Форумы inFrance  - Франция по-русски
Вернуться   Форумы inFrance - Франция по-русски > Наш дом культуры и отдыха > Живой уголок

        Ответ        
 
Опции темы Опции просмотра
  #271
Старое 03.02.2008, 21:30
Мэтр
 
Аватара для Karishavp
 
Дата рег-ции: 20.12.2007
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщения: 670
machu-pickchu, Ваша киска просто удивительное создание! Может она сама себе выбрала такую участь "старой девы", а вашего сыночка "усыновила". Может она была человеком в прошлой жизни, и помнит об этом. Ну это я так, фантазии вслух... Просто как-то по-человечески это все у нее, не слышала я ничего подобного.
Хождение в туалет на унитаз не идет в сравнение!
Karishavp вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #272
Старое 03.02.2008, 21:52
Мэтр
 
Аватара для Ros
 
Дата рег-ции: 30.06.2006
Сообщения: 5.971
machu-pickchu, я как и все просто в восторге от Вашей кошечки. Вообще, я обожаю кошек. Наших котов у родителей (первый сбежал, поэтому взяли второго) мама дрессировала, чтобы они приносили свернутую в шарик бумажку.Выдрессировала и первого и второго. Сначала они не понимали, чего от них хотят просто гоняли шарик по комнате. Но мама настоятельно им твердила "НЕСИ! НЕСИ!" Наконец, котик понимал что от него требуют, и нес в зубах шарик, давал в руку маме (мама конечно же, хвалила его в этот момент) и ждал пока она опять бросит. Потом когда бывыло смотришь телевизор и на кота ноль внимания, он приходит с шариком в зубах и кладет его на колени, чтобы бросили. П если шарик потерялся, достаточно сказать коту "НЕСИ! НЕСИ!" и он начинал искать по всем углам шарик и находил.ВОт так мы гостей удивляли, все удивлялись , что кот как собака таскает шарики...
__________________
...но самое потрясающее в этом мире то, что здесь ничто и никогда не бывает окончательным - ни успех, ни провал. (Эрве Базен "Встань и иди")
Ros вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #273
Старое 03.02.2008, 22:01
Мэтр
 
Аватара для Karishavp
 
Дата рег-ции: 20.12.2007
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщения: 670
Ros пишет:
machu-pickchu, я как и все просто в восторге от Вашей кошечки. Вообще, я обожаю кошек. Наших котов у родителей (первый сбежал, поэтому взяли второго) мама дрессировала, чтобы они приносили свернутую в шарик бумажку.Выдрессировала и первого и второго. Сначала они не понимали, чего от них хотят просто гоняли шарик по комнате. Но мама настоятельно им твердила "НЕСИ! НЕСИ!" Наконец, котик понимал что от него требуют, и нес в зубах шарик, давал в руку маме (мама конечно же, хвалила его в этот момент) и ждал пока она опять бросит. Потом когда бывыло смотришь телевизор и на кота ноль внимания, он приходит с шариком в зубах и кладет его на колени, чтобы бросили. П если шарик потерялся, достаточно сказать коту "НЕСИ! НЕСИ!" и он начинал искать по всем углам шарик и находил.ВОт так мы гостей удивляли, все удивлялись , что кот как собака таскает шарики...

Просто замечательно! Какие умницы они у вас!
Karishavp вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #274
Старое 05.02.2008, 15:36
Мэтр
 
Аватара для Бриташка
 
Дата рег-ции: 27.09.2007
Сообщения: 1.258
Trinichka пишет:
Спасибо, что отозвались, Britashka
Нууу, если он хреновая, я не знаю какие тогда нехреновые.... кокетничаете.
Рассмешили вы меня,. А как же с ним не носится?! он это знает и небось пользуется...
Я узнавала про британцев, что они ласковые, чудный характер. Получется не всегда..
Насчет кота SERGEL вы правы, мне вообще первый раз в жизни сфинкс понравился (до этого смотреть не могла, не обижайтесь SERGEL, ваш котик чудный), но очень имею слабость к толстомордикам.
Жду фоток. Передавайте привет.
Trinichka, передала привет и сказала, что он понравился. Ответил, что он всегда думал, что он какой-то тайный кошачий принц.

Ну, последний выход на бис:



Бриташка вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #275
Старое 05.02.2008, 15:37
Мэтр
 
Аватара для Бриташка
 
Дата рег-ции: 27.09.2007
Сообщения: 1.258
sonnisse, а как Ваши дела? Выбрали породы котов?
Бриташка вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #276
Старое 05.02.2008, 15:52
Мэтр
 
Дата рег-ции: 25.08.2006
Сообщения: 2.652
Отправить сообщение для Trinichka с помощью MSN
Бриташка пишет:
Триничка, передала привет и сказала, что он понравился. Ответил, что он всегда думал, что он какой-то тайный кошачий принц.
Ну, последний выход на бис:

/ИМГ]
От скромности не умрет наш зайчик! но имеет право...
У меня нет слов! Он как живой!
Спасибо большое, Бриташка. А почему "последний"??
Вы если шо...того, не забывайте меня.

Забыла спросить: на второй фотке это мы после занятий на велотренажере отдыхаем?
Trinichka вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #277
Старое 05.02.2008, 15:55
Мэтр
 
Аватара для TAL
 
Дата рег-ции: 06.08.2005
Сообщения: 4.852
Бриташка пишет:
Ну, последний выход на бис:
Выход удался!Но,надеюсь, не последнии,ставьте еще фотки.
Красавец!
TAL вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #278
Старое 05.02.2008, 16:05
Кандидат в мэтры
 
Дата рег-ции: 29.10.2005
Откуда: Paris
Сообщения: 401
Отправить сообщение для  vicky_75 с помощью ICQ
Сорри за офф

Бриташка, а Ваш красавец сильно лезет? Если да, то как с этим боретесь. У моей шерсть не сказать, что сильно лезет, но постоянно. Я ее волоски нахожу везде, уже устала пылесосить и щёткой все чистить
vicky_75 вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #279
Старое 05.02.2008, 16:25     Последний раз редактировалось Betina; 05.02.2008 в 17:29..
Мэтр
 
Аватара для Betina
 
Дата рег-ции: 15.10.2005
Откуда: Москва
Сообщения: 4.090
vicky_75 пишет:
Сорри за офф

Бриташка, а Ваш красавец сильно лезет? Если да, то как с этим боретесь. У моей шерсть не сказать, что сильно лезет, но постоянно. Я ее волоски нахожу везде, уже устала пылесосить и щёткой все чистить
Я не Бриташка, но у нас - тоже Бриташка . Я не знаю, откуда у него столько шерсти И, главное - и вычесываем регулярно, и на нем - не убывает, и шерсть ВЕЗДЕ - и на ковре, и на мебели. Прямо какая-то фабрика по производству шерсти
Betina вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #280
Старое 05.02.2008, 16:48     Последний раз редактировалось Бриташка; 05.02.2008 в 16:53..
Мэтр
 
Аватара для Бриташка
 
Дата рег-ции: 27.09.2007
Сообщения: 1.258
Trinichka пишет:
От скромности не умрет наш зайчик! но имеет право...
Trinichka, что Вы. Какая скромность.
А я вам скажу по секрету: этот принц… Пока я была во Франции… Уделал всю квартиру по самое нимагу! Аж у лифта было слышно.
На полу – штук десять лужиц. Спасибо, что хоть мебель не трогал. Это, я так думаю, ему не понравилось, что я уезжала. В это время моя соседка приходила кормить и убирать какашки, а вот нянчиться ей с ним, разумеется, было недосуг.
Так что не всегда мы ведем себя как английские милорды, бывает всякое.
А когда я приехала, мы были очень сдержанны. Вышел и уселся с таким выражением: «А, приехала?. Ну, наконец-то».
Бриташка вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #281
Старое 05.02.2008, 16:49
Мэтр
 
Аватара для Бриташка
 
Дата рег-ции: 27.09.2007
Сообщения: 1.258
TAL пишет:
Выход удался!Но,надеюсь, не последнии,ставьте еще фотки.
Красавец!
TAL, спасибо, может, как-нибудь потом. А то как-то неудобно...
Бриташка вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #282
Старое 05.02.2008, 16:51     Последний раз редактировалось Бриташка; 05.02.2008 в 16:56..
Мэтр
 
Аватара для Бриташка
 
Дата рег-ции: 27.09.2007
Сообщения: 1.258
Betina пишет:
Я не знаю, откуда у него столько шерсти И, главное - и вычесываем регулярно, и на нем - не убывает, и шерсть ВЕЗДЕ - и на ковре, и на мебели. Прямо какя-то фабрика по производству шерсти
vicky_75 пишет:
Бриташка, а Ваш красавец сильно лезет? Если да, то как с этим боретесь. У моей шерсть не сказать, что сильно лезет, но постоянно. Я ее волоски нахожу везде, уже устала пылесосить и щёткой все чистить
vicky_75, это точно- фабрика. Лезет, просто мама не горюй. Стоит ему несколько дней поспать на светлом покрывале, там образуется такой правильный серенький кружочек.
Так что постоянно пылесосишь, постоянно шаркаешь по мебели такой круглой липкой щеткой… Самого кота, конечно, стараюсь тоже чесать щеткой, хотя чесаться он не любит, даже куснул меня как-то в процессе чесания, наверное, единственный раз в жизни. Тут уж, мне кажется, ничего не сделаешь. А что можно сделать?

ПыСы. Очень понравилась ваша кошатинка. Такая полосатая, чудо! Тоже сперва хотела в полоску, но потом, как и в одежде, все же решила выбрать к л а с с и к у
Бриташка вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #283
Старое 05.02.2008, 16:56
Кандидат в мэтры
 
Дата рег-ции: 29.10.2005
Откуда: Paris
Сообщения: 401
Отправить сообщение для  vicky_75 с помощью ICQ
Betina пишет:
Я не Бриташка, но у нас - тоже Бриташка . Я не знаю, откуда у него столько шерсти И, главное - и вычесываем регулярно, и на нем - не убывает, и шерсть ВЕЗДЕ - и на ковре, и на мебели. Прямо какя-то фабрика по производству шерсти
Вот и у меня таже проблема! 3 вида разных чесалок, купаю переодически, и все бестолку! Летом, наверное, побрею и буду наслаждаться чистотой. А то выходишь из дома обработанная щёткой и все равно где-нить да найду наполовину белый волос!
vicky_75 вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #284
Старое 05.02.2008, 17:07
Мэтр
 
Аватара для Betina
 
Дата рег-ции: 15.10.2005
Откуда: Москва
Сообщения: 4.090
Бриташка пишет:
хотя чесаться он не любит, даже куснул меня как-то в процессе чесания, наверное, единственный раз в жизни. Тут уж, мне кажется, ничего не сделаешь. А что можно сделать?
Купите для вычесывания специальную рукавичку, с резиновыми пупырышками. Вычесывает классно, шерсть и пух никуда не разлетаются, а как бы "прилипают" к ней. А заодно котик и массаж получает - нашему жуть как нравится - едва завидев эту рукавичку распластывается на полу и "тащится" - ползет на брюхе, руки-ноги в стороны, урчит и постанывает от удовольствия Но, как мне кажется, эта рукавичка подходит только для короткошерстных
Betina вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #285
Старое 05.02.2008, 17:17
Мэтр
 
Аватара для Бриташка
 
Дата рег-ции: 27.09.2007
Сообщения: 1.258
Betina, спасибо, обязательно куплю. Раньше какой-то она мне казалась несерьезной - с этими пупырышками
Бриташка вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #286
Старое 05.02.2008, 17:45     Последний раз редактировалось Betina; 05.02.2008 в 18:05..
Мэтр
 
Аватара для Betina
 
Дата рег-ции: 15.10.2005
Откуда: Москва
Сообщения: 4.090
Вот он мой серенький-лохматенький - здесь ему 2 годика


Betina вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #287
Старое 05.02.2008, 18:03
Мэтр
 
Аватара для Бриташка
 
Дата рег-ции: 27.09.2007
Сообщения: 1.258
Betina пишет:
Вот он мой серенький-лохматенький - здесь ему 2 годика
Красавец. Просто лапочка. И большой такой уже.
Бриташка вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #288
Старое 05.02.2008, 18:08
Мэтр
 
Аватара для Betina
 
Дата рег-ции: 15.10.2005
Откуда: Москва
Сообщения: 4.090
Бриташки - они все красивые, с круглой башкой И по характеру - это кошка-компаньон, с очень покладистым характером. Нет возможности ему внимания много уделять - сам найдет, чем заняться. И в то же время всегда рад общению
Betina вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #289
Старое 05.02.2008, 18:11
Мэтр
 
Аватара для TAL
 
Дата рег-ции: 06.08.2005
Сообщения: 4.852
Бриташка пишет:
Красавец. Просто лапочка.
Betina,да,просто чудо!
TAL вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #290
Старое 05.02.2008, 18:20     Последний раз редактировалось Betina; 05.02.2008 в 18:28..
Мэтр
 
Аватара для Betina
 
Дата рег-ции: 15.10.2005
Откуда: Москва
Сообщения: 4.090
Спасибо всем за комплименты. Мы его двухмесячным взяли.
Здесь ему - 3 месяца


А здесь - 1,5 года

Betina вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #291
Старое 05.02.2008, 20:32
Заблокирован(а)
 
Дата рег-ции: 17.11.2007
Откуда: midi-france
Сообщения: 687
Ой !! Какая красота !! Betina, Бриташка !
machu-pickchu вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #292
Старое 05.02.2008, 20:40
Мэтр
 
Аватара для ElenaBV
 
Дата рег-ции: 22.03.2005
Откуда: Москва - Клермон-Ферран
Сообщения: 8.217
Отправить сообщение для ElenaBV с помощью MSN
Betina, какой же красавец! Мне такого же предлагали взять, но я уже заброниловала своего сиамского.
Так забавно заблюдать за ним... как его характер и привычки сформировались... Очень любит пить воду из под крана, как только домой возвращаемся, надо его погладить, а потом бегом в ванную, воду включать. А говорливый какой! Это что-то неповторимое! особенно утром, когда мы просыпаемся, муж встает первый и вот они вместе бесседуют, мне из комнаты их слушать очень смешно!
а вот сегодня утром сдела фото, мы ему обному купили




Ros, представляете, а наш тоже шарики приносит, мы правда его специально этому не учили, но если играет, то обязательно принесет в руки, и чтобы я потом непрменно ему его снова кинула
ElenaBV вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #293
Старое 05.02.2008, 20:56
Мэтр
 
Аватара для Karishavp
 
Дата рег-ции: 20.12.2007
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщения: 670
Бриташка, Ой, я просто в ауте от вашего принца!
Это что-то!!!! Блин, я влюбилась!
Он еще и подмигивает, шалунишка!
Karishavp вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #294
Старое 05.02.2008, 20:59
Мэтр
 
Аватара для Karishavp
 
Дата рег-ции: 20.12.2007
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщения: 670
Бриташка пишет:
Ну, последний выход на бис:
А на второй фотке это он притомился на тренажере разминаться и прилег отдохнуть?
Karishavp вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #295
Старое 05.02.2008, 21:05
Мэтр
 
Аватара для Karishavp
 
Дата рег-ции: 20.12.2007
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщения: 670
Betina, Ваш котик тоже красавчик! Он мне показался чуть поменьше бриташкиного, а еще у вашего такой выразительный темно-серенький носик! Просто поцеловала бы его!)))
Эхххх!
Хочууууу!
Karishavp вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #296
Старое 05.02.2008, 21:07
Мэтр
 
Аватара для Ros
 
Дата рег-ции: 30.06.2006
Сообщения: 5.971
ElenaBV, я думаю, любого кота можно научить носить шарики по команде. А Ваш оказался со способностями! Надо их развить, научите его по команде делать.
__________________
...но самое потрясающее в этом мире то, что здесь ничто и никогда не бывает окончательным - ни успех, ни провал. (Эрве Базен "Встань и иди")
Ros вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #297
Старое 05.02.2008, 21:09
Мэтр
 
Аватара для Karishavp
 
Дата рег-ции: 20.12.2007
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщения: 670
ElenaBV пишет:
Betina, какой же красавец! Мне такого же предлагали взять, но я уже заброниловала своего сиамского.
Так забавно заблюдать за ним... как его характер и привычки сформировались... Очень любит пить воду из под крана, как только домой возвращаемся, надо его погладить, а потом бегом в ванную, воду включать. А говорливый какой! Это что-то неповторимое! особенно утром, когда мы просыпаемся, муж встает первый и вот они вместе бесседуют, мне из комнаты их слушать очень смешно!
а вот сегодня утром сдела фото, мы ему обному купили
Ros, представляете, а наш тоже шарики приносит, мы правда его специально этому не учили, но если играет, то обязательно принесет в руки, и чтобы я потом непрменно ему его снова кинула
Вот это обнова! Видно, что ему понравилась!
Сиамиков люблю, так как был у меня в раннем детстве! Такой ласковый и добрый! Мне рассказывали, что я в 3-4 года так мучила его, а он хоть бы что!
Karishavp вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #298
Старое 05.02.2008, 21:22
Мэтр
 
Аватара для Betina
 
Дата рег-ции: 15.10.2005
Откуда: Москва
Сообщения: 4.090
Karishavp пишет:
Betina, Ваш котик тоже красавчик! Он мне показался чуть поменьше бриташкиного
По возрасту, кажется, помладше. А вес - чуть больше 8 кг
А Бриташкин конечно - более матерый, если так сказать можно Полностью сформировался
Бриташка, а ваш - сколько весит?
Betina вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #299
Старое 05.02.2008, 21:29
Мэтр
 
Аватара для Betina
 
Дата рег-ции: 15.10.2005
Откуда: Москва
Сообщения: 4.090
ElenaBV пишет:
а вот сегодня утром сдела фото, мы ему обному купили
Такая обнова - мечта каждой кошки и каждого кота. Повезло ему
Betina вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #300
Старое 05.02.2008, 21:30     Последний раз редактировалось ElenaBV; 05.02.2008 в 21:36..
Мэтр
 
Аватара для ElenaBV
 
Дата рег-ции: 22.03.2005
Откуда: Москва - Клермон-Ферран
Сообщения: 8.217
Отправить сообщение для ElenaBV с помощью MSN
Betina, а я до сих пор переживаю, а что если он не будет её пользоваться!!!
ElenaBV вне форумов  
 Ответ с цитатой 
        Ответ        


Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Какую визу выбрать? alaves Учеба во Франции 4 24.04.2008 12:50
посоветуйте, какую специальность выбрать markovka1984 Учеба во Франции 1 31.05.2007 09:40
Какую турфирму выбрать lokki Вопросы и ответы туристов 7 12.01.2007 18:20
Какую визу выбрать gid Туристическая виза 5 26.06.2005 15:25


Часовой пояс GMT +2, время: 16:04.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
 
Рейтинг@Mail.ru
 
©2000 - 2005 Нелла Цветова
©2006 - 2024 infrance.su
Design, scripts upgrade ©Oleg, ALX