Форумы inFrance  - Франция по-русски
Вернуться   Форумы inFrance - Франция по-русски > Туристам о Франции > Мнения и вопросы о гостиницах во Франции (и не только)

        Ответ        
 
Опции темы Опции просмотра
  #91
Старое 21.06.2011, 20:23
Мэтр
 
Дата рег-ции: 10.10.2008
Сообщения: 1.404
Посмотреть сообщениеpronashko пишет:
Особенно "Кампаниль", там вообще по всей Франции номера-близнецы, просто! Обстановка, сервировка и т.д., - одинаково! Но есть ещё одна сеть отелей, что-то запамятовала, как называется, там наоборот, каждый отель выполнен в неповторимом стиле.
А этот самый Кампаниль насколько хорош и чист?Это уже другая группа отелей Groupe Louvres.
kykyshka вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #92
Старое 02.07.2011, 16:12
Дебютант
 
Дата рег-ции: 19.10.2010
Откуда: израиль
Сообщения: 52
Уважаемые форумчане! У меня куча вопросов. Кто-нибудь был в Etap в Компьене ? Дело в том, что Booking эту сеть не предлагает (или я не нашел ?), а на Accorhotels информации - минимум. Вот, например, есть номер "стандартный" и номер "классический". Цена - одна. В чем разница - вопрос. Никаких фото (есть пара каких-то непонятных), никаких отзывов. И вот еще интересный момент: когда я попробовал найти этот отель на официальном сайте Etap - он мне выдал, что город Compiegne вообще не знает ! А я тут из глухой деревни в кои-то веки собрался прошвырнуться по европам - страсть как хочется не ошибиться !
jalinda вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #93
Старое 02.07.2011, 20:54
Мэтр
 
Аватара для Ptu
 
Дата рег-ции: 02.01.2006
Откуда: St.Petersbourg - Grenoble
Сообщения: 70.587
jalinda, да есть ваш этап и на сайте этап - http://www.etaphotel.com/fr/booking/hotels-list.shtml, и на сайте цепи отелей аккор, так что не ищите подвоха. Разницы в номерах не ищите, она наверняка какая-то незначительная. Если так принципиально - позвоните в отель, номера на сайте есть.
Я когда-то и на мэйл писала (бронироавла для наших водителей отели), но принципа их мэйлов уже не помню, вроде номер телефона в начале мэйла, как-то так.
Ptu сейчас на форумах  
 Ответ с цитатой 
  #94
Старое 11.07.2011, 14:00
Дебютант
 
Дата рег-ции: 17.12.2010
Сообщения: 13
Я совсем не знаю Париж, есть ли отель Этап, около аэропорта Шарль Де Голля, ну поблизости имею в виду?
Либо около вокзала Paris Est
Спасибо
lamal вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #95
Старое 12.07.2011, 14:14
Мэтр
 
Аватара для Rrroso4ka
 
Дата рег-ции: 15.09.2006
Откуда: Россия
Сообщения: 2.335
lamal, http://www.etaphotel.com/gb/hotel-35...-2/index.shtml
__________________
IL FAUT POSITIVER!
Rrroso4ka вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #96
Старое 29.07.2011, 14:50     Последний раз редактировалось Nathaniel; 29.07.2011 в 16:04.. Причина: латиница
Дебютант
 
Дата рег-ции: 17.12.2010
Сообщения: 13
ребята я уже во франции и завтра буду в париже
Гостиница находится около станции RER B Roissy CDG1
А я на карте не могу эту станцию найти есть толко на линии RER B станция CDG1 и CDG2
Это они?

И еше вопрос я выезжаю в Париж с вокзала Гаре Д Ест
верно ли я понимаю што единственний путь добратся это ехать на метро на след станцию вокзал Gare du Nord а затем пересаживатся на RER B?
Спасибо всем sorry за транслит пишу по скорому
lamal вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #97
Старое 29.07.2011, 17:05
Мэтр
 
Аватара для Butylkin
 
Дата рег-ции: 10.03.2010
Откуда: Город Святого Ленина
Сообщения: 4.982
Они-они.

Ну, не единственный, но самый простой. Хотя мне кажется, что там всё настолько рядом, что можно сразу сесть в РЕР (но сам я там только пересаживался, могу наврать!).
__________________
Не говори с тоской: "Не пьём...",
Но с благодарностию: "Пили!"
Butylkin вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #98
Старое 14.08.2011, 10:30
Новосёл
 
Аватара для Fehu
 
Дата рег-ции: 13.08.2011
Откуда: Украина, Киев
Сообщения: 1
В июле 2011 года жили в ETAP HOTEL Paris Porte de Bercy.
Первое впечатление отличное - готель находится на въезде в Париж со стороны Германии. Но номера - я говорила подруге: "выйди из номера я зайду"...
Понравилось:
- для его уровня звезд достаточно нормального размера номера;
- удобные, большие подвесные кровати;
- белоснежная постель, нормальные подушки, обалденное одеяло, хороший матрац;
- большая ванная комната с большой ванной, большой столешницей, съемным душем, давали 2 стаканчика и рулон бумаги в день;
- wi-fi бесплатный, но надо каждый день брать пароль;
- в номере телефон - не пользовались и телевизор - каналы только французские, есть для взрослых и музыкальные;
- рядом огромный маркет с бутиками, макдональдсом, кафе, суши, продуктовый супермаркет; но, в воскресенье выходной;
- уборка номеров великолепна: застилали кровати (мы засранки еще те), вещи не трогали, меняли полотенца (все время вешали новые белоснежные три штуки, даже если не находили предыдущие три - валялись где то еще);
- персонал очень любезный;
- остановка 24 автобуса прямо возле готеля;
- тихо;
- с одной стороны вид на Сену, с другой - во дворик и вход в маркет;
- повесив на двери табличку "не заходить" персонал таки не заходил;
- в ресторане можно перекусить достаточно вкусно, все время просили у них лед для напитков в номер - у них шикарная штучка делающая лед;
Не понравилось:
- завтрак нам был назначен на 9-00, и никакие уговоры, что мы в 8-30 уже должны быть на выставке за 40 минут езды на машине от гостиницы небыли услышаны, и завтрак нам не перенесли; за 6 дней в готеле мы завтракали 1 раз - достаточно нормальный континентальный завтрак - наелись;
- странно у них с парковкой - возле гостиницы места есть, но ставить не разрешают; есть парковка подземная - но не охраняемая и платная.
Fehu вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #99
Старое 15.08.2011, 16:02
Дебютант
 
Дата рег-ции: 03.08.2011
Сообщения: 75
Посмотреть сообщениеSG59 пишет:
Ona, подскажите, пожалуйста. Цена, указанная по ссылке, это за одну ночь на одного человека или за номер, независимо от того, сколько там человек?
Вы арендуете комнату в которой двуспальная кровать и над ней на втором уровне ещё одно спальное место. Время считается по полудню как и во всех гостинницах на ночь.
Очень удобно к автостраде расположен
Etap Hotel Paris Porte de la Chapelle
7-9 Impasse Marteau, 75018 Paris, France
+33 892 68 30 72   +33 1 58 34 04 04 (Fax) ‎
accorhotels.com
http://maps.google.com/maps?pq=57-63...-8&sa=N&tab=wl

съезжаешь с шоссе-по правой стороне оказывается сам отель-дальше поварачиваешь направо и первые ворота и есть въезд в подземный гараж отеля. Нажимаем на кнопку и въезжаем в гараж. Ставим машину и поднимаемся оформляться в отеле.
Если проскочите случайно въезд, то следующим поворотом на право вам придётся проехать квартал и также направо пересечь оптовый рынок по которому снуют азиаты, арабы и негры с тележками доверху набитых товаром. Весьма колоритная картина.
Метро в пяти минутах ходьбы. Станция входит в проездной билет по всему Парижу.
Вид на Монматр дал название отелю, но не приблизил его тем самым к этой горе и к историческому центру.
Pensioner вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #100
Старое 24.02.2012, 12:42
Дебютант
 
Дата рег-ции: 09.04.2008
Откуда: СПб
Сообщения: 23
подскажите пожалуйста. Если нас едет семья 4 человека 2 взрослых, 2 детей 11 и 5 лет. Можно ли в четвером в 3-х местный номер, при условии 5-ти летнего с собой в большую кровать взять?
OLEG73 вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #101
Старое 24.02.2012, 15:08
Дебютант
 
Дата рег-ции: 03.08.2011
Сообщения: 75
Посмотреть сообщениеOLEG73 пишет:
подскажите пожалуйста. Если нас едет семья 4 человека 2 взрослых, 2 детей 11 и 5 лет. Можно ли в четвером в 3-х местный номер, при условии 5-ти летнего с собой в большую кровать взять?
я не заметил, чтобы в этой или подобных гостиницах контролировали сколько в номер заходит. Напервом уровне находиться двухместная кровать, на втором уровне больше похожа на полуторку. Пятелетнего ребёнка вы можете вполне уложить спать вместе с собой.
Pensioner вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #102
Старое 01.03.2012, 18:21
Бывалый
 
Аватара для tamada1232
 
Дата рег-ции: 11.08.2009
Откуда: Toul
Сообщения: 124
Отличный отель!Мы тоже ,когда ездим в Париж,бронируем только Этап..Да,комнатка маленькая,но все для первой необходимости предусмотрено..и чисто и уютно,телевизор,туалет,душ..банные принадлежности.Вообщем,советую останавливаться в Этапе.
tamada1232 вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #103
Старое 05.03.2012, 09:27
Мэтр
 
Аватара для Музыка
 
Дата рег-ции: 03.01.2007
Откуда: Moscou-Strasbourg-67 Alsace
Сообщения: 4.963
Посмотреть сообщениеLady Summer пишет:
Прошу прощения, если тема обсуждалась

Собираемся с подругой в Париж с 3 по 8 января. Выбрали Etap, тот, что на Porte de Vincennes.

Что скажете? Каков район, какова гостиница?
Понимаю, что по ценовая категория низкая. Но может кто в именно в этом Этапе останавливался?
Собираемся целыми днями гулять, поэтому номер в качестве "упал на подушку и заснул" устраивает

Заранее спасибо за ответы.

Мне очень нравится эта сеть гостиниц. Они есть по всей Европе. Чисто, недорого, есть все необоходимое.
__________________
детские вещи
женские вещи
Поступайте с людьми так, как хотите, чтобы они поступали с Вами
Музыка вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #104
Старое 26.03.2012, 13:46
Новосёл
 
Дата рег-ции: 25.03.2012
Сообщения: 9
Инна , добрый день Вы еще работаете в etape?
Ирина77 вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #105
Старое 26.03.2012, 13:53
Новосёл
 
Дата рег-ции: 25.03.2012
Сообщения: 9
Первый раз!

Подскажите плиз ближайшее расположение ЕТAP от аэропорта Бове
Ирина77 вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #106
Старое 08.04.2012, 18:11     Последний раз редактировалось Nork; 08.04.2012 в 18:19..
Заблокирован(а)
 
Дата рег-ции: 21.03.2009
Откуда: LB
Сообщения: 1.534
ЕТАР система конечо убожественная!!!!))))), но и чем-то приятнешая!!!)))))
Nork вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #107
Старое 08.04.2012, 19:41
Мэтр
 
Дата рег-ции: 09.06.2008
Сообщения: 15.809
Посмотреть сообщениеNork пишет:
ЕТАР система конечо убожественная!!!!))))), но и чем-то приятнешая!!!
А мы вот впервые забронировали ЕТАП - прилетаем поздно в ШДГ, берем машину, чтобы с утра пораньше ехать дальше. Вот, этот отель и выбрали.
lipa1 сейчас на форумах  
 Ответ с цитатой 
  #108
Старое 08.04.2012, 22:10     Последний раз редактировалось campagne; 08.04.2012 в 22:21..
Кандидат в мэтры
 
Аватара для campagne
 
Дата рег-ции: 20.03.2006
Откуда: Санкт-Петербург-Париж
Сообщения: 486
Посмотреть сообщениеNork пишет:
ЕТАР система конечо убожественная!!!!))))), но и чем-то приятнешая!!!)))))
И чем же она убожественная? Тем, что гарантировано за очень небольшие деньги ты всегда без волнений можешь получить стандартный минимум нормального качества, без страха "а как там будет" ? Тем, что всегда все работает слаженно?

Если за такие деньги Вы хотите что-нибудь особенное в крупных городах - можно, конечно, рискнуть...Только очень неизвестно что в итоге будет.
Мне нравится в Этапе то, что можно быть всегда спокойным и иметь весь минимальный комфорт, который нужен человеку. И поспишь хорошо и интернет работает, и душ примешь, а то и ванну. И работает все слаженно и четко.

Для сетевого отеля такой ценовой категории, по-моему, ничего "убожественного" там точно нет. Все зависит от целей. Эти отели созданы для путешественников, которые заезжают только помыться и поспать, на несколько дней. По-моему, для путешествующих людей такие отели- отличное предложение, которые хорошо справляются с тем, для чего они вообще созданы.
campagne вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #109
Старое 08.04.2012, 22:11
Кандидат в мэтры
 
Аватара для campagne
 
Дата рег-ции: 20.03.2006
Откуда: Санкт-Петербург-Париж
Сообщения: 486
Посмотреть сообщениеИрина77 пишет:
Подскажите плиз ближайшее расположение ЕТAP от аэропорта Бове
Все расположения отелей легко можно посмотреть на их сайте..
campagne вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #110
Старое 09.04.2012, 00:03
Заблокирован(а)
 
Дата рег-ции: 21.03.2009
Откуда: LB
Сообщения: 1.534
lipa1, Молодцы! Одобряю, правильный выбор, удачного отдыха!
Nork вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #111
Старое 09.04.2012, 00:25     Последний раз редактировалось Nork; 09.04.2012 в 00:31..
Заблокирован(а)
 
Дата рег-ции: 21.03.2009
Откуда: LB
Сообщения: 1.534
campagne,
Я проехал на машине большой круг по Европе. Ездил один, пытался вынырнуть из очередной депрессии.
"Прошел" много отелей, в том числе и премиум брендов, но запомнился мне почему-то этап, эти белые стены-застывшая каша, все потертое, но чистенькое))), вспомнилась известная фраза.
Утро у меня где-то в час-два дня обычно. Лежу еще. Стук, - уборка! Отвечаю, мол входим не стесняемся)))). Афрофранцуженка, значит, в руках подносик. На одном подносе мелкие мыльца, пресловутые стаканчики разовые и тут же, пардон, Унитазный Ершик (!!!), через руку полотенца. - Меняем только полотенца и о'ревуар!!! - мерси месье!!!.
Сноска: грязнее этих ершиков....могут быть только мысли, даже не представлю чьи)))
Подозреваю, что в дорогих гостиницах в смысле гигиены то же самое, чудес не бывает, но я Не видел. К сожалению в Этапах не завтрикил))), как не приду- поздно батенька слышал в ответ. Но пользоваться этапами все равно наверное буду, если приведется.
Nork вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #112
Старое 09.04.2012, 06:36     Последний раз редактировалось campagne; 09.04.2012 в 07:10..
Кандидат в мэтры
 
Аватара для campagne
 
Дата рег-ции: 20.03.2006
Откуда: Санкт-Петербург-Париж
Сообщения: 486
Nork, Я в Этапе завтрак никогда не заказываю (он отдельно оплачивается). На завтрак там только чай-кофе-молоко, сок, кажется, и мюсли- булочки с джемом. Я это все равно все не люблю и предпочитаю на 5 евро купить что-нибудь другое. А про время завтрака там же заранее, на ресепшене спросить можно и еще я точно помню, что то ли в лифтах, то ли прямо в номерах висит расписание завтрака.
Такого ужаса на подносе я не видел, может быть, это была личная форма организации отдельного работника - не знаю.. Мне наоборот понравилось, что убирают каждый день, всегда вежливо зайдут, все в ванне помоют (а я однажды сильно там все успел испачкать - все помыли и ушли..).

Что касается стен ) - мне там все запомнилось белое- ярко розовое, я еще по началу обратил внимание, какие яркие цвета. И покрывало яркое. Еще пластика как-то много. Причем, когда я первый раз попал во Францию, и в Этап в частности, от покрывал и постельного белья сильно пахло какой-то приятной отдушкой - мне понравилось.
В последнее время, кстати, вроде собрались обновлять дизайн Этапов.

Я много повидал Этапов в разных городах и состояние номеров во всех городах различалось. Где-то все чистое и достаточно облезлое, явно давно без ремонта и старое, где-то все новенькое. Где-то ванна, где-то душ.. Причем цена везде практически одинаковая. За эти же деньги, например, в Марселе, намного больше претензий и удивлений я испытал в не сетевом отеле (в ванне стояла облезлая мыльница с куском, практически использованным обмылком какого-то чуть ли не хозяйственного мыла и все. Не знаю, как там было, например, с интернетом... Еще среди ночи нельзя было заплатить карточкой и пришлось бегать по городу в поисках банкомата.)

Вообще, у этой сети есть отели разных ценовых категорий. Есть отель, который стоит еще дешевле Этапа - это Формула 1. Он не всегда находится в близости общественного транспорта, на автомобилистов больше рассчитан. Вот там его бюджетность куда чувствительнее - душевые общие в коридоре (нормальные, современные отдельные кабинки, без всяких разделений на м/ж, но в коридоре). Окно в моем номере, как и во всем отеле, не открывалось в принципе - такие правила отеля, все проветривается через вентиляцию. Не знаю, может тоже от отеля зависит, но не уверен. Причем в моем номере в первые сутки все было явно прокуренное, хотя там во всех номерах курить запрещено. А более дорогой Kyriad - по мне так уже вообще вполне симпатичный.

Просто все зависит от цели - если ехать именно в отпуск и хочется что-то уютное-симпатичное- оригинальное, то, наверное, лучше либо сетевой отель дороже, либо обратить внимание на не сетевые отели. А когда так, просто переночевать ночь или пару дней, путешествуя и мимоходом, то вполне нормально. Мне больше всего нравится предсказуемость. Ну и с гигиеной мне как-то везло, таких уборщиц не видел..
И еще, если говорить об альтернативе за такую цену, то остаются только маленькие частные отели (либо съем квартиры) с множеством вероятных сюрпризов, я же больше предпочитаю без сюрпризов..и гарантированно нормальный интернет).
campagne вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #113
Старое 09.04.2012, 12:12
Заблокирован(а)
 
Дата рег-ции: 21.03.2009
Откуда: LB
Сообщения: 1.534
campagne, С Вами трудно не согласиться! Правда когда я путешествую на машине я никогда не бронирую, потому как придется ехать определенным маршрутом, а мои ежедневные расстояния зависят от психофизического состояния. Этапы в Польше боли намного чище чем во Франции.
И на счет гигиены.
Что поразило: поднос с унитазным ершом был "серийным" и там места для всех их причиндалов были выштампованы под размер, так что ершик это не была ее саодеятельность.
Видел там и других горничных с такими же пластмассовыми подносами серого цвета.
Может кому и покажусь смешным, но я предпочитаю гигиену и просвещенность в таких банальных вопросах.
А в булочных..... Хапают круассаны руками, хлеб и т.д., тут же деньги и прочее....
Франция в этом вопросе что-то прихрамывает))))). Правда работники кто? !
Nork вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #114
Старое 09.04.2012, 20:44
Кандидат в мэтры
 
Аватара для campagne
 
Дата рег-ции: 20.03.2006
Откуда: Санкт-Петербург-Париж
Сообщения: 486
Nork, Нашел я этот поднос, вот: http://www.etaphotel.com/fr/discover...mmitment.shtml

Правда, конкретное месторасположение "ершика" там не видно. Может, он не для унитазов?)
Стаканчики там в пакетиках, распаковывает их сам постоялец.

По улицам хоть и ходят с незапакованными батонами, но место, где берут рукой завернуто бумагой и продавец тоже берет батон бумагой, а круассаны в пакет, все-таки, щипцами складывают... Вообще, скажу только свое личное впечатление - мне кажется, что во Франции это внешне только так кажется. Я думаю, что в России и в соседних странах значительно больше шансов что-то подцепить, начиная от состояния самих продуктов - мясо непрожаренное всегда было страшновато есть, в молочных продуктах присутствуют те бактерии, которые не должны там быть уже на магазинных полках, если пройдешь с открытым батоном по улице - с закоптившимся батоном домой придешь..
campagne вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #115
Старое 09.04.2012, 22:36
Заблокирован(а)
 
Дата рег-ции: 21.03.2009
Откуда: LB
Сообщения: 1.534
campagne, на фото поднос в виде тележки, там видать за моющими Ср-вами и ерш лежит, а у той (моей) он был ручной и находился официально среди всего и мне кажется, что это так спроектировано и никакой самодеятельности. Подозреваю, что вообще мало кто видит это и обращает внимание, разве еще какой нибудь патологичный субъект типа меня)).
Вообще Гигиена в Ницце оставляет желать лучшего, но Вы правы, не нам
критиковать Францию, вообще-то я ее неожиданно для себя полюбил и боюсь, что больше всего на свете, как-то само получилось, правда до сих пор не пойму взаимно
это или нет, она женщина очень сложная)))).
Nork вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #116
Старое 10.04.2012, 09:10
Модератор
 
Аватара для Nathaniel
 
Дата рег-ции: 15.06.2005
Откуда: Toulouse / Мурманск
Сообщения: 20.105
Nathaniel вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #117
Старое 05.05.2012, 11:57
Мэтр
 
Аватара для Tigrella
 
Дата рег-ции: 15.10.2009
Откуда: Occitanie
Сообщения: 1.373
Мы лишь раз были в этой гостинице в Париже. Комната микроскопическая, ванная (душ) такая же. )) Но нам нужно было лишь переночевать, поэтому для 1 ночи нормально. )))

Что понравилось: сутки парковки в подземном гараже стоят столько же, сколько в Париже час. ))) Более того, на второй день нам разрешили до вечера машину оставить, без оплаты.

Персонал внимательный, помогли уладить некоторые вопросы с питанием мелкого ребенка при уже закрытом ресторане.

Мы были в отеле у Porte d'Ialie.
Tigrella вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #118
Старое 07.04.2013, 20:59
Новосёл
 
Дата рег-ции: 07.04.2013
Сообщения: 9
Посмотреть сообщениеOLEG73 пишет:
подскажите пожалуйста. Если нас едет семья 4 человека 2 взрослых, 2 детей 11 и 5 лет. Можно ли в четвером в 3-х местный номер, при условии 5-ти летнего с собой в большую кровать взять?
олег, вам удалось реализовать идею "в 3-х местный номер вчетвером"?
мне предстоит такая задача
при этом переписка с отелем ясности не внесла

на мои вопросы и просьбы прислать подтверждение для визы я получила вот такое письмо:
Hello,
I inform you that rooms are for 3 persons maximum and not 4 persons, we can assure a bed for baby.

и далее подтверждение моей брони, номер брони и даты
Кудесница Леса вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #119
Старое 08.04.2013, 07:53
Дебютант
 
Дата рег-ции: 03.08.2011
Сообщения: 75
Посмотреть сообщениеКудесница Леса пишет:
Hello,
I inform you that rooms are for 3 persons maximum and not 4 persons, we can assure a bed for baby.
Когда вы заходите в автобус с ребёнка не спрашивают купить билет.
Наши дети покрупнее, но в Европе принято доверять ответу и при этом здесь в ходу "враньё по нужде"-это если совесть вдруг заест, что тем самым кого то обокрали не заплатив за билет
Кто будет интересоваться сколько в номер заходит людей и по какому поводу? Неужели Вы думаете, что будет кто то проверять?
Необходимо правильно формулировать вопрос
типа
имею ли я возможность получить раскладушку в номер для младенца?
Когда идёте в ресторан не тащите же с собой стульчик для ребёнка
До пяти лет в целях безопасности требуется это
в письме же стоит
мы можем дать вам кровать для младенца
we can assure a bed for baby
так этоже формат до школы могут дети спать
Pensioner вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #120
Старое 08.04.2013, 09:39
Мэтр
 
Аватара для sweety
 
Дата рег-ции: 21.03.2006
Откуда: Франция
Сообщения: 2.438
Посмотреть сообщениеКудесница Леса пишет:
переписка с отелем ясности не внесла
на мои вопросы и просьбы прислать подтверждение для визы я получила вот такое письмо:
Hello,I inform you that rooms are for 3 persons maximum and not 4 persons, we can assure a bed for baby.
и далее подтверждение моей брони, номер брони и даты
Вам все очень понятно написали. Не поселят вашу семью в номер, предназначенный для 3, если вас 4 (Я Вам не скажу "за всю Одессу" , но во всех гостиницах Франции, где мне приходилось работать (3,4,5 *) это просто запрещено правилами) ! Никаких раскладушек нет, могут дать детскую кроватку, но они предназначены для детей до 4 лет максимум, и то - если 4-летка крупный, то вряд ли Вы его уместите туда... Так что срочно звоните,пишите и меняйте номер с 3-местного на 4. Удачи!
sweety вне форумов  
 Ответ с цитатой 
        Ответ        


Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Гостиница и экскурсии lenavain Вопросы и ответы туристов 2 21.05.2007 00:36
Гостиница с камином Юська Мнения и вопросы о гостиницах во Франции (и не только) 0 08.11.2006 12:44
Гостиница в Париже Константин СПб Мнения и вопросы о гостиницах во Франции (и не только) 6 02.03.2006 22:02
Гостиница с кондиционером? Irina K Вопросы и ответы туристов 4 03.05.2005 00:38
Гостиница в Париже mmt Мнения и вопросы о гостиницах во Франции (и не только) 1 16.03.2005 11:24


Часовой пояс GMT +2, время: 15:38.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
 
Рейтинг@Mail.ru
 
©2000 - 2005 Нелла Цветова
©2006 - 2024 infrance.su
Design, scripts upgrade ©Oleg, ALX