Форумы inFrance  - Франция по-русски
Вернуться   Форумы inFrance - Франция по-русски > Наш дом культуры и отдыха > Музыкальный клуб

        Ответ        
 
Опции темы Опции просмотра
  #181
Старое 05.02.2006, 23:47
Мэтр
 
Аватара для Taksik
 
Дата рег-ции: 07.11.2005
Откуда: Paris
Сообщения: 8.735
masia-m, хорошо. Я думаю, что ваше мнение составлено по песням не лучшим и просто удачно раскрученным. А я вам просто советую послушать эти 2 песни. Послушайте на досуге! Не ради Киркорова, а ради того, что я прошу (ну вы же написали, что уважаете меня ). Очень прошу!
Taksik вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #182
Старое 06.02.2006, 00:05
Мэтр
 
Дата рег-ции: 22.05.2003
Откуда: Paris
Сообщения: 1.156
masia-m пишет:
Да,...правда мне доставляет эстетическое удовольствие смотреть на красивых ухоженных людей...но вот недавно посмотрела российский ртр,концерт эстрады...ну не разглядела я там красоты-вульгаршина и пошлость силиконовая(с силиконом не хочу никого обидеть..)вопрос как это преподносится....
К тому же, Вы знаете, на красивых и ухоженных я и так каждый день смотрю.
А вот тех, кто петь умеет - не каждый день увидишь и услышишь.

А уж ножек, декольте и симпатичных личиков - народ уже должен наесться до отвала. Куда не плюнь - очередной шедевр пластической хирургии и фотошопа.

Русская этсрада - вообще олицетворение пошлости. С огромному моему сожалению.
Хуже Star ac есть только Звездная академия...

И чем больше живешь вдали от российской поп культуры тем меньше приносят радости все более редкие встречи с ее представителями в эфире.
Emely вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #183
Старое 06.02.2006, 00:23
Мэтр
 
Аватара для masia-m
 
Дата рег-ции: 29.08.2005
Откуда: France
Сообщения: 2.062
Taksik, да я бы послушала по вашей рекомендации,только в инете не могу найти эти записи.
__________________
Нелепейшее заблуждение-почитать искусство за ремесло,до конца понятное только ремесленнику.Искусство-это манифестация чувств,а чувство говорит общепринятым языком.
(Сомерсет Моэм "Луна и Грош").
masia-m вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #184
Старое 06.02.2006, 00:30
Мэтр
 
Аватара для Taksik
 
Дата рег-ции: 07.11.2005
Откуда: Paris
Сообщения: 8.735
masia-m, ну-у-у, могу только сказать, что вы можете мне дать свой е-майл, а сын в ближайшее время запишет и вам перешлет. Пока больше ничего придумать не могу. А если живете в Париже, то могу дать послушать!
Taksik вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #185
Старое 06.02.2006, 00:30
Мэтр
 
Аватара для masia-m
 
Дата рег-ции: 29.08.2005
Откуда: France
Сообщения: 2.062
Emely,А я честно говоря давно не смотрела российское телевидение..и вот ,появился ртр..мужу еще сказала,сейчас увидишь какие русские стильные,талантливые....но...как говорится "это был не день Бетхэма"....да так и сидели с открытыми ртами...мужа больше удивило,что при такой вроде раскрепощенности каждый второй выходит с аккордеоном...типа фолькор и попса
Но сил не было смотреть после выхода Буйнова...этот безголосый давно меня удивляет...вот вообще ничего ведь нет,а столько лет тусуется в эстраде.
__________________
Нелепейшее заблуждение-почитать искусство за ремесло,до конца понятное только ремесленнику.Искусство-это манифестация чувств,а чувство говорит общепринятым языком.
(Сомерсет Моэм "Луна и Грош").
masia-m вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #186
Старое 06.02.2006, 10:34
Мэтр
 
Дата рег-ции: 27.09.2003
Откуда: Paris
Сообщения: 1.096
bourgeois пишет:
Про тех же татушек и их неожиданный успех на западе.
Да, если можно, расскажите, откуда и почему такой успех на Западе у этих девочек? Я слыщала пару их песен - ничего особенного....

Taksik пишет:
А мне никто не ответил. Как вы относитесь к песням "Жестокая любовь" и "Немного жаль"?
Я тоже не могу вам ответить, так как абсолютно не являюсь поклонницей Киркорова

Emely пишет:
Согласитесь, что для певицы это не главное качество.
Да уж само-собой, что не главное. Мне начинает казаться, что сегодня у росийских певиц голос - не главное.
Главное - чтобы она красивая была и попкой крутить хорошо умела, а песни за них поёт фанера
Taiti вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #187
Старое 06.02.2006, 15:09
Мэтр
 
Дата рег-ции: 22.05.2003
Откуда: Paris
Сообщения: 1.156
masia-m, песни можно скачать вот здесь:
жестокая любовь http://audiofind.ru/music.phtml?id=26925

Если честно, не впечатлило. Совершенно. Я их раньше мельком слышала, но особого ничего не вижу. Очередные заунывные песенки.
Заранее прошу прощения у поклонников.
Emely вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #188
Старое 06.02.2006, 19:16
Мэтр
 
Аватара для L'acacia
 
Дата рег-ции: 13.11.2005
Откуда: près de Moscou
Сообщения: 3.020
Taiti пишет:
Да, если можно, расскажите, откуда и почему такой успех на Западе у этих девочек? Я слыщала пару их песен - ничего особенного...
Ну, Taiti, bourgeois ведь уже все объяснил! (см. пост №151) – и про педофилию, и про развратника Шаповалова (не иначе, как свечку держал ).
Почему такой успех? Ну, вот же, не раз цитировано:

bourgeois пишет:
цитирую себя любимого:
"... На такое подсесть могут только тинейджеры в переходный период, явные и тайные педофилы и прочие les débiles..."
Добавляю - и японские одинокие мужики!
Вы, Taiti, себя к какой группе относите? К тинейджерам в переходный период или к японским одиноким мужикам? Что, ни к какой?! А вот поэтому татушки для вас - " ничего особенного"

Боюсь, что ответа на Ваши "откуда" и "почему" Вы здесь не получите. Ну, подкинет bourgeois еще каких-нить сплетен… Например, еще не обсуждалось, что одна из татушек родила... а ведь какая благодатная тема – есть где развернуться Это вам даже не Филичка- Пугачева-Стоцкая

Merana вот ушел "на поиски ответов в других местах". Правильно, конечно, сделал, и все равно жаль – интересно было послушать, че умные люди говорят…
L'acacia вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #189
Старое 06.02.2006, 20:39     Последний раз редактировалось bourgeois; 12.02.2006 в 17:56..
Мэтр
 
Аватара для bourgeois
 
Дата рег-ции: 14.12.2005
Откуда: London
Сообщения: 17.445
L'acacia - Насчет сплетен про Шаповалова - это несовсем сплетни, просто 2 и 2 сложить и все понятно становится ... А сам Шаповалов в Англии здорово наследил и еле ноги унес от полиции - назаказал в номер наркоты, стал прилюдно приставать к местной журналистке (она просто от этого была в шоке), пытался нагнать каких-то школьниц на Трафалгар сквер, вел себя вызывающе нагло на пресс-конференции и т.д. Я понимаю, что у нас сейчас мода такая - Киркоров задает тон ...
А если еще вспомнить "неудачный" (к счастью) проект Шаповалова с шахидками, то становится понятно, что у человека просто нет ничего святого...
Кому-то конечно нравится слюни распускать по татушкам, ради бога, на вкус и цвет ..., лично я их даже сексапильными не нахожу, а одна из них просто постоянно с каким-то дебильным выражением на лице. Alizee в 100 раз сексуальнее.
bourgeois вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #190
Старое 06.02.2006, 23:46
Мэтр
 
Аватара для L'acacia
 
Дата рег-ции: 13.11.2005
Откуда: près de Moscou
Сообщения: 3.020
Ну вот, я так и знала!
Прав, прав был Шнур, когда спел: "Такой, бл@, шоу-бизнес..."
L'acacia вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #191
Старое 06.02.2006, 23:55
Мэтр
 
Аватара для masia-m
 
Дата рег-ции: 29.08.2005
Откуда: France
Сообщения: 2.062
Emely,спасибо за ссылку..зашла,но что-то ни как...нашла в другом варианте....
Остаюсь при своем мнении...мне не нравится ни Киркоров(манерно,слащаво)...ни практически вся российская эстрада...не воспринимаю...а на некоторых,типа Алегровой,просто аллергия..

Но есть конечно и исключения...не знаю относится ли это к попсе...например,Земфира,"Ночные срайперы",Арефьева,"Ума Турман"...
ДДТ мне очень нравится-это и не попса и не рок...сюда же можно и Кузьмина..И как ни странно нравится из всей этой эстрадной братии Валерия.
__________________
Нелепейшее заблуждение-почитать искусство за ремесло,до конца понятное только ремесленнику.Искусство-это манифестация чувств,а чувство говорит общепринятым языком.
(Сомерсет Моэм "Луна и Грош").
masia-m вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #192
Старое 07.02.2006, 05:39
Мэтр
 
Аватара для bourgeois
 
Дата рег-ции: 14.12.2005
Откуда: London
Сообщения: 17.445
Практически все, что я за последнее время слышал и видел из российской попсы - полнейший отстой, включая ее "короля" Киркорова.
Земфиру я в эту категорию не включаю - она безусловно большой талант и ее песни очень интересны и стихами и музыкой.
Из новых, исключение - Ума2рман (по-моему они теперь так называются?) Все у них хорошо получилось на "В городе N". Мне почему-то долго в голове крутилась "... И ты ушла в своем оранжевом плаще, ну ты даешь вообще, блин..." и напоминала про "оранжевую революцию" на Украине
2-й их диск я пока не слышал.
bourgeois вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #193
Старое 07.02.2006, 20:26
Мэтр
 
Аватара для Mireille
 
Дата рег-ции: 30.11.2005
Откуда: Rostov-sur-le-Don
Сообщения: 981
Отправить сообщение для  Mireille с помощью ICQ
Мне Змфира, в принципе, нравилась, во всяком случае ничего против ее я не имею и по сей день, но как-то довелось посмотреть ее концерт - разочаровала она меня очень сильно.
__________________
Je vous embrasse toutes et tous. Surtout tous. Bises
Mireille вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #194
Старое 08.02.2006, 00:25
Арт-директор
 
Дата рег-ции: 10.06.2001
Откуда: Париж
Сообщения: 23.967
Отправить сообщение для  Boris с помощью ICQ
masia-m пишет:
не воспринимаю...а на некоторых,типа Алегровой,просто аллергия..
Новая болезнь такая - алегрия.
Boris вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #195
Старое 08.02.2006, 15:45
Заблокирован(а)
 
Дата рег-ции: 18.08.2005
Откуда: France
Сообщения: 210
Ну если уж речь зашла о российской попсе и кто кого любит и не любит, скажу, что у меня алегрия на группу "Чай вдвоём". Два здоровых атлетических мужика лет 35-и слащаво кривляются, гримасничают, встают в позы второсортных манекенщиц, поют слащаво-исусственно, одеты тоже непонятно как.
И вообще непонятно, зачем они поют вместе? Загадка.
Им бы землю пахать или мешки в порту таскать, а не на сцене кривляться.
Или на крайний случай хоть имидж сменить.
Морковка вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #196
Старое 08.02.2006, 15:54
Заблокирован(а)
 
Дата рег-ции: 18.08.2005
Откуда: France
Сообщения: 210
Как там у Лаймы Вайкуле:

"Балуйся мальчик балуйся,
Пой свои песни пой
И не грусти пожалуйста,
Станешь и ты звездой"

Морковка вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #197
Старое 08.02.2006, 16:04
Мэтр
 
Аватара для Taksik
 
Дата рег-ции: 07.11.2005
Откуда: Paris
Сообщения: 8.735
Морковка пишет:
Им бы землю пахать или мешки в порту таскать, а не на сцене кривляться.
А еще Райкин говорил, помните: "И чего это балерина крутиться и крутиться? Да ей провод протянуть, так и электростанция работать будет!"
Taksik вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #198
Старое 08.02.2006, 16:12
Заблокирован(а)
 
Дата рег-ции: 18.08.2005
Откуда: France
Сообщения: 210
Taksik пишет:
А еще Райкин говорил, помните: "И чего это балерина крутиться и крутиться? Да ей провод протянуть, так и электростанция работать будет!"
Золотые слова!
Морковка вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #199
Старое 08.02.2006, 16:19
Мэтр
 
Аватара для Taksik
 
Дата рег-ции: 07.11.2005
Откуда: Paris
Сообщения: 8.735
На то он и Райкин! Эх, был бы жив - вы б к нему в ассисенты! Да вы б вместе всю российскую эстраду - на поля, на картошку! Эх, мечта!.....
Taksik вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #200
Старое 08.02.2006, 16:32
Мэтр
 
Аватара для Stroka
 
Дата рег-ции: 29.10.2002
Откуда: Москва-Paris
Сообщения: 11.041
Taksik пишет:
Послушайте на досуге! Не ради Киркорова, а ради того, что я прошу (ну вы же написали, что уважаете меня ). Очень прошу!
Таксик, у вас это так забавно получилось, что-то вроде: ты меня уважаешь? Тогда послушай Киркорова!
Stroka вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #201
Старое 08.02.2006, 16:45
Мэтр
 
Аватара для Stroka
 
Дата рег-ции: 29.10.2002
Откуда: Москва-Paris
Сообщения: 11.041
А знаете, Таксик, я к вам присоединюсь в компанию в защиту песни Киркорова и Стоцкой, я тоже ее слышала и тоже думаю, что это стёб, и мне она понравилась
Причем я ее слышала в очередном выпуске Фабрики звезд-5, которую смотрела с удовольствием! А еще с удовольствием смотрела Фабрику-3, там такие интересные были участники, некоторые ну просто с шикарными голосами (Светикова, Михальчик), а некоторые просто привлекательные личности (Маша 16-ти летняя, Голубев...).
Короче, как я уже говорила в начале темы, мне сейчас наша попса очень нравится, но не та попса пенсионерная вроде Долиной-Аллегровой-Буйнова, а молодежная, танцевальная, которую на дискотеках крутят.
Я считаю, что у нас сейчас делают очень оригинальные песни и мелодии, поэтому и Тату пробились, прежде всего не имиджем (он уже вдобавок им на руку сыграл), а необычностью песни: такой хор девчячих голосов на высокой монотонной ноте и мощная оранжировка.
Еще я обожаю первые песни группы Hi-Fi, особенно песню "Не дано", она такая позитивная и романтичная! Я ее даже специально в Емуле разыскала и себе на плейер скачала, а еще песню "call me Misha" Не поверите, мне даже наша безголосая Жанна Фриске нравится, потому что мелодии у нее веселые -запоминающиеся
Stroka вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #202
Старое 08.02.2006, 17:02
Мэтр
 
Аватара для masia-m
 
Дата рег-ции: 29.08.2005
Откуда: France
Сообщения: 2.062
Морковка пишет:
Ну если уж речь зашла о российской попсе и кто кого любит и не любит, скажу, что у меня алегрия на группу "Чай вдвоём". Два здоровых атлетических мужика лет 35-и слащаво кривляются, гримасничают, встают в позы второсортных манекенщиц, поют слащаво-исусственно, одеты тоже непонятно как.
И вообще непонятно, зачем они поют вместе? Загадка.
Им бы землю пахать или мешки в порту таскать, а не на сцене кривляться.
Или на крайний случай хоть имидж сменить.
Но уж с " на-на" трудно кого-либо сравнить....эти мальчики-зайчики просто ...даже не могу охарактеризовать....фу-фу-фу....
__________________
Нелепейшее заблуждение-почитать искусство за ремесло,до конца понятное только ремесленнику.Искусство-это манифестация чувств,а чувство говорит общепринятым языком.
(Сомерсет Моэм "Луна и Грош").
masia-m вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #203
Старое 08.02.2006, 17:04
Мэтр
 
Аватара для masia-m
 
Дата рег-ции: 29.08.2005
Откуда: France
Сообщения: 2.062
Stroka, извиняйте ,но все-таки в один ряд Долину и Алегрову-Аллергову
__________________
Нелепейшее заблуждение-почитать искусство за ремесло,до конца понятное только ремесленнику.Искусство-это манифестация чувств,а чувство говорит общепринятым языком.
(Сомерсет Моэм "Луна и Грош").
masia-m вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #204
Старое 08.02.2006, 17:13
Заблокирован(а)
 
Дата рег-ции: 18.08.2005
Откуда: France
Сообщения: 210
masia-m пишет:
Но уж с " на-на" трудно кого-либо сравнить....эти мальчики-зайчики просто ...даже не могу охарактеризовать....фу-фу-фу....
Группу "На-на" сейчас по ТВ почему-то редко показывают. Я например ни разу не видела, но уже по их прежнему имиджу, можно себе предствить
Морковка вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #205
Старое 08.02.2006, 17:18
Мэтр
 
Аватара для Stroka
 
Дата рег-ции: 29.10.2002
Откуда: Москва-Paris
Сообщения: 11.041
masia-m пишет:
Stroka, извиняйте ,но все-таки в один ряд Долину и Алегрову-Аллергову
а что вам не понравилось? они обе пенсионерки У Долиной да, мощный голос...как и у Пугачевой и прочей старой гвардии, но песен-то нет больше хороших и слушать их уже совсем не хочется А вы слушаете Долину?
Stroka вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #206
Старое 08.02.2006, 17:23
Заблокирован(а)
 
Дата рег-ции: 18.08.2005
Откуда: France
Сообщения: 210
Stroka пишет:
А вы слушаете Долину
Мне Долина нравится.
Морковка вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #207
Старое 08.02.2006, 17:28
Мэтр
 
Аватара для masia-m
 
Дата рег-ции: 29.08.2005
Откуда: France
Сообщения: 2.062
Stroka пишет:
а что вам не понравилось? они обе пенсионерки У Долиной да, мощный голос...как и у Пугачевой и прочей старой гвардии, но песен-то нет больше хороших и слушать их уже совсем не хочется А вы слушаете Долину?
Не,не слушаю...но голос присутствует и неплохой...мне нравится одна из ее песен давних что-то про половинку..ну и джазовое что-то давно звучало..
я вообще-то по земфировскому направлению больше
__________________
Нелепейшее заблуждение-почитать искусство за ремесло,до конца понятное только ремесленнику.Искусство-это манифестация чувств,а чувство говорит общепринятым языком.
(Сомерсет Моэм "Луна и Грош").
masia-m вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #208
Старое 09.02.2006, 13:34
Мэтр
 
Аватара для Taksik
 
Дата рег-ции: 07.11.2005
Откуда: Paris
Сообщения: 8.735
Stroka пишет:
Таксик, у вас это так забавно получилось, что-то вроде: ты меня уважаешь? Тогда послушай Киркорова!
Да, вы знаете, очень уж хотелось бы, чтобы не была негатива против наших же родных русских песен! Я тоже не поклонница русской эстрады, многое не нравится, но полное невосприятие! Мне это сложно понять! И песню Киркорова "Жестокая любовь" очень люблю и совсем не считаю ее слащавой и манерной! Просто мне очень хотелось быть открыть другую грань творчества Киркорова, но не получилось. Тут уже просто не хочется менять свои стеретипы. Ну что ж? Но просто ругать ВСЮ русскую эстраду, это даже как-то ..... Пусть я и покажусь кому-то не тем , ну и что ж? Я многое с удовольствием слушаю: и Меладзе, и Hi-Fi, и Виагру, песни Крутого, Кузьмина, Буйнова, А-Студио, Земфиру, Розенбаума, Лепс, Макаревича и малоизвестных и выступивших может с одной только песней, например Машу Ржевскую "Когда я стану кошкой". А музыка ДиДюли? Неужели такая красота не может нравиться? И мне все равно, имеют русские исполнители международные награды или нет! Тут вот привели в пример Ализе, что она лучше многих, а бы, например, лучше послушала Vaya CON DIOS, Cris REA и BARRY WHITE.
Taksik вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #209
Старое 09.02.2006, 13:50
Мэтр
 
Аватара для Mireille
 
Дата рег-ции: 30.11.2005
Откуда: Rostov-sur-le-Don
Сообщения: 981
Отправить сообщение для  Mireille с помощью ICQ
Taksik пишет:
А музыка ДиДюли?
вот ДиДюля - это мне по душе, но он и не особо относится к отечественной популярной музыке, как мне кажется, я про то, что с татушками его не сравнить.
У меня из чего-то русского есть страсть к Спивакову и Виртуозам Москвы, Хворостовскому, старым советским песням. А из того, что хоть как-то относится к популярным исполнителям, то мне импонируют многие выходцы из мюзиклов, такие как Теона Дольникова(голосище у нее!!), Антон Макарский и другие
__________________
Je vous embrasse toutes et tous. Surtout tous. Bises
Mireille вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #210
Старое 09.02.2006, 14:05
Мэтр
 
Аватара для Taksik
 
Дата рег-ции: 07.11.2005
Откуда: Paris
Сообщения: 8.735
Mireille пишет:
есть страсть к Спивакову и Виртуозам Москвы, Хворостовскому, старым советским песням
Боже мой, да это я тоже безумно люблю! Но мы ведь говорим о современной русской эстраде, не правда ли?
Taksik вне форумов  
 Ответ с цитатой 
        Ответ        


Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Бизнес виза Dormilon Туристическая виза 43 23.06.2013 21:28
Бизнес-французский luteсia Французский язык - вопросы изучения и преподавания 2 17.04.2010 13:08
Стоматологический бизнес? Darip Работа во Франции 1 23.08.2009 20:01
Бизнес во Франции LULY Работа во Франции 4 03.04.2006 12:41
Бизнес иммиграция beherith Иммиграция-адаптация-интеграция-ностальгия 9 01.03.2006 14:19


Часовой пояс GMT +2, время: 19:33.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
 
Рейтинг@Mail.ru
 
©2000 - 2005 Нелла Цветова
©2006 - 2024 infrance.su
Design, scripts upgrade ©Oleg, ALX