Форумы inFrance  - Франция по-русски
Вернуться   Форумы inFrance - Франция по-русски > Жизнь во Франции > Работа во Франции

        Ответ        
 
Опции темы Опции просмотра
  #31
Старое 08.04.2008, 08:16
Дебютант
 
Аватара для mapet
 
Дата рег-ции: 30.03.2008
Откуда: Краснодар
Сообщения: 23
Привет, ВАРЕЖКА! Приезжать я не буду, а знакомство будет деловым и на расстоянии, я пока в России.
Меня интересуют люди которые не против делать рекламу товаров моего интернет магазина в местах где они живут, за которую неплохо оплачиваю. Я предоставлю рекламные материалы на 6-и языках, доставка покупки на дом осуществляется курьерской службой DHL, оплата в евро, и переводится на счет в банке. Тот способ презентаций, о котором вы рассказали, дает хорошие результаты для обеих сторон.
Если вы решитесь помочь мне в организации рекламы, для вас будет отдельное деловое предложение.
С уважением, Петр.
__________________
Не жди завтра, Начинай сегодня!...
mapet вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #32
Старое 08.04.2008, 08:37
Заблокирован(а)
 
Аватара для варежка
 
Дата рег-ции: 24.04.2007
Откуда: France Picardie
Сообщения: 12.027
mapet пишет:
Меня интересуют люди которые не против делать рекламу товаров моего интернет магазина в местах где они живут, за которую неплохо оплачиваю
Я спрошу мою приятельницу, насколько это ей интересно, тогда напишу вам. Напишите мне в личку, чем вы торгуете, чтоб я могла с ней "поконкретнее "разговаривать. Повторяю, сама она не хачет заниматься никакой "торговой деятельностью", это точно.
варежка вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #33
Старое 08.04.2008, 11:34
Мэтр
 
Дата рег-ции: 25.08.2006
Сообщения: 2.652
Отправить сообщение для Trinichka с помощью MSN
Kati Hue пишет:
Но, как мне кажется, действительно, это здесь не приветствуется. Для занятия любой деятельностью, классифицируемой, как коммерческая, нужно иметь карту коммерсанта
Почему во Франции это не приветствуется? Marketing relationnel существует. Мой муж этим давно занимается, но помимо своей основной деятельности. У ас много знакомых, которые только этим и зарабатывают на Жизнь, и надо сказать, довольно успешно. Про карту коммерсанта совершенно верно.
Фирму называть не буду, чтобы не сочли за рекламу.
Trinichka вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #34
Старое 08.04.2008, 11:49
Кандидат в мэтры
 
Аватара для Vetta
 
Дата рег-ции: 25.08.2004
Откуда: Méditerranée
Сообщения: 451
варежка пишет:
Напишите мне в личку, чем вы торгуете, чтоб я могла с ней "поконкретнее "разговаривать.
и мне,пожалуйста.
__________________
" Kачество жизни, всегда пропорционально способности радоваться. А способность радоваться – это дар внимания." Джулия Кэмерон. ПУТЬ ХУДОЖНИКА. Ваша творческая мастерская.
Vetta вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #35
Старое 08.04.2008, 11:50
Мэтр
 
Дата рег-ции: 25.08.2006
Сообщения: 2.652
Отправить сообщение для Trinichka с помощью MSN
Kati Hue пишет:
И, главное, продать - проще пареной репы.
Интересно, а у вас большой опыт продажи здесь? или вы утверждаете на основании одной удачной сделки, о которой писали выше?
Просто при изобилии товаров и относительно невысокой покупательской способности как раз продавать становится все труднее и труднее. Тут надо или иметь супертовар, которого больше ни у кого нет, или суперцену ....или, действительно, уникальный талант продавца. Может быт это ваш случай.
Ну, и конечно, клиентура очень важна. Так ее же наработать надо сначало.
Я тоже пробовала здесь заняться косметикой по уходу, даже учебу прошла. Я абосолютно уверена в качестве, поскольку пользуюсь сама. Но у меня все уперлось в клиентуру.
Trinichka вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #36
Старое 08.04.2008, 12:43
Мэтр
 
Дата рег-ции: 11.10.2007
Сообщения: 1.020
mapet пишет:
Приезжать я не буду, а знакомство будет деловым и на расстоянии, я пока в России.
Меня интересуют люди которые не против делать рекламу товаров моего интернет магазина в местах где они живут, за которую неплохо оплачиваю. Я предоставлю рекламные материалы на 6-и языках, доставка покупки на дом осуществляется курьерской службой ДХЛ, оплата в евро, и переводится на счет в банке. Тот способ презентаций, о котором вы рассказали, дает хорошие результаты для обеих сторон.
Если вы решитесь помочь мне в организации рекламы, для вас будет отдельное деловое предложение.
С уважением, Петр.
То есть кто-то должен на месте продвигать ваши продажи. Опубликуйте сначала ваши условия сотрудночедства и характеристики продукта, тогда можно знать работоспособна ли ета пирамида.
Клюква вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #37
Старое 08.04.2008, 13:45
Администратор
 
Аватара для Nancy
 
Дата рег-ции: 05.06.2003
Откуда: Paris - UK
Сообщения: 19.373
Клюква пишет:
Опубликуйте сначала ваши условия сотрудночедства и характеристики продукта
https://www.infrance.su/forum/showth...31#post1010031
Nancy вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #38
Старое 08.04.2008, 14:01
Дебютант
 
Аватара для mapet
 
Дата рег-ции: 30.03.2008
Откуда: Краснодар
Сообщения: 23
Господа Форумчане! Слово даю! Это не очередной развод, это работа, нормальная работа которая оплачивается. Сейчас ведется большая подготовка всех необходимых материалов на 6-и языках, большой объем информации которую буду готов предоставить по любому запросу.
И только после личного ознакомления с предложением вы будете принимать какое-то решение.
Я немного поспешил с объявлением, прошу прощения.
Через несколько дней буду полностью готов к общению на эту тему, а пока прошу вас подождать.
PS. А под понятие "сетевой маркетинг", сегодня можно подогнать любую деятельность...
__________________
Не жди завтра, Начинай сегодня!...
mapet вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #39
Старое 08.04.2008, 16:51
Мэтр
 
Аватара для Бриташка
 
Дата рег-ции: 27.09.2007
Сообщения: 1.258
MARGOO пишет:
Хотелось бы услышать побольше о франчайзинге, есть ли на форуме хозяева франшизы?
Марго, франшиза (или франчайзинг – английское производное) – это, в принципе, то же посредничество, но, если так можно выразиться, «с нагрузкой».

С одной стороны, мелкая фирмочка в качестве посредника распространяет товар, получаемый от изготовителя (продавца).
Но с другой стороны, продажа товара всегда сопровождается использованием фирменного наименования или товарного знака изготовителя (продавца). А для того чтобы не испортить репутацию этого изготовителя, как правило, мелкая фирмочка обязуется также соблюдать все примочки изготовителя – например, технологию производства или допустим, стратегию сбыта товаров. Часто в договор включают также условия об оказании помощи этой мелкой фирмочке – изготовитель обучает ее персонал.

Т.е., франшиза – это не просто посредничество, а посредничество плюс использование фирменного названия или торговой марки головной фирмы-изготовителя.
С точки зрения юридической техники – это вроде как два уровня договоренностей: во-первых, само соглашение о продажах товара; во-вторых, соглашение об использовании торговой марки того, чей товар вы продаете (лицензия).

Смысл всей этой бодяги в том, что некая головная фирма (изготовитель чего либо, например, Макдональдс), конечно же, хочет распространять свой товар (в данном случае – услуги по кормлению гамбургерами).
Однако у Макдональдс уже есть некая высокая деловая репутация.
Так вот, просто так заключить с вами договор, чтобы вы продвигали ее услуги в России – она не может. Вместо этого она заключает с вами соглашение о франчайзинге – для того, чтобы создать, например, в России рестораны, действующие под торговой маркой Макдональдс.
Смысл всего этого в том, что, используя эту торговую марку, вы уже не будете просто кормить людей гамбургерами, как Бог на душу положит.
Вы обязаны максимально использовать технологии Макдональдса, рекомендации, опыт и т.д. Весь процесс – от технологии изготовления котлет и до улыбания клиентам, будет под контролем головной организации.
В общем, как я уже сказала, не просто одно посредничество, но и максимальный контроль со стороны того, под чьей торговой маркой вы все это затеваете.
По крайней мере, так все это должно быть в идеале.
У нас сейчас в России практически все (Макдональдсы, Даноны, Баскин Роббинсы) работают на основе франшизы. Хотя, если честно, толку от этого мало. Не хочу оскорбить ничьи патриотические чувства, но с франшизой ли, или без нее, все товары, которые начинают делать у нас, все через какой-то время становятся никуда ни годного качества…
Бриташка вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #40
Старое 08.04.2008, 19:22
Мэтр
 
Дата рег-ции: 11.10.2007
Сообщения: 1.020
Тут только осталось добавить что что покупатель франшизы платит регулярно долю дохода владельцу марки
Клюква вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #41
Старое 08.04.2008, 20:39     Последний раз редактировалось MARGOO; 08.04.2008 в 20:49..
Модератор
 
Аватара для MARGOO
 
Дата рег-ции: 30.04.2004
Откуда: Россия - France
Сообщения: 33.956
Отправить сообщение для MARGOO с помощью MSN
Бриташка, спасибо.
Я знаю что такое франшиза. Просто было бы интересно услышать мнение тех, кто занимается этим во Франции. Хотелось бы услышать о плюсах и минусах, о подводных камнях и приятных сюрпризах, ну и так далее.
__________________
"Моя спокойная совесть важнее мне, чем все пересуды." Цицерон
MARGOO вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #42
Старое 09.04.2008, 20:51
Заблокирован(а)
 
Аватара для Kati Hue
 
Дата рег-ции: 16.03.2008
Откуда: Франция
Сообщения: 60
Trinichka, у меня действительно очень хороший товар и сначало все пошло на Ура. Какой товар не пишу - нельзя из-за рекламы. Но я деятельность сейчас свернула - я ищу инфу - как это оформить официально. Не хотелось бы проблем в новой стране. На наличие успеха очень влияет фактор нужности товара тому кругу, где ты продаешь. У меня - ок - это нужно всем и регулярно. Но я ..... пока свернулась.Жаль. Ответила Вам не сразу - т.к. была в Германии.Доброго вечера Вам!!!!!
Kati Hue вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #43
Старое 09.04.2008, 21:55
Мэтр
 
Аватара для Ptu
 
Дата рег-ции: 02.01.2006
Откуда: St.Petersbourg - Grenoble
Сообщения: 70.923
mapet пишет:
У меня есть интернет-бутик и в планах организовать его рекламу в Европе. Для этого буду использовать элементы из сетевого бизнеса, возможности интернета и др. новинки. Законность, оплату в евро, свободный график гарантирую.
С уважением, Петр.
Мне все таки любопытно, а КАК именно Вы это гарантируете? Надо просто распечатать этот пост и в случае чего его как документ использовать? Как гарантирована оплата?
Ptu вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #44
Старое 09.04.2008, 23:33
Мэтр
 
Дата рег-ции: 17.03.2003
Откуда: 99
Сообщения: 2.128
Сейчас даже аптеки завалены косметической продукцией как никогда, если не нашел там , то читай в интернете независимые результаты тестов и покупай там же , я сомневаюсь что было легко продать какую-то серию на дому , особенно продавцам с неидеальной кожей .
Передачку показывали , там тетеньки вибраторы дружно покупали за рюмкой чая
Marmotte вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #45
Старое 10.04.2008, 00:52
Администратор
 
Аватара для Nancy
 
Дата рег-ции: 05.06.2003
Откуда: Paris - UK
Сообщения: 19.373


Оффтоп!
Nancy вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #46
Старое 10.04.2008, 08:34
Дебютант
 
Аватара для mapet
 
Дата рег-ции: 30.03.2008
Откуда: Краснодар
Сообщения: 23
Smile

Ptu пишет:
Мне все таки любопытно, а КАК именно Вы это гарантируете? Надо просто распечатать этот пост и в случае чего его как документ использовать? Как гарантирована оплата?
Привет, сегодня! Все несложно и очень серьезный подход.
1. Вы знаете все расценки, за что и сколько оплачивается.
2. Полный контроль результатов своей работы и заработка в режиме on-line.
3. Вы распоряжаетесь деньгами по своему усмотрению (куда, в какой срок, какую сумму, на какой счет их перечислять).
4. Деятельность юридически узаконена на территории Франции и остальных стран Европы.
5. Ну и последнее, я развиваю бизнес, а не развлекаюсь. Нужны долгосрочные деловые взаимоотношения и я открыт к любому общению.
С уважением, Петр.
__________________
Не жди завтра, Начинай сегодня!...
mapet вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #47
Старое 29.05.2008, 16:07
Заблокирован(а)
 
Аватара для Kati Hue
 
Дата рег-ции: 16.03.2008
Откуда: Франция
Сообщения: 60
А все-таки - есть хоть один челвек, который этим занимается? /Сетевым маркетингом/. Или просто продает что-либо?
Kati Hue вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #48
Старое 30.05.2008, 09:22
Дебютант
 
Аватара для mapet
 
Дата рег-ции: 30.03.2008
Откуда: Краснодар
Сообщения: 23
Smile

Kati Hue, привет! Я занимаюсь плотно и давно. Только не привычным многим маркетингом прямых продаж. Сотрудничаю с KGCnetworks, c 16 мая к нашей системе бизнеса подключилась Орнелла Мути со своей коллекцией ювелирной бижутерии и дает возможность так же зарабатывать деньги. И так же она не ставит условие обязательной покупки как в привычных сетевых компаниях. Регистрация на ее сайте простая и без обязательств, как в большинстве компаний по рекомендации, поэтому при желании пишите мой ящик: glamur<собака>kgcmail.com
Предлагаю поговорить через skype, это лучше чем писать на форуме.
С уважением.
__________________
Не жди завтра, Начинай сегодня!...
mapet вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #49
Старое 30.05.2008, 15:39
Заблокирован(а)
 
Аватара для Kati Hue
 
Дата рег-ции: 16.03.2008
Откуда: Франция
Сообщения: 60
Я имела в виду - кто занимается во Франции, мне интересна эта схема здесь. Поэтому разговор наш не завяжется, я думаю. Удачи в бизнесе.
Kati Hue вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #50
Старое 30.05.2008, 17:52
Дебютант
 
Аватара для mapet
 
Дата рег-ции: 30.03.2008
Откуда: Краснодар
Сообщения: 23
Kati Hue пишет:
Я имела в виду - кто занимается во Франции, мне интересна эта схема здесь. Поэтому разговор наш не завяжется, я думаю. Удачи в бизнесе.
Именно поэтому я общаюсь на форуме Франции, т.к. полностью готова и уже работает схема во всех странах Евросоюза. Это значит есть склады откуда курьерская служба DHL (а не вы) развозит покупки на дом клиентам, банковская система оплаты за покупку и выплата денег за работу. Есть возможность обучения на профессиональный уровень и конечно есть деловые партнеры во Франции. Процесс развития этой системы очень бурный и большой, сейчас это отличная перспектива, через 1-1,5 года будет просто реальность жизни.
С уважением.
__________________
Не жди завтра, Начинай сегодня!...
mapet вне форумов  
 Ответ с цитатой 
        Ответ        


Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Связь компьютеров через сетевой кабель Fellici Клуб технической взаимопомощи 13 09.09.2022 18:46
Куплю сетевой кабель (25м+) Shirotsugh Куплю-продам-отдам в хорошие руки 8 16.09.2010 11:25
Гендерный маркетинг Boulogne Цены, покупки, банки, налоги 3 18.01.2008 00:45
Французский сетевой сленг Philologue Французский язык - вопросы изучения и преподавания 8 05.12.2005 22:53


Часовой пояс GMT +2, время: 05:04.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
 
Рейтинг@Mail.ru
 
©2000 - 2005 Нелла Цветова
©2006 - 2024 infrance.su
Design, scripts upgrade ©Oleg, ALX