Форумы inFrance  - Франция по-русски
Вернуться   Форумы inFrance - Франция по-русски > Наш дом культуры и отдыха > Музыкальный клуб

        Ответ        
 
Опции темы Опции просмотра
  #31
Старое 06.04.2006, 20:14
Мэтр
 
Аватара для Mireille
 
Дата рег-ции: 30.11.2005
Откуда: Rostov-sur-le-Don
Сообщения: 981
Отправить сообщение для  Mireille с помощью ICQ
stussy, я про музыку и говорила. Я примерно так же восприняла первый раз "маленького принца" - музыка показалась посредственной и однообразной. А потом вникла во все тонкости и так за душу брать стало. взять хотя бы последнюю песню и звенящие колокольчике на втором плане.
__________________
Je vous embrasse toutes et tous. Surtout tous. Bises
Mireille вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #32
Старое 06.04.2006, 22:48
Кандидат в мэтры
 
Аватара для Alouette1
 
Дата рег-ции: 19.01.2005
Откуда: Нижний Новгород - Париж
Сообщения: 446
Отправить сообщение для Alouette1 с помощью MSN
Мне тоже жутко нравится Десять Заповедей!!! Такая глубокая проблематика! Но мои любимые персонажи: Рамзес (Ахмед Муиси) и Нефертари (Джини Лайн)! Может быть, кто-нибудь знает где можно достать их сольные альбомы?
Alouette1 вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #33
Старое 07.04.2006, 01:25
Мэтр
 
Аватара для Noa
 
Дата рег-ции: 22.03.2005
Откуда: France
Сообщения: 632
Здорово, что вы заговорили об этом мюзикле, это позволит тем, кто его еще не слышал открыть его для себя. У меня с ним забавно вышло. Мне одолжили диск, я сама попросила, так как слышала об этом мюзикле раньше. Но прослушав раза два или три была жутко разочарована, все песни навевали сон, казались одинаковыми, кроме раскрученных к тому времени по радио L'envie d'aimer и Dilemme. Поэтому я начала ставить диск фоновой музыкой во время уборки. И постепенно стала различать песни, даже появились более менее любимые. Очень помогло еще то, что к диску прилагалась книжечка со словами. И все. Теперь я настолько люблю этот мюзикл, что гоотова слушать целыми днями, Обиспо вообще для меня после этого гений, это надо, такую красивую музыку написал. Моя самая любимая песня Mais tu t'en vas. Хоть я и люблю другие мюзиклы, но могу сказать, что для меня Заповеди не идут с ними ни в какое сравнение.
Noa вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #34
Старое 07.04.2006, 09:57
Мэтр
 
Аватара для Mireille
 
Дата рег-ции: 30.11.2005
Откуда: Rostov-sur-le-Don
Сообщения: 981
Отправить сообщение для  Mireille с помощью ICQ
Не совсем в тему будет мною сказано, но 3 и 4го у нас проходил Rostofolies и победитель пел песню "Mon Frère"
__________________
Je vous embrasse toutes et tous. Surtout tous. Bises
Mireille вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #35
Старое 05.09.2006, 14:10
Бывалый
 
Аватара для дани
 
Дата рег-ции: 30.08.2006
Откуда: Moscou - Mосква
Сообщения: 170
Отправить сообщение для  дани с помощью ICQ
У Ахмеда Муиси сольник в 2003 году вышел " je prends le temps" называется, а у Жини Лин ( Нефертари) в 2005 и называется он " Play"
дани вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #36
Старое 12.03.2009, 17:10
Новосёл
 
Аватара для katya_vvv
 
Дата рег-ции: 12.03.2009
Откуда: Казахстан
Сообщения: 2
Посмотреть сообщениеNoa пишет:
Здорово, что вы заговорили об этом мюзикле, это позволит тем, кто его еще не слышал открыть его
Действительно.я живу далеко за Уралом.в Алмате.поэтому мюзикл до меня дошел только месяц назад.Полный восторг! смотрю в день по два раза.телевизор и все остальное вообще теперь не интересует. в нете только про все,что касается мюзикла. больше всех впечатлил Ахмед Моуиси,особенно когда посмотрела его остальные работы,даже еще когда он был Жени Евреттом.Мюзикл - супер.Обиспо - гений.все вместе - сила. мощь от него - Как от пирамиды ,хотя она не такая и высокая.
katya_vvv вне форумов  
 Ответ с цитатой 
        Ответ        


Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Отели "Fortuna", "Avenir", "Le faubourg","Marena" carry Мнения и вопросы о гостиницах во Франции (и не только) 4 05.05.2007 22:11
"Мастер-класс студии "Апрелик" на "Эксполанг-2007" Albosha Что-Где-Когда 7 13.02.2007 09:52
"Les dix commandements" Sandrine Музыкальный клуб 24 03.08.2005 10:23


Часовой пояс GMT +2, время: 08:44.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
 
Рейтинг@Mail.ru
 
©2000 - 2005 Нелла Цветова
©2006 - 2024 infrance.su
Design, scripts upgrade ©Oleg, ALX