Форумы inFrance  - Франция по-русски
Вернуться   Форумы inFrance - Франция по-русски > Разное > Доска объявлений > Биржа труда

   Тема закрыта   
 
Опции темы Опции просмотра
  #1
Старое 01.10.2012, 22:13
Кандидат в мэтры
 
Аватара для Venezia
 
Дата рег-ции: 25.01.2007
Сообщения: 270
Требуется установить душ в Ницце

Вот такую душевую кабину нужно установить в центре ниццы( взамен старой)
http://www.castorama.fr/store/Cabine...navAction=push

Желательно мастера с рекомендациями и опытом) чтобы дал гарантию( писменную а то недавно взяли "мастера " с форума, он положил плитку, а ВЕСЬ рабочий мусор скинул в раковину! Она естественно забилась и мы долго промучались с этой проблемой!
Пришлось резать часть трубы! И просить на это разрешение у Сандика! ну вы представляете сколько нам пришлось ждать и что пережить за это время )Как специально сделал такую подлость! Любой плиточник знает что строительрый мусор нельзя сливать в раковину! ( Мастера зовут Артур.... Осторожно!!!)
Venezia вне форумов  
  #2
Старое 02.10.2012, 12:44
Кандидат в мэтры
 
Аватара для azur121
 
Дата рег-ции: 13.06.2010
Сообщения: 467
Да Вы правы. Нельзя в раковину бросать инородные предметы!
Такое делают,чтобы насолить клиенту ( за не доплату, не соблюдение договора....) С Вашей стороны всё было хорошо по отношению к работнику?
Не которые маляры на зло клиенту, перед уходом с объекта,подкрашивают кое где стены машинным маслом и тогда никакая краска не покроет...
__________________
azur121 вне форумов  
  #3
Старое 02.10.2012, 20:21
Кандидат в мэтры
 
Аватара для Venezia
 
Дата рег-ции: 25.01.2007
Сообщения: 270
нет все было отлично если не сказать больше! мы расстались на дружественной ноте и обещали ему еще клиентов находить , тк Артур только приехал из Испании на юг Франции....мы остались довольны работой а он нами) А я вообще никогда не торгуюсь= сколько мне скажут =столько и плачу!
когда у нас резали трубы и доставали весь строительный мусор от плиточных работ ,вплоть до кусков стен и мелких арматурен =лично я поверить не могла! и до последнего его защищала!

Посмотреть сообщениеazur121 пишет:
Да Вы правы. Нельзя в раковину бросать инородные предметы!
Такое делают,чтобы насолить клиенту ( за не доплату, не соблюдение договора....) С Вашей стороны всё было хорошо по отношению к работнику?
Не которые маляры на зло клиенту, перед уходом с объекта,подкрашивают кое где стены машинным маслом и тогда никакая краска не покроет...
Venezia вне форумов  
  #4
Старое 05.10.2012, 00:17
Заблокирован(а)
 
Дата рег-ции: 14.08.2011
Откуда: Kанны
Сообщения: 117
Юля! А мы в шоке...

Жаль, номера вашего у нас больше нет. В старом телефоне остался, а так бы Артур уже ваш номер набирал бы!

Конечно же прочитав весь этот бред о его работе я побежала читать ему и вот цитирую его ответ ... "во-первых весь мусор я выкидывал в строительные мешки, грязную ВОДУ после замытая плитки сливал в унитаз и только так!!! Что за бред?!"... От остального воздержусь. Но могу сказать, что за год проблем не было, все клиенты счастливы!

Вы бы извинились за свою антирекламу! В старых домах много проблем, особенно на первом этаже! Но это не значит, что вы вот так можете обвинять без доказательств! И гарантии кстате есть, только вот Вы их не спрашивали!
Очень некрасиво с вашей стороны!


Посмотреть сообщениеVenezia пишет:
нет все было отлично если не сказать больше! мы расстались на дружественной ноте и обещали ему еще клиентов находить , тк Артур только приехал из Испании на юг Франции....мы остались довольны работой а он нами) А я вообще никогда не торгуюсь= сколько мне скажут =столько и плачу!
когда у нас резали трубы и доставали весь строительный мусор от плиточных работ ,вплоть до кусков стен и мелких арматурен =лично я поверить не могла! и до последнего его защищала!
Mария. вне форумов  
  #5
Старое 05.10.2012, 00:23
Заблокирован(а)
 
Дата рег-ции: 14.08.2011
Откуда: Kанны
Сообщения: 117
Юля напишите ваш номер. Артур осень хочет выяснить эту крайне некрасивую ситуацию!

И очень хочу добавить, что квартиру вы снимаете и хрен знает, с чем вам её сдали!
Mария. вне форумов  
  #6
Старое 05.10.2012, 01:15
Заблокирован(а)
 
Дата рег-ции: 14.08.2011
Откуда: Kанны
Сообщения: 117
И вот ещё пара вопросов...

Почему раз, как вы говорите Артур вам доставил столько проблем, вы спустя несколько месяцев звонили с предложением сделать ремонт своей маме???

Так может если у вас люстра через год отвалится это тоже его вина???

И где вы вообще видите связь арматуры, которую вы нашли в трубе и плитки??? Плитка не на железо ставится!! Это даже я знаю!!

И когда Артур начинал работать вы его предупредили, что вода плохо уходит и в раковине и в душе!!!

Никому не советую вам ставить душ!! С вами по хорошему, а вы такое творите... Не красиво!
Mария. вне форумов  
  #7
Старое 05.10.2012, 10:25     Последний раз редактировалось Vanin; 05.10.2012 в 10:30..
Кандидат в мэтры
 
Дата рег-ции: 31.03.2007
Сообщения: 413
Клиент всегда прав
__________________
Есть женщины, с которыми хорошо, но без них лучше. А есть такие, с которыми плохо, но без них еще хуже...
Vanin вне форумов  
  #8
Старое 05.10.2012, 10:27     Последний раз редактировалось Vanin; 05.10.2012 в 10:30..
Кандидат в мэтры
 
Дата рег-ции: 31.03.2007
Сообщения: 413
Клиент всегда прав - есть такая правильная старая пословица
__________________
Есть женщины, с которыми хорошо, но без них лучше. А есть такие, с которыми плохо, но без них еще хуже...
Vanin вне форумов  
  #9
Старое 05.10.2012, 11:01
Дебютант
 
Дата рег-ции: 26.12.2011
Сообщения: 44
Посмотреть сообщениеVanin пишет:
Клиент всегда прав - есть такая правильная старая пословица
Клиент клиенту рознь. Эта ,так сказать,"правильная" пословица здесь неуместна,потому что это не первый случай на форуме,когда не разобравшись с самим работником начинают на весь свет кричать о его нерадивости,хотя до этого случая не было ни одного отрицательного отзыва.
Margarita26 вне форумов  
  #10
Старое 05.10.2012, 11:06
Заблокирован(а)
 
Дата рег-ции: 14.08.2011
Откуда: Kанны
Сообщения: 117
А вот и нет... не без исключений! Вот эти клиенты говорят комиссия через месяц была с кошмарами,а через полтора она звинила и просила маме ремонт сделать!!! Говорит раковину забили арматурой, теперь уже душ клеем... Что за народ?!

Удачи тем, кто будет работать с этими людьми. Если кто-то захочет после такого...

И добавлю, что на дух не переношу тех, кто не разобравшись обвиняет исключительно за спиной!

Заступлюсь за каждого из своих, а за мужа темболее! Особенно зная, что работает он шикарно и подтерждение тому - работы на 7дней в неделю хватает! А вы Юля будьте мудрее...

Всего вам доброго с вашим душем... Может пусть муж поставит? Чтоб стены не отвелились на этот раз)))


Посмотреть сообщениеVanin пишет:
Клиент всегда прав
Mария. вне форумов  
  #11
Старое 05.10.2012, 11:10
Заблокирован(а)
 
Дата рег-ции: 14.08.2011
Откуда: Kанны
Сообщения: 117
Спасибо Маргарита за поддержку! Правду говорите!

Посмотреть сообщениеMargarita26 пишет:
Клиент клиенту рознь. Эта ,так сказать,"правильная" пословица здесь неуместна,потому что это не первый случай на форуме,когда не разобравшись с самим работником начинают на весь свет кричать о его нерадивости,хотя до этого случая не было ни одного отрицательного отзыва.
Mария. вне форумов  
  #12
Старое 05.10.2012, 11:51
Кандидат в мэтры
 
Аватара для Venezia
 
Дата рег-ции: 25.01.2007
Сообщения: 270
Душ уже устанавливается,
Спасибо!
Тема не актуальна

Мария, ваш базар смешен и неуместен в вашем положении.) вы что стояли над ним когда он работал и видели куда он сливал мусор ?!)
У нас есть фото и видео того , что нам доставали , когда трубы резали!
Такие вот разборки меня соовершенно не интересуют , все это совершенно безсмысленно...
Venezia вне форумов  
  #13
Старое 05.10.2012, 11:54
Кандидат в мэтры
 
Аватара для Venezia
 
Дата рег-ции: 25.01.2007
Сообщения: 270
Вас и Артура эти разборки не оправдают, и нам в нашей проблеме не могут
Это очевидно
Venezia вне форумов  
  #14
Старое 05.10.2012, 20:54
Кандидат в мэтры
 
Аватара для azur121
 
Дата рег-ции: 13.06.2010
Сообщения: 467
Не знаю,но хочется верить Venezia,
Не будет же она клеветать на человека, работой которого осталась довольна изначальнo....Но почему то сам Мастер молчит.
Можно было бы позвонить и внести ясность,но наверное он удалил номер из своей записной книжки ( работа ведь сделана)

Одним словом- давайте жить дружно...
__________________
azur121 вне форумов  
  #15
Старое 05.10.2012, 21:14
Заблокирован(а)
 
Дата рег-ции: 14.08.2011
Откуда: Kанны
Сообщения: 117
Мастер тут не зарегистрирован. Номер Юлии был записан в уже разбитом телефоне, а сейчас она его не даёт. Конечно мы знаем адрес, но это было бы глупо ехать и разбираться...

А то, что не стала бы она клеветать... Однако стала. И самое странное, что после "её кошмара" звонила с новым предложением. И никогда не набирала с обвинениями! Только тут - втихушку!

Дружно жить?! Да я с ними на одно поле не сяду!


Посмотреть сообщениеazur121 пишет:
Не знаю,но хочется верить Venezia,
Не будет же она клеветать на человека, работой которого осталась довольна изначальнo....Но почему то сам Мастер молчит.
Можно было бы позвонить и внести ясность,но наверное он удалил номер из своей записной книжки ( работа ведь сделана)

Одним словом- давайте жить дружно...
Mария. вне форумов  
  #16
Старое 06.10.2012, 00:38     Последний раз редактировалось azur121; 06.10.2012 в 11:43..
Кандидат в мэтры
 
Аватара для azur121
 
Дата рег-ции: 13.06.2010
Сообщения: 467
Аварии на дорогах, террор,маньяки,пьяные драки,болезни,нищета ... В мире каждый день гибнут ни в чём неповинные люди. А вы из за какой то мелочи так сильно ругаетесь и обзываетесь.Все живы и здоровы? Вот и слава Богу!
Надо уметь прощать друг другу такие мелочи.
Бог всех рассудит!
__________________
azur121 вне форумов  
   Тема закрыта   


Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Требуется мастер в Ницце Venezia Биржа труда 2 01.10.2012 22:26
Необходимо установить NTV плюс в Ницце STROIMASTER Биржа труда 2 01.06.2010 22:36
Требуется водитель в Ницце simona100 Биржа труда 5 04.10.2009 23:19
Требуется швея в Ницце zen Биржа труда 15 07.01.2009 21:16
Требуется садовник в Ницце Lazurnyj-bereg Биржа труда 2 20.09.2008 00:06


Часовой пояс GMT +2, время: 14:28.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
 
Рейтинг@Mail.ru
 
©2000 - 2005 Нелла Цветова
©2006 - 2024 infrance.su
Design, scripts upgrade ©Oleg, ALX