Форумы inFrance  - Франция по-русски
Вернуться   Форумы inFrance - Франция по-русски > Наш дом культуры и отдыха > Живой уголок

        Ответ        
 
Опции темы Опции просмотра
  #241
Старое 27.11.2007, 12:41
Мэтр
 
Дата рег-ции: 23.02.2005
Откуда: Nord
Сообщения: 857
Ну вот, отчитываюсь.

Купили вчера D.A.P, вставили в розетку. Сегодня утром у Чуфы вид был более благостный,
но из корзинки по-прежнему не вылезает. (а уже 11.40!)
Отправила кинологу видео и два раза говорила с ней по телефону.
Особой проблемы между собаками она не увидела, но предупредила, что счастливой и довольной , как раньше, Чуфа сможет быть только одна.

При этом всем очень нравится маленькая (даже кинологу).
Она и правда - клад.
Муж сказал, что если так и дальше пойдет, то мы скорее захотим отдать Чуфу с ее ослиным характером.

В общем, теперь решение за нами. Вчера звонили ветеринару, где малышку взяли,
сказали, что есть проблема. Ответ: надо еще подождать, все наладится.
Ну в общем, другого я и не ждала.

Сегодня привозят нам еще одну гальго - приятельницу Чуфы- на неделю.
Эх, мне бы выжить!
Liliana вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #242
Старое 27.11.2007, 14:57
Заблокирован(а)
 
Дата рег-ции: 22.02.2005
Откуда: midi
Сообщения: 876
Liliana пишет:
.............Сегодня привозят нам еще одну гальго - приятельницу Чуфы- на неделю. Эх, мне бы выжить!
Муж сказал, что если так и дальше пойдет, то мы скорее захотим отдать Чуфу с ее ослиным характером.
Держитесь!
Но Чуфу отдавать никак нельзя!, надеюсь, Вы пошутили ? она к вам всем так привязалась, так доверяет........
Nadine вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #243
Старое 27.11.2007, 17:05     Последний раз редактировалось Liliana; 27.11.2007 в 17:13..
Мэтр
 
Дата рег-ции: 23.02.2005
Откуда: Nord
Сообщения: 857
Nadine пишет:
Но Чуфу отдавать никак нельзя!, надеюсь, Вы пошутили ? она к вам всем так привязалась, так доверяет........
Конечно, пошутили. Чуфу отдавать никак нельзя. Да я ее и люблю очень, как я без нее? Сама пропаду.
А D.A.P. работает! Чуфа получше и порасслабленней стала.

P.S. Краем глаза увидела название темы на форуме "как бороться с одиночеством в чужой стране" . Захотелось дать совет : Да очень просто :заведите двух гальго, желательно разного возраста, и никакого одиночества! Напротив, одно желание - чтобы оставили в покое...поспать немножко .
Liliana вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #244
Старое 27.11.2007, 18:14
Мэтр
 
Аватара для Ren
 
Дата рег-ции: 11.09.2004
Откуда: 60
Сообщения: 17.513
Liliana, а вы с Чуфой с одной гуляете? Или только вместе с мелкой?
__________________

Вселенная улыбалась. А мы плакали.
Ren вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #245
Старое 28.11.2007, 10:23
Мэтр
 
Дата рег-ции: 23.02.2005
Откуда: Nord
Сообщения: 857
Ren пишет:
Liliana, а вы с Чуфой с одной гуляете? Или только вместе с мелкой?
Гуляю в основном в саду с двумя. Сад большой и дикий, есть, где порезвиться. Полтора-два часа.
На улице - первые дни старалась Чуфу выводить одну, чтобы ей "отдохнуть " и с нами пообщаться без малышки. Вместе с малышкой - тоже.
Но Чуфа теперь в сад боится идти , потому что малышка пристает и за лапы и хвост кусает...
Вчера привезли приятельницу Чуфы - молодую двухлетнюю гальго, очень энергичную. Малышку она сразу поставила на место, за пару минут. Не кусала, не рявкала, как Чуфа , пробежалась за ней только в саду - но все сразу стало ясно.
Мелкой и в голову не приходит подойти близко ни к собаке, ни к ее миске.А Чуфу терроризирует, несмотря на весь Чуфин шум.
Вот это мне тоже абсолютно непонятно.
Может, Чуфа и правда очень пожилая собака и потому уже не очень сильная?


В доме - благодать. Чуфа спокойна довольна, несмотря на отобранную Наной корзинку. Может, чувствует защиту и поддержку Наны.
Малышка Лина наблюдает скромно за "большими".

ДАП работает, прямо чувствуется. Еще есть ошейники ДАП,но Надежда сказала, что диффузор лучше.
Книгу муж распечатал, читаю. Есть очень дельные вещи. К нашей ситуации,правда, пока не знаю , что из нее можно применить.
Вот пока такие новости. Спасибо за поддержку.
Liliana вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #246
Старое 28.11.2007, 11:24
Мэтр
 
Аватара для Ren
 
Дата рег-ции: 11.09.2004
Откуда: 60
Сообщения: 17.513
Liliana, может, вам Нану у себя на время оставить? Я не шучу даже.
__________________

Вселенная улыбалась. А мы плакали.
Ren вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #247
Старое 28.11.2007, 11:26
Мэтр
 
Аватара для Ren
 
Дата рег-ции: 11.09.2004
Откуда: 60
Сообщения: 17.513
Я подумала, кстати, о детях.

Обычно ревность бывает, когда в семье два ребенка. А когда больше - почти нет!

Другое распределение ролей, что ли...
__________________

Вселенная улыбалась. А мы плакали.
Ren вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #248
Старое 28.11.2007, 13:29     Последний раз редактировалось Liliana; 28.11.2007 в 13:39..
Мэтр
 
Дата рег-ции: 23.02.2005
Откуда: Nord
Сообщения: 857
Ren пишет:
Liliana, может, вам Нану у себя на время оставить? Я не шучу даже.
Да я бы с удовольствием (люблю Нану), да кто ж ее даст! Я бы вообще ее насовсем взяла. Суперсобака, очень активная, на синодроме бегает быстрее всех, хоть и меньше всех по росту.

Нана неделю будет у нас, а потом заберут. Конечно, я могу попросить оставить на подольше....но не знаю, не дадут.
Потом Нана - собака очень энергичная, с ней тоже непросто. Сегодня час они бегали с Чуфой галопом, потом Чуфа ушла спать, Нана бегала с малышкой.
Малышка плакала, но продолжала играть. Когда уже и малышка утомилась, Нана осталась одна в саду и носилась там как угорелая еще минут ...дцать.
А на улице тянет как племенной жеребец; я уже советовала хозяевам купить строгий ошейник , да у Наны на шее шерсти нет. Вообще нет, одна кожа.

А вообще это точно, с тремя легче, чем с двумя. Обрадую сегодня мужа,скажу, что берем третью собаку. Русскую псовую борзую, например.

Я все раздумываю над словами Надежды : счастливой собака может быть только одна с хозяином. И я это понимаю, муж начал понимать.

А здесь какой-то другой подход к собакам, что-ли. Может, потому что гальго и другие слишком доступны. Вот вчера узнала, что одна дама с нашего синодрома решила взять русскую псовую борзую двух лет, а у самой кокер и две гальго. Причем гальго были взяты недавно, позже Чуфы.
Думаю, никто в этой семье о психологии псинок особо не задумывается.
Или пока проблем, как у нас, не было...

В Москве и даже в Подмосковье у всех преимущественно по одной собаке. В городе они могут играть друг с другом на прогулке, потому что есть, где спустить. Или на площадке дрессировочной - тоже играют.
А тут, действительно,с кем играть? Спустить -то негде. Тем более борзых.
Удерут и не увидишь больше. Вот и заводят по две и больше.

Насчет малышки : муж склоняется отдать, а я уже и не знаю. И не знаю, какой вариант второй собаки был бы лучше для Чуфы: молодая? пожилая? мальчик, девочка? Или по определению никто и никогда?
Liliana вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #249
Старое 28.11.2007, 14:10
Мэтр
 
Аватара для Vishivanka
 
Дата рег-ции: 14.06.2006
Откуда: Ukraine - Picardie, France
Сообщения: 4.562
Отправить сообщение для  Vishivanka с помощью ICQ
Liliana пишет:
А на улице тянет как племенной жеребец; я уже советовала хозяевам купить строгий ошейник ,
Строгий ошейник нежелательно покупать. Уж лучше тогда ошейник-петлю. Так собака быстрее поймет, что лучше не нестись вперед.
Vishivanka вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #250
Старое 28.11.2007, 14:29
Мэтр
 
Аватара для galya
 
Дата рег-ции: 30.12.2004
Откуда: Paris
Сообщения: 4.102
Liliana, Дак в чём же дело? Вам точно третью нужно брать!
Нам с проблемой непослушания на поводке помогла "уздечка" (harnais), прямо небо и земля! Когда Карамеля в синяках была, ей больго было ходить в уздечке, поэтому мы ей снова ощейник надели, ооо, она на задних лапах шагала так тянула, а потом снова уздечку и идёт Карамелька рядышком, пока голубей не увидит!
galya вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #251
Старое 28.11.2007, 14:46
Мэтр
 
Аватара для Ren
 
Дата рег-ции: 11.09.2004
Откуда: 60
Сообщения: 17.513
Liliana, у моей заводчицы 15 собак. И все дружат. И маму любят.
__________________

Вселенная улыбалась. А мы плакали.
Ren вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #252
Старое 28.11.2007, 14:48
Мэтр
 
Дата рег-ции: 23.02.2005
Откуда: Nord
Сообщения: 857
Vishivanka пишет:
Уж лучше тогда ошейник-петлю.
Тянет и с петлей. Уздечка тоже есть, но она не любит очень.
Но, в общем, собака-то не моя, поэтому я и гулять , может, и вовсе не буду- опасно, упустишь - не найдешь. Сада пока хватает. По полтора часа носиться галопом -
неплохо, по-моему.
Liliana вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #253
Старое 29.11.2007, 15:56
Мэтр
 
Аватара для Vifania
 
Дата рег-ции: 26.04.2005
Откуда: Иваново / Orry la Ville
Сообщения: 2.837
Отправить сообщение для  Vifania с помощью ICQ
В Москве организовывается пикет против жестокости!

Пикет против жестокости

4 декабря в Новопушкинском сквере в 11:30 состоится пикет граждан, возмущённых вопиющей жестокостью к животным и безнаказанностью несовершеннолетней Виолетты Викторовой.

С детства Виолетта, состоящая на учете у психиатра, проявляла склонность к жестокости и поджогам - поджигала двери соседей за малейшее замечание, бросала им на балкон горящие предметы, оставляла у дверей собственноручно зажаренных хомячков. С годами у девочки стали появляться новые развлечения, одно из которых - патологическая любовь к бойцовым собакам. Виолетта берет их «в добрые руки» по объявлению, покупает или ворует, а затем тренирует на бои, натравливая на щенков или привязанных к дереву бездомных собак, глухонемых детишек и бомжей. Когда бойцовая «игрушка» надоедает – любовь к ней обращается в не менее патологическую жестокость. Виолетта привязывает вчерашних любимцев к батарее и оставляет умирать без еды и воды; избивает лопатой за недостаточную агрессивность, отрезает пальцы и уши. Ротвеллера она прибила гвоздями к полу за нежелание драться, причем ее мать в этот момент спокойно курила на кухне. Еще одно извращенное хобби – ветеринария: у себя дома, при полном попустительстве матери, она устроила «лабораторию», где без наркоза отрезает собакам уши и лапы, режет их, а потом зашивает, шприцем закачивает под кожу грязную воду.

Соседи и зоозащитные организации неоднократно обращались в милицию и прокуратуру с просьбой пресечь действия Виолетты, однако правоохранительные органы отмахиваются от заявлений, пересылая их от одной инстанции в другую. В 2006 году по факту похищения у владелицы и жестокого убийства собаки против несовершенной Виолетты и ее матери-опекуна было возбуждено уголовное дело, однако ответчицы не явились ни на одно заседание. Все попытки привлечь Виолетту к судебной ответственности или психиатрической экспертизе наталкиваются на очень грамотное противодействие её матери, Викторовой Светланы Юрьевны, бывшего адвоката специализированного адвокатского бюро. Женщина, воспитавшая этого монстра, теперь заявляет, что не может с ней справиться, и что психиатрическое лечение «поломает ребенку жизнь». Пусть Виолетта и дальше прибивает собак к полу – только дома и под контролем матери, а не на улице, где за подобные шалости ее может задержать милиция. Что это – равнодушие, безответственность, эмоциональная тупость – или свою патологическую жестокость Виолетта унаследовала от матери, обучившись у нее садизму и переняв страсть к истязаниям слабых и беззащитных? Фактически, мать Виолетты является соучастницей всех ее преступлений и наряду с ней, а точнее, в первую очередь, должна нести ответ за то чудовище, которое она породила и вырастила.

Страшно то, что при полном попустительстве органов правопорядка, при полном бессилии соседей, зоозащитных организаций и просто неравнодушных людей, на наших глазах формируется будущий маньяк, лишенный жалости и сострадания, испытывающий извращенную радость при виде чужих стараний, боли и крови. Этот маньяк будет жить в нашем городе, ходить по нашим улицам, угрожать спокойствию и безопасности наших детей и наших домашних любимцев, но пока в кровавом списке его забав не появится первая человеческая жертва, наши правоохранительные органы будут глухи и слепы. Статья 245, аналоги которой есть в уголовном законодательстве всех цивилизованных стран, введена не случайно: большинство серийных убийц и маньяков – и об этом говорит вся криминальная статистика – в детстве имели склонность к поджогам и издевались над животными.

Цель нашего пикета – заставить работать закон о защите животных, чтобы те, кто сегодня калечит, мучает и убивает наших меньших братьев, завтра не стали убивать нас. Степень цивилизованности общества определяется отношением к наиболее слабым и беззащитным его членам. Те, кто сегодня сжигает живых щенков и прибивает их к полу, завтра будет издеваться над вашими детьми, а послезавтра, опьянев от крови и безнаказанности – над нами. Виолетта – это страшный, но не единственный пример той жесткости и равнодушия, которое к сожалению, распространено в нашем обществе, и с которыми МЫ НЕ ХОТИМ МИРИТЬСЯ. Мы не сможем к каждой виолетте приставить по десять зоозащитников: но мы сможем добиться того, что на пути у маньяков, садистов и палачей встанет не только общественное мнение, но и закон.

Мы не против больной и по-своему несчастной 17-тилетней Виолетты, чья болезнь проявляется в столь патологических, извращенных формах. Мы против жестокости и садизма, с одной стороны, и безразличия и попустительства властей, с другой. Мы хотим жить в цивилизованном и гуманном обществе. И мы призываем Вас присоединиться к нам.

Мы планируем проводить пикет против жестокости и насилия в обществе. Наша цель – привлечь внимание средств массовой информации, городских властей и правоохранительных органов к той проблеме, воплощением которой является Виолетта. Поддержите наши усилия! Приходите на пикет! Если мы не объединим усилия в борьбе за безопасное и гуманное общество, никто не сделает это за нас!

Пикет санкционирован властями.

Проезд: м. Пушкинская, выход из метро на Пушкинскую площадь. Новопушкинский сквер находится напротив памятника Пушкину, через дорогу.

По всем вопросам обращаться по тел. 8-916-937-95-71

П.С. Покидайте это приглашение по сайтам-форумам собачим-кошачим или просто по знакомым плиз.

Информация с сайта Пес и Кот http://pesikot.org
Сайт создан специально для помощи бездомным животным и животным, попавшим в сложную ситуацию.
__________________
Взгляд – это худшее, чем можно человека обидеть. За слова можно извиниться, поступки можно объяснить или исправить, а взгляд – это такое неосязаемое, неуловимое нечто, которое и объяснять бесполезно. Он сделал свое черное дело, мелькнул и пропал, а чувство осталось.
27.05.2012
Vifania вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #254
Старое 29.11.2007, 17:06
Мэтр
 
Аватара для Vishivanka
 
Дата рег-ции: 14.06.2006
Откуда: Ukraine - Picardie, France
Сообщения: 4.562
Отправить сообщение для  Vishivanka с помощью ICQ
Vifania, какой кошмар!!!!!!
Vishivanka вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #255
Старое 29.11.2007, 17:21
Мэтр
 
Аватара для Cati
 
Дата рег-ции: 20.11.2003
Откуда: Париж / Москва
Сообщения: 1.708
я просто выпала в осадок после этой статьи ...
Разве такое возможно?? В голове не укладываентся...
И никаких наказаний, ни лечения психопатке?!?!?!
Cati вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #256
Старое 29.11.2007, 18:11
Мэтр
 
Аватара для galya
 
Дата рег-ции: 30.12.2004
Откуда: Paris
Сообщения: 4.102
К сожалению таких Виолетт много... меня попросили не рассказывать страшных историй, чтобы не отпугивать людей из темы.
Видя, что делает человек с человеком, неудивительно такое обрашение и к животным...
Жаль, что и мамаша у этой девочки тоже видно больная...
galya вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #257
Старое 29.11.2007, 18:21
Мэтр
 
Аватара для Cleo
 
Дата рег-ции: 14.11.2003
Откуда: Paris
Сообщения: 5.479
Слава богу, что общественность всколыхнулась против этой садистки.
Я читала о ней еще в прошлом году и пришла в ужас, но думала, что описания были преувеличены, так как газета была желтоватой.
Значит, это правда. Просто омерзительно, но если она больная, значит ее надо лечить или изолировать.
В той давней заметке писали и о том, как она издевается над соседями и угрожает им и делает гадости, подстраивает опасные сюрпризы. Они ее боялись, потому что эта Виолетта совершенно не контролирует свою агрессию против людей тоже, а обращаться как с вменяемой с ней невозможно..
Cleo вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #258
Старое 29.11.2007, 18:21
Мэтр
 
Аватара для Tann
 
Дата рег-ции: 14.01.2005
Откуда: SPb/95
Сообщения: 2.548
Я не могу себе представить девочку-подростка, прибивающую к полу большого ротвеллера. Мужчине то не справиться? Или я заблуждаюсь?
Есть ощущение, что преувеличены факты.
Во всяком случае, очень бы этого хотелось.
Tann вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #259
Старое 29.11.2007, 18:24
Мэтр
 
Аватара для Cleo
 
Дата рег-ции: 14.11.2003
Откуда: Paris
Сообщения: 5.479
Vifania пишет:
В 2006 году по факту похищения у владелицы и жестокого убийства собаки против несовершенной Виолетты и ее матери-опекуна было возбуждено уголовное дело, однако ответчицы не явились ни на одно заседание.
А как это возможно? Если против тебя заведено уголовное дело, то ты можешь просто не прийти на суд и все? Так просто?
Cleo вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #260
Старое 29.11.2007, 18:26
Мэтр
 
Аватара для Cleo
 
Дата рег-ции: 14.11.2003
Откуда: Paris
Сообщения: 5.479
Tann пишет:
не могу себе представить девочку-подростка, прибивающую к полу большого ротвеллера. Мужчине то не справиться? Или я заблуждаюсь?
А если связать? К тому же сумасшедшие очень сильны физически. Но лучше не углубляться в детали этой жуткой активности...
Cleo вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #261
Старое 29.11.2007, 18:41
Мэтр
 
Аватара для Vifania
 
Дата рег-ции: 26.04.2005
Откуда: Иваново / Orry la Ville
Сообщения: 2.837
Отправить сообщение для  Vifania с помощью ICQ
Cleo, дело в том, что людям с сайта Пес и Кот неоднократно удавалось выручать собак из этой квартиры... Т.е. о состоянии собак они знают точно...
К сожалению все написанное - правда.
__________________
Взгляд – это худшее, чем можно человека обидеть. За слова можно извиниться, поступки можно объяснить или исправить, а взгляд – это такое неосязаемое, неуловимое нечто, которое и объяснять бесполезно. Он сделал свое черное дело, мелькнул и пропал, а чувство осталось.
27.05.2012
Vifania вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #262
Старое 29.11.2007, 18:44
Мэтр
 
Аватара для Cleo
 
Дата рег-ции: 14.11.2003
Откуда: Paris
Сообщения: 5.479
Vifania, а что говорят эти люди - есть ли реальная возможность остановить этого монстра и его маму? А то мне кажется, если обратились к методу пикета, то от того, что ничего нельзя поделать с этой семейкой?
Cleo вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #263
Старое 29.11.2007, 18:46
Мэтр
 
Аватара для Vifania
 
Дата рег-ции: 26.04.2005
Откуда: Иваново / Orry la Ville
Сообщения: 2.837
Отправить сообщение для  Vifania с помощью ICQ
И те люди. которые пытались как-то повлиять на мать этой девешки и на общественность подвергались преследованиям со стороны властей. Мать девушки известный адвокат со связями... А ребята с Пса и Кота, как правило просто люди...
Видела я одного малчика... Собрали его, социализировали, нашли хозяина, который смог бы заниматься уже растравленной собакой (пит был, после боев, видимо последний бой проиграл, судя по состоянию...).
__________________
Взгляд – это худшее, чем можно человека обидеть. За слова можно извиниться, поступки можно объяснить или исправить, а взгляд – это такое неосязаемое, неуловимое нечто, которое и объяснять бесполезно. Он сделал свое черное дело, мелькнул и пропал, а чувство осталось.
27.05.2012
Vifania вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #264
Старое 29.11.2007, 18:49
Мэтр
 
Аватара для Vifania
 
Дата рег-ции: 26.04.2005
Откуда: Иваново / Orry la Ville
Сообщения: 2.837
Отправить сообщение для  Vifania с помощью ICQ
Cleo, уже несколько лет они пытаются. Но дело осложняется тем, что открыто писать о своих действиях они конечно же не могут. Их же потом и ... того.
А Вио регулярно звонит, кстати, по объявлениям на пристройство бойцовых собак... Только телфонные номера ее и ее родственников в первых рядах черного списка...
А насчет пикета, это не просто пикет. Будут журналисты и телевизионщики. Резонанс должен быть.
__________________
Взгляд – это худшее, чем можно человека обидеть. За слова можно извиниться, поступки можно объяснить или исправить, а взгляд – это такое неосязаемое, неуловимое нечто, которое и объяснять бесполезно. Он сделал свое черное дело, мелькнул и пропал, а чувство осталось.
27.05.2012
Vifania вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #265
Старое 29.11.2007, 18:49
Мэтр
 
Аватара для Cleo
 
Дата рег-ции: 14.11.2003
Откуда: Paris
Сообщения: 5.479
Помню, в прошлом году в России я слышала историю о таком недочеловеке, который издевался над своей немецкой овчаркой, а потом пырнул ее ножом. Его мать подала на него в суд, на него завели уголовное дело, и он даже был осужден. То есть прецеденты есть.

Hаз уже у меня нет возможности пойти на пикет, есть ли где-то сбор подписей в поддержку пикета? Что -то на сайте я не увидела...
Вы не знаете, Vifania?
Cleo вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #266
Старое 29.11.2007, 18:51
Мэтр
 
Аватара для Vifania
 
Дата рег-ции: 26.04.2005
Откуда: Иваново / Orry la Ville
Сообщения: 2.837
Отправить сообщение для  Vifania с помощью ICQ
Cleo пишет:
Hаз уже у меня нет возможности пойти на пикет, есть ли где-то сбор подписей в поддержку пикета? Что -то на сайте я не увидела...
Вы не знаете, Vifania?
Я тоже самое им написала, благодарят за поддержку и как только - так свистнут.
__________________
Взгляд – это худшее, чем можно человека обидеть. За слова можно извиниться, поступки можно объяснить или исправить, а взгляд – это такое неосязаемое, неуловимое нечто, которое и объяснять бесполезно. Он сделал свое черное дело, мелькнул и пропал, а чувство осталось.
27.05.2012
Vifania вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #267
Старое 29.11.2007, 18:52
Мэтр
 
Аватара для Cleo
 
Дата рег-ции: 14.11.2003
Откуда: Paris
Сообщения: 5.479
Vifania пишет:
Мать девушки известный адвокат со связями... А
Тихий ужас... Надеюсь, что история примет громкий оборот, чтобы поколебать эти связи и известность.
Cleo вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #268
Старое 29.11.2007, 18:53
Мэтр
 
Аватара для Cleo
 
Дата рег-ции: 14.11.2003
Откуда: Paris
Сообщения: 5.479
Vifania пишет:
Я тоже самое им написала, благодарят за поддержку и как только - так свистнут.
Подождем ...
Cleo вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #269
Старое 29.11.2007, 19:00
Мэтр
 
Аватара для Vifania
 
Дата рег-ции: 26.04.2005
Откуда: Иваново / Orry la Ville
Сообщения: 2.837
Отправить сообщение для  Vifania с помощью ICQ
Для тех кто сможет придти:

Небольшой инструктаж по поведению на пикете:

1) Первое, что нужно сделать, прийдя на пикет - найти организатора, т.е. меня, Аду или Светлану(ник TEQUILA). Запишите обязательно телефоны организаторов, т.к. всегда могут быть изменения.

2) Не отвечайте ни на какие вопросы милиции, если к вам обратятся, говорите, что вы ничего не знаете и отправляйте их к организаторам.

3) Не давайте интервью журналистам, если Вы не уверены в том, что чётко представлете цели пикета и можете грамотно их сформулировать. Отправляйте их к тому, кто может это сделать.

4)Стоим кучненько, слоганы кричим дружно и чётко по 6-7 раз.

Телефоны организаторов я как раз сейчас выясняю.
Один телефон уже есть, он в объявлении.
__________________
Взгляд – это худшее, чем можно человека обидеть. За слова можно извиниться, поступки можно объяснить или исправить, а взгляд – это такое неосязаемое, неуловимое нечто, которое и объяснять бесполезно. Он сделал свое черное дело, мелькнул и пропал, а чувство осталось.
27.05.2012
Vifania вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #270
Старое 29.11.2007, 19:02
Мэтр
 
Аватара для Vifania
 
Дата рег-ции: 26.04.2005
Откуда: Иваново / Orry la Ville
Сообщения: 2.837
Отправить сообщение для  Vifania с помощью ICQ
Блин, руки чешутся... Будь я в России, я бы поехала обязательно! Спать не могу, зная что есть такая Виолетта и у нее сейчас возможно "гостит" очередная собака.
__________________
Взгляд – это худшее, чем можно человека обидеть. За слова можно извиниться, поступки можно объяснить или исправить, а взгляд – это такое неосязаемое, неуловимое нечто, которое и объяснять бесполезно. Он сделал свое черное дело, мелькнул и пропал, а чувство осталось.
27.05.2012
Vifania вне форумов  
 Ответ с цитатой 
        Ответ        


Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Лилль. Ищу наших Kazanalex2001 Встречи-тусовки во Франции и России 764 16.01.2023 13:33
Ищу наших в Aix en Provence? =) Alex_Sokol Встречи-тусовки во Франции и России 0 26.05.2010 22:22
О братьях наших меньших Solnechnaya Административные и юридические вопросы 32 19.01.2008 12:02
Спасём слова! Lokidor Французский язык - вопросы изучения и преподавания 1 02.07.2004 16:48


Часовой пояс GMT +2, время: 07:02.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
 
Рейтинг@Mail.ru
 
©2000 - 2005 Нелла Цветова
©2006 - 2024 infrance.su
Design, scripts upgrade ©Oleg, ALX