Форумы inFrance  - Франция по-русски
Вернуться   Форумы inFrance - Франция по-русски > Жизнь во Франции > Работа во Франции

   Тема закрыта   
 
Опции темы Опции просмотра
  #1
Старое 02.06.2003, 18:32     Последний раз редактировалось mensch; 13.12.2003 в 02:55..
Заблокирован(а)
 
Дата рег-ции: 29.05.2003
Откуда: Ukraine
Сообщения: 7
Как найти работу во Франции будучи на Украине

Всем доброе время суток!!!
Меня зовут Александр, я с Украины, мне 22 (а 21.12.2003 будет 23 - пишите поздравления) года с Французским не очень. Хочу уехать во Францию, НО как и сам не знаю. Хотелось бы уехать вместе с любимым человеком, правда для нее проще, поскольку она знает английский, немецкий и учит французский.
Прочитал много информации по учебе - дорого, есть возможность на сезонную работу, но на рабочих сайтах пишут: только для граждан ЕС, а Украина не является таковой страной. Вот и проблема! Как попасть во Францию? Кроме Au-Pair (кстати, кто знает бесплатные агентства прошу оставьте адреса), или через курсы, но не дорогие.
Может кто способ знает чудесный, или сам в жизни провернул, а как попасть и закрепиться?
Всем огромнейшее спасибо за оказанную помощь.
С уважением Александр.
Для личных сообщений пишите мне на лычку или boyko-sasha@mail.ru
mensch вне форумов  
  #2
Старое 03.06.2003, 00:52
Мэтр
 
Аватара для Ludmilka
 
Дата рег-ции: 09.09.2002
Откуда: St...bourg et St-...bourg
Сообщения: 2.483
Цитата:
"въезд и пребывание",
Как? Как это нету? Есть - "Вопросы и мнения туристов" - это как раз про въезд и пребывание, а есть "Между нами, французами... " - тоже про тоже практически самое.А что вы еще предлагаете?

легально въехать :
- по студенческой визе,
- с контрактом на работу
- воссединение семьи
- брак
- о-пэр
- языковые курсы

А про нелегальные возможности - извините, здесь вам не расскажут...
__________________
Ce n’est pas parce que c’est difficile que l’on n’ose pas, c’est parce que l’on n’ose pas que c’est difficile !!!
Порядок в доме -- признак неисправного компьютера
Ludmilka вне форумов  
  #3
Старое 31.10.2003, 00:35
Новосёл
 
Аватара для kozyr
 
Дата рег-ции: 30.10.2003
Сообщения: 6
Привет Александр я тоже с Украины и тоже хочу уехать на работу во Францию. Если что найдеш интересного подкинь и мне а я постараюсь помочь тебе будет интересно пиши kozyr@alba.dp.ua
kozyr вне форумов  
  #4
Старое 31.10.2003, 01:26
Мэтр
 
Аватара для Nikita
 
Дата рег-ции: 26.05.2003
Откуда: Ukraine-France*78*
Сообщения: 984
Отправить сообщение для  Nikita с помощью ICQ
Ребята, мой ответ вас явно не обрадует, но уж извините. Вы имеете СЛИИИИИИШКОМ радужные представления о Франции и жизни во Франции!!!!!!

Представьте себе француза, незнающего русский или украинский язык , никого не зная на Украине, не имеющего средств и легальных документов и пытающегося устроиться нормально жить в Украине!! Как вам такое?? Ответьте на вопрос сколько у него шансов НОРМАЛЬНО жить?! Кто его может взять на работу?

Аналогично по поводу БЕСПЛАТНЫХ АГЕНСТВ. Спуститесь на землю!!!

Почитайте в форуме темы о том как наши соотечественники, знающие французский язык , имеющие все необходимые документы и некоторые имеющие прекрасные дипломы, бьются с существующей реальностью во Франции , чтобы найти работу. Заметьте, что знание других языков добавляют плюс к вашему досье, но не помогут в поиске работы без знания нормального французского.

Да, здесь проще жизнь по многим вопросам, но это дается не легко! И только через определенные пути, перечисленные Ludmilkoy.

Здесь предостаточно безработных, желающих найти работу и при чем не так уж хорошо и оплачиваемую. Поищите по "Поиску" темы о зарплате и работе, чтобы иметь представление.
И в разделе "Учеба" поинтересуйтесь как здесь "грызут камень науки" студенты и это при том, что высшее образование вроде как бесплатное, но сколько надо вложить финансовых средств и своих нервов, чтобы добиться положительного результата!!!

Не в коем случае не хочу разрушать ваши радужные планы, но будьте реалистами. Уж очень ваша просьба похожа на каприз " ХОЧУ,ХОЧУ,ХОЧУ!"

Возможно вам подходит еще одна возможность легального приезда во Францию это французский легион.
__________________
Tatyana Ant.
Nikita вне форумов  
  #5
Старое 31.10.2003, 01:52
Мэтр
 
Аватара для Nikita
 
Дата рег-ции: 26.05.2003
Откуда: Ukraine-France*78*
Сообщения: 984
Отправить сообщение для  Nikita с помощью ICQ
почитайте здесь еще
https://www.infrance.su/travail/travail.html
__________________
Tatyana Ant.
Nikita вне форумов  
  #6
Старое 31.10.2003, 11:11
Кандидат в мэтры
 
Дата рег-ции: 14.10.2003
Откуда: France (l'ain)
Сообщения: 375
Nikita совершенно права, тут не солнечное Эльдорадо, говорю по своему опыту, даже с дипломами и разрешением на работу мест для всех не хватает, конкуренция очень высокая не только между русско-говорящими, но и между французами, экономическая ситуация плохая.
Я знаю, что в Испании дают вид на жительство для тех кто там легально работает, а вот как туда попасть не знаю, но слышала, что некоторые уезжают на строительство домов (мужчины), потом получают документы, вызывают жену, а когда есть испанский паспорт, то можно свободно передвигаться по Европе. Но без знания языка вам никуда, даже при подписании контракта, дурят хорошо, никому нельзя верить и все проверять.
nouvelle вне форумов  
  #7
Старое 31.10.2003, 17:37
Мэтр
 
Дата рег-ции: 10.01.2002
Сообщения: 4.849
Вот именно Попасть сюда - это одна сторона вопроса, а вот на каких условиях? Найдете работу по Инету, работодатели вам сделают нужные документы для въезда. Ехать на авось смысла нет, тут действительно не Эльдорадо, да и законы ужесточаются. Тем более без знания языка.
Vobla вне форумов  
  #8
Старое 02.11.2003, 13:27
Новосёл
 
Дата рег-ции: 02.11.2003
Откуда: Strasbourg
Сообщения: 3
Боже мой, что вам тут делать Александр! Я живу тут уже 7 лет, а работу так и не нашла!Не стройте иллюзий.
nathalie32 вне форумов  
  #9
Старое 02.11.2003, 13:30
Новосёл
 
Дата рег-ции: 02.11.2003
Откуда: Strasbourg
Сообщения: 3
Забыла добавить,работаю в германии. Там реальнее.
nathalie32 вне форумов  
  #10
Старое 20.11.2003, 14:06
Мэтр
 
Аватара для PUPKIN
 
Дата рег-ции: 19.11.2003
Откуда: Bourgogne
Сообщения: 556
Отправить сообщение для  PUPKIN с помощью ICQ
Шурман!
Зедесь вашего брата много.Подскажу один вариант-рабочий.
2 или 3 раза в неделю ездит автобус на Украину.Встреть его и поталкуй с ребятами.Горантирую-узнаеш много интересного.
Ты сам с кокого хутора будеш-может дам контактный телефон?
__________________
Удачи !
PUPKIN вне форумов  
  #11
Старое 26.11.2003, 15:30
Дебютант
 
Дата рег-ции: 26.11.2003
Откуда: Ukraine
Сообщения: 30
Отправить сообщение для  valesha с помощью ICQ
PUPKIN --- 14:06 - 20 Ноября, 2003 пишет:
Шурман!
Зедесь вашего брата много.Подскажу один вариант-рабочий.
2 или 3 раза в неделю ездит автобус на Украину.Встреть его и поталкуй с ребятами.Горантирую-узнаеш много интересного.
Ты сам с кокого хутора будеш-может дам контактный телефон?
Здравствуйте!Прочитал ваше сообщение и заинтересовался.
Я из Харькова.
Понимаю ,что ответ предназначался не мне ,но єто ведь открытая информация.
Если можно, дайте контактный телефон
Мой+380503250802
заранее благодарен Valesha
__________________
valesha
valesha вне форумов  
  #12
Старое 26.11.2003, 22:58
Хозяйка
 
Аватара для nel
 
Дата рег-ции: 03.06.2001
Откуда: Hamburg-Калининград
Сообщения: 12.937
Отправить сообщение для  nel с помощью ICQ
У нас не обсуждаются варианты черной работы. И вам, valesha, рекомендую быть осторожнее с такими "советчиками" как PUPKIN.

А к вам, PUPKIN, просьба не засорять форум данного рода вещами. В случае нарушения вы будете удалены. Свои левые методы оставьте для легковерящий во чудеса.
nel вне форумов  
  #13
Старое 27.11.2003, 11:55
Дебютант
 
Дата рег-ции: 26.11.2003
Откуда: Ukraine
Сообщения: 30
Отправить сообщение для  valesha с помощью ICQ
nel! спасибо ! Законы нарушать не хотим и "ссориться с Европой не будем"
__________________
valesha
valesha вне форумов  
  #14
Старое 27.11.2003, 14:06
Дебютант
 
Аватара для Utika
 
Дата рег-ции: 10.05.2003
Откуда: France
Сообщения: 75
То mensch
Немного о себе: живу во Франции, все документы, дипломированный инженер с опытом работы, свободный английский, хороший французский, ничего нету... два раза работала по интериму чертежником - все!!! Иду учиться!
И думаю, что примерно у всех похожая ситуация, но заметьте уже живущих здесь.
Так что в один голос с Nikita и nouvelle, очень много раз подумайте прежде чем ехать, даже если сможете легально выехать.
Успехов!
__________________
Lessia
Utika вне форумов  
  #15
Старое 02.12.2003, 00:55
Дебютант
 
Дата рег-ции: 26.11.2003
Откуда: Paris. France
Сообщения: 28
mensch, valesha, Ребята , а не проще в Россию, поверьте во Франции заработки не намного выше / если повезёт / а цены в несколько раз выше и если Вы не супер программист то не тратьте свое время даром, Европа только говорит об открытости к Восточным странам , а на деле всё не так, но если решитесь то только ЛЕГАЛЬНО !!!
Millerovec вне форумов  
  #16
Старое 05.12.2003, 22:30
Мэтр
 
Аватара для julka
 
Дата рег-ции: 10.01.2002
Откуда: Швейцарская Граница (01)
Сообщения: 1.132
Millerovec пишет:
и если Вы не супер программист то не тратьте свое время даром,
угу, или суперфутболист, или фотомодель..
__________________
до пятницы я совершенно свободен
julka вне форумов  
  #17
Старое 06.12.2003, 16:41
Дебютант
 
Дата рег-ции: 26.11.2003
Откуда: Ukraine
Сообщения: 30
Отправить сообщение для  valesha с помощью ICQ
Millerovec --- 23:55 - 1 Дек., 2003 пишет:
mensch, valesha, Ребята , а не проще в Россию, поверьте во Франции заработки не намного выше / если повезёт / а цены в несколько раз выше и если Вы не супер программист то не тратьте свое время даром, Европа только говорит об открытости к Восточным странам , а на деле всё не так, но если решитесь то только ЛЕГАЛЬНО !!!
Пр поводу траты времени даром.....
Как говорится , что что-бы ты не делал ты делаешь одно и то же...
А заработки.... Ну . видимо то ли мне кажется, то ли.....
Тут уже оказывается что в Киеве все по 1000 евро намолачивают в месяц...
да и в России уже перевелись "дураки на дорогах".
Конечно, я хочу ЛЕГАЛЬНО поехать т поработать на виноградниках несколько
месяцев, потом вернуться , зайти на форум и раассказать СВОЙ опыт.
НО ДАЖЕ ЭТО НЕВОЗМОЖНО!!!
Видимо господин Гумилев был прав, когда определил границы духовного
пространства в работе "Этногенез и биосфера ....".
Парадокс, что на виноградниках работать французы не хотят, в нам не дают.
Ну да ладно скоро они совсем изменятся в цвете(прошу не воспринимать это как проявление расизма).Просчто СССР- это империя зла и все мы носим этот
вирус в себе( иначе не объяснить все это.
А вообще всем спасибо, вы дарите массу приятных мгновений, когда читаешь
написанное.
ВОИСТИНУ,мысль изреченная есть ЛОЖЬ :-)
__________________
valesha
valesha вне форумов  
  #18
Старое 06.12.2003, 23:07
Хозяйка
 
Аватара для nel
 
Дата рег-ции: 03.06.2001
Откуда: Hamburg-Калининград
Сообщения: 12.937
Отправить сообщение для  nel с помощью ICQ
valesha пишет:
Конечно, я хочу ЛЕГАЛЬНО поехать т поработать на виноградниках несколько
месяцев, потом вернуться , зайти на форум и раассказать СВОЙ опыт.
НО ДАЖЕ ЭТО НЕВОЗМОЖНО!!!
Бред какой-то. А кто вам этого не разрешает? Хотите ехать - учите язык, ищите работу, получайте разрешение и едьте. Никто вас не остановит. Но и вашу работу никто за вас не сделает. Так что давайте остановимся на этом пункте. И прошу больше вот таких сцен дамских на форуме не устраивать. Кто хочет чего-то добиться и идет к этому - добивается. Кто не хочет ничего делать для исполнения - ищет себе оправдания.
nel вне форумов  
  #19
Старое 10.12.2003, 16:29
Дебютант
 
Дата рег-ции: 26.11.2003
Откуда: Ukraine
Сообщения: 30
Отправить сообщение для  valesha с помощью ICQ
nel,
Спасибо за оценку!
Дамские сцены....! Ха-ха!
Теперь вы понимаете почему такие результаты
выборов в России....
Успешность как категория очень опасная штука.
Прямым ходом к гордыне и.......
__________________
valesha
valesha вне форумов  
  #20
Старое 10.12.2003, 17:39
Мэтр
 
Дата рег-ции: 10.01.2002
Сообщения: 4.849
valesha, да успокойтесь вы. Я живу там, где виноградников много, и работников на них сезонных много, так что, получается, возможно... А про империю зла это вообще чушь несусветная.
Vobla вне форумов  
  #21
Старое 10.12.2003, 17:45
Мэтр
 
Аватара для 007
 
Дата рег-ции: 15.06.2002
Откуда: Moscow
Сообщения: 1.054
Цитата:
Плохо что на этом сайте нету отдельного форума по теме "въезд и пребывание", вопрос ведь довольно волнующий для многих людей. Нету единого места где можна бьло бы прочитать все возможности въезда
Такое место есть! Слава богу, что не на этом сайте.
Уложение об уголовных наказаниях Французской Республики за нарушения иммиграционного законодательства как раз и посвящены этим волнующим для многих людей вопросам. Толстая такая книжка.
Волнительное чтение.
Очень рекомендую вам и прочим многим людям.
007 вне форумов  
  #22
Старое 10.12.2003, 18:35     Последний раз редактировалось 007; 10.12.2003 в 18:47..
Мэтр
 
Аватара для 007
 
Дата рег-ции: 15.06.2002
Откуда: Moscow
Сообщения: 1.054
Ишшо совет вдогонку.

Там мелькнул пассаж дескать Украина хоть и явная нечета СССРу и прочим россиям, но вот почемуто до сих пор не член ЕС.
А вот если б она была таковым, то все ваши проблемы разом бы разрешилися. И даже в масштабах отдельного взятого хутора, куды регулярно самопер с французщыны шкандыбает.

Ну так для начала решите эту мелкую проблему - соорудите для ридной неньки-вкрайны членство в ЕС. А дале усё будэ хорошо, як спиваэ Верка-Сердючка. Та, што  "...ой пиду ж я у садочок, нажруся червячкив".

А вот чуток сурьезнее - именно не далее как сегодня вернулся я из некоего весьма немаленького города в Средней Азии, из бывшей сов. республики.
Мда... но пидэмо ж от курдючных к нашим баранам.

Опуща экзотицкие подробности, буду краток - пришлось там в аэропорту взять шефство над молоденьким шведом лет эдак 24, который очумело лопотал только по аглицки (по шведски тоже умел, но это мне недоступно, не стану греха таить).
Пэрсонал гордой национальной республики окружил его тройным кордоном в международной зоне и не пущал. Все сорок тружеников нелегкой службы на своем среднеазиатском языке о чем-то его вопрошали вместе, вразбивку, и по отдельности, причем угрожающим  тоном дабы тот не имел времени для придумывания вранья.  
Бедный паренек совсем было остолбенел от столкновения Запад-Восток, но надо отдать ему должное, не испугался.  Он ведь, наивный, и в голову не допускал-не думал, что еще чуток и его начнут бить, радуясь за пойманного шпиена и стараясь отличиться каждый кто может.

Он думал, битьё вообще искоренено на планете Земля.

Ну это хорошо, что я тута рядом оказался.

С виду я тоже иностранец, но российский паспорт у меня есть. А он, кстати, до сих пор в тамошних краях весьма внушает.

Очень рявкнув на толпу и заткнув вопли, мы в три секунды выяснили, что паренек прибыл по делу (т.е. в командировку, но он не знал такого слова).

Он все твердил "бизнес трип, бизнес трип".
И если "бизнес" рождал смутные надежды аборигенов на наживу. то слово "трип" как раз отпугивало от  немедленного обыска и конфискации.  Т.е. от бизнеса.

Парень был из известнейшей шведской фирмы по мобильным телефонам, тут его конечно же встречал переводчик (ца), но эта ца была такая робкая, тихая и замотанная в тряпки типа женщина освобожденного востока, что никому и в голову не приходило обратить на нее внимание.

Выдрав его из тисков спецслужб и вытерев слезы на красивой скандинавской физиономии, я (без всяких сомнений мужчина от конца до конца) невольно залюбовался.

Хорош был мальчик! Высокий, стройный, блондин с шикарными вьющимися волосами, красивый, глаза голубые, улыбка - прелесть!
Поговорили мы с ним по аглицки, оказалось, он и по французский умееет, и еще пяток языков знает, и университет закончил, и вполне прилично разбирается  в том в чем должен разбираться, и обладает широкой инженерной эрудицией, что редкость в наши дни.

Мы, ессно, подружились, потом ходили в кабаки, я его там кое-чему научил, познакомил с восточными экзотическими красавицами, сауны там, тра-ля-ля, всё такое и прочие благовония, но главная мысль терзала моё сознание:

- А чего ты, - говорю  ему, - тут-то делаешь, с этакими своими талантами, образованием и красотой?  Вон, девки на тебя штабелями вешаются, а бальзаковские матроны в областных организазиях перекрывают коридоры, дружно вываливая поглядеть на этакое чудо природы.  
Неужели нету применению на родине всем твоим знаниям и умениям, не говоря уж о выгодной женитьбе?

- ...Эх, мой русский мудрый друг.., - впервые за две недели исчезла лучезарная улыбка с его лица.
- Нету работы дома. Нету. Вот и приходится таскаться по местам весьма отдаленным. И будущее весьма туманно...
- А женитьба... коль нет денег, то ...

- Ну ладно, ладно, - утер я скупую мужскую слезу с нежной скандинавской щеки.

Наверное, со стороны мы здорово смахивали на знаменитый кадр из "Белого солнца пустыни",  где усатый Верещагин обнимает пьяного Петруху.

Так это я о чем?

Это я о том.
Куда, собсьно говоря, прутся в заграницы наши парубки, владеющие ридной мовой со словарем (не имею в виду задеть кого-нибудь персонально).  

Уж если там СВОИМ местным, да еще таким милым и воспитанным красавцам, да на десять голов выше нас образованным в языках и прочих локальных премудростях ходу нет...
007 вне форумов  
  #23
Старое 10.12.2003, 22:06
Кандидат в мэтры
 
Аватара для nekto
 
Дата рег-ции: 08.01.2003
Откуда: france
Сообщения: 317
я вот тоже не понимаю.
Но уважаемый 007, чтобы разубедить некоего украинского парубка отправиться на заработки во Францию, наверное, не достаточно Ваших весьма красноречивых доводов. Он , наверное, в свою очередь, смог бы Вам привести другие примеры, так сказать, положительного опыта, как когда кто-то из его знакомых или из знакомых его знакомых и т.д. Или в конце концов репортаж по телевизору, тоже иногда впечатляет юных отроков. Иначе бы откуда такое желание?
nekto вне форумов  
  #24
Старое 11.12.2003, 22:06
Мэтр
 
Аватара для 007
 
Дата рег-ции: 15.06.2002
Откуда: Moscow
Сообщения: 1.054
Да ради бога!

Нешто я отговориваю.
Эээ....свинья грязь везде найдет.

Рассказы как соседка внучатой племянницы дядиной сестры жены нашего управдома прокатилась в заграницу, и жуть! - привезла оттель ажно тыщу импортных дензнаков - очень способствуют.
А уж те дураки, кто черпает познания о крррасивой импорррртной жисти из телевизора - и вовсе клинический случай.

Этакие "Кубанские казаки" на новый лад.
007 вне форумов  
  #25
Старое 12.12.2003, 10:38
Мэтр
 
Аватара для Lokidor
 
Дата рег-ции: 01.07.2002
Откуда: France
Сообщения: 2.496
Эх, 007, да это просто притча! Я бы даже убрала Ваше моралите, начиная со слов
Цитата:
Так это я о чем?
- и интродукцией в любую подобную тему! Глядишь - и вопросов не возникнет.

(поразмыслив) ...Хотя, как справедливо замечает nekto, на каждвй пример найдётся свой контрпример. И тем не менее.
__________________
Une Marseillaise
Lokidor вне форумов  
  #26
Старое 12.12.2003, 13:53
Дебютант
 
Дата рег-ции: 26.11.2003
Откуда: Ukraine
Сообщения: 30
Отправить сообщение для  valesha с помощью ICQ
--- 17:39 - 10 Дек., 2003 пишет:
valesha, да успокойтесь вы. Я живу там, где виноградников много, и работников на них сезонных много, так что, получается, возможно... А про империю зла это вообще чушь несусветная.
Дорогая Vobla!
Я очень рад за Вас.Спасибо за совет успокоиться.
Посмотрите внимательно тему в которой Вы пишите на форуме.
Она называется (Как найти работу ......)
Что каксается "чуши,бреда "и т.д?,то это к кроликам.
они распоряжаются правилами на форуме(ибо не похотливые теперь
,а воспитанные и достигли ,как минимум, ангельского чина,
все знают и умеют .
__________________
valesha
valesha вне форумов  
  #27
Старое 12.12.2003, 14:10
Дебютант
 
Дата рег-ции: 26.11.2003
Откуда: Ukraine
Сообщения: 30
Отправить сообщение для  valesha с помощью ICQ
Приветик всем писателям!
Повторяю тему в которой идет разговорчик
КАК НАЙТИ РАБОТУ ВО ФРАНЦИИ БУДУЧИ НА
УКРАИНЕ!
Может еще раз повторить?
Заметьте, не ЗАЧЕМ искать.....
или искать в Турции...
а именно К -А -К?
Если кто-то не знает как- он спрашивает.
и ,видимо , тот человек который открывал этот форум и имел это ввиду.
Т.е помощь тем ,кому она нужна. а не оценки Ваши
.... зачем, почему,чушь, мало платят и т.д.
Ну я понимаю ,что , мягко говоря, многие из вас
считают что держат Бога за ..., но зачем же.....
Ладненько,не доктор я.....
__________________
valesha
valesha вне форумов  
  #28
Старое 12.12.2003, 22:19
Мэтр
 
Аватара для 007
 
Дата рег-ции: 15.06.2002
Откуда: Moscow
Сообщения: 1.054
Господа, советую вам всегда в жизни расставлять точки над ё.

Ведь вовсе не работы хочет абсолютно подавляюще большинство пишущих сюды, лукаво твердящих о поиске работы.

Пишите прямо и честно - как получить ДЕНЕГ во Франции???

Дома у себя не сумел.
Ну уж во Франции то явно гораздо проще.

И те, кто не дает немедленного заветного ответа, где же лежат эти кучи денег, не смейте писать. Киньте, так сказать, своё перо в пубель.

Вот предыдущий Валеша требует "как"?
Как найти денег во Франции, да еще при этом будучи на украине?

И я к нему присоединяюсь!
Тоже хочу с любопытством узнать как.
Будучи при этои твердо уверенным, что точно также, как и на Марсе.

007 вне форумов  
  #29
Старое 13.12.2003, 02:48
Заблокирован(а)
 
Дата рег-ции: 29.05.2003
Откуда: Ukraine
Сообщения: 7
м-Да-а-а.!!! Здравствуйте форумчане, Рад вас всех приветствовать.
Вот снова на почту получил сообщение "Ваша тема обновлена". Ах, как приятно... И Вы знаете, я рад, что тема не проходит равнодушно, но, сколько не захожу на форум никогда не могу прочесть ответа на свой вопрос. Такое впечатление складывается, что мне специально не хотят давать информацию, боясь моей конкуренции во Франции (шутка конечно).
И все это под видом каких-то наук, переубеждений и всяческих доводов и глубоких смыслов советов.
Но уважаемые, будьте внимательны, это и к админам относиться, у Вас в головах много знаний, которые я уважаю и ценю, и они мне нужны, Все Ваши советы, хороши и мне понятны, но нужны они в другом вопросе ... Вопрос?
Как найти работу во Франции будучи на Украине?
А что бы расееть сразу все туманные точки на ..ё.. хочу сказать, что деньги это не самое главное что есть в этой прекрасной стране, а то можно подумать что Вы все там ТОЛЬКО из-за денег, я хотел бы там жить, и если не постоянно то хотя бы часто. Можно и мне к Вам? А?
Вы все не против?

P.S. Пишите прямо и честно - как получить ДЕНЕГ во Франции???
Дома у себя не сумел.
Ну уж во Франции то явно гораздо проще.

Я зарабатываю дома довольно прилично как для парня моих лет. Но думаю что во Франции смогу зарабатывать больше чем Вы.
Благодарен Valeshe за поддержку и понимание, таких людей не много.
mensch вне форумов  
  #30
Старое 13.12.2003, 11:45
Мэтр
 
Дата рег-ции: 10.01.2002
Сообщения: 4.849
valesha, помните классиков, которые говорили "Не хамите, парниша"? Хороший совет.

mensch, все очень просто: дело не в конкуренции, а в отсутствии универсального рецепта. Мы тут что, побежим предупреждать французские власти о том, что некие valesha и mensch собираются приехать сюда и их надо не пущать? Приезжайте, работайте, зарабатывайте, нам-то что. Дерзайте. Тем более что вам уже изложили основные способы поиска. А если вы думаете, что мы знаем некий секрет, как золотой ключик в каморке папы Карло, то ошибаетесь
Vobla вне форумов  
   Тема закрыта   


Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Посоветуйте как найти работу во Франции sally Работа во Франции 42 03.06.2013 21:07
Как найти работу строителя во Франции? vippersona100 Работа во Франции 11 19.06.2012 14:05
Как найти работу во Франции Гаечка Работа во Франции 2 11.09.2009 21:34
Как найти работу в Украине в каком-нибудь совместном или французском предприятии? victor125 Работа во Франции 3 06.04.2008 22:55
Найти работу во Франции через нэт Myxa Работа во Франции 14 07.02.2002 21:17


Часовой пояс GMT +2, время: 15:30.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
 
Рейтинг@Mail.ru
 
©2000 - 2005 Нелла Цветова
©2006 - 2024 infrance.su
Design, scripts upgrade ©Oleg, ALX