Форумы inFrance  - Франция по-русски
Вернуться   Форумы inFrance - Франция по-русски > Жизнь во Франции > Здоровье, медицина и страховки

        Ответ        
 
Опции темы Опции просмотра
  #241
Старое 18.04.2008, 20:11
Мэтр
 
Дата рег-ции: 01.10.2005
Откуда: Москва
Сообщения: 728
Это может говорить о разном.
Думаю, я знаю, к чему Вы задали этот вопрос. Beyzn, я хочу сказать, что, возможно, Ваша теория верна. Возможно, нет. Многие Вас поддержали. Меня она не вполне убеждает, и дальнейший разговор будет построен на взаимных аргументах - Вы мне свое, я Вам - свое. Мне, честно говоря, не хочется спорить и приводить контраргументы. Тем более, что Вы в силу профессии находитесь в более "тяжелой" весовой категории. Самое главное, я считаю, в том, чтобы применение Вашей теории на практике помогало людям. Если им это помогает - то для меня это самое главное.
Завитушка вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #243
Старое 15.05.2008, 11:20
Мэтр
 
Аватара для Sandy
 
Дата рег-ции: 14.03.2003
Сообщения: 8.595
isabelle_marie пишет:
катиатоулоусе, 160 - 43, это не мало, нормальный вес. может быть она болеет чем-то, желудок не принимает какую-то определенную пищу. думаю, просто из интереса француженок лучше не спрашивать о таком. ИМХО
При таком соотношении веса/роста <BMI> - индекс массы тела меньше 17, а точнее 16,79. Что ознaчает истощение организма. Слишком малеький вес.

Ей надо набрать хотя бы 3 кг, чтобы индекс был 18 - низшая граница.
А самое лучше для нее весить по минимуму - 51 кг.

Это исходя чисто из цифр, не зная ни комплекции человека, ни его заболеваний, ни его психического состояния.

Могут сказать, что с таким <BMI> у нас в клинике лечат от анорексии.
Sandy вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #244
Старое 15.05.2008, 12:12
Бывалый
 
Аватара для isabelle_marie
 
Дата рег-ции: 28.06.2007
Откуда: Vannes-Омск
Сообщения: 110
Отправить сообщение для  isabelle_marie с помощью ICQ Отправить сообщение для isabelle_marie с помощью MSN
Sandy пишет:
При таком соотношении веса/роста <BMI> - индекс массы тела меньше 17, а точнее 16,79. Что ознaчает истощение организма. Слишком малеький вес.
нормальный идеальный вес для женщины рост минус 10-15 кг. следовательно 160 минус 15 равно 45. 41 - это ещё лучше.

у меня куча подруг 175 - 45-49 кг. и ничего...
__________________
Je toujours préférais la folie de passion à la sagesse de l'indifférence.. Anatole France
isabelle_marie вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #245
Старое 15.05.2008, 12:25
Мэтр
 
Аватара для Sandy
 
Дата рег-ции: 14.03.2003
Сообщения: 8.595
isabelle_marie пишет:
нормальный идеальный вес для женщины рост минус 10-15 кг. следовательно 160 минус 15 равно 45. 41 - это ещё лучше.

у меня куча подруг 175 - 45-49 кг. и ничего...
Я помню эти цифры, но это были народные способы подсчета. Вес минус 10, помню, говорили лет 30 назад. Минус 15 - это что-то очень много надо отнимать.

Способ подсчета по <BMI> используется в медицине. Или по-французски - <Indice de masse corporelle>.

Вот здесь есть тест: http://www.doctissimo.fr/asp/quizz/visu_form_bmi.asp




http://www.cdc.gov/nccdphp/dnpa/bmi/

http://en.wikipedia.org/wiki/Body_mass_index

http://fr.wikipedia.org/wiki/Indice_de_masse_corporelle
Sandy вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #246
Старое 29.09.2008, 17:20
Новосёл
 
Дата рег-ции: 29.09.2008
Сообщения: 2
Unhappy

А вот я хотела бы уточнить... Просто год назад я сильно похуднла(10 кг меньше чем за месяц), естественно при помощи диеты.Весь год держала вес и впринципе не ограничивала себя.если только на ночь не ела.Ближе к этому лету начала очень много есть.Сижу дома-делать нечего-ем,прихожу с гулянки и так хочется поесть...а когда начинаешь есть то как-то все больше хочетсяж...и вот ты уже объелась...правда я себя не чищу,но потом могу дня два не есть ничего или пить только кефир...Поправилась за неделю на 5 кг,все лето пыталась скинуть,получилось,но не все,скинула только 2 кг. Теперь постоянно мучаюсь,если ем то много, а если не ем,то совсем... А еще и всякие передачи про булимию и анорексию..прям давяд на мозг,хоть я и понимаю что такие передачи нужны...
Я вот просто думаю неужели и я жертва булемии?:excla im::e xclaim:
AsT вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #247
Старое 29.09.2008, 17:24
Модератор
 
Аватара для Nathaniel
 
Дата рег-ции: 15.06.2005
Откуда: Toulouse / Мурманск
Сообщения: 20.108
AsT, диагноз Вам по сообщениям на форуме ни один врач не поставит.
Nathaniel вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #248
Старое 29.09.2008, 22:10
Новосёл
 
Дата рег-ции: 29.09.2008
Сообщения: 2
я понимаю,но может хоть кто-то скажет что мол может это и булимия или нет,просто ешь меньше..
AsT вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #249
Старое 28.05.2013, 22:47
Дебютант
 
Аватара для Klara2012
 
Дата рег-ции: 17.11.2012
Сообщения: 66
булимия

кто нибудь имеет такую проблему ?
поделитесь как вы справляетесь с ней.
из за сильнейшего стресса стала его \ стресс \ *заедать *
и что то уже не могу остановиться .
__________________
Жизнь слишком коротка, чтобы тратить ее на диеты, жадных мужчин и плохое настроение.

Фаина Раневская
Klara2012 вне форумов  
 Ответ с цитатой 
        Ответ        


Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Опоздание самолета и связанные с этим проблемы nevelena Транспорт и таможенные правила 20 09.04.2010 20:58
Волонтерство этим летом marina nikiforo Работа au-pair, волонтёрство, baby-sitting 1 11.11.2007 13:45
Беспредел в автошколе: как с этим бороться? britt Автомобилистам и автолюбителям 92 24.05.2005 13:18


Часовой пояс GMT +2, время: 18:34.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
 
Рейтинг@Mail.ru
 
©2000 - 2005 Нелла Цветова
©2006 - 2024 infrance.su
Design, scripts upgrade ©Oleg, ALX