Форумы inFrance  - Франция по-русски
Вернуться   Форумы inFrance - Франция по-русски > Туристам о Франции > Вопросы и ответы туристов

        Ответ        
 
Опции темы Опции просмотра
  #1
Старое 27.01.2010, 16:56
Новосёл
 
Дата рег-ции: 20.03.2008
Сообщения: 4
Пляжный отдых в Лангедок

Добрый вечер, уважаемые знатоки Франции! Помогите пожалуйста с выбором места для пляжного отдыха? Выбрали Лангедок, поскольку по отзывам там хорошие широкие пляжи...и не так дорого, как на Лазурном берегу. Но я совсем запуталась, какой городок выбрать? Где будет и пляж хороший и городок уютный и до достопримечательностей недалеко (Обязательно хотим съездить в Каркассон). Едем с ребенком 6 лет, поэтому если рядом будут какие-либо детские развлечения - это будет оргомным плюсом!
Очень надеюсь на Ваши комментарии и советы!
Спасибо!
Bounty вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #2
Старое 27.01.2010, 18:00
Мэтр
 
Аватара для Orthodox
 
Дата рег-ции: 21.07.2004
Откуда: Лион
Сообщения: 1.817
Обязательно стоит иметь в виду, что море в Лангедоке значительно холоднее, чем на Лазурке. Для меня на самом деле это великолепно, но детям может не понравиться.
Orthodox вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #3
Старое 27.01.2010, 18:38
Мэтр
 
Аватара для marykar
 
Дата рег-ции: 15.11.2002
Сообщения: 10.440
Это точно про море. Бывает, везет и море теплое даже целую неделю, но чаще всего ледяное. Мои гости практически никогда не купаются: слишком холодно для русских. Сама на море вообще не езжу.
marykar вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #4
Старое 27.01.2010, 22:19
Мэтр
 
Аватара для manuny
 
Дата рег-ции: 30.06.2006
Откуда: Barnaul-Sete
Сообщения: 1.543
Bounty, у нас как раз пляжи расширили и улучшили (работы еще ведутся ,но к летнему сезону закончат!)

Если вам нужен конкретно берег моря ,то это Grande-Motte,Palavas,Sete,Agde,Narbonne-Plage,Gruissan!
В том году приежали друзья в первый раз в Лангедок и как раз с 6-летн сыном ,им очень понравилось, как раз сынок их был в восторге от Каркасона!
Я им составляла спец программу прибывания с условием возраста их сына,все остались довольны!
На счет воды,так она зависит насколько лето жаркое,в том году вода была ,как парное молоко +22+24, я целыми днями проводила на море !
Я к t° воде тоже осторожно отношусь (мерзлявая очень) ,не смотря ,что сибирячка!
Если ,что спрашивайте, что касается развлечений, кое-что могу посоветовать, училась в туризме и работала в туристическ офисе, немного знаю Лангедок!
__________________
Просите; и дано будет вам; ищите и найдете; стучите и отворят вам; ибо всякий просящий получает, и ищущий находит, и стучащему отворят (Новый Завет: Евангелие от Матфея)
manuny вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #5
Старое 28.01.2010, 12:03
Новосёл
 
Дата рег-ции: 20.03.2008
Сообщения: 4
Спасибо большое за ответы! Мы собираемся в начале июля, надеюсь море к тому времени прогреется? Или нет???
Может быть подскажете, на каких сайтах пожно посмотреть апартаменты или кемпинги??? Просмотрела homelidays - Ничего подходящего не нашла
Bounty вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #6
Старое 28.01.2010, 12:05
Новосёл
 
Дата рег-ции: 20.03.2008
Сообщения: 4
Посмотреть сообщениеmanuny пишет:
Bounty, у нас как раз пляжи расширили и улучшили (работы еще ведутся ,но к летнему сезону закончат!)

Если вам нужен конкретно берег моря ,то это Grande-Motte,Palavas,Sete,Agde,Narbonne-Plage,Gruissan!
В том году приежали друзья в первый раз в Лангедок и как раз с 6-летн сыном ,им очень понравилось, как раз сынок их был в восторге от Каркасона!
Я им составляла спец программу прибывания с условием возраста их сына,все остались довольны!
На счет воды,так она зависит насколько лето жаркое,в том году вода была ,как парное молоко +22+24, я целыми днями проводила на море !
Я к t° воде тоже осторожно отношусь (мерзлявая очень) ,не смотря ,что сибирячка!
Если ,что спрашивайте, что касается развлечений, кое-что могу посоветовать, училась в туризме и работала в туристическ офисе, немного знаю Лангедок!
Спасибо, а сейчас определюсь с местом проживания, а потом можно помучаю Вас с культурной программой??
Bounty вне форумов  
 Ответ с цитатой 
        Ответ        


Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Отдых в Hyeres Unchattreslibre Вопросы и ответы туристов 16 16.05.2014 09:23
Пляжный отдых с детьми - нужны советы Lana-Lu Вопросы и ответы туристов 3 03.08.2012 13:06
Пляжный Марсель lada-78 Вопросы и ответы туристов 15 21.11.2011 16:20
Пляжный отдых в Ницце nebo-zvezda Вопросы и ответы туристов 4 15.05.2010 02:07
Лангедок i-fa Вопросы и ответы туристов 11 31.05.2009 11:22


Часовой пояс GMT +2, время: 23:23.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
 
Рейтинг@Mail.ru
 
©2000 - 2005 Нелла Цветова
©2006 - 2024 infrance.su
Design, scripts upgrade ©Oleg, ALX