Форумы inFrance  - Франция по-русски
Вернуться   Форумы inFrance - Франция по-русски > Жизнь во Франции > Цены, покупки, банки, налоги

        Ответ        
 
Опции темы Опции просмотра
  #361
Старое 31.01.2009, 17:20
Мэтр
 
Аватара для Katia77
 
Дата рег-ции: 13.12.2005
Откуда: Минск - Seine-et-Marne
Сообщения: 554
Понятненько, жаль, конечно, что не понравился! Вот, и я того же боюсь, хотя каждый раз, когда "танцую" со своей шваброй, то мечтаю о таком чуде-пылесосе, который бы и грязь собирал, и мыл хорошо!
Katia77 вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #362
Старое 31.01.2009, 20:21
Мэтр
 
Аватара для Berezka_fr
 
Дата рег-ции: 19.04.2006
Откуда: Kourou/Tcheliabinsk
Сообщения: 3.550
Посмотреть сообщениеKatia77 пишет:
Понятненько, жаль, конечно, что не понравился! Вот, и я того же боюсь, хотя каждый раз, когда "танцую" со своей шваброй, то мечтаю о таком чуде-пылесосе, который бы и грязь собирал, и мыл хорошо!
Katia77, у любого пароочистителя просто ПОКА не хватает мощности, чтобы КАЧЕСТВЕННО пылесосить (как тот же Филипс к примеру), ну и с габаритами (как я уже выше писала) он подкачал.... Вообщем если добавить ему мощности, уменьшить вес и габариты, поменять щётку на более манёвренную, "кишку" сделать по-тоньше и по-легче, то был бы наверное идеальный пылесос ...., правда как сделать так, чтобы его внутренности не пачкались - я не знаю....
Вообщем мечты это пока, мечты об идеальном пылесосе ....
Berezka_fr вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #363
Старое 31.01.2009, 21:04
Мэтр
 
Аватара для Berezka_fr
 
Дата рег-ции: 19.04.2006
Откуда: Kourou/Tcheliabinsk
Сообщения: 3.550
sonnisse, надеюсь вы не обиделись что я немного раскритиковала "ваш" пылесос?
Это лично моё мнение не претендующее не на что....
И спасибо вам БОЛЬШОЕ что помогли мне разобраться с проблемой!!!
Berezka_fr вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #364
Старое 02.02.2009, 15:12
Мэтр
 
Аватара для Nadine_
 
Дата рег-ции: 06.11.2005
Откуда: Nice
Сообщения: 5.948
Отправить сообщение для  Nadine_ с помощью ICQ
Посмотреть сообщениеBerezka_fr пишет:
Честно говоря, жалею что тот Филипс обратно отдала: сейчас его в нашем магазине уже нет....
Говорила я вам, берите Silence Force от Rowenta
__________________
Присяжный переводчик в Ницце - Traducteur Assermenté à Nice
Expert judiciaire près la Cour d'Appel

venouil@mail.ru или tradu.ru@gmail.com
Мобильный/Whats App +33(0)6.88.90.98.68

Информация и отзывы моих клиентов
Nadine_ вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #365
Старое 02.02.2009, 15:26
Мэтр
 
Аватара для Berezka_fr
 
Дата рег-ции: 19.04.2006
Откуда: Kourou/Tcheliabinsk
Сообщения: 3.550
Посмотреть сообщениеNadine_ пишет:
Говорила я вам, берите Silence Force от Rowenta
Надин, он с мешками..... Я не хотела с мешками, не при каких условиях....
Berezka_fr вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #366
Старое 02.02.2009, 15:31
Мэтр
 
Аватара для Nadine_
 
Дата рег-ции: 06.11.2005
Откуда: Nice
Сообщения: 5.948
Отправить сообщение для  Nadine_ с помощью ICQ
Berezka_fr, Да, но зато его мыть не надо, компактный и самый-самый тихий на рынке. Ну и качество марки Ровента, к тому же. Вон мой старый Ровента уже 17 лет служит, хоть бы сломался скорее, ан нет, чевствую, внукам подарю в наследство
__________________
Присяжный переводчик в Ницце - Traducteur Assermenté à Nice
Expert judiciaire près la Cour d'Appel

venouil@mail.ru или tradu.ru@gmail.com
Мобильный/Whats App +33(0)6.88.90.98.68

Информация и отзывы моих клиентов
Nadine_ вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #367
Старое 02.02.2009, 15:31
Мэтр
 
Аватара для Berezka_fr
 
Дата рег-ции: 19.04.2006
Откуда: Kourou/Tcheliabinsk
Сообщения: 3.550
Муж уже смеётся надо мной чуть ли не со слезами на глазах: я тут не писала ещё, что не успела отправить пароочиститель обратно, мне на майл приходит письмо от Дарти, что они таки выслали мне ту пылесос-швабру, что я в этой теме самую первую планировала купить . То есть они получается не аннулировали мой заказ, а поставили меня на "лист ожидания", пока в их магазин опять эти пылесосы не завезут..... Я чуть со стула не упала, когда этот майл увидела....
Что ж, теперь вот жду очередной пылесос и опять вам про него тут всё расскажу
Berezka_fr вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #368
Старое 03.02.2009, 21:09
Мэтр
 
Аватара для Berezka_fr
 
Дата рег-ции: 19.04.2006
Откуда: Kourou/Tcheliabinsk
Сообщения: 3.550
Посмотреть сообщениеIrinaM пишет:
Не купила еще, потому что окончательно убедилась в правоте ваших слов, и теперь ищу исключительно с турбо-щеткой. Пока не могу найти эту модель ни на одном сайте.
IrinaM, как ваши успехи в поисках пылесоса с турбо-щёткой?
Berezka_fr вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #369
Старое 04.02.2009, 11:50
Мэтр
 
Аватара для IrinaM
 
Дата рег-ции: 17.05.2004
Откуда: 51
Сообщения: 2.660
Berezka_fr, я вот что нашла.http://www.pixmania.com/fr/fr/164532...MzNzQwOTg2Ow== Но пока не купила. Марку эту я знаю, но вот хотелось бы услышать ваше мнение.
IrinaM вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #370
Старое 04.02.2009, 12:37
Мэтр
 
Аватара для Berezka_fr
 
Дата рег-ции: 19.04.2006
Откуда: Kourou/Tcheliabinsk
Сообщения: 3.550
Посмотреть сообщениеIrinaM пишет:
Berezka_fr, я вот что нашла.http://www.pixmania.com/fr/fr/164532...MzNzQwOTg2Ow== Но пока не купила. Марку эту я знаю, но вот хотелось бы услышать ваше мнение.
IrinaM, вы меня за "профи" в этом вопросе уже считаете? Дожили....
Честно говоря, про этот пылесос я ничего не знаю, к сожалению.... Но судя по его характеристикам - неплохой: уровень шума хоть и не самый низкий, но и не высокий, средний, так сказать, мощность в норме, большой резервуар для пыли, длинный шнур, жалко что щётку не показали, так как её удобство - ОЧЕНЬ важная вещь, мне кажется....
Кстати я нашла в интернете тот самый Филипс с турбощёткой , вот он: http://www.grosbill.com/4-philips_fc...ateur_sans_sac
Я даже написала в этот магазин и мне там подтвердили что в комплекте с этим пылесосом идёт турбо-щётка . На сайте Филипс в характеристиках этой модели (http://www.p4c.philips.com/files/f/f...04_pss_fra.pdf) тоже есть турбо-щётка, так что если в наших магазинах на днях ничего не найду - возьму его .
А сестра моя на днях вот такой пылесос купила: http://www.toutpourlamicro.com/artic...asp?id=6349351 , тоже ОЧЕНЬ хвалит его и говорит что видела в продаже такой же другой, но с турбо-щёткой, так что к нему я тоже приглядываюсь .

Кстати, о турбо-щётке: я тут недавно её испробовала - вещь, я вам скажу!!! Волосы с ковра собирает легко, безо всяких усилий и всё до волосинки - так что без неё покупать пылесос я не буду....
Berezka_fr вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #371
Старое 04.02.2009, 12:45     Последний раз редактировалось IrinaM; 04.02.2009 в 12:49..
Мэтр
 
Аватара для IrinaM
 
Дата рег-ции: 17.05.2004
Откуда: 51
Сообщения: 2.660
Вот "профи" вы и есть! Спасибо вам большое за идею, да еще и с таким важным уточнением. Я уж стала задумываться над тем, а эффективна ли эта турбо щетка? А вы развеяли мои сомнения. У GrosBill я компьютер покупала - осталась довольна сервисом и ценой! Буду покупать сегодня, а то муж мой тоже уже на меня с подозрением смотрит, видя как я выбираю пылесос
IrinaM вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #372
Старое 04.02.2009, 14:14
Мэтр
 
Аватара для Sandy
 
Дата рег-ции: 14.03.2003
Сообщения: 8.595
У нас тоже есть такой <Vaporetto ecoaspira> : подарочек мужу ко дню рождения. Ему нравится. Но он им пользуется нечасто. Например, когда надо ковры промыть, окна помыть, прочая крупная уборка.

А так, кроме него, нужен еще обычный пылесос, на мой взгляд.

И если дом, то хороший вариант - это встроенный пылесос. Не знаю, как называется система, это когда один бак,а по всему дому трубки: присоединяешь шланг в дырку в каждой комнате - и вперед.
Sandy вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #373
Старое 08.02.2009, 13:27
Мэтр
 
Аватара для aydan
 
Дата рег-ции: 08.04.2006
Откуда: Н. Новгород -> Гренобль
Сообщения: 4.394
Отправить сообщение для aydan с помощью MSN
Дамы, подскажите, пожалуйста, как выбирать микроволновку с духовкой (micro onde multifonction)? Какие функции полезны, а какие - ненужный рекламный наворот. И на что вообще нужно обращать внимание.
Заранее спасибо.
__________________
Nothing should stop you reaching for the moon. If you fall short you will land on a star.
17/04/2012
29/11/2019
Одежда на мальчика от 3 месяцев до 3-х лет - пополнение 12 мес.
aydan вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #374
Старое 08.02.2009, 13:36
Мэтр
 
Аватара для Falbala
 
Дата рег-ции: 10.12.2008
Откуда: 74
Сообщения: 2.645
Посмотреть сообщениеaydan пишет:
Дамы, подскажите, пожалуйста, как выбирать микроволновку с духовкой (micro onde multifonction)? Какие функции полезны, а какие - ненужный рекламный наворот. И на что вообще нужно обращать внимание.
Заранее спасибо.
Посмотрите Бош-Сименс, Neff, это разумный компромис цена+качество. А вообще-то лучше покупать отдельно духовку и отдельно микроволновку, так как комбинированный вариант это и есть "рекламный наворот", оправданием может быть только недостаток места для двух приборов сразу. (говорю как специалист, который проработал последние 8 лет в данном сегменте рынка)...
Falbala вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #375
Старое 08.02.2009, 13:59
Мэтр
 
Аватара для Berezka_fr
 
Дата рег-ции: 19.04.2006
Откуда: Kourou/Tcheliabinsk
Сообщения: 3.550
Посмотреть сообщениеFalbala пишет:
(говорю как специалист, который проработал последние 8 лет в данном сегменте рынка)...
Скажите, как специалист: то есть вещи комбинированные (два в одном) лучше не покупать? (те же моющие пылесосы к примеру....) Мы вскоре собираемся менять нашу стиральную машинку и я подумываю о машинке со встроенной сушкой..... Отдельно сушка и сама машинка занимают всё-таки НАМНОГО больше места, чем отдельно микроволновка с духовкой....
Berezka_fr вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #376
Старое 08.02.2009, 14:03
Мэтр
 
Аватара для Falbala
 
Дата рег-ции: 10.12.2008
Откуда: 74
Сообщения: 2.645
Посмотреть сообщениеBerezka_fr пишет:
Скажите, как специалист: то есть вещи комбинированные (два в одном) лучше не покупать? (те же моющие пылесосы к примеру....) Мы вскоре собираемся менять нашу стиральную машинку и я подумываю о машинке со встроенной сушкой..... Отдельно сушка и сама машинка занимают всё-таки НАМНОГО больше места, чем отдельно микроволновка с духовкой....
Моющие пылесосы хорошая вещь, если есть в нем необходимость, а вот стиральную машину нужно покупать отдельно от сушки, если есть возможность поставьте два прибора в колонну.
Falbala вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #377
Старое 08.02.2009, 14:07
Мэтр
 
Аватара для Berezka_fr
 
Дата рег-ции: 19.04.2006
Откуда: Kourou/Tcheliabinsk
Сообщения: 3.550
Посмотреть сообщениеSandy пишет:
А так, кроме него, нужен еще обычный пылесос, на мой взгляд.
Тогда уж лучше не покупать эту "бандуру", а "плюсом" к обычному пылесосу взять POLTI VTPOCKET.
Я лично так и сделала: купила таки отдельно PHILIPS FC9216/04 и POLTI VTPOCKET, надеюсь что на этом моя эппопея с пылесосами закончится, а то у меня уже аллергия от всех этих возвратов и обменов....
Berezka_fr вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #378
Старое 08.02.2009, 14:09
Мэтр
 
Аватара для Berezka_fr
 
Дата рег-ции: 19.04.2006
Откуда: Kourou/Tcheliabinsk
Сообщения: 3.550
Посмотреть сообщениеFalbala пишет:
Моющие пылесосы хорошая вещь, если есть в нем необходимость, а вот стиральную машину нужно покупать отдельно от сушки, если есть возможность поставьте два прибора в колонну.
Нет такой возможности, так как вверх машинки у нас служит как переодевальный столик для ребёнка , а почему лучше покупать отдельно? Можете как-то обосновать ваш совет?
Berezka_fr вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #379
Старое 08.02.2009, 14:14
Мэтр
 
Аватара для Falbala
 
Дата рег-ции: 10.12.2008
Откуда: 74
Сообщения: 2.645
Посмотреть сообщениеBerezka_fr пишет:
Нет такой возможности, так как вверх машинки у нас служит как переодевальный столик для ребёнка , а почему лучше покупать отдельно? Можете как-то обосновать ваш совет?
Вероятность поломки меньше, а что касается отдельно сушки, так и качество работы выше. Уровень брака, особенно у стиралок с сушкой намного выше, даже у хваленого Miele (работала всегда в опте, поэтому знаю процент брака по украине), но когда ситуация безвыходная в плане места, вот тогда и приходится покупать 2 в 1.
Falbala вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #380
Старое 08.02.2009, 14:18
Мэтр
 
Аватара для aydan
 
Дата рег-ции: 08.04.2006
Откуда: Н. Новгород -> Гренобль
Сообщения: 4.394
Отправить сообщение для aydan с помощью MSN
Посмотреть сообщениеFalbala пишет:
Посмотрите Бош-Сименс, Neff, это разумный компромис цена+качество. А вообще-то лучше покупать отдельно духовку и отдельно микроволновку, так как комбинированный вариант это и есть "рекламный наворот", оправданием может быть только недостаток места для двух приборов сразу. (говорю как специалист, который проработал последние 8 лет в данном сегменте рынка)...
Falbala, спасибо! 2 разных мне ставить некуда, вот я и хочу 2 в 1.

На рынке их столько, что глаза разбегаются. Меня, например, интересует, какое внутреннее покрытие лучше. Во многих моделях есть несколько программ для разморозки и для готовки. Это полезно или не особо?
__________________
Nothing should stop you reaching for the moon. If you fall short you will land on a star.
17/04/2012
29/11/2019
Одежда на мальчика от 3 месяцев до 3-х лет - пополнение 12 мес.
aydan вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #381
Старое 08.02.2009, 14:28
Мэтр
 
Аватара для Falbala
 
Дата рег-ции: 10.12.2008
Откуда: 74
Сообщения: 2.645
Посмотреть сообщениеaydan пишет:
На рынке их столько, что глаза разбегаются. Меня, например, интересует, какое внутреннее покрытие лучше.
Надеюсь мы говорим об одном и том же, four multifonction + micro-ondes... Если так, то в духовках 3 вида очистки... Пиролиз (очень удобно, но если часто использовать, портится мебель от высоких температур), катализ (Ecoclean), через несколько лет прийдется менять внутр.панели и просто обычная эмаль... Если финансы позволяют берите с пиролизом, будете через раз тряпочкой эмаль протирать :-))). По поводу функций - это индивидуально - если вы много готовите, то имеет смысл взять "навороченную" модель. В любом случае комбинированные духовки как правило с полным "фаршем"...
Falbala вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #382
Старое 08.02.2009, 14:43
Мэтр
 
Аватара для aydan
 
Дата рег-ции: 08.04.2006
Откуда: Н. Новгород -> Гренобль
Сообщения: 4.394
Отправить сообщение для aydan с помощью MSN
Посмотреть сообщениеFalbala пишет:
Надеюсь мы говорим об одном и том же, four multifonction + micro-ondes... Если так, то в духовках 3 вида очистки... Пиролиз (очень удобно, но если часто использовать, портится мебель от высоких температур), катализ (Ecoclean), через несколько лет прийдется менять внутр.панели и просто обычная эмаль... Если финансы позволяют берите с пиролизом, будете через раз тряпочкой эмаль протирать :-))). По поводу функций - это индивидуально - если вы много готовите, то имеет смысл взять "навороченную" модель. В любом случае комбинированные духовки как правило с полным "фаршем"...
Спасибо!

Готовлю я немного, поэтому не хочется переплачивать за ненужные навороты. А с другой стороны, хочется, чтобы готовить было удобно, когда вдохновение озарит
__________________
Nothing should stop you reaching for the moon. If you fall short you will land on a star.
17/04/2012
29/11/2019
Одежда на мальчика от 3 месяцев до 3-х лет - пополнение 12 мес.
aydan вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #383
Старое 08.02.2009, 14:53
Мэтр
 
Аватара для Falbala
 
Дата рег-ции: 10.12.2008
Откуда: 74
Сообщения: 2.645
а вот еще забыла - есть духовки с гидролизом (очистка водой), безобидно, но и невсегда эффективно... Для домохозяйки, которая не "живет" на кухне, 8 режимов в духовке уже достаточно для полного счастья... :-)... если станет вопрос в выборе марки и модели, спрашивайте... посмотрим вместе... и конечно важно определиться с ценовой категорией (выражаясь просто, "сколько вы хотите потратить денег?") :-)
Falbala вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #384
Старое 08.02.2009, 15:14
Мэтр
 
Аватара для aydan
 
Дата рег-ции: 08.04.2006
Откуда: Н. Новгород -> Гренобль
Сообщения: 4.394
Отправить сообщение для aydan с помощью MSN
Посмотреть сообщениеFalbala пишет:
а вот еще забыла - есть духовки с гидролизом (очистка водой), безобидно, но и невсегда эффективно... Для домохозяйки, которая не "живет" на кухне, 8 режимов в духовке уже достаточно для полного счастья... :-)... если станет вопрос в выборе марки и модели, спрашивайте... посмотрим вместе... и конечно важно определиться с ценовой категорией (выражаясь просто, "сколько вы хотите потратить денег?") :-)
Спасибо большое! Обязательно спрошу про модели, когда определюсь более-менее.
По поводу ценовой категории: денег много тратить не планирую. Недавно купила пылесос Ровента за 200 евро, не то чтобы разочарована, но думаю, что надо было последовать совету коллеги, который говорил, что при моих потребностях пылесос Ашан за 90 - милое дело.


Я вчера у нас в магазине листала каталоги за февраль, там была симпатичная моделька по акции стоившая меньше 200 евро. Мне бы такая цена очень подошла, хотя вряд ли у нее есть функция самоочистки Посмотрю в понедельник поподробнее, что там конкретно, и спрошу ваше мнение, хорошо?
__________________
Nothing should stop you reaching for the moon. If you fall short you will land on a star.
17/04/2012
29/11/2019
Одежда на мальчика от 3 месяцев до 3-х лет - пополнение 12 мес.
aydan вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #385
Старое 08.02.2009, 15:25
Мэтр
 
Аватара для Berezka_fr
 
Дата рег-ции: 19.04.2006
Откуда: Kourou/Tcheliabinsk
Сообщения: 3.550
Посмотреть сообщениеaydan пишет:
Недавно купила пылесос Ровента за 200 евро, не то чтобы разочарована, но думаю, что надо было последовать совету коллеги, который говорил, что при моих потребностях пылесос Ашан за 90 - милое дело.
aydan, а что обратно не вернули? Техника же такое дело: покупаем на годы и мучится потом с этой вещью каждый день, мне лично не охото: лучше в самом начале черезчур скурпулёзно отнестись к своему выбору, возможно даже что-то обменять, если есть сомнения, зато потом с удовольствием пользоваться окончательно выбранной вещью .
А что именно вам в вашей Ровенте не нравится? Моя сестрёнка несколько лет назад тоже была недовольна пылесосом этой марки, говорит: щётка его треугольная ужастно неудобная....
Berezka_fr вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #386
Старое 08.02.2009, 16:07
Мэтр
 
Аватара для Lantik
 
Дата рег-ции: 23.09.2004
Откуда: à côte de Paris - 92160
Сообщения: 4.584
а я собираюсь купить небольшую посудомойку, мы только вдвоем с мужем живем, просветите в отношении цена-качество, наверняка у многих в доме имеется.
__________________
В связи с переездом продаю много чего совсем дешево.
Lantik вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #387
Старое 08.02.2009, 16:16
Мэтр
 
Аватара для Falbala
 
Дата рег-ции: 10.12.2008
Откуда: 74
Сообщения: 2.645
Посмотреть сообщениеaydan пишет:
симпатичная моделька по акции стоившая меньше 200 евро
я думаю что в эти деньги предлагают микроволновку с грилем и с различными функциями приготовления, так как комби-духовки товар дорогой, и можно сказать "люксовый"... Что касается пылесоса, так недорогие делает Electrolux и есть "бюджетные" модели Бош-Сименс... Ровента пока только отличается неплохим качеством фенов, все остальное оставляет желать лучшего...
Falbala вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #388
Старое 08.02.2009, 16:26
Мэтр
 
Аватара для Falbala
 
Дата рег-ции: 10.12.2008
Откуда: 74
Сообщения: 2.645
Посмотреть сообщениеLantik пишет:
а я собираюсь купить небольшую посудомойку, мы только вдвоем с мужем живем, просветите в отношении цена-качество, наверняка у многих в доме имеется.
в любом случае совсем компактную (настольный вариант) брать не советую (кастрюли прийдется мыть вручную), посмотрите шириной 45 см (неважно встраиваиваемая модель или отдельно-стоящая). Цена-качество - это Бош-Сименс, Электролюкс будет дешевле. Лучше выбрать проще модель, но добротную по качеству вещь... муж покупал Fagor - моет неплохо, лучше чем Аристон... и цена средняя..
Falbala вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #389
Старое 08.02.2009, 17:05
Мэтр
 
Аватара для Katia77
 
Дата рег-ции: 13.12.2005
Откуда: Минск - Seine-et-Marne
Сообщения: 554
Посмотреть сообщениеBerezka_fr пишет:
Я лично так и сделала: купила таки отдельно PHILIPS FC9216/04 и POLTI VTPOCKET, надеюсь что на этом моя эппопея с пылесосами закончится, а то у меня уже аллергия от всех этих возвратов и обменов....
Так, Berezka_fr, будем ждать отзывов! Да здравствует чистота!
Katia77 вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #390
Старое 08.02.2009, 18:38
Мэтр
 
Аватара для Lantik
 
Дата рег-ции: 23.09.2004
Откуда: à côte de Paris - 92160
Сообщения: 4.584
Посмотреть сообщениеFalbala пишет:
Цена-качество - это Бош-Сименс, Электролюкс будет дешевле. Лучше выбрать проще модель, но добротную по качеству вещь... муж покупал Fagor - моет неплохо, лучше чем Аристон... и цена средняя..
Ваша машина на сколько приборов ?
какая именно модель Fagor ?
__________________
В связи с переездом продаю много чего совсем дешево.
Lantik вне форумов  
 Ответ с цитатой 
        Ответ        


Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Бытовая техника - сушильные машины (Sèche-linge) Irisse Цены, покупки, банки, налоги 54 03.09.2021 21:07
Бытовая техника - стиральные машины MARGOO Цены, покупки, банки, налоги 341 03.11.2020 10:16
Русская бытовая живопись POLKAN Художественный салон 236 10.10.2013 22:08
Бытовая техника очень недорого Lumen Куплю-продам-отдам в хорошие руки 7 18.07.2012 23:25
Посуда и бытовая техника для кухни : отдаю и дешево продаю Campanule Куплю-продам-отдам в хорошие руки 41 02.04.2011 02:47


Часовой пояс GMT +2, время: 04:35.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
 
Рейтинг@Mail.ru
 
©2000 - 2005 Нелла Цветова
©2006 - 2024 infrance.su
Design, scripts upgrade ©Oleg, ALX