Форумы inFrance  - Франция по-русски
Вернуться   Форумы inFrance - Франция по-русски > Клуб inFrance > Встречи-тусовки во Франции и России

        Ответ        
 
Опции темы Опции просмотра
  #1291
Старое 25.09.2015, 10:42
Мэтр
 
Аватара для fialka22
 
Дата рег-ции: 02.04.2008
Откуда: Paris
Сообщения: 4.163
Информация для мам: завтра в городе Женвилье (92230) в парке Севин будет громадная барахолка всяких разных детских вещей (от одежды до колясок), так что если вам что-то нужно для детей, то вам туда!

http://www.ville-gennevilliers.fr/va...nte-de-l-otsi/
fialka22 вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #1292
Старое 28.10.2015, 20:31
Новосёл
 
Дата рег-ции: 28.10.2015
Сообщения: 1
Всем привет! Мы живем в Cachan (94). Сыну 7 месяцев. Не хватает русской души))) есть кто рядом?
Zhuchok вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #1293
Старое 04.11.2015, 10:58
Мэтр
 
Дата рег-ции: 08.03.2004
Откуда: 92
Сообщения: 2.406
Здравствуйте! Ищу компанию для прогулок и чаепитий в Meudon. Сама могу доехать c коляской (ребенку 3 месяца) на автобусе до Clamart, Sevres, Issy-les-Moulineaux, Boulogne...
MariaM вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #1294
Старое 05.11.2015, 15:31
Дебютант
 
Дата рег-ции: 19.02.2012
Откуда: Fresnes 94260
Сообщения: 63
Посмотреть сообщениеZhuchok пишет:
Всем привет! Мы живем в Cachan (94). Сыну 7 месяцев. Не хватает русской души))) есть кто рядом?

здравствуйте! мы живем в Fresnes (94260), недалеко от la croix de berny. старшей дочке 3 года, сыну 5 месяцев. Мы время от времени гуляем в Parc de Sceaux (это по линии рер б). хотите, погуляем вместе? мы свободны завтра (в пятницу) весь день
viktorinka вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #1295
Старое 05.11.2015, 15:34
Дебютант
 
Дата рег-ции: 19.02.2012
Откуда: Fresnes 94260
Сообщения: 63
Дорогие мамы, живущие недалеко от Fresnes (94260), в субботу ассоциация мам нашего города устраивает с 9 утра до обеда распродажу детских вещей и игрушек. Приходите, если вам нужно что-то из одежды. Я выставлю на продажу зимние куртки теплые на девочку 1,5-3 лет. Так что у вас будет возможность примерить.
Место проведения: Maison de quartier Aimé Césaire
2, mail Aimé Césaire
94260 Fresnes

http://www.fresnes94.fr/agenda/fiche...f8a78487409fa4
viktorinka вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #1296
Старое 10.11.2015, 19:16
Бывалый
 
Дата рег-ции: 09.06.2007
Откуда: Issy les Moulineaux, 92
Сообщения: 177
Отправить сообщение для Devshata с помощью MSN
Добрый вечер. Я также ищу компанию для прогулок, общения, обсужения развития детей ... Моему сыночку 1,5 месяца. Живу в Исси ле Мулино (92).
Есть кто-нибудь из Исси, Булони, Медона? Мы часто ходим гулять на остров Сант Жерман. Буду рада знакомству!
Devshata вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #1297
Старое 10.11.2015, 19:20
Бывалый
 
Дата рег-ции: 09.06.2007
Откуда: Issy les Moulineaux, 92
Сообщения: 177
Отправить сообщение для Devshata с помощью MSN
Посмотреть сообщениеMariaM пишет:
Здравствуйте! Ищу компанию для прогулок и чаепитий в Meudon. Сама могу доехать c коляской (ребенку 3 месяца) на автобусе до Clamart, Sevres, Issy-les-Moulineaux, Boulogne...
Добрый вечер, увидела ваш пост после того когда написала свой! С удовольствием встречусь для прогулок. Пишите в ля, буду ждать новостей!!!
Devshata вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #1298
Старое 14.12.2015, 12:33
Дебютант
 
Дата рег-ции: 23.12.2006
Откуда: Париж
Сообщения: 89
Мы из Chantilly

Это не Ile de France, но на границе с 95. На поезде до Gare du Nord - 25 min.
Меня зовут Елена, мне 45 лет. Сын - Александр, сейчас ему 21 месяц. Тоже ищу русскоязычное общение для малыша, желательно с детками близкими по возрасту. Пока я с ним в Париж выбираюсь редко из-за дневного сна, но когда подрастет, буду стараться регулярно выезжать.

Я работаю, мы, в основном, гуляем в воскресенье и в среду. Если есть желающие приехать в Шантийи, можем показать местные достопримечательности - замок Шантийи, аббатство Ройямон и пр.

Или мы можем все же постараться выбраться в Париж.... Буду рада знакомствам.
evalessian вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #1299
Старое 14.12.2015, 13:19
Дебютант
 
Дата рег-ции: 06.01.2015
Сообщения: 43
Посмотреть сообщениеSilesta пишет:
Добрый день всем семьям с детьми! Не знаю куда писать, т.к. тут больше всего семейных. Напишу сюда, надеюсь, что никто не будет против. Я разослала личные сообщения тем, кому смогла, и мало ли кто-нибудь заинтересуется вдруг и здесь темой, которую я хочу поднять. Дело в том, что мы с моей семьей (муж, 6л дочка, 13 мес сын) хотели очень поучаствовать в семейном русском лагере, но так получается, что организаторы из Питера и они не могут набрать необходимое количество семей для организации лагеря и вся затея может сорваться. Сам лагерь будет проходить с 27.12 по 05.01 Тенерифе (юг), на вилле , которую хотят снять организаторы. Но поскольку это Новый год, то цены довольно высокие, да и владелец хочет оплату как можно быстрее. Я взяла на себя смелость и сказала, что здесь многим было бы интересно провести время вместе, да еще чтобы дети занимались полезным и на русском языке. Бронь и оплата самолета и трансфера - это все самостоятельно. Проживание стоит 30 евро с носа старше 2х лет плюс программа лагеря 250 е. В программе - физическое развитие - йога, пранояма, веселые старт; творческое развитие - творческие мастреские, театр; умственное развитие - эксперименты, триз, квесты; детский английский, знакомство с испанским, курс мнемотехники. Плюс малышковая программа. А так же совместные праздники и экскурсии. По поводу еды - тоже планируете сами - или хотите в рестораны-кафе, или есть возможность готовить на кухне на вилле. Если в ближайшее время семьи не наберутся , лагерь на Новый год проводится не будет. Хотеллось бы очень , если есть желающие , то отписались бы как можно быстрее, т.к. и авиаперелет цены растут как на дрожжах...Вот сайт лагеря - там все есть и фото и видео и программа, можно ознакомится http://vk.com/vremyarosta
Silesta, день добрый! Идея очень хорошая. Жаль я поздно увидела в форуме ваш "призыв". Так все таки состоится встреча? Когда будет поарироватьсч что то подобное еще? И если получится, поделитесь потом впечатлениями. Спасибо. Хорошего дня)
GaftonNatalia вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #1300
Старое 14.12.2015, 13:20
Дебютант
 
Дата рег-ции: 06.01.2015
Сообщения: 43
Посмотреть сообщениеSilesta пишет:
Добрый день всем семьям с детьми! Не знаю куда писать, т.к. тут больше всего семейных. Напишу сюда, надеюсь, что никто не будет против. Я разослала личные сообщения тем, кому смогла, и мало ли кто-нибудь заинтересуется вдруг и здесь темой, которую я хочу поднять. Дело в том, что мы с моей семьей (муж, 6л дочка, 13 мес сын) хотели очень поучаствовать в семейном русском лагере, но так получается, что организаторы из Питера и они не могут набрать необходимое количество семей для организации лагеря и вся затея может сорваться. Сам лагерь будет проходить с 27.12 по 05.01 Тенерифе (юг), на вилле , которую хотят снять организаторы. Но поскольку это Новый год, то цены довольно высокие, да и владелец хочет оплату как можно быстрее. Я взяла на себя смелость и сказала, что здесь многим было бы интересно провести время вместе, да еще чтобы дети занимались полезным и на русском языке. Бронь и оплата самолета и трансфера - это все самостоятельно. Проживание стоит 30 евро с носа старше 2х лет плюс программа лагеря 250 е. В программе - физическое развитие - йога, пранояма, веселые старт; творческое развитие - творческие мастреские, театр; умственное развитие - эксперименты, триз, квесты; детский английский, знакомство с испанским, курс мнемотехники. Плюс малышковая программа. А так же совместные праздники и экскурсии. По поводу еды - тоже планируете сами - или хотите в рестораны-кафе, или есть возможность готовить на кухне на вилле. Если в ближайшее время семьи не наберутся , лагерь на Новый год проводится не будет. Хотеллось бы очень , если есть желающие , то отписались бы как можно быстрее, т.к. и авиаперелет цены растут как на дрожжах...Вот сайт лагеря - там все есть и фото и видео и программа, можно ознакомится http://vk.com/vremyarosta
Silesta, день добрый! Идея очень хорошая. Жаль, я поздно увидела на форуме ваш "призыв". Так все таки состоится встреча? Когда будет поарироватьсч что то подобное еще? И если получится, поделитесь потом впечатлениями. Спасибо. Хорошего дня)
GaftonNatalia вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #1301
Старое 14.12.2015, 13:21
Дебютант
 
Дата рег-ции: 06.01.2015
Сообщения: 43
Посмотреть сообщениеSilesta пишет:
Добрый день всем семьям с детьми! Не знаю куда писать, т.к. тут больше всего семейных. Напишу сюда, надеюсь, что никто не будет против. Я разослала личные сообщения тем, кому смогла, и мало ли кто-нибудь заинтересуется вдруг и здесь темой, которую я хочу поднять. Дело в том, что мы с моей семьей (муж, 6л дочка, 13 мес сын) хотели очень поучаствовать в семейном русском лагере, но так получается, что организаторы из Питера и они не могут набрать необходимое количество семей для организации лагеря и вся затея может сорваться. Сам лагерь будет проходить с 27.12 по 05.01 Тенерифе (юг), на вилле , которую хотят снять организаторы. Но поскольку это Новый год, то цены довольно высокие, да и владелец хочет оплату как можно быстрее. Я взяла на себя смелость и сказала, что здесь многим было бы интересно провести время вместе, да еще чтобы дети занимались полезным и на русском языке. Бронь и оплата самолета и трансфера - это все самостоятельно. Проживание стоит 30 евро с носа старше 2х лет плюс программа лагеря 250 е. В программе - физическое развитие - йога, пранояма, веселые старт; творческое развитие - творческие мастреские, театр; умственное развитие - эксперименты, триз, квесты; детский английский, знакомство с испанским, курс мнемотехники. Плюс малышковая программа. А так же совместные праздники и экскурсии. По поводу еды - тоже планируете сами - или хотите в рестораны-кафе, или есть возможность готовить на кухне на вилле. Если в ближайшее время семьи не наберутся , лагерь на Новый год проводится не будет. Хотеллось бы очень , если есть желающие , то отписались бы как можно быстрее, т.к. и авиаперелет цены растут как на дрожжах...Вот сайт лагеря - там все есть и фото и видео и программа, можно ознакомится http://vk.com/vremyarosta
Silesta, день добрый! Идея очень хорошая. Жаль, я поздно увидела на форуме ваш "призыв". Так все таки состоится встреча? Когда будет планироваться что то подобное еще? И если получится, поделитесь потом впечатлениями. Спасибо. Хорошего дня)
GaftonNatalia вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #1302
Старое 14.12.2015, 13:29
Дебютант
 
Дата рег-ции: 06.01.2015
Сообщения: 43
Посмотреть сообщениеOlgalabelle пишет:
Девочки, ну неужели нет никого в окресностях Таверни? мы скоро переедем.
Привет, вы уже переехали в Таверни? Мы тоже в этом городке. Буду рада знакомству !
GaftonNatalia вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #1303
Старое 14.12.2015, 13:39
Мэтр
 
Аватара для claireSV
 
Дата рег-ции: 27.06.2013
Откуда: Россия-Paris
Сообщения: 5.667
Добрый день,есть ли кто то на форуме с Choisy-le-roi 94600?Знаю что у нас в городе много русских и украинцев,молдован.Иногда с кем то знакомлюсь на дет.площадках но мимолетно как то.Хотелось бы найти компаньонов по регулярным прогулкам.Сыну 15мес. гуляем у мэрии и на педагогич.ферме.,иногда в большом парке спорта.Если кто то желает познакомиться из соседних городов рады будем встрече.Но определенно ищу на каждый день общение для ребенка русскоязычное на прогулках.
__________________
06.09.2014 ЯН
24.06.2021 МАРК
claireSV вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #1304
Старое 21.12.2015, 14:51
Мэтр
 
Дата рег-ции: 28.11.2012
Сообщения: 5.763
Многие друзья разъехались на каникулы, будем рады познакомиться с малышами и их мамами из 78: Maule, Beynes, Saint nom la Bretèche, Plaisir. Города подальше, но тоже вполне доступные: Poissy, Versailles, St Germain en Laye. С удовольствием откроем новые интересные площадки, можно сходить в игровые центры типа Акроша, в наших краХ их немало.
Сыну почти 2,3
Trocadero вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #1305
Старое 24.01.2016, 15:26
Бывалый
 
Аватара для Piter_Paris
 
Дата рег-ции: 17.04.2012
Откуда: St.Cloud
Сообщения: 174
Кто-нибудь живет в Saint-Cloud или Garches? Мы часто ходим гулять в парк Saint-Cloud.
Piter_Paris вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #1306
Старое 25.01.2016, 15:00
Дебютант
 
Аватара для Nadiyafart
 
Дата рег-ции: 24.01.2016
Откуда: Asnieres sur seine
Сообщения: 15
Подскажите, где найти друга сыну?

Сыну 12 лет, французский еще не знаем. Ищем друзей!!! Живем в районе Мулен Ру
Nadiyafart вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #1307
Старое 26.01.2016, 07:15
Мэтр
 
Аватара для Леди Сотофа
 
Дата рег-ции: 29.12.2008
Откуда: Bures-sur-Yvette, 91
Сообщения: 591
Отправить сообщение для  Леди Сотофа с помощью ICQ
Всем привет!
Ищу компанию для прогулок на эту весну. Сыну 2,5 года. Живем в Бюр-сюр-Иветт, я на машине, так что мобильна.
__________________
"...Я уезжаю навсегда, и вообще все всегда уезжают навсегда. Вернуться невозможно - вместо нас всегда возвращается кто-то другой..." (с)
Леди Сотофа вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #1308
Старое 26.01.2016, 16:47
Дебютант
 
Дата рег-ции: 23.07.2012
Сообщения: 46
Здравствуйте! Я живу в Courbevoie. Сыну 2 года и 2 мес. Буду рада познакомится с мамочками для прогулок и общения и Вкусного чаепития приглашаю
markiza1410 вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #1309
Старое 29.01.2016, 15:02
Мэтр
 
Дата рег-ции: 27.05.2010
Сообщения: 18.568
Всем здравствуйте! Хотим познакомиться с детьми 4-5 летнего возраста, свободно говорящими по-русски, русский - родной приветствуется. Будем рады регулярным встречам, прогулкам, с удовольствием пригласим в гости на чай. Хотелось бы найти хорошего друга или подругу для ребёнка. К сожалению, не получается долгосрочного общения, мимолётного общения в русскоязычных ассоциациях и встреч раз в месяц недостаточно. Ждём откликов от мам Парижа из 9, 10, 17, 18, 19 округов. Можем приехать в ваш округ. Спасибо всем!
fille77 вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #1310
Старое 29.01.2016, 17:58
Мэтр
 
Дата рег-ции: 04.05.2015
Сообщения: 1.788
Здравствуйте, ищу компанию для прогулок и общения в 78. Живу в Версале, дочке 5 месяцев. Могу доехать до Парижа либо неподалеку в 78 или 92.
MaraDesBois вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #1311
Старое 02.02.2016, 17:43
Новосёл
 
Дата рег-ции: 29.08.2014
Откуда: Rambouillet
Сообщения: 2
Добрый день! Я еще только ожидаю рождения нашего сыночка, но буду рада общению. Мы живем (78120) в городе Rambouillet. Если есть русские мамочки, желающие общаться, буду очень рада познакомиться.
nata_shv вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #1312
Старое 05.02.2016, 03:59
Дебютант
 
Аватара для KatKat
 
Дата рег-ции: 24.08.2007
Откуда: Bois Colombes / Нижний Новгород
Сообщения: 97
Отправить сообщение для  KatKat с помощью ICQ
Добрый день, я живу в Levallois Perret (92), и мне хотелось бы познакомиться с мамочками и найти компанию для прогулок с малышами, в Париже и ближнем предпарижье (тк пока что с коляской). Моему 2,5 месяца. Было бы приятно познакомиться!
KatKat вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #1313
Старое 13.02.2016, 20:35
Мэтр
 
Аватара для maman N
 
Дата рег-ции: 21.05.2004
Откуда: пригород Парижа
Сообщения: 29.302
evalessian, В 95 на границе с 60 есть несколько русских, но только с большими уже детьми в основном.
maman N вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #1314
Старое 15.02.2016, 17:17
Новосёл
 
Дата рег-ции: 17.09.2014
Откуда: bois d'arcy 78390
Сообщения: 6
Smile

Посмотреть сообщениеMaraDesBois пишет:
Здравствуйте, ищу компанию для прогулок и общения в 78. Живу в Версале, дочке 5 месяцев. Могу доехать до Парижа либо неподалеку в 78 или 92.
Добрый день, мы живём недалеко от вас saint quentin en yvelines (bois d'arcy)
Будем рады пообщаться. Моему сыночку 7 месяцев.
Оставляю для связи свою почту
mariakovaleva4802@gmail.com
Mariiam вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #1315
Старое 15.02.2016, 17:48
Новосёл
 
Дата рег-ции: 17.09.2014
Откуда: bois d'arcy 78390
Сообщения: 6
Посмотреть сообщениеnata_shv пишет:
Добрый день! Я еще только ожидаю рождения нашего сыночка, но буду рада общению. Мы живем (78120) в городе Rambouillet. Если есть русские мамочки, желающие общаться, буду очень рада познакомиться.
Добрый день, мы живём в bois d'arcy . Сыночку 7 месяцев. С удавольствием познакомимся.
Эл.почта для связи
mariakovaleva4802@gmail.com
Mariiam вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #1316
Старое 24.02.2016, 20:38
Мэтр
 
Аватара для Ася З
 
Дата рег-ции: 17.02.2009
Откуда: Versailles 78
Сообщения: 3.279
Леди Сотофа, а мы теперь живём в Saint-Lambert-des-Bois, в соседнем к вам St-Remy бываем у русских друзей, можем вновь познакомиться. Правда, младшая моя уже в садике, но только по утрам. Можем как-нибудь и организоваться.
__________________
2007
2013
Ася З вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #1317
Старое 25.02.2016, 07:20
Мэтр
 
Аватара для Леди Сотофа
 
Дата рег-ции: 29.12.2008
Откуда: Bures-sur-Yvette, 91
Сообщения: 591
Отправить сообщение для  Леди Сотофа с помощью ICQ
Посмотреть сообщениеАся З пишет:
Леди Сотофа, а мы теперь живём в Saint-Lambert-des-Bois, в соседнем к вам St-Remy бываем у русских друзей, можем вновь познакомиться. Правда, младшая моя уже в садике, но только по утрам. Можем как-нибудь и организоваться.
Ася З, мы с большим удовольствием. В Сен-Реми бываем часто, можно там встретиться после каникул.
__________________
"...Я уезжаю навсегда, и вообще все всегда уезжают навсегда. Вернуться невозможно - вместо нас всегда возвращается кто-то другой..." (с)
Леди Сотофа вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #1318
Старое 01.03.2016, 16:52
Новосёл
 
Аватара для nusja
 
Дата рег-ции: 01.03.2016
Откуда: Луганск-Киев-Париж
Сообщения: 3
Всем доброго дня! Живу в 15 округе Парижа, рядом с парками Анри Ситроен и Монсури, мне 40+, дочке моей 3 месяца..Ищу компанию для совместных прогулок и общения. Буду рада новым знакомствам!
nusja вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #1319
Старое 07.03.2016, 01:47
Кандидат в мэтры
 
Аватара для mychonok
 
Дата рег-ции: 31.05.2002
Откуда: Paris
Сообщения: 444
nusja, я тоже в 15м, около метро Javel (парк Ситроен совсем рядом).
Пока только в ожидании (ПДР в конце апреля), но буду рада знакомству - у нас с вами небольшая разница будет
__________________
"Я - капля, но скалу пробить - на это хватит воли!"
mychonok вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #1320
Старое 09.03.2016, 12:01
Дебютант
 
Дата рег-ции: 20.04.2009
Откуда: Москва - Rambouillet
Сообщения: 14
Буду рада знакомству с мамочками из Рамбуйе. Сыну только что исполнилось 8 месяцев (родился в июле 2015) Всем хорошего дня!
zelenoglazaya вне форумов  
 Ответ с цитатой 
        Ответ        


Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Парижские студенты, познакомимся? Varka Встречи-тусовки во Франции и России 46 21.03.2014 13:18
Познакомимся с парижанами nastiagoo Встречи-тусовки во Франции и России 0 22.01.2012 23:07
75016, мамочки познакомимся? Yarique Встречи-тусовки во Франции и России 0 29.09.2011 16:22
Музыканты Парижа, давайте познакомимся! Tati-Violi Встречи-тусовки во Франции и России 19 16.07.2011 21:51
Мамочки из Тулона, давайте познакомимся Чайка00 Встречи-тусовки во Франции и России 11 15.10.2010 11:44


Часовой пояс GMT +2, время: 14:00.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
 
Рейтинг@Mail.ru
 
©2000 - 2005 Нелла Цветова
©2006 - 2024 infrance.su
Design, scripts upgrade ©Oleg, ALX