Форумы inFrance  - Франция по-русски
Вернуться   Форумы inFrance - Франция по-русски > Наш дом культуры и отдыха > Синема, синема... О кино, театре и телевидении

        Ответ        
 
Опции темы Опции просмотра
  #691
Старое 28.08.2018, 13:34
Мэтр
 
Дата рег-ции: 18.07.2016
Откуда: 06
Сообщения: 2.622
Посмотреть сообщениеSmall_birdie пишет:
"Красавишна", что сняла домик для претендентов с видом на горы, получила почти 500 писем.
Красавчик один чуть не рыдал от счастья, что в домике в итоге оказался. Вот кого жаль, не по адресу он приехал.
Лысоватый, вроде, не такой экспрессивно-нервный. Дольше продержится :-).
красавчик сильно смахивает на скрытого маньяка, а может и на нескрытого ))
а лысоватый, единственный с кем более-менее беседа сложилась
musjaster вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #692
Старое 28.08.2018, 13:41
Мэтр
 
Дата рег-ции: 30.04.2005
Сообщения: 26.775
Посмотреть сообщениеmusjaster пишет:
красавчик сильно смахивает на скрытого маньяка, а может и на нескрытого ))
Нет, ну бывает, когда кто-то очень нравится .

Но ведь надо же как-то в руках себя держать, он же даже разговаривать от счастья привалившего не смог .
А фермер-ша - дама, двумя ногами на земле стоящая, она долго его не выдержит, зуб даю...
Вегетарианца вон на раз-два отшила, хотя он был ей симпатичен.
Я говорю мужу - нет, отсутствие мяса в рационе она не переживёт...

Вообще, я вчера почти для всех априори выбрала, кого они выберут, и почти не ошиблась.
Small_birdie вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #693
Старое 28.08.2018, 14:25
Мэтр
 
Аватара для Флора Ф.
 
Дата рег-ции: 10.10.2014
Откуда: Фонтенбло
Сообщения: 2.889
Посмотреть сообщениеM I K A пишет:
Даниель - противный, подавай ему молодых, да красивых, а сам - поросенок.
Ага, он был явно разочарован, ему надо было молодых моделек. Когда он заявил, что "elles sont trop Z âgées" и показывая фото претендентки на всю страну "pas trop vilaine", с ним всё стало ясно.

Посмотреть сообщениеMarie пишет:
Вот только не могу понять: это, действительно, жизненно необходимо уже и в передачах про фермеров показывать, что среди них есть гомосексуалисты, или, всё-таки, телезритель и без этого мог бы обойтись.
Это дело вводят людям в сознание желают они этого или нет, так решено свыше. Мне думается, что в сельском хозяйстве люди все-таки очень консервативны, не понравится им это. Парни, как всегда в подобных кругах, как на подбор. Я вот думаю, покажут ли нам объятия, поцелуи и т.п.?
Флора Ф. вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #694
Старое 28.08.2018, 14:29
Мэтр
 
Аватара для Флора Ф.
 
Дата рег-ции: 10.10.2014
Откуда: Фонтенбло
Сообщения: 2.889
Посмотреть сообщениеhiitola пишет:
Красивая, стерва.
Даже не подумаеш что фермерша.
Но вероятно боольшие тараканы..
Никогда не поверю, что женщина с такой внешностью не смогла найти себе партнера более традиционным путем. Или хочет рекламы самой себе или "тараканы" действительно дают о себе знать. У нее наверняка ни с кем не сложится, как у подавляющего большинства женщин-фермерш из этой передачи.
Флора Ф. вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #695
Старое 28.08.2018, 14:33
Мэтр
 
Дата рег-ции: 30.04.2005
Сообщения: 26.775
Посмотреть сообщениеФлора Ф. пишет:
У нее наверняка ни с кем не сложится
Да, вероятность велика. Одна только дама-улиточница нашла себе подкаблучника. Ааа, ну и девочка-сирота из прошлого выпуска. Других не помню.
Small_birdie вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #696
Старое 28.08.2018, 14:36
Заблокирован(а)
 
Дата рег-ции: 29.07.2005
Откуда: СПб
Сообщения: 6.537
Посмотреть сообщениеФлора Ф. пишет:
Никогда не поверю, что женщина с такой внешностью не смогла найти себе партнера более традиционным путем. Или хочет рекламы самой себе или "тараканы" действительно дают о себе знать. У нее наверняка ни с кем не сложится, как у подавляющего большинства женщин-фермерш из этой передачи.
да она легко себе найдет десяток кавалеров. Пошла к Карин ради славы и самоутвержедения.

Скорее всего, как говорит <Birdie>, она ищет себе подкаблучника. Будет внешность продавать подороже.
hiitola вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #697
Старое 28.08.2018, 14:38
Мэтр
 
Аватара для Флора Ф.
 
Дата рег-ции: 10.10.2014
Откуда: Фонтенбло
Сообщения: 2.889
Посмотреть сообщениеhiitola пишет:
Пошла к Карин ради славы
Именно.
Флора Ф. вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #698
Старое 28.08.2018, 14:59
Мэтр
 
Аватара для Marie
 
Дата рег-ции: 30.06.2006
Сообщения: 1.951
Посмотреть сообщениеhiitola пишет:
+1
приятнее видеть красивух ухоженных мальчиков в стильной одежде, чем запущенных мужиков с немеряннумùи запросами.
Кто-то из 80х годов 20 века еще не вылез на этом форуме.
Да будет Вам, hiitola, не надо так злиться. Я никоим образом не преследовала цель принизить Вас, только потому, что красивым ухоженным девочкам, Вы предпочитаете "красивых ухоженных мальчиков в стильной одежде".
__________________
Никогда не отказывайтесь от своей мечты, если в ней вся ваша душа
Marie вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #699
Старое 28.08.2018, 15:03
Заблокирован(а)
 
Дата рег-ции: 29.07.2005
Откуда: СПб
Сообщения: 6.537
Посмотреть сообщениеMarie пишет:
Да будет Вам, хиитола, не надо так злиться. Я никоим образом не преследовала цель принизить Вас, только потому, что красивым ухоженным девочкам, Вы предпочитаете "красивых ухоженных мальчиков в стильной одежде".
Кто злится, я ?

Да, я люблю красивых и ухоженнух людей, естесвенных, без макияжа и прочих прибабабхов, будь то мальчики или девочки.
hiitola вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #700
Старое 28.08.2018, 16:14
Мэтр
 
Аватара для Marie
 
Дата рег-ции: 30.06.2006
Сообщения: 1.951
Изначально у Вас речь вообще о "девочках" не шла, а всё о мальчикax и о мужчинах. Вот, почитайте сами:

Посмотреть сообщениеhiitola пишет:
+1
приятнее видеть красивух ухоженных мальчиков в стильной одежде, чем запущенных мужиков с немеряннумùи запросами.
Ну, а уже после Вы мне ответили вот это:

Посмотреть сообщениеhiitola пишет:
Кто злится, я ?

Да, я люблю красивых и ухоженнух людей, естесвенных, без макияжа и прочих прибабабхов, будь то мальчики или девочки.
Я ни в чём Вас нe уличаю, просто понимаете, hiitola, мне трудно представить, что мой мужчина (тот, что из тех, которые любят красивых и ухоженных девочек, и даже с макияжем и, О Боже, в мини- юбках), скажет где-нибудь и кому-нибудь:
Посмотреть сообщениеhiitola пишет:
+1
приятнее видеть красивух ухоженных мальчиков в стильной одежде, чем запущенных мужиков с немеряннумùи запросами.
__________________
Никогда не отказывайтесь от своей мечты, если в ней вся ваша душа
Marie вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #701
Старое 28.08.2018, 16:28
Мэтр
 
Дата рег-ции: 30.04.2005
Сообщения: 26.775
Посмотреть сообщениеMarie пишет:
мне трудно представить, что мой мужчина
Это чисто ваши трудности :-).

Мой муж общался по дороге на работу с такой парой, и ничего с ним не случилось.
Мало того, мы даже встретились раз у супермаркета с ними, так я даже не сразу смикитила, что к чему. Обычные люди.
Small_birdie вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #702
Старое 28.08.2018, 17:12
Мэтр
 
Аватара для GSC2011
 
Дата рег-ции: 17.12.2013
Откуда: Montpellier
Сообщения: 3.958
Посмотреть сообщениеhiitola пишет:
+1
приятнее видеть красивух ухоженных мальчиков в стильной одежде, чем запущенных мужиков с немеряннумùи запросами.
Когда девушка говорит тоже самое о других девушках, то почему-то ее не подозревают в нетрадиционной ориентации. Как дело до мужчин, то думают, что у них точно это не по эстетическим соображениям.
__________________
"Le seul endroit au monde où l'on peut rencontrer un homme digne de ce nom, c'est le regard d'un chien."
Chien Blanc, Romain Gary
GSC2011 вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #703
Старое 28.08.2018, 17:39
Мэтр
 
Аватара для Marie
 
Дата рег-ции: 30.06.2006
Сообщения: 1.951
Посмотреть сообщениеSmall_birdie пишет:
Это чисто ваши трудности :-).

Мой муж общался по дороге на работу с такой парой, и ничего с ним не случилось.
Мало того, мы даже встретились раз у супермаркета с ними, так я даже не сразу смикитила, что к чему. Обычные люди.
Вы сейчас на полном серьёзе мне это написали? Похоже, Вы вообще ничего не поняли из написанного мной. И, конечно, думаете, что я никогда не общалась с гомосексуалистами. Мне абсолютно всё равно, чем они занимаются у себя дома, но я очень отрицательно отношусь к пропаганде этого нового веяния и внушению, что это совершенно естественно. Уже и до фермеров докатились. И да, моё мнение - это то, что мужчина создан, чтобы заниматься любовью с женщиной . Имею полное право на такое мнение. А, если оно Вам не нравится, то
Посмотреть сообщениеSmall_birdie пишет:
Это чисто ваши трудности :-).
Засим из этой темы удаляюсь. Всем приятных обсуждений!
__________________
Никогда не отказывайтесь от своей мечты, если в ней вся ваша душа
Marie вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #704
Старое 28.08.2018, 18:51
Мэтр
 
Аватара для GSC2011
 
Дата рег-ции: 17.12.2013
Откуда: Montpellier
Сообщения: 3.958
musjaster, согласна, у красавчика глаза какие-то странные маньячные.
__________________
"Le seul endroit au monde où l'on peut rencontrer un homme digne de ce nom, c'est le regard d'un chien."
Chien Blanc, Romain Gary
GSC2011 вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #705
Старое 28.08.2018, 20:14     Последний раз редактировалось svets; 28.08.2018 в 20:52..
Мэтр
 
Дата рег-ции: 05.12.2005
Откуда: Санкт-Петербург, Senlis
Сообщения: 4.794
Отправить сообщение для svets с помощью MSN
Посмотреть сообщениеGSC2011 пишет:
musjaster, согласна, у красавчика глаза какие-то странные маньячные.
Что не мешает ему раскрывать рот «редко, но метко». За это и был избран.

Кстати, я лично не узрела «тараканов» у дамы его пригласившей. Мне кажется, что все ее замечания были вполне себе логичными, так же как и выбор претендентов.
На мой взгляд, «вегетарианец» был вообще = «диагноз»; остальные только мычали что-то невразумительное (хотя доспускаю, что то, что нам показали «не равно» тому, что было на самом деле).
Оба ее избранника казались относительно адекватными; по крайней мере сказали что-то дельное: один про детей, другой про ценности жизни.
svets вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #706
Старое 28.08.2018, 20:33     Последний раз редактировалось svets; 28.08.2018 в 20:46..
Мэтр
 
Дата рег-ции: 05.12.2005
Откуда: Санкт-Петербург, Senlis
Сообщения: 4.794
Отправить сообщение для svets с помощью MSN
Сюжеты с « устричником » меня несколько dérangent .

С одной стороны: ну чего прятать голову в песок? Они существуют. Где-то читала, что в среднем 11% населения (может и неправда). Даже если их всего 3% - они имеют право на счастье, так же как и гетеросексуалы. Мои друзья-геи мне лично именно друзья, со всеми вытекающими. И я могу только подивиться его смелости публично заявить о своей ориентации. Даже в такой продвинутой стране. С учетом того, что он - не звезда, не модный дизайнер и не проживает в Париже.

С другой стороны: все равно, смотреть эти сюжеты странно.
А ещё, во время сюжета про speed-dating поймала себя на мысли, что некоторые «претенденты» могут настолько понравиться друг-другу, что кандидат им будет «по боку»; согласитесь, ситуация невозможная с кандидатами-гетеро )))


Если по теме - американец, конечно, очень обаятелен; но на мой взгляд, ужиться с ним среднестатистическому индивидууму (любого пола) совсем неочевидно. Ну если только влюбиться «с головой в омут» и вообще ничего не соображать. Но кандидат вроде как очень приземлённый. Мне кажется, что его «авиатор» ему по характеру больше подходит. Но я не уверена, что жизнь и труд на устричной ферме того устроит
svets вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #707
Старое 28.08.2018, 21:45
Заблокирован(а)
 
Дата рег-ции: 29.07.2005
Откуда: СПб
Сообщения: 6.537
По прежнему не пойму что тут у некоторых проблемы с геями.
Проблема российского воспитания при помощи сми ?
hiitola вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #708
Старое 28.08.2018, 22:50     Последний раз редактировалось svets; 29.08.2018 в 04:47..
Мэтр
 
Дата рег-ции: 05.12.2005
Откуда: Санкт-Петербург, Senlis
Сообщения: 4.794
Отправить сообщение для svets с помощью MSN
Посмотреть сообщениеhiitola пишет:
По прежнему не пойму что тут у некоторых проблемы с геями.
Проблема российского воспитания при помощи сми ?
Я бы ни называла это «проблемой», ни привязывала к российскому воспитанию.
Реакция на этом форуме вполне себе соответсвует среднестатистической «французской» реакции
Если сами гей-участники оценивают этот сезон как «событие», то с чего бы нам, сторонним гетеро наблюдателям, делать вид, что подобные сюжеты на тв экране - самое обычное дело?
svets вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #709
Старое 28.08.2018, 23:33
Модератор
 
Аватара для Irbis
 
Дата рег-ции: 05.10.2005
Откуда: Санкт-Петербург - Amiens
Сообщения: 10.239
Посмотреть сообщениеsvets пишет:
С одной стороны: ну чего прятать голову в песок? Они существуют. Где-то читала, что в среднем 11% населения (может и неправда). Даже если их всего 3% - они имеют право на счастье, так же как и гетеросексуалы. Мои друзья-геи мне лично именно друзья, со всеми вытекающими. И я могу только подивиться его смелости публично заявить о своей ориентации. Даже в такой продвинутой стране. С учетом того, что он - не звезда, не модный дизайнер и не проживает в Париже.
Точно. "Устриничник" - молодец, что не побоялся публично говорить о своей ориентации.

Цитата:
С другой стороны: все равно, смотреть эти сюжеты странно.
А ещё, во время сюжета про speed-dating поймала себя на мысли, что некоторые «претенденты» могут настолько понравиться друг-другу, что кандидат им будет «по боку»; согласитесь, ситуация невозможная с кандидатами-гетеро )))
Интересно. Я тоже про это подумал
Irbis вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #710
Старое 28.08.2018, 23:37     Последний раз редактировалось Irbis; 28.08.2018 в 23:48..
Модератор
 
Аватара для Irbis
 
Дата рег-ции: 05.10.2005
Откуда: Санкт-Петербург - Amiens
Сообщения: 10.239
Посмотреть сообщениеsvets пишет:
Если сами гей-участники оценивают этот сезон как «событие», то с чего бы нам, сторонним гетеро наблюдателям, делать вид, что подобные сюжеты на тв экране - самое обычное дело?
Появления гея в этой передачи - не в первый раз. В сезоне 2015 один из участников передачи (фермер) тоже был геем. Но он отказался от участия в передаче после speed-dating. У него что-то с Карин не сложилось.
Irbis вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #711
Старое 29.08.2018, 08:04
Мэтр
 
Аватара для Ф.Бурлакова
 
Дата рег-ции: 31.03.2007
Откуда: Кисловодск - СПб - 69-01
Сообщения: 814
Отправить сообщение для  Ф.Бурлакова с помощью ICQ
Посмотреть сообщениеmusjaster пишет:
красавчик сильно смахивает на скрытого маньяка, а может и на нескрытого ))
Это точно! Взгяд на спид дейтинге был как у голодного пса Я аж испугалась за претендентку в частности и за съемочную группу в целом

Меня еще посмешила тетечка брюнетка, приехавшая к Нормандцу Которая все салаты зеленые требовала и про пять фруктов-овощей вещала))) По ней видно, что в рационе у нее пять колбас и пять плюшек в день
Вообще сезон обещает быть нескучным. Буду обязательно смотреть
__________________
Продаю вещи и обувь!

Набирайте на Leboncoin в окне поиска penat
Ф.Бурлакова вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #712
Старое 29.08.2018, 10:36
Мэтр
 
Аватара для Chattelet
 
Дата рег-ции: 26.07.2013
Откуда: BY - 84- 82
Сообщения: 2.942
Посмотреть сообщениеhiitola пишет:
По прежнему не пойму что тут у некоторых проблемы с геями.
Проблема российского воспитания при помощи сми ?
А мне тоже неприятно на них смотреть, вот по мне антиприрода, хоть убейте. И каждый раз думаю, что такие красавцы могли бы таких красивых детей нарожать с женщинами.
Но я не осуждаю, каждый живёт как хочет.
__________________
13.04.2018
23.07.2019
Chattelet вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #713
Старое 29.08.2018, 10:49
Мэтр
 
Дата рег-ции: 18.07.2016
Откуда: 06
Сообщения: 2.622
Посмотреть сообщениеФ.Бурлакова пишет:
Это точно! Взгяд на спид дейтинге был как у голодного пса :чеесы: Я аж испугалась за претендентку в частности и за съемочную группу в целом:хаха:
лол, вот нам тоже было боязно за претендентку, но успокаивало, что съемочная группа рядом ))
musjaster вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #714
Старое 29.08.2018, 10:53
Мэтр
 
Дата рег-ции: 18.07.2016
Откуда: 06
Сообщения: 2.622
Посмотреть сообщениеsvets пишет:
Кстати, я лично не узрела «тараканов» у дамы его пригласившей. Мне кажется, что все ее замечания были вполне себе логичными, так же как и выбор претендентов.
На мой взгляд, «вегетарианец» был вообще = «диагноз»; остальные только мычали что-то невразумительное (хотя доспускаю, что то, что нам показали «не равно» тому, что было на самом деле).
Оба ее избранника казались относительно адекватными; по крайней мере сказали что-то дельное: один про детей, другой про ценности жизни.
про вегетарианца (сплошное неуемное тщеславие) и про нарезку сюжетов согласна
musjaster вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #715
Старое 29.08.2018, 11:22     Последний раз редактировалось Baila-baila; 29.08.2018 в 11:26..
Мэтр
 
Аватара для Baila-baila
 
Дата рег-ции: 03.08.2007
Сообщения: 18.873
Посмотреть сообщениеGSC2011 пишет:
musjaster, согласна, у красавчика глаза какие-то странные маньячные.
Комментарий о его «оптимизме» уже по приезду на ферму был. Первое, что он сказал, открыв дверь машины: что типа «я так и знал, дверь закрыта».
Он мра-ачный, задо-олбанный, чувства юмора ноль, и действительно на психопата похож из американских фильмов.
Выбора у нее особо не было, выбрала лучшее из худшего, к гею приехало гораздо более адекватных и веселых парней, у нее же на спид дэйтинге было похоронное бюро, сборище невротиков какое-то. А она просто нормальная девка, как мне показалось, которая знает себе цену, и ищет кого-то адекватного.
А нечего было выбирать только по фото, не верю, что среди столько кандидатов толкового мужика не нашлось, не все же с прибабахом ей написали.
__________________
В мире есть две бесконечности: вселенная и человеческая глупость... впрочем насчет вселенной я не уверен," - Альберт Эйнштейн.
Baila-baila вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #716
Старое 29.08.2018, 11:26     Последний раз редактировалось Baila-baila; 29.08.2018 в 11:31..
Мэтр
 
Аватара для Baila-baila
 
Дата рег-ции: 03.08.2007
Сообщения: 18.873
hiitola, тоже не пойму, что не так с геем, один из самых приятных кандидатов, очень естественно смотрится и отторжения не вызывает ни разу. И кандидаты у него были все такие же, на них действительно смотреть приятнее, чем на жирных, старых, заплывших ловеласов, которым молодых баб подавай.
И он очень правильно кмк сделал выбор, тех, кто его реально зацепил, но и решил им устроить проверку боем, сразу поставить в реальные условия будущего быта, ну-ну, увидим.
__________________
В мире есть две бесконечности: вселенная и человеческая глупость... впрочем насчет вселенной я не уверен," - Альберт Эйнштейн.
Baila-baila вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #717
Старое 29.08.2018, 11:29
Мэтр
 
Аватара для Baila-baila
 
Дата рег-ции: 03.08.2007
Сообщения: 18.873
А меня еще очень тронул усатый фермер, который не захотел красоту наводить в парикмахерской. И который выбрал только одну кандидатку по стихотворению. Там вообще какое-то чудо в реале произошло, на них без слез (в хорошем смысле!) смотреть нельзя было. Надеюсь, чудо продолжится и на ферме.
__________________
В мире есть две бесконечности: вселенная и человеческая глупость... впрочем насчет вселенной я не уверен," - Альберт Эйнштейн.
Baila-baila вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #718
Старое 29.08.2018, 11:35     Последний раз редактировалось GSC2011; 29.08.2018 в 11:46..
Мэтр
 
Аватара для GSC2011
 
Дата рег-ции: 17.12.2013
Откуда: Montpellier
Сообщения: 3.958
Baila-baila, мне тоже геи понравились, что кандидат, что претенденты были приятными.
Некоторые кандидаты своими требованиями к женщинам вызывали сильное неприятие и появлялось желание предложить им взглянуть в зеркало на себя «красавцев».
__________________
"Le seul endroit au monde où l'on peut rencontrer un homme digne de ce nom, c'est le regard d'un chien."
Chien Blanc, Romain Gary
GSC2011 вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #719
Старое 29.08.2018, 12:06
Мэтр
 
Дата рег-ции: 18.07.2016
Откуда: 06
Сообщения: 2.622
Посмотреть сообщениеBaila-baila пишет:
А меня еще очень тронул усатый фермер, который не захотел красоту наводить в парикмахерской. И который выбрал только одну кандидатку по стихотворению. Там вообще какое-то чудо в реале произошло, на них без слез (в хорошем смысле!) смотреть нельзя было. Надеюсь, чудо продолжится и на ферме.
меня тоже
но вот в какой-то момент появилось дежавю с прошлым сезоном (Жеже)
Посмотреть сообщениеBaila-baila пишет:
...не верю, что среди столько кандидатов толкового мужика не нашлось, не все же с прибабахом ей написали.
и что-то мне кажется не так уж они (кандидаты) вольны в своем выборе, все в рамках заданного сценария...
musjaster вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #720
Старое 29.08.2018, 12:16
Заблокирован(а)
 
Дата рег-ции: 29.07.2005
Откуда: СПб
Сообщения: 6.537
Посмотреть сообщениеGSC2011 пишет:
Некоторые кандидаты своими требованиями к женщинам вызывали сильное неприятие и появлялось желание предложить им взглянуть в зеркало на себя «красавцев».
Лол ... пожелал крокодил на тунце жениться...
hiitola вне форумов  
 Ответ с цитатой 
        Ответ        


Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Amour est dans le pré Oksy75 Синема, синема... О кино, театре и телевидении 2850 04.05.2015 16:00
Jogging dans le 95 PoupeeRusse Спортивный клуб 1 06.07.2011 20:46
Предложение: réceptionniste dans un hôtel 5* ok_fr Биржа труда 2 22.04.2011 15:16
Нужна инструмент. версия песен "Aimer à perdre la raison" + "Quand on a que l'amour" кокина Музыкальный клуб 0 18.04.2009 22:59
Снег dans la Drôme Ren Рассказы и фотографии путешественников 1 28.04.2008 23:29


Часовой пояс GMT +2, время: 00:51.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
 
Рейтинг@Mail.ru
 
©2000 - 2005 Нелла Цветова
©2006 - 2024 infrance.su
Design, scripts upgrade ©Oleg, ALX