Форумы inFrance  - Франция по-русски
Вернуться   Форумы inFrance - Франция по-русски > Туристам о Франции > Мнения и вопросы о гостиницах во Франции (и не только)

        Ответ        
 
Опции темы Опции просмотра
  #1
Старое 06.07.2004, 09:34
Мэтр
 
Аватара для Destin
 
Дата рег-ции: 25.04.2003
Откуда: Herblay (95), Paris
Сообщения: 781
Отправить сообщение для  Destin с помощью ICQ
Проживание в С.-Петербурге

Всем привет!
Поделитесь, кто где останавливается в С-Петербурге? Посмотрела гостиницы - дороже, чем в Париже. Говорят еще, что можно снять квартиру прям на вокзале, но хотелось бы как-то подстраховаться, чтобы место приличное было и цена около 30$ сутки за однокомнатную квартиру.
Или я очень многого хочу? ))
Destin вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #2
Старое 07.07.2004, 13:24
Новосёл
 
Дата рег-ции: 07.07.2004
Откуда: Питер
Сообщения: 3
Отправить сообщение для  Mashutka с помощью ICQ
Моя родственница в июле и августе сдает 2 комнатную квартиру в Питере за 700 руб в сутки.
Если интересно, могу подробнее рассказать по почте. Есть даже фото квартиры.
mim@transy.ru

Маша.
Mashutka вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #3
Старое 07.07.2004, 15:38
Кандидат в мэтры
 
Аватара для Duniasha
 
Дата рег-ции: 05.07.2004
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщения: 377
Квартира в любом случае лучше. Цены в гостиницах либо выше европейских, либо это совсем гадюшник, не в самых лучших местах Питера. Туристов чаще всего размещают в ведомственных гостиницах или общежитиях (удобства в конце коридора) и теже самые 700 р в сутки. Друг останавливался в Северной, так себе, но для студента не плохо. Можно посмотреть http://www.allcafe.info/hotels либо http://www.peterout.ru/accommodation/hotels/
Duniasha вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #4
Старое 07.07.2004, 16:44
Мэтр
 
Аватара для Destin
 
Дата рег-ции: 25.04.2003
Откуда: Herblay (95), Paris
Сообщения: 781
Отправить сообщение для  Destin с помощью ICQ
Mashutka, я написала Вам на личный ящик.

Destin вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #5
Старое 07.07.2004, 19:51
Кандидат в мэтры
 
Аватара для Denis Fabia
 
Дата рег-ции: 23.02.2003
Откуда: Москва
Сообщения: 391
Отправить сообщение для  Denis Fabia с помощью ICQ
Destin, c гостиницами в Петербурге действительно беда полная, особенно летом. Мне нужно было на майские пригласить друзей из Москвы, мы нашли одну маленькую частную гостиницу-квартиру на канале Грибоедова. Очень довольны остались. Стоило это по-моему 650 рублей в сутки. Телефон отправил на личный ящик.

Denis Fabia вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #6
Старое 15.07.2004, 17:22
Кандидат в мэтры
 
Аватара для Fanfan
 
Дата рег-ции: 07.04.2004
Откуда: Москва
Сообщения: 251
Отправить сообщение для  Fanfan с помощью ICQ
Denis Fabia пишет:
мы нашли одну маленькую частную гостиницу-квартиру на канале Грибоедова. Очень довольны остались. Стоило это по-моему 650 рублей в сутки.

И мне отправьте пожалуйста - очень актуально с 23 июля.
Спасибо
Fanfan вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #7
Старое 18.07.2004, 07:33
Кандидат в мэтры
 
Дата рег-ции: 07.09.2003
Откуда: спб-paris
Сообщения: 210
В Питере есть хостел с недавнего времени, но НЕ очень дешевый (я ожидала меньше цены) - 750 рублей за место в двухместном номере, 660 - в 4-х местном, 360 - раскладушка. Находится довольно близко к центру - Мучной переулок, 3 (между Садовой и Невским), на первый взгляд (мы заходили посмотреть по пути, поэтому "вглубь" не заглядывали) там очень чисто. Что с душем - не знаю; вероятно (более чем вероятно),  что не в номере, а на этаже. Телефон их (812) 310 66 56.

voila вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #8
Старое 19.07.2004, 17:50
Кандидат в мэтры
 
Аватара для Fanfan
 
Дата рег-ции: 07.04.2004
Откуда: Москва
Сообщения: 251
Отправить сообщение для  Fanfan с помощью ICQ
Спасибо voila,  мы уже договорились с Mashutka.
Квартира очень симпатичная, так что если еще кому надо - рекомендую
Fanfan вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #9
Старое 19.07.2004, 17:59
Мэтр
 
Аватара для Minou
 
Дата рег-ции: 28.01.2003
Откуда: Norilsk - Charenton le pont - Montpellier
Сообщения: 2.211
Fanfan, a kvartira daleko ot centra?

Minou вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #10
Старое 20.07.2004, 11:24
Кандидат в мэтры
 
Аватара для Fanfan
 
Дата рег-ции: 07.04.2004
Откуда: Москва
Сообщения: 251
Отправить сообщение для  Fanfan с помощью ICQ
Цитирую письмо хозяев -

Квартира самая обыкновенная (т.е. без ремонта)
Мебель есть (кроме холодильника). Две комнаты (смежные правда), 1
двуспальный диван и 1 односпальный. Постельное белье, посуда - все
есть.
Район хороший (Московский), 2 остановки от метро Парк Победы или 15
мин пешком. Парк Победы - большой красивый прак с атракционами,
лодками, катамаранами. На Московском проспекте в том месте очень много
магазинов, ресторанов, кафе, клубов. На машине 15 мин до Невского проспекта.

Мы снимаем эту квартиру с 25 по 28 июля.
Обращайтесь к Маше - mim@transy.ru  ( Маша, ничего, что я такую бурную деятельность развожу ?

Fanfan вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #11
Старое 26.01.2006, 19:23
Заблокирован(а)
 
Аватара для Zarevna Lebed
 
Дата рег-ции: 02.09.2005
Откуда: France
Сообщения: 1.058
Fanfan пишет:
Цитирую письмо хозяев -

Квартира самая обыкновенная (т.е. без ремонта)
Мебель есть (кроме холодильника). Две комнаты (смежные правда), 1
двуспальный диван и 1 односпальный. Постельное белье, посуда - все
есть.
Район хороший (Московский), 2 остановки от метро Парк Победы или 15
мин пешком. Парк Победы - большой красивый прак с атракционами,
лодками, катамаранами. На Московском проспекте в том месте очень много
магазинов, ресторанов, кафе, клубов. На машине 15 мин до Невского проспекта.

Мы снимаем эту квартиру с 25 по 28 июля.
Обращайтесь к Маше - mim@transy.ru  ( Маша, ничего, что я такую бурную деятельность развожу ?
А можно я прокомментирую? УЖАС!!!

1. Далеко от центра.(в красивом парке делать нечего, если приехали смотреть Питер);
2. Далеко от метро
3. за ТАКУЮ квартиру - ДОРОГО. Пример такого же уровня - 2хкм сталинка (НЕ мелкая, 60 м2, потолка 3,5м) НОРМАЛЬНОГО ремонта (ГЕ "евро", но очень достойно), с кухней И холодильником, между Парком Победы и Фрунзенской (на Московском пр. дом стоит, окна во двор - зелень и тихо), от Парка Победы 3 мин пешком - 20 долл/сутки.
4. За такой же вариант на Невском (квартира из 2х комнат с кухней, всем оборудованная, с бельем - достойно, но не шик) - 50 долл/сутки. Искать через агенства российские.
Zarevna Lebed вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #12
Старое 26.01.2006, 20:25
Мэтр
 
Аватара для turandott
 
Дата рег-ции: 14.09.2005
Откуда: Франция, Подпарижье 92
Сообщения: 842
Zarevna Lebed пишет:
А можно я прокомментирую? УЖАС!!!

1. Далеко от центра.(в красивом парке делать нечего, если приехали смотреть Питер);
2. Далеко от метро
3. за ТАКУЮ квартиру - ДОРОГО. Пример такого же уровня - 2хкм сталинка (НЕ мелкая, 60 м2, потолка 3,5м) НОРМАЛЬНОГО ремонта (ГЕ "евро", но очень достойно), с кухней И холодильником, между Парком Победы и Фрунзенской (на Московском пр. дом стоит, окна во двор - зелень и тихо), от Парка Победы 3 мин пешком - 20 долл/сутки.
4. За такой же вариант на Невском (квартира из 2х комнат с кухней, всем оборудованная, с бельем - достойно, но не шик) - 50 долл/сутки. Искать через агенства российские.
Согласна, от центра очень далеко,только на метро полчаса, не меньше ехать...Да и от парка Победы далековато, 2 остановки там отнюдь не 2 парижские остановки...Туристические районы, все-таки ,это скорее-центр, Петроградка, Васильевский.
Только и двушку на Невском за полтинник-это сложно найти...Я частенько снимала квартиры знакомым на Невском и в центре, через агентства в основном. Даже за 80 долларов полные помойки предлагали...
__________________
Не жалуйтесь на судьбу. Ей, может быть, с вами тоже не очень приятно.
turandott вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #13
Старое 27.01.2006, 11:56
Заблокирован(а)
 
Аватара для Zarevna Lebed
 
Дата рег-ции: 02.09.2005
Откуда: France
Сообщения: 1.058
turandott пишет:
Согласна, от центра очень далеко,только на метро полчаса, не меньше ехать...Да и от парка Победы далековато, 2 остановки там отнюдь не 2 парижские остановки...Туристические районы, все-таки ,это скорее-центр, Петроградка, Васильевский.
Только и двушку на Невском за полтинник-это сложно найти...Я частенько снимала квартиры знакомым на Невском и в центре, через агентства в основном. Даже за 80 долларов полные помойки предлагали...
Вы знаете, у меня у мамы квартира далеко от центра ("Озерки") и муж не соглашается в такой глухомани останавливаться ( !!! ). Поэтому я каждый раз снимаю квартиру - бооольшой эксперт теперь!!! Так вот. 50 долларов - нормальная цена (за квартиру, не за человека!!!). Фокус в том, что это в черную - напрямую у владельца. У меня была девочка -агент, она и находила. Правда, ее услуги - это еще 50 долларов. Квартиры - хорошие (я их видела 5 - в трех лично останавливалась). По уровню - так же, как квартиры от ДТЗ или Пулфорд : http://www.pulford.com/apartments_p.php
Расположение - на Невском у церки св.Екатерины (окна на Невский и "дворик" с художниками), угол Невского и Владимирского, Невский у Маяковской, ну и т.д. Я потом снимала от Пулфорда (3 раза - потому - эксперт ), там дороже - 100 долл.
Zarevna Lebed вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #14
Старое 20.07.2004, 19:10
Мэтр
 
Аватара для Iri77
 
Дата рег-ции: 04.03.2004
Откуда: 92
Сообщения: 2.502
Fanfan пишет:
Мы снимаем эту квартиру с 25 по 28 июля.
Я тоже написала Маше, может так получится (если не будет уже занято), что за ключиками то 28 я зайду А сейчас жду ответа
Iri77 вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #15
Старое 26.01.2006, 16:37
Мэтр
 
Аватара для Lolita
 
Дата рег-ции: 29.07.2002
Откуда: St-Petersbourg
Сообщения: 584
пишите мне на ящик: lolita-fr@yandex.ru
сейчас есть очень много гостиниц по самым разным ценам. ситуация изменилась за эти годы. чем смогу- помогу
__________________
От улыбки станет всем светлей!
Lolita вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #16
Старое 26.01.2006, 23:02
Мэтр
 
Аватара для zolotova
 
Дата рег-ции: 13.08.2004
Сообщения: 8.568
Парк Победы деиствительно далеко для туристов

советую http://www.roxana-apartments.com/
в центре, очень хорошии сервис и квартира была в отличном состоянии.
zolotova вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #17
Старое 27.01.2006, 00:55
Новосёл
 
Дата рег-ции: 22.12.2005
Сообщения: 10
Могу порекомендовать сеть гостиниц B&B Ринальди - http://rinaldi.ru/ гостиницы разбросаны по всему центру Питера и можно выбрать в нужном районе.
Ценник конечно малость выше 30-ти, но это не хостел. Если сравнивать с Парижем - это 2-3***, вполне по европейски, свежий ремонт, сантехника, TV. Селил друзей из Европы, они были довольны. Квартиру снимать не захотели, так как в один из предыдущих визитов их "обнесли".
UnitedSkies вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #18
Старое 27.01.2006, 01:18
 
Дата рег-ции: 22.01.2006
Откуда: Санкт - Петербург - BKK
Сообщения: 685
Девушки, сегодня узнал,что покидаю родные пинаты ("ГДР"), - фиговая пятиэтажка, первый этаж, двушка стоит 45 тыс у.е., её съём 150 - 200 у.е., помойка за 80 у.е. в районе Невского - для меня что - то новое!
Konstantin Ai. вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #19
Старое 27.01.2006, 11:45
Мэтр
 
Аватара для turandott
 
Дата рег-ции: 14.09.2005
Откуда: Франция, Подпарижье 92
Сообщения: 842
Konstantin Ai. пишет:
помойка за 80 у.е. в районе Невского - для меня что - то новое!
Век живи-век учись! 80е в день имелось в виду, дорогой товарищ. Можете позвонить в любое агентство недвижимости в Питере и спросить цену на двушку на Невском(однушек там принципиально не бывает практически) при съеме на несколько дней. Вам скажут около 100 долларов в день и выше.Будут сооблазнять прекрасным ремонтом и хорошим расположением.При ближайшем рассмотрении, окажется 4й двор, без лифта, с бомжом вместо консъержа и "фресками новодевичьего монастыря" в парадной. Реально хорошую квартиру на Невском снять 1700 в месяц, или 150 в день.
Я не буду ничего говорить о посуточной сдаче квартир в других районах-в этой теме я не знаток. В центре частенько снимала.
__________________
Не жалуйтесь на судьбу. Ей, может быть, с вами тоже не очень приятно.
turandott вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #20
Старое 27.01.2006, 11:59
Заблокирован(а)
 
Аватара для Zarevna Lebed
 
Дата рег-ции: 02.09.2005
Откуда: France
Сообщения: 1.058
turandott пишет:
Век живи-век учись! 80е в день имелось в виду, дорогой товарищ. Можете позвонить в любое агентство недвижимости в Питере и спросить цену на двушку на Невском(однушек там принципиально не бывает практически) при съеме на несколько дней. Вам скажут около 100 долларов в день и выше.Будут сооблазнять прекрасным ремонтом и хорошим расположением.При ближайшем рассмотрении, окажется 4й двор, без лифта, с бомжом вместо консъержа и "фресками новодевичьего монастыря" в парадной. Реально хорошую квартиру на Невском снять 1700 в месяц, или 150 в день.
Я не буду ничего говорить о посуточной сдаче квартир в других районах-в этой теме я не знаток. В центре частенько снимала.
Упссс!!! Ну и дела!!!ЗУБ ДАЮ - у Пулфорда 100 долларов я плачу (теперь, 100 евро). гляньте мою ссылочку - какой уровень!!! И это с горничной 3 раза в неделю, ВСЕЙ техникой и минимумом продуктов б/пл (сок, мин.вода, молоко, хлеб, йогурт, джем, сыр, копченое мясо, яйца и шампанское от компании - советское, ессно).
Zarevna Lebed вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #21
Старое 27.01.2006, 10:38
Кандидат в мэтры
 
Аватара для Evasavoie
 
Дата рег-ции: 19.08.2005
Сообщения: 499
Destin пишет:
Всем привет!
Поделитесь, кто где останавливается в С-Петербурге? Посмотрела гостиницы - дороже, чем в Париже. Говорят еще, что можно снять квартиру прям на вокзале, но хотелось бы как-то подстраховаться, чтобы место приличное было и цена около 30$ сутки за однокомнатную квартиру.
Или я очень многого хочу? ))
Destin, ya zdau svou kvartiru v Peterburge. Esli Vam interesno, napishite mne na ladushka03@yahoo.com
Otvechu na vashe soobshenie posle 19.00 (27.01).

Horoshego dnya
Evasavoie вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #22
Старое 27.01.2006, 12:13
Мэтр
 
Аватара для turandott
 
Дата рег-ции: 14.09.2005
Откуда: Франция, Подпарижье 92
Сообщения: 842
Спасибо за ссылочку, пригодится. Напрямую, я согласна, гораздо дешевле. Я снимала на Рубинштейна за полтинник двушку напрямую, но это было года 4 назад, сейчас, думаю, цены в 2 раза выше, и связей прямых не осталось...
У Пулфорда за 100 евр сколько комнат?
__________________
Не жалуйтесь на судьбу. Ей, может быть, с вами тоже не очень приятно.
turandott вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #23
Старое 27.01.2006, 13:04
Заблокирован(а)
 
Аватара для Zarevna Lebed
 
Дата рег-ции: 02.09.2005
Откуда: France
Сообщения: 1.058
turandott пишет:
Спасибо за ссылочку, пригодится. Напрямую, я согласна, гораздо дешевле. Я снимала на Рубинштейна за полтинник двушку напрямую, но это было года 4 назад, сейчас, думаю, цены в 2 раза выше, и связей прямых не осталось...
У Пулфорда за 100 евр сколько комнат?
Так Вы из Питера?! Ура!!!! Нашего полку прибыло!!! (А из какой школы-университета? - можно в личку )

За 100 - одно-спальная квартира (на 2х чел). Если у них нет такой на момент - дают 2х, 3х спальную - но за ту же цену. Жить же должны 2е. Соответственно, если 4 или 6 - 200 или 300 евро.

Если будете с ними связываться, спрашивайте Лизу Кройц. С ней лучше всего работать. Я работала и с другими, были проблемы (один раз даже скандал). Она говорит неплохо по-русски (для иностранца), хоть и с ошибками - и не всегда понимает быструю речь. Но очень, очень мила! Когда я жаловалась на электрочайник с накипью, она свой собственный из дома прислала (почему-то не смогли купить - почему? не помню).
Zarevna Lebed вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #24
Старое 28.01.2006, 12:04
Мэтр
 
Аватара для turandott
 
Дата рег-ции: 14.09.2005
Откуда: Франция, Подпарижье 92
Сообщения: 842
Zarevna Lebed пишет:
Так Вы из Питера?! Ура!!!! Нашего полку прибыло!!!
Да,я из Питера! Приятно встречать здесь нашенских, очень!
Я подумала,что ,действительно,споры наши тут на тему за сколько можно снять хорошее жилье в Питере несколько бессмысленны. У всех разное понятие "хорошего" жилья, и "дешево" тоже для всех разная сумма. И коммуналки разные бывают, Мы все, питерцы, наверное , опыт коммун имеем. У меня -Лиговка.
А возле Петропавловки-круто! У меня там приятель жил когда-то, в коммуне около 20 комнат , зато в прихожей рояль помещался и еще места на всякое барахло хватало.
А пристрастие к суперкомфорту дорогостоящему от многих факторов зависит: от привычки(попробовав пару раз пятизвездный отель-потом как-то неуютно на матах в спортзале ) да и от возраста-в 18-20 помню, каждый год на картошку , в деревню с институтом на целый месяц. Сейчас я бы, наверное, повесилась от тех условий проживания или заболела каким-нить депрессивным психозом.А тогда-самые лучшие воспоминания из поездки привозила, ну, еще вши иногда.
__________________
Не жалуйтесь на судьбу. Ей, может быть, с вами тоже не очень приятно.
turandott вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #25
Старое 27.01.2006, 12:20
Мэтр
 
Аватара для turandott
 
Дата рег-ции: 14.09.2005
Откуда: Франция, Подпарижье 92
Сообщения: 842
А у меня квартира на Ваське, но маненькая. Поэтому все гости приезжие селились обычно в съемном жилье. Плюс один французский приятель решил приобрести жилье на Невском, деньги вложить, и потом сдавать.Попросил помочь.Мы с ним рынок потребительский исследовали. потом купили квартиру на Староневском.Теперь он тоже в этом бизнессе...
__________________
Не жалуйтесь на судьбу. Ей, может быть, с вами тоже не очень приятно.
turandott вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #26
Старое 27.01.2006, 13:10
Мэтр
 
Аватара для zolotova
 
Дата рег-ции: 13.08.2004
Сообщения: 8.568
Zarevna Lebed пишет:
За 100 - одно-спальная квартира (на 2х чел).
у Роксаны (см выше) однокомнатная за 40-70 евро; мы у нее в 6-м останавливались и платили в 2 (с лишним) раза меньше чем 300.
zolotova вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #27
Старое 27.01.2006, 13:44
Заблокирован(а)
 
Аватара для Zarevna Lebed
 
Дата рег-ции: 02.09.2005
Откуда: France
Сообщения: 1.058
zolotova пишет:
у Роксаны (см выше) однокомнатная за 40-70 евро; мы у нее в 6-м останавливались и платили в 2 (с лишним) раза меньше чем 300.
Посмотрела Вашу ссылочку - вроде неплохо. Но - уровень не тот. Студия на Фонтанке за 70 евро - да там в ванной не развернуться!!! Будешь вытираться и попой обо все стенки толкаться! Да и слишком уж минималистично! И далековато. По поводу цены. Там сервис включен? Служба быта есть? (В Пулфорде - если что - через 30-60 минут на месте мастер + горничная - она же стирает Ваше белье и гладит + еда + НЕВСКИЙ!) Все, что интересно по расположению - 140 евро (май-июнь, конечно - белые ночи ).

Нет - Пулфорд - форева!
Zarevna Lebed вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #28
Старое 27.01.2006, 15:00
Мэтр
 
Аватара для zolotova
 
Дата рег-ции: 13.08.2004
Сообщения: 8.568
Zarevna Lebed пишет:
Будешь вытираться и попой обо все стенки толкаться!
ну это наверное от попы зависит

а если серьезно я в однокомнотнои не была, мы останавливались в трехкомнатнои. Она близко от центра -- мы даже ни разу в метро не спустились. насчет севиса не знаю -- ничего не ломалось

я думаю что кому-то важен сервис (иогурт в холодильнике) а кому-то цена. А самое главное это компания! Я в Питере и в обшежитии останавливалась (когда со школои ездили) и в коммунальных квартирах (студенткои) -- от всех поездок остались только самые пожительные воспоминания.
zolotova вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #29
Старое 27.01.2006, 15:47
Заблокирован(а)
 
Аватара для Zarevna Lebed
 
Дата рег-ции: 02.09.2005
Откуда: France
Сообщения: 1.058
zolotova пишет:
ну это наверное от попы зависит

а если серьезно я в однокомнотнои не была, мы останавливались в трехкомнатнои. Она близко от центра -- мы даже ни разу в метро не спустились. насчет севиса не знаю -- ничего не ломалось

я думаю что кому-то важен сервис (иогурт в холодильнике) а кому-то цена. А самое главное это компания! Я в Питере и в обшежитии останавливалась (когда со школои ездили) и в коммунальных квартирах (студенткои) -- от всех поездок остались только самые пожительные воспоминания.
Ну вот, обиделись! Я же не про сервис в первую очередь говорю, а про то, что при равноправном сравнении Получается НЕ дешевле. И привожу пример их цен на май-июнь - 140 евро, когда у Пулфорда - стабильно 100.

ЗЫ А коммунальными квартирами не удивите! Я прожила в такой 20 лет - вспоминаю с завистью!!! И было это прямо у Петропавлоки - салют из окна смотрела всегда!

ЗЫЫ А в школьные годы и на матах в школе спали при поездке в другие города - и здорово было!
Zarevna Lebed вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #30
Старое 26.02.2006, 22:37
Мэтр
 
Аватара для amourenka
 
Дата рег-ции: 14.03.2005
Откуда: Moscou-Brest
Сообщения: 816
Здравствуйте!
этим летом где-нибудь с 9-13 июля я и мой друг хотим в Питер поехать. Хотелось бы снять однокомнатную к вартиру недулеко от центра. я сейчас почитала, но мало что поняла, так как в Питере не руза не была к моему великому стыду. вот и хочу исправит эту оплошность. Посоветуйте, подалуйста, сколько это может стоить?

Кстати, скажите, чтобы посмотреть Питер и чтобы не все было в перемешку, на сколько дней поезать оптимально?
Можно ли прямо в Питере купить эа\кскурсии? (Петергоф и т.д.)

Кто-нибудь путешествовал на теплоходе о Питера до Москвы? Хотим посетить Кижи и другие города. К какой компании лучше обратиться?

Спасибо всем заранее!
amourenka вне форумов  
 Ответ с цитатой 
        Ответ        


Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Проживание в семье ilyas.beerpal Иммиграция-адаптация-интеграция-ностальгия 66 01.11.2009 00:27
Аренда (совместная) Ищу проживание за услуги! StellaOO Аренда и продажа жилья 0 16.03.2009 21:45
Присмотр за проживание Lizi Биржа труда 0 08.01.2009 14:25
Проживание в гостинице pèlerine Туристическая виза 34 20.04.2008 22:08
Проживание в квартирах (location) Petrovich P Мнения и вопросы о гостиницах во Франции (и не только) 13 13.04.2005 15:02


Часовой пояс GMT +2, время: 22:42.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
 
Рейтинг@Mail.ru
 
©2000 - 2005 Нелла Цветова
©2006 - 2024 infrance.su
Design, scripts upgrade ©Oleg, ALX