Форумы inFrance  - Франция по-русски
Вернуться   Форумы inFrance - Франция по-русски > Наш дом культуры и отдыха > Музыкальный клуб

        Ответ        
 
Опции темы Опции просмотра
  #571
Старое 26.05.2014, 10:33
Мэтр
 
Аватара для Alena_Minsk
 
Дата рег-ции: 12.03.2005
Сообщения: 14.447
DAPHNIS ET CHLOÉ тоже потрясающий балет. Настроена изначально на него была весьма скептически. Но именно сюжетом он то меня и увлек. И музыка, конечно.

С одной стороны, места были не самые удачные для вида сцены, за оркестром я наслаждалась!
__________________
"УВИДЕЛ ЧУЖОЙ НЕДОСТАТОК? ИСПРАВЬ СВОЙ"
Alena_Minsk вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #572
Старое 26.05.2014, 23:27
Мэтр
 
Аватара для Rucya
 
Дата рег-ции: 13.07.2004
Сообщения: 13.648
Monte-Carlo_11 пишет:
А сегодня были в Опера Бастий, посмотрели : Баланчин "Хрустальный дворец " и Benjamin Millepied "Daphnis et Chloé".
Первый балет. Понравились и хореография и костюмы; здорово, разные драгоценные камни соответствуют костюмам разного цвета. Но балет-то классическии, исполнение хорошее, да и только. Были замечательные моменты у некоторых солистов, особенно поддержки. И все.
Monte-Carlo_11, сколько людей, столько мнений. Я люблю постановки Баланчина. И неоднократно на них ездила в Петербург. Они первыми в России стали ставить балеты Баланчина.
Практически все его балеты бессюжетны. Отсутствуют декорации. Только музыка и движения. Возвышенное неземное чувство и вдохновение,рожденное танцем.
"Хрустальный дворец" часто называют "балет о балете" а его академичность.
Вот одна из частей в исолнении Лопаткиной. Есть диск с записью Мариинского театра. Это одна из частей. Надеюсь не оставит равнодушным божественность этой балерины
http://www.youtube.com/watch?v=cRsNb2loVd4
__________________
Великая сила искусства в том и заключается, что оно делает добрым наше сердце и умным наш ум. Д.Б.Кабалевский.
Искусство- это вызывающий привыкание наркотик
Rucya вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #573
Старое 27.05.2014, 01:05
Мэтр
 
Аватара для Monte-Carlo_11
 
Дата рег-ции: 15.02.2013
Откуда: Франция 91
Сообщения: 567
Посмотреть сообщениеRucya пишет:
Monte-Carlo_11, сколько людей, столько мнений. Я люблю постановки Баланчина. И неоднократно на них ездила в Петербург. Они первыми в России стали ставить балеты Баланчина.
Практически все его балеты бессюжетны. Отсутствуют декорации. Только музыка и движения. Возвышенное неземное чувство и вдохновение,рожденное танцем.
"Хрустальный дворец" часто называют "балет о балете" а его академичность.
Вот одна из частей в исолнении Лопаткиной. Есть диск с записью Мариинского театра. Это одна из частей. Надеюсь не оставит равнодушным божественность этой балерины
http://www.youtube.com/watch?v=cRsNb2loVd4
Rucya, Наверно, я непонятно написала. Хореография Баланчина мне очень понравилась и музыка. Очень нравятся и его балеты на музыку Баха. Но исполнение именно артистов парижскои Ореры меня оставило равнодушнои. Зато потом я посмотрела Ваши ссылки и особенно последнюю. Просто чудесно, я смотрела и улыбалась. Спасибо за ссылки! А сеичас посмотрена Лопаткину, получила огромное удовольствие, спасибо. Вы правы, это божественно.
А как Вам Millepied? Не поняла я его идей в "Daphnis et Chloé".
Monte-Carlo_11 вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #574
Старое 06.06.2014, 16:32
Новосёл
 
Дата рег-ции: 06.06.2014
Сообщения: 1
ПРОСМОТР В КЛАССИЧЕСКУЮ ТРУППУ ТЕАТРА «БАЛЕТ МОСКВА»

ПРОСМОТР В КЛАССИЧЕСКУЮ ТРУППУ ТЕАТРА «БАЛЕТ МОСКВА»:
http://baletmoskva.ru/

Конкурсный просмотр в классическую труппу Государственного бюджетного учреждения культуры г. Москвы Театр “Балет Москва”.

Просмотр состоится 22 июня в 11:00
по адресу: м. Белорусская, ул. Скаковая, 24

К участию в просмотре приглашаются мужчины и женщины в возрасте от 18 до 28 лет, имеющие среднее специальное образование в области хореографического искусства.

Просмотр включает в себя:

- балетный класс;

- репертуар театра «Балет Москва».

Претендентам необходимо принести с собой паспорт и документ об образовании.



Запись по телефону +7 (495) 607-01-29 с 11:00 до 17:00
кроме субботы и воскресенья и по e-mail: info@baletmoskva.ru

Театр “Балет Москва” учрежден Департаментом культуры города Москвы в 1989 году. В работе театра сделан акцент на современную и неоклассическую хореографию. Театр сотрудничает с ведущими российскими и зарубежными хореографами – Владимир Васильев, Надежда Сайдакова, Кирилл Симонов, Анастасия Кадрулева, Артем Игнатьев, Пол Мехия, Сюзан Фаррелл, Джорджио Мадиа и др.

В течение сезона для повышения профессионального уровня артистов руководство театра организует мастер-классы с педагогами из России, Европы и США.

Ежегодно театр выпускает 2-4 новых постановки. Благодаря новой художественной программе, инициированной руководством театра в 2012 году, «Балет Москва» в настоящий момент является одним из самых необычных и неординарных коллективов столицы.
baletmoskva вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #575
Старое 11.06.2014, 00:40
Мэтр
 
Аватара для Rucya
 
Дата рег-ции: 13.07.2004
Сообщения: 13.648
Mme Colette пишет:
Вы смеетесь, наверное, Rucya? Мало найдется балерин, которые физически были в состоянии танцевать до таких лет, как Плисецкая, и это же напрямую связано с физическим состоянием. Вы знаете, какие травмы бывают у художественных гимнасток, которых тянули-гнули с 4 лет? Таки ресурсы у организма ограничены, и если одной тренаж не будет стоить ничего для здоровья, то другая может закончить с инвалидностью.
Нет, не смеюсь. Плисецкая от природы была наделена большим шагом, высоким зависающим и парящим прыжком, великолепным вращением. И великолепными артистическими данными. Она и сама упоминает, что ей не приходилось много работать у станка. Очень жаль, что ей так и не пришлось станцевать Жизель.
А по долголетию Алисия Алонсо в 73 еще танцевала в Жизели. Причем полуслепая.
Их совсем немного достигших звания «прима-балерина ассолюта».
Но сколько выдающихся балерин, которые менее известны,у которых нет таких прородных данных, но которые завораживают своим исполнением.
Великий Петипа как раз умел в постановках подчеркнуть достоинства балерин или скрыть недостатки.
Многие элементы в балете усложнились, некотрые наоборот перестали исполнять из-за их сложности. Балерины стали выше, соответственно худее. Другое покрытие, другие нагрузки (нужно заработать пока тебя приглашают).
И причин травм очень много.
__________________
Великая сила искусства в том и заключается, что оно делает добрым наше сердце и умным наш ум. Д.Б.Кабалевский.
Искусство- это вызывающий привыкание наркотик
Rucya вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #576
Старое 11.06.2014, 00:41
Мэтр
 
Аватара для Rucya
 
Дата рег-ции: 13.07.2004
Сообщения: 13.648
Вспомнила примы Королевского балета Дарси Бассел начала заниматься балетом в 4 года, Марго Фонтейн в 5.
__________________
Великая сила искусства в том и заключается, что оно делает добрым наше сердце и умным наш ум. Д.Б.Кабалевский.
Искусство- это вызывающий привыкание наркотик
Rucya вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #577
Старое 11.06.2014, 00:43
Мэтр
 
Аватара для Rucya
 
Дата рег-ции: 13.07.2004
Сообщения: 13.648
Когда-то у меня была книга "Основы классического танца" А.Я.ВАгановой. Вот по ней я и знакомилась с балетными па.
Вот здесь она выложена
http://plie.ru/?vpath=papers/vag
А здесь можно скачать другие книги
http://nashaucheba.ru/v1466/ваганова...ического_танца
__________________
Великая сила искусства в том и заключается, что оно делает добрым наше сердце и умным наш ум. Д.Б.Кабалевский.
Искусство- это вызывающий привыкание наркотик
Rucya вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #578
Старое 11.06.2014, 00:47
Мэтр
 
Аватара для veronichka
 
Дата рег-ции: 27.05.2008
Откуда: Новосибирск - Boulogne Billancourt
Сообщения: 4.366
Rucya, Ну вы герой!
Чтение такого не каждому дано осилить!
veronichka вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #579
Старое 11.06.2014, 01:03
Мэтр
 
Аватара для Rucya
 
Дата рег-ции: 13.07.2004
Сообщения: 13.648
Посмотреть сообщениеveronichka пишет:
Rucya, Ну вы герой!
Чтение такого не каждому дано осилить!
veronichka, спасибо. Мне всегда было и сейчас интересно познавать новое.
Так сложилось, что я больше 30 лет занималась совсем не тем, о чем когда-то мечтала. Но это меня не напрягало, потому что вне работы было столько интересного и прекрасного.
__________________
Великая сила искусства в том и заключается, что оно делает добрым наше сердце и умным наш ум. Д.Б.Кабалевский.
Искусство- это вызывающий привыкание наркотик
Rucya вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #580
Старое 11.06.2014, 01:29
Мэтр
 
Аватара для veronichka
 
Дата рег-ции: 27.05.2008
Откуда: Новосибирск - Boulogne Billancourt
Сообщения: 4.366
Посмотреть сообщениеRucya пишет:
veronichka, спасибо. Мне всегда было и сейчас интересно познавать новое.
Так сложилось, что я больше 30 лет занималась совсем не тем, о чем когда-то мечтала. Но это меня не напрягало, потому что вне работы было столько интересного и прекрасного.
Rucya, а я всегда мечтала о балете, но в хореографическое училище меня не взяли потом бросала балет, детей рожала, а теперь снова занимаюсь и душа моя живёт
veronichka вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #581
Старое 11.06.2014, 02:06
Мэтр
 
Аватара для Rucya
 
Дата рег-ции: 13.07.2004
Сообщения: 13.648
Посмотреть сообщениеveronichka пишет:
Rucya, а я всегда мечтала о балете, но в хореографическое училище меня не взяли потом бросала балет, детей рожала, а теперь снова занимаюсь и душа моя живёт
Я больше созерцатель и мечтатель. Поэтому театр для меня как полет на другую планету.
__________________
Великая сила искусства в том и заключается, что оно делает добрым наше сердце и умным наш ум. Д.Б.Кабалевский.
Искусство- это вызывающий привыкание наркотик
Rucya вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #582
Старое 11.06.2014, 08:36
Мэтр
 
Дата рег-ции: 29.09.2008
Откуда: 92
Сообщения: 11.208
Посмотреть сообщениеRucya пишет:
Нет, не смеюсь. Плисецкая от природы была наделена большим шагом, высоким зависающим и парящим прыжком, великолепным вращением. И великолепными артистическими данными. Она и сама упоминает, что ей не приходилось много работать у станка. Очень жаль, что ей так и не пришлось станцевать Жизель.
А по долголетию Алисия Алонсо в 73 еще танцевала в Жизели. Причем полуслепая.
Их совсем немного достигших звания «прима-балерина ассолюта».
Но сколько выдающихся балерин, которые менее известны,у которых нет таких прородных данных, но которые завораживают своим исполнением.
Великий Петипа как раз умел в постановках подчеркнуть достоинства балерин или скрыть недостатки.
Многие элементы в балете усложнились, некотрые наоборот перестали исполнять из-за их сложности. Балерины стали выше, соответственно худее. Другое покрытие, другие нагрузки (нужно заработать пока тебя приглашают).
И причин травм очень много.
Ну так это все мне известная информация, но в той детской теме мы говорили о целенаправленном растягивании не очень приспособленных для балета детей - вот какой в этом смысл, учитывая современный уровень техники балерин? Ту же хореографию Форсайта?
Посмотреть сообщениеLeoli пишет:
Гибкость при отсутствии крутых природных предпосылок можно таки получить, НО заниматься нужно с РАННЕГО детства, 6 это максимум. Пенсионерок в 8-9 можно попытаться потянуть - ну это так, любительский уровень останется.
Долго протанцует балерина, у которой природные данные так себе, но которую родители добросовестно тянули-тащили во все стороны? Это же прямой путь к инвалидности.

А про Жизель, мне помнится, Плисецкая писала, что это абсолютно не ее по духу партия и она совершенно не стремилась ее танцевать.
__________________
07/2012
03/2019
Mme Colette сейчас на форумах  
 Ответ с цитатой 
  #583
Старое 11.06.2014, 09:39
Мэтр
 
Дата рег-ции: 03.10.2007
Откуда: 92410
Сообщения: 11.533
Посмотреть сообщениеveronichka пишет:
Чтение такого не каждому дано осилить!

veronichka, мне эта книжка была полезна как пособие, в которое время от времени было любопытно заглянуть, чтобы лучше понять суть каких-то па. Бывает, что на уроке нет времени с этим разбираться. К тому же, там такие красивые иллюстрации, что всегда было просто приятно картинки порассматривать. Т.е., если будет возможность, можно купить эту книжку в каком-нибудь Букинисте и полистывать именно в бумажном варианте.
Ирис вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #584
Старое 11.06.2014, 09:41
Мэтр
 
Дата рег-ции: 03.10.2007
Откуда: 92410
Сообщения: 11.533
Посмотреть сообщениеveronichka пишет:
теперь снова занимаюсь и душа моя живёт
Искренне завидую, т.к. после приобретенных 20 кг веса понимаю, что уже никогда-никогда не встать к станку... Но это я поначалу переживала, а сейчас уже смирилась, да и из активных балетоманов перевелась в "бывших".
Ирис вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #585
Старое 11.06.2014, 09:56
Мэтр
 
Аватара для veronichka
 
Дата рег-ции: 27.05.2008
Откуда: Новосибирск - Boulogne Billancourt
Сообщения: 4.366
Ирис, так эти 20кг можно у станка и потерять. Главное начать. Я каждый раз в беременность набирала больше 20ти кг, но всё ушло.
veronichka вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #586
Старое 11.06.2014, 09:58     Последний раз редактировалось Alena_Minsk; 11.06.2014 в 10:54..
Мэтр
 
Аватара для Alena_Minsk
 
Дата рег-ции: 12.03.2005
Сообщения: 14.447
Mme Colette, мне кажется, что Вы не очень поняли линию разговора в той теме.
Вопрос был: стоит ли отдавать ребенка в балет (речь не шла о школе при Опера), если ребенок не гибкий
Мой ответ был цитатой нашего профа по балету: да, стоит. Гибкость нужна когда уровень выходит на профессиональный. От себя я добавила, что и работой над собой можно добиться многих результатов. Речь шла о проф.уровне, т.е, не о маленьких детях. Примеров в современном балете много, когда и примы продолжают тянуться.

В разговор вступила Леоли, у которой взгляд на этот вопрос бывшей художницы, и дочь которой сама занимается сейчас художественной гимнастикой, в которой, чтобы добиться результатов в 18 лет, потом будет поздно, потому как спорт не то что помолодел, а обдетинился, тянуться нужно очень рано. К балету это не имеет никакого отношения.

В ЛЮБОМ спорте профессионального уровня без травм более или менее серьезных не обойтись.
В балете тоже самое. "Более или менее" серьезность зависит от того, как человек преодолевает препятствия. Если тянется "без головы", то может и травму получить. Если прыгает через голову, о чем мы писали выше в той теме, ставят девочек рано на пуанты, то и ничего уливительного, что проблемы в дальнейшем будут.


Не только тянуться и становиться на пуанты, ВСЕ надо делать вовремя. Нужно понимать, что не только работой добиваются хороших результатов, но и физической зрелостью.
На родине, к большоу сожалению, торопятся, выполнить пятилетку за три года это уже в крови у людей. Отсюда и тянут и на пуанты ставят чуть ли не с пеленок. Я лично видела как это делают частные преподаватели, в проф школах все же придерживаются физиологическим этапам развития ребенка. Во Франции, как оказалось, та же история. Опять со стороны частных преподавателей. Здесь я это расцениваю не как выполним пятилетку за три года, а потаканием родителем и детям со стороны некоторых частных преподавателей. По другому не могу объяснить, для поступлении в балетную школу пуанты не требуются, как и не встречались конкурсы 8 леток на пуантах.
__________________
"УВИДЕЛ ЧУЖОЙ НЕДОСТАТОК? ИСПРАВЬ СВОЙ"
Alena_Minsk вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #587
Старое 11.06.2014, 10:49
Мэтр
 
Аватара для Alena_Minsk
 
Дата рег-ции: 12.03.2005
Сообщения: 14.447
veronichka, познакомилась с одной француской мамой троих детей, которая очень на Вас похожа. В свое время она занималась в консерватории балетом. И вот сейчас, выполнив свою программу, родив троих детей, опять вернулась ко станку.
По правде говоря, меня это восхищает. Девочка, не имеющая каких-то выдающийся способностей, но обожающая балет, даже с возрастом не растеряла эту любовь и продолжает заниматься для своего удовольствия.
Такие примеры вдохновляют. Видя способности дочери и ее любовь к балету, вожу ее на классический танец, даже не смотря, что мне это жутко неудобно и создает немало трудностей.
Все же заниматься тем, что любишь, это замечательно!
__________________
"УВИДЕЛ ЧУЖОЙ НЕДОСТАТОК? ИСПРАВЬ СВОЙ"
Alena_Minsk вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #588
Старое 11.06.2014, 11:04
Мэтр
 
Аватара для Juls
 
Дата рег-ции: 20.07.2006
Откуда: London
Сообщения: 3.513
Посмотреть сообщениеRucya пишет:
Когда-то у меня была книга "Основы классического танца" А.Я.ВАгановой. Вот по ней я и знакомилась с балетными па.
Вот здесь она выложена
http://plie.ru/?vpath=papers/vag
А здесь можно скачать другие книги
http://nashaucheba.ru/v1466/ваганова...ического_танца
О, как здорово! Почитаю, подготовлюсь к гастролям Мариинки в Лондоне (иду на "Лебединое озеро" и "Ромео и Джульетта")
__________________
It is ok for me to have everything I want
«Модель хороша, если она приносит пользу. Если она начинает вас ограничивать, от нее следует отказаться»
Juls вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #589
Старое 11.06.2014, 11:31
Мэтр
 
Аватара для veronichka
 
Дата рег-ции: 27.05.2008
Откуда: Новосибирск - Boulogne Billancourt
Сообщения: 4.366
Alena_Minsk, У нас есть мамы такие тоже. У них по четверо детей и они всё продолжают танцевать. Ещё у нас есть поколения целые. Ходят бабушка, мама, внучка на занятия. Так что во Франции это всё возможно, в России такого нет.
ПС. Кстати вот мой незапланированный экзамен.
Пришла на занятия, а там говорят - экзамен. Пришлось танцевать
Я начала пуанты в этом году. Сначала только у станка и 5 занятий на середине. Вот это 6ой.
https://www.youtube.com/watch?v=pjbQmvM69rw
Я слева
veronichka вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #590
Старое 11.06.2014, 12:05
Мэтр
 
Аватара для Alena_Minsk
 
Дата рег-ции: 12.03.2005
Сообщения: 14.447
veronichka, спасибо. Я видела частично на инсте.
__________________
"УВИДЕЛ ЧУЖОЙ НЕДОСТАТОК? ИСПРАВЬ СВОЙ"
Alena_Minsk вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #591
Старое 11.06.2014, 12:12
Мэтр
 
Аватара для veronichka
 
Дата рег-ции: 27.05.2008
Откуда: Новосибирск - Boulogne Billancourt
Сообщения: 4.366
Alena_Minsk, ok
veronichka вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #592
Старое 11.06.2014, 14:19
Мэтр
 
Аватара для Rucya
 
Дата рег-ции: 13.07.2004
Сообщения: 13.648
Прима-балерина Большого театра Светлана Захарова отмечает день рождения(10 июня). В этих новостях Захарова как раз говорит о своей необыкновенной растяжке.
http://mir24.tv/video_news/10668876/10668615
__________________
Великая сила искусства в том и заключается, что оно делает добрым наше сердце и умным наш ум. Д.Б.Кабалевский.
Искусство- это вызывающий привыкание наркотик
Rucya вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #593
Старое 11.06.2014, 14:26
Мэтр
 
Дата рег-ции: 14.02.2007
Откуда: Париж
Сообщения: 21.071
Rucya, спасибо за всю информацию. Очень познавательно!
__________________
Загадала и сбывается. А вы знаете, что такое ша́денфро́йде?
Azzaz вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #594
Старое 11.06.2014, 18:15
Мэтр
 
Аватара для Rucya
 
Дата рег-ции: 13.07.2004
Сообщения: 13.648
Посмотреть сообщениеAzzaz пишет:
Rucya, спасибо за всю информацию. Очень познавательно!
пожалуйста
__________________
Великая сила искусства в том и заключается, что оно делает добрым наше сердце и умным наш ум. Д.Б.Кабалевский.
Искусство- это вызывающий привыкание наркотик
Rucya вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #595
Старое 11.06.2014, 19:33
Мэтр
 
Аватара для Alena_Minsk
 
Дата рег-ции: 12.03.2005
Сообщения: 14.447
На сайте Опера можно посмотреть полностью Хрустальный дворец

http://www.operadeparis.fr/blogopera...chinemillepied
__________________
"УВИДЕЛ ЧУЖОЙ НЕДОСТАТОК? ИСПРАВЬ СВОЙ"
Alena_Minsk вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #596
Старое 11.06.2014, 23:36
Мэтр
 
Аватара для Rucya
 
Дата рег-ции: 13.07.2004
Сообщения: 13.648
Посмотреть сообщениеAlena_Minsk пишет:
На сайте Опера можно посмотреть полностью Хрустальный дворец

http://www.operadeparis.fr/blogopera...chinemillepied
Очень жаль, но все заблокировано, а может быть только для других стран.
__________________
Великая сила искусства в том и заключается, что оно делает добрым наше сердце и умным наш ум. Д.Б.Кабалевский.
Искусство- это вызывающий привыкание наркотик
Rucya вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #597
Старое 11.06.2014, 23:41
Мэтр
 
Аватара для Alena_Minsk
 
Дата рег-ции: 12.03.2005
Сообщения: 14.447
Rucya, мне эта ссылка пришла на Фэйсбук. Как оказалась, что я подписана на рассылку Опера, не помню. Проверила, у меня работает. Там 2 спектакля в записи.
__________________
"УВИДЕЛ ЧУЖОЙ НЕДОСТАТОК? ИСПРАВЬ СВОЙ"
Alena_Minsk вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #598
Старое 12.06.2014, 00:22
Мэтр
 
Аватара для Rucya
 
Дата рег-ции: 13.07.2004
Сообщения: 13.648
Посмотреть сообщениеAlena_Minsk пишет:
Rucya, мне эта ссылка пришла на Фэйсбук. Как оказалась, что я подписана на рассылку Опера, не помню. Проверила, у меня работает. Там 2 спектакля в записи.
Я попоробую узнать у дочери не приходят ли ей. Мы через несколько дней будем в Париже.
__________________
Великая сила искусства в том и заключается, что оно делает добрым наше сердце и умным наш ум. Д.Б.Кабалевский.
Искусство- это вызывающий привыкание наркотик
Rucya вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #599
Старое 12.06.2014, 01:39
Мэтр
 
Аватара для Rucya
 
Дата рег-ции: 13.07.2004
Сообщения: 13.648
Juls пишет:
О, как здорово! Почитаю, подготовлюсь к гастролям Мариинки в Лондоне (иду на "Лебединое озеро" и "Ромео и Джульетта")
Juls, а в какие числа Вы идете? Я посмотрела составы очень разные.
Интересно Ваше впечатление.
__________________
Великая сила искусства в том и заключается, что оно делает добрым наше сердце и умным наш ум. Д.Б.Кабалевский.
Искусство- это вызывающий привыкание наркотик
Rucya вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #600
Старое 16.06.2014, 10:45     Последний раз редактировалось veronichka; 16.06.2014 в 10:51..
Мэтр
 
Аватара для veronichka
 
Дата рег-ции: 27.05.2008
Откуда: Новосибирск - Boulogne Billancourt
Сообщения: 4.366
Если кому то интересно, вот ссылка на экзамен в нашей школе для девушек 14-15 лет.
https://www.youtube.com/watch?v=xYlkgzmg-OM

P.S. (Я на видео слева).
veronichka вне форумов  
 Ответ с цитатой 
        Ответ        


Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Киевский балет в Бордо 5oceans Что-Где-Когда 1 21.02.2010 14:32
Балет от Картье Boris Художественный салон 3 28.06.2006 21:36
Балет и его преподавание miveta Работа во Франции 6 05.11.2004 15:24
Балет в Париже Yasha Вопросы и ответы туристов 0 05.09.2004 19:31
Московский балет в Каннах Yulchatai Что-Где-Когда 0 14.05.2004 12:18


Часовой пояс GMT +2, время: 18:07.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
 
Рейтинг@Mail.ru
 
©2000 - 2005 Нелла Цветова
©2006 - 2024 infrance.su
Design, scripts upgrade ©Oleg, ALX