Форумы inFrance  - Франция по-русски
Вернуться   Форумы inFrance - Франция по-русски > Клуб inFrance > Встречи-тусовки во Франции и России

        Ответ        
 
Опции темы Опции просмотра
  #391
Старое 21.02.2008, 12:42     Последний раз редактировалось Ros; 21.02.2008 в 12:47..
Мэтр
 
Аватара для Ros
 
Дата рег-ции: 30.06.2006
Сообщения: 5.971
yatka, Вы не зарегистрированы. Поэтому и не можете посмотреть на других. Чтобы зарегистрироваться выберите название города, в котором учились дальше школу, ВУЗ Когда "кликните" на школу введите год начала обучения, выпускной год и год окончания обучения в этой школе, а также фамилию и адрес электронный. И все. Подтвердите регистрацию по эл ящику. И можете смотреть на своих одноклассников
__________________
...но самое потрясающее в этом мире то, что здесь ничто и никогда не бывает окончательным - ни успех, ни провал. (Эрве Базен "Встань и иди")
Ros вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #392
Старое 21.02.2008, 12:45
Мэтр
 
Аватара для Ros
 
Дата рег-ции: 30.06.2006
Сообщения: 5.971
У меня тоже интерес пропадает к старым друзьям и знакомым, ка ктолько я узнаю ,где они и как. Вроде сначала восторг такой увидеть человека, которого сто лет не видел. А потом уже так лень на письма отвечать. У меня столько писем , ждущих ответа... А мне лень писать. как-то неинтересно уже. Зато если кто-нибудь новый найдется, то сразу же отвечаю. Потом несколько писем друг другу. а потом мне опять лень...
__________________
...но самое потрясающее в этом мире то, что здесь ничто и никогда не бывает окончательным - ни успех, ни провал. (Эрве Базен "Встань и иди")
Ros вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #393
Старое 21.02.2008, 12:47
Заблокирован(а)
 
Дата рег-ции: 14.04.2005
Откуда: IDF93
Сообщения: 2.270
Отправить сообщение для  Ленточка с помощью ICQ
Cleo пишет:
Ленточка, вы просто другой аккаунт сделали?
А что это такое,извините
Я изменила страну на Россию, убрала девичью фамилию,оставила только ту под которой меня знали(моего экса), поменяла дату рождения и оставила одну неясную фотографию. Кому надо узнают в любом случае. Хотя бы по годам проведенным в учебном заведении, это я не меняла.

Меня вот другой вопрос волнует. Открыла я ящик на Mail.ru , там есть предложение вступить в Мой мир. Вступила, по глупости, а теперь ничего не могу удалить. С Одноклассников по крайней мере можно совсем уйти, а оттуда нет! Вот ужас.
Ленточка вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #394
Старое 21.02.2008, 12:56
Мэтр
 
Аватара для Cleo
 
Дата рег-ции: 14.11.2003
Откуда: Paris
Сообщения: 5.479
Ленточка, поняла - это вы просто поменяли свои настройки. Я же думала, что вы удалили свой профиль совсем, а потом зашли и зарегистрировались снова с другой фамилией, например, и начали жизн на Одноклассниках с чистого листа

Девочки, вот получила там письмо от подружки, на всяки случай для инфы

Цитата:
В одноклассники запустили вирус. Перешли это сообщение всем, людям из твоего контактного списка, даже тем, кто сейчас оффлайн, чтобы они не добавляли контакт "Тропох(292-222-820)", потому что это вирус. Его имя Денис Зиег. А ещё чтобы НЕ ДОБАВЛЯЛИ контакт kuzen4ik@mail.ru, потому что ЭТО тоже ВИРУС. И контакт sateite@bk.ru с ником "Satellite" не принимать! ЭТО ВИРУС! Windows летит при первом выключении компьютера. А если кто-то из Ваших контактов его словит, то он у вас тоже будет автоматически. Так что скопируйте это и перешлите всем своим контактам. Это письмо копия
Кстати, а что вы думаете по поводу звезд, которые там присутствуют, это правда они или кто-то прикидывается?
Cleo вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #395
Старое 21.02.2008, 13:04
Мэтр
 
Аватара для Taksik
 
Дата рег-ции: 07.11.2005
Откуда: Paris
Сообщения: 8.735
Cleo пишет:
вот получила там письмо от подружки, на всяки случай для инфы
Мне такие письма приходят время от времени в течении года, пару дней назад тоже пришло такое же, но были представлены другие имена. Я тут уже как-то жаловалась, мне посоветовали из сразу удалять и не обращать на них внимания.
Cleo пишет:
а что вы думаете по поводу звезд, которые там присутствуют, это правда они или кто-то прикидывается?
Я думаю, что в основном - правда. Ведь они такие же люди, как и мы и также рады пообщаться со своим прошлым. Даже в прессе писали, что Геннадий Бачинский перед катастрофой полночи просидела на этом сайте, я набрала в посиковике его имя и нашла его страницу, она не удалена.
А на мейл.ру есть страничка Лены Лениной.
Taksik вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #396
Старое 21.02.2008, 13:09
Мэтр
 
Аватара для Taksik
 
Дата рег-ции: 07.11.2005
Откуда: Paris
Сообщения: 8.735
Ленточка, всё равно не поняла зачем такое кардинальное изменение и уверенность; "Кто надо, тот найдёт!", особенно с измененной датой рождения. Мало кто и что сказал об этом сайте! 12 миллионов зарегистривовавшихся и все больные? Это уже слишком! А какие-то единичные случаи сразу обобщать... это как "все мужья иностранцы - козлы", но Вы-то убедились, что это не так!
Taksik вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #397
Старое 21.02.2008, 13:22
Заблокирован(а)
 
Дата рег-ции: 14.04.2005
Откуда: IDF93
Сообщения: 2.270
Отправить сообщение для  Ленточка с помощью ICQ
Taksik пишет:
Ленточка, всё равно не поняла зачем такое кардинальное изменение и уверенность; "Кто надо, тот найдёт!", особенно с измененной датой рождения. Мало кто и что сказал об этом сайте! 12 миллионов зарегистривовавшихся и все больные? Это уже слишком! А какие-то единичные случаи сразу обобщать... это как "все мужья иностранцы - козлы", но Вы-то убедились, что это не так!
А я тоже не знаю даты рождения моих друзей, так только приблизительно. Зато если кому то надо будет меня вычислить, например ФСБ, то не найдут. Я так понимаю они введут мою фамилию и дату рождения. И фиг вам.
Цитата:
"все мужья иностранцы - козлы"
Такую фразу я еще не слышала.
Все мужики козлы, это да, это слышала.
Ленточка вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #398
Старое 21.02.2008, 13:24
Мэтр
 
Аватара для Cleo
 
Дата рег-ции: 14.11.2003
Откуда: Paris
Сообщения: 5.479
Taksik пишет:
Я думаю, что в основном - правда. Ведь они такие же люди, как и мы и также рады пообщаться со своим прошлым.
Да, я тоже склонна так думатб. У подружки в друзьях обнаружила Дмитрия Диброва, заглянула - а у него больше шестисот друзей! И среди них какие-то странные личности, типа пожилой и совершенно голой толстой дамы по имени Прасковья МОХ(если не ошибаюсь). Вот я после этого и засомневалась в реальности Диброва на Одноклассниках )))
Cleo вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #399
Старое 21.02.2008, 13:29
Заблокирован(а)
 
Дата рег-ции: 14.04.2005
Откуда: IDF93
Сообщения: 2.270
Отправить сообщение для  Ленточка с помощью ICQ
Cleo, специально зашла на Одноклассники, чтоб найти Дмитрия Диброва и не нашла. Как вы его вычислили?
Ленточка вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #400
Старое 21.02.2008, 13:31
Заблокирован(а)
 
Дата рег-ции: 14.04.2005
Откуда: IDF93
Сообщения: 2.270
Отправить сообщение для  Ленточка с помощью ICQ
Ленточка пишет:
Cleo, специально зашла на Одноклассники, чтоб найти Дмитрия Диброва и не нашла. Как вы его вычислили?
Нашла уже. Оказывается я ему на 10 лет меньше давала. Ему уже 48 лет!
И там у него 1000 с лишним в друзьях.
Ленточка вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #401
Старое 21.02.2008, 13:34
Мэтр
 
Аватара для Cleo
 
Дата рег-ции: 14.11.2003
Откуда: Paris
Сообщения: 5.479
Ленточка пишет:
И там у него 1000 с лишним в друзьях.
Уже? Я смотрела дней 10 назад -было под 650 )))
Cleo вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #402
Старое 21.02.2008, 13:35
Мэтр
 
Аватара для Taksik
 
Дата рег-ции: 07.11.2005
Откуда: Paris
Сообщения: 8.735
Ленточка пишет:
Зато если кому то надо будет меня вычислить, например ФСБ, то не найдут.
А-а-а-а! Семён Семёныч! Ну раз Вы скрываетесь от ФСБ, тогда да!
Taksik вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #403
Старое 21.02.2008, 13:39
Заблокирован(а)
 
Дата рег-ции: 14.04.2005
Откуда: IDF93
Сообщения: 2.270
Отправить сообщение для  Ленточка с помощью ICQ
Taksik, ну да, есть один такой товариЩ.

А вообще интересно, никогда не думала, что на Одноклассниках есть знаменитости. Оказывается у Дм.Диброва(кстати он родился в РОстове н/Д) в друзьях есть Дм. Нагиев, а у того Хакамада.
Ленточка вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #404
Старое 21.02.2008, 13:59
Кандидат в мэтры
 
Аватара для walmins
 
Дата рег-ции: 28.07.2007
Сообщения: 399
yatka, пройдите регестрацию, на мэйл получите пароль. потом вводите ваш мэйл, пароль и ищите друзей...
walmins вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #405
Старое 21.02.2008, 14:05
Мэтр
 
Дата рег-ции: 25.01.2008
Откуда: рядом с Авиньон
Сообщения: 1.918
walmins пишет:
yatka, пройдите регестрацию, на мэйл получите пароль. потом вводите ваш мэйл, пароль и ищите друзей...
спасибо,только что зарегистрировалась.Просто раньше заходила на другой сайт. все -равно никого не могу найти-человек 20 уж точно пыталась найти-ни душииии.. А там еще прочитала один рассказ уморный одного мужика,как он ходил в гости к однокласснице Галочке-почитайте-смеялась до слез-умора!!
yatka вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #406
Старое 21.02.2008, 15:21
Модератор
 
Аватара для Nathaniel
 
Дата рег-ции: 15.06.2005
Откуда: Toulouse / Мурманск
Сообщения: 20.151
yatka, где "там"?
Nathaniel вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #407
Старое 21.02.2008, 16:21
Мэтр
 
Аватара для Ros
 
Дата рег-ции: 30.06.2006
Сообщения: 5.971
yatka, по-моему Вы в этот раз не на тот сайт зашли... А раньше правильно заходили
__________________
...но самое потрясающее в этом мире то, что здесь ничто и никогда не бывает окончательным - ни успех, ни провал. (Эрве Базен "Встань и иди")
Ros вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #408
Старое 21.02.2008, 16:40
Мэтр
 
Дата рег-ции: 25.01.2008
Откуда: рядом с Авиньон
Сообщения: 1.918
зашла на сайт-"вход на сайт одноклассники".Когда захожу на "одноклассники.ру"-список областей.Вот на нем решила зарегистрироваться -не получается-показывает ошибку .А на сайте "вход на сайт." .-все нормально зарегистрировалась,поискала знакомых со школы,с вуза,просто знакомых-никого!
yatka вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #409
Старое 21.02.2008, 16:40
Мэтр
 
Аватара для Ros
 
Дата рег-ции: 30.06.2006
Сообщения: 5.971
А еще оказалось, что наш физрук в универе оказался одноклассником моего троюродного брата. Все это через одноклассники выяснилось.
__________________
...но самое потрясающее в этом мире то, что здесь ничто и никогда не бывает окончательным - ни успех, ни провал. (Эрве Базен "Встань и иди")
Ros вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #410
Старое 21.02.2008, 16:43
Мэтр
 
Аватара для Ros
 
Дата рег-ции: 30.06.2006
Сообщения: 5.971
yatka, так и должен быть список областей! Это правильно!! Выбирайте свою область , в ней город, в ней школу. Так регистрация происходит. А что за сайт такой "вход на сайт"? vhod na site.ru?
__________________
...но самое потрясающее в этом мире то, что здесь ничто и никогда не бывает окончательным - ни успех, ни провал. (Эрве Базен "Встань и иди")
Ros вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #411
Старое 21.02.2008, 16:44
Мэтр
 
Дата рег-ции: 25.01.2008
Откуда: рядом с Авиньон
Сообщения: 1.918
Nathaniel пишет:
yatka, где "там"?
если набрать в поиск "одноклассники" можно увидеть один сайт с рассказом про то,как один мужчинка нашел через одноклассники бывшую одноклассницу Галочку...-не дала ссылку,тк есть нецензурные слова,но вцелом рассказ смешной получился.
yatka вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #412
Старое 21.02.2008, 16:47
Мэтр
 
Дата рег-ции: 25.01.2008
Откуда: рядом с Авиньон
Сообщения: 1.918
Ros пишет:
yatka, так и должен быть список областей! Это правильно!! Выбирайте свою область , в ней город, в ней школу. Так регистрация происходит. А что за сайт такой "вход на сайт"? vhod na site.ru?
набрать в поиске Гугля "одноклассники"-и выдаст гугль несколько сайтов-один из них-"вход..."
yatka вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #413
Старое 21.02.2008, 17:17
Мэтр
 
Аватара для Ros
 
Дата рег-ции: 30.06.2006
Сообщения: 5.971
yatka, сайт одноклассники , о котором тут говорят, один. www.odnoklassniki.ru
Все остальное, что Вы находите по поиску, это не то. Поэтому и никого там не нашли
__________________
...но самое потрясающее в этом мире то, что здесь ничто и никогда не бывает окончательным - ни успех, ни провал. (Эрве Базен "Встань и иди")
Ros вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #414
Старое 21.02.2008, 18:29
Мэтр
 
Дата рег-ции: 25.01.2008
Откуда: рядом с Авиньон
Сообщения: 1.918
все правильно! зашла ,как мне объяснили зарегистрировалась,и ...нашла подругу студенчества!Радости моей нет конца и края ,сразу же ей написала сообщение,а изменилась-то как ,мАаасквичкой стала. Надеюсь,будем переписываться.Как здорово! а потом нашла многих из моей школы,знакомых,все тааак изменились,что ж года!
yatka вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #415
Старое 21.02.2008, 18:38
Мэтр
 
Аватара для Ros
 
Дата рег-ции: 30.06.2006
Сообщения: 5.971
yatka, ну вот и хорошо! Поздравляю с удачной регистрацией!
__________________
...но самое потрясающее в этом мире то, что здесь ничто и никогда не бывает окончательным - ни успех, ни провал. (Эрве Базен "Встань и иди")
Ros вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #416
Старое 21.02.2008, 18:55
Мэтр
 
Дата рег-ции: 25.01.2008
Откуда: рядом с Авиньон
Сообщения: 1.918
Ros, спасибо
yatka вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #417
Старое 21.02.2008, 19:37
Мэтр
 
Аватара для Helene
 
Дата рег-ции: 27.12.2001
Сообщения: 1.146
Отправить сообщение для  Helene с помощью ICQ
В поисках знаменитостей (причем, всамделишных) смотрите Яну Лепкову..
А вообще на Одноклассниках не так много реальных известных людей..Дибров, Ольга Кабо, Киркоров...:-/ Остальные - просто "весельчаки"
Меня вот "Павел Воля" посмотрел..пятерок наставил за кучу фоток....) потом, смотрю - удалил анкету..кто знает, может происки модераторов?...
__________________
Молюсь за диких сердцем, заключенных в клетке
Helene вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #418
Старое 21.02.2008, 19:41
Мэтр
 
Аватара для Cathy
 
Дата рег-ции: 07.12.2005
Откуда: FRANCE
Сообщения: 4.380
Question В "Одноклассники" запустили вирус. ПерешлиTe это сообщение всем людям из контактного

В "Одноклассники" запустили вирус. ПерешлиTe это сообщение всем людям из контактного списка, даже тем, кто сейчас оффлайн, чтобы они не добавляли контакт "Тропох (292-222-820)", потому что это вирус.
Его имя Денис Зиег. Он разрушает весь жесткий диск. Если его кто-то схватит из твоего списка, то ты тоже. Знакомые уже пострадали А ещё чтобы НЕ ДОБАВЛЯЛИ контакт kuzen4ik@mail.ru, потому что ЭТО тоже ВИРУС. И контакт sateite@bk.ru с ником "Satellite" не принимать! ЭТО ВИРУС! Windows летит при первом выключении компьютера. А если кто-то из Ваших контактов его словит, то он у вас тоже будет автоматически. Так что скопируйте это и перешлите всем своим контактам
Cathy вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #419
Старое 21.02.2008, 19:43
Мэтр
 
Аватара для Helene
 
Дата рег-ции: 27.12.2001
Сообщения: 1.146
Отправить сообщение для  Helene с помощью ICQ
И ещё к слову об известных людях....
Например, у одной знакомой девушки (коллеги), которая у меня в друзьях, в свою очередь в друзьях один очень известный (и очень молодой) журналист /они вместе в школе учились/. Как-то зашла посмотреть его смеха ради - а у него друзей из масс-медиа...мама-не горюй! Кого только нету...и у каждого же есть тоже друзья..и так по цепочке...
__________________
Молюсь за диких сердцем, заключенных в клетке
Helene вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #420
Старое 21.02.2008, 20:02
Дебютант
 
Аватара для VrednyjHrjak
 
Дата рег-ции: 15.12.2007
Откуда: Orleans -- Kiev
Сообщения: 12
Отправить сообщение для  VrednyjHrjak с помощью ICQ
Cathy пишет:
...ПерешлиTe это сообщение всем людям из контактного списка, даже тем, кто сейчас оффлайн...
Да-да, вот именно так этот "вирус" и распространяется
VrednyjHrjak вне форумов  
 Ответ с цитатой 
        Ответ        


Закладки

Метки
oдноклаcсники


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +2, время: 06:20.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
 
Рейтинг@Mail.ru
 
©2000 - 2005 Нелла Цветова
©2006 - 2024 infrance.su
Design, scripts upgrade ©Oleg, ALX