Форумы inFrance  - Франция по-русски
Вернуться   Форумы inFrance - Франция по-русски > Наш дом культуры и отдыха > Синема, синема... О кино, театре и телевидении

   Тема закрыта   
 
Опции темы Опции просмотра
  #781
Старое 03.05.2011, 23:36
Мэтр
 
Аватара для mathilde
 
Дата рег-ции: 08.04.2007
Откуда: IDF
Сообщения: 1.508
Если кому-то жалко, что закончились эпизоды Lost и Heroes, могу посоветовать Fringe и The Event (но необходимо втянуться )
А что вы посоветуете?
mathilde вне форумов  
  #782
Старое 05.05.2011, 17:37
Кандидат в мэтры
 
Аватара для Burbon1
 
Дата рег-ции: 24.06.2010
Откуда: г. Томск
Сообщения: 283
Посмотрел 3 серии "Игры престолов". Да, незря Д. Мартин активно участвует в процессе съемок. Очень неплохо получается и очень близко к оригиналу (насколько помню, читал несколько лет назад)
Burbon1 вне форумов  
  #783
Старое 05.05.2011, 19:20
Мэтр
 
Аватара для Clisson
 
Дата рег-ции: 03.07.2008
Откуда: Vendée
Сообщения: 3.941
Отправить сообщение для Clisson с помощью MSN
Посмотреть сообщениеMantissa пишет:
Очень понравился сериал Кости (Bones).
Да, я тоже его смотрю. Но больше всего нравится по- понедельникам по Direct Star сериал Dead Zone с Anthony Michael Hall в главной роли. Вообще люблю этого актёра за внешний вид! и сюжет- супер. Чувачок из комы очнулся после 7 лет...Его девушка- замужем за другим, его сын другого папой называет... Но не в этом суть, у чувачка открылись паранормальные способности- видеть будущее и прошлое. Я оторваться не могу- так интересно!
__________________
Никакая победа не стоит того, чтобы ради неё воевать.
Карел Чапек .
Clisson вне форумов  
  #784
Старое 05.05.2011, 20:00
Мэтр
 
Аватара для Droopy
 
Дата рег-ции: 10.07.2005
Откуда: Там, куда вы приезжаете в отпуск
Сообщения: 30.225
Совершенно случайно наткнулась на российскую версию испанского Интерната - "Закрытая школа". Насколько я понимаю, наши купили права и пересняли сериал, но действие происходит в России. Первые серии, несмотря на то, что особых спецеффектов там нет, точнее, нет вообще, наводят ужас. Потом становится интересно. Лихо закручено. Но качество, конечно, оставляет желать лучшего. Только сюжет интригующий.
__________________
"Зависть дана человеку не для того, чтобы поедать самого себя и чернеть изнутри, а чтобы стать лучше, посмотреть на себя со стороны и понять, что нужно сделать, чтобы завидовал не ты, а тебе."
Droopy вне форумов  
  #785
Старое 05.05.2011, 20:05
Мэтр
 
Дата рег-ции: 11.11.2007
Откуда: France
Сообщения: 18.985
Посмотреть сообщениеDroopy пишет:
Но качество, конечно, оставляет желать лучшего. Только сюжет интригующий.
Droopy, а что с качеством? Вы откуда брали?

Сюжет - да. Интригующий.
"Сериал рассказывает о жизни учеников и преподавателей элитной школы-интерната, расположенной в старинной усадьбе посреди мрачного, но живописного леса. В их замкнутом мире все переживания намного острее, чем в обычной школьной жизни. Несмотря на внешнее благополучие, ребята, оторванные от родного дома, очень ранимы и зачастую одиноки. По вечерам они рассказывают друг другу страшные легенды о лесе, глухой стеной окружающем их школу, говорят, будто в нем водятся странные существа и бесследно пропадают люди. Очень скоро ребята узнают, что правда гораздо страшнее легенд."
azalea вне форумов  
  #786
Старое 05.05.2011, 20:09
Мэтр
 
Аватара для Droopy
 
Дата рег-ции: 10.07.2005
Откуда: Там, куда вы приезжаете в отпуск
Сообщения: 30.225
azalea, kinozal.tv, я всё оттуда беру. Качество - обычный российский телесериал. Но страшно, реально. Я даже удивилась. Потом уже, серии к 8-й начинаешь что-то понимать, а до этого как-то не по себе.
http://kinozal.tv/browse.php?s=%C7%E...y=&t=0&a=0&o=0
__________________
"Зависть дана человеку не для того, чтобы поедать самого себя и чернеть изнутри, а чтобы стать лучше, посмотреть на себя со стороны и понять, что нужно сделать, чтобы завидовал не ты, а тебе."
Droopy вне форумов  
  #787
Старое 05.05.2011, 20:17
Мэтр
 
Дата рег-ции: 11.11.2007
Откуда: France
Сообщения: 18.985
Посмотреть сообщениеDroopy пишет:
azalea, kinozal.tv, я всё оттуда беру. Качество - обычный российский телесериал.
Обычное дело для сериалов. Посмотрят и быстро выставляют. И на том спасибо.
Цитата:
Но страшно, реально. Я даже удивилась. Потом уже, серии к 8-й начинаешь что-то понимать, а до этого как-то не по себе.
А всего 20 серий страха будет. Не, я не буду смотреть! Droopy,хорошего просмотра!
Я "Борджия" жду, все серии и с хорошим переводом.
azalea вне форумов  
  #788
Старое 05.05.2011, 20:43
Модератор
 
Аватара для Nathaniel
 
Дата рег-ции: 15.06.2005
Откуда: Toulouse / Мурманск
Сообщения: 20.144
Посмотреть сообщениеClisson пишет:
Да, я тоже его смотрю. Но больше всего нравится по- понедельникам по Direct Star сериал Dead Zone с Anthony Michael Hall в главной роли. Вообще люблю этого актёра за внешний вид! и сюжет- супер. Чувачок из комы очнулся после 7 лет...Его девушка- замужем за другим, его сын другого папой называет... Но не в этом суть, у чувачка открылись паранормальные способности- видеть будущее и прошлое. Я оторваться не могу- так интересно!
Если Вам интересно, фильм такой ещё есть (ну и книга, конечно же), правда без чувачка.
Nathaniel вне форумов  
  #789
Старое 05.05.2011, 22:25
Мэтр
 
Аватара для Oksy75
 
Дата рег-ции: 02.03.2008
Сообщения: 14.781
Посмотреть сообщениеDroopy пишет:
Но страшно, реально. Я даже удивилась. Потом уже, серии к 8-й начинаешь что-то понимать, а до этого как-то не по себе.
http://kinozal.tv/browse.php?s=%C7%E...y=&t=0&a=0&o=0
я смотрела "Интернат" французский
Серий 8 или 10 было

Тоже страшновато, и закончились как то непонятно....
Oksy75 вне форумов  
  #790
Старое 06.05.2011, 16:10
Мэтр
 
Аватара для veinarde
 
Дата рег-ции: 01.02.2008
Сообщения: 1.334
Я смотрю "Ми-5". Вот где ужас-то.
veinarde вне форумов  
  #791
Старое 06.05.2011, 17:00
Мэтр
 
Аватара для Oksy75
 
Дата рег-ции: 02.03.2008
Сообщения: 14.781
Посмотреть сообщениеveinarde пишет:
Я смотрю "Ми-5". Вот где ужас-то.
как пишется то в оригинале?
Oksy75 вне форумов  
  #792
Старое 06.05.2011, 18:53
Мэтр
 
Аватара для Droopy
 
Дата рег-ции: 10.07.2005
Откуда: Там, куда вы приезжаете в отпуск
Сообщения: 30.225
Посмотреть сообщениеveinarde пишет:
Я смотрю "Ми-5". Вот где ужас-то.
А про что там ? Это наш или импортный сериал ?

А "Интернат Чёрная Лагуна" уже третий сезон прошёл, вот и Закрытую Школу обещают сделать в 3-х сезонах по 20 серий каждый. Следующая серия, вроде как, 8-го мая.
__________________
"Зависть дана человеку не для того, чтобы поедать самого себя и чернеть изнутри, а чтобы стать лучше, посмотреть на себя со стороны и понять, что нужно сделать, чтобы завидовал не ты, а тебе."
Droopy вне форумов  
  #793
Старое 06.05.2011, 21:23
Мэтр
 
Аватара для Oksy75
 
Дата рег-ции: 02.03.2008
Сообщения: 14.781
Посмотреть сообщениеDroopy пишет:
Совершенно случайно наткнулась на российскую версию испанского Интерната - "Закрытая школа".
не смотрели французскую версию?
Я сейчас начала смотреть по вашей наводке русскую версию, пока очень совпадают
Oksy75 вне форумов  
  #794
Старое 06.05.2011, 21:32
Кандидат в мэтры
 
Аватара для Joie
 
Дата рег-ции: 18.03.2007
Откуда: Стерлитамак - Strasbourg
Сообщения: 313
Посмотреть сообщениеBurbon1 пишет:
Посмотрел 3 серии "Игры престолов". Да, незря Д. Мартин активно участвует в процессе съемок. Очень неплохо получается и очень близко к оригиналу (насколько помню, читал несколько лет назад)
ой, скажите, а где вы посмотрели? а то мне тоже очень хочется, а здесь, вроде бы раньше середины лета не ожидается
Joie вне форумов  
  #795
Старое 06.05.2011, 21:54
Мэтр
 
Дата рег-ции: 11.11.2007
Откуда: France
Сообщения: 18.985
Посмотреть сообщениеJoie пишет:
ой, скажите, а где вы посмотрели? а то мне тоже очень хочется, а здесь, вроде бы раньше середины лета не ожидается
Если скачивать, то на Кинозале выложено уже 3 серии.
azalea вне форумов  
  #796
Старое 07.05.2011, 07:27     Последний раз редактировалось veinarde; 07.05.2011 в 09:02..
Мэтр
 
Аватара для veinarde
 
Дата рег-ции: 01.02.2008
Сообщения: 1.334
Посмотреть сообщениеDroopy пишет:
А про что там ? Это наш или импортный сериал ?
Это английский вроде "Spooks" в оригинале. Там как бы про "цру", но английская разведка. Каждая серия отдельная история, много сезонов, очень удобно смотреть по вечерам, потому что муж тоже смотрит.

Ещё зацепили сериалы "Регенезис" и "Числа", канадские что ли, не помню уже. После них уже не возможно смотреть ни " Кости", ни "События". Уже не то совсем. "Регенезис" про лабораторию, про очень увлечённых людей, которые справляются со смертельными вирусами (жуть), а "Числа" - про гениальных математиков, распутывающих преступления.
veinarde вне форумов  
  #797
Старое 07.05.2011, 09:04
Кандидат в мэтры
 
Аватара для Burbon1
 
Дата рег-ции: 24.06.2010
Откуда: г. Томск
Сообщения: 283
Посмотреть сообщениеazalea пишет:
Если скачивать, то на Кинозале выложено уже 3 серии.
Как вариант. Есть и другие трекеры...Причем, озвучивают разные студии, лично я смотрел в озвучке от LostFilm, остался доволен. Жду продолжения...
Но...это всё очень незаконно, Мартин гневаться будет
Burbon1 вне форумов  
  #798
Старое 07.05.2011, 09:30
Мэтр
 
Дата рег-ции: 11.11.2007
Откуда: France
Сообщения: 18.985
Посмотреть сообщениеBurbon1 пишет:
Как вариант. Есть и другие трекеры...Причем, озвучивают разные студии, лично я смотрел в озвучке от LostFilm, остался доволен.
Мне тоже их озвучка нравится.
Цитата:
Но...это всё очень незаконно, Мартин гневаться будет
azalea вне форумов  
  #799
Старое 08.05.2011, 19:49
Кандидат в мэтры
 
Аватара для Joie
 
Дата рег-ции: 18.03.2007
Откуда: Стерлитамак - Strasbourg
Сообщения: 313
azalea,
Burbon1, спасибо! Посмотрела в озвучке Lost Film. Вспомнила, что когда то читала одну из книг Песни Льда и Пламени, но помню смутно. Жду продолжения!
Joie вне форумов  
  #800
Старое 08.05.2011, 19:53
Мэтр
 
Аватара для Droopy
 
Дата рег-ции: 10.07.2005
Откуда: Там, куда вы приезжаете в отпуск
Сообщения: 30.225
Посмотреть сообщениеOksy75 пишет:
не смотрели французскую версию?
Я сейчас начала смотреть по вашей наводке русскую версию, пока очень совпадают
Нет, не смотрела. А где можно скачать французскую версию ?

В русской пока перерыв, 13-я серия будет только 10-го мая.
__________________
"Зависть дана человеку не для того, чтобы поедать самого себя и чернеть изнутри, а чтобы стать лучше, посмотреть на себя со стороны и понять, что нужно сделать, чтобы завидовал не ты, а тебе."
Droopy вне форумов  
  #801
Старое 08.05.2011, 20:10
Мэтр
 
Аватара для Oksy75
 
Дата рег-ции: 02.03.2008
Сообщения: 14.781
Посмотреть сообщениеDroopy пишет:
А где можно скачать французскую версию ?
не знаю, смотрела, когда по телевизору показывали
В испанской версии там тьма сезонов, штук 7 вроде.
Oksy75 вне форумов  
  #802
Старое 20.05.2011, 19:30
Мэтр
 
Аватара для visuna
 
Дата рег-ции: 11.01.2009
Откуда: Санкт Петербург-Val d'Oise
Сообщения: 1.467
"Россия" предлагает нетрадиционный взгляд на самого загадочного и трагического русского писателя: 22 мая на канале стартует сериал Владимира Хотиненко "Достоевский".

В сериале, в котором, как обещают создатели, Федор Михайлович предстанет живым, страстным, любящим, ревнивым, думающим, радующимся и страдающим человеком, задействованы все лучшие силы современного российского кино: Евгений Миронов (которому ранее довелось сыграть князя Мышкина в экранизации романа Достоевского "Идиот"), Чулпан Хаматова, Дмитрий Певцов, Ирина Розанова, Валентина Талызина, Александр Домогаров, Алла Юганова, Дарья Мороз, Елизавета Арзамасова, Екатерина Вилкова.
http://ruskino.ru/mov/12882/video/695
visuna вне форумов  
  #803
Старое 28.05.2011, 12:43
Мэтр
 
Аватара для Oksy75
 
Дата рег-ции: 02.03.2008
Сообщения: 14.781
девочки, кто смотрел сериал "Закрытая школа"
Вот и закончилась 20 серия 1 сезона. Обещают еще 2 сезона, каждый по 40 серий

Но кому невтерпеж ждать, пока их снимут, можно смотреть оригинальный испанский сериал "Черная лагуна"

Можно начинать с 1 серии 3-его сезона, как раз на том месте, где русский сериал закончился.

Сюжет один в один до мельчайших подробностей, даже многие актеры подобраны похоже

В общем, слизали наши сериал под корень
Oksy75 вне форумов  
  #804
Старое 28.05.2011, 21:07
Кандидат в мэтры
 
Аватара для Sandra38
 
Дата рег-ции: 11.10.2010
Откуда: Москва-Париж
Сообщения: 437
Посмотреть сообщениеSimona_177 пишет:
Может, у кого нибудь есть диски с Nip/Tuck? Посмотрела где то год назад 2 первых сезона...или 3...уже не помню. Хотелось бы посмотреть следующие сезоны. Видела в продаже во Fnak, но дорого получается. И хотелось бы посмотреть на русском языке. Если бы кто то мог продать или дать в аренду, было бы очень здорово!
У меня есть но не все сезоны, второй дала посмотреть, первый скачивала так что нет, а третий, четвертый и пятый есть, могу подешевке продать Обожаю этот сериал. Не могу остановиться вообще.
__________________
Тяжело в лечении, легко в гробу
Sandra38 вне форумов  
  #805
Старое 17.06.2011, 10:20
Мэтр
 
Аватара для vendredi
 
Дата рег-ции: 21.03.2005
Откуда: Алматы, КЗ - Biscarrosse Plage, FR
Сообщения: 3.540
мне очень понравился новый сериал Убийство (The Killing) снятый по мотивам датского сериала Преступление. Вроде вначале немного скучновато, но чем дольше смотришь, тем интересней, кто же все таки убил Рози Ларсен???
__________________
бывают такие решения, после принятия которых тараканы в голове аплодируют стоя... а сейчас все тихо сидят рисуют...
Хочу в подарок всю бороду Хоттабыча! ))) ох, и натрахтибедохаю я себе!
vendredi вне форумов  
  #806
Старое 17.06.2011, 10:37
Мэтр
 
Аватара для skyli
 
Дата рег-ции: 10.04.2007
Откуда: Cyprus,Limassol
Сообщения: 1.439
Отправить сообщение для  skyli с помощью ICQ Отправить сообщение для skyli с помощью MSN Отправить сообщение для skyli с помощью Yahoo
С огромным удовольствие пересмотрела Спартак. Кровь и песок и посмотрела новый сезон Спартак. Боги Арены.....Очень качественный и хорошо снятый фильм....Но предупреждаю там море крови и сплошной секс, человеческие грехи и пороки на одной ступени с добродетелью и невинностью, предательства и искренняя дружба, мимолетное, но единодушное решение толпы казнить или помиловать, смерть и жизнь - родные сестры....человеческая жизнь, которая и ломанного гроша не стоит и в то же время самый ценнейший дар!....Фильм оооочень качественный.....Вот именно так и было в те времена в Риме, как мне кажется!!!
skyli вне форумов  
  #807
Старое 17.06.2011, 10:43
Мэтр
 
Аватара для skyli
 
Дата рег-ции: 10.04.2007
Откуда: Cyprus,Limassol
Сообщения: 1.439
Отправить сообщение для  skyli с помощью ICQ Отправить сообщение для skyli с помощью MSN Отправить сообщение для skyli с помощью Yahoo
Посмотреть сообщениеBurbon1 пишет:
Посмотрел 3 серии "Игры престолов". Да, незря Д. Мартин активно участвует в процессе съемок. Очень неплохо получается и очень близко к оригиналу (насколько помню, читал несколько лет назад)
Burbon1, мне тоже очень он нравится....уже в сети 9 серий!....остается еще одна и....развязка!!!


..."К концу подходит время благоденствия, и лето, длившееся несколько десятилетий, угасает. Вокруг средоточия власти Семи королевств, Железного трона, зреет заговор, и в это непростое время король решает искать поддержки у друга юности Эддарда Старка. Между тем, никто не замечает пробуждение тьмы из легенд далеко на Севере — и лишь Стена защищает живых к югу от нее.

Здесь любой может получить нож в спину, и в тоже самое время — последний мерзавец способен на благородный шаг. Между пламенем навсегда ушедших из мира драконов и ледяной Стеной, что воздвигнута забытой магией, разворачивается «Игра престолов» — долгожданная экранизация культовой саги Джорджа Р.Р. Мартина «Песнь льда и пламени»."
(источник http://7kingdoms.ru/2010/about-game-of-thrones/ )
skyli вне форумов  
  #808
Старое 17.06.2011, 10:49
Мэтр
 
Аватара для skyli
 
Дата рег-ции: 10.04.2007
Откуда: Cyprus,Limassol
Сообщения: 1.439
Отправить сообщение для  skyli с помощью ICQ Отправить сообщение для skyli с помощью MSN Отправить сообщение для skyli с помощью Yahoo
Simona_177, ну и как Вам Nip Tuck? Я на 7 сезоне выдохлась...уже такая муть началась...даже и не досмотрела...((((
skyli вне форумов  
  #809
Старое 17.06.2011, 16:13
Кандидат в мэтры
 
Аватара для Burbon1
 
Дата рег-ции: 24.06.2010
Откуда: г. Томск
Сообщения: 283
Посмотреть сообщениеskyli пишет:
остается еще одна и....развязка!!!
Не, до развязки там далеко. Её поди сам Мартин еще не знает, три книги еще им не написано. А конец "Игры престолов" - самая завязка всей саги...
Посмотреть сообщениеskyli пишет:
Я на 7 сезоне выдохлась...уже такая муть началась...даже и не досмотрела...((((
У меня так на "Горце" было, досматривал из принципа, последний сезон можно было бы и не снимать...
Burbon1 вне форумов  
  #810
Старое 17.06.2011, 16:47
Мэтр
 
Аватара для skyli
 
Дата рег-ции: 10.04.2007
Откуда: Cyprus,Limassol
Сообщения: 1.439
Отправить сообщение для  skyli с помощью ICQ Отправить сообщение для skyli с помощью MSN Отправить сообщение для skyli с помощью Yahoo
Посмотреть сообщениеBurbon1 пишет:
Не, до развязки там далеко.
Burbon1, я неправильно выразилась....имела в виду, что 1-й сезон закончится.....)))
skyli вне форумов  
   Тема закрыта   


Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Поговорим за политику Boris Мужской клуб 8 26.12.2010 03:27
Поговорим за спорт Boris Мужской клуб 92 18.09.2008 01:35
Поговорим о соседях? Груша Жилье во Франции 3 08.05.2008 18:45


Часовой пояс GMT +2, время: 10:40.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
 
Рейтинг@Mail.ru
 
©2000 - 2005 Нелла Цветова
©2006 - 2024 infrance.su
Design, scripts upgrade ©Oleg, ALX