Форумы inFrance  - Франция по-русски
Вернуться   Форумы inFrance - Франция по-русски > Разное > Доска объявлений > Биржа труда

   Тема закрыта   
 
Опции темы Опции просмотра
  #151
Старое 28.05.2012, 00:14
Дебютант
 
Дата рег-ции: 08.05.2012
Откуда: paris
Сообщения: 24
скажите сколько стоит подстричься и укладка?
elliee вне форумов  
  #152
Старое 28.05.2012, 11:33
Мэтр
 
Аватара для Ящерка
 
Дата рег-ции: 29.09.2010
Откуда: Paris -> 71 -> 59
Сообщения: 1.265
Елена, добрый день. сколько будет стоить подровнять кончики волос? Они у меня секутся.
__________________
И всё-таки каблуки - вещь необыкновенная... Надела - шикарная женщина, сняла - счастливый человек
Только привыкнешь к хорошей жизни, а она опять становится лучше
Ящерка вне форумов  
  #153
Старое 28.05.2012, 18:38     Последний раз редактировалось Fiesta; 28.05.2012 в 18:42..
Мэтр
 
Аватара для Fiesta
 
Дата рег-ции: 08.07.2004
Откуда: Paris
Сообщения: 9.221
Извините, Милая, но я совершенно не довольна результатом
Вы очень приятный человек в общении, но я с грустью смотрю на мои волосы, и это все какой уже месяц, жду пока отростут.

Прочитав хвалебные отзывы в данной теме, попробовала. Но теперь могу сказать с уверенностью, что за стрижку на длинных волосах Вам лучше не браться.
Конечно, волосы - не зубы, отрастут, но длинные волосы мы ведь не для того отращиваем, чтобы потом мучиться по году "пока отрастет"?

С той техникой, которую вы используете, наверное короткие стрижки могут получиться неплохо и даже, вполне возможно, замечательно, но длинные волосы такая техника не только портит, но и уродует сам внешний вид стрижки.

Да, я не хотела писать сюда в тему о моем мнении и даже успешно забыла ваш ник, но вот уже который месяц не стригу волосы, и все еще жду "пока отростут"...Да и как оказалось, я не одна с такой грустью...
__________________
Рoжденная побеждать
Fiesta вне форумов  
  #154
Старое 28.05.2012, 21:26
Мэтр
 
Аватара для Flowerbomb
 
Дата рег-ции: 01.01.2008
Сообщения: 2.277
Посмотреть сообщениеFiesta пишет:
Да и как оказалось, я не одна с такой грустью...
милая, я тоже не поняла технику вашей стрижки. Зачем "кромсать" кусками, причем нехилыми такими кусками волос, изнутри?!

Вы совершенно не учитываете пожелания, а делаете так, как вам нравится. Задача была оставить длину, в итоге у меня была "шапка", это даже филировкой назвать было нельзя!

30 евро это, конечно, не стоит. Пожалуй, так даже стажеры не стригут.


Так как в теме можно оставлять отзывы, я оставила свой. НЕ РЕКОМЕНДУЮ.
Flowerbomb вне форумов  
  #155
Старое 28.05.2012, 22:53
Дебютант
 
Аватара для Fessallina
 
Дата рег-ции: 05.07.2010
Откуда: Paris
Сообщения: 50
Волосы

Уважаемые Fiesta и Flowerbomb! Прочла Ваши отзывы и захотелось Вам ответить. Не в качестве защиты Елены, а просто потому что, как изволила выразиться Flowerbomb, это - форум, и каждый имеет право оставлять свое мнение. Я являюсь клиенткой Елены вот уже больше года, у меня - длинные густые вьющиеся волосы до талии. Каждый раз мне приходится спорить с Еленой, чтобы она отрезала хотя бы на пару миллиметров больше, чем она это делает. Весь вопрос в том, как Вы сами себя видите. Возможно, Ваши волосы растут медленно, и каждый миллиметр Вам дается с трудом. В таком случае - просто не стригитесь. Стрижка изнутри, как мне объяснили в салоне, совершенно никак с Еленой не связанном, делается для того, чтобы волосы красиво ложились, и это действительно так. Благодаря Елене, мои волосы стали очень ухоженными и блестящими, здоровыми, даже с утра, когда я только встала с постели, они уже ложатся очень красиво. Мне пришлось за четыре месяца пережить четыре серьезных операции, в ходе которых, естественно, мне вводили общую анестезию, которая крайне негативно сказывается на состоянии волос. Елена просто спасла их, как человек, который прекрасно разбирается во всех тонкостях здоровья волос и кожи, в их структуре и во всем, что происходит изнутри. Ваши отзывы совершенно несправедливы, Вы просто не подошли друг другу, такое бывает. Я уверена, в Париже живут сотни девочек, которые счастливы пользоваться ее услугами. Flowerbomb, я совершенно согласна с Вами - ее работа не стоит 30 евро. Она стоит как минимум 150.

Кстати, Fiesta, слово ОТРАСТАТЬ пишется через А, а не через О. ОтрАстать, а не отрОстать.
__________________
Достойный муж всегда старается быть беспристрастным, не придавать ценности труднодобываемым вещам и не слушать бесплодного учения. Лао-Цзы
Fessallina вне форумов  
  #156
Старое 28.05.2012, 23:22
Мэтр
 
Аватара для Flowerbomb
 
Дата рег-ции: 01.01.2008
Сообщения: 2.277
Посмотреть сообщениеFessallina пишет:
Возможно, Ваши волосы растут медленно, и каждый миллиметр Вам дается с трудом. В таком случае - просто не стригитесь.
Я не вижу, где бы я спрашивала совета ЧТО мне делать Я сама решаю, ок ? Спасибо за понимание.
Посмотреть сообщениеFessallina пишет:
Flowerbomb, я совершенно согласна с Вами - ее работа не стоит 30 евро. Она стоит как минимум 150.
Хорошая шутка.

Ну, а в целом, я очень рада за вас. У меня лично никакой трагедии не произошло, у меня потрясающе густые и длинные волосы, но эта техника просто убрала мне нещадно длину, причем жестко так, убрала. Акцент был на том, что не учитываются пожелания! клиента. Слава Богу, все уже в прошлом. Все возвратилось на круги своя и больше я к Елене ни ногой, не то что за 150 евро, я даже БЕСПЛАТНО к ней не пойду
Flowerbomb вне форумов  
  #157
Старое 28.05.2012, 23:39
Дебютант
 
Дата рег-ции: 16.07.2009
Сообщения: 42
А я Хочу вступиться за Елену!
Мне посчастливилось стать уже постоянным,счастливым клиентом!У меня длинные волосы,и каждый раз никаких проблем не возникает,что при стрижке,что при окраске...Все на высшем уровне,я ВСЕГДА довольна результатом!
Лена,я примерно представляю Ваше расстройство по-поводу,оставленных сообщений...,Но Нас довольных...просто БОЛЬШЕ!!!
yulya2802 вне форумов  
  #158
Старое 29.05.2012, 00:32
Новосёл
 
Дата рег-ции: 19.03.2011
Сообщения: 1
К сожалению не могу принести Вам свои извинения , так как не знаю Вашего имени . Удивляет тот факт , Что Вы мне не сообщили сразу - я всех клиентов прошу мне звонить или писать смс сразу после первого мытья , для меня важно знать , комфортно клиенту или нет . Возможно не всем может нравиться моя работа, может я - не Ваш мастер , а Вы не мой клиент . Однако , позволю себе не согласиться - это право мне даёт моя квалификация и большой опыт работы , и не Вам давать мне советы , что я могу делать , а что нет , и тем более обсуждать технику , в которой Вы не являетесь специалистом . Я не прошу писать мне только положительные отзывы , но хотелось бы получать своевременно , для адекватной оценки , а вот Ваш отзыв - спустя много месяцев - больше похож на конкурентную борьбу чёрными методами , нежели на простой отзыв .

С уважением ,
Елена .
Elena Le Provos вне форумов  
  #159
Старое 29.05.2012, 00:45
Мэтр
 
Аватара для Flowerbomb
 
Дата рег-ции: 01.01.2008
Сообщения: 2.277
Посмотреть сообщениеElena Le Provos пишет:
а вот Ваш отзыв - спустя много месяцев - больше похож на конкурентную борьбу чёрными методами , нежели на простой отзыв .
Elena Le Provos, о какой конкурентной борьбе речь, если я даже в пример никого не привела? Скажите, зачем вы изнутри-то выстригаете, не предупредив? А имя вам свое я вам могу сказать. Но что это изменит.
Flowerbomb вне форумов  
  #160
Старое 29.05.2012, 01:36     Последний раз редактировалось Fiesta; 29.05.2012 в 02:11..
Мэтр
 
Аватара для Fiesta
 
Дата рег-ции: 08.07.2004
Откуда: Paris
Сообщения: 9.221
Посмотреть сообщениеFessallina пишет:
Кстати, Фиеста, слово ОТРАСТАТЬ пишется через А, а не через О. ОтрАстать, а не отрОстать.
Фессаллина, во-первых, пожалуйста, не хамите вот так с порога. Вы на форуме давно? Нет
Спасибо за исправление хотя мы на форуме, а не в школе (хотя вы и ошибаетесь, раз пошла такая пляска)
Все остальное я просто не хочу комментировать, ощущение гадкое.
Перечитайте еще раз ваше сообщение и мое - и увидите разницу

Цитата:
К сожалению не могу принести Вам свои извинения , так как не знаю Вашего имени . Удивляет тот факт , Что Вы мне не сообщили сразу - я всех клиентов прошу мне звонить или писать смс сразу после первого мытья , для меня важно знать , комфортно клиенту или нет . Возможно не всем может нравиться моя работа, может я - не Ваш мастер , а Вы не мой клиент . Однако , позволю себе не согласиться - это право мне даёт моя квалификация и большой опыт работы , и не Вам давать мне советы , что я могу делать , а что нет , и тем более обсуждать технику , в которой Вы не являетесь специалистом . Я не прошу писать мне только положительные отзывы , но хотелось бы получать своевременно , для адекватной оценки , а вот Ваш отзыв - спустя много месяцев - больше похож на конкурентную борьбу чёрными методами , нежели на простой отзыв .
Елена Ле Провос, а вот по вашему сообщению на месте Милая я очень удивлена. Вы ведь мне показались очень приятным человеком, а пишите такое...особенно о конкурентных методах понравилось
Я на форуме, в отличии от вас и вашей знакомой Фессаллина (новичок, которого мы не знаем), уже давненько, меня знают многие и знают прекрасно, что я никогда не напишу просто так не подумав. И то, что я не написала здесь сразу же - это тому подтверждение.
Да, я решила написать в вашей теме мой отзыв именно после того, когда описала в одной теме КАК меня подстригли и что я осталась недовольна резултьатом. В тот же день мне написали несколько человек, причем описали то же самое, и назвали ваш первый ник До всего этого я не решалась здесь писать, но вот сразу же несколько человек с таким же печальным опытом меня и подтолкнули написать.

Написала бы я вам сразу же или нет - это ничего бы уже не изменило, волосы УЖЕ были сострижены ТАК, что осталось только ждать пока отрастут.
Подчеркну только одно для вас, как для специалиста, - что таким способом длинные прямые волосы НЕ СТРИГУТ.

Вполне возможно, что вьющимся волосам вашей знакомой такая техника стрижки подошла. Но я знаю как минимум еще двух человек, которые здесь не написали, но которым также повезло как и мне (они, кстати, "узнали" технику" даже по описанию, когда я еще не говрила кто именно меня стриг).
Вот именно поэтому я говорю, даже не будучи супер-специалистом как Вы пишите о себе, что такую технику лучше забыть и не использовать девушек с прямыми волосами как подопытных кроликов для проверки креативных методов, или, хотя бы уже предупреждать заранее...

П.С. И да, о борьбе черными методами...не пойму о чем вы? (если что, я не парикмахер и не имею никакого отношения к индустрии красоты во Франции...) Хотя, может быть это о вашем заработке без оплаты налогов?
Прекратите лучше так повышать голос, и имейте смелость признать свои ошибки - это редкая черта в людях, но очень ценится.
Я же нигде не написала, что на коротких стрижках у вас что-то не так? Наоборот, судя по мнениям в этой теме - все отлично получается. Вот и специализируйтесь на этом Всего вам доброго и много клиентов
__________________
Рoжденная побеждать
Fiesta вне форумов  
  #161
Старое 29.05.2012, 06:55
Дебютант
 
Дата рег-ции: 13.11.2011
Сообщения: 41
Внесу еще один голос - за. У меня тонкие прямые волосы средней длины и довольно непослушные. К Елене я попала больше года назад и впервые перестала мучаться со укладкой! До нее я бывала у трех других мастеров в течение пары лет и все было не то, а вот тут такое счастье! И именно техника выстрижки изнутри приподняла мои тонкие волосенки и дала им объем. Я новичек и может мнение мое не слишком весомо, но ведь действительно так бывает - один мастер твой, а другой совершенно нет. Для своих клиентов Елена - настоящий мастер! Желаю чтобы всем повезло найти действительно своего мастера и давайте постараемся принимать разных людей какими они есть и уважать друг друга.
LaFra вне форумов  
  #162
Старое 29.05.2012, 12:39     Последний раз редактировалось Smily; 29.05.2012 в 14:04..
Дебютант
 
Аватара для Smily
 
Дата рег-ции: 21.02.2011
Сообщения: 27
я тоже стриглась у Елены. Не хотела писать, чтобы не портить общее мнение. Без сомнения, она очень хорошой человек, милый, разговорчивый. Но, к сожалению моему, от моих густых волос остался "крысиный хвостик", совсем не то, что я её просила. вот жду уже несколько месяцев пока отрастут (((
Smily вне форумов  
  #163
Старое 29.05.2012, 16:15
Кандидат в мэтры
 
Дата рег-ции: 09.12.2010
Сообщения: 278
Просоединюсь к Fiesta, Flowerbomb и Smily. Тоже по описанию узнала мастера. Я тоже поняла, что именно происходит сейчас с моими волосами достаточно уже поздно для того, чтобы это остановить. Как видите, Елена использует одинакоый метод и для густых прямых волос, как у Flowerbomb, и для тонких и вьющихся слегка, как у меня. Тоже в самом начале я акцентировала, что отращиваю волосы и хочу сохранить длину, но после такой вот фильеровки, на волосы жалко было смотреть...
Просто я тоже "повелась" на положительные отзывы. Решили добавить и отрицательный опыт, может, кого-нибудь предостережет от ошибок.
caudalie вне форумов  
  #164
Старое 29.05.2012, 16:40
Мэтр
 
Аватара для Stroka
 
Дата рег-ции: 29.10.2002
Откуда: Москва-Paris
Сообщения: 11.041
Подозрительно, что восторженные отзывы поступают в основном от новичков, а у самой "мастера" несколько зарегистрированных ников на форуме (что правилами запрещено). Причем, один из положительных отзывов был оставлен некой alina.r, которая сама давала объявление о том, что является профессиональным парикмахером. Так что "той стороне" нужно не столько о черном пиаре говорить, сколько о сговоре среди подружек и клонов
И удивительно, что отрицательные отзывы идут от людей, которым точно доверяешь и которых знаешь в реальной жизни. Добавлю еще один от знакомой форумчанки, которая побывала у "мастера", она сказала дословно - "руки бы ей поотрывала после такой стрижки". Вот так, есть повод стилисту задуматься о качестве своей работы.
Stroka вне форумов  
  #165
Старое 29.05.2012, 17:31
Мэтр
 
Дата рег-ции: 19.03.2008
Откуда: 78
Сообщения: 2.259
Отправить сообщение для  lumumba с помощью ICQ
Девушки, я добавлю свое мнение, у меня есть и за, и против)
При этом хочется резюмировать последние посты. Я не думаю, что Лене пишут какие-то клоны-новички, которые специально для этого регистрировались.
Скорее всего, дело в том, что новички склонны искать "своего" мастера, т.к. здесь недавно, и на форум пришли в поисках конкретной информации, у "старичков" зачастую есть свои проверенные координаты мастеров.
Ну и не только новички пишут, я вижу нескольких знакомых мне форумчан, которым все нравится, а из "бывалее всех бывалых", в полном восторге, вижу, Пронашко.
Мне Лена отлично сделала свадебную прическу, приезжала со всеми материалами, в этот стрессовый день она с ролью стилиста справилась на отлично, никаких нареканий, я рекомендовала ее после этого в свадебной теме.
Стричься я приезжала один раз вместе с окраской, не могу сказать ни плохого, ни хорошего, примерно так меня стригут и красят в любом салоне, единственное, в конце мне озвучили цену, в которую в моем салоне входит окраска-уход-стрижка-укладка плюс керастазовский шампунь, и главное, не нужно ехать в другой конец Парижа. Так что за этим я больше, естественно, не обращусь.
Думаю, дело здесь в предпочтениях, один и тот же парикмахер и его стиль редко нравятся ВСЕМ.
А дальше, тема для того и существует, чтобы обмениваться мнениями.
Потенциальный клиент прочитает и сделает выводы.
lumumba вне форумов  
  #166
Старое 29.05.2012, 17:40     Последний раз редактировалось Flowerbomb; 29.05.2012 в 17:44..
Мэтр
 
Аватара для Flowerbomb
 
Дата рег-ции: 01.01.2008
Сообщения: 2.277
lumumba, у pronashko короткие волосы разной длины, у других - прямые длинные. Вопрос был отсюда - зачем применять технику, предназначающуюся для объема (тонких, вьющихся - на выбор) волос короткой/cредней длины на длинные волосы. Задача была оставить длину, а мне сделали "шапку"!

Причем, вы, наверное, догадываетесь, как на густых смотрится любая "шапка". Не учлись вообще мои пожелания, на полу я увидела 6-7см отрезанных прядей. Это нормально? Как итог, у меня получился эффект нарощенных волос. Это тоже нормально? Это ненормально. И надо предупреждать, что специализируется "мастер" именно на коротких стрижках.

Елена пишет, надо было сообщить ей. И что бы это изменило? Господи, забыть, удалить номер и никогда больше не вспоминать - вот чего мне хотелось на тот момент. Дело уже сделано, ее искусственное désolé мне не нужно.
Flowerbomb вне форумов  
  #167
Старое 29.05.2012, 18:08
Мэтр
 
Дата рег-ции: 19.03.2008
Откуда: 78
Сообщения: 2.259
Отправить сообщение для  lumumba с помощью ICQ
Соглашусь, что писать смс с тем, что не понравилось, никто не будет.
Мне проще поблагодарить, расплатиться, попрощаться и найти альтернативу, в любой сфере.
Учить чему-то взрослых людей или укорять не самое приятное занятие.
lumumba вне форумов  
  #168
Старое 29.05.2012, 18:37
Мэтр
 
Аватара для Stroka
 
Дата рег-ции: 29.10.2002
Откуда: Москва-Paris
Сообщения: 11.041
Посмотреть сообщениеlumumba пишет:
Учить чему-то взрослых людей или укорять не самое приятное занятие.
Я думаю, что у отзывов нет цели кого-то учить, потому что каждый все равно останется при своем мнении. Но есть цель дать объективную картину о качестве работы, особенно когда ее результат связан напрямую с твоим здоровьем или внешним видом (ладно уж деньги, которые дело наживное). Если у кого-то есть резко отрицательный опыт общения со специалистом, и этот опыт озвучен, то это может спасти чью-то шевелюру и время, не говоря уже об эмоциях.
Stroka вне форумов  
  #169
Старое 31.05.2012, 00:01
Мэтр
 
Дата рег-ции: 04.04.2011
Сообщения: 502
Добавлю своё мнение.... Много искала мастера, колориста в Париже - были салоны дорогие, известные и не очень.... были бега в лучшие салоны во время очередной командировки в Москву.... С появлением Лены - надобность во всём этом отпала. Справедливости ради замечу - я не стриглась у Елены (стригусь у Филиппа, в Жан Марк Маньятис (Галери Лафаетт) - средненько, по сравнению с московскими салонами. Стоимость стрижка+укладка 115 Евро). Окрашивание Елена делает безупречно. Мне есть с чем сравнивать. И потом - мастер дело индивидуальное, кому-то нравится, а кому-то - нет. Но факт того,что у Елены огромный опыт ( в хорошем салоне, а не в парикмахерской при бане в провинциальном украинском уезде - как у многих местных мастериц), великолепныя техника и серьёзный подход к работе - вне сомнения. Рекомендую.
Klervie вне форумов  
  #170
Старое 31.05.2012, 15:06
Мэтр
 
Аватара для Alena_Minsk
 
Дата рег-ции: 12.03.2005
Сообщения: 14.447
Жаль, что недовольные не оставляли свои отзывы в этой теме, возможно бы и мастер пересмотрел своевременно свои методы, да и другие не пострадали.
Я понимаю, что когда выходишь от мастера, который испаганил твою голову, то хочется быстро забыть его раз и навсегда, а уж смк-и писать меньше всего хочется, но видите сколько голов в результате изуродовали.
__________________
"УВИДЕЛ ЧУЖОЙ НЕДОСТАТОК? ИСПРАВЬ СВОЙ"
Alena_Minsk вне форумов  
  #171
Старое 31.05.2012, 15:27
Бывалый
 
Дата рег-ции: 10.05.2009
Откуда: Peterburg- Paris
Сообщения: 112
Моя подруга была счастлива, когда записалась к так называемому стилисту- парикмахеру, каково же было ее разочарование... Речь как раз о методе стрижки, которым владеет данный мастер. Написала я только потому, что подруга больше недели не могла придти в себя от полученного результата. Теперь остается только ждать, когда отрастут волосы.
Lesja вне форумов  
  #172
Старое 31.05.2012, 15:29
Мэтр
 
Аватара для Flowerbomb
 
Дата рег-ции: 01.01.2008
Сообщения: 2.277
Lesja, ей все то же самое сделали ?
Flowerbomb вне форумов  
  #173
Старое 31.05.2012, 15:38
Бывалый
 
Дата рег-ции: 10.05.2009
Откуда: Peterburg- Paris
Сообщения: 112
Да, речь как раз о выхваченных сзади волосах, причем человек предупреждал, что отращивает. Не успела опомниться, как волосы были на полу, 6-7 см. В итоге, отсутствие формы, как она говорит " воронье гнездо". Опять же написала я потому, что подруга плакала, глядя на себя в зеркало, в самом прямом смысле. И это после ожидания чуда, которого ждешь от мастера.
Оно нам надо?
Lesja вне форумов  
  #174
Старое 31.05.2012, 22:05
Мэтр
 
Дата рег-ции: 14.02.2007
Откуда: Париж
Сообщения: 21.071
Лично я знаю давно по форуму Fiesta и считаю ее порядочным человеком, мнению которого я доверяю. Я склонна верить отзыву Fiesta.
__________________
Загадала и сбывается. А вы знаете, что такое ша́денфро́йде?
Azzaz сейчас на форумах  
  #175
Старое 01.06.2012, 00:33
Бывалый
 
Аватара для Оксана75
 
Дата рег-ции: 23.03.2007
Сообщения: 189
А мне всё нравится!Стриглась у Лены неоднократно,всегда довольна!
И,знаю точно,что МНОГО девочек,именно с длинными волосами,очень довольны тем,как Лена их стрижёт.
По ситуации.Нет на Земле такого человека,такого предмета,которым восторгались бы все абсолютно!Особенно это касается вещей,созданных руками.А уж качество стрижки,цвет волос,подходит ли она конкретному человеку,тут,сколько людей,столько и мнений...Приведу пример-одна моя близкая подруга стрижётся у другой.Та,начинающий мастер,и качество её работы пока оставляет желать лучшего.Но,та,которую она подстригает,всегда искренне довольна результатом!Она нормальный,вменяемый человек,следит за собой,но,ей нравится то,что я,и не только я,считаю некачественной работой..Кто прав?Никто-сколько людей,столько и мнений...
Я не знаю Fiestu,вполне допускаю,что ей не понравился результат,но почему она молчала?Почему сразу не сказала Лене,что ей не нравится результат..
Вообще,всегда,когда идёшь первый раз к новому мастеру,нужно обсудить тщательно все детали,что бы вы хотели,а чего не приемлите!Зная Лену,не поверю,что молча,не объясняя,что делает,просто резала волосы.
Stroka,Вы обвиняете людей,оставивших положительные отзывы,что они некая группа поддержки,намекаете,что раз они новички,но их мнению не стоит доверять,ведь в противовес им выступили "старички".Так вот,Вы не задумывались о том,что не все,погуглив в поиске русского парикмахера,попав сюда,связались с Еленой,подстриглись,остались довольны,оставили себе её номер телефона,и устранились.Не все,попадая на Инфранс,остаются тут.Но,не отписавшись от темы,прочитав последние сообщения,решили выступить в защиту Лены.Вы,я так понимаю,не имели с ней дела.Как Вы можете судить о качестве её работы?Со слов других?Ах,это же метры,Им можно верить беззаговорочно!...В этой теме Вы адвокат Fiestа ?Она прекрасно сама справляется))Упоминаете alina.r,парикмахер сам себя не подстрижёт,и это вполне есстественно,что она воспользовалась услугами Лены.По вашему,её положительный отзыв это уже сговор?Смешно!
Тут уже поудаляли некоторые сообщения,я вчера просто не успела написать то,что думаю.Не помню,кто из недовольных упомянул налоговую,мол,платит ли Лена налоги?Значит,если доволен результатом,никого этот вопрос и не волновал бы,а если что-то не так,то можно и поковыряться-что,где и как...Как гадко и противно..
Оксана75 вне форумов  
  #176
Старое 01.06.2012, 00:52
Бывалый
 
Дата рег-ции: 10.05.2009
Откуда: Peterburg- Paris
Сообщения: 112
Не каждый человек может сразу сказать, что ему не нравится результат, мне лично вообще это сложно сделать.
А гадко и противно, когда клиент говорит сразу , что он не доволен, что он "в шоке", а мастер при этом пожимает плечами и берет за это деньги.
Lesja вне форумов  
  #177
Старое 01.06.2012, 01:01
Мэтр
 
Аватара для Flowerbomb
 
Дата рег-ции: 01.01.2008
Сообщения: 2.277
Оксана75, так вам не пришло в голову, что если Stroka общается с Fiesta - то она видела это "творчество" en live ?

Посмотреть сообщениеОксана75 пишет:
Я не знаю Fiestu,вполне допускаю,что ей не понравился результат,но почему она молчала?Почему сразу не сказала Лене,что ей не нравится результат..
Как вы уже заметили, я тоже написала свой отзыв. Лучше поздно, чем никогда, не так ли? Может вам и другим терять нечего, вот вы и довольны. А у меня лично не три пера. И применять технику для объема непонятно вообще какую, с "выдером" волос и "кромсанием" длины - и так на объемных, густых волосах - это, по-вашему, профессионально?!
Flowerbomb вне форумов  
  #178
Старое 01.06.2012, 01:02
Бывалый
 
Аватара для Оксана75
 
Дата рег-ции: 23.03.2007
Сообщения: 189
Lesja, а кто-то рассказал,что он выразил недовольство,а Лена деньги взяла?
Первый раз Лена меня подстригла,при этом она мне посоветовала немного изменить стрижку.Я согласилась.Качество работы было безупречным,муж,друзья сказали,что мне идёт такая стрижка,но,мне было с ней не совсем комфортно...Да,я признаю,что в некоторых моментах я консервативна.Я могу менять форму,длину волос на затылке,висках,но при любом раскладе длина волос над шеей должна быть очень короткой...Я позвонила Лене,и сказала,что хотела бы подкорректировать стрижку.Она приехала ко мне,а живу я не близко,и БЕСПЛАТНО мена подстригла!Я пыталась ей заплатить,но она была непреклонна...По моему,это о многом говорит....
Оксана75 вне форумов  
  #179
Старое 01.06.2012, 01:10
Мэтр
 
Дата рег-ции: 04.04.2011
Сообщения: 502
И ещё один факт: посоветовала Елену одной знакомой, супруг которой был некоторое время ген директором Альдо Коппола в Москве (о уровне данного заведения, думаю, говорить не имеет смысла). Мадам толк в хорошей работе и технике знает. Очень довольна работой Елены. Просто смешно, когда Елену ставят на один уровень с экс сотрудницами банно-прачечных комбинатов уездного города N (про одну такую я как-то оставляла коммент на данном ресурсе). Хотя каждому своё. Я рада, что встретила Елену и огромное спасибо ей за качественную работу.
Klervie вне форумов  
  #180
Старое 01.06.2012, 01:11
Бывалый
 
Аватара для Оксана75
 
Дата рег-ции: 23.03.2007
Сообщения: 189
Flowerbomb, я уверена,что если бы Fiesta понравился результат,он и Stroka понравился бы.А так,тут просто группа поддержки..
Про технику-как я,человек несведущий в этом деле,не изучавшая техники,могу об этом рассуждать?Я знаю,что Лена применяет свою"страшную,ужасную"технику на десятках девочек с длинными волосами,а они у всех разные,что естественно!Они довольны.Понятно есть те,кому не нравится,это нормально,вполне вписывается в статистику-нет ни одного ,даже супер мастера,чья работа удовлетворяла бы 100% клиентов.
Оксана75 вне форумов  
   Тема закрыта   


Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
О здоровье с усмешкой tatus Улыбнись! 29 25.03.2007 13:39


Часовой пояс GMT +2, время: 09:40.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
 
Рейтинг@Mail.ru
 
©2000 - 2005 Нелла Цветова
©2006 - 2024 infrance.su
Design, scripts upgrade ©Oleg, ALX