Форумы inFrance  - Франция по-русски
Вернуться   Форумы inFrance - Франция по-русски > Наш дом культуры и отдыха > Художественный салон

 
 
Опции темы Опции просмотра
  #10
Старое 23.05.2011, 15:32
Мэтр
 
Дата рег-ции: 10.03.2009
Откуда: Париж, Robinson
Сообщения: 502
Посмотреть сообщениеSmall_birdie пишет:
mayskaya, посмотрела Ваш сайт, интересно.
Всё очень симпатично. Только шарфики не понравились. Может, другим нравятся, ладно, я не об этом.
Возник вопрос попутно: Вы для детских doudou используете бусы и мелкие детали.
Дети часто суют doudou в рот и грызут, насколько я знаю. Не боитесь?
Извините за вопрос, но детские игрушки должны быть безопасными.
Про шарфики))) Я их называю - манишки, по русски. Они не для красоты. Такая манишка - находка для мотоциклистов, как например мой муж, он всю зиму мне спасибо говорил - шея всегда в тепле, ничего не отгибается, не вылезает и не оголяется, во время сильного ветра. Во-вторых, это находка для мам, у которых малыши ходят в садик. Манишка очень просто застегивается, одна большая пуговка сзади на шее, и мама может быть спокойна, что ребенка на прогулке не продует. А то как обычно бывает - няни в садике и не парятся чтоб всем детям шарфики наматывать, как ни посмотришь - дети всегда с голой шеей у них бегают. Вроде шарф на шее есть, а шея голая.
Про монстриков - соглашусь. Но эти игрушки - пример того, что я могу делать. Если ребенок маленький совсем, то я на заказ его сделаю абсолютно безопасным - глазки и ротик будут из ткани. У меня уже было наблюдение - мои монстрики нравятся детям от 5-6 лет. Они видят характер в них. А детям поменьше - до фени, им родители все покупают, они не выбирают.
mayskaya вне форумов  
 Ответ с цитатой 
 


Закладки

Метки
бижутерия, бисер, камни, творчество, украшения


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Мольберт своими руками ok_fr Художественный салон 13 23.02.2010 09:39
Подарки на Рождество своими руками cocote Художественный салон 62 09.12.2008 13:46


Часовой пояс GMT +2, время: 16:14.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
 
Рейтинг@Mail.ru
 
©2000 - 2005 Нелла Цветова
©2006 - 2024 infrance.su
Design, scripts upgrade ©Oleg, ALX