Форумы inFrance  - Франция по-русски
Вернуться   Форумы inFrance - Франция по-русски > Жизнь во Франции > Здоровье, медицина и страховки

   Тема закрыта   
 
Опции темы Опции просмотра
  #1711
Старое 05.04.2020, 19:38
Мэтр
 
Аватара для Bethany
 
Дата рег-ции: 20.04.2008
Сообщения: 5.524
Посмотреть сообщениеDroopy пишет:
Я с нетерпением жду тестов на IgG, тогда мы хотя бы будем знать, что переболели, и можем спать спокойно. Конечно, близость Раульта и его коллег, а также то, что нас, по крайней мере, будут лечить, даёт надежду. Но еще больше мне кажется, что очень многие уже переболели этим заболеванием. И если бы тесты на антитела перенесённого заболевания были уже сейчас, мы бы могли спокойно жить и работать.
И самое приятное - это знать, что в нашем городе самая низкая смертость от коронавирусной инфекции. Потому что очень многих тестируют, а также, что важно, лечат.
Боюсь что этих тестов мы в ближайшее время тоже не дождёмся, к сожалению.
В любом случае вам уже повезло, в самом худшем варианте вас будут лечить. Это уже здорово зная что во всей остальной Франции людей просто оставляют без медицинской помощи. Повезёт организм сам справиться, не повезёт тебя просто оставят умирать дома
__________________
Le rouge à lèvres c'est fini maintenant c'est le gloss))
Bethany вне форумов  
  #1712
Старое 05.04.2020, 19:40
Мэтр
 
Аватара для latreille
 
Дата рег-ции: 13.06.2009
Откуда: Morzy-Les-Noisettes
Сообщения: 731
Посмотреть сообщениеteffi пишет:
Интересно, если вы с соседями практически не общаетесь, откуда вам известен их номер телефона?! Я, пока дочь в школу здесь не пошла, не знала ни одного номера телефона соседей и вообще ни одного номера жителя деревни (кроме номера мэрии). Только в школе и то, после maternel, когда и мы стали в гости подружек приглашать и нас приглашают, пошел обмен телефонами. О существовании некоторых соседей (ну их имена и чем занимаются) муж тоже только в это время узнал, хотя прожил в этой деревне уже лет 16.
Лучше организовываться через мэрию. У нас она даже рассылала предварительно листки, чтобы и мы указали, если знаем, соседей и знакомых, которые нуждаются в помощи, и свои услуги предложили. Но подозреваю, что такое есть не в каждой мэрии.
Всех соседей (ограничимся жителями нашей коммуны) не знаю, разумеется, но вот тех самых, которые за километр - мы их собаку пару раз ловили, когда он сбегал и прибегал общаться с моими Кто-то раньше пиццу на заказ развозил, кто-то собственным медом торгует, кто-то покупкой нашего поля интересовался и т.д. и т.п. Коммуна небольшая, многие так или иначе пересекались по разным поводам, особенно муж, который вообще тут с рождения живет.
Через мэрию лучше, не вопрос. Но если совсем ничего нет, меня бы не удивил и не затруднил звонок с просьбой о помощи даже от не очень знакомых соседей.
__________________
Mieux vaut regretter ce qu'on a fait que regretter de ne pas l'avoir fait
latreille вне форумов  
  #1713
Старое 05.04.2020, 19:40
Мэтр
 
Дата рег-ции: 12.11.2017
Сообщения: 529
Посмотреть сообщениеpupusha пишет:
Cocтояние не определяется только температурой. И потом надо следить за динамикой, температура держится, но появляются ли другие симптомы, в 12лет ребёнок может лучше описать самое состояние чем в 3. Если бы во Франции скорые все выезжали на "высокую температуру" , то кому ездить на инфаркты, инсульты, травмы? И что бы в домашних условиях сделал приехавший теоретически французский врач? Массовых смертей детей, к которым не выехала по крику родителей "температура 40"!!!!"SAMU не наблюдается . Есть единичные трагические случаи , когда люди погибали из-за ошибок интерпретации срочности состояния.
П.с. у сына температура держалась почти неделю и ничего, динамики никакой не было, симптомы: щеки красные, аппетит уменьшился, жалоб: 0. И мысли не было в SAMU звонить
вы суровая беспощадная мать? Не мать, а ехидна
Если, я бы всех н с ног на голову подняла.
durdonia вне форумов  
  #1714
Старое 05.04.2020, 19:43
Мэтр
 
Аватара для Belochka
 
Дата рег-ции: 21.07.2004
Откуда: Marseille
Сообщения: 2.342
Посмотреть сообщениеDroopy пишет:
teffi, когда я была ребенком, несмотря на то, что дома 2 врача, родители всё равно предпочитали вызывать скорую, а на следующий день уже участкового педиатра. И чаще всего мне делали именно укол при высокой температуре. А так, дома было все - и жаропонижающие в таблетках, как сейчас помню, Амидопирин с Анальгином.и т.п. И родители с высшим медицинским образованием. Но они все равно хотели услышать мнение коллег. Именно, чтобы понять, что это может быть за инфекция.
Понимаю твоих родителей - своих лечить - хуже нет. У меня медицинское образование, но когда у меня дочка первая болела - я все на свете забывала, зато все возможные ужасы вспоминались сами, мне даже педиатр как-то сказал -вы, наверное мед работник)))
__________________
Belochka
Belochka вне форумов  
  #1715
Старое 05.04.2020, 19:44     Последний раз редактировалось maman N; 05.04.2020 в 19:48..
Мэтр
 
Аватара для maman N
 
Дата рег-ции: 21.05.2004
Откуда: пригород Парижа
Сообщения: 29.302
Посмотреть сообщениеazalea пишет:
Так это нормально. Разве не так?
Где Вы тут видели, чтобы детям делали уколы на дому при высокой температуре?
У моего грудного малыша было больше сорока, врач приехал и ооооооочень был недоволен, что его вызвали с ерундой, что надо сбивать долипраном в сиропе (дали, температура не сбилась. иначе, заем вызывать врача), купать в ванночке с не очень горячей температурой и ждать, когда всё пройдёт само. Прописал долипран и ушёл.
__________________
Свободу ищу от железных оков
Тех, что зовутся "житейское счастье"...
maman N вне форумов  
  #1716
Старое 05.04.2020, 19:44
Мэтр
 
Аватара для Droopy
 
Дата рег-ции: 10.07.2005
Откуда: Там, куда вы приезжаете в отпуск
Сообщения: 30.225
Посмотреть сообщениеBethany пишет:
Боюсь что этих тестов мы в ближайшее время тоже не дождёмся, к сожалению.
В любом случае вам уже повезло, в самом худшем варианте вас будут лечить. Это уже здорово зная что во всей остальной Франции людей просто оставляют без медицинской помощи. Повезёт организм сам справиться, не повезёт тебя просто оставят умирать дома
Только что показали очень интересную информацию о новых методах. О переливании плазмы выздоровевших пациентов, подчеркнув, что в этой плазме есть антитела. Это делали китайцы, теперь сделают и во Франции 20 пациентам. Значит, у них уже есть эти тесты, откуда тогда они знают, что у этих пациентов есть антитела, указывающие на инфекцию в прошлом ? Много неясного пока.
__________________
"Зависть дана человеку не для того, чтобы поедать самого себя и чернеть изнутри, а чтобы стать лучше, посмотреть на себя со стороны и понять, что нужно сделать, чтобы завидовал не ты, а тебе."
Droopy вне форумов  
  #1717
Старое 05.04.2020, 19:45
Мэтр
 
Аватара для maman N
 
Дата рег-ции: 21.05.2004
Откуда: пригород Парижа
Сообщения: 29.302
Посмотреть сообщениеBethany пишет:
не повезёт тебя просто оставят умирать дома
И даже в статистику смертей не занесут, так как тех, кто умирает дома, не заносят в статистку.
__________________
Свободу ищу от железных оков
Тех, что зовутся "житейское счастье"...
maman N вне форумов  
  #1718
Старое 05.04.2020, 19:52
Заблокирован(а)
 
Аватара для Alena77
 
Дата рег-ции: 14.10.2004
Откуда: EU
Сообщения: 19.767
EHOT, Вы вчерашние цифры записывали? Сколько общее число зараженных было? Я забыла вчера записать. А 03/04 было 65000
Я сегодня смотрю на цифры и в шоке. 89953 общее число. Это на сколько увеличение?
Alena77 вне форумов  
  #1719
Старое 05.04.2020, 19:54
Мэтр
 
Аватара для Belochka
 
Дата рег-ции: 21.07.2004
Откуда: Marseille
Сообщения: 2.342
Посмотреть сообщениеAlena77 пишет:
EHOT, Вы вчерашние цифры записывали? Сколько общее число зараженных было?
Я сегодня смотрю на цифры и в шоке. 89953 общее число. Это на сколько увеличение?
Общее число - ни о чем не говорит, возможно увеличение за счёт увеличения числа тестов
__________________
Belochka
Belochka вне форумов  
  #1720
Старое 05.04.2020, 19:55
Мэтр
 
Аватара для Droopy
 
Дата рег-ции: 10.07.2005
Откуда: Там, куда вы приезжаете в отпуск
Сообщения: 30.225
Посмотреть сообщениеBelochka пишет:
Общее число - ни о чем не говорит, возможно увеличение за счёт увеличения числа тестов
Если бы тестировали всех с симптомами, то процент скончавшихся был бы гораздо ниже. Как у нас в Марселе, например, он всего 0,7.
__________________
"Зависть дана человеку не для того, чтобы поедать самого себя и чернеть изнутри, а чтобы стать лучше, посмотреть на себя со стороны и понять, что нужно сделать, чтобы завидовал не ты, а тебе."
Droopy вне форумов  
  #1721
Старое 05.04.2020, 19:57
Заблокирован(а)
 
Аватара для Alena77
 
Дата рег-ции: 14.10.2004
Откуда: EU
Сообщения: 19.767
Посмотреть сообщениеBelochka пишет:
Общее число - ни о чем не говорит, возможно увеличение за счёт увеличения числа тестов
Ну, так "супер" 25000 новых инфицированных. Ни одна страна не шла с такими показателями. А сколько еще не сдали тесты?....Я реально подумала, что они ошиблись в цифрах.
Alena77 вне форумов  
  #1722
Старое 05.04.2020, 19:57
Мэтр
 
Дата рег-ции: 13.08.2015
Сообщения: 1.802
Посмотреть сообщениеBelochka пишет:
Приходят до сих пор. Я тоже не знала, оказывается надо по соседям поспрашивать, кто из женералистов приходит на дом. Не во все дни, и не в тот же день, но придут. Но я не поменяла на приходящего, у меня хороший терапевт, не хотела его менять. Мне не принципиально чтоб приходили на дом. Это совковские привычки. Но и в России скоро отвыкнуть по каждому чиху скорые вызывать.

Ещё есть SOS médecins кому очень уж надо - платно приедут.
Зависит от места жительства - есть , где не приходят и где нет SOS médecin.
Хорошо иметь выбор: если кому то кажется вызов врача на дом ненужной роскошью, пусть не вызывает; а тем , кому надо вызвать , могли бы это сделать( обстоятельства разные бывают, если мама одиночка детьми маленького возраста болеет сильно в лежку, ей как быть? удовлетвориться, что это нормально, быть без врача, так как врач на дом это "совковое"? или детей в урженс тащить?)

Если все " совковое " не нравится, давайте тогда уж будьте логичны и выступает против всеобщего бесплатного образования и тд
dart9235 вне форумов  
  #1723
Старое 05.04.2020, 19:57
Мэтр
 
Аватара для EHOT
 
Дата рег-ции: 25.10.2004
Откуда: Paris
Сообщения: 39.859
Посмотреть сообщениеteffi пишет:
Так надо как то определиться - Ковид - эта та же разновидность гриппа или же намного опаснее? Если разновидность гриппа, то согласна, тест и не нужен, лучше просто отсидеться дома. А если "ужас что такое", что целые страны на карантин посадили, то почему бы и не протестировать?
Грипп тоже опасен. Надо по-другому определиться… При гриппе не у всех хватает мозгов не ходить в магазин и это понятно. Сеичас обьяснили миллион раз, написали везде…

Посмотреть сообщениеDroopy пишет:
теперь сделают и во Франции 20 пациентам. Значит, у них уже есть эти тесты, откуда тогда они знают, что у этих пациентов есть антитела, указывающие на инфекцию в прошлом ? Много неясного пока.
тесты на антитела есть, другое дело, как этот тест делается. То, что можно сделать в лаборатории 20 пациентам не всегда сделать в массовом порядке.
EHOT вне форумов  
  #1724
Старое 05.04.2020, 19:58
Мэтр
 
Аватара для Belochka
 
Дата рег-ции: 21.07.2004
Откуда: Marseille
Сообщения: 2.342
Посмотреть сообщениеAlena77 пишет:
Ну, так "супер" 25000 новых инфицированных. Ни одна страна не шла с такими показателями. А сколько еще не стали тесты....
Поэтому и не «супер», потому что не тестированных больше. Поэтому я и говорю - это ни о чем
__________________
Belochka
Belochka вне форумов  
  #1725
Старое 05.04.2020, 19:59
Мэтр
 
Аватара для Droopy
 
Дата рег-ции: 10.07.2005
Откуда: Там, куда вы приезжаете в отпуск
Сообщения: 30.225
Посмотреть сообщениеEHOT пишет:
тесты на антитела есть, другое дело, как этот тест делается. То, что можно сделать в лаборатории 20 пациентам не всегда сделать в массовом порядке.
Согласна, пока что не в массовом. Но, раз китайцы делали это еще когда во Франции говорили, что этот вирус к нам не пройдёт, значит, уже известно, как их сделать, что уже радует.
__________________
"Зависть дана человеку не для того, чтобы поедать самого себя и чернеть изнутри, а чтобы стать лучше, посмотреть на себя со стороны и понять, что нужно сделать, чтобы завидовал не ты, а тебе."
Droopy вне форумов  
  #1726
Старое 05.04.2020, 20:01
Мэтр
 
Аватара для maman N
 
Дата рег-ции: 21.05.2004
Откуда: пригород Парижа
Сообщения: 29.302
Пока ту Ленточке запрещают в парк, в других местах:
Bonjour, un petit témoignage de Nantes, en réaction aux précédents témoignages sur le confinement. Notre appartement donne sur un grand parc de Nantes, et nous avons passé un bonne partie de la journée sur le balcon. A 18h, un des enfants nous regarde et nous dit « à quoi ça sert d’être confinés si tout le monde sort? »... Le nombre de joggers, promeneurs, baladeurs, cyclistes et autres flâneurs est juste ahurissant. Certains passent, repassent et repassent encore. Ça n’arrête pas.Cela fait 3 semaines que nous sommes confinés, et aujourd’hui c’est évident, il y a plus que du relâchement.Et je n’ai pas trop su quoi répondre au fiston..
https://www.lemonde.fr/planete/live/...5613_3244.html
У нас в посёлке парков нет, но гуляющих очень много. В обычное время такого количества точно не бывает. И все общаются, новостями обмениваются.
__________________
Свободу ищу от железных оков
Тех, что зовутся "житейское счастье"...
maman N вне форумов  
  #1727
Старое 05.04.2020, 20:01
Мэтр
 
Аватара для Droopy
 
Дата рег-ции: 10.07.2005
Откуда: Там, куда вы приезжаете в отпуск
Сообщения: 30.225
Посмотреть сообщениеBelochka пишет:
Поэтому и не «супер», потому что не тестированных больше. Поэтому я и говорю - это ни о чем
_1 Тем более, вообще говорят о том, что этих инфицированных еще до запирания всех по домам было очень большое количество, только называли это тогда гриппом...
__________________
"Зависть дана человеку не для того, чтобы поедать самого себя и чернеть изнутри, а чтобы стать лучше, посмотреть на себя со стороны и понять, что нужно сделать, чтобы завидовал не ты, а тебе."
Droopy вне форумов  
  #1728
Старое 05.04.2020, 20:03
Мэтр
 
Дата рег-ции: 02.05.2017
Сообщения: 1.136
Интересная статья , сравниваются методы и средства на лечение больных и диагностику заражённых во Франции и Германии.

https://mobile.allodocteurs.fr/malad...rus_29049.html

В ответ на вопрос о страховании жизни и кредитов во Франции:
Я сомневаюсь что страховые фирмы понесут большие уроны: большему проценту умерших за 65. В этом возрасте кредиты на покупку имущества большая редкость.
А при страховании жизни с повышением возраста тоже очень много ограничений. Ну разве что похороны оплатят, но этот расход изначально учитывается. А вот в будущие контракты возможно что новые опции будут вписаны.
Возможно те кто брал дополнительную страховку о потере труда смогут что то компенсировать но эти контракты тоже сложные и выбить что то довольно сложно и в нормальное время. Страховые кампании всегда остаются в выигрыше. В настоящее время особенно : нет ДТП, меньше бытовых и профессиональных травм. Об этом была статистика в прессе.
__________________
1997 2001 2006 ==> 17 +5+5
Lys Blanc вне форумов  
  #1729
Старое 05.04.2020, 20:07
Мэтр
 
Дата рег-ции: 17.03.2003
Откуда: 99
Сообщения: 2.128
По France 3 сейчас говорили про период 1 - 23 марта , если сравнивать с 2019 годом то смертей больше , но если сравнивать с 2018 годом то на 11 % меньше !
(а кто помнит , что такое было в 2018 году? )
Будем ждать статистики за недели после 23 марта по Франции.
Marmotte вне форумов  
  #1730
Старое 05.04.2020, 20:10
Мэтр
 
Дата рег-ции: 11.11.2007
Откуда: France
Сообщения: 18.989
Посмотреть сообщениеmaman N пишет:
Где Вы тут видели, чтобы детям делали уколы на дому при высокой температуре?
О чем вы? Я о том, что родители медики, а приглашают медиков-коллег. Это нормально.
azalea вне форумов  
  #1731
Старое 05.04.2020, 20:12
Мэтр
 
Аватара для Belochka
 
Дата рег-ции: 21.07.2004
Откуда: Marseille
Сообщения: 2.342
Посмотреть сообщениеdart9235 пишет:
Зависит от места жительства - есть , где не приходят и где нет SOS médecin.
Хорошо иметь выбор: если кому то кажется вызов врача на дом ненужной роскошью, пусть не вызывает; а тем , кому надо вызвать , могли бы это сделать( обстоятельства разные бывают, если мама одиночка детьми маленького возраста болеет сильно в лежку, ей как быть? удовлетвориться, что это нормально, быть без врача, так как врач на дом это "совковое"? или детей в урженс тащить?)

Если все " совковое " не нравится, давайте тогда уж будьте логичны и выступает против всеобщего бесплатного образования и тд
Я не говорю, что «совковое» плохо. Просто факт в том, что у нас сформировалось определенное мышление, по которому в случае острой необходимости приезжал фельдшер с чемоданом, делал «летическую» и все спали спокойно.
Я лишь говорю, что и в России скоро эта практика сойдёт на нет.
Здесь, если вы вызываете «скорую», то к вам приедут, скорее всего «pompiers », которые никаких уколов вам делать не станут - отвезут в ту же скорую, если есть сомнения, или порекомендуют обратиться к лечащему врачу. В скорой, если все же вас туда отвезут, вам придётся так же ожидать своей очереди, так что приедете вы на своей машине или с pompiers - разницы нет.
__________________
Belochka
Belochka вне форумов  
  #1732
Старое 05.04.2020, 20:12
Мэтр
 
Аватара для Izumka
 
Дата рег-ции: 04.12.2002
Откуда: Самара - Strasbourg
Сообщения: 8.572
Посмотреть сообщениеMarmotte пишет:
По France 3 сейчас говорили про период 1 - 23 марта , если сравнивать с 2019 годом то смертей больше , но если сравнивать с 2018 годом то на 11 % меньше !
(а кто помнит , что такое было в 2018 году? )
Будем ждать статистики за недели после 23 марта по Франции.
В 2018 кажется с прививкой против гриппа не угадали - она была недостаточно эффективной
Izumka вне форумов  
  #1733
Старое 05.04.2020, 20:12
Заблокирован(а)
 
Аватара для Alena77
 
Дата рег-ции: 14.10.2004
Откуда: EU
Сообщения: 19.767
Посмотреть сообщениеBelochka пишет:
Поэтому и не «супер», потому что не тестированных больше. Поэтому я и говорю - это ни о чем
Я смотрю на все цифры. О чем, ни о чем....кому как. Поэтому, я и спросила ЕНОТа сколько было вчера?
Alena77 вне форумов  
  #1734
Старое 05.04.2020, 20:15
Кандидат в мэтры
 
Аватара для Mode_rator
 
Дата рег-ции: 26.09.2006
Сообщения: 371
Посмотреть сообщениеStroka пишет:
посмотрим еще что в Беларуси будет, Лукашенко вроде карантин вводить не собирается.
Вчера действительно очень интересную ссылку с Комаровским дали, он об этом тоже говорит
вот уже и официальные СМИ начали писать...
https://news.tut.by/society/679262.h...0191-vla1-0523
https://news.tut.by/society/679301.h...0191-vla1-0523
https://news.tut.by/society/679215.h...00164-vla1-243
Mode_rator вне форумов  
  #1735
Старое 05.04.2020, 20:15
Мэтр
 
Аватара для Belochka
 
Дата рег-ции: 21.07.2004
Откуда: Marseille
Сообщения: 2.342
Посмотреть сообщениеDroopy пишет:
_1 Тем более, вообще говорят о том, что этих инфицированных еще до запирания всех по домам было очень большое количество, только называли это тогда гриппом...
А как им это называть, если и сейчас в период всеобщей пандемии нет четкой и однозначной информации. Врачи ж не маги - откуда им информацию получать чтобы знать что-то?!
__________________
Belochka
Belochka вне форумов  
  #1736
Старое 05.04.2020, 20:16
Мэтр
 
Аватара для Belochka
 
Дата рег-ции: 21.07.2004
Откуда: Marseille
Сообщения: 2.342
Посмотреть сообщениеAlena77 пишет:
Я смотрю на все цифры. О чем, ни о чем....кому как. Поэтому, я и спросила ЕНОТа сколько было вчера?
Конечно, если вы отслеживаете - вам скорее всего виднее
Я просто высказала своё мнение
__________________
Belochka
Belochka вне форумов  
  #1737
Старое 05.04.2020, 20:21
Мэтр
 
Аватара для sonnisse
 
Дата рег-ции: 26.09.2006
Сообщения: 18.356
Посмотреть сообщениеDroopy пишет:
Если бы тестировали всех с симптомами, то процент скончавшихся был бы гораздо ниже. Как у нас в Марселе, например, он всего 0,7.
Так чем больше тестируемых, тем ниже будет показатель по смертности, это ведь очевидно. Чисто математически и независимо от наличия или отсутствия лечения. В моём департаменте количественно меньше смертей, но процентный показатель по смертности будет выше, потому что меньше тестируют.
sonnisse вне форумов  
  #1738
Старое 05.04.2020, 20:31
Мэтр
 
Аватара для Freddie
 
Дата рег-ции: 27.02.2004
Откуда: Энергодар
Сообщения: 3.668
Посмотреть сообщениеmike17 пишет:
Если бы задача стояла остановить вспышку и лечить, то в первую очередь привлекли бы таких как Рауль, но дорогу дали другим.

В России тоже вон создали штаб, в котором ни одного специалиста (ни вирусологов, ни эпидемиологов). Главврачом Коммунарке назначили анестезиолога, что и говорить - он на второй неделе и заразился.
Часто анестезиологи еще и реаниматологи. Так что, вроде бы, логично.
Freddie вне форумов  
  #1739
Старое 05.04.2020, 20:34     Последний раз редактировалось lipa1; 05.04.2020 в 20:40..
Мэтр
 
Дата рег-ции: 09.06.2008
Сообщения: 15.823
Посмотреть сообщениеAlena77 пишет:
Я сегодня смотрю на цифры и в шоке. 89953 общее число. Это на сколько увеличение?
Если Вы смотрите данные тут
https://www.worldometers.info/corona...ountry/france/
обратите внимание, что они не отражают реальную картину. В статистику по последним дням добавили случаи за весь период, с февраля, которые ранее в статистике не отражались (в общую базу не попадали, но фиксировались). И на сайте внизу ремарка - графики будут исправлены, как только по дням разбивка случаев у них появятся, а пока вот такой скачок.
С сайта:
Цитата:
Франция : 3 апреля правительство Франции сообщило о 17 827 дополнительных случаях и 532 дополнительных случаях смерти в домах престарелых, о которых ранее не сообщалось. 2 апреля сообщалось о 884 дополнительных случаях смерти.
3 апреля (время по Гринвичу)
23060 новых случаев и 1120 новых смертей во Франции
ПРИМЕЧАНИЕ НА ФРАНЦУЗСКИХ ДАННЫХ:

2 апреля Франция сообщила о 884 дополнительных случаях смерти в домах престарелых за последние дни и недели [ источник ]. Французское правительство не включило эти смерти в свои официальные данные , так как они учитывают только случаи смерти госпитализированных пациентов. Следуя международным стандартам правильного включения, наша статистика будет включать эти смерти и добавит их к подсчету 2 апреля 2020 года в соответствии с критериями атрибуции на дату составления отчета .

Если и когда французское правительство определит и сообщит правильное распределение этих дополнительных смертей с течением времени, мы соответствующим образом скорректируем исторические данные.
lipa1 вне форумов  
  #1740
Старое 05.04.2020, 20:41
Мэтр
 
Аватара для Belochka
 
Дата рег-ции: 21.07.2004
Откуда: Marseille
Сообщения: 2.342
А я, по совету IrinaS выпила водки. Это был самый дельный совет из всей этой темы
__________________
Belochka
Belochka вне форумов  
   Тема закрыта   


Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Коронавирус во Франции и Европе tyupa Здоровье, медицина и страховки 2018 01.04.2020 10:42
Спорт и коронавирус Irbis Спортивный клуб 9 28.03.2020 10:29
Коронавирус во Франции El'ka Здоровье, медицина и страховки 3007 05.03.2020 20:36
Рок-фестивали во Франции и в Европе minibus Музыкальный клуб 7 10.06.2008 20:34


Часовой пояс GMT +2, время: 10:49.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
 
Рейтинг@Mail.ru
 
©2000 - 2005 Нелла Цветова
©2006 - 2024 infrance.su
Design, scripts upgrade ©Oleg, ALX