Форумы inFrance  - Франция по-русски
Вернуться   Форумы inFrance - Франция по-русски > Жизнь во Франции > Административные и юридические вопросы

        Ответ        
 
Опции темы Опции просмотра
  #121
Старое 12.11.2005, 16:44
Мэтр
 
Аватара для Ondine
 
Дата рег-ции: 24.05.2005
Откуда: PARIS
Сообщения: 872
Alena_Minsk пишет:
Вы приехали в страну как студентка и находились в стране как студентка, т.е. когда Вы делали запрос для въезда и нахождения в стране Вы оформляли документы как студентка... Вы обманывали консульскую службу? Если нет, то хорошо, а если да... в связи с последними событиями...."[/I]
Вы смешиваете две разные вещи, уважаемая Алена: приехала я учиться, чтобы учиться, и делала это отлично, невзирая на присутствие во Франции моего жениха. В данном случае, французской администрации была абсолютно не интересна моя личная жизнь: ни один чиновник никогда не выразил ни малейшего удивления, что, проучившись больше года во Франции, я изъявила желание выйти замуж. Так что не надо разводить ненужную панику.


Alena_Minsk пишет:
Я никогда не считаю аппонента глупее себя. "[/I]
Через "о", пожалуйста, "Оппонента"!
Ondine вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #122
Старое 12.11.2005, 16:50
Мэтр
 
Аватара для Droopy
 
Дата рег-ции: 10.07.2005
Откуда: Там, куда вы приезжаете в отпуск
Сообщения: 30.225
Ondine пишет:
приехала я учиться, чтобы учиться, и делала это отлично, невзирая на присутствие во Франции моего жениха. В данном случае, французской администрации была абсолютно не интересна моя личная жизнь: ни один чиновник никогда не выразил ни малейшего удивления, что, проучившись больше года во Франции, я изъявила желание выйти замуж.
Я полностью с Вами согласна. То же самое и с туристической визой. У меня стояла годовая, и, когда её поставили, я замуж не собиралась, а, когда собралась, было бы глупо идти в консульство просить аннулировать годовую турвизу для визы невесты, тем более, что мэрию моя виза очень устроила. И префектуру тоже. Да и по турвизе у меня ещё оставалось 82 дня пребывания во Франции, а этого более чем хватило, чтобы приехать ещё раз ненадолго, подать документы на брак, а потом уже в третий раз вернуться и выйти замуж. Так что никто тут никого не обманывал. На момент запроса моей турвизы, у меня не были ни намерений, ни желания связывать себя узами брака, а просто желание уехать в отпуск, отдохнуть.
__________________
"Зависть дана человеку не для того, чтобы поедать самого себя и чернеть изнутри, а чтобы стать лучше, посмотреть на себя со стороны и понять, что нужно сделать, чтобы завидовал не ты, а тебе."
Droopy вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #123
Старое 12.11.2005, 22:00     Последний раз редактировалось Alena_Minsk; 12.11.2005 в 22:03..
Мэтр
 
Аватара для Alena_Minsk
 
Дата рег-ции: 12.03.2005
Сообщения: 14.447
Ondine пишет:
Вы смешиваете две разные вещи, уважаемая Алена: приехала я учиться, чтобы учиться...
Ondine, я всё прекрасно поняла, о чём и написала.
Цитата:
Alena_Minsk пишет:
Вы приехали в страну как студентка и находились в стране как студентка, т.е. когда Вы делали запрос для въезда и нахождения в стране Вы оформляли документы как студентка...
Поэтому панику я не развожу. Вы не поняли моё первое сообщение+ дополнение к нему.
Цитата:
Alena_Minsk пишет:
....к фразе выходить замуж только по визе невесты, я должна была написать о том, что это относится к женщинам, которые не имеют разрешение на легальное проживание на территории Франции.
Было бы глупо вернуться на родину, аннулировать студенческую визу, чтобы получить визу для свадьбы. Как раз я и выделила это специально! Не думала, что Вы подумаете обратное.
П.С.
Цитата:
Через "о", пожалуйста, "Оппонента"
Каюсь, бывает....Но здесь мы не русский изучаем...
Alena_Minsk вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #124
Старое 12.11.2005, 23:01
Мэтр
 
Аватара для Glow
 
Дата рег-ции: 22.01.2005
Откуда: Saint-Peterbourg - Marseille - Brest
Сообщения: 1.196
Отправить сообщение для  Glow с помощью ICQ Отправить сообщение для Glow с помощью MSN
Emely пишет:
Вот здесь я чего-то не поняла.
Консульство НЕ ставит апостилей. Оно просто не имеет таких полномочий. Может, Вы перепутали с чем-то другим?..
Я тоже не поняла. Но на переводе стояло АПОСТИЛЬ крупно и выделено. В мэрии посмотрели и приняли. Но мои документы не были апостолированы.
__________________

"Открылась бездна, звезд полна;
Звездам числа нет, Бездне дна".

М.Ломоносов
Glow вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #125
Старое 12.11.2005, 23:05
Мэтр
 
Аватара для Glow
 
Дата рег-ции: 22.01.2005
Откуда: Saint-Peterbourg - Marseille - Brest
Сообщения: 1.196
Отправить сообщение для  Glow с помощью ICQ Отправить сообщение для Glow с помощью MSN
Alena_Minsk пишет:
что тоже по Закону надо выходить замуж во Франции только по визе невесты. Для этого и существует специальная виза, виза для заключения брака.
а как это понять, как не панику?
__________________

"Открылась бездна, звезд полна;
Звездам числа нет, Бездне дна".

М.Ломоносов
Glow вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #126
Старое 13.11.2005, 10:54
Мэтр
 
Аватара для TAL
 
Дата рег-ции: 06.08.2005
Сообщения: 4.852
Было бы глупо вернуться на родину, аннулировать студенческую визу, чтобы получить визу для свадьбы. Как раз я и выделила это специально! Не думала, что Вы подумаете обратное. :цонфусед:
П.С.
Каюсь, бывает....Но здесь мы не русский изучаем...[/QUOTE]
замуж можно выходить по любои визе,лишь бы она не была просрочена,а по визе невесты вы вовсе не обязаны выходить замуж,если вы передумали,вы просто возвращаетесь домои,лет 7-8 тому назад,когда было проще с визами,многие мои знакомие ездили по визам невесты(но многие возвращались,так и не выходя замуж)АЛЕНА МИНСК,я плохо поняла, где Вы живете?То Вы описываете события из Белоруссии,а теперь Вы пишите:"Но здесь мы не русскии изучаем;"Что-то я савсем запуталась
TAL вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #127
Старое 14.11.2005, 19:24
Мэтр
 
Дата рег-ции: 22.05.2003
Откуда: Paris
Сообщения: 1.156
Glow пишет:
Я тоже не поняла. Но на переводе стояло АПОСТИЛЬ крупно и выделено. В мэрии посмотрели и приняли. Но мои документы не были апостолированы.
Не понимаю, что у Вас был за документ, но не хотелось бы, чтобы кто-то, прочитав Ваше сообщение сделал вывод, который потом ему будет стоить денег и времени.

Я сама сталкивалась с легализацией свидетельства о рождении и мне даже выдали в свое время бумажку, что консульство апостилей не ставит и нужно отправлять документы в Россию.

На сайте посольства:

Цитата:
Оригиналы или нотариально заверенные копии документа, представленного в консульский отдел для удостоверения верности перевода, должны быть заверены «апостилем» (удостоверительной надписи), который проставляется компетентным органом государства, где документы совершен, и переведены присяжными переводчиками (traducteurs assermentйs).

В консульском отделе «апостиль» не проставляется.
http://www.france.mid.ru/
Emely вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #128
Старое 14.11.2005, 19:29
Мэтр
 
Аватара для Ondine
 
Дата рег-ции: 24.05.2005
Откуда: PARIS
Сообщения: 872
Emely пишет:
Я сама сталкивалась с легализацией свидетельства о рождении и мне даже выдали в свое время бумажку, что консульство апостилей не ставит и нужно отправлять документы в Россию.
Истинная правда. Чтобы поставить апостиль, отправки документов в Россию не избежать.
Ondine вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #129
Старое 14.11.2005, 19:29
Мэтр
 
Аватара для Droopy
 
Дата рег-ции: 10.07.2005
Откуда: Там, куда вы приезжаете в отпуск
Сообщения: 30.225
Glow пишет:
Я тоже не поняла. Но на переводе стояло АПОСТИЛЬ крупно и выделено. В мэрии посмотрели и приняли. Но мои документы не были апостолированы.
Я поняла, о чём речь. Там слово заглавными буквами на переводе свидетельства о рождении APOSTILLE. У них основа одна, они только имена в ней меняют, видимо, чиновник, переводивший Ваше свидетельство, просто вбил Ваше имя и фамилию и оставил это слово, не посмотрев, что апостиля нет. Другой девушке повезло меньше, при мне г-н Смирнов строго спросил, почему не стоит апостиль и сказал, что его надо обязательно было поставить в России...
Кстати, местная мэрия вообще не знала, что такое апостиль...
__________________
"Зависть дана человеку не для того, чтобы поедать самого себя и чернеть изнутри, а чтобы стать лучше, посмотреть на себя со стороны и понять, что нужно сделать, чтобы завидовал не ты, а тебе."
Droopy вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #130
Старое 15.11.2005, 00:32     Последний раз редактировалось Glow; 15.11.2005 в 00:39..
Мэтр
 
Аватара для Glow
 
Дата рег-ции: 22.01.2005
Откуда: Saint-Peterbourg - Marseille - Brest
Сообщения: 1.196
Отправить сообщение для  Glow с помощью ICQ Отправить сообщение для Glow с помощью MSN
Droopy пишет:
У них основа одна, они только имена в ней меняют, видимо, чиновник, переводивший Ваше свидетельство, просто вбил Ваше имя и фамилию и оставил это слово, не посмотрев, что апостиля нет. Другой девушке повезло меньше, при мне г-н Смирнов строго спросил, почему не стоит апостиль и сказал, что его надо обязательно было поставить в России...
Значит мне повезло
Правда знакомая у меня тоже апостиля не ставила, а делала перевод в Марсельском консульстве (такой же набор документов). И спокойно вышла замуж .

Emely пишет:
Не понимаю, что у Вас был за документ, но не хотелось бы, чтобы кто-то, прочитав Ваше сообщение сделал вывод, который потом ему будет стоить денег и времени.
А какие выводы? По моему, красной линией по всему форуму идет фраза : "все индивидуально" А мы только рассказываем свой опыт

Ondine пишет:
Emely пишет:
Я сама сталкивалась с легализацией свидетельства о рождении и мне даже выдали в свое время бумажку, что консульство апостилей не ставит и нужно отправлять документы в Россию.
Истинная правда. Чтобы поставить апостиль, отправки документов в Россию не избежать.
Это точно, апостиль только в России. И перевод апостиля смотрится совсем по другому, чем слово АПОСТИЛЬ. Он переводиться почти дословно, я это увидела позже, когда проставила и перевела все в России.
__________________

"Открылась бездна, звезд полна;
Звездам числа нет, Бездне дна".

М.Ломоносов
Glow вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #131
Старое 19.11.2005, 04:49
 
Аватара для RUMBA
 
Дата рег-ции: 13.11.2005
Откуда: Бордо (Минск)
Сообщения: 83
Прочитала внимательно всю тему.Как человек,ДВАЖДЫ выходивший замуж во Франции могу подчеркнуть,что необходимо четко разделять отношение к браку с иностранным гаржданином мерии и префектуры.
1) Для мерии в принципе не имеет значения,в какой ситуации вы находитесь на момент подачи досье на заключение брака.Важно, чтобы вы ВЪЕХАЛИ в страну ЛЕГАЛЬНО.
2)В случае отсутствия какого-либо документа в досье (например сертификат де кутюм) со стороны невесты они в праве принять решение на заключение брака,но выдают специальный документ, что французская сторона предупредила будущих супругов о возможных препятствиях для заключения брака со стороны закона страны,гражданином которой является невеста,и о возможности аннулирования брака в последующем.
(3) Если на момент заключения брака вы находились в стране на нелегальном положении (просроченная виза или КДС),то при подаче досье на вид на жительство префектура может потребовать выехать из страны и въехать ЛЕГАЛЬНО, но это не обязательно.
4)В получении так называемой "визы жены" отказать не могут, так как это воссоединение семьи ФРАНЦУЗСКОГО гражданина.
RUMBA вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #132
Старое 19.11.2005, 05:12
 
Аватара для RUMBA
 
Дата рег-ции: 13.11.2005
Откуда: Бордо (Минск)
Сообщения: 83
Мораль сей басни: выйти замуж по туристической, гостевой , студенческой визе (даже просроченной) в принципе не проблема.По французским законам никто не в праве воспрепятствовать ГРАЖДАНИНУ ФРАНЦИИ в его желании сочетаться законным браком. Проблемы возникают при получении вида на жительство (и то не всегда). То, что вы являетесь женой гражданина Франции,дает гарантию, что въехать (в случае если вас "попросят на выход"), вы всегда сможете, даже если документы были не в порядке. Но стоит задуматься, стоит ли овчинка выделки. Это колоссальный расход нервов, здоровья и финансов (из личного опыта). Не хочу быть неправильно понятой и ни в коем случае не призываю действовать в обход закона.Жизнь сложна и ситуации бывают разные. Целиком и полностью согласна с теми, кто говорил о лояльности французского закона к БРАКУ. Поэтому совершенно не принимаю упреки Лены из Минска, которая обвиняет "наших" девушек в том, что их замужества послужили причиной нынешних отказов в визах. Статистику "портят" совсем другие личности.Но это тема для отдельного разговора.
RUMBA вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #133
Старое 13.10.2010, 18:43
Дебютант
 
Дата рег-ции: 15.09.2010
Откуда: страны СНГ
Сообщения: 57
андре74, Добрый день, я смотрю, Вы кучу информации перелапатили, может вкурсе, каким образом можно выйти замуж или жениться если она или он уже просрочил визу С и, фактически находится нелегально во Фр. Мерия в таком случае может вообще отказать в женитьбе? Буду весьма благодарна если ответите
linarey1 вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #134
Старое 13.10.2010, 18:45
Дебютант
 
Дата рег-ции: 15.09.2010
Откуда: страны СНГ
Сообщения: 57
ой... хотела в личку отправить, прошу прощения
linarey1 вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #135
Старое 13.10.2010, 18:45
Мэтр
 
Аватара для Ptu
 
Дата рег-ции: 02.01.2006
Откуда: St.Petersbourg - Grenoble
Сообщения: 70.871
Посмотреть сообщениеlinarey1 пишет:
Мерия в таком случае может вообще отказать в женитьбе?
Да, очень даже может. Узнавайте в вашей мэрии, вдруг они к этому отнесутся более лояльно. Но отказать могут.
Тут тоже вообще-то ваш вопрос не по теме. Ведь обсуждается как можно получить вид на жительство не выезжая за визой Д в Россию, но не женитьба с просроченной визой.
Ptu сейчас на форумах  
 Ответ с цитатой 
  #136
Старое 13.10.2010, 18:49
Дебютант
 
Дата рег-ции: 15.09.2010
Откуда: страны СНГ
Сообщения: 57
Посмотреть сообщениеPtu пишет:
Да, очень даже может. Узнавайте в вашей мэрии, вдруг они к этому отнесутся более лояльно. Но отказать могут.
Тут тоже вообще-то ваш вопрос не по теме. Ведь обсуждается как можно получить вид на жительство не выезжая за визой Д в Россию, но не женитьба с просроченной визой.

Но могут и не отказать, я так понимаю... подсказите, закон какой то есть сто почитать?
linarey1 вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #137
Старое 13.10.2010, 18:51
Мэтр
 
Аватара для Ptu
 
Дата рег-ции: 02.01.2006
Откуда: St.Petersbourg - Grenoble
Сообщения: 70.871
linarey1, могут не отказать не по закону, а по-человечески. По закону должны передать досье прокурору. А он вряд ли даст согласие для брака с нелегалом.
Вам не закон нужно читать, а сходить в мэрию и поговорить.
Ptu сейчас на форумах  
 Ответ с цитатой 
  #138
Старое 13.10.2010, 22:07
Дебютант
 
Дата рег-ции: 15.09.2010
Откуда: страны СНГ
Сообщения: 57
Посмотреть сообщениеPtu пишет:
linarey1, могут не отказать не по закону, а по-человечески. По закону должны передать досье прокурору. А он вряд ли даст согласие для брака с нелегалом.
Вам не закон нужно читать, а сходить в мэрию и поговорить.


спасибо большое, что разьяснили ... видимо и тогда надо было жениху не щелкать клювом , ну ничего, значит оно к лучшему
linarey1 вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #139
Старое 13.10.2010, 22:12
Дебютант
 
Дата рег-ции: 15.09.2010
Откуда: страны СНГ
Сообщения: 57
Посмотреть сообщениеPtu пишет:
Да, очень даже может. Узнавайте в вашей мэрии, вдруг они к этому отнесутся более лояльно. Но отказать могут.
Тут тоже вообще-то ваш вопрос не по теме. Ведь обсуждается как можно получить вид на жительство не выезжая за визой Д в Россию, но не женитьба с просроченной визой.


а есть темы по женитьбе с просроченной визой, а то я сколько не искала то все не туда натыкалась? Очень почитать интересно..... спасибо оргомное за подсказки и советы
linarey1 вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #140
Старое 13.10.2010, 22:22
Мэтр
 
Дата рег-ции: 01.06.2009
Откуда: Toulouse, France
Сообщения: 919
Вот например:http://www.infrance.su/forum/showthr...F+%E2%E8%E7%E0

Или еше поищите по поиску.
Likusha вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #141
Старое 14.10.2010, 00:58
Дебютант
 
Дата рег-ции: 03.03.2010
Откуда: Paris
Сообщения: 31
А вы не расскажите как вы ее просрочили? Если не по своей вине, то может есть какая надежда. Франция бессовестно (другого слова просто не смог подобрать ) сказала, что разбирать случаи будет дословно cas par cas. Но все же здесь сильны демократические институты и благодаря (только) им вам могут позволить расписаться. Он того стоит надеюсь за вас
__________________
Cela m'interesse!
andre74 вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #142
Старое 14.10.2010, 01:00
Дебютант
 
Дата рег-ции: 03.03.2010
Откуда: Paris
Сообщения: 31
linarey1,

Простите, забыл вас отметить в моем ответе.
__________________
Cela m'interesse!
andre74 вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #143
Старое 12.05.2011, 15:22
Кандидат в мэтры
 
Аватара для Emmanuellekukla
 
Дата рег-ции: 28.09.2010
Откуда: Chelyabinsk - Lyon
Сообщения: 237
мы сдали досье еще в начале мая, а сказали месяц ждать, потом еще 11 дней, если моя виза истечет и нас так и не поженят в течение этого времени, это будет кошмар !!! досье то сдано, по сути они не должны так сделать... или им все равно когда моя виза кончится? скажите пожалуйста, а если виза просрочена, но досье было сдано еще когда виза действовала, нас могут поженить все равно?
Emmanuellekukla вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #144
Старое 12.05.2011, 15:41
Мэтр
 
Аватара для Катерина
 
Дата рег-ции: 13.06.2005
Откуда: LOT
Сообщения: 1.831
Посмотреть сообщениеEmmanuellekukla пишет:
мы сдали досье еще в начале мая, а сказали месяц ждать, потом еще 11 дней, если моя виза истечет и нас так и не поженят в течение этого времени, это будет кошмар !!! досье то сдано, по сути они не должны так сделать... или им все равно когда моя виза кончится? скажите пожалуйста, а если виза просрочена, но досье было сдано еще когда виза действовала, нас могут поженить все равно?
То есть как это ? Вам разве при подаче досье не назначили день свадьбы? А как же гостей приглашать, ресторан заказывать... свадьба же!

По идее в мерии им все равно, просрочена виза или нет, это ж не иммиграционная службы. А вот по возвращению в Россию и при подачи доков на визу жены могут быть проблемы!
__________________
Hет ничего более постоянного, чем временное
Катерина вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #145
Старое 12.05.2011, 15:45
Кандидат в мэтры
 
Аватара для Emmanuellekukla
 
Дата рег-ции: 28.09.2010
Откуда: Chelyabinsk - Lyon
Сообщения: 237
Посмотреть сообщениеКатерина пишет:
То есть как это ? Вам разве при подаче досье не назначили день свадьбы? А как же гостей приглашать, ресторан заказывать... свадьба же!

По идее в мерии им все равно, просрочена виза или нет, это ж не иммиграционная службы. А вот по возвращению в Россию и при подачи доков на визу жены могут быть проблемы!
как же они назначат нам день свадьбы, если мы еще не прошли собеседование!? а оно должно состоятся в начале июня, потом еще 11 дней ждать, мы вообще в шоке. у нас простая свадьба будет,никакого ресторана, средств на это нет.дома у родственников жениха.
а почему потом могут быть проблемы с визой жены?они же не могут в ней отказать!
Emmanuellekukla вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #146
Старое 12.05.2011, 16:03
Мэтр
 
Аватара для Катерина
 
Дата рег-ции: 13.06.2005
Откуда: LOT
Сообщения: 1.831
Отказать не могут, но вот нервы потрепать - это запросто

PS я удивилась потому что у нас не было никакого собеседования, принесли все документы на свадьбу - это и было собеседованием. Только день свадьбы назначили через 2 мес, убедившись при этом что срок действия визы еще не истечет.
__________________
Hет ничего более постоянного, чем временное
Катерина вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #147
Старое 12.05.2011, 16:06
Кандидат в мэтры
 
Аватара для Emmanuellekukla
 
Дата рег-ции: 28.09.2010
Откуда: Chelyabinsk - Lyon
Сообщения: 237
аааа, так у вас наверно, все это давно было... собеседование, как я поняла, щас у всех проходит...
Emmanuellekukla вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #148
Старое 13.05.2011, 17:30
Мэтр
 
Аватара для Ptu
 
Дата рег-ции: 02.01.2006
Откуда: St.Petersbourg - Grenoble
Сообщения: 70.871
Emmanuellekukla, отказать могут в бракосочетании без документа о легальном пребывании.
Сейчас могут рассматривать досье до 2 месяцев. А то, что у вас виза заканчивается в общем-то не их проблема. Поэтому и нужно иметь визу по максимуму - на 3 месяца, иначе сложно уложиться. Либо вернуться и ждать решение прокурора на родине, и после положительного ответа лететь на свадьбу. Если на момент решения прокурора виза будет просрочена, то могут и не поженить, в день бракосочетания необходимо находиться во Франции легально. Ну разве что на это закроют глаза и фактически нарушат это обязательное правило.
Ptu сейчас на форумах  
 Ответ с цитатой 
  #149
Старое 30.08.2012, 17:32
Новосёл
 
Дата рег-ции: 25.01.2012
Сообщения: 3
Здравствуйте, форумчане! Неделю назад вышла замуж по просроченной визе Латвии, подавала документы на момент когда виза была еще действителна. Документы нам выдали в мерии все в порядке, но я хочу вернуться всРоссию за визой жены, вопрос в том как теперь отсюда выехать и чем это чревато? Надо ли идти в российское консульство? И что меня потом ждет во французском при получении визы жены? Заранее спасибо всем
Manita вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #150
Старое 30.08.2012, 18:25
Бывалый
 
Аватара для Танечка
 
Дата рег-ции: 18.08.2008
Откуда: Rostov-na-Donu - Nantes
Сообщения: 165
Отправить сообщение для Танечка с помощью MSN
Manita, я была в такой сиуации, после свадьбы на следующий день виза закончилась. В итоге я сразу не поехала за визой жены, а только через полгода. Меня выпустили из страны без проблем, может мне просто повезло?.. Не знаю что вам посоветовать, может кто то другой подскажет
Танечка вне форумов  
 Ответ с цитатой 
        Ответ        


Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Трудоустройство после окончания факультета экономики и управления fixonik Работа во Франции 32 06.05.2010 11:26
Выезд в Россию за визой жены после окончания тур.визы. Последствия? lama Административные и юридические вопросы 5 19.11.2009 00:41
Продление CDS после окончания учебы maisondedition Административные и юридические вопросы 4 30.10.2008 23:28
Коррекция сроков визы O-le Туристическая виза 5 06.08.2007 22:42
Гражданство после окончания вуза volha Административные и юридические вопросы 5 21.07.2005 21:44


Часовой пояс GMT +2, время: 14:03.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
 
Рейтинг@Mail.ru
 
©2000 - 2005 Нелла Цветова
©2006 - 2024 infrance.su
Design, scripts upgrade ©Oleg, ALX