Форумы inFrance  - Франция по-русски
Вернуться   Форумы inFrance - Франция по-русски > Туристам о Франции > Вопросы и ответы туристов

   Тема закрыта   
 
Опции темы Опции просмотра
  #1
Старое 03.01.2014, 19:35
Мэтр
 
Аватара для Natasha22
 
Дата рег-ции: 03.01.2014
Откуда: москва
Сообщения: 546
А как добраться из Руасси до Денферт

Здрасьте, я тут новенькая. Извините, если что нарушаю, но информация в соответствующем разделе настолько старая, что сочла необходимым спросить у знающих людей.
Да и прочие перекопанные сайты в русском интернете - те еще хуже, дают такие древние сведения, что диву даешься.
Типа проезд на РЕР В до Гар дю Нор стоит 3,5 евро. Боже, когда это было!
Где-то 6.5, или 7,80(?), такси 40 евро. Боже, сколько лет миновало с тех милых пор?
Я вот о чем - последний раз я была в Руасси в мае 2012 года. На станции РЕР долго не могла понять, как купить билет, поскольку говорю по французски не очень бегло. Карта у меня была без чипа, а это нельзя купить по ней билет.
Мне пришли на помощь некие старик со старухой (как в сказке), однако одетые в какую-то темно-синюю форму, тогда я так поняла, что железнодорожную. Ну, думаю, сервис! Они меня спросили, куда мне надо, подвели к кассе с живой кассиршей, и та мне сообщила, что до парижа билет стоит 9,50 евро. Однако если я приехала на неделю(как оно и было), то мне лучше купить билет сразу туда и обратно, т.е. я смогу приехать в аэропорт через неделю по тому же билету. Стоит 18 или 20 евро. Или около, уже не помню. Ну я и купила. Помню, два за 36 евро. Все отлично, приехала на Гар дю Нор, нет проблем. и потом обратно на этом же билете приехала на улет в Руасси, без проблем. И только позже где-то вычитала, что по такому недельному билету я могла всю неделю кататься по парижу на метро и на автобусе, по 1й зоне. Это типа входит в стоимость билета алле-ретур в ШДГ на весь срок его действия, т.е. на неделю.
Так это правда, или нет?
Я опять собираюсь посетить Париж на недельку, и очень интересно бы узнать, можно ли купив 2-сторонний билет на неделю на РЕР, использовать его в течении недели и для метро и для бюсов (автобусы менее актуальны, по почему бы и нет).
Natasha22 вне форумов  
  #2
Старое 03.01.2014, 20:11     Последний раз редактировалось Nathaniel; 03.01.2014 в 20:14..
Модератор
 
Аватара для Nathaniel
 
Дата рег-ции: 15.06.2005
Откуда: Toulouse / Мурманск
Сообщения: 20.149
Здравствуйте.
Посмотреть сообщениеNatasha22 пишет:
информация в соответствующем разделе настолько старая, что сочла необходимым спросить
Помогите нам улучшить форум, дайте мне ссылку на устаревшую информацию. Спасибо.

За ответом на Ваш вопрос приглашаю сюда.
Nathaniel вне форумов  
   Тема закрыта   


Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Аэропорт Руасси-Шарль де Голль: как добраться до/от verushka Транспорт и таможенные правила 1975 14.07.2023 14:31
Что посетить неподалеку от Руасси? Roupy Вопросы и ответы туристов 11 25.07.2013 13:20
От Орли до Руасси - как добраться? Новая жизнь Вопросы и ответы туристов 1 19.11.2010 02:23
Из аэропорта Руасси в Clamart tomka-ourson Транспорт и таможенные правила 0 09.09.2008 20:17
Ветслужба в Руасси-ШДГ kokina Административные и юридические вопросы 3 14.06.2005 16:01


Часовой пояс GMT +2, время: 21:23.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
 
Рейтинг@Mail.ru
 
©2000 - 2005 Нелла Цветова
©2006 - 2024 infrance.su
Design, scripts upgrade ©Oleg, ALX