Форумы inFrance  - Франция по-русски
Вернуться   Форумы inFrance - Франция по-русски > Клуб inFrance > Встречи-тусовки во Франции и России

        Ответ        
 
Опции темы Опции просмотра
  #331
Старое 05.02.2008, 08:35
Мэтр
 
Аватара для lecia
 
Дата рег-ции: 24.12.2005
Откуда: 67
Сообщения: 8.112
Отправить сообщение для  lecia с помощью ICQ
[QUOTE=Taksik] Что же Вы так тяжело всё воспринимаете? Еще и заблокировали его. [/QUOTE
Таксик,фамилия моя очень редкая,так что боюсь что ко мне просто так не зайдешь.вы уж извиняйте...а заблокирован он за то ,что если уж он мою симпатичную физиономию увидел,то и сделал бы приятную оценку,а то по его мнению я тяну на троечку,или качество фото...но ça le regarde pas!
а как искать я тоже знаю и ищу так же народ,но мне в голову не приходит давать свою оценку для посторонних для меня людей.
lecia вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #332
Старое 05.02.2008, 11:11
Мэтр
 
Аватара для Taksik
 
Дата рег-ции: 07.11.2005
Откуда: Paris
Сообщения: 8.735
lecia пишет:
фамилия моя очень редкая,так что боюсь что ко мне просто так не зайдешь.вы уж извиняйте
Я уже говорила, что можно зайти еще многими путями, если хотите, то я перечислю. То, что поставил оценочку не очень, да, наверное, обидно, но еще раз скажу - плюньте! Посмотрите на тех же звёзд, далеко не всегда пишут про них хорошо, но научились же они жить с этим. А чем Вы хуже любой звезды?
lecia пишет:
мне в голову не приходит давать свою оценку для посторонних для меня людей.
Да мне тоже не приходит, но я мы все разные, кому-то приходит в голову и такое!
Taksik вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #333
Старое 05.02.2008, 11:29
Мэтр
 
Аватара для gala15
 
Дата рег-ции: 16.09.2006
Откуда: Lyon
Сообщения: 559
А мне тут в один и тот же день и практически одновременно поставили сразу три оценки! Два парня, которых я не знаю и что удивительно, девушка в свадебном наряде из Америки, очень милая. Все пятерки! Так я этой невесте ответила тоже своей пятеркой для нее, хотя у нее этих пятерок было аж около полусотни!
__________________
gala15 вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #334
Старое 05.02.2008, 12:23
Мэтр
 
Аватара для Ros
 
Дата рег-ции: 30.06.2006
Сообщения: 5.971
Я вот вчера написала в службу поддержки, предложив выбирать фунцкцию ОЦЕНКА ФОТОГРАФИЙ. Пусть если кто -то хочет , чтобы его оценивали, выбирает эту функцию. Мелочь, а обидно, когда какой-то идиот анонимный причем (без фото, без имени и фамилии) ставит 2 за фото. Так он оценил мою фотографию, которая была оценена сто тридцать одной пятеркой и тут какое-то чмо ставит 2. Я сама удивилась, как я расстроилась, прямо детский сад. Но обидно до жути
__________________
...но самое потрясающее в этом мире то, что здесь ничто и никогда не бывает окончательным - ни успех, ни провал. (Эрве Базен "Встань и иди")
Ros вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #335
Старое 05.02.2008, 12:28
Мэтр
 
Аватара для Лёля
 
Дата рег-ции: 22.06.2006
Откуда: Nord
Сообщения: 4.759
Ros пишет:
Я вот вчера написала в службу поддержки, предложив выбирать фунцкцию ОЦЕНКА ФОТОГРАФИЙ. Пусть если кто -то хочет , чтобы его оценивали, выбирает эту функцию. Мелочь, а обидно, когда какой-то идиот анонимный причем (без фото, без имени и фамилии) ставит 2 за фото. Так он оценил мою фотографию, которая была оценена сто тридцать одной пятеркой и тут какое-то чмо ставит 2. Я сама удивилась, как я расстроилась, прямо детский сад. Но обидно до жути
Ну вы честное слово,как в школе,за 2-и переживаете.
Что Вы хотите? В семье не без урода.Вот и тут нашлись.
Лёля вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #336
Старое 05.02.2008, 12:33
Мэтр
 
Аватара для Ros
 
Дата рег-ции: 30.06.2006
Сообщения: 5.971
Лёля, да знаю я... Говорю ж , детский сад. Но все равно обидно, досадно
__________________
...но самое потрясающее в этом мире то, что здесь ничто и никогда не бывает окончательным - ни успех, ни провал. (Эрве Базен "Встань и иди")
Ros вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #337
Старое 05.02.2008, 13:15
Мэтр
 
Аватара для lecia
 
Дата рег-ции: 24.12.2005
Откуда: 67
Сообщения: 8.112
Отправить сообщение для  lecia с помощью ICQ
Ros пишет:
Я вот вчера написала в службу поддержки, предложив выбирать фунцкцию ОЦЕНКА ФОТОГРАФИЙ. Пусть если кто -то хочет , чтобы его оценивали, выбирает эту функцию. Мелочь, а обидно, когда какой-то идиот анонимный причем (без фото, без имени и фамилии) ставит 2 за фото. Так он оценил мою фотографию, которая была оценена сто тридцать одной пятеркой и тут какое-то чмо ставит 2. Я сама удивилась, как я расстроилась, прямо детский сад. Но обидно до жути
вот точно!
я вот подумала,что мы ведь на этом сайте как бы в наше прошлое возвращаемся и может в глубине души становимся школьниками? не знаю,но когда мне кто то рассказывает о моем сокласснике,то перед глазами он встает таким каким я его по школе помню.мне кажется поэтому задевают всякие мелочи...
lecia вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #338
Старое 06.02.2008, 06:53
Кандидат в мэтры
 
Аватара для Vasiatka
 
Дата рег-ции: 09.11.2005
Откуда: Москва
Сообщения: 298
А по-моему, наоборот интересно, когда к тебе кто-то незнакомый заходит. Заходят - значит интересно ведь, а это скорее позитив. А отметки... да не - с ними все-таки интереснее. Хотя я, к примеру, если нравится - ставлю пятерку или иногда четверку, а плохие оценки не ставлю.
__________________
I'm not insane. My mother had me tested.
Vasiatka вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #339
Старое 06.02.2008, 08:45
Мэтр
 
Аватара для El'ka
 
Дата рег-ции: 09.02.2006
Откуда: Paris
Сообщения: 6.179
В Красноярске судебные приставы разыскали должника через сайт «Одноклассники.Ru». Взяв на вооружение новую версию закона «Об исполнительном производстве», неплательщиков будут искать в популярных социальных сетях и рассылать им sms-сообщения и электронные письма.

http://www.gazeta.ru/social/2008/02/05/2625937.shtml
__________________
продам
El'ka вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #340
Старое 06.02.2008, 08:58
Мэтр
 
Аватара для Fee verte
 
Дата рег-ции: 28.12.2005
Откуда: Paris
Сообщения: 902
Отправить сообщение для  Fee verte с помощью ICQ Отправить сообщение для Fee verte с помощью MSN
В Одноклассники стали выбираться одноклассники и одногрупники, с которыми я или в не очень хороших отношениях, либо в отношениях нейтральных, но не хотела бы чтобы они про меня что-либо знали. Хотя за ними "подсмотреть" любопытно.
Какой я молодец, что не писала очень личной информации, вешала минимум фото и не давала ссылку на блог ))) Умница )))
__________________
Из письма декларанта клиенту: "Не могли бы Вы уточнить длину бесконечного приводного ремня? Я понимаю весь идиотизм вопроса, но таможня требует..." (С) башорг
Fee verte вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #341
Старое 06.02.2008, 09:20     Последний раз редактировалось El'ka; 06.02.2008 в 10:52..
Мэтр
 
Аватара для El'ka
 
Дата рег-ции: 09.02.2006
Откуда: Paris
Сообщения: 6.179
Одна из ведущих британских компаний по набору персонала официально предупредила своих клиентов о том, что активное участие в социальных сетях может серьезно повредить карьерным перспективам. Особенно осторожно стоит отнестись к раскрытию личных тайн в открытых источниках тем, кто ищет новую работу, пишет Inopressa.


Каждый пятый британский наниматель в ходе опроса на сайте Viadeo признался, что хотя бы раз использовал подобные сайты для поиска информации о кандидатах. Две трети из них добавили, что полученная информация заставила их отказаться от решения принять на работу данного человека.

Яна Кукса, руководитель отдела по работе с персоналом:
"В западных и больших российских компаниях даже есть особые it-секьюрити, которые по регламенту компании закрывают вход на разные сетевые сообщества: питерский «в контакте», «одноклассники.ру», ICQ и даже личные ящики".

Inopressa приводит список пяти вещей, которые эксперты Badenoch&Clark не советуют делать в социальной сети:

1. Размещать фотографии своего дебоша на пьяной вечеринке, поскольку это простейший способ отпугнуть нанимателя.

2. Жаловаться на вашу нынешнюю работу, начальство или коллег, а также размещать неуважительные отзывы о своей компании.

3. Расписывать подробности романтических свиданий или слухи о личной жизни ваших друзей. Это опять же оставляет отрицательное впечатление у стороннего наблюдателя.

4. Проводить рабочее время за пополнением списка новых друзей или общением со старыми — не лучший способ использовать время своей компании.

5. Возможно, вы считаете, что сможете удалить компрометирующие фотографии и стереть улики, но подобные изображения могут быть сохранены в кэше или где-то еще, и от них практически невозможно будет избавиться, предупреждают рекрутёры.

Чем выше занимаемая позиция, тем тщательнее человек должен следить за своим имиджем. Если он размещает где-то в публичном месте «необычные» фотографии, субъективно о нем может сложиться соответствующее «странное» впечатление.


http://www.vz.ru/society/2008/2/5/142711.html
__________________
продам
El'ka вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #342
Старое 06.02.2008, 12:15
Мэтр
 
Аватара для Ros
 
Дата рег-ции: 30.06.2006
Сообщения: 5.971
Vasiatka пишет:
Хотя я, к примеру, если нравится - ставлю пятерку или иногда четверку, а плохие оценки не ставлю.
Вот я еще не понимаю когда ставят четверку. Ладно 1 и 2. Это значит что кто-то просто хочет напакостить. А 4 , типа , ну вот ты мне не совсем как бы понравилась, не отлично , ну пойдет , хорошо. НЕ забывайте, что когда кто-то выставляет свои фото , ему на мнение чужих наплевать. Меня лично не интересует совсем как оценит меня человек, которого я не знаю. 5 -это означает улыбку и подмигивание. Это приятно. А по сути мнение остальных меня НЕ ИНТЕРЕСУЕТ, и если кому-то что-то не нравится в моей фотографии, идите себе дальше и не трогайте, может быть ,святые для меня фото своими ненужными мне оценками. Я бы на 4 точно также человека заблокировала как на 1 или 2.
__________________
...но самое потрясающее в этом мире то, что здесь ничто и никогда не бывает окончательным - ни успех, ни провал. (Эрве Базен "Встань и иди")
Ros вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #343
Старое 06.02.2008, 12:18
Мэтр
 
Аватара для Taksik
 
Дата рег-ции: 07.11.2005
Откуда: Paris
Сообщения: 8.735
Ros пишет:
5 -это означает улыбку и подмигивание.
Боже, это еще что?
Taksik вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #344
Старое 06.02.2008, 12:19
Мэтр
 
Аватара для Ros
 
Дата рег-ции: 30.06.2006
Сообщения: 5.971
Таксик, вот так
__________________
...но самое потрясающее в этом мире то, что здесь ничто и никогда не бывает окончательным - ни успех, ни провал. (Эрве Базен "Встань и иди")
Ros вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #345
Старое 06.02.2008, 12:20
Мэтр
 
Аватара для Taksik
 
Дата рег-ции: 07.11.2005
Откуда: Paris
Сообщения: 8.735
Ros, что-то этот смайлик не подмигивает!
Taksik вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #346
Старое 06.02.2008, 12:30
Мэтр
 
Аватара для Cleo
 
Дата рег-ции: 14.11.2003
Откуда: Paris
Сообщения: 5.479
El'ka пишет:
Inopressa приводит список пяти вещей, которые эксперты Badenoch&Clark не советуют делать в социальной сети:

1. Размещать фотографии своего дебоша на пьяной вечеринке, поскольку это простейший способ отпугнуть нанимателя.

2. Жаловаться на вашу нынешнюю работу, начальство или коллег, а также размещать неуважительные отзывы о своей компании.

3. Расписывать подробности романтических свиданий или слухи о личной жизни ваших друзей. Это опять же оставляет отрицательное впечатление у стороннего наблюдателя.
Про фотографии еще понятно - они на обозрении. А про сплетни, жалобы и неуважительные отзывы о компании - о них-то откуда известно, если они только в личной переписке?
Cleo вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #347
Старое 06.02.2008, 15:38
Мэтр
 
Аватара для El'ka
 
Дата рег-ции: 09.02.2006
Откуда: Paris
Сообщения: 6.179
Cleo пишет:
А про сплетни, жалобы и неуважительные отзывы о компании - о них-то откуда известно, если они только в личной переписке?
Здесь речь идёт про "сплетни, жалобы и неуважительные отзывы" не только на форуме "Одноклассники", но и на любом другом публичном форуме типа "Инфранс".
__________________
продам
El'ka вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #348
Старое 06.02.2008, 15:53
Мэтр
 
Аватара для Cleo
 
Дата рег-ции: 14.11.2003
Откуда: Paris
Сообщения: 5.479
Все равно, мне кажется, что преувеличили эксперты Badenoch&Clark опасности сетевых сообществ, может для Англии это уже актуально, но не для России.
Предостеречь людей стоит, просто чтобы не вываливали все подряд в сеть, а то, что это влияет на прием на работу - не верится мне никак. Кто там будет отслеживать плавания потенциальных кандидатов в сетях и то, что они там рассказывают про вчерашнюю вечеринку или гудеж в клубе? Такая трата времени - из пушек по воробьям стрелять.
На форумах уж точно ничего не узнаешь, ведь все под никами
Cleo вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #349
Старое 06.02.2008, 16:41
Мэтр
 
Аватара для El'ka
 
Дата рег-ции: 09.02.2006
Откуда: Paris
Сообщения: 6.179
Cleo пишет:
На форумах уж точно ничего не узнаешь, ведь все под никами
А вот по поводу ников уже думают...

Ники в Интернете запретят

По мнению американских экспертов, в текущем году большинство провайдеров откажутся от анонимности пользователей.

К концу текущего года большинство провайдеров потребуют идентификации пользователей. Таким образом, посещение интернет-порталов на принципах анонимности станет практически невозможным. Многие пользователи рассматривают этот шаг как посягательство на свободу слова.

Аналитики исследовательской группы Deloitte опубликовали исследование, в котором попытались предсказать основные тенденции наступившего года в области телекоммуникаций. По их мнению, изменения в Глобальной сети коснутся в основном статуса пользователей.

Далее, без сомнения, последует внедрение более точных систем определения пользователя.

Авторизация на интернет-ресурсах всё-таки способствует тому, чтобы пользователи радели за свою репутацию. Однако она не может заставить их вести себя в соответствии с моральными и юридическими аспектами, только если не заставлять авторизовываться посредством номера кредитной карточки, SIM-карты или паспорта.

http://www.vz.ru/society/2008/1/29/140973.html
__________________
продам
El'ka вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #350
Старое 06.02.2008, 16:52
Мэтр
 
Аватара для Cleo
 
Дата рег-ции: 14.11.2003
Откуда: Paris
Сообщения: 5.479
Ничего себе! Ну и тенденция
Интересно, а как они будут проверять подлинность сведений, даваемых пользователями? Ведь можно назваться кем угодно...
Cleo вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #351
Старое 06.02.2008, 17:02
Мэтр
 
Аватара для lyonne
 
Дата рег-ции: 09.02.2005
Откуда: Москва - Лион
Сообщения: 1.012
А я уже недели две или больше не могу подключиться к Одноклассникам со своего домашнего компьютера. Раньше такое случалось только вечерами, когда сайт был переполнене. А теперь вот вообще нет связи.
У кого-нибудь это еще наблюдается?
__________________
Jouis et fais jouir sans faire de mal ni à toi, ni à personne...
lyonne вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #352
Старое 09.02.2008, 22:09
Мэтр
 
Аватара для Rina
 
Дата рег-ции: 21.08.2003
Откуда: Nîmes
Сообщения: 4.341
Отправить сообщение для  Rina с помощью ICQ
Lea777 пишет:
а я еще никого не нашла из наших одноклассников
Подожди немножко и кишиневцы подтянутся . У меня примерно месяц назад начали приходит сообщение, так теперь каждый день кто-то новенький появляется.
__________________
7/06/2006
Rina вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #353
Старое 10.02.2008, 00:04
Мэтр
 
Аватара для Plushka
 
Дата рег-ции: 18.05.2006
Откуда: 06
Сообщения: 2.178
El'ka пишет:
В Красноярске судебные приставы разыскали должника через сайт «Одноклассники.Ru».
http://www.gazeta.ru/social/2008/02/05/2625937.shtml
Это происки конкурентов социальной сети, не иначе. Про "В контакте" никто почему-то не пишет. А там столько интересного... Ммм..
__________________
За тучами всегда есть солнце
Plushka вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #354
Старое 10.02.2008, 00:06
Мэтр
 
Аватара для Plushka
 
Дата рег-ции: 18.05.2006
Откуда: 06
Сообщения: 2.178
lyonne пишет:
А я уже недели две или больше не могу подключиться к Одноклассникам со своего домашнего компьютера. Раньше такое случалось только вечерами, когда сайт был переполнене. А теперь вот вообще нет связи.
У кого-нибудь это еще наблюдается?
Нет, я такого не замечала. А что пишет компьютер после неудачной попытки подключения? "Невозможно отобразить страницу"?
__________________
За тучами всегда есть солнце
Plushka вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #355
Старое 10.02.2008, 00:10
Мэтр
 
Аватара для Plushka
 
Дата рег-ции: 18.05.2006
Откуда: 06
Сообщения: 2.178
Ros пишет:
Говорю ж , детский сад. Но все равно обидно, досадно
Ros, это какой-нибудь отверженный Вами детсадовский поклонник пакостит. Может, он лет 20, с младшей группы, холил и лелеял план мести, а теперь взял звучный пвсевдоним Фантомас и с наслаждением выставил низкую оценку фото
__________________
За тучами всегда есть солнце
Plushka вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #356
Старое 10.02.2008, 07:28
Мэтр
 
Аватара для Ляша
 
Дата рег-ции: 16.06.2007
Откуда: 50
Сообщения: 747
Plushka пишет:
Про "В контакте" никто почему-то не пишет. А там столько интересного... Ммм..
"В контакте" по сравнению с одноклассниками лучше интерфейс, но народу меньше . Но сколько же времени отнимает... Меня муж ревнует к этим сайтам
__________________
С кем бы вы не имели дело, вам всегда приходится иметь дело прежде всего с собой.
Ляша вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #357
Старое 10.02.2008, 08:39
Кандидат в мэтры
 
Аватара для чебурашка
 
Дата рег-ции: 24.09.2007
Откуда: California
Сообщения: 213
А мне так неприятно - недавно выставила свою фотографию наконец-то по просьбам одноклассников которые меня несколько лет не видели. Сразу начался какой-то дикий поток незнакомых мужчин на моей странице. Ладно бы еще подмигивали - а то всякие непристойности пишут. Причем фотография очень скромная - я в консервативной одежде, практически без макияжа.
__________________
наши кутюрье самые кутюрьистые кутюрьи в мире!

Только одно делает исполнение мечты невозможным - страх неудачи.
(П.Коэльо)
чебурашка вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #358
Старое 10.02.2008, 10:59
Мэтр
 
Аватара для Fee verte
 
Дата рег-ции: 28.12.2005
Откуда: Paris
Сообщения: 902
Отправить сообщение для  Fee verte с помощью ICQ Отправить сообщение для Fee verte с помощью MSN
Уже разочаровалась в Одноклассниках.
Туда стали подтягиваться неприятные мне люди, или просто безразличные, но которые все норовят уточнить "Как там Париж". И я очень рада что не оставляла ни на Одноклассниках, ни В контакте адрес своего блога ))) а то люди меня скорее с хорошей стороны знают, а в блоге я такая какая есть. И не обязательно им это знать.
Аккаунты пока не удаляю, но личной инфы там минимум оставила.
__________________
Из письма декларанта клиенту: "Не могли бы Вы уточнить длину бесконечного приводного ремня? Я понимаю весь идиотизм вопроса, но таможня требует..." (С) башорг
Fee verte вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #359
Старое 10.02.2008, 12:40
Мэтр
 
Аватара для Ros
 
Дата рег-ции: 30.06.2006
Сообщения: 5.971
Plushka пишет:
Ros, это какой-нибудь отверженный Вами детсадовский поклонник пакостит. Может, он лет 20, с младшей группы, холил и лелеял план мести, а теперь взял звучный пвсевдоним Фантомас и с наслаждением выставил низкую оценку фото
НЕт , не думаю. Это специальные пакостники (скорее всего подростки или даже дети), которые регистрируются , чтобы напакостить
__________________
...но самое потрясающее в этом мире то, что здесь ничто и никогда не бывает окончательным - ни успех, ни провал. (Эрве Базен "Встань и иди")
Ros вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #360
Старое 10.02.2008, 12:55
Мэтр
 
Аватара для avrora
 
Дата рег-ции: 09.01.2007
Сообщения: 8.295
Fee verte пишет:
Туда стали подтягиваться неприятные мне люди, или просто безразличные, но которые все норовят уточнить "Как там Париж". И я очень рада что не оставляла ни на Одноклассниках, ни В контакте адрес своего блога ))) а то люди
Вот я по этой причине и не написала,что я в Париже.Кому надо,те об этом и так знают,а другие обойдутся без этой информации.
И фото тоже ни свое не хочу,ни тем более детей.
Здесь на фoруме-с удовольствием,а там-как на всеобщее обозрение,да еще и с оценками.
__________________
Возможно все. На невозможное просто требуется больше времени.
avrora вне форумов  
 Ответ с цитатой 
        Ответ        


Закладки

Метки
oдноклаcсники


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +2, время: 03:58.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
 
Рейтинг@Mail.ru
 
©2000 - 2005 Нелла Цветова
©2006 - 2024 infrance.su
Design, scripts upgrade ©Oleg, ALX