bucheron вне форумов  
  #16
Старое 23.09.2006, 13:06
 
Аватара для Daniel Oland
 
Дата рег-ции: 01.04.2006
Откуда: Питер
Сообщения: 763
Bucheron пишет:
на меня гораздо бОльшую скуку навевает стриптиз Милен в последнем клипе
Согласен! Надо и честь знать. Последний клип анимешный смотрится гораздо лучше.
Daniel Oland вне форумов  
  #17
Старое 23.09.2006, 17:08
Мэтр
 
Дата рег-ции: 28.05.2005
Сообщения: 784
Дело не в чести. Я не вижу ничего "бесчестного" в стриптизе и всегда всячески поддерживаю это прекрасное женское стремление. Просто в этом клипе Милен работает под шаблон, что для неё не характерно. Клип бездарен-в этом всё дело.
Bucheron вне форумов  
  #18
Старое 23.09.2006, 17:13
 
Аватара для Daniel Oland
 
Дата рег-ции: 01.04.2006
Откуда: Питер
Сообщения: 763
- Молодой человек не придирайтесь к словам! - не помню из какого фильма, но фраза подходит. Я про "бесчестность" ничего и не говорил. Не правильно поняли. Я сам за:
Цитата:
это прекрасное женское стремление
Я имел ввиду то, что этот клип по сравнению с предыдущими гораздо "слабее". Впрочем кажется вы поняли о чем я.
Daniel Oland вне форумов  
  #19
Старое 23.09.2006, 20:50
Мэтр
 
Аватара для ИринаВлади
 
Дата рег-ции: 27.08.2006
Откуда: France Sud
Сообщения: 2.165
Сексуальностью и внешностью а так же вокальными данными некоторые наши фабрикантки лихо заткнут за пояс эту серенькую мышечку.Ни капли артистизма,женственности,чувственности.Странный имедж,однако,не понятно на какую публику.Нравится она в основном тем,у кого девушки на нее похожи.А так как внешность среднестатистическая,то таковые имеются и не мало.
ИринаВлади вне форумов  
  #20
Старое 23.09.2006, 20:58
Мэтр
 
Дата рег-ции: 01.02.2006
Откуда: Канада
Сообщения: 1.974
ИринаВлади пишет:
Ни капли артистизма, женственности, чувственности. Странный имедж, однако,не понятно на какую публику.Нравится она в основном тем,у кого девушки на нее похожи. А так как внешность среднестатистическая,то таковые имеются и не мало.
Если это про Ализи, то я (и ещё много других мужчин в возрасте от 25 до 45) могу сказать тоже самое, только в точности наоборот - море артистизма, женственности и чувсивенности. Живой, динамичный, яркий, сексуальный имИдж. Нравится многим, у кого девушки на неё абсолютно не похожи.
Это я Вам, Ирина, как мужчина говорю...
Canuck вне форумов  
  #21
Старое 23.09.2006, 21:07
Мэтр
 
Аватара для ИринаВлади
 
Дата рег-ции: 27.08.2006
Откуда: France Sud
Сообщения: 2.165
Сколько людей столько мнений.Мне вообще имИдж Сектора Газа импонирует,так что мне эта Ализи... Просто высказала мнение.muzika
ИринаВлади вне форумов  
  #22
Старое 23.09.2006, 21:20
Мэтр
 
Дата рег-ции: 01.02.2006
Откуда: Канада
Сообщения: 1.974
ИринаВлади пишет:
Сколько людей столько мнений.Мне вообще имИдж Сектора Газа импонирует,так что мне эта Ализи... Просто высказала мнение.muzika
Ну, у Сектора Газа уж точно "ни капли артистизма, женственности, чувственности".
Canuck вне форумов  
  #23
Старое 23.09.2006, 21:31
Мэтр
 
Аватара для ИринаВлади
 
Дата рег-ции: 27.08.2006
Откуда: France Sud
Сообщения: 2.165
Вообщето в мужском составе женственности взятся как бы и неоткуда Ну а насчет артистизма и чувственности-тут можно поспорить!Вы вообще то каким боком знакомы с их творчеством?Слышали в предпоследнем альбоме лирические песни?Полны чувственности.Ну а предьявлять им неартистичность просто смешно,иметто этим они приобрели столько поклонников.Вот еслиб Ализи переняла б у Хоя кое чего,уверенна этой темы бы не было!
ИринаВлади вне форумов  
  #24
Старое 23.09.2006, 22:37
 
Аватара для Daniel Oland
 
Дата рег-ции: 01.04.2006
Откуда: Питер
Сообщения: 763
ИринаВлади, Canuck, все дело в том что один из вас мужчина, другой женщина . Как представитель мужского пола я согласен с Canuck.

Тут же вспоминается случай, как мы на работе спорили всем мужским коллективом сколько одной из модели журнала. Мнения разделились 22-23, все от природы, цвет волос настоящая блондинка. Пришла женщина и огорошила нас - крашенная брунетка 27-28. Короче мораль басни такова... Ээх! вы и сами все поняли.
Daniel Oland вне форумов  
  #25
Старое 23.09.2006, 22:49     Последний раз редактировалось bluesman; 23.09.2006 в 22:59..
Модератор
 
Аватара для bluesman
 
Дата рег-ции: 02.01.2002
Откуда: Moscow, Russia
Сообщения: 4.096
Чего взъелись? не понятно... Красивая девушка, причем вполне объективно. Кто-то завидует такой внешности, тоже можно понять... Про фанеру и про вокальные данные можно спорить, но внешние данные - тут все в полном порядке Она может нравиться или не нравиться, но зачем такие перехлесты: "серенькая мышка"... тем более, что это совершенно не так. А вообще, обычный продукт шоу-бизнеса, таких много - красивых, сексуальных.

Сейчас скачиваю горячую латину - Paulina Rubio. Тоже, зажигательная, красивая и ритмичная и музыка и певица. Но это так, внутренне оживиться и развеяться, для чего собственно, эта "музыка" и нужна.

Зачем к этому так уж серьезно относиться? Меня вот, лично, особо не задевают всякие сладкоголосые мальчики из многочисленных фабрик звезд...
bluesman вне форумов  
  #26
Старое 23.09.2006, 23:03
Мэтр
 
Аватара для ИринаВлади
 
Дата рег-ции: 27.08.2006
Откуда: France Sud
Сообщения: 2.165
bluesman, надеюсь вы не в мой адрес о зависти внешности Ализи?!Вообще то не страдаю нарцыссизмом но дважды победительница а затем член жюри конкурса красоты,имею представлетие о красоте,как вам кажется?Вокальные данные миею с диапозоном побогаче.Зависть не мой удел,иначе она бы мешала чего то достичь.Не стоит кидаться на женщин,прочтите топик мудро высказавшегося Daniel Oland.
ИринаВлади вне форумов  
  #27
Старое 23.09.2006, 23:09
Мэтр
 
Аватара для ИринаВлади
 
Дата рег-ции: 27.08.2006
Откуда: France Sud
Сообщения: 2.165
Кстати сладкоголосые фабриканты меня тоже не задевают.Мне нравится качественная музыка.Джаз,рок,классика не важно,лишь бы красиво было и слушалось вами легко.
ИринаВлади вне форумов  
  #28
Старое 23.09.2006, 23:11
Модератор
 
Аватара для bluesman
 
Дата рег-ции: 02.01.2002
Откуда: Moscow, Russia
Сообщения: 4.096
ИринаВлади, просто не понятно, чего все так на нее взъелись вдруг. Не лучше, но и не хуже, чем все остальное в пестром мире шоу бизнеса. Вообще не вижу повода для дискуссии тут - либо нравится, либо нет Мало ли в Бразилии пЭдров? Мало ли других интересных тем на свете, кроме как косточки перемывать фабричным пустышкам?
bluesman вне форумов  
  #29
Старое 23.09.2006, 23:13
Модератор
 
Аватара для bluesman
 
Дата рег-ции: 02.01.2002
Откуда: Moscow, Russia
Сообщения: 4.096
ИринаВлади пишет:
Кстати сладкоголосые фабриканты меня тоже не задевают.Мне нравится качественная музыка.Джаз,рок,классика не важно,лишь бы красиво было и слушалось вами легко.
Вот-вот, полностью присоединяюсь! Даешь профессионализм! Не важно в чем... А раз мы друг-друга поняли, то и спорить незачем
bluesman вне форумов  
  #30
Старое 23.09.2006, 23:22
Мэтр
 
Аватара для ИринаВлади
 
Дата рег-ции: 27.08.2006
Откуда: France Sud
Сообщения: 2.165
Это вы верно выразилисьbluesman,мне даже не ловко стало,право,ведь она и вправду чей то кумир,а я тут себе напозволяла осуждать ее,а значит чей то вкус задела.Если задела вас,приношу извинения.Мне урок на будущее не поддаваться соблазну пообсуждать кого то.Это со мной впервые ну и последний раз,конечно,а то уже самой стало ее жалко.
ИринаВлади вне форумов  
   Тема закрыта   


Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Требуются услуги по поиску контакта с Alizee Oles Биржа труда 35 09.09.2009 16:45


Часовой пояс GMT +2, время: 08:05.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
 
Рейтинг@Mail.ru
 
©2000 - 2005 Нелла Цветова
©2006 - 2024 infrance.su
Design, scripts upgrade ©Oleg, ALX