Форумы inFrance  - Франция по-русски
Вернуться   Форумы inFrance - Франция по-русски > Наш дом культуры и отдыха > Литературный салон

        Ответ        
 
Опции темы Опции просмотра
  #1
Старое 28.11.2021, 12:37
Кандидат в мэтры
 
Дата рег-ции: 26.08.2012
Откуда: Екатеринбург-91
Сообщения: 371
Отправить сообщение для  Хлоя с помощью ICQ
02100 Saint-Quentin: помогите купить книги во Fnac

Всем привет!
Дочка заказала на НГ серию книг манга, всего 20 томов, это реально вымечтанный подарок, она ждет.
Мы смогли найти и заказать 17 книг из серии, часть уже получили, часть еще в пути. Остались 3 проблемных тома, они есть в наличии только во Fnac 02100 Saint-Quentin, 21 rue Victor Basch и он не делает отправку.
Пожалуйста найдись добрый человек живущий рядом !
Задача следующая - я оплачу книги на ваше имя, нужно их получить в магазине по адресу выше и выслать мне, можно через Vinted или Leboncoin или любым удобным для вас способом.
Кроме морального удовлетворения от работы Père Noël я очень хочу выразить нашу семейную благодарность в виде подарка книги из Fnac по вашему выбору или 20 евро.
Если кто-то может что-то посоветовать по теме, рада любым советам, уже голову сломали как раздобыть эти книги. Следующий вариант - садиться в машину и ехать 160 км в одну сторону за книгами.
Хлоя вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #2
Старое 28.11.2021, 12:45
Мэтр
 
Аватара для avrora
 
Дата рег-ции: 09.01.2007
Сообщения: 8.295
Хлоя, а кроме Фнака их нет нигде вообще? Вы не можете заказать в обычном книжном в вашем городе? Даже наш маленький книжный магазинчик принимает заказы, а уж до НГ точно дойдет.
__________________
Возможно все. На невозможное просто требуется больше времени.
avrora вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #3
Старое 28.11.2021, 12:50
Мэтр
 
Аватара для Tanya48
 
Дата рег-ции: 27.08.2009
Откуда: Омск -Кольмар 68000
Сообщения: 3.255
Отправить сообщение для Tanya48 с помощью Yahoo
Посмотреть сообщениеХлоя пишет:
Всем привет!
Дочка заказала на НГ серию книг манга, всего 20 томов, это реально вымечтанный подарок, она ждет.
Мы смогли найти и заказать 17 книг из серии, часть уже получили, часть еще в пути. Остались 3 проблемных тома, они есть в наличии только во Fnac 02100 Saint-Quentin, 21 rue Victor Basch и он не делает отправку.
Пожалуйста найдись добрый человек живущий рядом !
Задача следующая - я оплачу книги на ваше имя, нужно их получить в магазине по адресу выше и выслать мне, можно через Vinted или Leboncoin или любым удобным для вас способом.
Кроме морального удовлетворения от работы Père Noël я очень хочу выразить нашу семейную благодарность в виде подарка книги из Fnac по вашему выбору или 20 евро.
Если кто-то может что-то посоветовать по теме, рада любым советам, уже голову сломали как раздобыть эти книги. Следующий вариант - садиться в машину и ехать 160 км в одну сторону за книгами.
FNAC делает доставку и домой, или в пункты получения в городе, или в магазин.Я заказала в пятницу несколько книг и жду на неделе их дома. При том я не платила за доставку в "черную пятницу" .
Tanya48 вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #4
Старое 28.11.2021, 12:51
Кандидат в мэтры
 
Дата рег-ции: 26.08.2012
Откуда: Екатеринбург-91
Сообщения: 371
Отправить сообщение для  Хлоя с помощью ICQ
avrora, Мы уже все перепробовали, это остатки тиража, их нигде нет уже, ни на Amazon ни на скаладе Fnac, видимо к конкретном магазине завалялись последние отпечатанные экземпляры. Т.е. заказывать неоткуда.
Хлоя вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #5
Старое 28.11.2021, 12:54
Кандидат в мэтры
 
Дата рег-ции: 26.08.2012
Откуда: Екатеринбург-91
Сообщения: 371
Отправить сообщение для  Хлоя с помощью ICQ
Посмотреть сообщениеTanya48 пишет:
FNAC делает доставку и домой, или в пункты получения в городе, или в магазин.Я заказала в пятницу несколько книг и жду на неделе их дома. При том я не платила за доставку в "черную пятницу" .
Да, но только со склада, а из магазинов нельзя.
Хлоя вне форумов  
 Ответ с цитатой 
  #6
Старое 29.11.2021, 10:31
Мэтр
 
Аватара для Tanya48
 
Дата рег-ции: 27.08.2009
Откуда: Омск -Кольмар 68000
Сообщения: 3.255
Отправить сообщение для Tanya48 с помощью Yahoo
Посмотреть сообщениеХлоя пишет:
Да, но только со склада, а из магазинов нельзя.
Да, это верно.
Tanya48 вне форумов  
 Ответ с цитатой 
        Ответ        


Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Ищу няню в Saint-Quentin-en-Yvelines (78) Sollis Биржа труда 3 02.12.2014 19:16
Преподаватель русского и французского языка в Париже, Версале, Saint-Quentin MarinaK Биржа труда 11 30.12.2013 01:32
Ищу няню в Saint-Quentin en Yveliens 78180 Svetty Биржа труда 5 02.05.2009 17:57
Аренда (спрос) Комнату в Guyancourt (Saint-Quentin-en-Yvelines) или на юге Парижа eva887 Аренда и продажа жилья 2 19.04.2009 15:34


Часовой пояс GMT +2, время: 03:08.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
 
Рейтинг@Mail.ru
 
©2000 - 2005 Нелла Цветова
©2006 - 2024 infrance.su
Design, scripts upgrade ©Oleg, ALX