Форумы inFrance  - Франция по-русски
Вернуться   Форумы inFrance - Франция по-русски > Наш дом культуры и отдыха > Синема, синема... О кино, театре и телевидении

   Тема закрыта   
 
Опции темы Опции просмотра
  #2611
Старое 03.11.2018, 12:54
Мэтр
 
Дата рег-ции: 28.08.2008
Сообщения: 2.288
Посмотреть сообщениеMiss_Nadine пишет:
не могу нигде сериал фитнес посмотреть, все под запретом правообладателя
Я все сериалы смотрю на comedyportal.net и Фитнес в том числе.
__________________
Реально умных очень мало,а шибко умных до фига....
Blanche вне форумов  
  #2612
Старое 03.11.2018, 14:06
Мэтр
 
Аватара для Klassnaia
 
Дата рег-ции: 20.03.2006
Откуда: Cannes
Сообщения: 6.105
Blanche, Спасибо большое пребольшое!!!!
__________________
Дай каждому дню быть лучшим в твоей жизни!
Учение с увлечением!
Klassnaia вне форумов  
  #2613
Старое 03.11.2018, 18:39
Мэтр
 
Дата рег-ции: 11.11.2007
Откуда: France
Сообщения: 18.969
Посмотреть сообщениеBlanche пишет:
И как впечатление? По описанию не особо хочется смотреть, ибо "шоб вы там все сдохли!"-при таких персонажах.
Сюжет интересный, неожиданный. Но мрак.
azalea вне форумов  
  #2614
Старое 03.11.2018, 19:33     Последний раз редактировалось Gaelle7; 03.11.2018 в 22:38..
Мэтр
 
Дата рег-ции: 04.09.2017
Сообщения: 1.000
Посмотреть сообщениеazalea пишет:
Я смотрю "Обычная женщина".
Давным- давно не смотрела русские сериалы. А тут намедни посмотрела 4 серии этой обычной женщины, хотела посмотреть как играет Анна Михалкова.
От сериала веет депрессией по полной программе. Хочеться сразу же сбежать из Москвы. Странный сюжет. Жена хирурга ( неужели он так мало зарабатывает в Москве ???) занимается сутенерством. Однако !
Прекрасно играет Догилева, ей веришь, что она русская, злая свекровь !
Сериал досмотрю -там осталось всего 4 серии, но желания смотреть русские сериалы вряд ли появится снова в ближайшее время.
Игра Михалковой не впечатлила - вяло, без эмоций. Впрочем может так и надо в ее положении играть.
Gaelle7 вне форумов  
  #2615
Старое 03.11.2018, 20:49
Мэтр
 
Дата рег-ции: 26.05.2012
Сообщения: 10.398
Посмотреть сообщениеBlanche пишет:
И как впечатление? По описанию не особо хочется смотреть, ибо "шоб вы там все сдохли!"-при таких персонажах.
Повеяло от создателей сериалов тяжелой безысходностью. "Кровавая барыня", "Учителя", "Садовое кольцо"...Все фильмы с психической агрессией. И неважно, что "автор копнул глубоко". На фоне нынешней политико-экономической ситуации в стране такие психологичяеские драмы негативного характера вряд ли принесут пользу зрителям
и всему обществу в целом. А потом мы поражаемся, как студент народ переубивал в стенах образовательного учреждения.
Ну и из новостей.. 3 сезон "Ивановы-Ивановы" вышел.
"Звоните ДиКаприо". 4 серии вышло. В главной роли разгилдяя-повесы опять Александр Петров и уже поднадоел в этом амплуа. Посмотрела 2 серии, больше не могу. Аж подташнивает от придурка-главного героя. Про таких в России говорят:"Мал клоп да вонюч"
Посмотрите" Дожить до любви", немного бразильщиной попахивает, но в целом можно на один раз посмотреть. И хэппи енд там
olena_k вне форумов  
  #2616
Старое 03.11.2018, 20:54
Мэтр
 
Дата рег-ции: 11.11.2007
Откуда: France
Сообщения: 18.969
Посмотреть сообщениеGaelle7 пишет:
Игра Михалковой не впечатлила - вяло, без эмоций. Впрочем может так и надо в ее положении играть.
Мне показалось, что так и надо по сюжету. Потому что все сваливается одновременно и со всех сторон. И она остается хладнокровной.
azalea вне форумов  
  #2617
Старое 04.11.2018, 18:18
Мэтр
 
Аватара для Miss_Nadine
 
Дата рег-ции: 02.03.2005
Сообщения: 1.469
Blanche, спасибо большое! теперь, вроде, разблокировали везде, сериал Фитнес мне не понравился, в итоге, только 1 серия смешная была. плюс, главная актриса - какой-то пятачок с пионерской линейки, при этом - выкручиваться и врать умеет. плюс, из дополнительных видео понятно, что актриса так и не похудеет.
Miss_Nadine вне форумов  
  #2618
Старое 04.11.2018, 21:42
Мэтр
 
Аватара для kika78
 
Дата рег-ции: 01.06.2011
Откуда: Рига - Норрчёпинг
Сообщения: 11.458
Смотрю "Ворона", детективный сериал с Лизой Боярской в главной роли. Оговорюсь, Боярскую я не люблю, но здесь играет хорошо, достойно. Смотрю с интересом.
__________________
Без подписи.
kika78 вне форумов  
  #2619
Старое 05.11.2018, 11:12
Заблокирован(а)
 
Аватара для Alena77
 
Дата рег-ции: 14.10.2004
Откуда: EU
Сообщения: 19.767
Посмотреть сообщениеolena_k пишет:
Посмотрите" Дожить до любви", немного бразильщиной попахивает, но в целом можно на один раз посмотреть. И хэппи енд там
Тягомотина. Еле досмотрела.
Сейчас Мажор смотрю. Но, сегодня начинается Годунов. Хоть разорвись на два канала.
Только вчера, сын смотрел "Звоните ДиКаприо". Ему понравился. Говорит, что фильм значительно глубже, чем комедийный.
Alena77 вне форумов  
  #2620
Старое 05.11.2018, 11:14
Мэтр
 
Дата рег-ции: 26.05.2012
Сообщения: 10.398
Посмотреть сообщениеAlena77 пишет:
Тягомотина. Еле досмотрела.
Сейчас Мажор смотрю. Но, сегодня начинается Годунов. Хоть разорвись на два канала.
Только вчера, сын смотрел "Звоните ДиКаприо". Ему понравился. Говорит, что фильм значительно глубже, чем комедийный.
Ну я как обычно между делом. Мажор мне мой ребенок уже всю голову прогрыз, я пару серий осилила.
Потом как-нибудь досмотрю.
olena_k вне форумов  
  #2621
Старое 06.11.2018, 21:27     Последний раз редактировалось Люлют; 06.11.2018 в 22:01..
Мэтр
 
Аватара для Люлют
 
Дата рег-ции: 05.10.2005
Откуда: 78
Сообщения: 3.689
Посмотреть сообщениеAlena77 пишет:
Тягомотина. Еле досмотрела.
Сейчас Мажор смотрю. Но, сегодня начинается Годунов. Хоть разорвись на два канала.
Только вчера, сын смотрел "Звоните ДиКаприо". Ему понравился. Говорит, что фильм значительно глубже, чем комедийный.
Алена, смотрите «Годунов»? Как вам? Тоько он вчера начался, сегодня уже 3-4 серии.

Добавлю: сегодня второй день подряд смотрю, разогнала всех своих по углам и оккупировала безраздельно телевизор. Вот уже 4 серии за два дня было. Очень нравится! Пока придраться ни к чему не могу, хоть не очень люблю Безрукова, но здесь он очень даже неплох. Марья Скуратова (Ходченкова) не очень мне понравилась, жердь дохлая, благо, немного ее на экране. Но в остальном - смотрю, затаив дыхание. Какие костюмы, какие декорации - просто чудо. Короче, рекомендую настоятельно. Правда, говорят, что в интернет выкладывать не будут, что очень жаль, я бы уже даже первые серии пересмотрела с удовольствием.
__________________
Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой воспитанной тварью. (Ф.Раневская)
Русские, которые стыдятся того, что они русские, могут не стыдиться — они не русские.
Люлют вне форумов  
  #2622
Старое 07.11.2018, 07:03
Заблокирован(а)
 
Аватара для Alena77
 
Дата рег-ции: 14.10.2004
Откуда: EU
Сообщения: 19.767
Люлют, смотрю. Неплохое впечатление, во всяком случае, я жду продолжения.
Игра некоторых актеров не вписывается в образы. Сюжет очень Интересный.
Мне игра Ходченковой не нравится. Она по внешнему виду не дотягивает. А вот Анна Михалкова играет отлично.
Актерский состав великолепный. Все известные актеры собраны.
Alena77 вне форумов  
  #2623
Старое 07.11.2018, 08:26
Мэтр
 
Аватара для Roupy
 
Дата рег-ции: 08.01.2011
Сообщения: 18.017
Я тоже смотрю. Жаль, что в интернете не будет. Я бы пока в России, диск бы купила, но не знаю, вышел ли да и где покупать в нашем городе лицензионные не знаю, остались какие- то р завалы на базарах только. Магазин с дисками исчез безвозвратно. Интересно, через сколько после выхода фильма выходит диск?
А посмотреть можно пока как повтор по тв. Я смотрю сейчас.
__________________
Юность я износила до дыр, Но привыкла - и жалко снимать. Я потуже платок завяжу, Оглянусь и подумаю, что Хоть немного еще похожу В этом стареньком тесном пальто. (Татьяна Бек)
Roupy сейчас на форумах  
  #2624
Старое 07.11.2018, 10:21
Мэтр
 
Аватара для mathilde
 
Дата рег-ции: 08.04.2007
Откуда: IDF
Сообщения: 1.503
Посмотреть сообщениеZDRASTE пишет:
Посмотрела детектив "Ворона".
Я тоже начала смотреть. Но меня почему-то раздражает голос главной героини
mathilde сейчас на форумах  
  #2625
Старое 11.11.2018, 21:13
Мэтр
 
Аватара для Люлют
 
Дата рег-ции: 05.10.2005
Откуда: 78
Сообщения: 3.689
Завтра начинается показ нового фильма «Ненастье». Я жду этот фильм. Мало того, что его снял Урсуляк, а мне очень нравится этот режиссер, он честный, но и временной промежуток, о котором идет речь, для меня особая боль. Посмотрим фильм вместе и поделимся впечатлениями?
__________________
Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой воспитанной тварью. (Ф.Раневская)
Русские, которые стыдятся того, что они русские, могут не стыдиться — они не русские.
Люлют вне форумов  
  #2626
Старое 11.11.2018, 21:23
Заблокирован(а)
 
Дата рег-ции: 22.01.2010
Откуда: Бельгия
Сообщения: 14.713
Посмотреть сообщениеЛюлют пишет:
Посмотрим фильм вместе и поделимся впечатлениями?
Посмотрела аннотацию к фильму - ух! Буду смотреть.
А "Ищейку" обсуждали тут? А то меня давно не было. Так понравился сериал.
Соседка вне форумов  
  #2627
Старое 11.11.2018, 22:38
Мэтр
 
Аватара для Silky
 
Дата рег-ции: 22.04.2010
Сообщения: 6.622
Посмотреть сообщениеЛюлют пишет:
Завтра начинается показ нового фильма «Ненастье». Я жду этот фильм. Мало того, что его снял Урсуляк, а мне очень нравится этот режиссер, он честный, но и временной промежуток, о котором идет речь, для меня особая боль. Посмотрим фильм вместе и поделимся впечатлениями?
Мне тоже.
Посмотрела - там еще и Маковецкий играет. Буду смотреть, Люлют, спасибо за наводку!
Silky вне форумов  
  #2628
Старое 12.11.2018, 00:57     Последний раз редактировалось chelny; 12.11.2018 в 01:08..
Мэтр
 
Аватара для chelny
 
Дата рег-ции: 07.09.2007
Откуда: Россия,France, USA
Сообщения: 2.294
Годунов не пошел ..совсем..Стоит перед глазами Безруков-стрелец из клипа кабаре дуэт Академия,и никак серьезно не идет просмотр)

С удовольствием просмотрела Ворона и Мажор-3
А Ласточку смотрел кто нибудь?
chelny вне форумов  
  #2629
Старое 12.11.2018, 01:12
Мэтр
 
Дата рег-ции: 30.04.2005
Сообщения: 26.775
Супруг смотрел по фр. ТВ сериал какой-то фантастический с декорациями типа ГЗ МГУ.
Я только глазом поглядывала, что там у Главного Здания изменилось, внутренние съёмки всё равно не в нём были.
Песенки такие смешные, молодёжные, "любооовь-моркооовь", актрисы молодые все сплошь фотомодели :-). Название даже и не видела...
Small_birdie вне форумов  
  #2630
Старое 12.11.2018, 01:27     Последний раз редактировалось Люлют; 12.11.2018 в 01:34..
Мэтр
 
Аватара для Люлют
 
Дата рег-ции: 05.10.2005
Откуда: 78
Сообщения: 3.689
Посмотреть сообщениеchelny пишет:
Годунов не пошел ..совсем..Стоит перед глазами Безруков-стрелец из клипа кабаре дуэт Академия,и никак серьезно не идет просмотр)

С удовольствием просмотрела Ворона и Мажор-3
А Ласточку смотрел кто нибудь?
Ну нельзя же актера оценивать по одному кокому-то клипу, снятому во времена «ПереСтройки». Забавно, однако
Я тоже не поклонница Безрукова, но, похоже, вы больше ни одного фильма с ним не смотрели, а роли у него очень разные. Кстали в «Высоцкий. Спасибо, что живой» тоже он играл и, хоть мне совсем не понравился фильм, Безруков там совсем другой. А в «Годунове» он мне понравился, нет в нем наигранного надрыва, очень он органичен в этой роли.
А кроме Безрукова, там целая плеяда хороших российских актеров. А еще замечательно воссозданная обстановка, изумительные костюмы и очень реальные декорации древней Москвы.
Зря вы так...

Жду с нетерпением продолжения, обещанного в следующем году, в конце последней серии был анонс.
__________________
Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой воспитанной тварью. (Ф.Раневская)
Русские, которые стыдятся того, что они русские, могут не стыдиться — они не русские.
Люлют вне форумов  
  #2631
Старое 12.11.2018, 01:43
Мэтр
 
Аватара для Iryna13
 
Дата рег-ции: 06.01.2006
Откуда: Ua-Fr
Сообщения: 17.978
Мне тоже "Годунов" не пошел. Безруков -далеко не мой любимый актер, в этом фильме тем более я его в роли Годунова не воспринимаю. Да и трудно это сделать после прочтения исторических хроник о том времени и о личности Годунова. Ходченкову куда только не суют в последнее время, ни один фильм без нее не обходится. А играет все хуже и хуже, в этом фильме просто катастрофа.
__________________
"Женщина после сорока мало озабочена, что ты можешь подумать о ней или о её жизни. У неё развито чувство собственного достоинства." Фрэнк Кэйзер, американский журналист"
Iryna13 вне форумов  
  #2632
Старое 12.11.2018, 02:19
Мэтр
 
Аватара для Люлют
 
Дата рег-ции: 05.10.2005
Откуда: 78
Сообщения: 3.689
Посмотреть сообщениеIryna13 пишет:
Мне тоже "Годунов" не пошел. Безруков -далеко не мой любимый актер, в этом фильме тем более я его в роли Годунова не воспринимаю. Да и трудно это сделать после прочтения исторических хроник о том времени и о личности Годунова. Ходченкову куда только не суют в последнее время, ни один фильм без нее не обходится. А играет все хуже и хуже, в этом фильме просто катастрофа.
Ой, вот насчет Ходченковой я согласна, терпеть ее не могу, лошадь дохлую, хотя могу допустить, что образ Марьи Скуратовой, мерзкой совершенно особы, может соотноситься с образом играющей ее актрисы
Что касается материала, то авторами было заявлено, что основная канва фильма - история документальная. И я склонна им верить, и не склонна верить Пушкину, эмоционально, но не вникнувшему в реальную историю, по недомыслию оболгавшему времена правления Бориса Годунова.
Не, я совершенно не против, что кому-то фильм «не пошел», каждый имеет свое мнение, я лишь поделилась своим и мне интересно почитать ваше.
__________________
Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой воспитанной тварью. (Ф.Раневская)
Русские, которые стыдятся того, что они русские, могут не стыдиться — они не русские.
Люлют вне форумов  
  #2633
Старое 12.11.2018, 09:24
Мэтр
 
Аватара для Iryna13
 
Дата рег-ции: 06.01.2006
Откуда: Ua-Fr
Сообщения: 17.978
Люлют, Кроме Пушкина есть и другие авторы. Пушкин-поэт, какой с него спрос.
__________________
"Женщина после сорока мало озабочена, что ты можешь подумать о ней или о её жизни. У неё развито чувство собственного достоинства." Фрэнк Кэйзер, американский журналист"
Iryna13 вне форумов  
  #2634
Старое 12.11.2018, 12:14
Заблокирован(а)
 
Аватара для Alena77
 
Дата рег-ции: 14.10.2004
Откуда: EU
Сообщения: 19.767
В этом сериале не было правления Годунова. Он только шел к этому. В следующем сезоне, как раз будет показан период правления.
Но, я согласна с версией, данной в сериале. Я тоже, читала много информации по данному периоду.
Мне артист Безруков- не холодно, не жарко. Я могу абстрагироваться от его ролей. Где то играет хорошо, где то не нравится (Высоцкий). В этом сериале, он сыграл, на мой взгляд довольно неплохо. И роли у него всегда разнопланового характера. Зачем сравнивать роль Годунова и роль уголовника в "Каникулах строго режима"?
Alena77 вне форумов  
  #2635
Старое 12.11.2018, 20:49
Мэтр
 
Дата рег-ции: 12.11.2017
Сообщения: 529
Посмотреть сообщениеЛюлют пишет:
Завтра начинается показ нового фильма «Ненастье». Я жду этот фильм. Мало того, что его снял Урсуляк, а мне очень нравится этот режиссер, он честный, но и временной промежуток, о котором идет речь, для меня особая боль. Посмотрим фильм вместе и поделимся впечатлениями?
Ужас. Может и честный. Но то что показывается для меня неправда. Посмотрела первую серию. Какой то псевдосоветский лубок. И артисты неплохие,и сюжет вроде. Но не затягивает
durdonia вне форумов  
  #2636
Старое 12.11.2018, 21:37
Мэтр
 
Дата рег-ции: 11.11.2007
Откуда: France
Сообщения: 18.969
Трейлер сериала "Купчино".


https://www.youtube.com/watch?v=TSfcaAjTMDM
azalea вне форумов  
  #2637
Старое 12.11.2018, 22:32
Мэтр
 
Дата рег-ции: 07.09.2011
Сообщения: 1.828
azalea, вчера хотела его начать смотреть по youtube, сюжет мне показался схожим с "Мажором", но как-то странно пошел просмотр: под заголовком "Купчино" скрывался другой фильм со Смоляковым в главных ролях.
"Сибирский отшельник, чья жизнь была разрушена жерновами Великой Октябрьской революции, проводит 17 лет в добровольном изгнании. Узнав о нападении фашистской Германии на СССР, бывший казачий офицер, не задумываясь, устремляется на фронт, чтобы защитить родную землю." - "Топор"(2018).
А где можно смотреть "Купчино"?
L69 вне форумов  
  #2638
Старое 12.11.2018, 22:38
Мэтр
 
Дата рег-ции: 11.11.2007
Откуда: France
Сообщения: 18.969
L69, на кинозале есть 2 серии. Но там не онлайн.
azalea вне форумов  
  #2639
Старое 12.11.2018, 22:49
Мэтр
 
Дата рег-ции: 07.09.2011
Сообщения: 1.828
azalea, cмотрите? как ощущения?
L69 вне форумов  
  #2640
Старое 12.11.2018, 22:51
Мэтр
 
Дата рег-ции: 11.11.2007
Откуда: France
Сообщения: 18.969
Посмотреть сообщениеL69 пишет:
cмотрите? как ощущения?
L69, нет, пока не смотрю.
Сегодня же L'amour est dans le pré.
azalea вне форумов  
   Тема закрыта   


Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Русские сериалы на DVD esprit du corps Куплю-продам-отдам в хорошие руки 37 29.09.2011 20:02
российские фильмы и сериалы charavichka Куплю-продам-отдам в хорошие руки 1 27.09.2011 17:22
Фильмы и сериалы на ДВД Livi Куплю-продам-отдам в хорошие руки 30 07.06.2011 02:10
Куплю сериалы на ДВД Ren Куплю-продам-отдам в хорошие руки 7 29.01.2011 17:44
Продам новые российские сериалы nel Куплю-продам-отдам в хорошие руки 9 07.02.2005 19:33


Часовой пояс GMT +2, время: 10:34.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
 
Рейтинг@Mail.ru
 
©2000 - 2005 Нелла Цветова
©2006 - 2024 infrance.su
Design, scripts upgrade ©Oleg, ALX