Форумы inFrance  - Франция по-русски
Вернуться   Форумы inFrance - Франция по-русски > Обо всем > Обо всем

   Тема закрыта   
 
Опции темы Опции просмотра
  #241
Старое 13.09.2006, 17:00
Мэтр
 
Аватара для Roksanne
 
Дата рег-ции: 26.05.2006
Откуда: Paris, Créteil
Сообщения: 7.108
Kangaroo пишет:
Рен, а если по существу...как я поняла выдача зеленого билета основывается на вкладе женщины в форум...ну там, писать статьи разные...и т.д. и т.п., а также на том как она (женщина то есть) поняла концепцию форума...до конца ли, прониклась ли... Вот так мне показалось! Все чисто мое имхо...все имхо...
Знаете , быв "забаненой" как-то за язвительность в отношении "Курилочки" (не только нее , но это уже другая история ) я тоже собиралась жутко разобидеться.
И практически тогда-же наткнулась на форум таких же "разобиженых" , пообщалась и решила -н-е-е-е-т , я уж лучше на "Инфрансе" побуду - хоть такого маразма и откровенного хамства здесь нет , именно благодаря жесткой политике администрации .Вот тогда-то я эту политику и оценила.

Так что уж поверьте -"прониклась."
Roksanne вне форумов  
  #242
Старое 13.09.2006, 17:00
Мэтр
 
Аватара для Ren
 
Дата рег-ции: 11.09.2004
Откуда: 60
Сообщения: 17.513
Migel пишет:
Как-то все это обсуждение "ее пригласили, а других - нет" по-детски выглядит...
Правда? Знаете, не многие на форуме обладают ПРАВОМ выгонять кого-то из своей темы, как из своего дома. Причем, объясняя это какими-то правилами, которые не Нелли писала.

Может, всем такое право присвоить - открыл тему, - модерируй ее, конфликтов бы поменьше было. Я. например, знаю некоторых людей, которым в мои темы просто противопоказано заходить, сразу склоки начинаются.

Нет, Мигель, это не моя реакция по-детски выглядит. Как раз наоборот.
__________________

Вселенная улыбалась. А мы плакали.
Ren вне форумов  
  #243
Старое 13.09.2006, 17:08
Модератор
 
Аватара для Nathaniel
 
Дата рег-ции: 15.06.2005
Откуда: Toulouse / Мурманск
Сообщения: 20.157
Ren пишет:
Знаете, я ведь больше не участвую вообще на форуме. Он для меня действительно стал "чиста информационным порталом"
Tora пишет:
и очень жаль, между прочим...
А вот теперь я не понимаю: так основная цель нашего форума - информативность-таки? Или уже нет?
Nathaniel вне форумов  
  #244
Старое 13.09.2006, 17:09
Мэтр
 
Аватара для Ren
 
Дата рег-ции: 11.09.2004
Откуда: 60
Сообщения: 17.513
roksanne, хамство, уверяю вас, здесь есть. Оно просто высказывается в не очень заметной форме и приличными фразами, т.е. без мата.
__________________

Вселенная улыбалась. А мы плакали.
Ren вне форумов  
  #245
Старое 13.09.2006, 17:10
Заблокирован(а)
 
Аватара для Migel
 
Дата рег-ции: 01.11.2005
Откуда: Grenoble (38)
Сообщения: 1.264
Отправить сообщение для  Migel с помощью ICQ
Ren пишет:
Правда? Знаете, не многие на форуме обладают ПРАВОМ выгонять кого-то из своей темы, как из своего дома. Причем, объясняя это какими-то правилами, которые не Нелли писала.

Может, всем такое право присвоить - открыл тему, - модерируй ее, конфликтов бы поменьше было. Я. например, знаю некоторых людей, которым в мои темы просто противопоказано заходить, сразу склоки начинаются.

Нет, Мигель, это не моя реакция по-детски выглядит. Как раз наоборот.
Ren, вы напрасно пытаетесь аппелировать и ставить в пример позиции других форумов. Давайте отдадим хотя бы отчет тому, что Борис - не простой форумчанин, который создал свою тему и пытается диктовать в ней свои правила...
Вообще же, это бессмысленный разговор. После возвращения Бориса напишите ему на личный ящик, что вас не устраивают правила Курилочки и вы глубоко возмущены тем, что кому-то из женщин предоставили там право голоса. Я думаю он сможет вам прояснить свою позицию по этому вопросу, и по поводу правил, которые, как вы говорите, написала не Нелла...
Давайте не будем далее засорять эту тему, не созданную ни коим образром для обсуждения Курилочки.
Migel вне форумов  
  #246
Старое 13.09.2006, 17:10
Мэтр
 
Аватара для Ren
 
Дата рег-ции: 11.09.2004
Откуда: 60
Сообщения: 17.513
Nathaniel пишет:
А вот теперь я не понимаю: так основная цель нашего форума - информативность-таки? Или уже нет?
"Идея создания сайта возникла как желание помочь тем, кто нуждается в совете........"
__________________

Вселенная улыбалась. А мы плакали.
Ren вне форумов  
  #247
Старое 13.09.2006, 17:10
Модератор
 
Аватара для Tora
 
Дата рег-ции: 13.01.2004
Сообщения: 6.375
Nathaniel, я Вам отвечу, но мы плодим офф-топы, которые придется потом вырезать, уродуя тему...

Мне жаль, что Рен перестала участвовать в форуме. Я это заметила, думала, что это связано с какими-то ее личными делами, диссертациями и т.д.
Мое замечание не относилось к информативности Инфранса, а к личности Рен.
__________________
Как же прав был сэр Артур Конан Дойль, когда еще больше ста лет тому назад написал: "Если pассудок и жизнь доpоги вам, деpжитесь подальше от тоpфяных болот"....
Tora вне форумов  
  #248
Старое 13.09.2006, 17:13
Мэтр
 
Аватара для Ren
 
Дата рег-ции: 11.09.2004
Откуда: 60
Сообщения: 17.513
Migel, внимаю вашей настойчивой просьбе. Спасибо еще раз за подтверждение (участием модераторов на двух последних страницах) мысли о том, что у форума НЕТ единой политики, разделяемой ВСЕМИ модераторами.

Потому что никто мне не может внятно ответить на заданный мною ЛЕГИТИМНЫЙ вопрос, ответ на который, я уверена, хотели бы узнать многие форумчанки, который вытерли из Курилочки.
__________________

Вселенная улыбалась. А мы плакали.
Ren вне форумов  
  #249
Старое 13.09.2006, 17:15
Модератор
 
Аватара для Nathaniel
 
Дата рег-ции: 15.06.2005
Откуда: Toulouse / Мурманск
Сообщения: 20.157
Tora, я Вас прекрасно поняла, и мне тоже жаль, когда интересные люди уходят "на дно". Извините и меня за оффтоп. Закругляюсь.
Nathaniel вне форумов  
  #250
Старое 13.09.2006, 17:16
Мэтр
 
Аватара для Ren
 
Дата рег-ции: 11.09.2004
Откуда: 60
Сообщения: 17.513
Tora, я просто больше не могу и не хочу участвовать в склоках, видеть заблокированными интересных собеседников, жевать по сотому разу одни и те же мысли, натыкаясь на завуалированное хамство тех, кого никогда не блокировали (слишком хорошо вуалируют, что ли...)

Да, я полностью разделяю позицию Бориса "не нравится - не ешь". Вот я и голодаю.
__________________

Вселенная улыбалась. А мы плакали.
Ren вне форумов  
  #251
Старое 13.09.2006, 17:17
Модератор
 
Аватара для Tora
 
Дата рег-ции: 13.01.2004
Сообщения: 6.375
Ren, есть у нас единая политика для сайта и форума. А Курилочка, как Мигель уже объяснил, существует отдельно от форума и сайта, хоть и внутри, но живет по своим законам, изложенным на первой странице.
Кстати, Роксанн не единственная барышня, туда допущенная. Если Вы полистаете ближе к началу, увидете там появляющихся иногда других барышень.
__________________
Как же прав был сэр Артур Конан Дойль, когда еще больше ста лет тому назад написал: "Если pассудок и жизнь доpоги вам, деpжитесь подальше от тоpфяных болот"....
Tora вне форумов  
  #252
Старое 13.09.2006, 17:21
Мэтр
 
Аватара для Ren
 
Дата рег-ции: 11.09.2004
Откуда: 60
Сообщения: 17.513
Tora пишет:
А Курилочка, как Мигель уже объяснил, существует отдельно от форума и сайта, хоть и внутри, но живет по своим законам, изложенным на первой странице.
Кстати, Роксанн не единственная барышня, туда допущенная. Если Вы полистаете ближе к началу, увидете там появляющихся иногда других барышень.
Странно. Наверное, мне померещилось что-то в том личном сообщении.
__________________

Вселенная улыбалась. А мы плакали.
Ren вне форумов  
  #253
Старое 13.09.2006, 17:22
Мэтр
 
Аватара для Fellici
 
Дата рег-ции: 13.08.2005
Откуда: 76
Сообщения: 21.216
IrinaM пишет:
Феллици конечно же пошутила, но, наверное, имела в виду, что в связи с критикой действий модератора ее могу "наказать", а все на нее накинулись...
Савершена верна. И накинулись только те, кто этава не понял.
И действий модераторов я не критиковала, а интересовалась, есть ли такие, у кого развитие данной темы вызывает удивление.
Нет, это не цирк, это не "Фотоателье", это Форум Инфранс с его законами.
И именно зная эти законы, и будучи человеком вежливым (гы-гы) я попрощалась.
Fellici вне форумов  
  #254
Старое 13.09.2006, 17:22
Мэтр
 
Аватара для Ren
 
Дата рег-ции: 11.09.2004
Откуда: 60
Сообщения: 17.513
Tora пишет:
А Курилочка, как Мигель уже объяснил, существует отдельно от форума и сайта, хоть и внутри, но живет по своим законам, изложенным на первой странице.
Вроде отдельно, но вроде и внутри... Мы рождены, чтоб Кафку сделать былью.
__________________

Вселенная улыбалась. А мы плакали.
Ren вне форумов  
  #255
Старое 13.09.2006, 17:23
Мэтр
 
Аватара для Fellici
 
Дата рег-ции: 13.08.2005
Откуда: 76
Сообщения: 21.216
Ren пишет:
Странно. Наверное, мне померещилось что-то в том личном сообщении.
Рен, Вам еще повезло, что прислали сообщение Внимание оказали, так сказать. Не всех удостоили.
Мне очень понравилось выражение "вынесли на лопате"
Fellici вне форумов  
  #256
Старое 13.09.2006, 17:24
Кандидат в мэтры
 
Аватара для Лионель
 
Дата рег-ции: 26.06.2006
Откуда: S.-Petersburg
Сообщения: 214
Может я чего-то недогоняю, но я напрочь не понимаю каким боком относится последние две страницы к этой теме???? Ну дали roksanne доступ, ну не дали кому другому, но почему все это нужно выяснять здесь? Может я и ошибаюсь но все это. как-то грустно... Вот решила предложить альтернативу, чтобы так злостно не оффтопить тему (тем более помеченную как "Важно"). Курилочка ... и женщины
__________________
Не нравится?......... А я и не говорила, что святая!
Лионель вне форумов  
  #257
Старое 13.09.2006, 17:25
Мэтр
 
Аватара для Ren
 
Дата рег-ции: 11.09.2004
Откуда: 60
Сообщения: 17.513
Ладно, я все сказала, что хотела. Пойду молчать дальше.
__________________

Вселенная улыбалась. А мы плакали.
Ren вне форумов  
  #258
Старое 13.09.2006, 17:27
Мэтр
 
Аватара для Ren
 
Дата рег-ции: 11.09.2004
Откуда: 60
Сообщения: 17.513
Лионель, не догоняете. Ваша тема будет забанена после появления первого же сообщения. А здесь есть еще возможность высказать недоумение.
__________________

Вселенная улыбалась. А мы плакали.
Ren вне форумов  
  #259
Старое 13.09.2006, 17:29
Мэтр
 
Аватара для Fellici
 
Дата рег-ции: 13.08.2005
Откуда: 76
Сообщения: 21.216
Migel пишет:
Вообще же, это бессмысленный разговор. После возвращения Бориса напишите ему на личный ящик, что вас не устраивают правила Курилочки и вы глубоко возмущены тем, что кому-то из женщин предоставили там право голоса.
Насколько я поняла, тему банить некому.
А разговор и правда - бессмысленный, разве только чтоб пар выпустить в отдельно взятой теме, а то потом вырвется наружу...
Fellici вне форумов  
  #260
Старое 13.09.2006, 17:32
Кандидат в мэтры
 
Аватара для Лионель
 
Дата рег-ции: 26.06.2006
Откуда: S.-Petersburg
Сообщения: 214
Fellici пишет:
разве только чтоб пар выпустить в отдельно взятой теме, а то потом вырвется наружу
Думаю сама эта мысль и является важной причиной не удалять и не бынить тему. Все кончаю здесь свой офф и предлагаю вам (не конкретно вам, а всем) сделать тоже самое.
Всех люблю, целую и пока!

P.S. Я не говорю прощайте я говорю до свидания...
__________________
Не нравится?......... А я и не говорила, что святая!
Лионель вне форумов  
  #261
Старое 13.09.2006, 18:40
Мэтр
 
Аватара для Juliett
 
Дата рег-ции: 05.01.2006
Откуда: Омск
Сообщения: 542
Отправить сообщение для  Juliett с помощью ICQ
а может поступить так, как делают это на других форумах и открыть отдельную тему для флуда, где можно будет обсуждать вот такие вот проблемы? а то уже невозможно некоторые посты читать.
Juliett вне форумов  
  #262
Старое 13.09.2006, 19:20
Мэтр
 
Аватара для mzagran
 
Дата рег-ции: 26.08.2006
Откуда: Барселона - Минск
Сообщения: 1.629
А у меня есть предложение.
Давайте закроем эту тему. Название -то было какое"ОБРАЩЕНИЕ К БОРИСУ КАРПОВУ". Я на неё подписался, потому что мне интересен этот человек. Теперь постоянно выскакивают сообщения, но они, мне кажется, не совсем попадают под название. Борис не ушел а остался с нами. Внутренние разногласия решит администрация коллегиально. Мнений было выслушано достаточно. Всё вроде. Осталось только подвести итог " Тема исчерпана и закрыта".
Может фотографии стоит выкладывать в "Фотоателье"? Там их быстрее найдут и порадуются любители фотоискусства. А всяческие дебаты с администрацией форума вести в теме " Обращение к администрации". Так будет логичнее?
А то невольно становишься свидетелем выяснения отношений. Уши горят.
Надеюсь, не получу "по шапке" за такую дерзость. Не хочется мне отсюда вылетать. Лучше не найду.
С уважением ко всем.
Михаил.
mzagran вне форумов  
  #263
Старое 13.09.2006, 19:23
Мэтр
 
Аватара для НАП
 
Дата рег-ции: 05.04.2006
Откуда: Москва
Сообщения: 1.739
Отправить сообщение для  НАП с помощью ICQ
По моему скромному мнению, Борис был прав, когда первоначально закрыл тему. Это произошло как-то логично. Открытие заново ради обсуждения фотографий? Можно было и специальную тему для этого открыть в разделе, например, "Фотоателье". Как-то разговор повернулся не в ту сторону. Может опять закрыть и забыть?
НАП вне форумов  
  #264
Старое 13.09.2006, 19:24
Мэтр
 
Аватара для НАП
 
Дата рег-ции: 05.04.2006
Откуда: Москва
Сообщения: 1.739
Отправить сообщение для  НАП с помощью ICQ
mzagran, синхронно
НАП вне форумов  
  #265
Старое 13.09.2006, 19:26
Мэтр
 
Аватара для Fellici
 
Дата рег-ции: 13.08.2005
Откуда: 76
Сообщения: 21.216
mzagran пишет:
Лучше не найду.
И это правильно.
А вот предложения закрыть тему и другие лучше направлять в личку автору.
Безопаснее.
Fellici вне форумов  
  #266
Старое 13.09.2006, 19:32
Мэтр
 
Аватара для mzagran
 
Дата рег-ции: 26.08.2006
Откуда: Барселона - Минск
Сообщения: 1.629
НАП, Ну ладно, Бог с ними с фотографиями-то. Просто человек хотел разрядить обстановку, и вообще показать что он жив и здоров и будет нас радовать дальше своим искусством. Отблагодарить что ли за доброе отношение к нему. Это нормально. Скоро он и так откроется в "Фотоателье". Не сомневаюсь в этом. Вообще, к художникам нужно относиться бережно.
Только не понимаю, почему другие дядьки и тётьки выясняют отношения с администрацией в этой теме? Есть же специально отведённое место.
mzagran вне форумов  
  #267
Старое 13.09.2006, 19:33
Мэтр
 
Аватара для Fellici
 
Дата рег-ции: 13.08.2005
Откуда: 76
Сообщения: 21.216
Они тоже обращаются к Борису Карпову
Fellici вне форумов  
  #268
Старое 13.09.2006, 19:38
Мэтр
 
Аватара для mzagran
 
Дата рег-ции: 26.08.2006
Откуда: Барселона - Минск
Сообщения: 1.629
Fellici, Действительно. Отойду ка я подальше от греха. И вечно я влезу куда не следует. Всё вроде сказал. Больше здесь не услышите. Да и хозяина нет пока.
mzagran вне форумов  
  #269
Старое 13.09.2006, 19:38
Мэтр
 
Аватара для Juliett
 
Дата рег-ции: 05.01.2006
Откуда: Омск
Сообщения: 542
Отправить сообщение для  Juliett с помощью ICQ
Fellici, согласитесь, что тема просто превратилась в какую-то отдушину, куда выплескивается весь негатив по мало-мальскому поводу.
А теперь? Вы заметили, что мы сейчас делаем? мы флудим на тему флуда. только и всего.
Juliett вне форумов  
  #270
Старое 13.09.2006, 19:45
Мэтр
 
Дата рег-ции: 01.02.2006
Откуда: Канада
Сообщения: 1.974
mzagran пишет:
Только не понимаю, почему другие дядьки и тётьки выясняют отношения с администрацией в этой теме? Есть же специально отведённое место.
Где такое место?
Хочу высказаться.
Canuck вне форумов  
   Тема закрыта   


Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Благодарность Борису Карпову Bozkurt Обо всем 56 09.10.2008 20:47
Благодарность Борису silver579 Рассказы и фотографии путешественников 0 22.10.2006 06:19
Вопрос к Борису Viki Клуб технической взаимопомощи 3 03.10.2003 15:59
Спасибо Борису! Dina Литературный салон 14 04.01.2003 13:25


Часовой пояс GMT +2, время: 18:35.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
 
Рейтинг@Mail.ru
 
©2000 - 2005 Нелла Цветова
©2006 - 2024 infrance.su
Design, scripts upgrade ©Oleg, ALX